Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Nullus сказал:

Ну? Я что-то не слышал о принцессе Даше Жуковой. И о наследнице олигарха с таким именем и фамилией. Почему Абрамович выбрал её?

У нее всего лишь папа британский бизнесмен российского происхождения. Олигарх, на минуточку) То есть истории с принцем и нищей и тут не получилось)

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

1 минуту назад, UserN3 сказал:

В крайнем случае можно студию попроще, результат будет тот же.

Да это обычная, в спальном районе, сколько стоят оверпрайснутые, я не смотрела. Конечно если цель только заниматься, можно и дома, но в студии много других бонусов, коллектив, можно найти подруг, не тратить время на организации тренировки самой, если будешь делать что-то неправильно, тренер поправит. Вообще много что можно сделать дома, не тратя деньги, но ты быстро в депрессию упадешь от этого домоседства и экономии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

Бескорыстная и безусловная любовь возможна только к детям. Мужчины и женщины выбирают друг друга только за что-то. Далеко ходить не надо - ДСП+Соц

Конечно. Вы за бабки, мы за жопу и сисьски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Конечно. Вы за бабки, мы за жопу и сисьски. 

Мы и за жопу и отсутствие сисек тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yesbaby сказал:

У нее всего лишь папа британский бизнесмен российского происхождения. Олигарх, на минуточку) То есть истории с принцем и нищей и тут не получилось)

Ну так и Абромович, на минуточку - один из Богатейших людей мира. Почему ровню то себе не искал? Она для него однозначно не ровня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Да это обычная, в спальном районе, сколько стоят оверпрайснутые, я не смотрела. Конечно если цель только заниматься, можно и дома, но в студии много других бонусов, коллектив, можно найти подруг, не тратить время на организации тренировки самой, если будешь делать что-то неправильно, тренер поправит. Вообще много что можно сделать дома, не тратя деньги, но ты быстро в депрессию упадешь от этого домоседства и экономии

Так я и не говорю что надо постоянно дома торчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну так и Абромович, на минуточку - один из Богатейших людей мира. Почему ровню то себе не искал? Она для него однозначно не ровня.

 

Ну, тоже не пальцем делана. Среди богатейших людей мира выборка поменьше, можно и на ступенечку ниже спустится. Да и мама Даши Жуковой себе тоже миллиардера отхватила. То есть в каких кругах крутятся, в таких и все мутится)

1 минуту назад, Nullus сказал:

Это если нету денег. 

Это к деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yesbaby сказал:

Ну, тоже не пальцем делана. Среди богатейших людей мира выборка поменьше, можно и на ступенечку ниже спустится. Да и мама Даши Жуковой себе тоже миллиардера отхватила. То есть в каких кругах крутятся, в таких и все мутится)

Не пальцем, согласен, но даже эта ситуация показывает, что ОМП, как ты говоришь, может на ступенечку ниже спустится. А вот женщина никогда. А Lissh свято верит, что браки заключаются не на небесах, а на весах, на которые каждый кладет свои материальные активы. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А Lissh свято верит, что браки заключаются не на небесах, а на весах, на которые каждый кладет свои материальные активы. 

Так было во все времена вообще-то, с глубокой древности…

Ну если оба нищие, то конечно они могут и по любви заключить брак, но и ОЖП, и ОМП часто этого не хотят 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Так было во все времена вообще-то, с глубокой древности…

Lissh  да пойми ты наконец, что богатый ОМП, что нищий ОМП влюбляются не в деньги. А у женщин механизм работает наоборот. Для женщин наличие бабок у мужика - это подтверждение его статуса альфа самца. Но если женщине это важно, то мужику, нет. Член встает на сексуальную, красивую девочку, а не на её образно БМВ Х6.  

Я же тебе свой личный пример приводил. Дальше СО это не пошло, причем по моей инициативе. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Ну если оба нищие, то конечно они могут и по любви заключить брак, но и ОЖП, и ОМП часто этого не хотят 

Когда ОМП лезет в брак он надеется только на свои ресурсы, так как прекрасно знает, что на ресурсы ОЖП ему рассчитывать не стоит. Единственное когда ОМП принимает во внимание имущественное положение женщины, это только в тот момент, когда он задумывается о том, что будет с его возможным ребенком, если ОМП вдруг не станет. Тогда да, это может считаться как плюс. Твоя так сказать подстраховка на случай того, что ты уйдешь из этой жизни раньше чем рассчитывал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, конечно же, обращают внимание на материальное положение женщины.

Те мужчины, которые имеют мат ресурсы и женятся на бедных девушках, делают это потому что более богатые девушки их дропнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Мужчины, конечно же, обращают внимание на материальное положение женщины.

Те мужчины, которые имеют мат ресурсы и женятся на бедных девушках, делают это потому что более богатые девушки их дропнули.

Ты готов женится на девушке богатой, но страшный как смертный грех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ты готов женится на девушке богатой, но страшный как смертный грех?

Нет.

И девушки не хотят замуж за парня богатого, но страшного как смертных грех.

Все хотят и богатых и красивых, поиск приемлемого для тебя компромисса - это, по сути, ключевой вопрос личной жизни каждого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Все хотят и богатых и красивых, поиск приемлемого для тебя компромисса

То есть всё же есть разница в приоритетах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Ты готов женится на девушке богатой, но страшный как смертный грех?

Страшных людей в принципе надо поискать, а страшных и богатых подавно, тем более женщин. Какое совпадение, что они привлекательные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Страшных людей в принципе надо поискать, а страшных и богатых подавно, тем более женщин.

Да ладно тебе. Полно таких. Красота и материальный достаток очень редко идут рука об руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Nullus said:

Lissh  да пойми ты наконец, что богатый ОМП, что нищий ОМП влюбляются не в деньги.

Влюбляется не в деньги. Но глупо жениться, если у тебя период сильной влюблённости - можно дров наломать. А когда сильная влюбленность проходит (трансформируется в любовь, например) - там уже без розовых очков можно оценивать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Влюбляется не в деньги. Но глупо жениться, если у тебя период сильной влюблённости - можно дров наломать. А когда сильная влюбленность проходит (трансформируется в любовь, например) - там уже без розовых очков можно оценивать ситуацию.

Ну вот и ты подъехал. ОК. Ты пишешь разумно. Но главный критерий оценки ОЖП для ОМП всё же не деньги, верно? Есть бабки - хорошо, но это не главный критерий пригодности ОЖП к браку. Ты согласен со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Ну вот и ты подъехал. ОК. Ты пишешь разумно. Но главный критерий оценки ОЖП для ОМП всё же не деньги, верно? Есть бабки - хорошо, но это не главный критерий пригодности ОЖП к браку. Ты согласен со мной?

Спасательный круг) вывели вас на чистую воду, меркантильные создания)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Спасательный круг) вывели вас на чистую воду)

Ага, на Боржоми. На что вывели то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то вердиктовщина на форуме пошла.

Мы поняли, что для Нуллуса при прочих равных нет разницы между кассиршей в "пятерочке" и лигал каунселом в международной компании.

Звучит красиво, но к реальности не имеет отношения.

Кассиршу в "пятерочке" выберут только особы ее социальной прослойки/достатка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pazman сказал:

Мы поняли, что для Нуллуса при прочих равных нет разницы между кассиршей в "пятерочке" и лигал каунселом в международной компании.

А ты у своего члена спроси есть ли для него разница между кассиршей в пятерочке и лигал каунселом. 

3 минуты назад, pazman сказал:

Звучит красиво, но к реальности не имеет отношения.

Именно что к реальности имеет отношение. Потому как потом, те кто выбрал лигал каунселом начинают бегать и трахать кассирш из пятерочки, потому как на лигала уже не стоит или не стоял вовсе. И вот такая реальность сплошь и рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

А ты у своего члена спроси есть ли для него разница между кассиршей в пятерочке и лигал каунселом. 

Конечно есть.

На лигал каунсела стояк намного крепче, потому что у нее ДСП и ОЗ выше

4 минуты назад, Nullus сказал:

Потому как потом, те кто выбрал лигал каунселом начинают бегать и трахать кассирш из пятерочки

Обычная плакатная пропаганда, уверен никакой внятной выборки на этот счет у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Обычная плакатная пропаганда, уверен никакой внятной выборки на этот счет у тебя нет.

Ни в коем разе. Данный форум тому подтверждение. Давай вот даже того же @Alagarспросим. Была ли у него возможность выбрать жену из образной пятерочки и лигал каунселом. И кого он по итогу выбрал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LisAlisa сказал:

Страшных людей в принципе надо поискать, а страшных и богатых подавно, тем более женщин. Какое совпадение, что они привлекательные

Да сколько угодно их, богатых и некрасивых. Даже молодой Абрамович, оказывается, был 5 - нормальный нестрашный, но не более того. А из страшноватых - Татьяна Бакальчук, Дмитрий Потапенко

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pazman сказал:

Конечно есть.

На лигал каунсела стояк намного крепче, потому что у нее ДСП и ОЗ выше

Обычная плакатная пропаганда, уверен никакой внятной выборки на этот счет у тебя нет.

Мало того что стояк, будет и рациональное объяснение, что семью и быт с ней тянуть приятнее.

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Да сколько угодно их, богатых и некрасивых. Даже молодой Абрамович, оказывается, был 5 - нормальный нестрашный, но не более того. А из страшноватых - Татьяна Бакальчук, Дмитрий Потапенко

Если бы они работали в офисе были бы ещё страшнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

Мало того что стояк, будет и рациональное объяснение, что семью и быт с ней тянуть приятнее.

Тебе пора новое направление открывать в урологии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Nullus said:

Тебе пора новое направление открывать в урологии)))

да не бро давай будем честны.. что на нищебродок стояк вяленький, что это за женщины ваще такие которые даже в куршевель свозить не могут на викэнд))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko_je сказал:

да не бро давай будем честны.. что на нищебродок стояк вяленький, что это за женщины ваще такие которые даже в куршевель свозить не могут на викэнд))) 

Ага и на Патриках не посидишь с ними. Платить приходится самому. Какой уж там секс - так одно расстройство:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nullus said:

Ну вот и ты подъехал. ОК. Ты пишешь разумно. Но главный критерий оценки ОЖП для ОМП всё же не деньги, верно? Есть бабки - хорошо, но это не главный критерий пригодности ОЖП к браку. Ты согласен со мной?

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Nullus said:

Ага и на Патриках не посидишь с ними. Платить приходится самому. Какой уж там секс - так одно расстройство:D

патрики для калхазанов.. там даже этих автоматов нету где силу удара проверить можно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko_je сказал:

патрики для калхазанов.. там даже этих автоматов нету где силу удара проверить можно)) 

А на Красном проспекте в Сибе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alagar сказал:

Но главный критерий оценки ОЖП для ОМП всё же не деньги, верно? Есть бабки - хорошо, но это не главный критерий пригодности ОЖП к браку. Ты согласен со мной?

При прочих равных -  это главный критерий пригодности ОЖП к браку и ЛТР. Если есть две девушки, обе шестерки или обе семерки, но одна ведущий специалист, а вторая рядовой менеджер, выберут первую.

Это логично, но проблема в том, что большинство девушек сейчас привлекательны и ухожены, ну доказывайте мне что хотите, но я не вижу на улицах стремных женщин, все стройные, все хорошо одеты, все с умеренным тюнингом. И конкурировать с ними, если они еще и больше зарабатывают очень сложно. А у мужчин разделение по внешности очень резкое, мужчины либо следят за собой, либо нет. Если он стройный, с породистым лицом, ухоженный, то это либо гей, либо за ним поздно даже очередь занимать, там и так 100 претенденток (и вряд ли ты красивее и богаче каждой из них), либо он заплыл жиром, с брюхом, потный и сальный. Грубо говоря, уровень дохода у ОМП и ОЖП сейчас равный, потому что многие женщины усердно работают, идут по карьерной лестнице и получают хорошие деньги, а уровень внешней привлекательности очень разный - на 10 красивых женщин один красивый мужчина

И если раньше была негласная норма - мужчина чуть более обеспечен, чем его женщина (у него выше доход, больше недвижимости), и эта норма каким-то образом соблюдается в семьях, где обоим по 30-40 лет (моих знакомых семьях), то сейчас норма обратная - женщина чуть успешнее мужчины, уже становится нормой, если мужчина живет в квартире ОЖП, которую ей подарили родители, уже становится нормой, что мужчина сидит в декрете, пока женщина зарабатывает деньги. Все мои подруги ровесницы встречаются с парнями не чуть лучше них - а чуть хуже них, например она из обычной небедной семьи, а он из нищей, и т.д. Не видела таких пар, где девушка например из топа низшего класса, а парень из среднего, девушки сейчас выбирают похуже мужчин, чем они сами, чтобы не переживать, что он в любой момент уйдет.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lissh сказал:

Не видела таких пар, где девушка например из топа низшего класса, а парень из среднего, девушки сейчас выбирают похуже мужчин, чем они сами, чтобы не переживать, что он в любой момент уйдет.

Я знаю пары , которые давно визуально счастливы вместе и такие пары одного уровня социального , внешности и возраста, там где есть мезальянс пара не держится больше 2-3 года. 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, lissh said:

Если есть две девушки, обе шестерки или обе семерки, но одна ведущий специалист, а вторая рядовой менеджер, выберут первую.

Ой не факт, ещё будет оцениваться как каждая из них заботится о мужчине. Я бы склонился к той что больше заботится. С работы могут и уволить, а вот забота останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lissh сказал:

При прочих равных -  это главный критерий пригодности ОЖП к браку и ЛТР. Если есть две девушки, обе шестерки или обе семерки, но одна ведущий специалист, а вторая рядовой менеджер, выберут первую.

Это логично, но проблема в том, что большинство девушек сейчас привлекательны и ухожены, ну доказывайте мне что хотите, но я не вижу на улицах стремных женщин, все стройные, все хорошо одеты, все с умеренным тюнингом. И конкурировать с ними, если они еще и больше зарабатывают очень сложно. А у мужчин разделение по внешности очень резкое, мужчины либо следят за собой, либо нет. Если он стройный, с породистым лицом, ухоженный, то это либо гей, либо за ним поздно даже очередь занимать, там и так 100 претенденток (и вряд ли ты красивее и богаче каждой из них), либо он заплыл жиром, с брюхом, потный и сальный. Грубо говоря, уровень дохода у ОМП и ОЖП сейчас равный, потому что многие женщины усердно работают, идут по карьерной лестнице и получают хорошие деньги, а уровень внешней привлекательности очень разный - на 10 красивых женщин один красивый мужчина

И если раньше была негласная норма - мужчина чуть более обеспечен, чем его женщина (у него выше доход, больше недвижимости), и эта норма каким-то образом соблюдается в семьях, где обоим по 30-40 лет (моих знакомых семьях), то сейчас норма обратная - женщина чуть успешнее мужчины, уже становится нормой, если мужчина живет в квартире ОЖП, которую ей подарили родители, уже становится нормой, что мужчина сидит в декрете, пока женщина зарабатывает деньги. Все мои подруги ровесницы встречаются с парнями не чуть лучше них - а чуть хуже них, например она из обычной небедной семьи, а он из нищей, и т.д. Не видела таких пар, где девушка например из топа низшего класса, а парень из среднего, девушки сейчас выбирают похуже мужчин, чем они сами, чтобы не переживать, что он в любой момент уйдет.

А можно более подробно о породистых геях? Очередь из красавиц по какой причине за ними выстраивается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Я знаю пары , которые давно визуально счастливы вместе и такие пары одного уровня социального , внешности и возраста,

Я вот не понимаю, как можно быть счастливой от наличия в твоей жизни человека одного с тобой социального уровня, внешности и возраста, для чего он нужен тогда, если ты такая же абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я вот не понимаю, как можно быть счастливой от наличия в твоей жизни человека одного с тобой социального уровня, внешности и возраста, для чего он нужен тогда, если ты такая же абсолютно

Для общения, общие интересы , для хорошего секса, для совместного вложения в будущее, поддержка, клан общий

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Ой не факт, ещё будет оцениваться как каждая из них заботится о мужчине. Я бы склонился к той что больше заботится. С работы могут и уволить, а вот забота останется

Сказка для мужчин, если ты ценен для женщины и она не хочет тебя терять, любая будет заботиться, и готовить, и сосать два раза в день, если она в каких-то проявлениях заботы тебе отказывает, это не значит что она нехозяйственная, холодная или фригидная, ей просто конкретно на тебя все равно, не хочет напрягаться

3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Для общения , для хорошего секса, для совместного вложения в будущее, поддержка, клан общий

Я не понимаю какую поддержку мне может оказать человек с таким же уровнем, как у и меня, ему свои проблемы нужно решать и карабкаться, а тут еще и я. Мне кажется в таких отношениях каждый решает свои проблемы, а если другой пытается тебе помочь (или ты другому), то для помогающего это очень накладно и тяжело.

И хороший секс для меня не тот, который физически приятен, а который с каким-то классный человеком случается 

Если для меня парень значимый, то мне и секс будет казаться хорошим, а если я не получаю от этих отношений никакой уверенности в завтрашнем дне, надежности, то и секса не хочется с этим человеком

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, lissh said:

Сказка для мужчин, если ты ценен для женщины и она не хочет тебя терять, любая будет заботиться, и готовить, и сосать два раза в день, если она в каких-то проявлениях заботы тебе отказывает, это не значит что она нехозяйственная, холодная или фригидная, ей просто конкретно на тебя все равно, не хочет напрягаться

Эта забота может отличаться, там много тонкостей, порой едва уловимых. Тебе будет казаться что они две схожи, но нет, они будут разными. Там будет ещё куча разных факторов, и не все они связаны с деньгами как тебе кажется. Деньги это инструмент, а вот как этим инструментом каждый пользуется это другой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, lissh сказал:

проблемы, а если другой пытается тебе помочь (или ты другому), то для помогающего это очень накладно и тяжело.

Пока не было каких-то существенных проблем, которые нужно было решать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Тебе будет казаться что они две схожи, но нет, они будут разными. Там будет ещё куча разных факторов, и не все они связаны с деньгами как тебе кажется. Деньги это инструмент, а вот как этим инструментом каждый пользуется это другой вопрос

Под словом «забота» ты имеешь ввиду, что тебе просто хочется чувствовать себя любимым женщиной. Это ведь всегда видно, когда женщина тебя любит, а когда терпит ради ресурса, а когда просто завела тебя на безрыбье.

Но только и женщины, и мужчины, они любят за что-то, ни одна женщина не будет тебя искренне любить просто потому что она хорошая, заботливая и пригодная, как тут пишут. Это качества, которые просыпаются в каждой женщине, но не к каждому мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, lissh said:

Под словом «забота» ты имеешь ввиду, что тебе просто хочется чувствовать себя любимым женщиной. Это ведь всегда видно, когда женщина тебя любит, а когда терпит ради ресурса, а когда просто завела тебя на безрыбье.

Неа, это всё есть. Тоньше, это то как она, например, готовится к совместной поездке в соседний город

Ты всё тоже самое подмечаешь со стороны мужчин к себе, оно точно так же работает и в обратную сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Nullus said:

А на Красном проспекте в Сибе есть?

не знаю если отойти чуть в подворотню то точно есть, и возможно даже этим автоматом будешь ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

При прочих равных -  это главный критерий пригодности ОЖП к браку и ЛТР. Если есть две девушки, обе шестерки или обе семерки, но одна ведущий специалист, а вторая рядовой менеджер, выберут первую.

Выберут ту, с которой секс лучше. 

3 часа назад, lissh сказал:

уже становится нормой, если мужчина живет в квартире ОЖП, которую ей подарили родители

Мужики что ли виноваты в том, что бабы мозги на ресницы променяли?

3 часа назад, lissh сказал:

Все мои подруги ровесницы встречаются с парнями не чуть лучше них - а чуть хуже них, например она из обычной небедной семьи, а он из нищей, и т.д.

А может они просто на большее претендовать не могут по внешке? Поэтому она обеспеченная, а он нищий. Даже вот то, что ты сейчас говоришь разбивает твою теорию в пух и прах. Как видишь, обеспеченность и упакованность ещё не всё.

2 часа назад, lissh сказал:

Я вот не понимаю, как можно быть счастливой от наличия в твоей жизни человека одного с тобой социального уровня, внешности и возраста, для чего он нужен тогда, если ты такая же абсолютно

А что в этом плохого? Ты поживи с человеком, который отличается от тебя года так 2-3. Да он тебе все мозги вытрахает.

2 часа назад, lissh сказал:

Сказка для мужчин, если ты ценен для женщины и она не хочет тебя терять, любая будет заботиться, и готовить, и сосать два раза в день

Хрен там. Не ценен, а значим. За ценность сосут так себе.

2 часа назад, lissh сказал:

Я не понимаю какую поддержку мне может оказать человек с таким же уровнем, как у и меня, ему свои проблемы нужно решать и карабкаться, а тут еще и я.

А кто сказал, что человеку, который выше тебя уровнем вообще нужны будут твои проблемы? Трамплином в этой жизни никто быть не хочет.

3 часа назад, lissh сказал:

И хороший секс для меня не тот, который физически приятен, а который с каким-то классный человеком случается 

Потому что ты кончаешь не от члена, а от того, сколько этот член вложил в тебя бабки. По сути, кончает твоё самолюбие, а не тело.

2 часа назад, lissh сказал:

ни одна женщина не будет тебя искренне любить просто потому что она хорошая, заботливая и пригодная, как тут пишут. Это качества, которые просыпаются в каждой женщине, но не к каждому мужчине.

Обычно к такому, который её и в хер не ставит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Мужики что ли виноваты в том, что бабы мозги на ресницы променяли?

Каким образом соотносится «подарили дочери квартиру» и «у баб нет мозгов»?

2 часа назад, Nullus сказал:

А может они просто на большее претендовать не могут по внешке?

Нет, они симпатичные. 

2 часа назад, Nullus сказал:

Потому что ты кончаешь не от члена, а от того, сколько этот член вложил в тебя бабки

Нет, от того, сколько бабок у этого члена. Если бы было так, как ты пишешь, женщины бы искренне влюблялись в бетабаксеров, а такого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 0

      Тупой как сапожок (я)

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 56
    4. 358

      Ок давайте продолжим

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...