Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Nullus сказал:

Но то что сиськи выросли это хорошо. Хоть к 40-ка годам, но это случилось. Лучше пусть так, чем никогда

маленькие лучше и удобнее, ты не знал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пользуясь случаем, друзья, хочу сказать, что сегодня у меня день рождения  встретилась с подругой в рестике, праздновали мою уходящую молодость и тающую востребованность на рынке 

ТФНы - это биороботы, можно сколько угодно обстукивать клавиатуру, это все мертвому припарки - они как зомби будут поступать по-своему. Разумеется, "не только в нем все дело". Подумаешь FAQ фор

Заметил, что любая тема в Барной в процессе развития естественным образом трансформируется в один из трёх вариантов: 1. Деньги - тлен! Но где их взять?! (CaptainS) 2. Мой уникальный бывший.

1 минуту назад, Bestия сказал:

маленькие лучше и удобнее, ты не знал?)

С возрастом вкусы меняются. Так что для меня твои в самый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

О вкусах не спорят...

 

Нет ты просто не понимаешь всей проблемы. В 40 уже зрение начинает слабеть, поэтому либо очки нужны либо сиськи на пару размеров больше. Очки уж точно не комильфо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Нет ты просто не понимаешь всей проблемы. В 40 уже зрение начинает слабеть, поэтому либо очки нужны либо сиськи на пару размеров больше. Очки уж точно не комильфо. 

Господи, ты чо нудный такой, как с тобой женщины живут:D? Очки не то, сиськи не те, зрение надо сходить проверить - сходи, проверь, у кого что болит называется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Нет ты просто не понимаешь всей проблемы. В 40 уже зрение начинает слабеть, поэтому либо очки нужны либо сиськи на пару размеров больше. Очки уж точно не комильфо. 

Реакции закончились:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Господи, ты чо нудный такой, как с тобой женщины живут:D? Очки не то, сиськи не те, зрение надо сходить проверить - сходи, проверь, у кого что болит называется)))

Господи, главное ты со мной не живешь. А с остальными я разберусь. 
 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Господи, главное ты со мной не живешь. 
 

хоть в чем-то мы полностью сходимся во мнении:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

хоть в чем-то мы полностью сходимся во мнении:lol:

Вот видишь не всё так плохо, как ты изначально подумала. Главное узнать друг друга по-лучше. Я вот искренне рад за тебя и твои новые сиськи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Ну я честно удивилась, 40 - это еще ведь такой бодрый возраст, надо быть легче, Нилус, легче;)

Плять.... Нуллус. Сходи уже правда к врачу. А то я начинаю за тебя переживать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Плять.... Нуллус. Сходи уже правда к врачу. А то я начинаю за тебя переживать. 

мне нравится больше Нилус, легче звучит. Будешь Нилусом, не спорь:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

мне нравится больше Нилус, легче звучит. Будешь Нилусом, не спорь:P

Всё будет зависеть от твоих двух молодых и упругих аргументов.Иначе никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Bestия said:

Мне :P

перепало сегодня от пр-ва Москвы 9 литров молока и 4 литра сока, поэтому я добрая, ахахаха, могу побыть принцессой :D

Да? А мне молоко не перепало почему-то…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Да? А мне молоко не перепало почему-то…

Господи, так и представляю тебя с двумя бидонами молока в лифте твоего ЖК. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Да? А мне молоко не перепало почему-то…

а тебе то, прости господи, за что?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bestия said:

а тебе то, прости господи, за что?:lol:

Я думал, новые льготы для москвичей, и надо было на мос.ру заказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Я думал, новые льготы для москвичей, и надо было на мос.ру заказывать :)

А может пора новые повинности, а не льготы для москвичей вводить? Хотя бы лично для тебя.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Nullus said:

А может пора новые повинности, а не льготы для москвичей вводить? Хотя бы лично для тебя.

С чего вдруг? Мне и так несладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

С чего вдруг? Мне и так несладко

Ты финансово грамотный, так что не обманывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Да для любимого мужчины все делать в кайф, и готовить, и гладить сорочки, и поддерживать, только вот почему-то все пропускают слово "любимого"

А должно быть не "для любимого", а вообще. 

Ты же сама говоришь, что мужик должен обладать набором определённых качеств. И эти качества должны с ним быть всегда, ято бы денег поиметь. А не только "для любимого".

Так что ты либо готовишь и сосешь в принципе. Либо идешь лесом. Потому что мужик может быть утром любимый, вечером уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

А сколько бы дала по ощущениям?)

После твоего нытья про льготы - у меня сразу ощущения, что ты бабка из СОБЕСа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

Ты же сама говоришь, что мужик должен обладать набором определённых качеств. И эти качества должны с ним быть всегда, ято бы денег поиметь. А не только "для любимого".

Где я писала, что мужик что-то кому-то должен? Если мужик не будет хотеть делать для меня ничего, я просто уйду и никого не буду заставлять. Его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

А должно быть не "для любимого", а вообще. 

Ты же сама говоришь, что мужик должен обладать набором определённых качеств. И эти качества должны с ним быть всегда, ято бы денег поиметь. А не только "для любимого".

Так что ты либо готовишь и сосешь в принципе. Либо идешь лесом. Потому что мужик может быть утром любимый, вечером уже нет.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Где я писала, что мужик что-то кому-то должен? Если мужик не будет хотеть делать для меня ничего, я просто уйду и никого не буду заставлять. Его право.

Вот лишь бы чо ответитб вразрез. Пофиг чо, даже если глупость)

Ты опять что ли читаешь через слово?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Specialized said:

Так что ты либо готовишь и сосешь в принципе. Либо идешь лесом. 

Золотые слова, Юрий Венедиктович :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Ты опять что ли читаешь через слово?))

То, что ты пишешь, чтобы уколоть, читать полностью невозможно 

У меня такого не было, чтобы утром любимый, а вечером нет

Если будет, я скажу ему об этом и уйду

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, lissh said:

Если будет, я скажу ему об этом и уйду

Это сейчас, когда ты одна и ни кола, ни двора. А когда семья, общие дети, общее имущество, высокая степень интеграции - всё может быть не так просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:
7 минут назад, lissh сказал:

 

Это сейчас, когда ты одна и ни кола, ни двора. А когда семья, общие дети, общее имущество, высокая степень интеграции - всё может быть не так просто 

Ну так а зачем мне рассуждать о том, что будет когда-то, и как я поступлю тогда-то, если сейчас я одна, детей и двора у меня нет?

Да даже если есть семья, оставаться в ней, если тебе там плохо, это опасно, можно себя довести и до нервного срыва, и до депрессии, если заставлять спать с тем, с кем не хочется

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

То, что ты пишешь, чтобы уколоть, читать полностью невозможно 

У меня такого не было, чтобы утром любимый, а вечером нет

Если будет, я скажу ему об этом и уйду

Если бы уколоть хотел, то припоминал рассказы про бывших и противоречия в действиях и словах. А это тебе просто говорят , как лучше тебе же. 

Сейчас вот этот рассказ, что ты можешь, НО есть нюансы, это как рассказ нищеброда , что вот будет у него любимая женщина, он для нее даже хэдхантер установит. Но в жизни так не бывает. Ты либо делаешь в принципе, либо не делаешь. Когда есть условия мелким шрифтом, что ты должен быть любимым, красивым, умным, это способ избежать чего-то, когда захочешь. А для мужика это значит, что в определенный момент он это не получит. 

Итого. Если уж не делаешь это в принципе , а с условиями, то в беседах с мужиком , который трахал 2 и более баб, вот это "для любимого", лучше упускай. Это, кстати, и в работе помогает, и на собеседовании.

7 минут назад, lissh сказал:

Ну так а зачем мне рассуждать о том, что будет когда-то, и как я поступлю тогда-то, если сейчас я одна, детей и двора у меня нет?

Бл...

Так ты именно это и делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Ты либо делаешь в принципе, либо не делаешь. Когда есть условия мелким шрифтом, что ты должен быть любимым, красивым, умным, это способ избежать чего-то, когда захочешь. А для мужика это значит, что в определенный момент он это не получит. 

Ок, для чего мне сейчас находить себе любого мужика, даже который мне не нравится, не интересен, просто чтобы был, и гладить ему сорочки? Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Я делаю это для себя - готовлю еду себе, глажу вещи себе. Почему я должна делать это для кого-то, кто мне не нужен?

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ок, для чего мне сейчас находить себе любого мужика, даже который мне не нравится, не интересен, просто чтобы был, и гладить ему сорочки? Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Я делаю это для себя - готовлю еду себе, глажу вещи себе. Почему я должна делать это для кого-то, кто мне не нужен?

Так и мужик работать , машину иметь , не должен, пока любимой нет!) он и на мамкину пенсию с зарплатой нормально пивас пьёт.

А вот будет баба, так сразу начнет работать.

Аналогия понятна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ок, для чего мне сейчас находить себе любого мужика, даже который мне не нравится, не интересен, просто чтобы был, и гладить ему сорочки? Ты сам понимаешь, что ты пишешь?

Я делаю это для себя - готовлю еду себе, глажу вещи себе. Почему я должна делать это для кого-то, кто мне не нужен?

Lissh, да какие нахрен сорочки? 
Если мужик не будет от тебя получать минет под предлогом "только для любимого", то либо ты пойдешь лесом, либо мужик получит этот минет в другом месте и ты опять по итогу рискуешь пойти лесом. Третьего варианта не будет. Ни один вменяемые ОМП после твоих слов, что "минет для любимого" не будет даже продолжать с тобой какие-либо отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Так и мужик работать , машину иметь , не должен, пока любимой нет!) он и на мамкину пенсию с зарплатой нормально пивас пьёт.

А вот будет баба, так сразу начнет работать.

Аналогия понятна?)

Понятна, но непонятно почему ты её приводишь мне. 

Я не писала «я научусь готовить и вести хозяйство когда у меня появится любимый, а пока его нет, буду доширак заваривать». Я делаю все это каждый день, для себя. Для кого еще я должна это сейчас делать?

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ни один вменяемые ОМП после твоих слов, что "минет для любимого" не будет даже продолжать с тобой какие-либо отношения. 

И что, нужно на первой встрече сосать непонятно у кого? 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Lissh, да какие нахрен сорочки? 
Если мужик не будет от тебя получать минет под предлогом "только для любимого", то либо ты пойдешь лесом, либо мужик получит этот минет в другом месте и ты опять по итогу рискуешь пойти лесом. Третьего варианта не будет. Ни один вменяемые ОМП после твоих слов, что "минет для любимого" не будет даже продолжать с тобой какие-либо отношения. 

зачем так говорить, когда есть такие фразы как "не сегодня" или "голова болит":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Если мужик не будет от тебя получать минет под предлогом "только для любимого"

Ну естественно если тебе не хочется делать ему этот минет, ты его не любишь, то нужно с ним расставаться и уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

И что, нужно на первой встрече сосать непонятно у кого? 

Нет не нужно. Но если минет не появится при втором, максимум третьем сексе, то этот секс станет последним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

зачем так говорить, когда есть такие фразы как "не сегодня" или "голова болит":)

Голова будет болеть всю неделю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Нет не нужно. Но если минет не появится при втором, максимум третьем сексе, то этот секс станет последним

напугал, можно подумать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Нет не нужно. Но если минет не появится при втором, максимум третьем сексе, то этот секс станет последним

Если я захочу продолжения этих отношений, сделаю. Если не захочу, то скажу ему, что продолжения отношений не хочу. Логика понятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Понятна, но непонятно почему ты её приводишь мне. 

Я не писала «я научусь готовить и вести хозяйство когда у меня появится любимый, а пока его нет, буду доширак заваривать». Я делаю все это каждый день, для себя. Для кого еще я должна это сейчас делать?

И что, нужно на первой встрече сосать непонятно у кого? 

Ладно....

Тогда просто поверь на слово человеку предпенсионного возраста. 

Выкинь из лексикона фразу "для любимого" в плане того, что ты конкретно сейчас не делаешь. 

Кладёшь любимому вареную картошку в мундире и говоришь "для любимого".  -ЭТО ОК.

Засовываешь в рот писюн и хлюпаешь "для любимого". - ЭТО ОК.

Если нет писюна и картошки, то фразу про "для любимого " не употребляешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Если я захочу продолжения этих отношений, сделаю. Если не захочу, то скажу ему, что продолжения отношений не хочу. Логика понятна?

То есть ты уже через пару недель будешь знать влюбилась ты в него или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...