Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, User744 сказал:

Так, большинство сводится к нексту как я понимаю?
Вообще, не в обиду всем, тему запилил посмотреть на альтернативные советы. Таких советов полна каждая, хоть чуть схожая ситуация. Что же. Давайте попробуем альтернативный вариант от шляпника. Мне опыт, вам потеха:D Кстати, когда там лучше засылать данный текст, сейчас или же когда то потом?
Залип был первые дня три-четыре,  отстаньте уже с этим:closedeyes: Не будь темы я забыл бы уже что это было. Да, большинство чаще право, но не раз удавалась и убеждать в том, что и оно ошибается. Отношения, карьера, быт. В общем лисьи повадки есть, но в данной ситуации старый хитрый лис в ступоре.

Накидаю еще чуть по ситуации:
Как я понял в результате окончания ее ЛТР у нее сформировался список из тех вещей которые никогда не делала. Некоторые она успела закрыть за лето, некоторые остались. Куча общения с подругами. Этакое переключение внимания и поиск эмоций, но как я понимаю этого недостаточно.
Юность прошла в провинции, со всеми всеми свойственными весельями. Потом город, учеба с которой слетела. Ничего особенного в целом...

Всем благодарен за участие, советы и взгляд со стороны на ошибки. 
З.Ы. Это не закрытия темы)

Хватит себя то хоть обманывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее 2 в 1.  Конечно, 4 месяца не большой срок что бы забыть бывшего, но уже можно и о чём то подумать. Навстречу согласилась вероятнее всего дабы отвлечься. Но шквала эмоций и бабочек не возни

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Самый приличный способ отшить парня - это ротиком сказать: извини, нам не по пути и перестать общаться. А про то, что не хочет отношений, потому-что от кого-то там не отошла - это хороший способ инсти

1 час назад, User744 сказал:

Давайте попробуем альтернативный вариант от шляпника. Мне опыт, вам потеха:D Кстати, когда там лучше засылать данный текст, сейчас или же когда то потом?

Ты точно понимаешь, что это всего лишь игра? То есть ты осознаешь, что не пытаешься любыми путями ей засодить? Каким бы результат не был, это никак не повлияет на твою самооценку?

Ты ей что-то писал на ее последнее сообщение, где она ответила что все еще болеет? В идиале, когда болеть прекратит))

1 час назад, User744 сказал:

Как я понял в результате окончания ее ЛТР у нее сформировался список из тех вещей которые никогда не делала

Вот это очень, кстати.

Игру не я придумал просто адаптировал под нужды.. Где-то вычитал. Суть в том, что бы исполнять желания друг друга по очереди.У каждого их 3. Там все ограничивалось только УК РФ)) и каждый день по желанию и раз начал нельзя отказаться или закончить. У тех кто в нее играет получается неделя трэша :D

Здесь конечно ограничим желания)) И на одно будет неделя. Это 1.5 месяца общения, вложений - эмоциональных, временных, ресурса. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, User744 сказал:

Так, большинство сводится к нексту как я понимаю?
Вообще, не в обиду всем, тему запилил посмотреть на альтернативные советы. Таких советов полна каждая, хоть чуть схожая ситуация. Что же. Давайте попробуем альтернативный вариант от шляпника. Мне опыт, вам потеха:D 

1. Ты сказал что прочитал несколько тем. Если действительно внимательно читал - то тебе не составит труда составить таблицу с действиями и полученным результатом. Что получали в итоге авторы от своих действий, и получали ли? 

2. Попробуй подумать на досуге вот о чем. Большинство сводится к нексту. Нем не менее, ты решаешь выбрать менее популярный совет. Почему? 

3. Какой именно опыт ты планируешь получить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, User744 сказал:

 

Так, большинство сводится к нексту как я понимаю

 

«Некст» понятие растяжимое. Тебе который раз повторить, что если ты не вкатил девке сразу, то надо оставить ее в покое. В противном случае, ты только усугубишь свое положение.

На какое время в покое - это никто никогда не скажет. Лучший вариант - это до ее пинга, тогда будет ясность и определенность в заинтересованности. Второй вариант - от двух недель до месяца и выйти на контакт самому.

Опять же, через определенный временной промежуток, при встрече, надо радикально менять линию поведения, чтобы предстать не тем, кто был на первом контакте.

 Все остальное - бессмысленная трата времени и ресурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

1. Ты сказал что прочитал несколько тем. Если действительно внимательно читал - то тебе не составит труда составить таблицу с действиями и полученным результатом. Что получали в итоге авторы от своих действий, и получали ли? 

2. Попробуй подумать на досуге вот о чем. Большинство сводится к нексту. Нем не менее, ты решаешь выбрать менее популярный совет. Почему? 

3. Какой именно опыт ты планируешь получить? 

 


У большинства авторов в этой ветке залипы, тфн. Приходят на форум, когда уже успели надоесть. Продолжают и дальше надоедать и в итоге все сливают или просто пропадают с темы.
Те кто больше зашел ОЖП иногда дожидаются пингов, но больше половины из них не к чему не приводят или же при второй встрече холод и слив одной из сторон.
В "отчетах" дела обстоят немного иначе. Есть успешные ситуации, куда более сложные чем описанная в этой теме.

Интерес к ситуации. Уже сталкивался и на своем опыте с подобным. Где то случались лтр, где то отступал, терял интерес.

Опыт соблазнения и все с этим связанное. И конечно лучше чувствовать и действовать в схожих ситуациях, поднять результативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

 

3. Какой именно опыт ты планируешь получить? 

Парни здесь мыслят категориями «что мне сделать для того, чтобы она захотела со быть со мной». У них представление о жизни - это технический алгоритм. Никому даже в голову не приходит простая мысль - не подходить к отношениям между полами с буквы параграфа. «Я сел напротив.. совершил ошибку».. это откуда вообще?? Из книжек по психологии адаптированное под «пикап». Причем, книжек иностранных, которые заточены под совершенно другой менталитет, вся это вата из-за бугра регулярно разбивается об славянскую душу, об ментальность другой географии/народа/строя.. причем, разбивается с треском.

За всю свою жизнь, ни единого раза я не размещал себя в пространстве «сбоку», ни с друзьями, ни с девчонками, ни с партнерами.. у меня дискомфорт от такой позиции, когда нет зрительного контакта без напряжения мышц шеи, когда надо вертеться на жопе туда-сюда, чтобы нормально разговаривать, и со стороны все выглядит будто там у тебя шило, или свербит от немытой задницы, епта.) Когда надо не только себя, но и телку к себе разворачивать. Вот так они и общаются - либо рикошетом об стены зала, либо как гуси вывернув шеи.. и вот при таком отсутствии комфортного эмоционального контакта через взгляд и удобное/расслабленное положение тела, парни пытаются девчонку лапать. Это реальный п*здец. 

Это только один «пункт параграфа», а их целый лист. И каждый списан не понять откуда. Штамп на штампе и штампом погоняет. 

Как до парней донести - что тебя считывают ещё на подходе, считывают быстро и безошибочно, затем либо будет игра на равных либо в одни ворота. А уж если после того как тебе дали время, тебя мягко сливают - это предельно четкий и внятный ответ: «не вкатил», «не зашел», «не понравился», «не мое», «не впечатлил» и т.д. Все. Занавес. 

И тут кроется главное - твои навыки пикапа никаким боком к провалу. Все, чем ты мог взять - оно внутри тебя, не снаружи. Все, чем ты себя наполнил с момента рождения - весь твой внутренний мир, внешняя оболочка, твои манеры, мироощущение, рефлексы, ум, убеждения, принципы, словарный запас, соцстатус и прочая светотень с этой минуты играет главную роль. Либо ты произвел впечатление и девчонка поплыла, либо ты его не произвел и в девчонке ничего не шевельнулось. 

Так вот, хотите иметь успех у женщин - становитесь чем-то более значимым нежели просто отличным парнем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User744 сказал:

У большинства авторов в этой ветке залипы, тфн. Приходят на форум, когда уже успели надоесть. Продолжают и дальше надоедать и в итоге все сливают или просто пропадают с темы

Стесняюсь спросить но все же: а ты своей даме сердца не надоел?) Или тут совсем другое дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некст это не значит прям совсем забить на всегда, это значит в данный момент переключить свое внимание на других ожп, либо на что-нибудь еще типа карьеры и тд. Как уже говорил хатер с телкой с которой был зачаток чего то, но ничего не было будет тебя периодически пинговать в течении года, а то и больше (если ты не совсем чмо по её мнению) только уясни сразу её пинг это не "я передумала он клевый" а просто так, они так устроенные. и в целом если пинги будут то и будет шанс, правда я не сторонник вестись а пинги а предпочитаю сам пингануть через какое то время. Кста вот тебе рабочий лайфхак по БЗ, все её попытки встретится ты сливаешь, встреча происходит когда ТЫ этого хочешь, там где ТЫ этого хочешь. 

А Вообще я так читаю похожие темы и просто задаюсь 1 вопросом, пацаны как вы вообще умудряетесь залипать на баб с которыми 1 раз погуляли/сходили в кафешку, может лучше с бошкой чуток разобраться сначала 

Изменено пользователем Impeck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Impeck сказал:

А Вообще я так читаю похожие темы и просто задаюсь 1 вопросом, пацаны как вы вообще умудряетесь залипать на баб с которыми 1 раз погуляли/сходили в кафешку, может лучше с бошкой чуток разобраться сначала 

Это не залипание, это неумение проигрывать. Потому и гложет изнутри эго. Точь-в-точь как после проигранного боя.. никак не оставляет желание реванша, преследует и днем и ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Это не залипание, это неумение проигрывать.

И самое интересное, что когда те ребята котрые приходят сюда  за ответами на ихние вопросы ,что да как ,в какую мне сторону шагнуть в левой или в право ,как вернуть и т.д ,они единственный бой проигрывают,под названием своя душа .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Impeck сказал:

с телкой с которой был зачаток чего то, но ничего не было будет тебя периодически пинговать в течении года, а то и больше

Да фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Это не залипание, это неумение проигрывать. Потому и гложет изнутри эго. Точь-в-точь как после проигранного боя.. никак не оставляет желание реванша, преследует и днем и ночью.

Он не боец, нет у него такого. Присвоили качества, которых нет. Просто зажало его, т.к. других нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одиссей сказал:

Он не боец, нет у него такого. Присвоили качества, которых нет. Просто зажало его, т.к. других нет.

Это аналогия была. Суть в том, что отказ от дальнейших коммуникаций после первого/второго свидания вызывает чувство неудовлетворенности результатом, по сути - это проигрыш. Называйте как хотите «залип», «зажало» и прочее, но воздействие на психику одинаково - «хочу получить, не могу получить, хочу вторую попытку».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подведу небольшой итог.
Спасибо шляпнику. Его идея вполне принимима. От девочки была реакция в плюс. Однако, на следующем этапе она потерялась и ушла в игнор. Это не отметает факта, что иногда этот подход может сработать.
Как я думаю сказались мои ошибки и головные тараканы у ожп.
Всем отписавшемся спасибо еще раз! Много полезной информации для себя почерпнул и приобрел опыт.
Через пару месяцев, если не забуду совсем попробую еще раз)
Если что то изменится отпишусь в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User744 сказал:

Через пару месяцев, если не забуду совсем попробую еще раз)

Ой, бл#дь... только не это... :(

1 час назад, User744 сказал:

Спасибо шляпнику. Его идея вполне принимима. От девочки была реакция в плюс. Однако, на следующем этапе она потерялась и ушла в игнор. Это не отметает факта, что иногда этот подход может сработать.

Давай конкретней по шагам, интересно же... 

1. Ты ей написал письмо

2. От неё такая-то реакция

3. Ты... 

4. Она... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ой, бл#дь... только не это... :(

Чего начал то?:D Я не жду этого. Лишь, допускаю такой факт, что попробую.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

1. Ты ей написал письмо

2. От неё такая-то реакция

3. Ты... 

4. Она... 

1. На соседней странице текст. Слегка подправил под свой стиль письма.

2. Д: спасибо. Необычно получать такие большие сообщения адрессованые мне. Давай попробуем)

3. Я: (Пересылаю правила)

4. Д: У меня сложно с фантазией. Я подумаю)

И тишинааа...

На этом можно закрывать этот кейс и оставлять в сторонку.

Изменено пользователем User744
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, User744 сказал:

Чего начал то?:D Я не жду этого. Лишь, допускаю такой факт, что попробую.

2. Удивлениее, интерес, ей было приятно.

3. Обрисовал суть предложения и правила игры.

4. -У меня сложно с фантазией. Я подумаю)

И тишинааа...

На этом можно закрывать этот кейс и оставлять в сторонку.

Ну не. Кто так пишет.

1. Ты написал ей письмо. Тут ладно можно опустить, мы вроде бы поняли что было за письмо (хотя мне, например, интересен и этот момент)

2. Она ответила: [цитата]

3. Я написал ей [цитата]

4. Она в ответ [цитата]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Ну не. Кто так пишет.

1. Ты написал ей письмо. Тут ладно можно опустить, мы вроде бы поняли что было за письмо (хотя мне, например, интересен и этот момент)

2. Она ответила: [цитата]

3. Я написал ей [цитата]

4. Она в ответ [цитата]

Голова квадратная. Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User744 сказал:

Это не отметает факта, что иногда этот подход может сработать.

Вроде совсем наоборот) Какую ты там от девочки позитивную реакцию увидел?) Вежливый слив?

Знаешь, автор, всем не понравишься, и чем больше будешь проводить свиданок, тем больше у тебя будет подобных ситуаций (одному интересно, а другому нет). Если ты отпускаешь ситуацию, то тебе будет проще потом на других свиданках, потому что ты готов к "проигрышу", ты не зависишь от результата, меньше стараешься и все становится легче.

А писать письма, пробовать что-то изменить с какой-то левой телкой, с которой вы просто посидели рядом пару часов и все - это такое дно. В дальнейшем такие способы "хоть что-то сделать, а то ничего не будет" - будут только тянуть тебя вниз, а способность вовремя забить - вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User744 сказал:

2. Д: спасибо. Необычно получать такие большие сообщения адрессованые мне. Давай попробуем)

//что за х#ню ты мне прислал?! Так много букавок

2 часа назад, User744 сказал:

3. Я: (Пересылаю правила)

//В этом месте она должна была заинтересоваться, но что-то пошло не так... 

2 часа назад, User744 сказал:

4. Д: У меня сложно с фантазией. Я подумаю)

//мне это нах не надо, но я хорошая девочка

PS: @Sandrina, я там где-то выше смайл ставил грустный... Теперь могу пояснить почему...

Иди на кухню варить борщ... 

Представь, что ты его варишь, приходит тёща и такая о, норм только надо соли добавить... Потом сестра добавляет картошки, соседка перца и тд... Вы садитесь есть и ну прям говно, а не борщ... Но каждый из добавляющих считает, что он то блюдо улучшал (было ещё хуже). 

Вот так и с письмом @Hatter87 предложил вариант, соглашаться или нет это уже за автором решение, сработает или нет тоже... Но когда начинают вносить незначительные правки можно сделать только хуже... Хочешь изменить... со мной... Не мог не спросить... Так вот, хочешь изменить - предложи другое готовое решение, пусть даже очень похожее, но цельное...

Целую в нос, твой Ленивец:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2023 в 11:53, User744 сказал:

Тут разговор вообще не идет. Игноры по пол дня. Накануне встречи слилась под предлогом помощи подруге. Спросил, какое альтернативное время она предложит и тишина от нее дня на три. Потом разговорились немного, оказывается она 4 месяца как закончила ЛТР и ни хочет никаких отношений. Еще не отпустило ее. Мол, нафиг мне впутывать кого-то в свои проблемы. Буду одна. И еще, напугал ее своей напористостью. Хотя, не давил и ненадоедал) Вроде утилизировал все это. На предложение снова встретится отреагировала положительно, но пока нет времени. Через 5 дней написал. Болеет. Температура все дела и сил нет идти куда то. Ответы односложны и по пол дня

Ты ей не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Suvlehim сказал:

PS: @Sandrina, я там где-то выше смайл ставил грустный... Теперь могу пояснить почему...

Иди на кухню варить борщ... 

Представь, что ты его варишь, приходит тёща и такая о, норм только надо соли добавить... Потом сестра добавляет картошки, соседка перца и тд... Вы садитесь есть и ну прям говно, а не борщ... Но каждый из добавляющих считает, что он то блюдо улучшал (было ещё хуже). 

Вот так и с письмом @Hatter87 предложил вариант, соглашаться или нет это уже за автором решение, сработает или нет тоже... Но когда начинают вносить незначительные правки можно сделать только хуже... Хочешь изменить... со мной... Не мог не спросить... Так вот, хочешь изменить - предложи другое готовое решение, пусть даже очень похожее, но цельное...

Целую в нос, твой Ленивец:wub:

@Suvlehim, @Hatter87, мне казалось, что мы здесь собрались, чтобы что-то обсуждать. Как говорят "одна голова хорошо, а две ещё лучше". Но, тут, видимо, не прощают женщин за вставленные три копейки. 

Поэтому лучше и в правду пойду варить борщ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sandrina сказал:

@Suvlehim, @Hatter87, мне казалось, что мы здесь собрались, чтобы что-то обсуждать. Как говорят "одна голова хорошо, а две ещё лучше". Но, тут, видимо, не прощают женщин за вставленные три копейки. 

Поэтому лучше и в правду пойду варить борщ. 

Да ты бука... :unsure:а я просто люблю бесить людей... 

Советы - это всегда хорошо... Никто не говорит, что ты не должна их давать... Должна! И я вижу, что ты хочешь помочь многим! 

Но я о другом немного... 

Вот смотри, допустим я зарегался на сз и мне советуют, что написать в первом сообщении... 

Варианты:

Привет, познакомимся? 

И предлагают подкорректировать на привет, можно познакомиться? 

Изменили всего слово и посыл изменился сильно... 

В письме Шляпника был свой посыл, в твоём свой... Поэтому оба эти варианта должны параллельно идти, а не как скрещивание... При параллельном варианте автор выбирает, что делать и он несёт ответственность. При скрещенном ответственным будет Шляпника, хотя он не это мог предлагать... 

Тем более в таких ситуациях ещё и автор добавит отсебятины или наоборот, молчит о той просто смске, которую он просто написал. 

А на борщ зови... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Да ты бука... :unsure:а я просто люблю бесить людей... 

Советы - это всегда хорошо... Никто не говорит, что ты не должна их давать... Должна! И я вижу, что ты хочешь помочь многим! 

Но я о другом немного... 

Вот смотри, допустим я зарегался на сз и мне советуют, что написать в первом сообщении... 

Варианты:

Привет, познакомимся? 

И предлагают подкорректировать на привет, можно познакомиться? 

Изменили всего слово и посыл изменился сильно... 

В письме Шляпника был свой посыл, в твоём свой... Поэтому оба эти варианта должны параллельно идти, а не как скрещивание... При параллельном варианте автор выбирает, что делать и он несёт ответственность. При скрещенном ответственным будет Шляпника, хотя он не это мог предлагать... 

Тем более в таких ситуациях ещё и автор добавит отсебятины или наоборот, молчит о той просто смске, которую он просто написал. 

А на борщ зови... 

Вообще-то @User744 тоже подредактировал текст, который отправил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

Вообще-то @User744 тоже подредактировал текст, который отправил....

Да, я поэтому и написал, что ещё и автор добавит отсебятины... Это как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Suvlehim и между нами. Мне тоже не нравилась часть текста шляпника про "одного хорошего человека, позитив и радость". Я снова повторю, но ТАК говорят только сектанты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

@Suvlehim и между нами. Мне тоже не нравилась часть текста шляпника про "одного хорошего человека, позитив и радость". Я снова повторю, но ТАК говорят только сектанты. 

Между нами мне в принципе идея написания письма в данной конкретной ситуации не нравится. Я тот, которые за некст (отстать от бабы, найти других). 

Но Шляпник был готов оказать практическую помощь и именно поэтому я считаю, что вносить в неё (помощь) корректировки неверно. 

Если же из опыта, то я раз вытаскивал девочку после слива и отказов встретится смской с одним словом "Прости". Она начала спрашивать За что и тд... Вообщем заинтересовалась (хотя напугалась скорее). Встретились... Более тухлого свидания я не помню, больше так не делал. 

Что самое интересное я на девочку забил после такого, а она через несколько лет сама начала написывать, в гости звать, но я так и не поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Да ты бука... :unsure:а я просто люблю бесить людей... 

Советы - это всегда хорошо... Никто не говорит, что ты не должна их давать... Должна! И я вижу, что ты хочешь помочь многим! 

Но я о другом немного... 

Вот смотри, допустим я зарегался на сз и мне советуют, что написать в первом сообщении... 

Варианты:

Привет, познакомимся? 

И предлагают подкорректировать на привет, можно познакомиться? 

Изменили всего слово и посыл изменился сильно... 

В письме Шляпника был свой посыл, в твоём свой... Поэтому оба эти варианта должны параллельно идти, а не как скрещивание... При параллельном варианте автор выбирает, что делать и он несёт ответственность. При скрещенном ответственным будет Шляпника, хотя он не это мог предлагать... 

Тем более в таких ситуациях ещё и автор добавит отсебятины или наоборот, молчит о той просто смске, которую он просто написал. 

А на борщ зови... 

Да поняла я, поняла)

Бери уже сметанку, жгучий перчик, да пошли есть борщ. Пока горячий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделан некст.

Никакой отсебятины небыло. Конечно, может показаться что автор, т.е. я, нагородил чего, но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2023 в 11:53, User744 сказал:

И вот не пойму слив или же обстоятельства+трамы разрыва? Чего как лучше сделать?
Некст не предлагать) Ожп интересная. За количеством не гонюсь.

User744,могу сказать,что у тебя вариантов тут нет никаких  от слова совсем. Этой девушке ты просто не нужен. Тебя не рассматривают ни на лтр,ни на короткую интрижку. Перед тобой красный светофор давно горит,а ты просто не хочешь принимать реальность.Ты же видишь,что нет взаимности и человек к тебе не тянется. Это пустая трата времени в пустоту. Потом ты просто еще больше разозлишься на неё из-за того,что твои ожидания не оправдались

Изменено пользователем dimochka99 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анализу вашего общения)))

1 -  Девушка опытнее, умеет манипулировать. Она руководит всем процессом. Для нее мужик легко читаемый (как правило). Она интеллектуал. 
С моей колокольни как се было: Она пришла на свидание, видит, что ею пытаются манипулировать и хотят ебц. Как любой адекватный человек(когда кому-то что-то от тебя надо и ты явно видешь, что тебе врут лишь бы получить) она отстраняется. Удаляется на дистанционное общение, узнать больше о человеке, посмотреть за реакцией и поведением (НЕ ЗАБЫВАЕМ, ОНА ВЕДУЩАЯ). Понимает, что её не понимают, не читают, не видят что она делает и пытаются манипулировать. Ну интерес падает перед человеком, который по развитию на голову ниже.  Так у всех, везде и всегда.

2 - Если девушка после первого свидания гасится на следующее но общается:
1) Даёт шанс все исправить
2) у нее началась овуляция и она озлобилась на весь мир и ты попался под эту раздачу
3) Хочет узнать о тебе больше (может быть, ты оказался ведущий и она этого испугалась; может узнала что беременна от бывшего или ночного похода в клуб и тактично перевила общение в раздел дружеские).


- Автор,  у тебя был только вариант дружить  и общаться, быть интересным и конгруэнтным собеседником. Пообщаться месяцок и было бы понятно что случилось с ней, может быть бы сделала аборт и была бы с тобой) а может родила бы от залетного Урумбека)))))) В общем там сто и один миллион причин, что случилось. ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ТЫ ВИНОВАТ. Если ты бабе в карту, то она сама тебя заманит в свое логово и изнасилует. 100% ты ей был в карту на первом свидании, а дальше только экстрасенсы и ведьмы знают что случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще стратегия Да/Нет - Следующий ничего общего с пикапом по книгам не имеет. Это фича этого форума, ХОТЯ нет ни одного сообщения от отцов форума, где такая техника решала любые вопросы, как тут советуют) Тем более такая стратегия работает исключительно в городах от 1млн жителей, иначе у тебя очень быстро будет плохая репутация

Суть то пикапа именно в том, чтобы найти свою 10тку и уметь её завоевать  и быть с ней, нарожать маленьких карапузов и состарится вместе.  Пикап учит именно как себя подавать, как себя вести и как сооблазнить. 
 

Есть 2 стратегии пикапа (пишу не дословно):

1 - Первому знакомится и наводить движуху
2 - Ждать когда баба даст сигнал что хочет с тобой познакомится. Выстраивать действия на основе её намеков (я ползуюсь этим вариантом, психологически удобнее)

Ведь всегда приятнее шпилиться с той которую завоевал и чем тяжелее битва, тем слаще вкус победы. А мастурбировать об вагину, по мне это на любителя

Работая по второму варианту, быстро и легко начать кадрить баб используя всего одну простую технологию. Она описана здесь на форуме, вот ссылка на неё Теория 100 баллов (Т100Б) - Личностный рост - пикап.Форум (pickup.ru) . Срок не более 7ми дне) и ты себя не узнаешь и бабы начнут жоско тебя заманивать. Единственный ключевой фактор, ты должен чувствовать людей, иначе не будешь понимать намеков. Если такого скила нет, то займет чуть больше вермени, где-то до 1 месяца но только практическими действиями (теория в этом не поможет), в общем умей читать между строк

Так же ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к своим подругам, чтобы подсказали, как не так себя ведёшь, что не получаются отношения. Если подруг нет, нужно обзавестись. Опыт в отношениях с девушками начинается с дружбы

если будут вопросы пиши) подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...