Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Deus Ex сказал:

Понятно: челик просто нашел себе хату, где переконтоваться, строит фейс-кирпичем и изображает романтику, чисто во имя профита. Член на авторку не стоит, чего и требовалось ожидать, но не скажет же он в открытую, что это не входит в его цели, поэтому ссылается на импотенцию. Поздно приезжает, по пути заехав к той, на которую стоит, но в таком возрасте, конечно, уже не выдержать больше одного коитуса в сутки. Сам рассказывает про "много работы". Авторка и рада всему верить, ибо ну как иначе.

Ну вам конечно виднее, вы или ясновидящий или ренген. 

А почему иногда стоит, а иногда совсем не стоит? 

По пути он никуда не заезжает, потому что я могу проверить, при желании, любой его рабочий маршрут. Я в дружеских отношениях с его непосредственный руководителем, да и автомобиль передвигается строго по путевому листу, такая организация серьёзная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наверное я совершила очередную ошибку, но я это вот всё изложила ему в сообщениях в вотсапе.  Он и не оправдывается и не извиняется, скорее оборонительную позицию занимает. Я это всё предвидела.

Доброе утро. Я сегодня обнаружила ещё с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил", видимо с калькулятором ходил в кафе и магазин и записывал.  Боже, где бы

Он тебя уже давно отпустил, просто ты понадобилась - вот и написал, просто удобно, сейчас прямым текстом сказал, что   хочет иметь вариант, который удобно порешает вопросы с документами

Мне задали в моей теме вопрос, как обстоят дела. Я ответила. Никому ничего доказывать я не намерена, переубеждать тем более. Я не в розовых очках, не витаю в облаках, прекрасно осознаю все минусы и плюсы данного сожительства. Я этого мужчину люблю, принимаю таким, какой он есть, не питая излишних иллюзий. В данный момент у меня всё хорошо. Не идеально, но идеально же только в раю. 

Кстати, кто писал про сахарное шоу, ошибается. Сахарного шоу никогда не было, он и не умеет. Просто вижу, что человек искренне старается в отношениях и в поисках компромисов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

Ну вам конечно виднее, вы или ясновидящий или ренген. 

А почему иногда стоит, а иногда совсем не стоит? 

По пути он никуда не заезжает, потому что я могу проверить, при желании, любой его рабочий маршрут. Я в дружеских отношениях с его непосредственный руководителем, да и автомобиль передвигается строго по путевому листу, такая организация серьёзная

Стоит,  когда секса не было пару дней. Не стоит, когда он был только что. Обычно у мужчин от этого зависит.

Вы его часто проверяете, где он и что делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ну предположим. А если и дальше секса не будет? 

Это будет, конечно, плохо. Надеюсь, что ситуация всё же решаема, тем более я вижу его заинтересованность. 

Но и без него я 10 лет как то жила или вовсе без секса или с оооочень редкими попытками, от которых не получала никакого удовлетворения. Последняя попытка была в начале этого года. До предыдущих с ним отношений вообще не было секса 2 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Марк Твен сказал:

Стоит,  когда секса не было пару дней. Не стоит, когда он был только что. Обычно у мужчин от этого зависит.

Вы его часто проверяете, где он и что делает?

Не стоял в выходные, когда мы всё время были вместе. 

Я вообще не проверяю где он и что. Он сам в течении дня часто выходит на связь в телеге или звонит. Но он знает, что могу проверить, при желании. Не нужно меня подталкивать к мысли, что у него есть кто-то на стороне. Я уверена, что нет. Повторюсь, он очень много сейчас работает и организация очень серьёзная (госструктура), как то "вильнуть в рабочее время" не возможно. 

Не очень понимаю желания форумчан меня "накрутить", "раскрыть мне глаза", если я об этом не прошу. Захотелось "хлеба и зрелищ". Не сейчас и не в этой теме. 

Если вдруг пойдёт что то не так, я обязательно расскажу и тогда "болельщики" смогут вдоволь насладиться и позларадствовать

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Не стоял в выходные, когда мы всё время были вместе. 

Я вообще не проверяю где он и что. Он сам в течении дня часто выходит на связь в телеге или звонит. Но он знает, что могу проверить, при желании. Не нужно меня подталкивать к мысли, что у него есть кто-то на стороне. Я уверена, что нет. Повторюсь, он очень много сейчас работает и организация очень серьёзная (госструктура), как то "вильнуть в рабочее время" не возможно. 

Ну, дело ваше. Хорошо, если всё так, как вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому отправить фотку в личку? Для субъективного мнения о нас вместе

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Кому отправить фотку в личку? 

Мне не надо.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Лучик-Света сказал:

Кому отправить фотку в личку? Для субъективного мнения о нас вместе

Отправьте мне. Здесь честно напишу своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Не очень понимаю желания форумчан меня "накрутить", "раскрыть мне глаза", если я об этом не прошу. Захотелось "хлеба и зрелищ". Не сейчас и не в этой теме. 

Если вдруг пойдёт что то не так, я обязательно расскажу и тогда "болельщики" смогут вдоволь насладиться и позларадствовать

Вы хорошая женщина, конечно, но абсолютно неправильно понимаете нас. Нам не нужны зрелища, их хватает здесь и в жизни, даже очень. Ваш случай как раз очень карикатурен и банален, это не вариант, когда: "ооо вау, не может быть, что, да это же полный трэш". Нет. Здесь максимально очевидно. Особенно после того, как вы скинули переписку с ним, какие смс-сообщения он отправлял. 

Ему просто нужен ресурс. И здесь даже не важен секс. Ну был бы регулярный и хороший секс — да какая разница, если он вас юзает и при вашем неповиновении готов вылить всю грязь мира.

У него может быть секс на стороне, а может быть вы настолько не в его вкусе, что ему приходится прилагать большие усилия (фантазировать о другой, например), чтобы поднять член и хоть как-то что-то исполнить, ведь он тоже понимает, что совсем без секса ресурса не будет.

Когда он отщебучит еще что-то — это лишь вопрос времени и наличия у него ресурсов. Только появится возможность где-то на стороне, сразу же сольётся. Так, стоп?)) Он уже уже так делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он не сливался. Я его выгнала в прошлом. Тогда был затяжной конфликт, постоянные ссоры, полное взаимное охлаждение. Но сейчас я возвращаюсь к тем событиям и понимаю, что конфликт раздувала я и ссоры провоцировала я. В предыдущих двух браках я так же себя вела, увы, я почему и говорю, что вылазит детская недолюбленность. Но там мужья всегда "добивались моего прощения", уговаривали. А этот другой совсем. Он никогда не лебезит. Его шаг к примирению, это просто начать общение как будто ничего не произошло. А тогда мне было этого мало. Сейчас я уже поняла, что это максимум, на который он способен. Поэтому не "иду в залупу" и миримся быстро. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"(госструктура)", - если это органы МВД или полиция, там куча баб и все не плохо в плане секса сотрудников друг с другом. 

Также и аэропорт и пилоты со стюардессами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не то и не другое. Он водитель, баб там нет. Кого он возит-баба, но совершенно не того покроя: должность дурацкая, работы 24/7, ЗП маленькая, квартира служебная... Хотя если так рассуждать, то все мужики и всюду епут баб на работе в рабочее время. Ну и мой не отстаёт

А у моего компаньона по бизнесу жена  как раз в МВД... И ипется видимо с каким то из своих сотрудников, ну потому что всё не так плохо у них с сексом между сотрудниками, чего ж ей отставать

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила сына с тренировки, сидим на кухне чай пьем, Саша делится переживаниями и эмоциями по работе и о предстоящей поездке на родину за машиной ( она в ремонте,а путь через всю Россию), вокруг кошки и собака....смотрю я на своего ебаря-террориста,который в рабочее время бап имеет, Альфонса и нарцисса, который планы строит как поудобнее присосаться... И чето так смешно мне стало всё таки не всегда всё поддаётся анализу и шаблонам пикап форума. Бывает и просто обычная спокойная жизнь, без страстей и интриг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лучик-Света сказал:

смотрю я на своего ебаря-террориста,который в рабочее время бап имеет, Альфонса и нарцисса, который планы строит как поудобнее присосаться... И чето так смешно мне стало всё таки не всегда всё поддаётся анализу и шаблонам пикап форума. Бывает и просто обычная спокойная жизнь, без страстей и интриг.

А как ты объясняешь его сообщения? Я про это:

Цитата

"У нас с Яриком день рождения ещё на носу. Жду подарок" И куча смайлов с улыбочками, сердечками и т.п.

Цитата

Ты всё ровно за меня здесь в ответе пока я здесь. Чтобы всё закончилось мне реально надо уехать но денег нету что бы собраться и уехать

Цитата

с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ожидание подарочка это было ожиданием внимания от меня. Я ж купила ему коньяк хороший, но не вручила... А когда уже помирились и я показала, он был растроган, что я выбирала с любовью. 

По поводу его сообщений о материальной помощи, чтоб смог уехать-эти сообщения же шли обычными смс с антиспамом.... Я его так и спросила в лоб, что это было, в первый же день при встрече. Сказал, что взял отгулы на работе после ДР, пил и нёс чушь, толком не соображал что делать, был в отчаянии, что я его всюду заблокировала и пытаясь вызвать у меня хоть как то эмоции... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лучик-Света сказал:

Про ожидание подарочка это было ожиданием внимания от меня. Я ж купила ему коньяк хороший, но не вручила... А когда уже помирились и я показала, он был растроган, что я выбирала с любовью. 

По поводу его сообщений о материальной помощи, чтоб смог уехать-эти сообщения же шли обычными смс с антиспамом.... Я его так и спросила в лоб, что это было, в первый же день при встрече. Сказал, что взял отгулы на работе после ДР, пил и нёс чушь, толком не соображал что делать, был в отчаянии, что я его всюду заблокировала и пытаясь вызвать у меня хоть как то эмоции... 

Это не спам, это его содержимое внутреннее. И будет проявляться при каждой проблеме

Но если тебе комфортно то и хорошо. Вопрос в том подходит ли партнер всегда о том, можешь ли ты с таким жить. Чтобы при проявлении его таких качеств не было такого, что твоя личность разрушается и тело от нервного напряжения

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, спасибо за поддержку и тёплые слова. Я уже раньше писала, что в совместной жизни я за ним не замечала ни меркантильности, ни жадности. Когда есть у него деньги, он даже чрезмерно щедр. Правда когда всё потратит, то психует. Тут скорее просто проявляется неприспособленность жить в семье и планировать финансы, но я думаю это дело наживное. С зарплаты он полностью затаривает дом продуктами, потом по мелочи тоже покупает хлеб, молочку. Дома только ужинает и совершенно неприхотлив: никаких пожеланий или замечаний, что дали, то и хорошо.  В сторону моих денег не посмотрел даже намёком.Так что финансовая сторона вопроса в данный момент вообще не стоит никакого внимания. 

Ну а дальше поживём увидим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лучик-Света сказал:

Про ожидание подарочка это было ожиданием внимания от меня. Я ж купила ему коньяк хороший, но не вручила... А когда уже помирились и я показала, он был растроган, что я выбирала с любовью. 

По поводу его сообщений о материальной помощи, чтоб смог уехать-эти сообщения же шли обычными смс с антиспамом.... Я его так и спросила в лоб, что это было, в первый же день при встрече. Сказал, что взял отгулы на работе после ДР, пил и нёс чушь, толком не соображал что делать, был в отчаянии, что я его всюду заблокировала и пытаясь вызвать у меня хоть как то эмоции... 

Понятно, всему можно найти разумное объяснение, если захочешь.

Лучик-Света, знаешь, как понять, что мужчина точно не альфонс? Это когда у тебя даже такой мысли не возникает. В ваших отношениях это сквозит, эта тема периодически поднимается. Похоже на то, что тебе просто очень страшно признать это, плюс имеется вторичная выгода - на его фоне ты королева и благодетельница. 

То, что он тебе сам говорил, что "чувствует себя альфонсом", а потом еще и просил деньги на билет и выпрашивал подарочек - это не случайности и не "толком не соображал, что делать", это то, как это на самом деле есть. Он использует тебя, как ресурс, из раза в раз перебарывая свое нежелание секса с тобой.

Если так сложно отпустить твоего героя "с налетом мажористости и на которого женщины клюют", то тогда будь бдительна, вопросы про жилье у вас уже поднимались, с высокой вероятностью он скоро начнёт пробивать тему возможной покупки жилья по схеме внесения тобой первого взноса или чего-то такого. Ну, или просто дальше будет приживалкой.

Вообще фраза "денег не давала, просто жили за мой счет" - это, конечно, эталон розовоочкастости)) 

PS задайся вопросом - зачем мужчине, который 

Цитата

За душой ничего. Сейчас работает водителем с маленькой зарплатой, снимает комнату, платит пару кредитов за машину которая ещё в его родном городе. Внешне красив, подтянут, со вкусом одет, с неким налётом мажорства. В обществе умеет себя подать, в компаниях юморит и любит быть в центре внимания. Женщины на него "клюют"

нужна женщина, которая

Цитата

45 лет, выгляжу на свой возраст, есть небольшой лишний вес, У меня свой бизнес, доход чуть более выше среднего по меркам нашего региона. В наличии трешка с хорошим ремонтом, машина. 

Просто отойди от вашей истории, представь гипотетических героев, на какой почве два эти человека могут сойтись, у кого из этих героев какой ресурс будет в дефиците

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mon cherrr сказал:

Понятно, всему можно найти разумное объяснение, если захочешь.

Лучик-Света, знаешь, как понять, что мужчина точно не альфонс? Это когда у тебя даже такой мысли не возникает. В ваших отношениях это сквозит, эта тема периодически поднимается. Похоже на то, что тебе просто очень страшно признать это, плюс имеется вторичная выгода - на его фоне ты королева и благодетельница. 

То, что он тебе сам говорил, что "чувствует себя альфонсом", а потом еще и просил деньги на билет и выпрашивал подарочек - это не случайности и не "толком не соображал, что делать", это то, как это на самом деле есть. Он использует тебя, как ресурс, из раза в раз перебарывая свое нежелание секса с тобой.

Если так сложно отпустить твоего героя "с налетом мажористости и на которого женщины клюют", то тогда будь бдительна, вопросы про жилье у вас уже поднимались, с высокой вероятностью он скоро начнёт пробивать тему возможной покупки жилья по схеме внесения тобой первого взноса или чего-то такого. Ну, или просто дальше будет приживалкой.

Вообще фраза "денег не давала, просто жили за мой счет" - это, конечно, эталон розовоочкастости)) 

PS задайся вопросом - зачем мужчине, который 

нужна женщина, которая

Просто отойди от вашей истории, представь гипотетических героев, на какой почве два эти человека могут сойтись, у кого из этих героев какой ресурс будет в дефиците

А теперь представь, что на ее месте мужчину с бизнесом и доходом, а на его женщину с маленькой зарплатой и долгами...  И сразу всё в порядке, верно? Естественное распределение социальных гендерных ролей. И ни одна дама и не подумает убеждать мужчину, " брось её, она же живёт за твой счёт, ты что, дурак?"

Вот такая двойная мораль просматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марк Твен сказал:

А теперь представь, что на ее месте мужчину с бизнесом и доходом, а на его женщину с маленькой зарплатой и долгами...  И сразу всё в порядке, верно? Естественное распределение социальных гендерных ролей. И ни одна дама и не подумает убеждать мужчину, " брось её, она же живёт за твой счёт, ты что, дурак?"

Вот такая двойная мораль просматривается.

Это здесь к чему и как к теме относится?

Тут речь даже не об этом. Если даже рассмотреть твой пример, то женщина, у которой долги и меньше денег, чем у мужчины, и женщина, которая пишет смс из разряда "дай мне денег, чтобы я исчезла из твоей жизни" - это две большие разницы. Если бы кроме финансового положения всё в их паре было нормально - это другой разговор вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Это здесь к чему и как к теме относится?

Тут речь даже не об этом. Если даже рассмотреть твой пример, то женщина, у которой долги и меньше денег, чем у мужчины, и женщина, которая пишет смс из разряда "дай мне денег, чтобы я исчезла из твоей жизни" - это две большие разницы. Если бы кроме финансового положения всё в их паре было нормально - это другой разговор вообще. 

К теме относится непосредственно, это её суть. Все претензии к автору, что она пригорела на груди альфонса. А что касается отдельных глупых фраз, то это не показатель. Кстати, альфонсы, я думаю, таких глупостей как раз и не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Все претензии к автору, что она пригорела на груди альфонса.

К ней нет претензий)

2 минуты назад, Марк Твен сказал:

А что касается отдельных глупых фраз, то это не показатель. Кстати, альфонсы, я думаю, таких глупостей как раз и не говорят.

Смотря кого считать альфонсом. Мужчина из темы - не аферист, но альфонс-неудачник. 

Еще раз - если бы автора реально все устраивало, она бы сюда не написала. Одно дело, когда живете душа в душу, тут разница в доходах - не то, что может напрягать. Если у людей потрясающий секс, взаимоуважение, любовь, понимание и тд.

У автора отсутствие нормального секса, вымогание денег и подарков, оскорбления, манипуляции и тд. Конкретные примеры:

Цитата

 стал спать в другой комнате, секса не стало вообще.

Цитата

Ссоры стали чаще и громче, он стал позволять себе обругать меня матом.

Цитата

 

-Светлана, ты меня везде заблокировала, это такой мне подарок

-мне это не понравилось

-так значит всё, в очередной раз кинула

-в общем смотри, срок неделя тебе

-если бросила, то бросила, если нет, то вещи перевезти надо уже на этой неделе

-думаешь больно сделала, смешно

-в общем думай, время есть пока

Когда ответа не получил, продолжение

-помоги деньгами и я уеду отсюда,  номер карты знаешь, а сколько скинуть, так смотри сама

 

 

Цитата

IMG-20230822-185009.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но автор то довольна таким партнёром. Этим всё и сказано. Просто двойной стандарт покоя не даёт. Всё, что так легко прощается женщине, ну никак не прощается мужчине. И вы всячески стимулируете автора поднять планку претензий к партнёру. Мол, он тебя не достоин, как ты можешь быть им довольна? А она довольна, и это многих здесь просто раздражает почему то. Я вот этого понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марк Твен сказал:

И вы всячески стимулируете автора поднять планку претензий к партнёру. Мол, он тебя не достоин, как ты можешь быть им довольна?

Конкретно я не говорила, что он ее не достоин и тд. Я считаю, что каждый получает только то, чего достоин))

Автору просто нужно принять тот факт, что она покупает мужчину и не развешивать уши особенно) Она пока в розовых очках "ну не может же он быть альфонсом, он такой наивный и простой")) хотя страницу назад говорила, что

Цитата

 

Боже, где были мои глаза... 

Дальше, если я не помогу ему деньгами, "значит  буду рядом и тебе моё присутствие некуда будет деть"

Как же хорошо, что он не успел переехать, спасибо форуму, а то буквально неделя и я бы получила новый геморрой

И если пару дней назад ещё сердце сжималось при мыслях о нём, то сейчас кроме тошноты никаких эмоций и мне гораздо легче

 

То есть в душе она всё понимает, но... но

Цитата

Откуда корни проблем моих, я знаю. И если честно, то КАК проработать эти травмы и можно ли вообще это сделать, тут увы, не знаю. Они слишком серьёзные. 

Так что ее тут призывают не осознать, что она достойна большего, а проработать причины, по которым она покупает мужчину и потом от этого страдает

 

То, что она сейчас довольна - это понятно, счастье от примирения, от того, что ничего больше решать не надо, можно дальше плавать в болоте своих психологических проблем. Но этот форум так или иначе нацелен на психологический рост человека, а не на временную анестезию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

что она сейчас довольна - это понятно, счастье от примирения, от того, что ничего больше решать не надо, можно дальше плавать в болоте своих психологических проблем. Но этот форум так или иначе нацелен на психологический рост человека, а не на временную анестезию)

Не вижу стимуляции психологического роста, скорее тут наоборот, навязывание комплексов. Тем более, что автор как раз и вылез каким то чудом м из болота психологических проблем самостоятельно. И его тут же стали тянуть обратно с воплями " открой глаза, всё хуже чем тебе кажется". Счастливые и довольные люди тут не интересны, я понимаю, но зачем же искусственно делать человека снова несчастным? Советы хороши, если они ведут к улучшению состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Марк Твен сказал:

Не вижу стимуляции психологического роста, скорее тут наоборот, навязывание комплексов. Тем более, что автор как раз и вылез каким то чудом м из болота психологических проблем самостоятельно. И его тут же стали тянуть обратно с воплями " открой глаза, всё хуже чем тебе кажется". Счастливые и довольные люди тут не интересны, я понимаю, но зачем же искусственно делать человека снова несчастным? Советы хороши, если они ведут к улучшению состояния.

Это тоже болото что и было.

Всего месяц после примирения, а у них уже ссоры. 

Надеюсь автор, это не при сыне происходит.

Не хочу негативеть, но на фоне его проблем с съемным жильем, и предстоящей поездкой в другой город, возможно что обратно он к ней не вернётся.

П.С. Люди редко меняются. 

Но если он сможет, буду рада за автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же не считаю, что автор там кого-то специально покупает.  

Уверена, что мужчина изначально окружил автора своим вниманием, вел себя как "настоящий мужик", влюбил в себя.

А вообще для автора было бы лучше, если мужчина был простым альфонсом. В этом случае можно быть хоть в чем-то уверенной.

А тут у ОМП больше похоже на НРЛ. А с ними как на пороховой бочке. Обязательно рванет, когда ты меньше всего к этому готова.

И все эти двойные послания: живу как альфонс, но денег не дам.

Автор, а все, что вы знаете о прошлом вашего ОМП, это с его слов или есть какие-то другие свидетельства?

И почему ваш друг не хочет устроиться на нормальную работу водителем с нормальной зарплатой и нормальным графиком? 

 

 

Изменено пользователем Weter11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтариона сказал:

П.С. Люди редко меняются. 

Такие люди как ОМП не меняются, его же все устраивает, он живет себе в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. 

Не скажу, что меня прям ВСЁ устраивает в наших отношениях. Но я никогда не встречала пары, в которых бы реально ВСЁ устраивало. Это прям из разряда фантастики. Но есть какие то факторы, с которыми можно спокойно жить, а с которыми совершенно невозможно мириться. 

Среди моих знакомых много в парах ситуаций, с которыми лично я бы мириться не смогла, а они живут и их это не парит. 

Я не считаю, что я его покупаю. Жил же он как то без меня 44 года. Да и я уверена, что он вполне мог бы найти женщину со стабильным достатком и жильём, но попроще характером и с претензиями поменьше. 

Я требовательна, я не очень хорошая хозяйка, я не заискиваю, не балую, скандалю и пилю. У меня много друзей и занятий, которым я уделяю время и с этим нужно считаться. Ребёнок подросток, две кошки, собака. Он не а раю если что... 

Ссоримся сейчас исключительно с моей подачи в силу моего очень сложного характера. Я могу покричать, он ведёт себя сдержано, совсем по другому, чем в прошлом. Не позволяет себе ничем меня обидеть. Поэтому и миримся быстро. Ребёнок не является свидетелем ссор. 

Тему я создавала когда были качели с его переездом ко мне. Я хотела чтоб он вернулся, он не спешил, опасался, был завален бз

Потом я стала совершать ошибку за ошибкой в попытках выровнять бз. Плюс всём форумом меня убеждали, что он говнюк... На конфликтных нотах я его и заблокировала, ошибки стал делать он. 

Сейчас я абсолютно спокойна. Выровнялся бз. Мы перестали мериться у кого "больше яйца" и что-то друг другу доказывать. 

Он сделал мне предложение на свадьбе у друзей. Я согласилась. Решили расписаться в сентябре следующего года. В начале года он планирует искать работу по лучше. Почему именно такие сроки, на это есть веские причины, по которым нужно работать здесь до конца календарного года. 

Он тоже морально успокоился, потому что я согласилась узаконить отношения. Предчувствуя вопросы сразу скажу, по имуществу моему всё с юридической точки зрения продумано хорошо. Тоесть в этом плане он не может ни на что претендовать ни в каком из вариантов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Weter11 сказал:

Автор, а все, что вы знаете о прошлом вашего ОМП, это с его слов или есть какие-то другие свидетельства?

И почему ваш друг не хочет устроиться на нормальную работу водителем с нормальной зарплатой и нормальным графиком? 

Общаюсь с его мамой по телефону. 

Проверен СБ при приёме на работу. 

Что по вашему нормальная ЗП водителя и нормальный график. За работу. За обычный график с выходными у нас в городе выше 30-35 водителям не платят. Здесь же зависит от того, кого возить. Сейчас вот так, могут переставить на другое место и будет другой график. 

Про двойные послания: живу как альфонс, но денег не дам... Где я такое писала. Просто потребности и уровень жизни меня и моих домочадцев: сына и животных несколько выше его возможностей. Он отдаёт что у него есть. Не буду же я снижать свои запросы до его возможностей. Он это осознавал и его это парило. 

Сейчас проговорили отдельные статьи расходов семьи, к примеру хобби сына тянет на 20 тыс в мес. Мои маникюру/массажи/йоги/салоны столько же. Это я всё закрываю сама. А общие статьи расходов закрываем совместно: питание, коммуналка. Одежду каждый сам себе. Развлечения...он не претендует на них, но и не противитсяесли....это моё желание, то я и плачу. В принципе можем и не ходить никуда... Но мне не хочется себе в удоволтствиях отказывать. В чем он альфонс? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Альтариона сказал:

Не хочу негативеть, но на фоне его проблем с съемным жильем, и предстоящей поездкой в другой город, возможно что обратно он к ней не вернётся.

У него отпуск всего две недели, включая долгую дорогу туда и обратно. Уезжает со сменными трусами и парой комплектов одежды. Паспорт и права... Остальные документы не берёт. 

Вернётся.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

У него отпуск всего две недели, включая долгую дорогу туда и обратно.

Автор, извини, если упустила где-то по тексту, но если он работает, то почему не мог уехать и просил у тебя на это денег? И что-то не понимаю, он собирался уезжать же похоже навсегда, а теперь изменил своё решение, так как ты его приняла обратно и снова есть где жить? То есть он планировал уезжать, так как нет жилья? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема, на мой взгляд- секс. 

Или он вообще не хочет/не может каким то причинам физиологическим или психологическим. Или все-таки дело во мне. 

Тут видимо только поход к доктору прояснит ситуацию. 

Из симптомов именно проблем: отсутствие утренней эрекции, её нет никогда. Так же вообще никаких шевелений при совместном просмотре порно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Единственная проблема, на мой взгляд- секс. 

Или он вообще не хочет/не может каким то причинам физиологическим или психологическим. Или все-таки дело во мне. 

Тут видимо только поход к доктору прояснит ситуацию. 

Из симптомов именно проблем: отсутствие утренней эрекции, её нет никогда. Так же вообще никаких шевелений при совместном просмотре порно. 

Если утреннего нет,т о скорее физиология, да и возраст уже такой, когда проявляются проблемки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

И что-то не понимаю, он собирался уезжать же похоже навсегда

Он не собирался уезжать. Это были попытки манипулировать мной, чтоб я его начала удерживать и уговаривать остаться. Он и при первом расставании говорил, что уедет, но не уехал и потом сказал, что не собирался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Он не собирался уезжать. Это были попытки манипулировать мной, чтоб я его начала удерживать и уговаривать остаться. Он и при первом расставании говорил, что уедет, но не уехал и потом сказал, что не собирался

А деньги зачем просил тогда? Особенно учитывая, что сам комплексовал по поводу альфонства своего. Нелогично как-то, тебе не кажется? Сказал бы: Света, я уезжаю, если хочешь попрощаться - я там-то там-то. Тут какая-то мутная история опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше писала, что эти сообщения он написал нетрезвым... 

Как можно искать логику в пьяном бреду. 

Уезжать не собирался, а крышу рвало знатно, не ожидал, что я его всюду заблокирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Лучик-Света сказал:

Единственная проблема, на мой взгляд- секс. 

Или он вообще не хочет/не может каким то причинам физиологическим или психологическим. Или все-таки дело во мне. 

Тут видимо только поход к доктору прояснит ситуацию. 

Из симптомов именно проблем: отсутствие утренней эрекции, её нет никогда. Так же вообще никаких шевелений при совместном просмотре порно. 

Автор, а отчего тогда сносит крышу как подростку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Radyga сказал:

Автор, а отчего тогда сносит крышу как подростку? 

У меня нет проблем с желанием, это во первых. Я то его хочу... 

И вообще я по отношению к нему испытываю довольно сильные чувства. 

Повторюсь, когда создавала тему, были непонятные отношения, и конкретный завал бз. Поэтому крышу мне сносило конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лучик-Света сказал:

Я выше писала, что эти сообщения он написал нетрезвым... 

 

59 минут назад, Лучик-Света сказал:
1 час назад, Weter11 сказал:

Автор, а все, что вы знаете о прошлом вашего ОМП, это с его слов или есть какие-то другие свидетельства?

И почему ваш друг не хочет устроиться на нормальную работу водителем с нормальной зарплатой и нормальным графиком? 

Общаюсь с его мамой по телефону. 

Проверен СБ при приёме на работу. 

Все с его слов. Он приезжий, ни денег, ни имущества. Врун. Манипулятор. ( далеко не каждый мужчина будет любимой женщине писать в пьяном виде : дай денег - с ваших слов из первого поста он у вас жил за ваш счет, то есть он еще и бессовестный)

 Его мама вам правды о нем не скажет. СБ проверяет на правонарушения.  

Вы ничего о нем точно не знаете. 

 

Позвал замуж  - это прям анекдот. Зачем вам муж нищеброд? Вы и так прекрасно с ним живете.

Кто будет оплачивать свадьбу? или он предложил дешевый вариант- только роспись.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

Позвал замуж  - это прям анекдот. Зачем вам муж нищеброд? Вы и так прекрасно с ним живете.

Кто будет оплачивать свадьбу? или он предложил дешевый вариант- только роспись.

Я прекрасно с ним живу и мне свадьба не нужна. И роспись тоже. 

Ему важно, с его слов, чтоб мы официально оформили отношения, потому что он не был женат и хочет подтвердить серьёзные отношения "вместе и навсегда"

Свадьбу планируем узким кругом: родители, дети и пару друзей. Мне уж точно банкеты не нужны, дважды там бывала. Он хочет торжественно, но без пафоса. Раз он хочет, пусть делает. 

Мне не принципиально расписываться или нет. Если ему важно, я не против. 

В данный момент я больше не хочу анализировать смс, которые он писал пьяный. Он вообще редко пьёт, а пьяным я его видела дважды. Поэтому допускаю, что там вообще он мало что соображал.

Я сейчас с этим мужчиной, потому что я его люблю. Выбор я сделала от сердца, а не с калькулятором в руках. 

Я пожила без него 5 месяцев, потом пыталась заблокировать и вычеркнуть из жизни. Мне было плохо без него. 

Судя по тому, как сейчас строятся наши отношения, он тоже что-то переосмыслил, думаю, что у него есть чувства ко мне. 

Он не идеален, я тоже. Минусов и тараканов хватает обоим. Но сейчас у меня нет сомнений, что я поступила правильно. В первую очередь он мне родной на уровне ощущений. 

Кому то кажется со стороны, что я вернулась в болото, а я сейчас чувствую почву под ногами, как это не парадоксально звучит. Он хороший, в нём много хорошего. 

Хотела закрыть тему, но пусть будет. Я то тоже та ещё косячница в отношениях и запилю и мозг вынесу на ура! Вот буду сюда приходить за советами, как не превратить жизнь в ад своими же руками 

ПыСы: что то так смешно сейчас стало. Столько постов о том, что он говнюк и что я ошибаюсь будучи с ним... Но факт то уже свершился, мы вместе. Прикольно будет, собираю я ему вещи, он приезжает домой, а я такая: "дорогой, тут мне форум глаза открыл, что ты меня используешь, что ты альфонс и вообще... Иди ка ты восвояси." Так что-ли? 

 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лучик-Света сказал:

ПыСы: что то так смешно сейчас стало. Столько постов о том, что он говнюк и что я ошибаюсь будучи с ним... Но факт то уже свершился, мы вместе. Прикольно будет, собираю я ему вещи, он приезжает домой, а я такая: "дорогой, тут мне форум глаза открыл, что ты меня используешь, что ты альфонс и вообще... Иди ка ты восвояси." Так что-ли? 

 

Автор, отпишись когда тебя вконец за***ет тянуть взрослого дядьку с его невстающим  физиологическим достоинством. Мое мнение что ты вцепилась «бы б милый рядом», на все остальное ты закрываешь глаза, а зря, так как в твоем случае мужчина совсем не опора и не сила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый день воздушная тревога и ракеты с бпла летают... 

У него отличный шанс с*нуть от нелюбимой ОЖП на родину и не возвращаться. Кто-то из форумчан вернулся бы? 

 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

что то так смешно сейчас стало. Столько постов о том, что он говнюк и что я ошибаюсь будучи с ним... Но факт то уже свершился, мы вместе. Прикольно будет, собираю я ему вещи, он приезжает домой, а я такая: "дорогой, тут мне форум глаза открыл, что ты меня используешь, что ты альфонс и вообще... Иди ка ты восвояси." Так что-ли? 

Что смешного?)

Не вижу, чтобы тебе кто-то тут сказал, чтобы ты его бросала. Тебе просто пишут, что интерес его к тебе - сугубо материальный. Как дальше с этим поступать - тебе уже никто советов не дает) Просто предлагают с этим мужчиной быть с холодной головой и без розовых очков (они сейчас у тебя есть, судя по тому, как ты оправдываешь его выходку с выпрашиванием денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... А хочешь то ты чего?

Я прочитал всего 1 страницу и получается так, что ты пытаешься форуму доказать, что мужик то он хороший только квартирный вопрос его испортил... Света, да всем по#уй на него... Если тебя устраивает текущая ситуация, то и нам радостно... Если не устраивает, то тогда надо понять что ТЫ хочешь... А потом не отвергать идеи (мнения), а интересоваться как их реализовать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в данный момент к форуму у меня нет запроса. Меня спросили как дела для статистики. Я ответила, что всё нормально. Не идеально, а нормально. А мне кинулись доказывать, что всё ужас ужасный. Отвечаю, общаюсь... 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, всё збс, живи и наслаждайся как нравится, а вот юридически оформлять отношения, брак, роспись, зачем? ты же понимаешь, если ты вдруг неожиданно умрёшь, то этот муж унаследует твоё имущество. подумай о сыне) 

Изменено пользователем realtor_apollonova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, realtor_apollonova сказал:

этот муж унаследует твоё имущество. подумай о сыне) 

У меня уже давно написано завещание, где чётко разделено имущество между двумя сыновьями. У меня ещё родители - наследники первой очереди, я больше даже права детей от них защищала. Муж при наличии завещания может претендовать на долю только если он инвалид или пенсионер. До пенсии ещё слава богу далеко. Так что юридическое оформление брака в моём случае абсолютно ничего в плане имущества не меняет. А если копать глубже, то у него есть доля а квартире в родном городе и машина. Так что я тоже наследник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    2. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    4. 6 068

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...