Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Alagar сказал:

В общем, как я и думал - про «копеечные зарплаты» преувеличение.

Для интереса вбил в хедхантере «Урюпинск» - и что же? Даже там куча вакансий врачей от 60, от 80, по некоторым специализациям даже от 100. Много вакансий производственников (не управленцев, а мастеров разных) от 160 и выше, несколько штук даже от 200+.

Ты как наш мэр, который пишет, что зарплаты водителей троллейбусов и автобусов 60 тысяч. Вот только это за переработки в 2 смены, а так 35. Потому у нас в городе коллапс сейчас транспортный, полная Ж. Хорошо что я на машине, но народ по часу на остановках стоит

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

Только что, Alagar сказал:

В общем, как я и думал - про «копеечные зарплаты» преувеличение.

Для интереса вбил в хедхантере «Урюпинск» - и что же? Даже там куча вакансий врачей от 60, от 80, по некоторым специализациям даже от 100. Много вакансий производственников (не управленцев, а мастеров разных) от 160 и выше, несколько штук даже от 200+

У нас на предприятии зарплата машиниста конвейера 50 тысяч. Там ад. Люди известью дышат. Работают на глубине десяти этажного дома. 

Другие мужские должности тоже слезы. Разливщик стали - 60 тысяч. Там сущий ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

У нас на предприятии зарплата машиниста конвейера 50 тысяч. Там ад. Люди известью дышат. Работают на глубине десяти этажного дома. 

Другие мужские должности тоже слезы. Разливщик стали - 60 тысяч. Там сущий ад. 

Да половина этих вакансий несуществующая, не знаю зачем их выставляют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

У нас на предприятии зарплата машиниста конвейера 50 тысяч. Там ад. Люди известью дышат. Работают на глубине десяти этажного дома. 

Другие мужские должности тоже слезы. Разливщик стали - 60 тысяч. Там сущий ад. 

В курьеры надо в яндекс, а эти пусть сами спускаются и дышат, ну кто такие зарплаты назначил. Но скоро так все и случится. Случится коллапс. Т.к люди умнеют. И дешевле реально курочек выращивать в огороде, чем эти слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

В курьеры надо в яндекс, а эти пусть сами спускаются и дышат, ну кто такие зарплаты назначил. Но скоро так все и случится. Случится коллапс. Т.к люди умнеют. И дешевле реально курочек выращивать в огороде, чем эти слезы

Ну вот на нашем предприятии уже коллапс с кадрами. Просто некому работать. Зато олигарх миллиарды каждый год удваивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пойду я дальше отели в убуде смотреть)) Аж вошла в медитацию от таких красивых картинок (а главное цен), а тут опять нищета, разруха, нерабочая поликлиника.

Дамы, надо быть позитивнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну вот на нашем предприятии уже коллапс с кадрами. Просто некому работать. Зато олигарх миллиарды каждый год удваивает. 

Ну и отлично, пусть сам с семьей идет шахты ковыряет :D. Считаю что каждый должен голосовать ногами. Может тогда труд начнет цениться

На наших металлургических тоже дефицит кадров. Еще так смешно пишут в новостях, мол, молодежь обнаглела, не патриоты, раз не идут в литейные цеха на зп 45. А молодежь их послала и правильно сделала. Нехай сами льют за 45 металл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не пойму че за гон про высокооплачиваемые мужские специальности, у меня отец главный инженер в цехе металлообработки на предприятии, всю жизнь получал 35-50 тысяч, только в последние годы стал получать 70к, хотя он очень умный мужик, недавно начал подрабатывать, проектируя в компасе разные штуки на заказ

Пару лет назад его позвали на соседний проект за зп около 100к, он выдержал год в режиме "5/2, только до 9 вечера и почти без выходных" и забил на это

Ну может Алагар имеет ввиду такие прям исконно рабочие специальности а-ля сварщик - но там можно раз и навсегда оставить здоровье за пару лет

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Тоже не пойму че за гон про высокооплачиваемые мужские специальности, у меня отец главный инженер в цехе металлообработки на предприятии, всю жизнь получал 35-50 тысяч, только в последние годы стал получать 70к, хотя он очень умный мужик, недавно начал подрабатывать, проектируя в компасе разные штуки на заказ

Ну может Алагар имеет ввиду такие прям исконно рабочие специальности а-ля сварщик - но там можно раз и навсегда оставить здоровье за пару лет

У него защитная реакция неприятия реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, lissh said:

Ну может Алагар имеет ввиду такие прям исконно рабочие специальности а-ля сварщик - но там можно раз и навсегда оставить здоровье за пару лет

Я имею в виду, что вбил в хедхантере первый пришедший в голову небольшой городок (Урюпинск) - и сразу выдало целую кучу вакансий с приемлемыми зарплатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщики, наладчики и еще некоторые дефицитные сейчас действительно хорошо получают, но основная масса рабочих- мало все еще

Учителя еще меньше всех, даже рабочих. Это вот мина замедленного действия под будущее всех однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Я имею в виду, что вбил в хедхантере первый пришедший в голову небольшой городок (Урюпинск) - и сразу выдало целую кучу вакансий с приемлемыми зарплатами.

Мы допускаем, что такие вакансии есть (на специализированную работу), но, во-первых, в вакансиях часто пишут зарплаты, которые не соответствуют реальности, во-вторых, на хх очень много фейковых вакансий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете что творится в обычных школах. Мрак просто. Вейпы с 10ти лет поголовно, отсутствующая половина предметов т.к нет учителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Вы не представляете что творится в обычных школах. Мрак просто. Вейпы с 10ти лет поголовно, отсутствующая половина предметов т.к нет учителей

Я школу закончила, получается, 4 года назад, к тому моменту очень грамотные советские учителя начали уже умирать, те кому не 70-80, а помладше, скажем 50-60 - выходить на пенсию, а молодые учителя, имхо, ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, lissh said:

во-вторых, на хх очень много фейковых вакансий

На какой хрен кому-то размещать фейковые вакансии в Урюпинске? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я школу закончила, получается, 4 года назад, к тому моменту очень грамотные советские учителя начали уже умирать, те кому не 70-80, а помладше, скажем 50-60 - выходить на пенсию, а молодые учителя, имхо, ни о чем

Ну вот последние лет 5 да стало все очень плохо. Особенно последние года два, кадры перетекают в бизнес по совету Медведева

С садиками тоже плохо, 30-40 детей в группе и воспитатели с зп 25-30

Молодые не держатся, ну как молодым работать с зп 15? это на хлеб? даже без мяса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alagar сказал:

На какой хрен кому-то размещать фейковые вакансии в Урюпинске? 

Ты не знаешь?

 

Если не знаешь то лучше и не знать

Скажем так собирают отклики, от людей которые ищут работу чтоб предложить им сомнительные варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скоро ИИ всех заменит, смысл от этой учебы)) Только жрать будем и спариваться. Ну кроме Галы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ap903 said:

Скажем так собирают отклики, от людей которые ищут работу чтоб предложить им сомнительные варианты

По специфическим техническим и инженерным специальностям? 

Понятно, когда висит вакансия с подозрительно высокой зарплатой и отсутствием требований к опыту и прочему - там да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

Кстати на первом свидании дала

патамушта в тот момент это был разрыв шаблона. Она его по нарастающей маринует, но то взгляд, то чулочки, то первый срыв шаблона «дизайнер трусиков». В общем, качественно маринует всю свиданку. У того на лбу бегущая строка «никаких ограничений», а мямлит весь вечер и домой к ней даже заикнуться боится. Клиент созрел) долго такого мариновать низзя, она это чётко понимает. И сама его приглашает. Но продолжает такую всю благородную герцогиню из себя строить «камин разожги». И когда он достаточно налажал с камином (грохот на весь дом) - внезапное появление в одних чулках. 

Не, там есть на что посмотреть в плане техники заарканивания данного типа достигаторов) точнее - момента применения техник)

И она чётко откалибровала «ценность» секса для него. Что-то из разряда поссать сходить. Всё равно куда, везде ж полно, а мораль отсутствует как категория. И суметь поставить так, что секс с ней остаётся для него желанным до конца - это мастерство.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alagar сказал:

В общем, как я и думал - про «копеечные зарплаты» преувеличение.

Для интереса вбил в хедхантере «Урюпинск» - и что же? Даже там куча вакансий врачей от 60, от 80, по некоторым специализациям даже от 100. Много вакансий производственников (не управленцев, а мастеров разных) от 160 и выше, несколько штук даже от 200+.

Там больше, вопрос насколько востребован человек. В среднем в регионе можно получать ~90+ ДМС. Если ты конечно что нибудь умеешь.

Разговоры про зарплаты мск веселая песня от дам. Цифры конечно больше, только аренда квартиры, прочие расходы, вот 25-35 честных выходит. Без недвижки в мск точно делать нечего. 

средняя зп в мск ~60-100 наверное. Скажем массовая зп. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ap903 сказал:

Ты не знаешь?

 

Если не знаешь то лучше и не знать

Скажем так собирают отклики, от людей которые ищут работу чтоб предложить им сомнительные варианты

Тоже не знаю, эти разговоры только в пользу бедных. Что всемирные заговоры и тд. @Alagar все правильно пишет, было бы желание, путь найдется. Вот взять лишь, отец получал до 70к и при этом она писала не бедно жила с родителями, сама она в какой то теме писала зп 55 и это без образования и опыта. Далее расходы очень интересный пункт, по своим наблюдениям замечаю, что чем выше доход тем больше расходов и более внимательно следишь. 
А еще момент, что большинство людей которые на моем пути начинали эти разговоры в реальности даже на хх ленились кинуть резюме. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Облака сказал:

Молодые не держатся

Молодые не держатся, потому что любая мамаша сейчас ходит и качает права за своего недоросля. Недоросли доводят учителей чувствуя свою безнаказанность. Полно таких историй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bestия сказал:

да ладно, чего вы, не пугайте меня. . Школа и медицина хорошие и бесплатные. Собачку вон на улице поймал ему в подарок и пусть растет, воспитывает эмпатию и эмоциональный интеллект, на море к бабушке на лето)). Главное чтобы на айфон хватило, это важно 

Кстати да, жалуются тут на зп, но зато с айфонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Галадриэль сказал:

10 минут счастья :D какая ценность 

Откуда знаешь что именно 10?))))

8 часов назад, Облака сказал:

А как ты себе представляешь потом отношения, семью и все эти вызовы, когда послеродовой стресс, а мужик знать не знает, что это такое? Думаешь с мужчиной рядом количество счастья увеличится? Чаще происходит ровно наоборот. Если так сложно просто общаться с ними по переписке, то терпеть рядом, в доме, будет в сто раз сложнее. Они как бы немного другие, женскую душу не особо понимают, чтоб удовлетворять ее желания. Как с собакой тоже не получится, слушаться и ходить в лоток вряд ли будет без проблем. Эт я  к чему, если уж ты собралась реально заводить отношения, то нужна выдержка и какое-то принятие несовершенства людей, фокус нужно на себе держать, мужчине давать им быть, вот таким, какой есть. Так что сразу смотри потерпишь ли ты человека с его особенностями психики с такой идеализацией и перфекционизмом, которые конечно просто защитная реакция.

То ты боишься какой-то мелочи ей богу, на фоне всего остального, что бывает в лтр

Ржака, сравнила мужчин с собачками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/31/2024 at 5:52 PM, sestra_Akula said:

А а тем, кто всего добивались сами, и вовсе нужен покладистый мужчина с хорошим характером. 

Так и есть, если женщина живёт за свой счёт ею рулить никто не будет. А тут вообще считают что если девушка, здравая, уверенная в себе, самодостаточная то непременно должна быть обижена на мужчин. Мне то же самое написали.

 
Кстати говоря есть люди злые сами по себе. Сами по себе злые, выносливые , мстительные, скандальные, требовательные,  вечно недовольные язвы  . Не надо тешить голову иллюзиями что их кто то обижал . И кстати неся такой характер в мир их меньше обижают. Тираны не видят в них жертву и меньше с ними связываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella сказал:

Кстати говоря есть люди злые сами по себе. Сами по себе злые, выносливые , мстительные, скандальные, требовательные,  вечно недовольные язвы  . Не надо тешить голову иллюзиями что их кто то обижал . И кстати неся такой характер в мир их меньше обижают. Тираны не видят в них жертву и меньше с ними связываются.

Да, с ними не связываются. Обходят стороной. Они потом на весь мир за этот игнор обижены, а не на кого-то конкретно. На работе их не продвигают, противоположный пол сбегает, дети общаться не хотят. Если они не поймут за себя, не станут целенаправленно менять свои убеждения, или не появится рядом кто-то, кто медленно и так же целенаправленно будет приучать их взаимодействовать в другом ключе, то они станут садистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2024 в 20:13, Alagar сказал:

Странный ты. Я финансами семьи всегда сам занимаюсь (благо и по профессии финансист), у меня каждый рубль все время работает и приносит доходность (на картах под 0% большие суммы не лежат), а все доходы и все расходы семьи я учитываю в приложении уже давным-давно.

Поэтому у меня-то как раз есть максимально четкая картина того, когда, сколько и куда требуется оплачивать - и даже если технически часть трат осуществляет жена, это ничего не меняет по сути.

Что лучше?? считать копейки с зарплаты?? , или тратить не глядя миллионы?? !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, CaptainS сказал:

Что лучше?? считать копейки с зарплаты?? , или тратить не глядя миллионы?? !! 

похмелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Галадриэль сказал:

Кто-нибудь смотрел фильм "Ищу друга на конец света"?) 

А о чём он? О достигаторах?

@sestra_Akula, ты смотрела «99 франков»? Там достигатор богемного типа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Молодые не держатся, потому что любая мамаша сейчас ходит и качает права за своего недоросля. Недоросли доводят учителей чувствуя свою безнаказанность. Полно таких историй. 

Т.е зарплата в 15 тысяч ты считаешь не повод уйти из школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Кстати да, жалуются тут на зп, но зато с айфонами.

Ещё бы телефон был роскошью, дожили (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, LisAlisa said:

Ещё бы телефон был роскошью, дожили (

телефон за 100+к это роскошь, и покупать его целесообразно если зп у тебя хотя бы 200 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

телефон за 100+к это роскошь, и покупать его целесообразно если зп у тебя хотя бы 200 

В кредит каждый себе может позволить, айфон дешевле ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

В кредит каждый себе может позволить, айфон дешевле ребенка

а если продавать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, LisAlisa said:

В кредит каждый себе может позволить, айфон дешевле ребенка

с таким мышлением и нечего ныть тогда) в дрявых трусах но с айфоном кредитным это смешно)

а за ребенка щас за первого сколько там маткапитал.. 5 айфонов в придачу) уже выгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

за ребенка щас за первого сколько там маткапитал.. 5 айфонов в придачу) уже выгода

А в теме о достигаторах то как звучит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko_je сказал:

а за ребенка щас за первого сколько там маткапитал.. 5 айфонов в придачу) уже выгода

Эти деньги нельзя на айфоны потратить( можно потратить на еб*теку чтобы окончательно спустить свою жизнь в унитаз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, LisAlisa said:

Эти деньги нельзя на айфоны потратить( можно потратить на еб*теку чтобы окончательно спустить свою жизнь в унитаз(

да можно вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, bаbuin said:

а если продавать потом?

на органы:ph34r:

3 minutes ago, LisAlisa said:

Вроде нельзя 

нелегально, с вычетом процентов 15-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LisAlisa сказал:

Эти деньги нельзя на айфоны потратить( можно потратить на еб*теку чтобы окончательно спустить свою жизнь в унитаз(

Конечно, всегда лучше жить с мамой)) Кто же спорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О цен на недвижимость мы еще не касались, "семейная ипотека"- купи однушку по цене трешки (3 года назад). :lol:

 

Одарили льготной ипотекой называется

Мне кажется программами по увеличению рождаемости занимаются какие-то теоретики у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2024 в 23:26, lissh сказал:

деньги есть, занимается логистикой, позвал в хороший ресторан, вызвал такси туда-обратно, внешность - симпатичный объективно, иначе я бы не пошла, но субъективно - совсем не мой типаж.

Вот это ключевое!! Главное чтобы деньги были и в ресторан сводил!! А просто на лавочке посидеть прогуляться пот набережной не не!! 

Вот зачем такая девушка у которой в глазах только баксы!! 

Причем не свои а чужие!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вроде суррогатное материнство запретили у нас, тоже нелогичный шаг какой-то. наткнулась тут с утра на посты приемных родителей, как они ищут детей на усыновление годами. Не проще им позволить просто суррогатным матерям заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LisAlisa сказал:

Ещё бы телефон был роскошью, дожили (

Вы уже определитесь, зарплаты маленькие или телефон за 150к может позволить каждый.

40 минут назад, Облака сказал:

Т.е зарплата в 15 тысяч ты считаешь не повод уйти из школы?

Ты за свою зп так переживаешь или так о других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Вы уже определитесь, зарплаты маленькие или телефон за 150к может позволить каждый.

Не у всех последняя модель, зачем преувеличивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

О цен на недвижимость мы еще не касались, "семейная ипотека"- купи однушку по цене трешки (3 года назад). :lol:

 

Одарили льготной ипотекой называется

Мне кажется программами по увеличению рождаемости занимаются какие-то теоретики у нас

Вот конкретно сейчас- да, там адища. 

Но вообще вполне себе механизм, где часть твоих расходов берет на себя государство. При ставке 4%-5%, когда инфляция выше 6%, это уже даже инвестиция. На долгий срок, да, но все же. Лучше всего просто попасть в момент, когда ставка низкая, но цены еще не поползли вверх. Года 3-4 назад последний раз такпая была ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...