Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Облака сказал:

Чудесно, правда, что все что ты знаешь это твои домыслы обо мне? пусть так и остается

Тогда непонятно, на что ты обижалась, раз это чудесно и это только домыслы)

То, что угалали, разве что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

5 minutes ago, lissh said:

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточенно спорить друг с другом в этом топике

 

Аналитиков тут нет - они пашут. Тут директора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Palki сказал:

Этого достаточно, чтобы понять, что твои советы не имеют практического толка. 

Твоих ответов давно достаточно чтоб понять уровень еще со времен чата дозора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

 

что за коупинг, бизнесменов е*ут еще сильнее чем наемных работников, они вообще есть не успевают почти, я по своему начальству вижу, чтобы все держалось на плаву

Если контора так себе и мелкая, то все пашут да из последних сил. А в больших корп структурах пол штата уволь- вообще ничего не изменится. Как анекдот про тигров в нии и уборщицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Specialized сказал:

А в больших корп структурах пол штата уволь- вообще ничего не изменится.

Мне вообще кажется, что у государства есть какой-то план по рабочим местам, которые нужно предоставлять для мамочек, вышедших из декрета, например, но эти рабочие места никаких функций не несут.

У брата жена устроилась на такую работу в офисе в Газпром, 5/2 ходит туда, зарплата 28 тысяч, может в любое время уйти, без проблем дают больничные если ребенок хворает, в чем заключаются ее обязанности и функционал на работе - объяснить не может

По итогу получился замкнутый круг, ребенок был отдан в садик для того, чтобы она могла выйти на работу, в садике ребенок вечно заражается орви и болеет, поэтому на работе она не появляется и сидит с ней дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vadim12 сказал:

Ну вот автор боится таких мужчин. И не она одна. Личный опыт - тебе прямо в глаза говорят: «это тяжело.. всегда соответствовать твоему уровню, чувствовать себя неполноценно». 

Она скорее ошибочно так думает, что не соответствует. Ей бывший очень сильно засрал мозг, плюс молодежная культура и прочее... Ну и знаменитая фраза: претендуешь соответствуй, работает и в сторону ОЖП, а как иначе... Принца хотят все, а как идут встречные требования, так "я ничего никому не должна".

49 минут назад, vadim12 сказал:

К чему я? Главная ошибка таких «годных мужиков» в том, что они слишком любят себя.)

Я не считаю это ошибкой) Изначально нужно полюбить себя  самому, потом и дамы подтянутся, главное чтобы любовь была обоснованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Мне вообще кажется, что у государства есть какой-то план по рабочим местам, которые нужно предоставлять для мамочек, вышедших из декрета, например, но эти рабочие места никаких функций не несут.

У брата жена устроилась на такую работу в офисе в Газпром, 5/2 ходит туда, зарплата 28 тысяч, может в любое время уйти, без проблем дают больничные если ребенок хворает, в чем заключаются ее обязанности и функционал на работе - объяснить не может

По итогу получился замкнутый круг, ребенок был отдан в садик для того, чтобы она могла выйти на работу, в садике ребенок вечно заражается орви и болеет, поэтому на работе она не появляется и сидит с ней дома)

Это не только у государства, но у любой структуры большой: sap, cola, nestle, сбер.

Но при этом кто-то пашет за троих.

Неравномерное распределение функционала. С этим пытаются бороться в том числе при помощи консалтеров. Но оно растет быстрее, да и консалтеры обычно гуано.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну надо ж объяснить что Бестия не тот человек которого бы я вспоминала приводя примеры в темах, то так и будет думать, что все о ней

Объяснять можно по разному, ты ведь понимаешь это.)

Мне давеча пришлось присутствовать при неприятном разговоре моего напарника с оппонентом. Тяжело было это наблюдать, но влезать я не имел права, это их терки. После, сделал замечание своему пацану, мол провалил ты все, дрогнул и поплыл. Он искренне удивился - я с ним разговаривал так же как и он со мной, он этого заслуживает и т.д.. он первый начал и прочую лирику. 
 

Пришлось провести «курс молодого бойца»..

Вопрос первый - на тебя когда собака гавкает, ты тоже на четвереньки встаешь и начинаешь лаять? Ответ - нет.

Вопрос второй - ты хочешь чтобы тебя услышали или чтобы к тебе прислушались? Ответ - второе.

Тогда послушай меня внимательно: провокации, оскорбления, насмешки, принижение и прочая хренотеть - это не самый лучший способ донесения информации.

 

Такие дела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одиссей сказал:

Она скорее ошибочно так думает, что не соответствует

Она не единственная, кто с этим сталкивался.

 

6 минут назад, Одиссей сказал:

Ну и знаменитая фраза: претендуешь соответствуй, работает и в сторону ОЖП, а как иначе... Принца хотят все, а как идут встречные требования, так "я ничего никому не должна".

Ты путаешь одно с другим.

 

6 минут назад, Одиссей сказал:

Я не считаю это ошибкой) Изначально нужно полюбить себя  самому, потом и дамы подтянутся, главное чтобы любовь была обоснованной

Любовь надо дарить другим, для того она и существует.) Себя достаточно просто уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Объяснять можно по разному, ты ведь понимаешь это.)

Мне давеча пришлось присутствовать при неприятном разговоре моего напарника с оппонентом. Тяжело было это наблюдать, но влезать я не имел права, это их терки. После, сделал замечание своему пацану, мол провалил ты все, дрогнул и поплыл. Он искренне удивился - я с ним разговаривал так же как и он со мной, он этого заслуживает и т.д.. он первый начал и прочую лирику. 
 

Пришлось провести «курс молодого бойца»..

Вопрос первый - на тебя когда собака гавкает, ты тоже на четвереньки встаешь и начинаешь лаять? Ответ - нет.

Вопрос второй - ты хочешь чтобы тебя услышали или чтобы к тебе прислушались? Ответ - второе.

Тогда послушай меня внимательно: провокации, оскорбления, насмешки, принижение и прочая хренотеть - это не самый лучший способ донесения информации.

 

Такие дела.)

С нарциссами это не работает, твою вежливость воспримут за слабость и продолжат в своем духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Объяснять можно по разному, ты ведь понимаешь это.)

Мне давеча пришлось присутствовать при неприятном разговоре моего напарника с оппонентом. Тяжело было это наблюдать, но влезать я не имел права, это их терки. После, сделал замечание своему пацану, мол провалил ты все, дрогнул и поплыл. Он искренне удивился - я с ним разговаривал так же как и он со мной, он этого заслуживает и т.д.. он первый начал и прочую лирику. 
 

Пришлось провести «курс молодого бойца»..

Вопрос первый - на тебя когда собака гавкает, ты тоже на четвереньки встаешь и начинаешь лаять? Ответ - нет.

Вопрос второй - ты хочешь чтобы тебя услышали или чтобы к тебе прислушались? Ответ - второе.

Тогда послушай меня внимательно: провокации, оскорбления, насмешки, принижение и прочая хренотеть - это не самый лучший способ донесения информации.

 

Такие дела.)

Это вот все прекрасно, но в теме про то, как иметь достигаторов , проповедовать, что при этом ни готовить ему, ни сосать не надо, а надо с ним конкурировать, ну странно. 

Это как в Мекке иудаизм проповедовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

С нарциссами это не работает, твою вежливость воспримут за слабость и продолжат в своем духе. 

Можно промолчать и вежливо врезать по ребрам. Пусть думает пузом, если башкой не умеет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

С нарциссами это не работает, твою вежливость воспримут за слабость и продолжат в своем духе. 

Во, я про то и говорил, что мужик для нее- враг, если посмел подумать , что баба должна готовить))

1 минуту назад, Bestия сказал:

Так:D.  Новая ветка срача?)

Она вечная))) но там признаю, что у моей позиции больше зависти, потому, что там бабки берут за воздух))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Можно промолчать и вежливо врезать по ребрам. Пусть думает пузом, если башкой не умеет.)

В формате интернета это получается модератора звать только если, ну или в риторике показать его личину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Это вот все прекрасно, но в теме про то, как иметь достигаторов , проповедовать, что при этом ни готовить ему, ни сосать не надо, а надо с ним конкурировать, ну странно.

Не думаю, что это имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Не думаю, что это имелось ввиду.

Ну было бы замечательно, если имелось в виду другое, как например, что надо при любой ситуации сохранять чувство собственного достоинства, адекватно отстаивать свои границы, когда тебя пытаются прогнуть. 

При этом, конечно надо отличать желание прогнуть от реальной потребности и ситуации, особенно того, что нужно достигатору))

 

Но вышло как с собакой, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Ну было бы замечательно, если имелось в виду другое, как например, что надо при любой ситуации сохранять чувство собственного достоинства, адекватно отстаивать свои границы, когда тебя пытаются прогнуть. 

При этом, конечно надо отличать желание прогнуть от реальной потребности и ситуации, особенно того, что нужно достигатору))

 

Но вышло как с собакой, да

Нет как было написано, что надо беспокоиться о собственном доходе, а не прокачивать скилл минета, так и есть. Такие как ты боятся просто, что улетучатся единственные рычаги влияния на женщину- доход мужчины. Собственно поэтому ты и видишь в этом конкуренцию. хотя это про самодостаточность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Specialized сказал:

Во, я про то и говорил, что мужик для нее- враг, если посмел подумать , что баба должна готовить))

Она вечная))) но там признаю, что у моей позиции больше зависти, потому, что там бабки берут за воздух))

это не бабки за воздух, а премия за харизму:P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

На сосании зациклены мужчины с проблемами в сексе, с чувствительностью, они не могут кончить от обычного вагинального секса, поэтому им нужна экстрастимулция, на которой они акцентируют внимание 

Для мужчины, у которого с головой и писькой все окей, минет это приятное дополнение, а не основа

Да-да-да. Продолжай в том же духе. 

 

3 часа назад, lissh сказал:

Заниматься сексом хочется с любой женщиной от 5 баллов и выше, это вот вообще для лтр не определяющий фактор

Это когда слаще морковки ничего не ел.

3 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Они все сосут +/- одинаково.

Ну-ну. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представляешь, спешалайзд, нарцисса терпеть например потому что с ребенком сидишь и некуда податься? Это же ужасные условия моральные. Просто ад на земле. Чтобы в западню не попадать, надо, в первую очередь, заботиться о безопасной для себя среде, в том числе финансовой (карьерной)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

некоторые даже супругам не говорят

Это первейший закон сохранения капитала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

В формате интернета это получается модератора звать только если, ну или в риторике показать его личину

Не важно на каком поле ты играешь, важны лишь твои цели и задачи. 
 

Про «пузо и башку» - это была аналогия. Многие люди, особенно современная молодежь, путают одно с другим. Они слишком большое значение придают словам, акцентируют свое внимание на том что им НЕ угрожает, а саму угрозу не видят.. потом приходится расплачиваться за это. Слова не весят ничего без действий, а для самих действий слова вообще не нужны.

Это что касается слабости.


Далее. Если ты ставишь перед собой задачу донести свою позицию, либо убедить оппонента в правильности своих действий, либо привлечь его на свою сторону, либо достичь компромисса и т.п., то надо сделать так, чтобы он к тебе прислушался. Так вот, любая твоя провокация, стеб, принижение, обезличивание, насмешка мгновенно включают блок в психике оппонента. Потом можешь хоть на говно изойти - тебя не услышат. Любой твой аргумент, пример, даже самый правдивый и убедительный будет разбиваться о бетонную стену личной неприязни.

Такие дела. Касаемо примера с модератором.. хз, стучать это тоже так себе история. Слишком мелко для сильного человека. P.S. на троллей не распространяется, регламент есть регламент.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Не важно на каком поле ты играешь, важны лишь твои цели и задачи. 
 

Про «пузо и башку» - это была аналогия. Многие люди, особенно современная молодежь, путают одно с другим. Они слишком большое значение придают словам, акцентируют свое внимание на том что им НЕ угрожает, а саму угрозу не видят.. потом приходится расплачиваться за это. Слова не весят ничего без действий, а для самих действий слова вообще не нужны.

Это что касается слабости.


Далее. Если ты ставишь перед собой задачу донести свою позицию, либо убедить оппонента в правильности своих действий, либо привлечь его на свою сторону, либо достичь компромисса и т.п., то надо сделать так, чтобы он к тебе прислушался. Так вот, любая твоя провокация, стеб, принижение, обезличивание, насмешка мгновенно включают блок в психике оппонента. Потом можешь хоть на говно изойти - тебя не услышат. Любой твой аргумент, пример, даже самый правдивый и убедительный будет разбиваться о бетонную стену личной неприязни.

Такие дела. Касаемо примера с модератором.. хз, стучать это тоже так себе история. Слишком мелко для сильного человека. P.S. на троллей не распространяется, регламент есть регламент.)

Нет цели донести до нарцисса что-то т.к он не поймет никогда. Есть цель донести до тех кому он советы раздает, что он из себя представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Specialized сказал:

Ну было бы замечательно, если имелось в виду другое, как например, что надо при любой ситуации сохранять чувство собственного достоинства, адекватно отстаивать свои границы, когда тебя пытаются прогнуть

Не надо путать одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще даже не это, а то, как лучше жить, чтобы не попадаться в западни с такими, в семье, или не дай бог детей еще заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Нет цели донести до нарцисса что-то т.к он не поймет никогда. Есть цель донести до тех кому он советы раздает, что он из себя представляет

Тем более не стоит уподобляться тем, кого сама же и критикуешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Тем более не стоит уподобляться тем, кого сама же и критикуешь.)

Предлагаешь выводить их из себя и игнорить? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Мне интересно, откуда у финансовых аналитиков, мужей 7+ и бизнесменов, есть время ожесточенно спорить друг с другом в этом топике

 

Они ведь тоже имеют право на личное пространство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Облака сказал:

Предлагаешь выводить их из себя и игнорить? ))))

Это уже детским садом отдаёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Вот представляешь, спешалайзд, нарцисса терпеть например потому что с ребенком сидишь и некуда податься? Это же ужасные условия моральные. Просто ад на земле. Чтобы в западню не попадать, надо, в первую очередь, заботиться о безопасной для себя среде, в том числе финансовой (карьерной)

 

Полностью согласен) и тут рецепт только 1. С такими не связываться. Да, такие есть, таких можно и нужно выявлять и слать подальше. Жить с такими невозможно) это бракованные.

И в таком случае никакой конструктив не поможет. 

Я же говорил про нормальный случай, когда мужчина женщину уважает, со своей стороны делает все, что в обычных рамках от мужчины требует адекватная женщина. Одного без другого не бывает. Хочешь получать борщи? Вкладывай и сам требуемый ресурс. В такой ситуации, когда мужчина не бракованный, но при этом знает себе цену, улучшить свои позиции ты можешь именно так. Такие мужчины ценят то, что женщина делает.

Те признаки , которые у некоторых бывают, про которые говоришь ты, как то нарциссизм и домашняя тирания, они ужасны и это непригодные для отношений существа. 

Развиваться самой, зарабатывать и уметь вообще себя обеспечить конечно же женщина должна уметь кто же спорит. Да, это конечно же поможет, если попала к такому подарочку.но лучше к нему не попадать. Это тоже непросто, но описания нарциссизма есть , и как их выявлять тоже. 

И вообще все сводится к 3 вариантам:

-не зарабатывать, но делать много всего по дому и для мужа. Дополнять его. Где-то его разгрузить.

-и работать, и готовить, и убираться. Но тогда и мужик должен не только на работе кофе пить сидеть, а еще и унитаз мыть например периодически) да и борща сам сделать. А в идеале и границы должны быть общие) 

-жить, как временные партнеры, когда при любом встречном ветре к тебя тревожный чемодан, любимая работа и конспиративная квартира. А каждый борщ для него это напрасная трата себя. Постоянно конфликтовать, либо отстаивать свои границы, боясь, что это очередной прогибатель. 

Остальные варианты это уже эскорт и другие отклонения. 

Ну наверное, с учетом текущей реальности я за 2 вариант.

 

Тактика ни пяди земли врагу и мужик враг это третий вариант. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Предлагаешь выводить их из себя и игнорить? ))))

Еще вопрос.. а это действительно приятно когда ты ходишь как ежик в х*ях, но этого не видишь?) Ну вывел ты кого-то из себя, обидел, унизил, оскорбил, высмеял.. одного, другого, третьего, десятого.. смылся, снова засветился. В общем нагреб на себя обиды, неприязнь, презрение, ненависть, зависть и прочую чухню. Тебя так же где-то за спиной х*есосят и поливают помоями, только ты этого не слышишь. И? В чем прикол-то?)

Так себе занятие, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Облака сказал:

Вот представляешь, спешалайзд, нарцисса терпеть например потому что с ребенком сидишь и некуда податься? Это же ужасные условия моральные. Просто ад на земле. Чтобы в западню не попадать, надо, в первую очередь, заботиться о безопасной для себя среде, в том числе финансовой (карьерной)

 

Зачем вообще с ним изначально связываться? 

Типа, вон там лужайка с земляникой, пойду через болото, но одену сапоги и слегу прихвачу. А то, что рядом сухая тропка - это мне не интересно.) Но выйти я хочу не промочив ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Specialized сказал:

Полностью согласен) и тут рецепт только 1. С такими не связываться. Да, такие есть, таких можно и нужно выявлять и слать подальше. Жить с такими невозможно) это бракованные.

И в таком случае никакой конструктив не поможет. 

Я же говорил про нормальный случай, когда мужчина женщину уважает, со своей стороны делает все, что в обычных рамках от мужчины требует адекватная женщина. Одного без другого не бывает. Хочешь получать борщи? Вкладывай и сам требуемый ресурс. В такой ситуации, когда мужчина не бракованный, но при этом знает себе цену, улучшить свои позиции ты можешь именно так. Такие мужчины ценят то, что женщина делает.

Те признаки , которые у некоторых бывают, про которые говоришь ты, как то нарциссизм и домашняя тирания, они ужасны и это непригодные для отношений существа. 

Развиваться самой, зарабатывать и уметь вообще себя обеспечить конечно же женщина должна уметь кто же спорит. Да, это конечно же поможет, если попала к такому подарочку.но лучше к нему не попадать. Это тоже непросто, но описания нарциссизма есть , и как их выявлять тоже. 

И вообще все сводится к 3 вариантам:

-не зарабатывать, но делать много всего по дому и для мужа. Дополнять его. Где-то его разгрузить.

-и работать, и готовить, и убираться. Но тогда и мужик должен не только на работе кофе пить сидеть, а еще и унитаз мыть например периодически) да и борща сам сделать. А в идеале и границы должны быть общие) 

-жить, как временные партнеры, когда при любом встречном ветре к тебя тревожный чемодан, любимая работа и конспиративная квартира. А каждый борщ для него это напрасная трата себя. Постоянно конфликтовать, либо отстаивать свои границы, боясь, что это очередной прогибатель. 

Остальные варианты это уже эскорт и другие отклонения. 

Ну наверное, с учетом текущей реальности я за 2 вариант.

 

Тактика ни пяди земли врагу и мужик враг это третий вариант. 

 

 

Нарцисс это название мужчин у которых есть самоуважение. По крайней мере на этом форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Еще вопрос.. а это действительно приятно когда ты ходишь как ежик в х*ях, но этого не видишь?) Ну вывел ты кого-то из себя, обидел, унизил, оскорбил, высмеял.. одного, другого, третьего, десятого.. смылся, снова засветился. В общем нагреб на себя обиды, неприязнь, презрение, ненависть, зависть и прочую чухню. Тебя так же где-то за спиной х*есосят и поливают помоями, только ты этого не слышишь. И? В чем прикол-то?)

Так себе занятие, в общем.

Неприятно конечно, но либо ты заботишься о других, либо мимо проходишь

Советы у них вредные, могут многих молодых женщин сбить с пути

10 минут назад, vadim12 сказал:

Зачем вообще с ним изначально связываться? 

Типа, вон там лужайка с земляникой, пойду через болото, но одену сапоги и слегу прихвачу. А то, что рядом сухая тропка - это мне не интересно.) Но выйти я хочу не промочив ноги.

Чтобы было меньше несчастных женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Нарцисс это название мужчин у которых есть самоуважение. По крайней мере на этом форуме. 

Походу да).  А надо отличать. И будет счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настроение матери в семье- это еще и настроение детей. Так что с этой тз- это еще более важно

Я насмотрелась как у нарциссиков в ужасе живет вся семья, никому не пожелаешь

1 минуту назад, Specialized сказал:

Походу да).  А надо отличать. И будет счастье)

Тебя уже давно отличили как положено не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

Походу да).  А надо отличать. И будет счастье)

Так да половина ярлычков не имеют почвы реальной. Нарцисс просто модное слово, раньше было эгоист. 
Женщины все вывернули так, что здоровый эгоизм выставляют как недостаток, затем жалуются на подкаблучников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тут у нарцисса одного сын застрелился. Тоже все "руководил" женой, разводом, и детьми, отжимал детей, указывал женщине ее место. У некоторых, настолько раздуто самомнение, что в топку чсв бросается вообще все, и женщины и дети. Причем уверена, что до нарциссика ничего так и не дошло. Наверно также обвиняет всех кроме себя

А так я насмотрелась на жизни семей с мужиками нарциссиками, там обычно все варятся в адочке таком, что трудноперевариваемо

 

Потому и советую, опять же, думать в первую очередь о своем состоянии финансовом, чтобы не быть беспомощной, когда крышу сорвет у очередного короля автострады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

Тебя уже давно отличили как положено не переживай

Ну мне главное, что моя женщина меня адекватно опознает)) так что не велика потеря. 

3 минуты назад, Облака сказал:

Наверно также обвиняет всех кроме себя

О, это как раз твой фишка. Так кто из нас нарцисс еще)

Это ты в диалог не можешь)

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Specialized сказал:

Ну мне главное, что моя женщина меня адекватно опознает)) так что не велика потеря. 

Надеюсь у нее собственная карьера есть, чтоб можно было свалить при необходимости. Очень важно для нервного спокойствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
20 минут назад, Облака сказал:

Недавно тут у нарцисса одного сын застрелился. Тоже все "руководил" женой, разводом, и детьми, отжимал детей, указывал женщине ее место. У некоторых, настолько раздуто самомнение, что в топку чсв бросается вообще все, и женщины и дети. Причем уверена, что до нарциссика ничего так и не дошло. Наверно также обвиняет всех кроме себя

А так я насмотрелась на жизни семей с мужиками нарциссиками, там обычно все варятся в адочке таком, что трудноперевариваемо

 

Потому и советую, опять же, думать в первую очередь о своем состоянии финансовом, чтобы не быть беспомощной, когда крышу сорвет у очередного короля автострады

Не стоит использовать смерть человека в качестве обоснования своей позиции. Это отвратительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Specialized сказал:

Походу да).  А надо отличать. И будет счастье)

а вы кстати, спрашивали, с чего вы вдруг стали нарциссом в градации Облака? Потому что назвали ее рсп или в чем причина то?)) Мне просто искренне интересно, откуда в ее голове рождаются чужие диагнозы ? какой-то личный приход, озарение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Аналитиков тут нет - они пашут

Та не. Я аналитик. Но у нас удаленка, на чиле. Да и работой я не завален (точнее, любую работу можно раскидать за пару-тройку часов, если поднапрячься и не еб..анить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, special сказал:

Не стоит использовать смерть человека в качестве обоснования своей позиции. Это отвратительно. 

Как же тогда предотвращать подобное поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Облака сказал:

Неприятно конечно, но либо ты заботишься о других, либо мимо проходишь

Советы у них вредные, могут многих молодых женщин сбить с пути

Ты меня не слышишь.. я веду речь не о твоей позиции, но о твоей риторике.) Иными словами, тратишь энергию впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Ты меня не слышишь.. я веду речь не о твоей позиции, но о твоей риторике.) Иными словами, тратишь энергию впустую.

Так я не им доношу, а тем на кого влияние оказать пытаются

Давай спросим у Лишь, сделала ли она выводы. Т.к ей в общем- то писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Облака сказал:

Чтобы было меньше несчастных женщин

Их станет меньше тогда, когда они вспомнят, что они - женщины. Несчастных мужчин станет меньше тогда, когда они вспомнят, что они мужчины.

Но самое важное - это понимать, что такое счастье вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Так я не им доношу, а тем на кого влияние оказать пытаются

Полагаешь, те, другие слышат тебя иначе?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...