Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается


Рекомендованные сообщения

Вместе 4 года !Мне 29 ей 27 .Отношения хорошие ,обид больших нет 

первый год отношений девушка работала,была активной ,было интересно .Спустя год съехались ,в ее квартиру которую ей подарила ее семья .Отец ушел из семьи ,прорабатывала этот момент много с психологом .Спустя год уволилась ,поругавшись с руководством которое ее использовало ,(работала с родственником )все держалось на ней ,абьюзивные рабочие отношения с руководителем (родственник)

уже года 3 работаю только я ,девушка никак финансово не вкладывается ,все в дом покупаю я ,вернее деньги мои ,покупает все для комфорта в доме и красоты она .

Девушка сильно увлекается психологией ,работать просто не хочет ,хочет свое ,либо то что ей интересно ,по специальности маркетолог 

Предложения не делал ,так как все что зарабатываем как то тратится 

зарабатываю в среднем 2к$ ,раньше было больше 

с подругами тоже произошел конфликт ,так как с ее стороны было обсуждение за спиной (есть ее косяк ,но она его не хочет видеть и исправлять ситуацию)

девушка часто бывает без настроения ,не может найти себя ,обсуждаем это ,вроде понимает ,но особо действий нет 

ходит на йогу ,к психологу ,книги читает ,но денег нет своих 

Считает что мужчина должен ,но при этом всегда топит за равноправие 

хочу сделать предложение ,но нет даже как то внутренней уверенности .Будто  я не замечаю за ней ее «непригодность»

Значимость моя ниже чем была ,несмотря на то что зарабатываю только я ,своих денег у нее нет 

следить особо за собой перестала ,поправилась немного ,(если намекну на это ,обижается либо быкует)

хочу как то ее включить .не знаю как 

я весь день на работе ,друзей у нее особо нет ,вечером прихожу если уставший -хочет внимания .

секс стал очень редкий ,сдавала анализы ,гормоны не ок были ,но секса ей не хочется 

как быть в этой ситуации ?чувствуется в отношениях застой .и нет как будто бы права ей что-то объяснить со стороны ,все воспринимает в штыки .

в чем может быть проблема ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

Спустя год съехались ,в ее квартиру которую ей подарила ее семья .

Это ошибка 1, хотя и не столь критична, но все же.

Жить на территории женщины не лучшая идея.

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

уже года 3 работаю только я ,девушка никак финансово не вкладывается ,все в дом покупаю я ,вернее деньги мои ,покупает все для комфорта в доме и красоты она .

Не работать 3 года - это очень плохо, вы говорили с ней на эту тему?

И, если она не работает 3 года, откуда у нее деньги? Есть запасы или все за твой счет?

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

Девушка сильно увлекается психологией

Это плохой знак, к сожалению, очень многие современные девушки втягиваются в это.

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

Предложения не делал ,так как все что зарабатываем как то тратится 

Правильно, какое нафиг предложение, если она не устроена? 

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

зарабатываю в среднем 2к$ ,раньше было больше 

Нормально, для Украины с учетом ситуации даже хорошая зп.

4 часа назад, Khaba_yan сказал:

Значимость моя ниже чем была ,несмотря на то что зарабатываю только я ,своих денег у нее нет 

Значимость твоя ниже, потому что живешь у нее, и потому что ты как будто бы более заинтересован в отношениях чем она.

И это перекрывает остальные моменты.

 

В общем, далее все цитировать смысла нет.

В сухом остатке:

- не работает

- запустила себя

- плохой секс

- увлекается психологами и т.д.

- видит отношения и роли иначе чем ты.

Не вижу причин, ради которых тебе стоит удерживать эти отношения.

 

Я бы объявлял ДОД и съезжал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Привет.

Это ошибка 1, хотя и не столь критична, но все же.

Жить на территории женщины не лучшая идея.

Не работать 3 года - это очень плохо, вы говорили с ней на эту тему?

И, если она не работает 3 года, откуда у нее деньги? Есть запасы или все за твой счет?

Это плохой знак, к сожалению, очень многие современные девушки втягиваются в это.

Правильно, какое нафиг предложение, если она не устроена? 

Нормально, для Украины с учетом ситуации даже хорошая зп.

Значимость твоя ниже, потому что живешь у нее, и потому что ты как будто бы более заинтересован в отношениях чем она.

И это перекрывает остальные моменты.

 

В общем, далее все цитировать смысла нет.

В сухом остатке:

- не работает

- запустила себя

- плохой секс

- увлекается психологами и т.д.

- видит отношения и роли иначе чем ты.

Не вижу причин, ради которых тебе стоит удерживать эти отношения.

 

Я бы объявлял ДОД и съезжал. 

Финансовая составляющая полностью на мне ,в остальных аспектах мы подходим друг другу ,и я не рассматриваю этот вариант как просто сожительство ,но хочется уже углубиться как-то чтобы более конкретно было понятно как она все видит в дальнейшем 

хочу совета какими вопросами и действиями ее немного разбудить ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто прямо спроси.

Скажи, что тебе трудно планировать с ней будущее, если она сама сидит в невесомости и не знает чего хочет.

Скажи, что хочешь видеть возле себя самодостаточную личность, а не тело, которое залипает днями в тик-токе.

Скажи, что вам вдвоем нужно составить план вашего будущего, если вы его видите.

Пресекай при этом любые попытки виноватить тебя и т.д.

3 минуты назад, Khaba_yan сказал:

в остальных аспектах мы подходим друг другу

В остальных - это в каких?

В том, что у нее есть своя хата?

По описанию я плюсов за ней никаких не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с комментатором выше.

Проблемы у ожп, она сама тянется вниз, и тебя за собой потянет. Стагнация не редкость, сейчас.

Продолжительный срок ЛТР. От этого, действия будут сложнее, и могут не возыметь эффект, если не готов потерять её.

Проблема такая, что девушка не получает эмоции, а без них, им тяжело жить. Если проще, живёт, как амеба.

Если подалась в психологию, жди что станешь не нужным, жизнь ведь так плоха, друзей нет, работы нет, парень не миллионер, она будет винить во всём тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manovar сказал:

Согласен с комментатором выше.

Проблемы у ожп, она сама тянется вниз, и тебя за собой потянет. Стагнация не редкость, сейчас.

Продолжительный срок ЛТР. От этого, действия будут сложнее, и могут не возыметь эффект, если не готов потерять её.

Проблема такая, что девушка не получает эмоции, а без них, им тяжело жить. Если проще, живёт, как амеба.

Если подалась в психологию, жди что станешь не нужным, жизнь ведь так плоха, друзей нет, работы нет, парень не миллионер, она будет винить во всём тебя.

Ну замечается за ней такое ,что виноват я 

как реагировать на ситуации где она виноватит меня ?говорю нет секса ,говорит это ты подавляешь во мне это (вообще не ревнивый,все в порядке нормы ),там советую по работе ,так как понимаю в этом что -то ,говорит давай сама разберусь ,какие то советы даю ,в последнее время обесценивает 

говорит что иногда не чувствует меня надежным ,(ну там по бытовым моментам могу проебаться,гвоздик не прибить .но хата новая вся ,обставил ,все четко )

Как-то эмоции пропали из отношений ,в один момент как-то хорошо стартанули совместно ,потом она подсела ,вроде и там и сям чем-то занимается .но свои дела незначительные она ставит вровень с моими ,я с утра до позднего вечера работаю .выходные выходим куда-то ,два разв в год отпуск ,но бесит когда она один день проработает ,и все .слишком занятой человек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)
Тема люто похожа на троллинг, но если нет, то

Цитата

абьюзивные рабочие отношения с руководителем (родственник)

Цитата

ходит на йогу ,к психологу ,книги читает ,но денег нет своих 

Все ее абьюзят и газалайтят, проклятые менспреддеры)

У нее просто убеждение, что ей все должны

А тебе надо бы валить) Но т.к. ты уверен, что такой уже не найдешь, ты держишься за нее, хотя сам все понимаешь

Цитата

говорит это ты подавляешь во мне это 

Типичная каша из головы человека, который внезапно упоролся в психологию / религию, ему начинает казаться, что его занятие отвечает на все вопросы

 

Цитата

но свои дела незначительные она ставит вровень с моими ,я с утра до позднего вечера работаю .выходные выходим куда-то ,два разв в год отпуск ,но бесит когда она один день проработает ,и все .слишком занятой человек 

А вот это уже твоя область ответственности и твой выбор (еврей-психолог.гиф)

Это ты ее такой взял, и кто ты такой, чтобы оценивать ее трудозатраты относительно своих)

Не нравится - не ешь. Если ешь, то не плюйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Ахах)
Тема люто похожа на троллинг, но если нет, то

Все ее абьюзят и газалайтят, проклятые менспреддеры)

У нее просто убеждение, что ей все должны

А тебе надо бы валить) Но т.к. ты уверен, что такой уже не найдешь, ты держишься за нее, хотя сам все понимаешь

Типичная каша из головы человека, который внезапно упоролся в психологию / религию, ему начинает казаться, что его занятие отвечает на все вопросы

 

А вот это уже твоя область ответственности и твой выбор (еврей-психолог.гиф)

Это ты ее такой взял, и кто ты такой, чтобы оценивать ее трудозатраты относительно своих)

Не нравится - не ешь. Если ешь, то не плюйся)

Нет бро ,не троллинг )

Даже ее круг подруг мне говорят что у нее кукуха из-за психологии плывет 

но как-то не замечал особо это,но в последнее время присматриваюсь ,задумываюсь сколько денег и лет отдать этому ,а обычную ситуацию бытовую воспринимает как баба без мозгов либо слишком импульсивная 

 

и все же мне хочется как-то на нормальный лад все выстроить,потому что не так как-то все идет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекни ей, что раз уж не работает, пусть будет добра следить за собой, краситься/откисать в ванной, ходить в зал, вести быт полностью, и любить секс (насиловать ее, конечно, не надо, лично мое мнение что девушка может не хотеть секса только если у нее что-то болит или беспокоит/сильно устала. Если нет, то тут дело не в гормонах, а в отношениях. Если раньше секс был норм, а сейчас вдруг пропал, тут дело не в гормонах точно. Без либидо можно заниматься сексом, но она выбирает просто тебе не давать. Когда я была в депрессии, мне совершенно не хотелось заниматься сексом - была какая-то зажатая, безэмоциональная , ну плохо мне было. Но я все равно давала, ибо надо, мне не сложно и не отвратительно, а парня без секса оставлять не хочу (щас все будут писать типа фу, подстилка).

Если будет бычить, что ты ее не любишь и что-то требуешь лишнее, тогда можно задуматься. Женщина обычно понимает, либо она не работает, но полностью успевает в других сферах, либо работает и может себе позволить больше.

Психология безобидная вещь, не знаю чего все так взъелись. У меня тоже был период когда я ударилась в психологию, смотрела всяких психологов (сейчас интереснее в психиатрии) на ютубе, мне наоборот это помогло понять, что в отношениях нужно быть мудрой, осаждать себя, не конфликтовать, не соревноваться с мужчиной, поддерживать его и поощрять, и его хорошее отношение к тебе не заставит себя ждать. Если хочешь, можешь ее направить на правильных психологов, которые будут вещать то, что нужно тебе.

Если год назад она активно работала, ей было интересно, значит она способна к этому. Реально на работе бывает непросто с начальством, я тоже ушла с работы из-за этого. Я оч хорошо понимаю ситуацию с девушкой, потому что подолгу не работала и сейчас тоже не работаю. Ну, что я могу сказать, если пропадает мотивация и интерес, то это симптом чего-то. Здоровый человек должен интересоваться чем-то новым, увлекаться без внешних пинков. Может у нее депрессия легкая, покажи ее психотерапевту.

Если для тебя важно, чтобы девушка могла в случае чего обеспечить семью - то это плохой знак, если бросила работать, и не работает так долго, то будет бросать и дальше. Нет, я не говорю, что она вечно будет на твоей шее, она может найти работу, и она может ей нравиться искренне, но она дама не из тех, кто будет тянуть лямку того, что ей не нравится, будь готов к тому, что в любой момент она может уволиться и снова сесть дома «искать себя» на какой-то срок. Меня привлекают мужчины, которые к этому относятся лояльно, типа «хочешь работой, хочешь нет», не смогла бы быть на равных всегда, но я понимаю, что если не работаю, должна буду все остальное в двойном объеме.  Содержанки так и делают, у них диета, зал три раза в неделю, косметологи, да еще и много читают и развиваются, чтобы не стыдно было ее вывести в свет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем твоей девушке работать, если ты закрываешь все ее потребности? Вообще, кстати, какие у нее потребности?

08.09.2023 в 16:27, Khaba_yan сказал:

Финансовая составляющая полностью на мне ,в остальных аспектах мы подходим друг другу

Уверен, что подходите? Уровень амбиций у вас совпадает? 

Если у человека нет амбиций, все потребности закрыты - нормальна реакция организма: расслабиться и ничего не делать. Если ты хочешь движения, тебя не страивает твое текущее положение (количество денег, уровень власти, место жительства и прочее), а ее все устраивает и она ничего не хочет - очевидно ваши векторы движения разойдутся, если только не произойдут какие-то изменения, которые создадут у нее новые незакрытые потребности.

Как ты видишь вашу с ней жизнь через 3 - 5 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2023 в 13:57, Khaba_yan сказал:

в чем может быть проблема ?

Очевидно, что проблема в тебе. Ты в этой паре тюфяк бесполезный, а баба только ведет себя так, как ей позволено.

Ошибки:

1. Заехал на её территорию. Это еще полбеды, но вкладываться туда материально? Ума палата. Ладно бы за хату платил, чтобы не быть нахлебником, но покупать туда ништяки, на какой ляд? Её хата, пусть сама всё покупает. Нет денег? Ну пусть идет и пашет.

2. Содержишь бабу на её территории полностью, все расходы покрываешь. Ну это без комментариев. Взамен тебе ни писечки, ни быта, ничего. По сути просто баба ведет себя как клещ, а ты хаваешь.

3. Она ленивая, жиреющая, психически нестабильная и наглая. А всё это из-за тебя. Не давал бы бабки, пнул её под сраку на работу, всё бы изменилось, но яиц нет требовать, ты принял роль оленя-обеспечуна, лови обратку.

 

Лечение:

1. Сказать, что тебя не устаивает ленивая жопа, которая за собой не следит и только мозг делает. У тебя были серьезные планы на ваше будущее, но её позиция говорит о том, что ей на это фиолетово, да и в целом на всё пофиг. Поэтому время тянуть не надо, пора разбегаться. Если она всё переосмыслит и изменится, то можно будет попробовать снова что-то построить.

2. Дальше съезжаешь на свою хату и в тотальный игнор отваливаешь.

3. Ждешь пока приползет на коленях под дверь. Если это случится, значит она реально мозгом думать в состоянии, тогда возвращаешь на своих условиях и больше спуску ей не даешь. За любое нарушение договоренностей одно предупреждение и потом уже кара. Тогда будут тебе и борщи, и сексы, и всё что хочешь, потому что это решительная позиция. Она будет работать, готовить, на фитнес ходить, чтобы ты был доволен. Если же не приползет, то скатертью ей дорога, она тебя и не ценила никогда, а такой бабе грош-цена и смысла нет связывать с ней жизнь, только разочарование ждет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка мечта. Срочно делать предложение.

Кольцо, медведь, 101 роза. Переписать недвигу на себя, чтоб она получила половину.

Получить алименты и радоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2023 в 16:27, Khaba_yan сказал:

мне ,в остальных аспектах мы подходим друг другу

Подходите или подходили раньше? Это совершенно две различные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем Привет )

Не прошло и года )Вернее уже прошел 

нужна Ваша поддержка помощь 

Хочу вести эту тему дальше как дневник ,потому что чувствую что возможно скоро растанусь со своей мадам 

Проблемы стали те же ,только отношение ко мне ожп ухудшилось )

Принимаю то что вы мне писали ,только сейчас .Был большой страх потерять ее ,он есть и сейчас 

Прошу Вас дать мне поддержку ,ибо по натуре я очень эмоциональный человек 


ПОСЛЕДНЯЯ СИТУАЦИЯ :у меня на днях было день рождения .Должен был взять выходной но не получилось чему я расстроился .Отмечать этот день в большом кругу не люблю ,отмечал всегда с ней вместе (ее дни рождения всегда отмечаю пышно ,хоть и вдвоем ,всегда и финансово и опгазиционно вкладываюсь )дарю подарки ,интересуюсь положением дел ,финансы полностью на мне ,йоги ,психологии ,залы ,она же ведет себя очень важно ,говорит что благодаря психологии  добилась почти всего чего хотела в личном развитии ,осталось теперь финансово )Вообщем если в двух словах пришел в свой др после работы ,она лежит на диване 

ни поздравлений ,ни подарков ,ни тортика за 1$ абсолютно ничего 

предварительно спрашивала ожидаю ли я от нее какой-то сюрприз на др ?

я отвечаю что отмечать не буду ,особо не жду ничего

Когда понял что она даже ужин не собирается накрыть (после работы меня не кормит ,говорит ты взрослый ,если голоден -поешь )начала нападать типа меня достали твои предъявы ,я тебя спокшивала про твои ожидания ,а ты мне сейчас за торт говоришь )хотя я в очень спокойной манере сказал и с улыбкой ,в итоге весь вечер была без настроения !

Вообщем я оплачиваю все ее жизнь ,секса она не дает уже долго ,благодарности за подарки очень редкие ,в диалогах всегда побеждает тупой фигней 

понимаю что нужно проучить ,из-за того что не работают 4 года и не зарабатывает сходит с катушек 

к родителям своим переезжать не хочу ,все ждут свадьбы моей ,что происходит у нас не знают 

Страхи внутри есть !

накопились долги 

заработок стал около 2-3 к$ но денег я не вижу 

Сейчас решил активно закрыть долги ,и накопить подушку 

Дайте совет ,как не бояться решить это всё ,внутри сильный страх 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Khaba_yan said:

Всем Привет )

Не прошло и года )Вернее уже прошел 

нужна Ваша поддержка помощь 

Хочу вести эту тему дальше как дневник ,потому что чувствую что возможно скоро растанусь со своей мадам 

Проблемы стали те же ,только отношение ко мне ожп ухудшилось )

Принимаю то что вы мне писали ,только сейчас .Был большой страх потерять ее ,он есть и сейчас 

Прошу Вас дать мне поддержку ,ибо по натуре я очень эмоциональный человек 


ПОСЛЕДНЯЯ СИТУАЦИЯ :у меня на днях было день рождения .Должен был взять выходной но не получилось чему я расстроился .Отмечать этот день в большом кругу не люблю ,отмечал всегда с ней вместе (ее дни рождения всегда отмечаю пышно ,хоть и вдвоем ,всегда и финансово и опгазиционно вкладываюсь )дарю подарки ,интересуюсь положением дел ,финансы полностью на мне ,йоги ,психологии ,залы ,она же ведет себя очень важно ,говорит что благодаря психологии  добилась почти всего чего хотела в личном развитии ,осталось теперь финансово )Вообщем если в двух словах пришел в свой др после работы ,она лежит на диване 

ни поздравлений ,ни подарков ,ни тортика за 1$ абсолютно ничего 

предварительно спрашивала ожидаю ли я от нее какой-то сюрприз на др ?

я отвечаю что отмечать не буду ,особо не жду ничего

Когда понял что она даже ужин не собирается накрыть (после работы меня не кормит ,говорит ты взрослый ,если голоден -поешь )начала нападать типа меня достали твои предъявы ,я тебя спокшивала про твои ожидания ,а ты мне сейчас за торт говоришь )хотя я в очень спокойной манере сказал и с улыбкой ,в итоге весь вечер была без настроения !

Вообщем я оплачиваю все ее жизнь ,секса она не дает уже долго ,благодарности за подарки очень редкие ,в диалогах всегда побеждает тупой фигней 

понимаю что нужно проучить ,из-за того что не работают 4 года и не зарабатывает сходит с катушек 

к родителям своим переезжать не хочу ,все ждут свадьбы моей ,что происходит у нас не знают 

Страхи внутри есть !

накопились долги 

заработок стал около 2-3 к$ но денег я не вижу 

Сейчас решил активно закрыть долги ,и накопить подушку 

Дайте совет ,как не бояться решить это всё ,внутри сильный страх 

 

 Конец(а это именно он) был вполне закономерне при таком попустильстве. "К родителям своим переезжать не хочу ,все ждут свадьбы моей ,что происходит у нас не знают "- это ваша жизнь и что скажут ее или ваши родители-абсолютно не важно. не хотите к родителям-сьезжайте на сьемную квартиру. вы взрослый человек и можете сами решать, не оглядываясь на мнение пап.мам, вашей девушки. Она тоже взрослый человек. Тем более которая добилась в жизни всего чего она хотела. Так пусть тогда сама по себе и живет. А терпеть такое свинское отношение к себе-не позволительно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя очень вкусный кактус. Баба из тебя сосет ресурс. А ты превратился в домашнего хомячка. Ты за этот год хоть одну книжку по тематике прочитал? 

Твоя зарплата позволяет тебе снять хату и жить, как тебе захочется. Для себя. А не для запустившей себя и в край обнаглевшей писи. Заметь, ты сам ее сделал такой, позволяя творить все, что она захочет, и оплачивая это. 

У тебя очень закономерный этап в жизни мужчины, который полностью ложится под бабу: долги, депрессия и отсутствие нормальной личной жизни.

Начни с чтения FAQ'ов, потом литература. Надеюсь, своим мозгом дойдешь, что дальше так жить нельзя.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги читаю,но не по пикапу 

Ищу квартиру уже 

Я говорил ожп что у меня ощущение что ты так себя ведешь ,чтобы разбежались ,если это так ,можно сделать намного проще 

несмотря на страх ,ей об этом заявил 

говорит что ты сейчас все видишь не так ,с тобой происходит что-то !

ты не знаешь чего хочешь 

Интересно что ни в одном диалоге ,именно диалоге мне не удалось ей что-то донести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Khaba_yan сказал:

Книги читаю,но не по пикапу

Ты унижаешься, оставаясь с ней.

Долго объяснять. Читай факи на этом форуме и рекомендованную в них литературу, а также прикрепленные темы. Сам всё поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Ты унижаешься, оставаясь с ней.

Долго объяснять. Читай факи на этом форуме и рекомендованную в них литературу, а также прикрепленные темы. Сам всё поймёшь.

Я это и начал чувствовать..

спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Khaba_yan сказал:

говорит что ты сейчас все видишь не так ,с тобой происходит что-то !

Типичный газлайтинг. "Это в тебе проблема".

30 минут назад, Khaba_yan сказал:

несмотря на страх ,ей об этом заявил 

А чего ты боишься? Роднулечку обидеть? Гнев ее вызвать? Это она должна бояться, что останется без ресурса, и ей придется свою растолстевшую жопу оторвать от дивана и искать источники пропитания. Ты боишься поступить плохо, обречь человека на голодное существование? Ну, тогда составь себе списочек: что она тебе дает в отношениях, твоя ненаглядная? За что ты терпишь все это? И на каком основании ты должен ей давать ресурс? За то, что у нее дырка между ног? Так у каждой бабы это сокровище есть. А твоя еще и не дает тебе эту дырку. Что она делает для тебя и для отношений? 

Мамкина хата? Так ты можешь снять свою. И жить в свое удовольствие. 

2 часа назад, Khaba_yan сказал:

ты не знаешь чего хочешь 

А вот тут ОЖП может быть катастрофически права. Мужчина без целей, без стремления, без мечты - он для женщины антисекс. Куда двигаться, если мужчина никуда не ведет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vnature сказал:

Типичный газлайтинг. "Это в тебе проблема".

А чего ты боишься? Роднулечку обидеть? Гнев ее вызвать? Это она должна бояться, что останется без ресурса, и ей придется свою растолстевшую жопу оторвать от дивана и искать источники пропитания. Ты боишься поступить плохо, обречь человека на голодное существование? Ну, тогда составь себе списочек: что она тебе дает в отношениях, твоя ненаглядная? За что ты терпишь все это? И на каком основании ты должен ей давать ресурс? За то, что у нее дырка между ног? Так у каждой бабы это сокровище есть. А твоя еще и не дает тебе эту дырку. Что она делает для тебя и для отношений? 

Мамкина хата? Так ты можешь снять свою. И жить в свое удовольствие. 

А вот тут ОЖП может быть катастрофически права. Мужчина без целей, без стремления, без мечты - он для женщины антисекс. Куда двигаться, если мужчина никуда не ведет? 

Вот это меня и съедает 

что я без цели ,как инвалид 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2023 в 11:57, Khaba_yan сказал:

как быть в этой ситуации ?чувствуется в отношениях застой .и нет как будто бы права ей что-то объяснить со стороны ,все воспринимает в штыки .

 

Найди другую девушку, смысл мучить дохлую лошадь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята какие цели должны быть у мужчины ?

вот у меня есть желание к примеру иметь собственную недвижимость ,но это большая цель и в связи с ситуацией в стране у меня есть противоречия по этому поводу 

Дайте направление пожалуйста в котором нужно подумать 

какие цели для мужчины могут быть выполняя которых у меня будет строится уверенность в себе ?

я начал бегать ,меня это успокаивает 

перед работой 4-5 раз в неделю выхожу на пробежку в 6 утра перед работой 

С работы возвращаюсь в 7-8 

Времени не так много ,поэтому не могу понять чего я хочу ,какие цели могут быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, противоречия на хлеб не намажешь, на них не съездить в другой город или на природу, они не дадут тебе крышу над головой.

Лучше не задумываться лишний раз над выбором цели, если ее достижение уже сделает твою жизнь хотя бы немного лучше. Иначе не сможешь выбрать из того, что не будешь делать.

21 час назад, Khaba_yan сказал:

Был большой страх потерять ее

Страх потерять тебе ничего не дает.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Khaba_yan сказал:

Дайте совет ,как не бояться решить это всё ,внутри сильный страх 

Поднимаете правую руку вверх, резко опускаете и говорите "да пошла ты на хххх". Повторять, пока не отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aesir сказал:

Автор, противоречия на хлеб не намажешь, на них не съездить в другой город или на природу, они не дадут тебе крышу над головой.

Лучше не задумываться лишний раз над выбором цели, если ее достижение уже сделает твою жизнь хотя бы немного лучше. Иначе не сможешь выбрать из того, что не будешь делать.

Страх потерять тебе ничего не дает.

Не совсем тебя понял 

Модешь подробнее объяснить ?

приоритет это недвижка ?

с заработком в 2-3 к$ мне придется 3 года работать на нее 

в стране война ,почему-то эта цель как-то нереальна для меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Khaba_yan сказал:

Не совсем тебя понял 

Модешь подробнее объяснить ?

приоритет это недвижка ?

с заработком в 2-3 к$ мне придется 3 года работать на нее 

в стране война ,почему-то эта цель как-то нереальна для меня 

Чтобы поставить цель, нужно разобраться как ставить эту цель, иначе это ерунда а не цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Чтобы поставить цель, нужно разобраться как ставить эту цель, иначе это ерунда а не цель.

Вот и я так чувствую что у меня нет понимания как ее ставить ,я мало понимаю чего я хочу сейчас кроме того чтобы дома ,предоставляя ресурс на жизнь ожп,чувствовать что меня ценят 

После д.р и полного игнорирования этого дня со стороны ожп,вроде откровенных конфликтов нет ,но ожп на меня не обращает внимания ,как и я 

Занимаюсь своими делами ,курю кальян ,она в телефоне ,с подругами пиздит 

 

Ребят,пока ищу квартиру ,вида не подаю 

Подскажите как мне вести себя ? Хочу ограничить и финансы ,не приносить все домой ,откладывать чтобы была подушка 

 

Все равно неприятно что мой др проигнорировали максимально ,как никогда такого не было ,и никакого чувства вины 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

С подругами ли?

Да ,ну имею ввиду то что при мне 

в телефон ее не лезу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Khaba_yan сказал:

Вот и я так чувствую что у меня нет понимания как ее ставить ,я мало понимаю чего я хочу сейчас кроме того чтобы дома ,предоставляя ресурс на жизнь ожп,чувствовать что меня ценят 

Вместо того чтобы слушать с кем там разговаривает подруга и жалеть себя разбери постановка цели по смарт.

 

19 минут назад, Khaba_yan сказал:

Подскажите как мне вести себя ? Хочу ограничить и финансы ,не приносить все домой ,откладывать чтобы была подушка 

Далее ставишь цель накопить подушку по смарту

20 минут назад, Khaba_yan сказал:

Все равно неприятно что мой др проигнорировали максимально ,как никогда такого не было ,и никакого чувства вины 

Сам виноват, если ты видел что в твой день рождения на тебя забили болт, зачем ты остался и решил качать что то? 
Что в итоге то получил?

Куда лучше было бы прыгнуть в тачку и поехать поесть где нибудь и торт себе заказать, это если нет друзей и знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Khaba_yan сказал:

ожп на меня не обращает внимания

Слишком много паришься из за самки, если эта не обращает внимание, значит она дает добро на то чтобы другие обращать начали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Palki сказал:

Куда лучше было бы прыгнуть в тачку и поехать поесть где нибудь и торт себе заказать, это если нет друзей и знакомых. 

Вот, тоже сразу подумала, как я бы поступила. И без ссоры, ни в чем не обвиняя. И сразу после этого лишить материального обеспечения, чтобы ей пришлось просить на нужды, а не по умолчанию все ваши деньги у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю ,согласен с Вами 

Всегда говорит что нужно общаться ,между нами стена повязалась ,обид и недопониманий

Вчера действительно думал есть ли у меня цели какие-то ? Понял что нет 

появилось чувство вины что я неинтересный для нее и ненадежный 

Эта мысль огорчает ,31 как никак ,внимание от девушек всегда было достаточно ,на работе тоже 

как-то штормит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wolha сказал:

Вот, тоже сразу подумала, как я бы поступила. И без ссоры, ни в чем не обвиняя. И сразу после этого лишить материального обеспечения, чтобы ей пришлось просить на нужды, а не по умолчанию все ваши деньги у нее.

У автора слишком большая потребность во внимании со стороны этой женщины. Перестанет так концентрироваться на ней она сама начнет вопросы задавать, если не начнет, то проблемы особой нет. 
В целом не понятен механизм этого садомазахизма, автор несчастен с этой барышней, но и продолжает делать все тоже самое.

4 минуты назад, Khaba_yan сказал:

появилось чувство вины что я неинтересный для нее и ненадежный 

Ну не интересный для нее, значит интересный будешь для другой. Так сложилось, ничего не поделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Khaba_yan сказал:

Вчера действительно думал есть ли у меня цели какие-то ? Понял что нет 

появилось чувство вины что я неинтересный для нее и ненадежный 

Автор, а чем она для вас интересна? Что вы получаете, находясь рядом с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wolha сказал:

Что вы получаете, находясь рядом с ней?

Сначала квартиру мама купила, а потом привык) если съезжать, то придется снимать за свои кровные. 

Но почему бы и нет, она, как я понимаю, все равно не работает, ничего их не связывает уже. Будет тратить деньги, которые тратит на нее, на съем квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Сначала квартиру мама купила, а потом привык) если съезжать, то придется снимать за свои кровные

Полагаю, на ожп автор тратит больше, чем стоил бы съем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в финансовом плане никаких проблем не почувствую ,будет больше оставаться

но отношения в принципе у нас близкие были ,просто последние два года она понимает что не работает и ее это хавало ,но вдруг произошло просветление что это нормально 

Что она найдет свое дело ,создаст миллионную компанию и тд 

но куда-то пропала благодарность и внимание 

Часто со мной конкурирует ,я туда не лезу 

говорю не буду меряться с тобой писюнами 

Завидует что я умею общаться с людьми ,предрасполагаю ,всегда внимание от подруг потому что есть харизма ,ревновала к подругам без повода (они сами это говорили)

Короче девочка говорит мне что я не вырос и я ребенок ,а сама летает в облаках ,в реальности не находится 

Только что, Wolha сказал:

Полагаю, на ожп автор тратит больше, чем стоил бы съем.

Однозначно да !

Снимаю ей офис в котором она не бывает !Но и не хочет отказываться от него !

Подписки ,правильное питание ,витамины ,процедуры и косметика !

Поездки ,отдых

Айфоны,Дайсоны ,и карманные расходы 

Не могу сказать что в чем-то отказывает !

Последнее было хочет виниры ,говорю ну вот сама попробуй на них заработать и будешь собой гордиться 

Но ее это внутренне злит 

Говорит к большому моему сожалению я завишу финансово пока что от тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Khaba_yan said:

Да в финансовом плане никаких проблем не почувствую ,будет больше оставаться

но отношения в принципе у нас близкие были ,просто последние два года она понимает что не работает и ее это хавало ,но вдруг произошло просветление что это нормально 

Что она найдет свое дело ,создаст миллионную компанию и тд 

но куда-то пропала благодарность и внимание 

Часто со мной конкурирует ,я туда не лезу 

говорю не буду меряться с тобой писюнами 

Завидует что я умею общаться с людьми ,предрасполагаю ,всегда внимание от подруг потому что есть харизма ,ревновала к подругам без повода (они сами это говорили)

Короче девочка говорит мне что я не вырос и я ребенок ,а сама летает в облаках ,в реальности не находится 

это типично для ожп. Они всегда манипулируют стараясь переложить вину на другого с себя. Не обращай внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Khaba_yan сказал:

создаст миллионную компанию

Для человека с возможностями: 

6 минут назад, Khaba_yan сказал:

Снимаю ей офис в котором она не бывает !Но и не хочет отказываться от него !

Подписки ,правильное питание ,витамины ,процедуры и косметика !

Поездки ,отдых

Айфоны,Дайсоны ,и карманные расходы 

1 час назад, Khaba_yan сказал:

чувствовать что меня ценят 

Есть же много нуждающихся, можно что-то в приют для животных приобрести или волонтерством заняться, люди будут благодарны и не обязательно тратить на это много денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Khaba_yan сказал:

Короче девочка говорит мне что я не вырос и я ребенок ,а сама летает в облаках ,в реальности не находится 

 

Подсознательно понимает, что вы лучшее ее во всем, успешнее, проще всего унизить вас, чем вырасти самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам по себе человек домашний ,люблю дом и уют 

На выходных стараюсь куда-то выходить ,проводить как-то время ,ожп склоняет чтобы остались дома ,лежали смотрели сериалы 

У меня если 1 выходной то я в таком случае не отдыхаю .А она говорит я хочу отдыхать ,я устала ,вместе отдохнем 

Мне непонятно от чего она устает ,от йоги ,салона красоты ,тренировки и походу за кофе и прогулки 

Приходя домой она лежит либо на балконе пьет пиво 

Якобы что-то там делая в компьютере 

Хотя книги читает ,медитирует 

Обучение психологии и тд 

+личные сессии 

у меня ощущение что ее тарапевт просто ее уже доит на бабки )

у нее всегда есть нерешенные проблемы в голове которые она прорабатывает :D

1 минуту назад, Aesir сказал:

Для человека с возможностями: 

Есть же много нуждающихся, можно что-то в приют для животных приобрести или волонтерством заняться, люди будут благодарны и не обязательно тратить на это много денег.

Об этом задумывался ,хотел бы это сделать 

Но то что меня взбудоражило ,что я правда не знаю куда я иду и какие цели имею 

Война в стране первые два года приморозила ,потом решил как-то все равно жить и двигаться 

Хотя мало кто войну проводил так как мы !

Со многими интересными и приятными событиями и покупками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, организм выделяет силы и нужные гормоны при наличии целей и мотивации. Если их нет, то человек может уставать, вообще ни хрена не делая. Это и к тебе тоже относится.

Наметь для начала достижимые цели. Найти свое жилье, съехать и освободиться от балласта. 

Все ли у тебя в порядке со здоровьем? Может, пора, наконец-то, сделать зубы, разобраться, почему спина болит и т.д.?

Доволен ли ты своей физической формой? Наверняка есть над чем поработать.

Доволен ли ты своей внешкой, своей одеждой? Наверняка почти все бабки улетали в бабскую щель. Теперь можешь тратить на себя.

Есть ли подзабытое хобби, на которое ты забил, потому что занимался бабскими проблемами? Самое время возобновить или начать новое. 

Подумай над тем, что тебе нравится. Что тебе хочется. И исходя из своих потребностей действуй.

Ты, очевидно, очень зависим от одобрения окружающих. Но это одобрение ты можешь получать и от других людей, не обязательно от конкретной ОЖП. Есть в твоей жизни значимые люди? Особенно родители. Если у тебя с ними отношения не очень, то самое время сделать шаг навстречу. Ты можешь получать одобрение на работе. Но главное, к чему стоит стремиться - не зависеть от чужого одобрения или неодобрения. Это работа над собой. Почитай литературу. Ассертивное поведение, безусловное принятие себя. Разберись в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vnature сказал:

Доволен ли ты своей физической формой? Наверняка есть над чем поработать.

Доволен ли ты своей внешкой, своей одеждой? Наверняка почти все бабки улетали в бабскую щель. Теперь можешь тратить на себя.

Есть ли подзабытое хобби, на которое ты забил, потому что занимался бабскими проблемами? Самое время возобновить или начать новое. 

Автор, прислушайтесь, внатуре дает вам прекрасные советы. Начнете заниматься собой, не клянчить ее внимание, она сама посмотрит на вас другими глазами. А если нет, так и нафиг такую. Представьте, она вас уже не хочет, что будет дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Автор, организм выделяет силы и нужные гормоны при наличии целей и мотивации. Если их нет, то человек может уставать, вообще ни хрена не делая. Это и к тебе тоже относится.

Наметь для начала достижимые цели. Найти свое жилье, съехать и освободиться от балласта. 

Все ли у тебя в порядке со здоровьем? Может, пора, наконец-то, сделать зубы, разобраться, почему спина болит и т.д.?

Доволен ли ты своей физической формой? Наверняка есть над чем поработать.

Доволен ли ты своей внешкой, своей одеждой? Наверняка почти все бабки улетали в бабскую щель. Теперь можешь тратить на себя.

Есть ли подзабытое хобби, на которое ты забил, потому что занимался бабскими проблемами? Самое время возобновить или начать новое. 

Подумай над тем, что тебе нравится. Что тебе хочется. И исходя из своих потребностей действуй.

Ты, очевидно, очень зависим от одобрения окружающих. Но это одобрение ты можешь получать и от других людей, не обязательно от конкретной ОЖП. Есть в твоей жизни значимые люди? Особенно родители. Если у тебя с ними отношения не очень, то самое время сделать шаг навстречу. Ты можешь получать одобрение на работе. Но главное, к чему стоит стремиться - не зависеть от чужого одобрения или неодобрения. Это работа над собой. Почитай литературу. Ассертивное поведение, безусловное принятие себя. Разберись в себе. 

Ты абсолютно прав !

примерно эти же цели себе прописал сегодня 

Одежды почти нет ,не покупаю себе ,все время не до этого .Зубы пора сделать ,займусь этим вопросом ,хочу научиться играть в большой теннис ,я сам по себе худой ,сейчас бег стал практиковать с утра ,нравится результат ,но худею,не  знаю как совместить бег и хорошо выглядеть ,занимался боксом ,модно восстановить 

Хочу какие-то изменения внешности сделать ,так как устал от однообразной прически 

С родителями отношения хорошие ,но они у меня взрослые ,отцу уже 70 ,чувствую вину что не могу внуками его наградить 

Хожу на массаж 

 

но вот вопрос в том ,что пока начинаю заниматься собой ,ведь откровенного конфликта нет ,как мне начать ограничивать ожп в финансах ?

Не смогу сказать резко ,все ,у тебя нет денег .
по поводу одобрения окружающих -ты прав !Хочу быть хорошим для всех ,и чтобы мне это подтверждали 

Хотя на работе наоборот ,не доюсь конструктивных конфликтов и выражать мнение за что на работе уважают 

Вот пойду на теннис ,ожп тоже хотела пойти ,как в этой ситуации вести себя ?

Сказать пошли на теннис -она только за ,отвезут -привезут ,заплатят ,но и тупо в одиночку жить как холостой у меня пока не складывается картина ,будто я вдруг резко обиделся и решил для себя жить ,как будто играю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте делал все по порядку. Нашел бы хату для начала. А то ты сейчас начнешь осетра урезать, и тебя прямо в исподнем на улицу выставят. :lol: Потому что иначе на фига ты там нужен? 

Найдешь хату, подготовишься съезжать. Это все можно сделать в течение недели-двух. Вот тогда уже и можно обозначить: меня не устраивают отношения, в которых я обслуга и финансовый донор. Эти отношения себя исчерпали. У меня есть где жить, дальше врозь. 

Ну, а потом будь готов к набору всех тех манипуляций, которыми ОЖП обучалась, пока ты деньги зарабатывал. И прогнозируемых реакций. Вплоть до того, что любимка вдруг воспылает к тебе эротическим жаром. Это стандартный прием - натянуть аленю пилотку поглубже. :lol:

Ты, скорее всего, будешь мямлить, потому что боишься задеть роднульку. Никакого шейма в этом нет, многие через подобное проходили. Самое главное - не тон, которым ты это скажешь. А смысл и твоя последовательность. Просто помни: если ты задумаешь все закончить, но потом вдруг передумаешь и останешься на женской территории, то место твое в этой семье будет под плинтусом (сейчас чуть выше плинтуса). 

Сделай разведывательную вылазку. Милая, денежки тяжело достаются. Ты на работу вообще собираешься? Нет? Не определилась? Тогда аренда офиса не нужна, я от нее отказываюсь.     

И не тешь себя иллюзиями, что если она сейчас вдруг зашевелится, то это в корне все изменит. Ты просто получишь отсрочку. Чтобы что-то изменилось, нужно, чтобы ты сам изменился. Нащупал у себя яйки между ног. Это не скорый процесс. Иногда он занимает годы. 

28 минут назад, Khaba_yan сказал:

но и тупо в одиночку жить как холостой у меня пока не складывается картина ,будто я вдруг резко обиделся и решил для себя жить ,как будто играю 

На ее территории это так и будет выглядеть. И тебе на это укажут моментально. Без всякого стеснения. Ты тут в моей хате живешь и права качаешь. Справедливо, хотя и не полностью. 

Когда у тебя будет своя берлога, тебе уже будет не так важно, что ОЖП подумает или скажет. Для мужчины иметь свою берлогу (пусть и съемную, но найденную для себя и оплачиваемую своими деньгами) - это критически важно для самоощущения.   

Если есть возможность, читай форум. Тут масса историй нааамного похлеще твоей. Люди хаты свои продавали, чтобы роднулькиному потомству от предыдущего брака светлое будущее обеспечить. Ремонты устраивали в чужих квартирах, откуда их потом выкидывали. Их годами ни в грош не ставили, а они надрывались заради любимок. Чтобы потом вытаскивать их из-под любовников и "бороться за семью". 

У тебя по сравнению с типовыми историями - просто блеск и штиль. Детей нет, общей недвиги нет. Даже штампа в паспорте нет, нет брака. Так в чем проблема-то? Перестала жизнь устраивать, взял ноги в руки - и вперед, к новым свершениям.

Возможно, ты боишься выйти из "зоны комфорта". Точнее, из зоны определенности. Так а нафига такая "зона" нужна, если в ней тебя не любят, не ценят и не поддерживают?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vnature сказал:

Вот тогда уже и можно обозначить: меня не устраивают отношения, в которых я обслуга и финансовый донор. Эти

Зачем прямо об этом говорить, дополнительно себя унижая? Чем меньше он на прощание ей скажет,  тем больше она в последствии будет думать " может разлюбил,  может то, может сё,  а потом оказывается,  он вообще был лучший " и для его уважения это будет лучший расклад,  чтобы бывшая о нем думала и поднимала его значимость. 

   Идеально, если бы он сказал,  что разлюбил и больше с ней жить не может. И дальше ДОД классический.  Её бы порвало и дало бы огромную мотивацию потом его возвращать и может даже взяться за голову. А самое сложное потом не вернуться на первые пинги и шаги. 

  Если сделает всё, как надо, будет красавчиком. Если уйдёт как побитая собака,  у него откат за откатом будет и восстановиться будет сложнее. 

Изменено пользователем Belladonnax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Belladonnax сказал:

Идеально, если бы он сказал,  что разлюбил и больше с ней жить не может. И дальше ДОД классический.  Её бы порвало и дало бы огромную мотивацию потом его возвращать и может даже взяться за голову.

А зачем ему это нужно? Он в своем нынешнем состоянии, боюсь, не выдержит даже стандартных коленей со слезами. Я бы посоветовал не думать ни о каких камбеках. Это карусель, всё повторится, пока он не изменится сам. Пусть лучше останется неблагодарной скотиной, которая украла у сокровища лучшие годы. 

Я бы на его месте еще жестче сформулировал.

Хотя ты, автор, все же должен будешь когда-то осознать, что ОЖП стала такой именно вследствие твоего поведения. Она утратила смысл жизни и мотивацию, а также необходимость как-то вкладываться в отношения. И поехала дальше, свесив ножки. А ты не только терпел, но еще и поощрял.

Дальше будет вся эта бодяга про "не давал эмоции, ниудилял" и прочее. Но фундамент: ты поощрял такой образ жизни, при котором барышня расслабила булки. 

Она и сейчас воспримет твой демарш как бунт хомячка. Если у нее есть яйки, то рассмеется. Если не наросли, то выпадет в осадок. В любом случае она по первости отнесется к этому как к некой блажи. Даже если просто скажет: окей.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 6

      Хелп.

    2. 11 323

      Мужчины достигаторы

    3. 11 323

      Мужчины достигаторы

    4. 11 323

      Мужчины достигаторы

    5. 11 323

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...