Перейти к публикации
пикап.Форум

В приложении Badoo девушки хотят просто общаться. Как к этому относится?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Ты всегда общаешься с одной женщиной. Лесли умеет кадрить сразу весь выпускной класс за столиком в баре, а у нас в общении двое - ты и она.

Запросы в сети и в реале одни и те же - сделайте мне красиво.

Люди везде одинаковые.

Если ты считаешь, что так называемая "гендерная наценка" выше на СЗ - не пользуйся СЗ.

 

Твоя проблема в том что ты не видел как выглядит сайт со стороны девушки, соответственно ты банально не понимаешь "математику" сайта знакомств.

Пока ты переписываешься с одной девушкой с полной уверенностью что ты ей интересен, ей пишут и лайкают другие парни, иногда они могут быть "интереснее" тебя. У тебя такого отклика на сайте как правило нету. Соответственно для тебя ценность этой переписки будет выше чем для неё, чисто психологически из за наличия у неё большего кол-ва постоянно возобновляющихся альтернатив. В конечном итоге если ты ей недостаточно интересен, а интерес на сз это как правило твои фотки и твоя внешность, тебе перестанут отвечать. Зависит конечно многое от того как ты выглядишь и с какими женщинами ты общаешься, возрастная категория и т.п. Если это 30-40 лет это одно дело и совсем другое если это 18-25 например.

 

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

 

Если ты считаешь, что так называемая "гендерная наценка" выше на СЗ - не пользуйся СЗ.

 

Наличие большей конкуренции не означает что не нужно пользоваться сайтом знакомств, просто нужно использовать более выгодные модели общения и знать определенные нюансы дабы увеличивать вероятность позитивных исходов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересный каламбур. Пикаперам совершенно пофигу что за девка, они сразу начинают её тащить на встречу. Лишь бы девка. Это прямолинейно говорит о том что у этих ребят острая нехватка се

"Просто общаться" чаще всего означает что девушка не хочет серьезных отношений и ищет приключения. Если тебе нужна девушка для перепихона или секс онли то это самый подходящий вариант. Бол

Отличное место.   Таких там практически нет. Всё прекрасно понимают что это за приложение, для чего оно, и идут туда за конкретными целями. Но с большинством парней просто общаются по

38 minutes ago, CaptainS said:

Баду уже как 2 года не работает какое нахрен баду

Не два года, но да, он из РФ ушел. Все эти СЗ и раньше были не очень, а сейчас вообще жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angelito сказал:

переписываешься с одной девушкой с полной уверенностью что ты ей интересен

Ну так перестать надо себя оценивать как сокровище, которое а приори всем интересно. Переписываешься, но откуда такая странная уверенность, что ты ей обязательно интересен? 

 

2 часа назад, Angelito сказал:

за наличия у неё большего кол-ва постоянно возобновляющихся альтернатив

Ага, только успевай банить всякий неадекват, такие альтернативы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18.08.2023 в 18:10, Angelito сказал:

 

Твоя проблема в том что ты не видел как выглядит сайт со стороны девушки, соответственно ты банально не понимаешь "математику" сайта знакомств.

Пока ты переписываешься с одной девушкой с полной уверенностью что ты ей интересен, ей пишут и лайкают другие парни, иногда они могут быть "интереснее" тебя. У тебя такого отклика на сайте как правило нету. Соответственно для тебя ценность этой переписки будет выше чем для неё, чисто психологически из за наличия у неё большего кол-ва постоянно возобновляющихся альтернатив. В конечном итоге если ты ей недостаточно интересен, а интерес на сз это как правило твои фотки и твоя внешность, тебе перестанут отвечать. Зависит конечно многое от того как ты выглядишь и с какими женщинами ты общаешься, возрастная категория и т.п. Если это 30-40 лет это одно дело и совсем другое если это 18-25 например.

 

 

Наличие большей конкуренции не означает что не нужно пользоваться сайтом знакомств, просто нужно использовать более выгодные модели общения и знать определенные нюансы дабы увеличивать вероятность позитивных исходов.

 

Ты думаешь, я не знаю, что им лайкают и пишут в 20 раз больше, чем мужикам? Почему ты считаешь, что окружающие невежественны, я в данном случае?

Я не согласен с тем, что для меня ценность переписки с женщиной выше, чем для нее. На таких условиях нет смысла переписываться. Это может быть в самом начале, до второй—третьей фразы. Ты сразу преодолеваешь этот перекос ценности, заинтересовываешь ее. Если не удалось — следующая. Постепенно случаев, когда не удалось, будет всё меньше.

С опытом у тебя начнет получаться. Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 22:10, Angelito сказал:

Твоя проблема в том что ты не видел как выглядит сайт со стороны девушки, соответственно ты банально не понимаешь "математику" сайта знакомств.

Пока ты переписываешься с одной девушкой с полной уверенностью что ты ей интересен, ей пишут и лайкают другие парни, иногда они могут быть "интереснее" тебя. У тебя такого отклика на сайте как правило нету.

Не переписывайся с одной. Никто не мешает на первых этапах точно также завести несколько параллельных знакомств.

18.08.2023 в 22:10, Angelito сказал:

В конечном итоге если ты ей недостаточно интересен, а интерес на сз это как правило твои фотки и твоя внешность, тебе перестанут отвечать. Зависит конечно многое от того как ты выглядишь и с какими женщинами ты общаешься

У девочек тоже ооооочень многое зависит от того как они выглядят на аватарке. 

Кто мешает потратить время и найти свои удачные ракурсы? Научиться фоткаться? Сходить к фотографу? Научиться базовой обработке фотографий? 

Девочки всему этому учатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 21:38, CaptainS сказал:

Баду уже как 2 года не работает какое нахрен баду

у нас в Казахстане пока работает. Но я в нём разочарован. Что можете посоветовать в замен?   Только не надо мне писать что я там не умею общаться и прочее. У меня уже пошла переписка с несколькими девушками с сайтов RusDate и Beboo. Но там реально мало нормальных анкет. А на Бадуу такое ощущение что они там не живые, то ли боты. Я им комплименты пишу, они вообще не отвечают. Даже тупо не здороваются. Многие девушки на следующий день анкеты свои удаляют. Я ссылки на анкеты сохраняю специально. Проверяю, пишет - анкета удалена.

18.08.2023 в 18:53, СтарыйСлав сказал:

Не пиши "привет, как дела". Есть открывашки, оупенеры.

 

Я разве писал где-то что я так пишу?  Вообще так не делаю.  Пишу Привет, классные фото у тебя .... Да, пишу шикарно выглядишь. Пишу 1 - 2 комплимента по поводу внешности.  В ответ ноль реакции. Даже Привет банально не пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты думаешь, я не знаю, что им лайкают и пишут в 20 раз больше, чем мужикам? Почему ты считаешь, что окружающие невежественны, я в данном случае?

Я не согласен с тем, что для меня ценность переписки с женщиной выше, чем для нее. На таких условиях нет смысла переписываться. Это может быть в самом начале, до второй—третьей фразы. Ты сразу преодолеваешь этот перекос ценности, заинтересовываешь ее. Если не удалось — следующая. Постепенно случаев, когда не удалось, будет всё меньше.

С опытом у тебя начнет получаться. Пробуй.

 

Потому что ты дал мне повод считать так. В принципе если ты общаешься с бабушками на мамбе - то что ты написал имеет какой то смысл. Но какую ценность твой опыт имеет для тех кто знакомиться в другой, более конкурентноспособной возрастной нише?

 

16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты сразу преодолеваешь этот перекос ценности, заинтересовываешь ее.

 

Каким образом? Судя по тому что ты писал ранее ты задаешь банальные вопросы о целях и увлечениях. Попробуй начать спрашивать такое 25 летнюю 6-7. Если ты конечно сам 8ка то тебя потерпят, но если дальше будешь так косячить то даже у неё рано или поздно закончиться терпение и желание тебе отвечать. 

 

16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

С опытом у тебя начнет получаться. Пробуй.

 

А ты так уверен что у меня не получается?) Но спасибо за совет, всё же сливать 80-90% траффика я пока не планирую.

 

12 часов назад, Grâce сказал:

Не переписывайся с одной. Никто не мешает на первых этапах точно также завести несколько параллельных знакомств.

 

 

Это никак не повлияет на тот факт, что переписываться не эффективно.

 

12 часов назад, Grâce сказал:

 

Кто мешает потратить время и найти свои удачные ракурсы? Научиться фоткаться? Сходить к фотографу? Научиться базовой обработке фотографий? 

Девочки всему этому учатся. 

 

Я давно это всё изучил и выполнил, но речь всё равно не обо мне идет. Многие выполнив всё выше описанное всё равно не прыгнут выше головы.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Dmitry.Dt said:

у нас в Казахстане пока работает. Но я в нём разочарован. Что можете посоветовать в замен?   Только не надо мне писать что я там не умею общаться и прочее. У меня уже пошла переписка с несколькими девушками с сайтов RusDate и Beboo. Но там реально мало нормальных анкет. А на Бадуу такое ощущение что они там не живые, то ли боты. Я им комплименты пишу, они вообще не отвечают. Даже тупо не здороваются. Многие девушки на следующий день анкеты свои удаляют. Я ссылки на анкеты сохраняю специально. Проверяю, пишет - анкета удалена.

Я разве писал где-то что я так пишу?  Вообще так не делаю.  Пишу Привет, классные фото у тебя .... Да, пишу шикарно выглядишь. Пишу 1 - 2 комплимента по поводу внешности.  В ответ ноль реакции. Даже Привет банально не пишут. 

Вообще норма то что ты пишешь. Что с внешкой? Единственная проблема тухляка на СЗ это не привлекательная внешность

17 hours ago, Angelito said:

Я давно это всё изучил и выполнил, но речь всё равно не обо мне идет. Многие выполнив всё выше описанное всё равно не прыгнут выше головы.

Подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Angelito сказал:

какую ценность твой опыт имеет для тех кто знакомиться в другой, более конкурентноспособной возрастной нише?

Этот форум создан не персонально для тебя и твоих сверстников, а для людей разных возрастов.

20 часов назад, Angelito сказал:

ты задаешь банальные вопросы о целях и увлечениях. Попробуй начать спрашивать такое 25 летнюю 6-7. Если ты конечно сам 8ка то тебя потерпят, но если дальше будешь так косячить то даже у неё рано или поздно закончиться терпение и желание тебе отвечать.

Как только ты нащупываешь то, что человеку нравится, чем он любит заниматься - начинаешь обсуждать эту тему, и человек твой. В данном случае твоя. )

Но если собеседница не может элементарно удержать внимание на общении, неспособна удерживать в памяти, о чем идет беседа (память, как у рыбки - 3 секунды, кружок по аквариуму сделала, и "ой, привет! вы кто такие?!"), неспособна составить мнение о собеседнике по его вопросам и стилю общения, так как не интересуется никем кроме себя, не интересуется ничем, даже клубешниками и шопингом, так что невозможно нащупать никакую тему для беседы, кроме темы как она сегодня покакала - то тут ты прав, тут мои привычные наработки не подойдут. В таких случаях надо чем-то ошарашить, выпендриться, чтобы привлечь рудимент внимания.

Всё, я понял, почему парни дикпики шлют. Не от скудоумия, а от скудоумия собеседниц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UserN3 сказал:

Вообще норма то что ты пишешь. Что с внешкой? Единственная проблема тухляка на СЗ это не привлекательная внешность

с внешностью всё нормально. Страшным себя не считаю. Друзья сказали что фото которые я разместил в приложении очень хорошие. На работе в основном женский коллектив 45+ лет. Все у меня спрашивают почему я не женат, удивляются когда я им отвечаю что ещё в поисках. Был бы уродом, наверно не спрашивали бы так. На работе не вариант искать, уже спрашивал, ни у кого нет знакомой свободной девушки. Я понял что в Баду девушки ради прикола создают анкеты. Буду пытаться на улице в живую знакомится. Может быть чуть позже Тиндер попробую, но к нему сильной надежды не испытываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру расскажу про Баду. Написал 2 сообщения симпатичной девушке. Ждал несколько дней, показывает что она онлайн в приложении. Проверил читала ли она мои сообщения, заплатил, приложение мне показало что сообщения не были прочитаны. Прошла неделя. По её фоткам через программу поиска нашёл её профиль ВКонтакте. Написал ей в личные сообщение ВКонтакте, что типа классная девушка, я ищу знакомства. Написал ей, что она мои сообщения в Баду не прочитала. В итоге она мои сообщения и Вконтакте до сих пор не прочитала. Теперь они и тут как не прочитанные висят. Хотя она по несколько раз в день заходит на страницу. Поэтому вывод напрашивается один - они либо дразнят парней, либо ЧСВ прокачивают, либо ради фана всё это делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Dmitry.Dt сказал:

Написал 2 сообщения симпатичной девушке.

Вот в этом проблема, еще и ради нее во ВК перешли. Может, это тот самый фейковый профиль для того, чтобы люди платили сервису "с большим выбором". Или она в отъезде, или равнодушна.

Нужно было написать одно сообщение не одной, а 100 девушкам, вместо того, чтобы гоняться за одной виртуальной.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вот в этом проблема, еще и ради нее во ВК перешли. Может, это тот самый фейковый профиль для того, чтобы люди платили сервису "с большим выбором". Или она в отъезде, или равнодушна.

Нужно было написать одно сообщение не одной, а 100 девушкам, вместо того, чтобы гоняться за одной виртуальной.

по профилю Вконтакте видно что она не фейк. Страница с кучей фото и давно создана.

А я не могу написать 100 девушкам на Баду, я уже писал про это. Я из Алматы, это Казахстан. Я с трудом выбираю 10 - 12 анкет девушек со славянской внешностью которые мне нравятся. Из 25 девушек только одна русская, остальные 24 это казашки. Ничего не имею против, просто ищу славянок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dmitry.Dt сказал:

по профилю Вконтакте видно что она не фейк

Даже если так, она может не знать, что некие боты создали её профиль на СЗ, либо она создала там профиль, как и все, но не заходит. 

Кроме того, то, что вам приглянулась одна конкретная, никакой взаимности вам не гарантирует. Нужно перебирать много контактов, чтобы найти взаимный интерес.

И лучше сменить локацию, если азиатский типаж не привлекает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Кроме того, то, что вам приглянулась одна конкретная, никакой взаимности вам не гарантирует. Нужно перебирать много контактов, чтобы найти взаимный интерес.

я просто привёл пример того, как девушка игнорирует. С вами согласен полностью, что нужно больше контактов собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

И лучше сменить локацию, если азиатский типаж не привлекает. 

 

Ну да, собираюсь в Россию переехать, но это не так просто как многие думают. Просто я работаю в магазине и каждый день вижу много красивых девушек славянской внешности. Но только вот на сайтах знакомств их вообще нет. Да, я знаю, сейчас мне напишут что надо пикапом заняться прямо в моём магазине. Думал об этом. Просто в магазине я как работник нахожусь не в самом лучшем образе (одежда рабочая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в свой выходной пойти в аналогичный магазин, раз туда заходят нужные девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2023 в 23:37, znamensky сказал:

Только учиться не хотят, говорят мы всё знаем, кидаешь дикпик в ЛС и тёлка твоя))

ну слушай, а если там прям буй и молодой Лео?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.08.2023 в 12:26, СтарыйСлав сказал:

Индивидуально. Я переписываюсь долго, до тех пор пока не увижу неподдельный интерес ко мне как к мужчине.

То есть когда девушка спрашивает тебя много, чем занимаешься, какие увлечения? 
По-моему встречаться стоит если есть общие интересы, увлечения, хоть один-два. Когда девушка отвечает развернуто, интересуется тобой, и есть эмоциональный оттенок предложений в сообщениях. 
А какие прямые вопросы спрашиваешь в начале общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.09.2023 в 11:45, Cypher225 сказал:

какие прямые вопросы спрашиваешь в начале общения?

"Ты здесь просто общаешься, или реально тебя вытащить познакомиться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 13:39, Dmitry.Dt сказал:

Я им комплименты пишу, они вообще не отвечают. Даже тупо не здороваются

Ты как вчера родился) Любой такой сайт - это отличный способ отполировать корону любой ОЖП. Потому что страджущих, желающих предложить ей свой писюн, жениться и увезти на край света (на словах естественно) будет просто тьма. Иллюзия востребованности. В результате даже толстушка средненькой внешности будет считать, что достойна минимум владельца сети АЗС, а еще лучше - наследного принца какой-нибудь ближневосточной нефтяной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2023 в 18:55, znamensky сказал:

До секса не должно быть никаких разговоров о сексе.

Если собираешься общаться только с закомплексованными сельскими шмарами - возможно. Нормальные современные и сексуально здоровые женщины не боятся разговоров о сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 23:13, TheDoomSlayer сказал:

Если собираешься общаться только с закомплексованными сельскими шмарами - возможно. Нормальные современные и сексуально здоровые женщины не боятся разговоров о сексе.

Особенно с первым попавшимся незнакомым мужиком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 02:52, znamensky сказал:

Особенно с первым попавшимся незнакомым мужиком))

С кем угодно. Люди сходятся на одной волне и тут же начинают заниматься тем, чем им хочется. В т.ч. обсуждать секс. В т.ч. заниматься им.

Вам в деревне не понять.

Хамство. 2 штрафных балла

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, TheDoomSlayer сказал:

С кем угодно. Люди сходятся на одной волне и тут же начинают заниматься тем, чем им хочется. В т.ч. обсуждать секс. В т.ч. заниматься им.

Вам в деревне не понять.

Это в твоих фантазиях.

Наяву всё совсем не так.

Иначе не было бы вопросов - как соблазнить женщину.

Очередной тролль.

Участие в сраче. 1 штрафной балл.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 16:52, СтарыйСлав сказал:

Лесли умеет кадрить сразу весь выпускной класс за столиком в баре, а у нас в общении двое - ты и она.

Лесли - сказочник и выдумщик. Человек, который делал деньги на проблемах девственников. Дабы не слишком переутомлять себя, придумал учить пикапу за два дня.

Как бы ни было трудно переплюнуть р.м.э.с. в неадекватности, ему это удалось. Написал книгу (потом еще одну), после которой казалось бы нормальный, спокойный человек может вдруг превратиться в долб*еба. К счастью, теперь все чаще окружающие ставят ненормальному правильный диагноз, понимая, что он всего лишь стал пикапером.

А после знакомства с первыми двумя представителями (р.м.э.с. и Лесли), пикаперы идут на лечение к Ортеге и ему подобным, тем самым обеспечивая профит всем, кто желает с них его получить.

Надо меньше смотреть телевизор и не быть жертвой пропаганды. И не читать перед обедом советских газет.

И уж тем более не верить всяким проходимцам.

Изменено пользователем znamensky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znamenskyчто ты имеешь против ,чтобы с девушкой акрабатику онлайн обсуждать ,перед тем как с ней встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.09.2023 в 14:39, znamensky сказал:

Лесли - сказочник и выдумщик. Человек, который делал деньги на проблемах девственников. Дабы не слишком переутомлять себя, придумал учить пикапу за два дня.

Как бы ни было трудно переплюнуть р.м.э.с. в неадекватности, ему это удалось. Написал книгу (потом еще одну), после которой казалось бы нормальный, спокойный человек может вдруг превратиться в долб*еба. К счастью, теперь все чаще окружающие ставят ненормальному правильный диагноз, понимая, что он всего лишь стал пикапером.

А после знакомства с первыми двумя представителями (р.м.э.с. и Лесли), пикаперы идут на лечение к Ортеге и ему подобным, тем самым обеспечивая профит всем, кто желает с них его получить.

Надо меньше смотреть телевизор и не быть жертвой пропаганды. И не читать перед обедом советских газет.

И уж тем более не верить всяким проходимцам.

Однозначно, в первую очередь надо думать своей головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему.... У меня в прошедшую субботу случилось свидание с красивой девушкой. Но такое ... не обычное. Свидание после знакомства на сайте Teamo.  Забегу вперёд, скажу сразу - итог печальный, девушка написала через сутки, что её душа не откликнулась на меня. Пытаюсь проанализировать всё и полностью, какие ошибки я мог сделать.

Внешность девушки по фото на сайте Теамо – примерно 5 из 10. У меня давно не было свидания и я просто захотел встретиться лишь бы с кем-то познакомиться. Никакой особой переписки на сайте Теамо у нас не было. Я сразу предложил встретиться, она быстро согласилась. До встречи мы не переписывались вообще. Лишь обсудили в каком кафе встретиться. Кафе я выбрал сам. До этого никогда не был в этом кафе. Спасибо инстаграму за фото и выложенное меню.

На встречу она пришла намного раньше меня, зашла в кафе, села ждать меня внутри. Написала мне по ватсапу сообщение, что типа «я внутри, как зайдешь – справа меня увидишь.» Я зашёл в кафе, посмотрел направо. Увидел несколько человек, сидящих за столиками и среди них – девушка, которая по внешности совсем не была похожа на ту, с которой я познакомился на сайте. Более того, эта девушка сидела, склонив голову и смотрела не отрываюсь в свой смартфон и как бы вообще не реагировала что я пришёл. Я подумал, что я ошибся. Отошёл немного назад – стал писать её на ватсап – «типа я тебя не вижу, где ты сидишь, здесь тебя не вижу». На что получил ответ – «что вот я перед тобой, подходи ко мне».

Тут я понял, что эта девушка и есть та, с которой я должен был встретиться. Я подхожу уже ближе к ней. Улыбаюсь, здороваюсь, говорю – «приятно познакомиться, извини, не узнал». Она поднимает голову, я сажусь за стол – и тут вообще у меня шок. Передо мной сидит совсем другая девушка. Но самое главное – она намного-намного красивее, чем та на фото с сайта знакомств. Передо мной блондинка с голубыми глазами, стройной внешности. По моей оценке 9 из 10. Мой идеал красоты так сказать.

Я такого совсем не ожидал. У меня на 5-10 минут просто пропадает дар речи. Она вроде улыбается, ждёт что я что-то начну говорить. А я не могу сказать ни слова. Я смотрю на неё и не могу понять, что происходит. Она спрашивает, что будем заказывать, а у меня растерянность. Я спрашиваю её – зачем она так сделала- почему фото на сайте знакомств совсем не соответствуют действительности. А она отвечает – типа фото 7-летней давности, некогда было менять. Я офигеваю от такого её поведения, говорю что сейчас она выглядит намного лучше, чем на фото с сайта знакомств.

Она мне говорит, что я не похож на свои фотографии. Хотя мои фото 2-3 недельной свежести и 6 штук разных на сайте выставлены.

После этого уже стала развиваться нормальная, интересная беседа. Но я заметил, что она чем-то недовольна. Старается вроде не показывать своё недовольство и из вежливости просто терпит меня. Может быть я её просто не понравился по внешности. Но зачем надо было идти со мной в кафе. Ведь было достаточно моих фото, чтобы понять как я выгляжу. На динамщицу она не похожа, так как заказа еду как-то скромно. Я ей предлагал щедро – мол, выбирай что хочешь. Но она вела себя в меру скромно. В итоге, вроде сидели мы с ней полтора часа, беседовали на разные темы. Но в ходе беседы у нас слушались паузы молчания – наверно 7 или 8 раз. Я старался не допускать этих пауз молчания. Но думаю, что у всех на первом свидании бывают неловкие паузы в разговоре.

После свидания я ей сразу сказал – что можешь мне не отвечать сразу, но знай что ты мне очень понравилась. Предложил проводить её до автобуса в её сторону. На что она улыбнулась и попросила не провожать. Тем же вечером я написал её по ватсапу, что хочу с ней дальше встречаться в будущем. Через сутки она ответила мне «что её душа не откликнулась на меня. Пожелала мне удачи в поиске другой девушки».

Я вот думаю, какие ошибки я мог сделать. В голову приходит мысль – а может быть она обиделась на меня, что я пришёл без цветов. Но вроде сколько рассуждений читал в интернете – многие пишут, что на первое свидание можно не дарить цветы.

Ещё добавлю. Ей 33 года, не была замужем и детей нет. Говорит, что 5 лет не может найти себе парня. Я в шоке. Как блондинка внешностью 9 из 10 не может найти себе мужа. Прихожу к выводу, что там проблемы с головой наверно или с проблемы с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Dmitry.Dt said:

Я вот думаю, какие ошибки я мог сделать. В голову приходит мысль – а может быть она обиделась на меня, что я пришёл без цветов. Но вроде сколько рассуждений читал в интернете – многие пишут, что на первое свидание можно не дарить цветы.

Никаких ошибок не сделал, просто не сошлись вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UserN3 сказал:

Никаких ошибок не сделал, просто не сошлись вот и всё

Спасибо за ваш ответ. Стоит ли дарить цветы на первом свидании, если договорились в кафе встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dmitry.Dt said:

Спасибо за ваш ответ. Стоит ли дарить цветы на первом свидании, если договорились в кафе встретиться?

Нет, не надо. У вас такая реакция на отказ потому что у вас мало свиданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2023 в 14:27, znamensky сказал:

Это в твоих фантазиях.

Наяву всё совсем не так.

Иначе не было бы вопросов - как соблазнить женщину.

Очередной тролль.

Странно, как так в моих фантазиях, если я всем этим живу? )
Что ж с тобой будет если я тебе скажу, что я могу спокойно каждые дней 5-7 новую девочку приводить с сайтов знакомств?

Ты ж не из тех, для которых все тут выдумщики? А то есть такие посетители форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dmitry.Dt сказал:

Спасибо за ваш ответ. Стоит ли дарить цветы на первом свидании, если договорились в кафе встретиться?

Если у нее на тебя "не встал", никакие цветы не помогут. Если у нее на тебя "встал", она и без цветов тебя захочет.

Имхо, если чел приперся на первое свидание неизвестно с кем с цветами, он выглядит как дебилушка. Хотя шаблонным и тупым каракатицам такое нравится...

Но имхо, цветы эт уже своим бабам дарить можно. А не хз кому на первой встрече. А еще лучше не выкидывать бабки в мусорку и купить ей и себе мороженку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

Я такого совсем не ожидал. У меня на 5-10 минут просто пропадает дар речи. Она вроде улыбается, ждёт что я что-то начну говорить. А я не могу сказать ни слова. Я смотрю на неё и не могу понять, что происходит. Она спрашивает, что будем заказывать, а у меня растерянность. Я спрашиваю её – зачем она так сделала- почему фото на сайте знакомств совсем не соответствуют действительности. А она отвечает – типа фото 7-летней давности, некогда было менять. Я офигеваю от такого её поведения, говорю что сейчас она выглядит намного лучше, чем на фото с сайта знакомств.

Осталось только достать член и начать дрочить на неё... 

25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

Она мне говорит, что я не похож на свои фотографии. Хотя мои фото 2-3 недельной свежести и 6 штук разных на сайте выставлены.

Скорее всего как раз ты на фотках лучше, чем в жизни... 

 

25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

После этого уже стала развиваться нормальная, интересная беседа. Но я заметил, что она чем-то недовольна. Старается вроде не показывать своё недовольство и из вежливости просто терпит меня.

Тут два варианта... Или ты резко воздвиг её на пъедестал и перестал объективно оценивать беседу или она реально мечтала свалить... 

25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

Может быть я её просто не понравился по внешности. Но зачем надо было идти со мной в кафе. Ведь было достаточно моих фото, чтобы понять как я выгляжу.

Ещё раз... Она сказала, что ты не похож на фото... Она шла на встречу к парню с фото (ты тоже). Вы оба в жизни оказались другими... Она в +4 балла, ну а ты может в -4 (-1,-2 и тд)

 

25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

Я вот думаю, какие ошибки я мог сделать. В голову приходит мысль – а может быть она обиделась на меня, что я пришёл без цветов. Но вроде сколько рассуждений читал в интернете – многие пишут, что на первое свидание можно не дарить цветы.

А может ты резко превратился в придверный коврик и комнатного персика и у неё трусы высохли? 

А может ты просто не понравился внешне и с этим ничего нельзя сделать... 

25.09.2023 в 22:30, Dmitry.Dt сказал:

Ещё добавлю. Ей 33 года, не была замужем и детей нет. Говорит, что 5 лет не может найти себе парня. Я в шоке. Как блондинка внешностью 9 из 10 не может найти себе мужа. Прихожу к выводу, что там проблемы с головой наверно или с проблемы с характером.

С головой точно проблемы... У тебя... Ведь ты не зная человека его боготворишь и начинаешь пресмыкаться... Представим, что в кафе была бы пятёрка с фотки на сз... Ты бы также себя вёл или да пошла нах, таких как ты полно... А ведь это один и тот же человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TheDoomSlayer сказал:

Если у нее на тебя "не встал", никакие цветы не помогут. Если у нее на тебя "встал", она и без цветов тебя захочет.

Имхо, если чел приперся на первое свидание неизвестно с кем с цветами, он выглядит как дебилушка. Хотя шаблонным и тупым каракатицам такое нравится...

Но имхо, цветы эт уже своим бабам дарить можно. А не хз кому на первой встрече. А еще лучше не выкидывать бабки в мусорку и купить ей и себе мороженку.

Спасибо за Ваше мнение. Тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Осталось только достать член и начать дрочить на неё... 

Скорее всего как раз ты на фотках лучше, чем в жизни... 

 

Тут два варианта... Или ты резко воздвиг её на пъедестал и перестал объективно оценивать беседу или она реально мечтала свалить... 

Ещё раз... Она сказала, что ты не похож на фото... Она шла на встречу к парню с фото (ты тоже). Вы оба в жизни оказались другими... Она в +4 балла, ну а ты может в -4 (-1,-2 и тд)

 

А может ты резко превратился в придверный коврик и комнатного персика и у неё трусы высохли? 

А может ты просто не понравился внешне и с этим ничего нельзя сделать... 

С головой точно проблемы... У тебя... Ведь ты не зная человека его боготворишь и начинаешь пресмыкаться... Представим, что в кафе была бы пятёрка с фотки на сз... Ты бы также себя вёл или да пошла нах, таких как ты полно... А ведь это один и тот же человек

Спасибо за Ваши ответы.  Ещё забыл добавить - на свидании она сказала мне, что накануне вечером выпила крепкого кофе и не спала всю ночь перед свиданием. На свидание пришла уставшая. Из вежливости сидела и слушала мои истории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...