Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пью, но ожп походу это не очень заходит


Рекомендованные сообщения

Не пью уже год примерно, решил завязать т.к. надоело бухать, за это время похудел на 30 кг был 110 стал 80+-,  при росте 190 в общем стал стройным ушло пузо и т.д.

Дак вот когда рассказываю это, что не пью, что похудел был толстым реакция разная, редко когда говорят о круто молодец и т.д. Бывают такие вопросы или фразы - а что были проблемы(с алко)? непьющие люди подозрительные, не знаешь что у них на уме, ну если тебе так в кайф то ок, а если ты не пьешь и терпишь то такое себе, а ты заного не запьешь?. Встречался уже около с 10 ожп, все выпивают не выпивающих я так понял сложно найти, тем более на СЗ.

Я не специально прям об этом хвастаюсь, но почти всегда заходит речь об отдыхе и появляется вопрос кто что пьет, я просто сообщаю что не пью и вообще веду здоровый образ жизни и кстати похудел был толстым.

Дак вот хотел узнать как лучше преподносить что не пью, что взял себя в руки похудел и т.д. Или лучше вообще об этом не говорить на первом свидании?

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто ищи единомышленницу.

Мне вот недавно попалась — варит себе какой-то полезный булгур, ходит каждое утро перед работой шаги наматывает, противница вредных привычек, короче ЗОЖница. С самого начала склоняет меня к ЗОЖу, угрожает что пофиксит меня. Забавно. ))

Так что такие есть, ищи. Может, возьми немного постарше аудиторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не соглашайся на отношения с теми, кто заведет тебя не туда, куда тебе надо. Будь бескомпромисным насчет всего, что касается тебя и твоей судьбы.

Ищи, неужели мало девушек непьющих?! Все женщины стонут, что все мужики алкаши с детства, жить не с кем. А у тебя почему-то всё наоборот. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, СтарыйСлав said:

Все женщины стонут, что все мужики алкаши с детства, жить не с кем.

Меньше их слушать надо. Там даже не то, что мнения разные у разных женщин, а одна и та же может кого-то ругать за одну позицию по какому-то вопросу в один день, а другой день за прямо противоположную. Смотря с какой ноги встанет. Такие как раз больше всех любят жить учить.

Пить или не пить - это только вопрос своего здоровья. Но да, у нас в стране на непьющих косо смотрят. Чем дальше в глубинку, тем больше это выражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 07:00, WTF!? сказал:

Дак вот хотел узнать как лучше преподносить что не пью, что взял себя в руки похудел и т.д. Или лучше вообще об этом не говорить на первом свидании?

Был у меня период когда я не пил... ну т.е. совсем... и да, иногда мне задавали вопросы типа а почему (что, кстати, не особо вежливо)... Когда мне надоело отвечать на это серьезно я рассказывал истории примерно такие...

- А почему ты не пьешь?

- Да я закодировался... После суда решил

- ???

- Да я по пьяни изнасиловал узбека в бытовке... Я правда не знал, что это мужик... Они же все в халатах ходят... После этого решил все, хватит бла-бла-бла

Ну а дальше просто сидел и наблюдал за реакцией... Что удивительно не помню случая чтоб девочка сбежала, обычно они начинали говорить да ты врешь или пытаться вывести меня на чистую воду.

Насчет похудел у меня проблемы не было, я был дрищ...

но из твоего рассказа веет унынием... Я взял себя в руки и похудел... Ты можешь говорить об этом в плюс себе... Пару лет назад решил, что надо набрать форму, а то работа сидячая, никакого тонуса... Пошел в спортзал и за полгода в норму пришел (не надо говорить, что ты был 120 кг, а стал 90... это первое свидание, а не передача по исцелению обжор)

 

PS: вспомнил сейчас... Друг у меня есть лет 8 назад вообще бросил пить... Я грю че так? Он: мне попался паленый вискарь и я чуть не сдох, теперь я могу выпить, но меня сразу выворачивает, поэтому не пью... Говори, что у тебя непереносимость алкоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выкладываешь все карты на стол и действительно пахнет унынием, как заметили выше. 

 

Я сам не пью. Когда задают вопрос "Почему?" то ответ простой "Не хочу" / "Не интересно". Максимально просто обрубаешь и дальше не развиваешь эту тему.

Зачем история про то что ты был толстым?  Хочешь похвалы? Никому эта информация не нужна )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот бабы дуры. Не пьет мужик - это просто супер. Похудел - сила воли есть у мужика! Есть за что уважать. 

В начале знакомства алкоголь вроде как расслабляет, и ОЖП в том числе. Если не пьешь, она ж не будет с тобой одна пить, для настроения или снятия напряга на свиданках) Поэтому ее может напрягать это. Самое смешное, что такие же ОЖП потом когда уже в ЛТРСБ, или семью создают хотят, чтоб трезвенником был. Вот тебе бабий парадокс)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 05:00, WTF!? сказал:

Или лучше вообще об этом не говорить на первом свидании?

прям вот так выкладывать это и не нужно сразу. 

А если в кафе где-то, рестике окажетесь, спросит, так и отвечай:

10.08.2023 в 05:00, WTF!? сказал:

надоело бухать

"За здоровьем и фигурой стал следить, нравится быть в здоровом тонусе"

10.08.2023 в 07:03, СтарыйСлав сказал:

Мне вот недавно попалась — варит себе какой-то полезный булгур, ходит каждое утро перед работой шаги наматывает, противница вредных привычек, короче ЗОЖница. С самого начала склоняет меня к ЗОЖу, угрожает что пофиксит меня. Забавно. ))

Золото, а не женщина. Держись за нее, как автор постройнеешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2023 в 05:00, WTF!? сказал:

Бывают такие вопросы или фразы - а что были проблемы(с алко)? непьющие люди подозрительные,

Все верно.

Если человек заявляет что он вообще не употребляет - первая мысль, что раньше жестко бухал и в итоге закодировали.

Поэтому я бы советовал говорить что-то из серии "я алкоголь практически не употребляю, очень редко, не любитель" вместо того чтобы говорить "вообще не пью".

 

А то что взялся за себя - молодец. За здоровьем надо следить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
10.08.2023 в 12:03, СтарыйСлав сказал:

Просто ищи единомышленницу.

Мне вот недавно попалась — варит себе какой-то полезный булгур, ходит каждое утро перед работой шаги наматывает, противница вредных привычек, короче ЗОЖница. С самого начала склоняет меня к ЗОЖу, угрожает что пофиксит меня. Забавно. ))

Так что такие есть, ищи. Может, возьми немного постарше аудиторию.

Ой зожники хуже пид.... ов. Почему то считают, что другие должны также как они) бабы когда узнают, что я бухаю в ступор впадают, типо ну как так ты же спортсмен, боксер. Я говорю, меня алкашка расслабляет, я под ней становлюсь очень добрым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
On 8/10/2023 at 5:00 AM, WTF!? said:

Не пью уже год примерно, решил завязать т.к. надоело бухать, за это время похудел на 30 кг был 110 стал 80+-,  при росте 190 в общем стал стройным ушло пузо и т.д.

Дак вот когда рассказываю это, что не пью, что похудел был толстым реакция разная, редко когда говорят о круто молодец и т.д. Бывают такие вопросы или фразы - а что были проблемы(с алко)? непьющие люди подозрительные, не знаешь что у них на уме, ну если тебе так в кайф то ок, а если ты не пьешь и терпишь то такое себе, а ты заного не запьешь?. Встречался уже около с 10 ожп, все выпивают не выпивающих я так понял сложно найти, тем более на СЗ.

Я не специально прям об этом хвастаюсь, но почти всегда заходит речь об отдыхе и появляется вопрос кто что пьет, я просто сообщаю что не пью и вообще веду здоровый образ жизни и кстати похудел был толстым.

Дак вот хотел узнать как лучше преподносить что не пью, что взял себя в руки похудел и т.д. Или лучше вообще об этом не говорить на первом свидании?

непьющих девушек очень много , у меня был парень сильно пьющий (для меня это много каждый день пиво и вино по две бутылки)

Он утверждал , что это не каждый день , но я такое видела постоянно и рассталась с ним

Пить в меру - это бокал шампанского на новый год(день рождения, поминки).

Пьянство как отдых и  развлечение - для меня не нормально.

P.S

Он кстати и яица свои пропил почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

Он кстати и яица свои пропил почти

А вот сейчас стало очень интересно.. Требую подробности! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stella сказал:

Он кстати и яица свои пропил почти

точно яйца?) Не член? я в смысле на полшестого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/29/2024 at 7:11 AM, Suvlehim said:

А вот сейчас стало очень интересно.. Требую подробности! 

On 1/29/2024 at 8:09 AM, OlgaNa said:

точно яйца?) Не член? я в смысле на полшестого)

то , у чему приводит пьянство.

пиво почти каждый день , вино и все остальное

Что секс не главное он может быть между двумя взрослыми людьми , но обязателен . Можно и без секса посидеть , а еще лучше побухать, а когда напьется до невменяемого состояния что смотреть противно , можно о нем вспомнить.

Короче по итогу раз в полгода вполне достаточно. то в 25 лет часто нужно было. А 35 уже критичный возраст, понимаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...