Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки 7ки , 8ки, 9ки


Рекомендованные сообщения

Добрый день , дорогой форум )).

Рассказываю свой тему :

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

На встрече гуляем по парку , или

Тема такая :

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

На встрече гуляем по парку , или катаемся на машине , или кушаем мороженое , пытаюсь приставать , убирает руки , говорит рано , или ты что оза***енный .

После первой встречи сливаются .

Больше часть ту*о не читают сообщения, не отвечают .

Бывает звоню им , не берут трубку не перезванивают .

Пишу всегда 7ке 8ке.

Есть одна 9, внешность и фигура прям топ просто .

Там завал внимания и подарков от оленей .

Баланс значимости на ее стороне .

Ожп чувствует свое ЧСВ.

Много читаю , развиваюсь . 

Факи начал читать , так как я недавно на форуме .


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Так маму и бабушку ещё никто не называл... 

Приветствую , так мне одноклассницы говорят :).

Ну еще говорила бывшая ожп которая старше меня на 15 лет .

С которой все очень печально закончилось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Advisor777 сказал:

 

Добрый день , дорогой форум )).

Рассказываю свой тему :

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

На встрече гуляем по парку , или

Тема такая :

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

На встрече гуляем по парку , или катаемся на машине , или кушаем мороженое , пытаюсь приставать , убирает руки , говорит рано , или ты что оза***енный .

После первой встречи сливаются .

Больше часть ту*о не читают сообщения, не отвечают .

Бывает звоню им , не берут трубку не перезванивают .

Пишу всегда 7ке 8ке.

Есть одна 9, внешность и фигура прям топ просто .

Там завал внимания и подарков от оленей .

Баланс значимости на ее стороне .

Ожп чувствует свое ЧСВ.

Много читаю , развиваюсь . 

Факи начал читать , так как я недавно на форуме .


 

 

Ну скинь фото с описанием, чё ты в самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если тема реальна, глупо тянутся к 8-9 в соц.сетях, это изначально крах. Но скажу ещё вот что, если девушка 9 в инсте, то в реальной жизни она в лучшем случае 7 будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заинтересовывай до взятия номера, чтобы сами спрашивали номер.

Не лапай на 1м свидании, озабот это сразу в утиль.

Читай факи обязательно.

Там и про свидания есть, как проводить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Раммиль said:

Ты и сам должен почувствовать, что ты пришел отдыхать от всех

Тогда бы отдохнул дома или пошел в парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Advisor777 сказал:

Есть одна 9, внешность и фигура прям топ просто .

10 это Моника Беллуччи а 9 это Дева Кассель.

То что ты ОБЩАЕШЬСЯ с 9 это оксюморон. Две причины:
1) Ты либо нарцис, который внушил себе что он с крокодилами дел не имеет, и поэтому на всех, кого соблазнить хочет, клеймо вешает от 7 и выше. Это же Я! Если Я кому-то свое драгоценное время уделяю, значит эта ОЖП должна быть не меньше 7 точно...
2) Сперпотокзикос, который обычную ОЖП с фильтрами в инстаграме за 9 считает.

А нет, есть еще одна причина ... У тебя шкала от 0 до 20 ...

И где вообще вопрос в теме, автор?

 

Изменено пользователем Simpopo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина 7 - это популярный телеведущий, это не более 10% жира, это регулярные знакомства по инициативе женщин, не реже раза в 15-20 дней, это гарем в 1-3 особи, это трудойстройство с первого собеса.

Женщина 9 - это в принципе до 23 лет, это Водянова в молодости, в России их почти нет, они все в Дубае и Пеаине давно. По улице они никогда не ходят, это зашквар позорнейший, только на закрытых территориях. 8 это большинство медийных красавиц, модели с обложек, фешн дивы, клубные небожительницы. 7 баллов - это  победительницы региональных конкурсов красоты, невесты губернаторских сынков и местных кабанчиков. 6 баллов - это топ 10% девушек до 23 лет, рост от 165, длинные здоровые волосы, длинные ноги, светлые глаза, высокие скулы, маленький нос и уши, тонкие пальцы и шиколотки. 5 баллов - это 80% натрашек, щекастое литсо, низкожопки, сожженные патлы, живот, косточки на ногах, горб, и бывшие 6ки после 30. 4 - это уже толстухи, говноглазки, полторашки и пр генетический скам. Ниже - это уже инвалиды, 5-10% общества. 

Поэтому автор, перекалиьруй себя и перекалибруй свое окружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albator сказал:

Поэтому автор, перекалиьруй себя и перекалибруй свое окружение.

Добрый день , хорошо спасибо за развернутый ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albator сказал:

Женщина 9 - это в принципе до 23 лет, это Водянова в молодости, в России их почти нет, они все в Дубае и Пеаине давно. По улице они никогда не ходят, это зашквар позорнейший, только на закрытых территориях. 8 это большинство медийных красавиц, модели с обложек, фешн дивы, клубные небожительницы. 7 баллов - это  победительницы региональных конкурсов красоты, невесты губернаторских сынков и местных кабанчиков. 6 баллов - это топ 10% девушек до 23 лет, рост от 165, длинные здоровые волосы, длинные ноги, светлые глаза, высокие скулы, маленький нос и уши, тонкие пальцы и шиколотки. 5 баллов - это 80% натрашек, щекастое литсо, низкожопки, сожженные патлы, живот, косточки на ногах, горб, и бывшие 6ки после 30. 4 - это уже толстухи, говноглазки, полторашки и пр генетический скам. Ниже - это уже инвалиды, 5-10% общества. 

Тут не согласен , есть и обычные девочки , которые тянут на 7-8.

Я живу в городе где 2 млн людей , и часто вижу 7-8ок, которые без тюнинга и без макияжа от природы такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 22:43, Simpopo сказал:

То что ты ОБЩАЕШЬСЯ с 9 это оксюморон. Две причины:

Да реально в моем городе я видел 9 с внешностью от природы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 22:43, Simpopo сказал:

И где вообще вопрос в теме, автор?

Вопрос таков , почему большая половина девушек в сс, инсте не читают сообщения , или читают молчат ?, или сухо отвечают ?

в чем причина этого ?

И второе , почему после 1 свидания они сливаются , пропадает у них интерес ?, потому что у них всегда есть в запасе 2,3 парня ?

Или они ищут тех у кого денег много ?, и можно качать ресурс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 22:43, Simpopo сказал:

10 это Моника Беллуччи а 9 это Дева Кассель.

То что ты ОБЩАЕШЬСЯ с 9 это оксюморон. Две причины:
1) Ты либо нарцис, который внушил себе что он с крокодилами дел не имеет, и поэтому на всех, кого соблазнить хочет, клеймо вешает от 7 и выше. Это же Я! Если Я кому-то свое драгоценное время уделяю, значит эта ОЖП должна быть не меньше 7 точно...
2) Сперпотокзикос, который обычную ОЖП с фильтрами в инстаграме за 9 считает.

А нет, есть еще одна причина ... У тебя шкала от 0

Да не согласен я с тобой , это твое видение и не более .

У меня шкала от 0 до 10. Ничего я себе не внушил , клеймо от 7 я не вешаю.

Время самое дорогое что у нас есть , его не вернуть , и на 4 и 5 я размениваться не хочу ….))))

Спе…токсикоза нету .

И в инсте я много раз видел девушек без макияжа и тюнинга которые не меньше 8.

Опять же я живу в южном городе нашей страны , и тут есть реально симпатичные 8, бывает и 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Advisor777 сказал:

И второе , почему после 1 свидания они сливаются , пропадает у них интерес ?, потому что у них всегда есть в запасе 2,3 парня ?

Потому что ты им не заходишь... Чем именно я не знаю (вариантов масса). 

Хочешь более развёрнуто опиши 3 свидания

3 часа назад, Advisor777 сказал:

потому что у них всегда есть в запасе 2,3 парня ?

Это не важно... Они же пришли на свидание с тобой... А на второе не хотят... Значит дело в интересе к тебе... 

01.08.2023 в 14:51, Advisor777 сказал:

В Реале на данный момент мало знакомлюсь

Т. Е. В твоём городе толпы 8 и 9 и при этом они на СЗ сидят? 

Сколько тебе лет? 

Ps: себя ты оценил на 7,девочку на 8 или 9...чем компенсируешь пару баллов? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Advisor777 сказал:

Да не согласен я с тобой , это твое видение и не более

Все что тут пишут это мнение отдельно взятого человека, это не постулаты и мантра …

Так ты посыл не видишь. Ты на пикап форуме, если ты считаешь ОЖП на 9-10 баллов, то значит это твой предел возможностей.

9-10 ОЖП это не «цель» это «мечта». Классификацию тебе уже выше Альбатрос скинул.

4 часа назад, Advisor777 сказал:

Время самое дорогое что у нас есть , его не вернуть , и на 4 и 5 я размениваться не хочу ….))))

Нельзя не соблазняя никого сразу 9-10 соблазнять. Метод Мистери прочитай.

4 часа назад, Advisor777 сказал:

Опять же я живу в южном городе нашей страны , и тут есть реально симпатичные 8, бывает и 9

Если у тебя в городе толпы 8-9 то занимайся тогда перебором, рано или поздно какой-то ОЖП ты будешь в карту…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 17:29, СтарыйСлав сказал:

Заинтересовывай до взятия номера, чтобы сами спрашивали номер.

Не лапай на 1м свидании, озабот это сразу в утиль.

Читай факи обязательно.

Там и про свидания есть, как проводить 

Добрый день, хороший ответ у вас )).

Вопрос как заинтересовывать их чтобы они спрашивали мой номер ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 17:09, Manovar сказал:

На самом деле, если тема реальна, глупо тянутся к 8-9 в соц.сетях, это изначально крах. Но скажу ещё вот что, если девушка 9 в инсте, то в реальной жизни она в лучшем случае 7 будет)))

Добрый день, подскажите пожалуйста?, почему глупо тянуться к 8-9 в соц сетях?, почему крах ?

Я лично видел одну девятку в инсте без макияжа и без тюнинга .

Я живу в южном городе и у нас много реально 7ок, 8ок. Девяток не так много .

Плюс много 7,8,9 я лично видел на улице без штукатурки и тюнинга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 20:22, Раммиль сказал:

В ночном клубе беспроигрышный вариант получения т.н. ресурса. Важно: максимальное вложение 1 коктейль до секса. Идти туда не за сексом. Отдыхать. Они это чувствуют. Ты и сам должен почувствовать, что ты пришел отдыхать от всех.

В соц. сетях. Ни какой переписки не веди. Первое "Привет". Следующее "Встретимся там-то, тогда, во столько". Ни каких "надо пообщаться". Залезешь в болото которое на встрече аукнется. На встрече больше слушай, если не умеешь разговор поддержать, прояви заинтересованность, но не лезь в душу. Если она захочет что-то рассказать то это хорошо (раскрылась). Первая встреча кофе максимум! В этот же день старайся сделать зачет. Прогулка возле твоего дома это 99% в гости с вытекающими. Если на первой встрече "не пробил", инициатива на вторую встречу должна быть от нее. Ты уже должен потерять интерес. Вторую встречу пусть сама тебя "тащи

Привет Раммиль, а если я не хочу идти в ночной клуб , ну не люблю я эти клубы я такой .

Не хочу чтобы девушка мне д.ла пьяная , а хочу чтобы на трезвую голову да.а тогда как поступать ?

Писать «привет», «встретимся там то , там то» Они спустя 2 смс не пойдут на встречу , нужно же углублять раппорт ?, 

А если на 2 встрече она сама не проявила инициативу , и не тащит меня никуда тогда что ?

После 1 встречи , не даст то я потеряю интерес и сделаю дальше .

Но бд работал когда уже был с..кс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Advisor777 сказал:

Добрый день, хороший ответ у вас )).

Вопрос как заинтересовывать их чтобы они спрашивали мой номер ?:)

Для этого надо стать харизматичным, чтобы твоя харизма хорошо чувствовалась через то, что и как ты пишешь.

Плюс есть разные трюки, например смесь джентльмена и гориллы - фразы типа "мне отнюдь не по...уй" и т.д. Это есть в факах, найди прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2023 в 20:57, Advisor777 сказал:

Привет Раммиль, а если я не хочу идти в ночной клуб , ну не люблю я эти клубы я такой .

Не хочу чтобы девушка мне д.ла пьяная , а хочу чтобы на трезвую голову да.а тогда как поступать ?

Писать «привет», «встретимся там то , там то» Они спустя 2 смс не пойдут на встречу , нужно же углублять раппорт ?, 

А если на 2 встрече она сама не проявила инициативу , и не тащит меня никуда тогда что ?

После 1 встречи , не даст то я потеряю интерес и сделаю дальше .

Но бд работал когда уже был с..кс?

 

Сумбур мыслей в голове… с такими загонами ты легкость транслировать ОЖП не сможешь.

Нет волшебной таблетки чтобы мгновенно научиться действовать правильно и конгруэнтно в той или иной ситуации, чтобы к нужному результату прийти.

Как минимум нужно попробовать выйти за рамки шаблона своего обыденного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 14:30, Advisor777 сказал:

Тут не согласен , есть и обычные девочки , которые тянут на 7-8.

Я живу в городе где 2 млн людей , и часто вижу 7-8ок, которые без тюнинга и без макияжа от природы такие :)

Если часто в жизни видишь 8 в жизни , то у тебя нет секса даже с 7. А скорее всего вообще эта потребность не закрыта. Значит ты не семёрка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2023 в 14:30, Advisor777 сказал:

Тут не согласен , есть и обычные девочки , которые тянут на 7-8.

Я живу в городе где 2 млн людей , и часто вижу 7-8ок, которые без тюнинга и без макияжа от природы такие :)

Если часто видишь 8 в жизни , то у тебя нет секса даже с 7. А скорее всего вообще эта потребность не закрыта. Значит ты не семёрка)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 12:51, Advisor777 сказал:

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

На встрече гуляем по парку , или

Тема такая :

Я сам 7 скорее всего по словам знакомых девок .

В Реале на данный момент мало знакомлюсь , работа разъездного характера . Рано уезжаю , поздно приезжаю .

Далее , на сайтах знакомств , худо бедно получается взять цифры , при общей симпатии .

Далее перевожу общение в Вотсап , или инст .

Половина просто не читают Вотсап , или инст .

Далее кто ответил , перевожу на встречу .

Братан, ты пока не способен даже оформить пост, чтобы один и тот же текст дважды не скопировать, а уже за баб хватаешься. Тебе рано. Баб слушать надо, налаживать раппорт, все дела. Ты пока начни с того, что наладь раппорт с редактором сообщений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Specialized сказал:

Если часто видишь 8 в жизни , то у тебя нет секса даже с 7. А скорее всего вообще эта потребность не закрыта. Значит ты не семёрка)

Я не так часто вижу 8 в жизни .

С..кс у меня есть с 6ой,7ой.

Ну мне бывшая ожп которой сейчас 41 говорила что я 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старый Лис сказал:

Братан, ты пока не способен даже оформить пост, чтобы один и тот же текст дважды не скопировать, а уже за баб хватаешься. Тебе рано. Баб слушать надо, налаживать раппорт, все дела. Ты пока начни с того, что наладь раппорт с редактором сообщений

Да это телефон глюканул и скопировалось 2 раза (((.

Я понял ваше чувство юмора :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раммиль сказал:

Не хочешь, живи мечтами. Порой пьяненькую только и раскрутишь, навеселе на позитиве, тебе уже делать ни чего не надо. А потом углубляй раппорт на трезвую. Писать "привет, встретимся...", только если ты "зашел ей" на первой встрече. Потом нужну сошал пруфу, что ты чего-то стоишь, а это ты не потянешь с твоим ТФНским подходом в общении. Проявлять инициативу и тащить "значимая" ОЖП ни кого не будет, исключение если только ты для нее совсем "в карту", но это оень редко, много условий должно совпасть. Какое дальше может быть после первой встречи?, Ты о чем. Дальше работает только когда ты для ОЖП значимый и  был секс.

Раммиль я не живу мечтами .

Хочется трезвую девушку тра…нуть.

Мне что остается только с пьяными девушками пробывать ?

Как сделать чтобы я для девушек стоил чего-то ?

Мне надо все факи поизучать и потом в поля ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...