Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну и на последок. Отдавая себе отчёт в том, что ты хочешь других женщин, находясь в отношениях, но подавляя в себе это желание, опираясь на нормы этики и морали, ты наносишь себе вред. Если хочешь хранить верность, нужна установка на то, что ты это делаешь для себя. То есть хранить верность должно стать твоим собственным желанием, а не прогибом под внешние рамки. Только без самообмана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А она увидит в нем неуверенного в себе тирана, который сидит дома, пожираемый своими страхами, завистью и устаревшими стереотипами, который не дает ей эмоций, но при этом ипет мозг. А там дивный новый

Записаться к психотерапевту.  Тема беседы «болезненная ревность».  Жена лезет на стенку от домашнего заточения, и не может всю жизнь ходить в засаленном халате.  Дети скоро пойдут в школу.  До

Тут дело не в том, что женщина хочет выходить из дома, носить красивые платья, краситься и получать внимание - это нормально. И вполне нормально, что его жена захотела этого спустя шесть лет беспросве

9 hours ago, wakidzashi said:

А зачем разрешение спрашивать?) Ставь перед фактом.

А вот не знаю зачем именно так сообщил о планируемом подарке. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще строить подобные диалоги на тему границ так, чтобы это было понятно и не было похоже на ревность и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2023 в 01:43, OlegSokol сказал:

И да, я бы с удовольствием тр@хнул своих собеседниц

Не отказывай себе в небольших удовольствиях. Больше общайся с женским полом, обсуждай с ними жену и темы, которые твоя жена обсуждала с коллегой.

Потом, через время расскажешь жене про свои мимолётные влюблённости. В этом же нет ничего страшного. Ты же не уходил из семьи да и влюблённость прошла. (Это, как ты заметил ,аналогия твоих мыслей по поводу влюблённости твоей жены в босса и её дружбы с коллегами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlegSokol сказал:

Как вообще строить подобные диалоги на тему границ так, чтобы это было понятно и не было похоже на ревность и прочее. 

Никак.

Границы разговорами не построить. Обозначить можно, но это формат уведомления (я к такому то отношусь так то, это для меня неприемлимо и т.д..), а не диалог.  И слова эти обязательно должны быть подкрепление действиями. Без этого никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2023 at 8:25 AM, LokiRu said:

Потом, через время расскажешь жене про свои мимолётные влюблённости. В этом же нет ничего страшного. Ты же не уходил из семьи да и влюблённость прошла.

Да я так и сделал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а Вы сами то чего хотите?

Все, что происходит в Вашей семье - это садизм и мазохизм с обоих сторон. Вы пытаетесь зеркалить ее в поступках. Зачем?

На мой взгляд, у Вашей супруги нарушена система координат. И Вы сейчас выступаете в роли ее родителя. Ключевой вопрос - зачем?

Пусть каждый из Вас возьмет 2 листа бумаги и отдельно друг от друга напишет на первом листе что хочет сам, а на втором - что хочет от партнера. И Вы, и она. 

Потом сравните, что хочет она и что Вы хотите от нее. Нет совпадений - только развод.

А вообще считаю что воспитывать и подстраивать под себя взрослого человека - это недальновидно. Все равно рано или поздно прорвется, как говорится.

Изменено пользователем JayGatsby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у жены кризис среднего возраста подьехал, и мужа встряхнула, всё норм. Через такой же период проходил, и наверное до сих пор проходим, жена у меня автор хочунимагу детей, но хочу самореализоваться. Много ужк знаю про это, но писать лень и много, вот по телефону как нить бы пообщался, мне близка твоя ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Kuzkuz said:

вот по телефону как нить бы пообщался, мне близка твоя ситуация.

А давай организуем?:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JayGatsby said:

Олег, а Вы сами то чего хотите?

Чтобы все было либо хорошо и все всё поняли, либо никак. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JayGatsby said:

Вы пытаетесь зеркалить ее в поступках. Зачем?

Смотрю на реакцию, кайфую от действий которых раньше я бы не сделал из-за внутренних ограничений. Хочу понять видит ли она причинно-следственную связь или нет. 
 

Когда я узнал о вот этих секретиках, влюбленностях и прочим дерьме что разрушило доверие мне реально было оч плохо, я был сломан, реально сидел и плакал даже, чего раньше никогда не было. Больше такого не будет, пока делаю то - что подсказывает внутреннее состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlegSokol сказал:

Смотрю на реакцию, кайфую от действий которых раньше я бы не сделал из-за внутренних ограничений.

Вы до развода докайфуетесь, только и всего. Или до того что кто-то за нож возьмётся на почве ревности. 
По сути, вы ей мстите. 
За свои обманутые ожидания, за что что оказалось что она вам не принадлежит, и она имеет отдельные от вас мысли и желания, и стремления, и за все оптом - не важно. Может, она даже не за себя, а за ещё кого-то огребает, кто вас когда-то обманул или разочаровал из женщин - мать, первая любовь и тд. 

Тут важно то, что из мести в конструктив и гармонию не вырулить. 
Месть порождает только ответную месть, и начинается эскалация. 

В конструктив позволяет вырулить конструктивное поведение - честное обсуждение, изменение договоренностей, соблюдение обеими сторонами этих договоренностей, понимание, принятие, прощение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JayGatsby сказал:

Вы сейчас выступаете в роли ее родителя. Ключевой вопрос - зачем?

Ну как зачем, он имеет обсессивные черты, и ему спокойно только когда жена у него под колпаком, т.е. полным контролем. Чуть влево-вправо посмела поглядеть - ударяется в самосожаление “все кончено, я сломлен, она меня не лююююбииит!”. У меня тоже вопрос - почему самооценка взрослого мужика так завязана на отношение к нему жены, и почему вместо того чтобы сесть и разобраться, почему жена перестала в нем видеть мужчину, он бегает с какими-то букетами. В моменте это может и сработать. Но в итоге углубит взаимное недоверие и заведет в яму их обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, someone_special said:

В конструктив позволяет вырулить конструктивное поведение - честное обсуждение, изменение договоренностей, соблюдение обеими сторонами этих договоренностей, понимание, принятие, прощение. 

Для того, чтобы разговор был продуктивным важно чтобы тема разговора была важна обоим. Какой смысл в разговоре, если на данном этапе супруга не видит проблем которые создает? 
 

 

14 hours ago, someone_special said:

У меня тоже вопрос - почему самооценка взрослого мужика так завязана на отношение к нему жены

В этом моя самая большая ошибка. В том что в последние несколько лет я крутился вокруг семьи и жены, поставив это всё в центр своей жизни. Исправляю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlegSokol сказал:

Какой смысл в разговоре, если на данном этапе супруга не видит проблем которые создает? 

В данный момент (т.е. прямо сейчас) она общается с начальником? с этим коллегой, с которым она ваши отношения обсуждала? Вроде нет. На данном этапе какие конкретные проблемы создает супруга? 

Ты понимаешь, что если женщину заставить сидеть дома, ничего ей в плане романтики не давать, впечатлений и эмоций не давать и просто дистанцироваться, то она дистанцируется в ответ и все развалится? Ок, имитация твоей востребованности может немного подстегнуть ее поначалу. Но потом и это перестанет работать. Все эти отзеркаливания, тотальные игноры и прочие манипуляцию позволяют подкинуть в топку эмоций немного дровишек, но не решают базовых проблем, которые привели ваши отношения туда, где они находятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, someone_special said:

Ты понимаешь, что если женщину заставить сидеть дома, ничего ей в плане романтики не давать, впечатлений и эмоций не давать и просто дистанцироваться

Конечно понимаю, но я все даю и давал раньше. Вот серьезно, если сравнить с семьями из моего окружения - большинство работают из-за необходимости работать, а после работы и на выходных отдыхают у телека. Мы почти каждые выходные куда нибудь выбираемся, часто путешествуем (несколько раз в год). Подарки я дарю, цветы и прочее. 
 

 

20 minutes ago, someone_special said:

В данный момент (т.е. прямо сейчас) она общается с начальником?

Конечно, каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, someone_special said:

с этим коллегой, с которым она ваши отношения обсуждала?

Вроде нет, но на сто процентов никто гарантии не даст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlegSokol сказал:

Конечно понимаю, но я все даю и давал раньше

Хорошо, как менялись ваши отношения на протяжении этих 12 лет? У тебя описаны сухие факты, про отношения - мало, почти ничего. 
Женились по любви? 
Кто хотел детей? 

И все-таки, когда трудоспособный и довольно молодой ещё человек (не важно, женщина или мужчина) сидят дома, ты меня извини, но это ведет к деградации - тела, мышления. Человек должен быть в обществе, общаться, трудиться. Почему ты так боишься отпустить жену работать? Если она захочет изменить, поверь, она найдет с кем, и ей совершенно нет необходимости для этого устраиваться на какую-то работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, someone_special said:

Женились по любви? 
Кто хотел детей? 

С моей стороны - да, детей больше хотела она, мне было это не особо важным (наличие детей), сейчас мое мнение изменилось - дети это круто. 
 

За 12 лет что изменилось? Жили, путешествовали, отдыхали, улучшали жил.условия, в плане страсти и выражения чувств все постепенно угасало, но сейчас прямо огонь. 
 

9 minutes ago, someone_special said:

Почему ты так боишься отпустить жену работать?

Она работает же, проблема в другом, с работой я уже понял и принял, это скорее всего мой загон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlegSokol сказал:

проблема в другом

Хорошо, в чем проблема? 
Ты не веришь, что жена может обратить внимание на других мужчин? Конечно, может. И ты можешь, и скорее всего, обращаешь внимание на других женщин. Она женщина, ей хочется быть привлекательной и нравиться. Тем более что как уже выше отметили, у нее начинается кризис среднего возраста, и ее начинает качать. Она чувствует что молодость и красота уходят, ее пугает старость, она начинает сомневаться в том, правильный ли выбор она сделала, когда вышла за тебя замуж и тд. 

Ну что тут делать? 
Дуть щеки, грустить о том что мир не идеален, бежать разводиться, отрицая все что было достигнуто за 12 лет брака? Потому что она однажды сдуру ляпнула что-то? 
Это разве не идиотизм? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, someone_special said:

Ну что тут делать? 

Ну если отпустить все плыть по течению, можно дождаться того, что подобные ситуации с машиной и прочим будут повторяться, а это не есть хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlegSokol сказал:

подобные ситуации с машиной

Подобная ситуация с машиной случилась не потому что ей был так важен этот коллега, а потому что у нее есть к тебе некоторые вопросы / претензии, которые она ни с кем обсудить кроме стороннего абсолютно левого человека не может. 

Нужно перестать зацикливаться на том, что коллега - это мужчина, и попытаться понять, в чем суть претензий жены. С твоих слов, у вас образцово-показательная семья, где все идеально. Но таких не бывает, у всех какие-то свои проблемы. Уходить от их решения в отзеркаливание / месть жене значит дистанцироваться от их решения. Ну как минимум, у жены нет к тебе доверия, раз она напрямую с тобой не может обсудить эти проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlegSokol сказал:

Ну если отпустить все плыть по течению, можно дождаться того, что подобные ситуации с машиной и прочим будут повторяться, а это не есть хорошо. 

Ты прав , так и будет. Более того,  то что

18 минут назад, OlegSokol сказал:

в плане страсти и выражения чувств все постепенно угасало, но сейчас прямо огонь. 

это совсем не твоя заслуга или следствие усилий жены в эту сторону. Это привнесенное извне, результат её добора эмоций на стороне, некое замещение/перенос развития ситуации с коллегами в вашу семью. Как изменить ситуацию нет общих решений.

Давать жене положительные эмоции - это закрепить её деструктивное прведение .

Не реагировать- ещё хуже. Развитие будет как в теме Иванцова. (У ваших ситуаций есть очевидные параллели).

Жестить в ответ, обвинять не в чем-то? Обидится и уйдет в несознанку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, LokiRu said:

это совсем не твоя заслуга или следствие усилий жены в эту сторону. Это привнесенное извне, результат её добора эмоций на стороне

Да,  мне это понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

ситуация с машиной случилась не потому что ей был так важен этот коллега, а потому что у нее есть к тебе некоторые вопросы / претензии,

Ты так хорошо знаком с женой автора и её коллегой?:blink:

Ты зря ставишь автора в позицию виноватого. Не надо, с этим и его супруга прекрасно справляется.  Он , конечно,  не без греха, и задуматься,  что можно было сделать лучше ему надо, но посыпать голову пеплом в текущей ситуации не лучшее решение.

Понять , почему жена автора смотрит на сторону врядли получится. Женщина часто и сама не способна понять причину своего действия.

1 минуту назад, OlegSokol сказал:

Да,  мне это понятно. 

И что думаешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LokiRu сказал:

так хорошо знаком с женой автора и её коллегой?

Зачем мне быть знакомым? 
Если бы жена была заинтересована в этом коллеге, и продолжила бы с ним общение / оказывала бы знаки внимания, это бы выяснилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Зачем мне быть знакомым? 
Если бы жена была заинтересована в этом коллеге, и продолжила бы с ним общение / оказывала бы знаки внимания, это бы выяснилось. 

А, что автор искал доказательства, шпионил за женой?  Не увидел это в теме. Что сейчас происходит,  знает толь она сама.

Процитирую фразу Одиссея из соседней темы "хватит искать оправдания женской глупости ".

Думаю именно скука, глупость женщины и непонимание последствий её действия это и есть основная причина её "влюбленностей" и "откровенностей". И лекарства от этого ещё не придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlegSokol сказал:

Нет, поделись ссылкой пожалуйста 

 

 

 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LokiRu сказал:

Процитирую фразу Одиссея из соседней темы "хватит искать оправдания женской глупости ".

Учитывая, что каждая вторая тема в этом разделе «Как вернуть любовницу», все не так однозначно, и в долгих отношениях все изменяют одинаково часто. Только мужчины ничего не сообщают женам, сразу - берут и делают. 

Зачем сообщать мужу о своей влюблённости в начальника, при том что разводиться жена явно не планирует - у меня тоже вопрос. Возможно, хотела так поднять свою значимость и заставить мужа поревновать. И открыла тем самым ящик Пандоры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

Учитывая, что каждая вторая тема в этом разделе «Как вернуть любовницу», все не так однозначно, и в долгих отношениях все изменяют одинаково часто. Только мужчины ничего не сообщают женам, сразу - берут и делают. 

Не совсем понятно , к чему ты ээто пишешь,  но отвечу.

В этих темах мужские измены (в большинстве случаев) не от глупости,  а от желания иметь секс (именно секс) на стороне. В случае жены автора видимо не все так однозначно. Но последствия её не беспокоят и не интересуют. Что это , как не глупость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LokiRu сказал:

этих темах мужские измены (в большинстве случаев) не от глупости,  а от желания иметь секс (именно секс) на стороне.

За желанием иметь секс на стороне может быть ещё 100500 желаний, как-то - усталость от отношений, желанное чувство новизны, желание поднять самооценку, желание отомстить жене за какие-то моменты и пр. и пр. 
В случае женских измен просто менее значим физиологический компонент, и более значим - эмоциональный. 
Но что по сути это меняет? 

20 минут назад, LokiRu сказал:

Что это , как не глупость?

Да глупость конечно. 
Я разве утверждал, что она умно поступила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Но что по сути это меняет

Меняет исходные причины поступков, следовательно,  меняет методы и способы устранения причин и последствий. А учитывая особенности/отличия мужской и женской психики то меняет почти всё.

Забывая об этом , применяя одни и те же манипуляции в разных/различных ситуациях и с разными действующими лицами получаем разные результаты, хотя и внешне похожие. И потому бывает, то что выглядит как выигрыш сейчас, через время приводит к поражению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

За желанием иметь секс на стороне может быть ещё 100500 желаний,

И да, это то , что мы не можем знать о других (не зависимо от пола). И не знаем и в случае текущей темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

учитывая особенности/отличия мужской и женской психики то меняет почти всё.

Да ну конечно. 
Всем хочется остроты ощущений и новизны, никаких глобальных отличий тут нет. У мужчин измены - это не чистая физиология, у женщин измены - это не чисто эмоции, к тому же от индивида к индивиду все сильно меняется. Вообще здесь надо каждый конкретный случай разбирать по отдельности, нет никаких сферических в вакууме «типичных мужчин» и «типичных женщин». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Да ну конечно. 
Всем хочется остроты ощущений и новизны, никаких глобальных отличий тут нет. У мужчин измены - это не чистая физиология, у женщин измены - это не чисто эмоции, к тому же от индивида к индивиду все сильно меняется. Вообще здесь надо каждый конкретный случай разбирать по отдельности, нет никаких сферических в вакууме «типичных мужчин» и «типичных женщин». 

А если добавить ещё и личностные качества,  воспитание героев, национальные традиции , то ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему выше, что советовали. Немного не пересекается со мной, в том плане, что я сразу бы присек прогулки и любые личные встречи. 
 

В последнее время много анализировал свою семейную жизнь и выявил несколько ошибок в своем поведении, жена мне о них сообщала, но я как-то не обращал внимания:

1) При рождении первого ребенка я совсем ей не помогал с ним. Честно, я испугался ответственности в плане финансового обеспечения, которая на меня легла и с головой ударился в работу, что привело к определенным успехам и большому финансовому росту, но всё это случилось в ущерб семье. Сейчас я это понимаю, обида у супруги за это определенно осталась и она мне припоминает это при удобном случае. Поступил бы я так же сейчас, находясь в том же положении? Да. 
 

2) Я не выделял жене личных средств. Считал что если ей что-то нужно, она может подойти и спросить, в тоже время я никогда ей не отказывал, покупал все что хочет. Как бы я поступил сейчас – выдавал бы какую-то сумму каждый месяц, которой она могла бы САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться. 
 

Я буду сюда в тему периодически писать свои мысли, проблемы и переживания, помогает мне в работе над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я раньше, если мне что-то не нравится, не говорил прямо, старался как то поведением показать это. Причем не только в отношении с супругой. Сейчас я исправляю это, если мне что то не нравится - стараюсь об этом говорить. 

А не говорил я раньше потому, что боюсь конфликтов, не с женой, а в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я эмоциональный инвалид, получается. Всё переживания, обиды, в общем все не позитивные эмоции всегда старался держать в себе и не показывать виду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2023 в 04:53, OlegSokol сказал:

Выяснилось что в обед ходила с коллегой в авто и жаловалась там ему на меня, несколько раз, на вопрос «зачем?» сказала «потому что он меня слушал и говорил что я права». Было что-то или нет я не знаю и не узнаю, в тот день ушел. Вернула, мы достаточно доверительно поговорили, выяснилась еще деталь - она испытывала чувство влюбленности к боссу

 

1 час назад, OlegSokol сказал:

что я сразу бы присек прогулки и любые личные встречи. 

Ты не видишь ли некоторое противоречие? Или жена уже не работает с коллегой и боссом?

1 час назад, OlegSokol сказал:

Еще я эмоциональный инвалид

:blink:

Круто! Это тебе жена сказала или в гороскопе прочитал?

Твои три последних поста с депрессивным самобичеванием ясно говорят о том, что кто-то успешно насадил тебе чувство вины.

Вопрос: Кто и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, LokiRu said:

Ты не видишь ли некоторое противоречие? Или жена уже не работает с коллегой и боссом?

Встреч больше нет, общение по рабочим вопросам, это не на 100% тот результат, который я хотел бы, но он меня устраивает на текущем этапе. Так что считаю, что я справился с этим. Она была готова уволиться сразу, как я узнал и предъявил ей это всё, но ей предложили удаленку, я не против. 
 

31 minutes ago, LokiRu said:

Твои три последних поста с депрессивным самобичеванием ясно говорят о том, что кто-то успешно насадил тебе чувство вины.

Не, я ни с кем не общаюсь по этому поводу сейчас, даже с женой, пришел к таким выводам сам, проанализировав себя, покопавшись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, OlegSokol сказал:

пришел к таким выводам сам, проанализировав себя, покопавшись. 

Что планируешь делать дальше? Не зря же анализировал и копался в себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, LokiRu said:

Что планируешь делать дальше? Не зря же анализировал и копался в себе.

 

Знаешь, я вот пришел к выводу что я подзатух. Забил на себя в каких то моментах, вечность уже не делал ничего из того что я лично хочу. У меня нет цели уже несколько лет, после того, как я достиг предыдущей большой цели – просто живу. Сегодня планирую сесть и подумать над тем, что я хочу, придумать себе цель на будущий год, как раз и время подходящее. Подумать над тем, в какую сторону можно развиваться. В плане отношений - пока всё ровно, будет момент который мне не понравится, он будет перед Новым годом, если я не ошибаюсь, супруга планирует подарить подарок начальнику, буду действовать по факту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlegSokol сказал:

буду действовать по факту. 

С планами понятно - ты в растерянности и не знаешь что делать. Видимо внутренних установок у тебя нет и тебе не на что опереться.

А вот "действовать по факту" это слабая позиция. Границы твои должны быть определены изначально и жена должна знать их.

Личный подарок боссу или коллеге это входит в рамки твоего допустимого? Жена знает об этом? Что будешь делать если подарок будет сделан и тебе будет об этом известно? А если не будет известно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, LokiRu said:

Личный подарок боссу или коллеге это входит в рамки твоего допустимого?

Как я считал раньше – нет. Сейчас, если подумать, почему нет? Ну подарок и подарок - хрен с ним, теперь я смогу тоже подарить подарок кому нибудь, неплохо. Это такой, не критичный момент, но определенно не очень приятный. 
 

 

17 minutes ago, LokiRu said:

Что будешь делать если подарок будет сделан и тебе будет об этом известно?

Зависит от того, какой это будет подарок. Это может быть просто шоколадка - которую можно подарить всем сотрудникам с которыми общаешься, а может быть что-то более ценное. В любом случае планирую отзеркалить это, подарю подарок знакомой. 

 

19 minutes ago, LokiRu said:

А если не будет известно?

Тогда я об этом не узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlegSokol сказал:

Как я считал раньше – нет. Сейчас, если подумать, почему нет?

Окно Овертона? Или полное отсутствие собственных принципов?

Если ещё подумать - что ещё "почему нет"? Когда стоит остановиться?

15 минут назад, OlegSokol сказал:

Зависит от того, какой это будет подарок. Это может быть просто шоколадка - которую можно подарить всем сотрудникам

Ну раз ты знаешь о будущем подарке, то вряд ли это шоколад (да ещё и мужчине). Минимум вискарь.

То есть твоя жена заранее заморочалась с подарком другому мужику, да так что тебе стало об этом известно. И для тебя это нормально, учитывая её влюблённость в него.

:blink:

 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...