Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему так крут секс без вложений?


Рекомендованные сообщения

Парни,вопрос больше к вам,хотя и девушки тоже могут поучавствовать и я бы послушал их мнение.

Не знаю,как вас ну меня пие как заряжает секс без вложений! Меня прям прет когда мне удается соблазнить девочку,развести ее на секс одноразовы или многоразовый но без перспектив отношенйи и все такое прочее.

Недавно с девушкой общался,их так же прет когда они разводят парней на подарки и деньги и ништяки при этом не трахаясь с ними. Вернее трахаться они хотят,но с теми кого не хотя им по кайфу развести их на ништяки и оставить с носом.

В моих темах мне увы попадаются телки которых которые хотят вложений. Некотоыре сливаются сами а некоторых сливаю я. Понимаю что это пусть в никуда,соблазнив и трахнув без вложений я красавчик,попробовав как акула крови я хочу больше и больше атких вот галочек и не могу ничего с этим сделать. То есть дл меня развести это уже больше как спорт.ю В идеале трахать без вложений красотку мне в карту постоянно,но пока такая не попадалась.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михаил Газовик сказал:

Не знаю,как вас ну меня пие как заряжает секс без вложений!

Ты от этого прешься, тк в твоей системе ценностей ( возможно неосознанно )  пиzda намного ценнее члена.

Стояли бы они наравне, ты бы считал секс без вложений нормальным явлением.

Ну или с ограниченными вложениями, только для того чтобы у девочки не возникало ощущения что она озабоченная или лишена самоуважения ( против навязанных общественных норм сложно идти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим девушкам нужны не вложения, а знаки внимания и проверка, что чувства к ним уникальны. То есть будут те, кого не получится развести, потому что им нужно проверить, что это отношения, а лишь влюбленный мужик будет вкладываться и ждать. Если же говорить конкретно о динамщицах или о меркантильных женщинах, то, не будучи прославленным чуваком или красавцем, их тем более не развести на "просто секс". А вообще желание такое же нездоровое, как у динамщиц, лучше пойти в ночные клубы и снимать там пьяных девиц, ищущих это же, секс на раз -  и легче, и экологичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Михаил Газовик сказал:

Что скажете?

Что ты пустой внутри и в жизни себя не нашел. Что крутого в базовой потребности в виде секса, это низшая ступень пирамиды, как пожрать или попить.

А раз ты до высшей ступени в виде самореализации не добрался, то значит дела плохи.

Ну т.е. ты примитивный по-русски говоря, что тебя заряжает развести бабу, тыкнуть во влагалище членом, а не новую планету открыть условно. Это что-то из разряда пивко перед телеком сосать вечером и радоваться. Ну живи так, но в похоти нет ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка, говришь, не попадалась ещё? Тогда представляю твой контенгент, который соглашается на твоё предложение. Тебе главное не качество, а количество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...