Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Nullus сказал:

Да конечно. Всё именно так как ты говоришь. При этом ещё "мамкины сыновья" пашут не покладая рук, при этом всегда готовы прийти к матери на помощь, в отличии от дочек, которые то ювелирку, то парфюм, то косметику у мамы отжимают, а потом ещё в подоле сюрприз приносят. 

Да не надо опять сказки рассказывать. По статистике сыночки как раз мамок бросают в деменции больных, а ухаживают дочери.  Так что если боитесь остаться в старости без стакана воды рожайте дочек

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

1 минуту назад, forest78 сказал:

 

И конкретно у моих детей проблем нет, они как раз находят во всех отношениях равных себе.

Тогда про кого был пример о достойных молодых людях, у которых проблемы с девушками? Друзья детей рассказывали? Просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

девушек себе находят некрасивые парни, бедные парни, глупые парни, отношения это не какая-то привилегия для элит.

Ага, и потом на улицу доносятся вопли с матом и битье посуды из таких семей, и так и живут, изобьют бельем, в котором он или она явились с измены, и дальше живут. Всё же я пришла к выводу, что комфортный брак это для  более-менее зажиточных партнёров, для остальных - это выживать и тянуть лямку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Тогда про кого был пример о достойных молодых людях, у которых проблемы с девушками? Друзья детей рассказывали? Просто интересно)

Я работаю с молодыми, у нас постоянно кто-то в гостях. И да, доверительные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Так что если боитесь остаться в старости без стакана воды рожайте дочек

Все верно. И никакой деменции не будет. Будете пахать до смерти и содержать и воспитывать внуков. Один сплошной профит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Тогда про кого был пример о достойных молодых людях, у которых проблемы с девушками? Друзья детей рассказывали? Просто интересно)

И геев в окружении достаточно, с некоторыми дружу годами. Что-то гет к ним очередей из девушек) К счастью, наверное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Да конечно. Всё именно так как ты говоришь. При этом ещё "мамкины сыновья" пашут не покладая рук, при этом всегда готовы прийти к матери на помощь, в отличии от дочек, которые то ювелирку, то парфюм, то косметику у мамы отжимают, а потом ещё в подоле сюрприз приносят. 

А как таких девиц бесит помощь матерям! 

Это же невыносимо! Любой молодой мужчина обязан натянуть пилотку по самый нос и вот так, без света, но с соответствующим ароматом идти по жизни) 

Забыть о родителях, семье, себе. К него же теперь женщина, которая даже даёт) и ничего нет важнее, чем закрыть её потребности) 

1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты годами дружишь с геями?

Ну, если это коллеги, клиенты, куда их девать? На свалку, только по причине их сексуальной ориентации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LisAlisa сказал:

Да не надо опять сказки рассказывать. По статистике сыночка как раз мамок бросают в деменции больных, а ухаживают дочери

У меня статистики нет, но по наблюдениям, если старушка живет бедно и заброшенно, скорее всего у нее сыновья, если кто-то все время приезжает и помогает - дочери. Мне кажется это больше с психологией связано, женщины более жалостливые, участливые, а мужчины забывать могут про мамку. Разумеется, НЕ ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проблемы с девушками:

У моего двоюродного брата была проблема с девушкой. Будучи 6 и технарем-аутистом он облюбовал себе красавицу 7, родители подарили ей трёхкомнатную квартиру, в которой он жила с 2 собаками и страдала по какому-то бизнесмену. На рок-концерты брата она ходила,  видела, как обнималась с ним, все дела - это ж престижно в студенческие годы. Потом брат дважды приглашал её уже познакомиться с его родителями, уже хотел вводить в семью. У него - комната в квартире родителей, где он ваяет музыку за компом, в панельном доме в новосторойках. Девушка один раз сказала, что заболела, второй раз эта коза тоже съехала с представления родителям, хотя тетя дважды готовила стол к её приходу.  Своего бизнесмена она себе в итоге вернула. На ниже семерок брат вначале смотреть не хотел, потом я познакомила его со своей подругой 6, он вёл себя аутично, и, пообщавшись с ним о музыке, она нашла себе бойфренда, и двоюродный брат обиделся.

Как бы со стороны всё понятно, а ему - нет.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

но по наблюдениям, если старушка живет бедно и заброшенно

То в таком случае можно говорить о хреновом воспитании детей в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, forest78 сказал:

Меня не пугает лимита, более низкий образовательный ценз, отсутствие денег, жилья. Я просто издалека вижу балласт, который сядет на шею, свесит ноги и попытается диктовать условия) 

А почему не пугает? Если у женщины нет того, что есть у вашего сына (нет жилья, образования или денег) это удвоенный риск того, что она окажется тем самым балластом.

Или вы так хорошо разбираетесь в людях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

А почему не пугает? Если у женщины нет того, что есть у вашего сына (нет жилья, образования или денег) это удвоенный риск того, что она окажется тем самым балластом.

Или вы так хорошо разбираетесь в людях?

Хорошо разбираюсь в людях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Про проблемы с девушками:

У моего двоюродного брата была проблема с девушкой. Будучи 6 и технарем-аутистом он облюбовал себе красавицу 7, родители подарили ей трёхкомнатную квартиру в которой он жила с собакой и страдала по какому-то бизнесмену. На рок-концерты брата она ходила, обнимались с ним, все дела - это ж престижно в студенческие годы. Потом брат дважды приглашал её уже познакомиться с его родителями, уже хотел вводить в семью. У него - комната в квартире родителей, где он ваяет музыку за компом, в панельном доме в новосторойках. Девушка один раз сказала, что заболела, второй раз эта коза тоже съехала с представлением родителя, хотя тетя дважды готовила стол к её приходу.  Своего бизнесмена она себе в итоге вернула. На ниже семерок брат вначале смотреть не хотел, потом я познакомила его со своей подругой 6, он вёл себя аутично, и, пообщавшись с ним о музыке, она нашла себе бойфренда, и двоюродный брат обиделся.

Как бы со стороны всё понятно, а ему - нет.

 

 

 

 

Как ты с точностью до балла внешность определишь? Особенно женскую?

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

и двоюродный брат обиделся.

Подумаешь 2 бабы слило. Да любого бабника сливали 100500 раз.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Как ты с точностью до балла внешность определишь

Я увлекаюсь фотографией. И она считалась красавицей другими людьми. Двоюродный брат не бабник, в силу заметно интровертивного характера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, sestra_Akula said:

Двоюродный брат не бабник, в силу заметно интровертивного характера. 

Какая связь психотипа с любовью к сексу? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Я увлекаюсь фотографией. И она считалась красавицей другими людьми. Двоюродный брат не бабник, в силу заметно интровертивного характера. 

Ну я к тому что даже красавец экстраверт не может всем нравится. И такого могут слить большинство по разным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Какая связь психотипа с любовью к сексу? :lol:

Никакой. Просто ОЖП 7-ка любого технаря-аутиста заставит вспомнить о том, что между ног у него член с яйцами, которые нужны не только для того, чтобы из штанов выпирать. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Какая связь психотипа с любовью к сексу?

Он с трудом налаживает контакты с людьми, не умеет поддерживать общение, замыкается в себе. Ему не суждено стать бабником. Но иногда он ходит с театры с какими-то девушками. Затем они, видимо, не выдерживают его. Я уже в другом городе, так что точнее не знаю. Но он никогда не хотел разнообразия, хотел найти одну красавицу, и всё. Это они его покидают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Но иногда он ходит с театры с какими-то девушками.

Ну да, кто-то же должен водить ОЖП в театр. В самом деле не поведет же её в театр тот, кто её после театра будет трахать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

кто-то же должен водить ОЖП в театр. В самом деле не поведет же её в театр тот, кто её после театра

Как одно исключает другое?  Никак. Можно любить и театр, и секс, и привлекать внимание стройностью и неженатостью, но потом подолгу молчать или показывать отсутствие эмоционального интеллекта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

В самом деле не поведет же её в театр тот, кто её после театра будет трахать. 

Ты думаешь культурные люди не трахаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Как одно исключает другое?  Никак. Можно любить и театр, и секс, и привлекать внимание стройностью и неженатостью, но потом подолгу молчать или показывать отсутствие эмоционального интеллекта.  

Обычно исключает. Просто статистика. Поэтому я посещаю театр только когда хочу посмотреть именно театр, а не секса с той, с которой туда иду.

2 минуты назад, lissh сказал:

Ты думаешь культурные люди не трахаются?

Lissh, я не только думаю, но я ещё очень хорошо знаю, что культурным ОМП дают очень редко и в основном из жалости. Будем откровенны, женщины "текут" совсем не от уровня ай-кью и культурного воспитания ОМП. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Обычно исключает. Просто статистика

Просто не надо иметь дел с кем-то за пределами культурных кругов, если любишь концерты или театр. Обычно вечер после мероприятия заполировывается выпивкой и сексом. Ну кому-то культура не нужна в принципе, ну Ок. Это не новость. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Будем откровенны, женщины "текут" совсем не от уровня ай-кью и культурного воспитания ОМП. 

У меня все внутри падает, когда я вижу как ОМП пишет с ошибками(

Это просто бич сегодняшнего дня какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Просто не надо иметь дел с кем-то ща пределами культурных кругов, если любишь концерты или театр. Обычно вечер после мероприятия заполировывается выпивкой и сексом. Ну кому-то культура не нужна, ну Ок. Это не новость. 

Иногда театр - это просто театр, без всякого заполировывания. Поэтому я спокойно отделяю культурные потребности от иных потребностей. 

2 минуты назад, lissh сказал:

У меня все внутри падает, когда я вижу как ОМП пишет с ошибками(

Насколько я помню, твой бывший драл тебя ещё при первой встрече. Сомневаюсь, что ты успела диктант ему провести. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

У меня все внутри падает, когда я вижу как ОМП пишет с ошибками(

Ты на свидание когда ходишь там переписываешься)))??? А в постели тоже)))???:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ты на свидание когда ходишь там переписываешься)))??? А в постели тоже)))???:lol:

Сейчас как бэ звонить дурной тон, конечно все пишут в мессенджеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Ты на свидание когда ходишь там переписываешься)))??? А в постели тоже)))???:lol:

Кстати, её последний ОМП, который ей пивас в рюкзак пихал, чтобы контрабандой пронести в кинозал, вряд ли имеет высокие оценки по правописанию. Да и вообще, по её описанию, особого культурного кода замечено не было. Тем не менее, это не мешало ей ему дать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Просто не надо иметь дел с кем-то за пределами культурных кругов, если любишь концерты или театр. Обычно вечер после мероприятия заполировывается выпивкой и сексом. Ну кому-то культура не нужна в принципе, ну Ок. Это не новость. 

А спортивным, хозяйственным, технарям нельзя на концерт или в театр? Они могут полировать, могут пропустить этот момент. Возьмут и заполируют, вернувшись с футбольного матча. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, forest78 сказал:

А спортивным, хозяйственным, технарям нельзя на концерт или в театр?

Можно, но некоторые считают, что это не нужно, что  это чуть ли не асексуально, что это почему-то навредит рапорту для секса, и к тому же есть мужчины, которые не любят театр. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Насколько я помню, твой бывший драл тебя ещё при первой встрече. Сомневаюсь, что ты успела диктант ему провести. 

Достаточно початиться 1-2 часа, чтобы понять, грамотно человек пишет, или нет, если есть пробелы, косяки вылезут сразу. Он еще и меня шпынял, что ударения неправильно ставлю(

2 минуты назад, Nullus сказал:

Кстати, её последний ОМП, который ей пивас в рюкзак пихал, чтобы контрабандой пронести в кинозал, вряд ли имеет высокие оценки по правописанию. Да и вообще, по её описанию, особого культурного кода замечено не было. Тем не менее, это не мешало ей ему дать. 

Ну, кстати, писал он грамотно. Недавно мне написал, пожелал удачи в пути, сказал, что устраивается в МВД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

н еще и меня шпынял, что ударения неправильно ставлю(

В переписке?

5 минут назад, lissh сказал:

сказал, что устраивается в МВД

Ну теперь пивас можно будет проносить в открытую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LisAlisa сказал:

Сейчас как бэ звонить дурной тон, конечно все пишут в мессенджеры

А сама сейчас с ошибкой написала)

11 минут назад, lissh сказал:

Достаточно початиться 1-2 часа, чтобы понять, грамотно человек пишет, или нет, если есть пробелы, косяки вылезут сразу.

Может там Т9 слова накаверкал.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, sestra_Akula said:

Как одно исключает другое?  Никак. Можно любить и театр, и секс, и привлекать внимание стройностью и неженатостью, но потом подолгу молчать или показывать отсутствие эмоционального интеллекта.  

Скорее отсутствие общих интересов - говорить не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Да ладно? Теперь к коррекционной школе добавились еще и дурные животные и ламповый телик замотанный скотчем.

Пеши ище)))

Кучу кошек у знакомых знаю. За редким исключением самое страшное что было то это диван подерут или с блудят чего нибуть.

Ну я например кошек люблю но не заведу их ни за что так как живу в квартире а не в частном доме.

Я вырос в однокомнатной квартире с мамой и папой. Еще кошек не хватало. А поиграть можно было и с кошкой подруги в гостях. Да и в подвале жила кошка которую я подкармливал.

Кошка не должна ходить на улицу, кстати. Любой ветеринар это скажет.

Это просто смертники. Машины, собаки, инфекции и тд. Если любишь свое животное - оно должно сидеть дома. 

У тебя рассуждения как у деревенских жителей. Это они любят посадить собаку на цепь без воды и кормит объедками, когда останутся. А кошек вообще не кормят. Мышей должны ловить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Если любишь свое животное - оно должно сидеть дома. 

Верно. Мой сидит дома. Такая у него работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это просто смертники. Машины, собаки, инфекции и тд.

У бабушки кот лет 14 прожил даже блох не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

А кошек вообще не кормят. Мышей должны ловить. 

Моя за неимением мышей по ночам ложится в ванной и охотится, переловила уже всех сороконожек и тараканов подвальных, и ест их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Моя за неимением мышей по ночам ложится в ванной и охотится, переловила уже всех сороконожек и тараканов подвальных, и ест их)

УжОс, я наверное этого больше всего на свете боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

А кошек вообще не кормят. Мышей должны ловить. 

Это где такая деревня? Я не знаю такого чтоб кошек не кормипи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Моя за неимением мышей по ночам ложится в ванной и охотится, переловила уже всех сороконожек и тараканов подвальных, и ест их)

Боюсь предположить какая чистота и порядок в твоём доме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Боюсь предположить какая чистота и порядок в твоём доме. 

В моем доме два глубоких погреба, а в погребах живут такие насекомые, если ты не знаешь) и это никак к чистоте не относится

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Моя за неимением мышей по ночам ложится в ванной и охотится, переловила уже всех сороконожек и тараканов подвальных, и ест их)

В детстве у подруги был кот. Его дома кормили нормально но он все равно регулярно лакомился на мусорных бачках:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

и это никак к чистоте не относится

Ну да. Спать с тараканами весьма безобидно. А главное чисто. А ванная с сороконожками - это вообще, как после кварцевания, - стерильно. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

В моем доме два глубоких погреба, а в погребах живут такие насекомые, если ты не знаешь) и это никак к чистоте не относится

Как потом эту кошку целовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну да. Спать с тараканами весьма безобидно. А главное чисто.

Квартирный снобизм у тебя) В квартире насекомые это не норма, но в доме, особенно старом, они будут всегда, потому что в подвале сыро и холодно. Рядом земля, сад, а там живут муравьи, и зимой приходят в дом греться. Почитал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Почитал бы.

Что именно почитать? Как муравьи зимой приходят к тебе в дом греться, а по весне уходят и уносят всё с собой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Квартирный снобизм у тебя) В квартире насекомые это не норма, но в доме, особенно старом, они будут всегда, потому что в подвале сыро и холодно. Рядом земля, сад, а там живут муравьи, и зимой приходят в дом греться. Почитал бы.

О, я оказывается и в доме живу неправильно! 

Никаких мышей, тараканов. Муравьи истребляются на участке. Не успевают явиться на зимовку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 0

      Тупой как сапожок (я)

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 56
    4. 358

      Ок давайте продолжим

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...