Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Ээээ, вообще-то прокачка для соблазнения это прежде всего прокачка  стильности внешности, умения общаться, флиртовать и продвигаться по стадиям, а не вот это вот всё.  Повышение этих умений и опыт других успешных свиданий часто позволяет получить секс с ранее недоступными людьми. 

 

нет.

стильная внешка, умение общаться и, тем более, флиртовать - это про соблазнение недоступных доступных.

А вот деятельность, от которой омп ловит кайф и которой горит очень привлекает. (отсюда симпатии к гонщикам, шахматистам, теннисистам. и пофиг какая у него внешка). И если омп не отличался ранее такой зажигательной деятельностью, то появление оной в контексте темы - несомненный +

 

Цитата

Если её не случилось на телесном уровне, есть отторжение внешности или личности парня, то пикаперские трюки не помогут,

 

с возрастом прихожу ко мнению, что химию разжигает исключительно мужчина. Просто бывают не быстро пробивные ожп. А иногда загорается сразу.

 

Цитата

 

но иногда помогает пауза в несколько лет, когда у другой стороны что-то в жизни переоценивается, а у отвергнутой стороны появляется успешный сексуальный опыт.

опять же, имхо, если у омп уже зажглось, то сторонний успешный сексуальный опыт может помочь для последующей уверенности в молодом возрасте. Более умудренному - это не будет играть никакой роли. Ни замещения, ни отвлечения. Разве что физиология, на безрыбье, т.с. Но мы, ведь, не про это..

Что там переоценивается у ожп роли особой не играет.. 

 

 

Изменено пользователем Шутка великого насмешника (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Скорее 2 в 1.  Конечно, 4 месяца не большой срок что бы забыть бывшего, но уже можно и о чём то подумать. Навстречу согласилась вероятнее всего дабы отвлечься. Но шквала эмоций и бабочек не возни

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Самый приличный способ отшить парня - это ротиком сказать: извини, нам не по пути и перестать общаться. А про то, что не хочет отношений, потому-что от кого-то там не отошла - это хороший способ инсти

44 минуты назад, Одиссей сказал:

Хэйтер, мне нравится твой вариант с амортизационным письмом, и далее по 6 этапам (сам такое проворачивал) но если честно, я в него не особо верю

Хэттер, Одиссей! Хэттер! Шляпник то бишь)

Это не совсем амортизационное письмо. Оттуда взят только начальный элемент, а дальше идет выход на другую фишку. В воем полном виде ему пришлось бы прощаться и надеяться, что ее пробьет на слезу. А это бессмысленно в данной ситуации. Не пробьет. Ценность околонулевая.

Все стенания заканчиваются на том, что он признает ее высокую ценность для себя и говорит, "привык идти до конца". Это ключевая фраза, потому-что дальше идет предложение, в которое встроенна неплохая такая интрига. У нее в голове должно отложиться, что нужно либо сейчас прекращать общение, либо рассмотреть альтернативу. И вот что перевесит? Любопытство или страх перед тем, что надо отказывать. А в конце-концов что она теряет? Парень залип, значит можно слить в любой момент. А тут какую-то интересную игру предлагает. Почему бы не узнать правила? А потом почему бы не поиграть ведь рутина и проблемы уже достали. Но она епт не понимает куда втягивается и какое количество ловушек ее там ждет)) Расчет идет на это.

В любом случае ничего не теряет автор. Это лучше, чем год где-то шляться, а потом волшебным образом выпрыгнуть перед ней в костюме супергероя и сразу понравиться.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Ээээ, вообще-то прокачка для соблазнения это прежде всего прокачка  стильности внешности, умения общаться, флиртовать и продвигаться по стадиям, а не вот это вот всё.  Повышение этих умений и опыт других успешных свиданий часто позволяет получить секс с ранее недоступными людьми. 

Если человек имеет большой успех в своей социальной страте, то уверенность в себе при общении с женщинами вырабатывается автоматически и навыки прокачиваются. Это распрастраняется на общение с любыми женщинами. Про стильность? Ну мне отсутствие стиля как-то не особо мешало. Главное иметь непробиваемою уверенность в собственной клевости. А потребность трахать тупых потребительских блондинок - ну так себе мечта. Скорее от собственной недалекости и невостребованности идет. На улице дофига девочек с натуральной красотой ничем им не уступающих, но с мозгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

Что там переоценивается у ожп роли особой не играет.. 

Ну как это не играет, если есть такой феномен - взятие ранее недоступной цели через несколько лет. Просто это мало изучено, так как не все пробуют потом, но часть людей проверяет потом возможности, которые они "упустили" ранее, а коммуникативный опыт, в том числе шагов по соблазнения, обычно растет с каждой новой историей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

отсюда симпатии к гонщикам, шахматистам, теннисистам. и пофиг какая у него внешка

Далеко не со стороны всех, ну есть ограничения внешности, они просто получают других, но могут не получить недоступную, даже прославившись. Об этом роман "Великий Гэтсби". Однако отловить для секса иногда можно,  для этого и нужна прокачка, обретение харизматичного хобби это разновидность прокачки. В отношения ранее не доступных чаще всего не получается заполучить, они не идут на это, иногда тому, кто добивался, это становится не нужно, но обычно там изначально слишком разные люди, и умением создавать комфортную обстановку для влечения, играть или передавать сексуальную энергетику взглядом - в отношения базово разных людей не втянуть, однако можно закрыть гештальт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hatter87 сказал:

Хэттер, Одиссей! Хэттер! Шляпник то бишь)

Услышал)

13 минут назад, Hatter87 сказал:

Это не совсем амортизационное письмо. Оттуда взят только начальный элемент, а дальше идет выход на другую фишку. В воем полном виде ему пришлось бы прощаться и надеяться, что ее пробьет на слезу. А это бессмысленно в данной ситуации. Не пробьет. Ценность околонулевая.

Не, там, как раз посыл, что я все понял, тебя отпускаю, нивилируя все её возможные претензии выяснениями, что за..л звонками смс и у нас ниче не будет. Что, да не будет, согласен, ты умничка, а я работать дальше по всем фронтам, до лучших времен). Там главное показать что ты её отпустил и готов дальше жить своей жизнью без неё, но ты ей за все очень благодарен, далее прокачака, новый образ/флирт/соблазнение/секс/притирка и утилизация старых проблем/ новые лтр. Только су.а не говорилось, что опять все повторится с вероятностью 99 %, это уже на форуме понял)) В целом, все равно понятно, что ты хочешь от автора и от его ОЖП. Круто, поддерживаю!

Я даже предвижу, что крышеснос с малозначимым мужчиной может полностью перевернуть взгляд ОЖП не него. Но всему свое время). Тут пока 50/50.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну как это не играет, если есть такой феномен - взятие ранее недоступной цели через несколько лет.

переоценивание вроде как у ожп, с ваших слов ? Откуда же у ожп недоступная цель? У ожп в контексте темы. Не она бегает, а за ней. Парень вдруг ставший на стиле и флирте не станет для нее недоступной целью "через несколько лет". Боюсь, она только разочаруется в его интеллекте.

Стань он даже знаменитым гонщиком или шахматистом с оравой поклонниц - он не перестанет быть для нее тем, чем был изначально. Просто более разносторонним. Это вообще не повод бросаться к его ногам.

Как пример - Моргенштерн с его девой длинноволосой. Не помню имя. Рили недоступная, качественная дева. И сонм поклонниц, появившихся у него ей совершенно пофиг был, кмк. Но, видно, в итоге оценила его прокаченную разносторонность и неугасающее внимание к ней.

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Просто это мало изучено, так как не все пробуют потом, но часть людей проверяет потом возможности, которые они "упустили" ранее, а коммуникативный опыт, в том числе шагов по соблазнения, обычно растет с каждой новой историей. 

прошлый коммуникативный опыт мало, имхо, влияет на последующие отношения. Здесь имеет место лишь взаимосвязь между двумя людьми.

Ну какой опыт привнесет общение с бм-алкашом в последующем браке с академиком? И наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

переоценивание вроде как у ожп, с ваших слов ? Откуда же у ожп недоступная цель? У ожп в контексте темы. Не она бегает, а за ней. Парень вдруг ставший на стиле и флирте

Что за путаница вообще? В мужском разделе, разумеется, речь идет об ОЖП, ранее не доступной для парня. Иногда она же через несколько лет становится доступна ему же для секса, если за период отсутствия в его жизни были истории, связанные с соблазнение, то есть он развился в этом плане, получил опыт. Она тоже могла частично поменять свои критерии. Как это в точности работает, никто не знает, но если не было изначально базового сильного отвержения его внешности или его убеждений со стороны ОЖП, то это работает - для секса. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

прошлый коммуникативный опыт мало, имхо, влияет на последующие отношения. Здесь имеет место лишь взаимосвязь между двумя людьми.

Ну какой опыт привнесет общение с бм-алкашом в последующем браке с академиком? И наоборот

Очень влияет. Как реагировать на одни и те же фразы, ловушки, мелкие ситуации - человек, который уже соблазнил ряд других, и без этого опыта - ведут себя по-разному, умеют утилизировать это или нет. Поэтому развитие требуется на девушках уровня недоступной ОЖП или выше, это тоже подчеркивается. 

Зачем такие крайности, как алкаш или академик, люди чаще с одними и теми же типажами общаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sestra_Akula сказал:

Далеко не со стороны всех, ну есть ограничения внешности, они просто получают других, но могут не получить недоступную, даже прославившись. Об этом роман "Великий Гэтсби". Однако отловить для секса иногда можно,  для этого и нужна прокачка, обретение харизматичного хобби это разновидность прокачки. В отношения ранее не доступных чаще всего не получается заполучить, они не идут на это, иногда тому, кто добивался, это становится не нужно, но обычно там изначально слишком разные люди, и умением создавать комфортную обстановку для влечения, играть или передавать сексуальную энергетику взглядом - в отношения базово разных людей не втянуть, однако можно закрыть гештальт.  

вы тут все смешали как-то.

Не, ну если просто закрыть гештальт (плюс, видимо, получить немалое удовольствие от всего это процесса и игры) - то на здоровье. Особенно, если понравится обоим.

Здесь, главное, не утопить себя еще сильнее.

 

9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Что за путаница вообще? В мужском разделе, разумеется, речь идет об ОЖП, ранее не доступной для парня. Иногда она же через несколько лет становится доступна ему же для секса, если за период отсутствия в его жизни были истории, связанные с соблазнение, то есть он развился в этом плане, получил опыт. Она тоже могла частично поменять свои критерии. Как это в точности работает, никто не знает, но если не было изначально базового сильного отвержения его внешности или его убеждений со стороны ОЖП, то это работает - для секса. 

бывает.. скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Очень влияет. Как реагировать на одни и те же фразы, ловушки, мелкие ситуации - человек, который уже соблазнил ряд других, и без этого опыта - ведут себя по-разному, умеют утилизировать это или нет. Поэтому развитие требуется на девушках уровня недоступной ОЖП или выше, это тоже подчеркивается.

опять история про недоступную доступную.

Не влияет это. Не прецедентное право. Все разные. Одно дело щелкать 10-ки без химии, Другое терзаться по 4-5-6, которую годами не можешь выкинуть из башки.

Не работает.

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

 

Зачем такие крайности, как алкаш или академик, люди чаще с одними и теми же типажами общаются. 

для лучшего понятия. Бывает и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatter87 сказал:

Пишешь:

- Дорогая, Имя! Я думал над твоими словами о том, что ты пока еще не можешь отойти от прошлых отношений и я очень хорошо понимаю твои чувства. Я тоже бывал в такой ситуации. Сложно поддерживать общение с новыми людьми, когда еще не отпустил старое. Поэтому я понимаю и то, почему наше общение клеиться с трудом. Возможно мне стоило бы пока оставить тебя наедине с этим, но вот такая вот штука. Ты мне очень понравилась (пишешь чем) и я не хочу упускать такую девушку. Я привык идти до конца во всем. Поэтому хочу предложить следующее... Когда я был в такой же ситуации как и ты, разбирался со старыми отношениями и чувствовал себя плохо, один хороший человек очень помог мне. Помог забыть, наполнил мою жизнь позитивом, радостью и кучей новых впечатлений, за что я очень благодарен. Он предложил мне сыграть в одну очень увлекательную игру. Я согласился и не пожалел ни разу. Это был один из лучших периодов в моей жизни. Теперь я хочу поделиться этим даром с тобой. Хочешь сыграть со мной в эту игру?)

Hatter, на мой взгляд, вторую часть текста нужно отредактить. Для меня, как для девушки, слишком читаемо, что это за игра и идёт какое-то внутренне отторжение. (мы же за обратную связь, правда?) 

Я не знаю, какой смысл ты вкладывал, но, может заменить выделенное на :

" И я бы хотел хоть как-то тебе  помочь. Когда я был на твоём месте, с разбитым сердцем и чувствовал себя не очень, то мне помогло только одно. Хочешь поделюсь с тобой?" 

 

Не надо писать сразу про игру, как-то выглядит не оч. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sestra_Akula сказал:

 Если её не случилось на телесном уровне, есть отторжение внешности или личности парня, то пикаперские трюки не помогут, но иногда помогает пауза в несколько лет, когда у другой стороны что-то в жизни переоценивается, а у отвергнутой стороны появляется успешный сексуальный опыт. 

Акула, я сама доказательство того, что химию можно вызвать. Даже, если идёт отторжение от внешности и от личности. 

Я, когда была молода, у меня так было с одним из парней. При первых "случайных" встречах, он  мне вообще не нравился: ни внешне, ни внутренне. Не говоря уже о том, чтобы думать о каких-то отношениях с ним. Когда он сказал " все равно будешь моя",  я лишь подумала "идиот". Но, его пикаперский опыт сделал свое дело.  

С тех пор во мне живёт осознание, что внешность и первое впечатление иногда бывают обманчивы. И что людям стоит давать второй шанс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandrina сказал:

Hatter, на мой взгляд, вторую часть текста нужно отредактить. Для меня, как для девушки, слишком читаемо, что это за игра и идёт какое-то внутренне отторжение. (мы же за обратную связь, правда?) 

Я не знаю, какой смысл ты вкладывал, но, может заменить выделенное на :

" И я бы хотел хоть как-то тебе  помочь. Когда я был на твоём месте, с разбитым сердцем и чувствовал себя не очень, то мне помогло только одно. Хочешь поделюсь с тобой?" 

 

Не надо писать сразу про игру, как-то выглядит не оч.

Поддерживаю. 

Вариант шляпника не выглядит как собственное сообщение кому-то, а больше похож на вылизанную рекламу инфоцыган. 

В конце прям ждёшь ссылку на какой-то чудо курс со скидкой)))

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, User744 сказал:

Но народ тут вроде толковый, может подскажут чего. Так сказать увеличат вероятность положительного исхода

Ты когда-нибудь был в ситуации где ты не хочешь чего-то делать, а на тебя давят? Ну вот не вкатила тебе девчонка, а она периодически тебя дергает.. ты и послать ее не можешь, так как ничего плохого не делала, но и встречаться нет желания.. что будешь делать? Правильно, вежливо уклоняться, но так чтобы не обидеть.

Теперь вопрос - что может увеличить для нее вероятность успеха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sandrina сказал:

Акула, я сама доказательство того, что химию можно вызвать.

Да, такое бывает, очень многие люди пересматривают шансы после долгой паузы, особенно если причина была в отсутствии опыта общения и соблазнения. 

Но бывают и исключения: люди - жесткие визуалы, категоричные люди, идейные люди или люди в очень счастливых отношениях. 

12 часов назад, Шутка великого насмешника сказал:

Не работает.

Просто вам попался более редкий случай, не повезло, список исключений см. выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hatter87 сказал:

Когда я был в такой же ситуации как и ты, разбирался со старыми отношениями и чувствовал себя плохо, один хороший человек очень помог мне. Помог забыть, наполнил мою жизнь позитивом, радостью и кучей новых впечатлений, за что я очень благодарен. Он предложил мне сыграть в одну очень увлекательную игру. Я согласился и не пожалел ни разу. Это был один из лучших периодов в моей жизни. Теперь я хочу поделиться этим даром с тобой. Хочешь сыграть со мной в эту игру?

Я дополню, потому что поняла что мне этот текст напоминает. :lol:

Приглашение в секту.

Они также говорят про помощь в трудной ситуации, про наполнить жизнь радостью и позитивом и про поделиться этим даром. 

 

Ты вообще слышал где-то в обычной речи знакомых слово ДАР?) Я вот нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @Grâce, @Почти взрослая@Снежная, @--Снежная--@Milfa, @sestra_Akulaи другие давайте подредактируем текст так, чтобы девочка на него повелась. Надо написать так, чтобы она захотела, чтобы Автор  ей помог вылезть из прошлых отношений. 

Hatter, мы эт, просто помочь пытаемся. 

Скидываю исходник:

 

Пишешь:

- Дорогая, Имя! Я думал над твоими словами о том, что ты пока еще не можешь отойти от прошлых отношений и я очень хорошо понимаю твои чувства. Я тоже бывал в такой ситуации. Сложно поддерживать общение с новыми людьми, когда еще не отпустил старое. Поэтому я понимаю и то, почему наше общение клеиться с трудом. Возможно мне стоило бы пока оставить тебя наедине с этим, но вот такая вот штука. Ты мне очень понравилась (пишешь чем) и я не хочу упускать такую девушку. Я привык идти до конца во всем. Поэтому хочу предложить следующее... Когда я был в такой же ситуации как и ты, разбирался со старыми отношениями и чувствовал себя плохо, один хороший человек очень помог мне. Помог забыть, наполнил мою жизнь позитивом, радостью и кучей новых впечатлений, за что я очень благодарен. Он предложил мне сыграть в одну очень увлекательную игру. Я согласился и не пожалел ни разу. Это был один из лучших периодов в моей жизни. Теперь я хочу поделиться этим даром с тобой. Хочешь сыграть со мной в эту игру?)

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Одиссей, мне  кажется, ты как-то нас не дооцениваешь 

Ну текст, правда, нужно подредактить. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный достойный вариант, пропасть на пару-тройку месяцев стать загадкой для нее и наблюдать за ситуацией со стороны. И как только она начнёт все чаще и чаще появляться в его жизни и тогда уже отсюда будем от насколько сильный интерес у неё к нему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Девочки, @Grâce, @Почти взрослая@Снежная, @--Снежная--@Milfa, @sestra_Akulaи другие давайте подредактируем текст так, чтобы девочка на него повелась. Надо написать так, чтобы она захотела, чтобы Автор  ей помог вылезть из прошлых отношений. 

Hatter, мы эт, просто помочь пытаемся. 

Скидываю исходник:

 

Пишешь:

- Дорогая, Имя! Я думал над твоими словами о том, что ты пока еще не можешь отойти от прошлых отношений и я очень хорошо понимаю твои чувства. Я тоже бывал в такой ситуации. Сложно поддерживать общение с новыми людьми, когда еще не отпустил старое. Поэтому я понимаю и то, почему наше общение клеиться с трудом. Возможно мне стоило бы пока оставить тебя наедине с этим, но вот такая вот штука. Ты мне очень понравилась (пишешь чем) и я не хочу упускать такую девушку. Я привык идти до конца во всем. Поэтому хочу предложить следующее... Когда я был в такой же ситуации как и ты, разбирался со старыми отношениями и чувствовал себя плохо, один хороший человек очень помог мне. Помог забыть, наполнил мою жизнь позитивом, радостью и кучей новых впечатлений, за что я очень благодарен. Он предложил мне сыграть в одну очень увлекательную игру. Я согласился и не пожалел ни разу. Это был один из лучших периодов в моей жизни. Теперь я хочу поделиться этим даром с тобой. Хочешь сыграть со мной в эту игру?)

Девочки, я вот думаю. А если пойти в обход сознания? Она не хочет отношений, может тогда и написать, что - то типо:

Привет. Я много думал над твоим словами, что ты пока не отошла от прошлых отношений. И я  тебя очень  понимаю. Сам был в такой ситуации. Ты конечно очень классная девушка, и обычно я привык идти до конца и был бы рад с тобой что-то построить, но есть как есть. Я не могу заставить другого человека делать что-то против его воли. 

Ты знаешь, когда я был в такой ситуации мне помогла одна вещь. Если хочешь, поделюсь с тобой. 

 

Т.е. показать, что он отступает. Чтоб в её мозгу отключить фильтрацию. Нам сейчас главное, ввязать её в диалог. 

@Grâce, что думаешь? 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sandrina сказал:

Grâce, что думаешь? 

1. Я думаю, самому ей писать говорить вообще ничего уже не нужно. Она же его не трогает сама. К чему эта драма - вломиться в личное пространство человека чтобы заявить, что ты оставляешь его в покое. Ну бред же. 

2. Наверное можно коротко спросить как ее здоровье и нужна ли ей помощь. Но без фанатизма. Приблизительно так, как если бы болел его знакомый. (Пожелать ей здоровья можно. Нестись через весь город с пакетом лекарств или искать врача - уже перебор)

3. Если вдруг она напишет что-то сама, я бы предложила написать что-то в стиле: "Маша, ты мне, конечно, более чем нравишься, но я помню о твоей личной драме - поэтому давай не будем". До и после игнор...

 

Но опять-таки, видя реакцию нашего автора я не верю, что он сможет вырулить с игнором. 

 

@Suvlehim раз читаешь - не молчи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sandrina сказал:

Девочки, я вот думаю. А если пойти в обход сознания? Она не хочет отношений, может тогда и написать, что - то типо:

Привет. Я много думал над твоим словами, что ты пока не отошла от прошлых отношений. И я  тебя очень  понимаю. Сам был в такой ситуации. Ты конечно очень классная девушка, и обычно я привык идти до конца и был бы рад с тобой что-то построить, но есть как есть. Я не могу заставить другого человека делать что-то против его воли. 

Ты знаешь, когда я был в такой ситуации мне помогла одна вещь. Если хочешь, поделюсь с тобой. 

 

Т.е. показать, что он отступает. Чтоб в её мозгу отключить фильтрацию. Нам сейчас главное, ввязать её в диалог. 

@Grâce, что думаешь? 

Мне кажется, что идея  с письмом - провальное мероприятие. 

Ставлю себя на место девушки. Да это в чистом виде отмазка говорить на первом свидании, что не хочешь отношений, потому что когда-то там ничего не получилось с другим человеком.

Это как парень девушке говорит, что сейчас он не готов к серьезным отношениям и предлагает видеться 1 раз в неделю/две для интимных встреч.

Когда человек очень нравится этих разговоров быть не может в принципе. Страх отпугнуть достойного.

Поддерживаю идею отлипнуть и попробовать попозже, вырастив интерес. На самом деле не стоило после первого свидания такую девушку приглашать в ближайшее время повторно куда-то. Надо было вообще пропасть недели на две, месяц и смотреть по пингам. 

Сейчас все письма только сделают хуже. 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ASIX сказал:

насколько сильный интерес у неё к нему

Судя по ее поведению, этого интереса нет вообщее. Хоть ты на год пропади) Когда советуют пропасть на длительный срок я сразу представляю картину: парень весь год работал в качалке, короче полностью прокачивал себя во всех сферарах и весь такой нахарахоренный пишет: привет, бла бла бла! Давай выпьем кофе? и она в ответ "Ой ты знаешь, я замужем и мы ждем ребенка"

2 часа назад, Grâce сказал:

Ты вообще слышал где-то в обычной речи знакомых слово ДАР?

Да! Я постоянно так говорю "прими мой дар", "вкуси божественный нектар", "вычищаю авгиевы конюшню" типа убираюсь) Ну или там гидру душу.

7 часов назад, Grâce сказал:

Вариант шляпника не выглядит как собственное сообщение кому-то, а больше похож на вылизанную рекламу инфоцыган.

А вот, дорогая, ты правильно заметила.

Для всех желающих мой текст подредактировать расскажу историю. 

Был я молод и зелен, когда пришел в рекламу. И меня всегда напрягало читать у клиентов продающие тексты. "Это ж ахинея рассчитанная на дурака"- думал я. И как-то я об этом сообщил клиенту. Он и говорит: клиент хочет товар, но не хочет расставаться с деньгими. Подсознательно он хочет, что бы его обманули и помогли максимально безболезненно расстаться с деньгами. И чем глупей звучит ложь тем она правдоподобней для клиента)

Это, конечно, красивая формулировка. На практике в продающем тексте лежит огромное количество ловушек для подсознания, основанных на эффектах психики. Но в целом так и есть.

Как бы вы не отредактировали текст, девушка все равно будет понимать, что ей впаривают ненужный товар под красивым предлогом. Ну и пусть думает "ну-ну, попробуй продай себя мне, дурачок" а вот подсознание будет хавать другое.

Поэтому, автор, если решишься, то не меняй в тексте ни одной буковки. Там все выверенно. А девочки пусть поиграют в редакторов)

 

А вообще, народ, я думаю автор там уже черкнул что-то даме и получит отворот-поворт, поэтому и не отсвечивает в теме почти сутки. Так что не паримся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hatter87 сказал:

Судя по ее поведению, этого интереса нет вообщее. Хоть ты на год пропади) Когда советуют пропасть на длительный срок я сразу представляю картину: парень весь год работал в качалке, короче полностью прокачивал себя во всех сферарах и весь такой

В таком случае он нечего не теряет и смысла нету ему бояться что-то потерять. 

Я имею ввиду не красивый костюмчик на себя одеть, а запретный плод всегда сладко .Особенно если он с ней где  нибудь пересекаеться ,часто и по работе .Может ею повеливают другие инстинкты. )

И тогда возможно его сообщения будет Богом для неё.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одиссей сказал:

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Единственный норм вариант. И можно без медведя.

Не согласится - некст. Но, боюсь, пути неисповедимы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hatter87 сказал:

Судя по ее поведению, этого интереса нет вообщее. Хоть ты на год пропади) Когда советуют пропасть на длительный срок я сразу представляю картину: парень весь год работал в качалке, короче полностью прокачивал себя во всех сферарах и весь такой нахарахоренный пишет: привет, бла бла бла! Давай выпьем кофе? и она в ответ "Ой ты знаешь, я замужем и мы ждем ребенка"

знаю одну такую реальную историю.

 

 

29 минут назад, Hatter87 сказал:

Да! Я постоянно так говорю "прими мой дар", "вкуси божественный нектар", "вычищаю авгиевы конюшню" типа убираюсь) Ну или там гидру душу.

А вот, дорогая, ты правильно заметила.

Для всех желающих мой текст подредактировать расскажу историю. 

Был я молод и зелен, когда пришел в рекламу. И меня всегда напрягало читать у клиентов продающие тексты. "Это ж ахинея рассчитанная на дурака"- думал я. И как-то я об этом сообщил клиенту. Он и говорит: клиент хочет товар, но не хочет расставаться с деньгими. Подсознательно он хочет, что бы его обманули и помогли максимально безболезненно расстаться с деньгами. И чем глупей звучит ложь тем она правдоподобней для клиента)

Это, конечно, красивая формулировка. На практике в продающем тексте лежит огромное количество ловушек для подсознания, основанных на эффектах психики. Но в целом так и есть.

Как бы вы не отредактировали текст, девушка все равно будет понимать, что ей впаривают ненужный товар под красивым предлогом. Ну и пусть думает "ну-ну, попробуй продай себя мне, дурачок" а вот подсознание будет хавать другое.

Поэтому, автор, если решишься, то не меняй в тексте ни одной буковки. Там все выверенно. А девочки пусть поиграют в редакторов)

 

хрень.

и будет опять, как у Чаушеску

Здоровые отношения нужно строить, а не вот это вот все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шутка великого насмешника сказал:

Здоровые отношения нужно строить, а не вот это вот все..

 

13 минут назад, ASIX сказал:

В таком случае он нечего не теряет и смысла нету ему бояться что-то потерять. 

Ну вот не хочет автор строить здоровые отношения и боится потерять. Я ему и предложил вариант, пусть и нездоровый. Так то я сам за честность и чтоб не высасывать из человека общение и встречи чуть ли не силой.

Я бы на его месте после таких плясок постарался бы закрыть историю, только не игнором. Да хоть так

9 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:
2 часа назад, Одиссей сказал:

Ща наредактируют: "привет, люблю, бегу с кольцом, в руках медведь, ты просто прелесть")))

Единственный норм вариант. И можно без медведя.

Только без "бегу с кольцом"

- Привет! Люблю, бегу с вином, ты просто прелесть! Давай адресс)

Да-да, нет-нет. История законченна.

Кстати, иногда и такая тупость канает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hatter87 сказал:

Судя по ее поведению, этого интереса нет вообщее. Хоть ты на год пропади) Когда советуют пропасть на длительный срок я сразу представляю картину: парень весь год работал в качалке, короче полностью прокачивал себя во всех сферарах и весь такой нахарахоренный пишет: привет, бла бла бла! Давай выпьем кофе? и она в ответ "Ой ты знаешь, я замужем и мы ждем ребенка"

В твоём варианте "прокачивание" подразумевает онанизм ежедневный)

Если автор повысит свою результативность с женщинами, то у него не будет ни одной причины писать ей через год. 

Эти камбеки подразумевают любовь и болезненное расставание, а здесь одна встреча была... Залипнуть от этого может исключительно невостребованный мужчина, это и есть причина залипания, то, что с женщинами беда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

 

Только без "бегу с кольцом"

- Привет! Люблю, бегу с вином, ты просто прелесть! Давай адресс)

Да-да, нет-нет. История законченна.

Кстати, иногда и такая тупость канает.

в любом случае это лучше, чем все эти методички коммивояжера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мне вчера ответили на позавчеращнее сообщение. Все так же болеет. Обменялись парой фраз, пожелал здоровья и все.

Залипа у меня нету, аааа!!! Хватит уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

а здесь одна встреча была... Залипнуть от этого может исключительно невостребованный мужчина, это и есть причина залипания, то, что с женщинами беда.  

а вам сколько лет?

1 минуту назад, User744 сказал:

Так, мне вчера ответили на позавчеращнее сообщение. Все так же болеет. Обменялись парой фраз, пожелал здоровья и все.

Залипа у меня нету, аааа!!! Хватит уже)

очнулся.

ну тогда не скули и жди свою хворую принцессу как верный пес.

хотя, похоже, здесь банальные т10д уже вырисовываются ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шутка великого насмешника сказал:

а вам сколько лет?

40+ 

Какое это имеет отношение? Я же не из своего личного опыта здесь пишу, а из анализа поведения мужчин разных возрастов, в разной степени востребованных у женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User744 сказал:

Залипа у меня нету, аааа!!!

Это пока его нету ,когда с ней спать начнёшь вот тогда он и проявиться,буду ещё жёстче манипуляции, проверки ..

Потом будешь форум уже окучивать с разбитым сердечком .

14 минут назад, Hatter87 сказал:

Ну вот не хочет автор строить здоровые отношения и боится потерять

Все верно ,качественные на века .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, zmеy сказал:

В твоём варианте "прокачивание" подразумевает онанизм ежедневный)

 

Обижаешь! Тантрический онанизм. Это выход на новый уровень бытия)

20 минут назад, zmеy сказал:

Если автор повысит свою результативность с женщинами, то у него не будет ни одной причины писать ей через год. 

Эти камбеки подразумевают любовь и болезненное расставание, а здесь одна встреча была... Залипнуть от этого может исключительно невостребованный мужчина, это и есть причина залипания, то, что с женщинами беда

Я об этом и говорю. Но бывают такие интересные типы и таких очень много, у которых вроде с дамами проблем нет, но потом попадется которая не дала и он в своей голове взращивает ее образ до "нитакуси вселенского маштаба". И другие для него уже пресными становятся, а об этой думает годами.

 

20 минут назад, User744 сказал:

Так, мне вчера ответили на позавчеращнее сообщение. Все так же болеет. Обменялись парой фраз, пожелал здоровья и все.

Ну и план у тебя какой? А то тут такую палемику вокруг методов развели) Пол форума сбежалось на дискуссию. Не томи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Я об этом и говорю. Но бывают такие интересные типы и таких очень много, у которых вроде с дамами проблем нет, но потом попадется которая не дала и он в своей голове взращивает ее образ до "нитакуси вселенского маштаба". И другие для него уже пресными становятся, а об этой думает годами.

Пи*дят))))

Но всё может быть, потому-что именно средней выборки у меня нет. Либо успешные, и в этой категории я видел только один залипон (естественно не после одной встречи, а после годичного романа), либо не успешные, у которых залипоны в 90% случаев, когда пельмень на горизонте замаячил.

Вот в категории 50 на 50, я верю что рандомные залипоны, не связанные с тем что больше никто не даёт. Но откуда такую статистику взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hatter87 сказал:

Ну и план у тебя какой? А то тут такую палемику вокруг методов развели) Пол форума сбежалось на дискуссию. Не томи)

Тема бурлит, что вода под пельмени)

Вариантов, ровно два.

1. Оставить ситуацию и может попробовать потом

2. Вариант шляпника

Склоняюсь ко второму. Кмк в обоих вариантов ничего не потеряю. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

 из анализа поведения мужчин разных возрастов, в разной степени востребованных у женщин. 

а залип - это поведение или независящее от омп событие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, User744 сказал:

Вариантов, ровно два.

Третий вариант, разобраться почему ты выбрал именно такие варианты (алгоритм поведения)

Цитата

Нашел в ВК, страницу,

а) Пригласить коллегу на свидание.

б) Найти её страницу в ВК и пригласить на свидание.

Цитата

Забрал ее от дома и мы поехали в кафе.

а) Договориться с ней встретиться в кафе.

б) Заехать за ней.

Цитата

Сидели напротив

а) Сесть с ней рядом.

б) Сесть напротив.

Цитата

Пару раз в щечку на прощание и все

а) Поцеловать её когда хочешь.

б) Поцеловать в щёку на прощание.

Цитата

На прощание предложил посетить одно мероприятие

а) Закончить свидание.

б) Сразу же предложить следующее.

Цитата

Через день списались по ерунде. 

а) Заниматься своими делами.

б) Писать девушке, с которой было вчера свидание.

 

У тебя ВСЕГДА был выбор. Почему ты выбрал именно эти варианты? Проанализируй. Вариант: ты считаешь что такое поведение больше понравится девушке, и она захочет продолжить общение? 

Тут суть в том, что каждый раз ты выбрал вариант, который более удобен девушке, хотя мог выбрать тот, который более удобен тебе. Почему?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шутка великого насмешника сказал:

а залип - это поведение или независящее от омп событие?

Залип это фрустрация.

Сложный вариант. Есть какое-то чувство, которое мужчина испытывает только с конкретной девушкой. Пытается заменить её другой, но того чувства не возникает. Это субъективно, человек может только описать на что похоже, почувствовать за него ты не можешь.  Сложнее чем влечение, где-то в сторону любви.

Простой вариант. Его слили, у него зажало яйца. Повторять он это чувство не хочет, но из-за фрустрации не понимает, что чтобы избежать от этого чувства, надо отказаться от этой девушки.

Извращённый вариант. Ему слив и зажатые яйца понравились, ищет девушку, которая ударит ему по яйцам, сядет на лицо, обоссыт и т.п. Мы за толерантность, не осуждаем, но и помочь ничем не можем, хз как такие люди себе пару находят.

  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zmеy сказал:

 

У тебя ВСЕГДА был выбор. Почему ты выбрал именно эти варианты? Проанализируй. Вариант: ты считаешь что такое поведение больше понравится девушке, и она захочет продолжить общение? 

Если рассматривать эти пункты, то по личному мнению 50/50. Часть пунктов обусловлены банальными обстоятельствами предшествующие выбору из а и б. 

Остальное было сделано по контексту общения, обстоятельств и личному выбору. Соглашусь, не все из этих выборов сыграли в положительную сторону. 

Но не стоит забывать, что главное это то как вы говорили, о чем говорили и была ли искра в диалоге. Мое мнение, здесь все было отлично.

21 минуту назад, zmеy сказал:

Тут суть в том, что каждый раз ты выбрал вариант, который более удобен девушке, хотя мог выбрать тот, который более удобен тебе. Почему?  

Дисбаланс есть, соглашусь. 60/40 

Опыт из ошибок извлек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User744 сказал:

Если рассматривать эти пункты, то по личному мнению 50/50. Часть пунктов обусловлены банальными обстоятельствами предшествующие выбору из а и б. 

Остальное было сделано по контексту общения, обстоятельств и личному выбору. Соглашусь, не все из этих выборов сыграли в положительную сторону. 

Да, конечно контекст и обстоятельства важны. Выбрав "А" n-ое кол-во раз, выбрать "Б" становиться всё сложнее.

 

4 минуты назад, User744 сказал:

Дисбаланс есть, соглашусь. 60/40 

Опыт из ошибок извлек.

60 на 40? Со стороны выглядит, как поведение сильного и слабого. Владелец бизнеса встречается с наёмным работником, второй полностью подстраивается под первого, и если попытается продавить свои интересы, то будет уволен.  100 на 0, я бы сказал.

Но "уволен" в случае романтического свидания.... Ты же пишешь, что ничего не теряешь в любом случае. Письма с извинениями готов писать, хотя ничего предосудительного не сделал. Что тебе мешало взять её за жопу и засосать? Ничего же не теряешь, или всё таки что-то теряешь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Шутка великого насмешника сказал:

а залип - это поведение или независящее от омп событие?

И то, и другое

В самом начале, пока залипание небольшое, его можно остановить. А вот если оно уже развилось - это сделать сложнее. 

 

Если совсем утрировать - также как с алкоголем, играми и другими зависимостями... 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы ради чего напрягаться! Какая-то девушка с прошлой работы, с которой всего один раз посидели в кафе и чмокнулись в щечку, которая, при этом, всеми силами дает автору понять что он ей не интересен вообще

"А какое письмо ей написать?!?!  А как за ней побегать ведь я ничего не теряю?" ))

Теряешь! Ты либо будешь удобным плюшевым мишкой, кторый поможет с лекарствами пока она болеет, или с такси, или с доставкой - но тогда ты теряешь свой ресурс просто так.

Либо ты ей ничего толком не даёшь, но постоянно от нее что-то хочешь (от левой тебе девушки, не жены, не бывшей, не хотя бы от твоей подруги), тогда ты будешь ее напрягать, и терять свое самоуважение.

Кошмар одним словом. Автор также ничего не теряет если подкатит к любой другой девушке на улице. Зато приобретёт в разы больше. А с этой телкой он себя уже показал, показал какой он и что может. Это ладно бы она ему шансов не давала, а он бы тогда старался. Но она дала ему шанс, он себя проявил - и выводы по нему уже сделаны.

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razorlight сказал:

А какое письмо ей написать?! А как за ней побегать ведь я ничего не теряю?

Вот это меня тоже озадачивает. 

Он сделал шаг. Ещё шаг. И ещё шаг.

Не получил ни одного шага в ответ.

Но продолжает говорить "ну я ведь ничего не теряю" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Не получил ни одного шага в ответ.

Секс из жалости ещё никто не отменял))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmеy сказал:

Секс из жалости ещё никто не отменял))))) 

и много раз они уже переспали из жалости?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

и много раз они уже переспали из жалости?)

Надо же сначала письмо написать!

а потом решить кто кого трахать будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, большинство сводится к нексту как я понимаю?
Вообще, не в обиду всем, тему запилил посмотреть на альтернативные советы. Таких советов полна каждая, хоть чуть схожая ситуация. Что же. Давайте попробуем альтернативный вариант от шляпника. Мне опыт, вам потеха:D Кстати, когда там лучше засылать данный текст, сейчас или же когда то потом?
Залип был первые дня три-четыре,  отстаньте уже с этим:closedeyes: Не будь темы я забыл бы уже что это было. Да, большинство чаще право, но не раз удавалась и убеждать в том, что и оно ошибается. Отношения, карьера, быт. В общем лисьи повадки есть, но в данной ситуации старый хитрый лис в ступоре.

Накидаю еще чуть по ситуации:
Как я понял в результате окончания ее ЛТР у нее сформировался список из тех вещей которые никогда не делала. Некоторые она успела закрыть за лето, некоторые остались. Куча общения с подругами. Этакое переключение внимания и поиск эмоций, но как я понимаю этого недостаточно.
Юность прошла в провинции, со всеми всеми свойственными весельями. Потом город, учеба с которой слетела. Ничего особенного в целом...

Всем благодарен за участие, советы и взгляд со стороны на ошибки. 
З.Ы. Это не закрытия темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...