Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины достигаторы


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, маратт сказал:

а горы, чтоб отель. 

я может вообще в горы не поеду, внизу буду)). Снарягу тащить лень, прокатную не люблю, ну и погода для катки - говно, сам же написал

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 11,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что со стороны тухло смотрится да? А сама чем второй год занимаешься?

И што в итоге? Наелись ролтана и свалили?

Почему ты не спрашиваешь, с чего вдруг человек, с доходом 500 тыщ, ходит по улицам с эклипсом?

3 минуты назад, маратт сказал:

 

Женщин выбираю, чтоб любить, горы, чтоб кататься. 

 

Это старость, Персик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bestия сказал:

хз как проверить болен или нет, а эффект есть.

Колоноскопию сделать и тест сдать. Но если болен, то очевидные проблемы начинаются еще в раннем детстве.

11 минут назад, Bestия сказал:

У любого будет, если он круассаны на гречку поменяет

А если вместо круассанов цельнозерновой хлеб взять, например? Отказ от глютена, когда в этом нет необходимости, это не просто бессмысленный дорогостоящий понт. Это еще и просто вредно, так как человек со злаковыми получает кучу других витаминов и минералов, и не все из них удастся компенсировать (или удастся за дополнительный прайс, с учетом того, что приходится платить за безглютеновые аналоги некоторых продуктов, которые сами по себе недешевы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я уже сомневаюсь про санаторий. Какой-нить дед доколупается с колоноскопией не дай бог

Только что, Alagar сказал:

А зачем вы все отказываетесь от глютена? Чтобы что?

все не знаю, а у меня ттг снизился с 4 до 2 (это пропасть), и гомоцистеин как у тинейджера - с 8 до 5. Короче, если хочешь быть здоровым после 40, надо прилагать усилия:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

хотя на гомоцистеин скорее отказ от кофе влияет ,я еще и кофе почти не пью:D

Гомоцистеин растет, если на лыжах катаешь, не на доске. 

21 минуту назад, persistent сказал:

Делал) Но не для этих целей

Просто нравится?) 

7 минут назад, Bestия сказал:

 

все не знаю, а у меня ттг снизился с 4 до 2 (это пропасть), и гомоцистеин как у тинейджера - с 8 до 5.

Вот вы старые) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Графиня сказал:

Это старость, Персик. 

Пффф...

Ты предлагала мне пить бросить!  Вот это старость! 

1 минуту назад, persistent сказал:

Просто медицинские показания.

Доктор: Некогда объяснять, просто суй в жопу шланг! 

35 минут назад, Графиня сказал:

Это старость, Персик. 

А я думал, ты там со спермой чот химичишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, маратт сказал:

 

А я думал, ты там со спермой чот химичишь

Не, я исключительно ленивая ж@па. Меня надо очень сильно достать, чтобы я стала химичить. Ты пока меня средне достал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

Не, я исключительно ленивая ж@па. Меня надо очень сильно достать, чтобы я стала химичить. Ты пока меня средне достал. 

Мне лень тебя сильно доставать. В этом залог нашей взаимной доброты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 00:10, Sense_ сказал:

Лиш, походу, тоже) или кто твой новый МЧ, @lissh? Кем ты его видишь? 

Да честно, даже нет какого-то желания думать о нем.

У меня после начала отношений будто что-то в голове переключилось, я уже несколько вечеров тупо лежу под одеялом, скролю ленту, не хочется ничего делать, ни заниматься своим хобби, ни есть, у меня давно уже такой апатии не было 

Может быть, это тело намекает, что я выбрала не того человека и мы с ним движемся куда-то не туда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, lissh said:

Да честно, даже нет какого-то желания думать о нем.

А о бывшем? В твоем случае это главный критерий

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пишет первый, что-то спрашивает, но я не чувствую что это настоящие отношения 

Когда он уезжал от меня в последний раз, утром жаловался, что как-то залихорадил, простывает, я хотела его напоить терафлю, он от всего отказывается, я такое очень не люблю, бывший парень активно и с любовью принимал все мои вложения в него, ужин - пожалуйста, готовь, хочешь мне пива принести - пожалуйста, принеси, и разумеется щедро отдавал мне за это взамен

В тот день я приготовила крылышки, салат, не для него, а потому что готовила для себя еду, ну и естественно ему предложила, когда он пришел, вкусно же получилось 

- Да нет, я дома поел, не хочу тебя объедать

И я так поняла что завтра он не приедет, мол еще не выздоровел, хотя сегодня ездил к знакомому в соседний город по поводу работы, ну значит от температуры не умирает

И предложил встретиться на следующей неделе, когда поправится полностью, при этом зачем-то написал, что «не переживай, без подарков не останешься», я себя чувствую некомфортно от этого

Будто мне не от души хотят что-то подарить, а чувствуют, что нужно соответствовать бывшему

Короче все пока что наперекосяк, меня в первую очередь волнует вот эта появившаяся грусть и хандра ни с чего, будто я игнорирую сигналы своего тела

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

И я так поняла что завтра он не приедет, мол еще не выздоровел, хотя сегодня ездил к знакомому в соседний город по поводу работы, ну значит от температуры не умирает

И предложил встретиться на следующей неделе, когда поправится полностью, при этом зачем-то написал, что «не переживай, без подарков не останешься», я себя чувствую некомфортно от этого

Ну да, то что не приедет - не очень такой звоночек, есть вариант, что поедет куда-то еще.

Завести букет цветов своей новой девушке - даже с темпой можно в целом, чего уж. Короче, сильно планов не строй на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Ну да, то что не приедет - не очень такой звоночек, есть вариант, что поедет куда-то еще.

Завести букет цветов своей новой девушке - даже с темпой можно в целом, чего уж. Короче, сильно планов не строй на него

Ну хз, может я эгоистка, но меня «приболелость» никогда не смущала в плане контактов

бывший парень перед депрессией, когда я болела гриппом, наоборот предлагал, приезжай ко мне домой, будешь болеть у меня, чтобы одной дома не быть

ну и конечно даже в этих постах я замечаю вот это свое «а вот бывший, а вот бывший» (новому парню естественно так не говорю), ничего хорошего в этом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Ну хз, может я эгоистка, но меня «приболелость» никогда не смущала в плане контактов

Так я без иронии - новой девушке на гормонах можно и с температурой завести, особенно если до этого катался в др город, значит не умирает точно

Ну лан, завтра увидишь степень его заинтересованности 

11 минут назад, lissh сказал:

зачем-то написал, что «не переживай, без подарков не останешься»

Подумай, почему тебе от этого неприятно (подсказка: когда всё хорошо в отношениях, такие вещи не уточняют, подумай, в каких обстоятельствах мужчине надо уточнить, что он тебе подарит что-то, не забудет об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы можно сразу с доставкой заказать, самому с температурой ездить не обязательно. Если есть задача их подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Так я без иронии - новой девушке на гормонах можно и с температурой завести, особенно если до этого катался в др город, значит не умирает точно

Да, но ведь в том и прикол, что эти отношения у нас начались не на гормонах, а более-менее ровно) 

На гормонах начались мои прошлые отношения

Я пока не понимаю, хорошо это, что без гормонов, или нет

2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Подумай, почему тебе от этого неприятно (подсказка: когда всё хорошо в отношениях, такие вещи не уточняют, подумай, в каких обстоятельствах мужчине надо уточнить, что он тебе подарит что-то, не забудет об этом)

Это для меня кристально ясно, у него прослеживайся леймотив соревнования с моими прошлыми отношениями

Но в том и дело, что соревноваться ему особо не хочется) хочется простых отношений (и имеет на это полное право, я тоже не горю желанием просто завести себе боевого аленя, я любимого мужчину хочу). Например мы смотрели сериал, где Пальто считал монетки в кинотеатре, а девушка за него заплатила, и я задалась вслух вопросом, мол а почему вообще так сложилось в обществе, что именно мужчине полагается дарить подарки, ухаживать, а не наоборот? Ну я люблю иногда вслух че то вкидывать, задумываться 

И он сказал «по моему можно просто друг другу дарить подарки, и не париться»

ладно, в любом случае рано рубить с плеча, но да, мог бы и доставку цветов заказать, не великие деньги, нежели на следующей неделе из себя что то выжимать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Это для меня кристально ясно, у него прослеживайся леймотив соревнования с моими прошлыми отношениями

Не-а

Если бы у него было соревнование - он бы и приехал, и всё такое. И не уточнял, что "я подарю, не парься". Скажешь опять, что я всё вижу в чёрном свете, но рили, просто это не очень знак, когда такие вещи говорят( мелочь, но такая, неприятная

Ладно, пока нечего судить, может, завтра доставка приедет со 101 розой, ну, или с 15 хотя бы)

Ps рассказы о том, какой у тебя был крутой бывший, мужчин не стимулируют в тебя вкладываться, не вызывают желание соперничать и твою цену не повышают, наоборот. Спроецируй на себя, если бы тебе парень говорил "ах.. моя бывшая была топ модель! она такая-растакая..." как бы ты охарактеризовала такого мужчину, какие бы эмоции у тебя это вызвало и рассматривала ли бы ты его на серьёзку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подожди до завтра и будет видно. Если не поздравит нормально, то да, совсем тухляк. Пока выглядит как из-под палки а не стремление порадовать любимую девушку. Впрочем, многие парни на 8 марта впадают в ступор и молятся чтобы этот день побыстрее закончился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

Скажешь опять, что я всё вижу в чёрном свете, но рили, просто это не очень знак, когда такие вещи говорят( мелочь, но такая, неприятная

Не, я так не скажу, потому что мне и самой щас не очень) такое ощущение, как я писала, что это будет не от души, а будто я что-то выпросила

Про бывшего я ему перестала говорить, когда мы обсуждали наши отношения, сама сказала, что я хочу закрыть эту тему, и не хочу, чтобы ты парился по этому поводу

 

3 минуты назад, Bestия сказал:

 

да подожди до завтра и будет видно. Если не поздравит нормально, то да, совсем тухляк. Пока выглядит как из-под палки а не стремление порадовать любимую девушку. Впрочем, многие парни на 8 марта впадают в ступор и молятся чтобы этот день побыстрее закончился)))

 

Да он сам написал, что завтра не приедет, болеет, носом хлюпает, на антибиотиках, мол давай на следующей неделе встретимся, когда в норму приду, как раз успею все подготовить, что хотел 

Паршивое чувство, завтра пойду тогда к родителям в гости есть тортик и засыпать одна)

ну вообще я хз, может он просто молодой/туповатый, не знает про доставку цветов

Я еще не уточняла, он хоть красивый и харизматичный, но такой, деревенско-простоватый, вообще в процессе общения выяснилось, что много о чем не знает, бывший был столичным снобом, плюс вокруг всегда подружки друзей, он шарил, какие женщинам нравятся подарки, где их достать, что уместно, что нет

Ну и мне от него доставалось за неправильную постановку ударений в словах и пользование не теми вилками в ресторане

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Да он сам написал, что завтра не приедет, болеет, носом хлюпает, на антибиотиках, мол давай на следующей неделе встретимся, когда в норму приду, как раз успею все подготовить, что хотел 

ерунда какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, lissh said:

у него прослеживайся леймотив соревнования с моими прошлыми отношениями

Откуда он может знать о твоих прошлых отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Я еще не уточняла, он хоть красивый и харизматичный, но такой, деревенско-простоватый, вообще в процессе общения выяснилось, что много о чем не знает

Последнее, что могу сказать сегодня по теме - никогда не ищи мужчинам оправданий (если тебе надо защищать его поведение, оправдывать перед подругами, мамой или людьми с форума - пора трезветь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, lissh said:

Ну и мне от него доставалось за неправильную постановку ударений в словах

Какой кошмар. А как он вообще такое терпел? Это же край…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, lissh сказал:

Когда он уезжал от меня в последний раз, утром жаловался, что как-то залихорадил, простывает, я хотела его напоить терафлю, он от всего отказывается, я такое очень не люблю, бывший парень активно и с любовью принимал все мои вложения в него, ужин - пожалуйста, готовь, хочешь мне пива принести - пожалуйста, принеси, и разумеется щедро отдавал мне за это взамен

В тот день я приготовила крылышки, салат, не для него, а потому что готовила для себя еду, ну и естественно ему предложила, когда он пришел, вкусно же получилось 

- Да нет, я дома поел, не хочу тебя объедать

Это банальное непонимание механики отношений с его стороны.

Ценится то во что вкладываешься, чем больше ты бы вкладывалась - тем более он был бы важен для тебя.

Он же считает наоборот, что не надо тебя ничем напрягать, что есть типичная тфн-ская ошибка нуба.

Изменено пользователем pazman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так: если в 20 лет девушку напрягает парень в самом начале конфетно-букетного, то надо делать некст и не жалеть. То может начаться новая не устраивающая токсичная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

если в 20 лет девушку напрягает парень в самом начале конфетно-букетного, то надо делать некст и не жалеть

Поддерживаю, но только не громко делать некст, объявляя "ты мне не нужен такой", а просто в голове списывать

Лучше даже на со не оставлять, так как даже со может быть уважительным и беспроблемным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Поддерживаю, но только не громко делать некст, объявляя "ты мне не нужен такой", а просто в голове списывать

Лучше даже на со не оставлять, так как даже со может быть уважительным и беспроблемным 

Зачем молодой девке СО? У нее сейчас период максимального спроса, надо пользоваться

Озвучить честно, что не так себе представляла отношения и что ее не устраивает

До 25ти кого успеет отхватить из перспективных, такой выигрыш и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно одно, что он не воспринимает отношения с Лишь за счастье, неожиданно и незаслуженно свалившееся на его голову, как Лишь воспринимала отношения с бывшим. 

Неприятно осознавать, что ты 7ка, согласившаяся (именно согласившаяся) на отношения с этим омп, а он ещё и ведёт себя так, как будто он достоин лучшего, но на безрыбье и рак рыба, поэтому пока можно время убить с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

До 25ти кого успеет отхватить из перспективных, такой выигрыш и будет

Мне кажется, мне одной комфортнее, чем вместе с кем-то, кто вроде перспективный, но перспектива ещё не реализовала
У меня в последнее время было такое хорошее настроение, так много дел, а щас хочется просто лежать и грустить, и дело даже не в 8 марта и не в его визите/не визите
Будто вписалась в какую-то беспонтовую историю, причем по своей воле

Тем более, он в начале предупредил, что я не такой, как твой бывший, ты привыкла к другой жизни, поэтому я не хотел, и я ему сказала да ок, нормально все
Но даже не имея денег внимание можно проявлять тогда, когда оно уместно.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай со следующим уже по нормальному сценарию: секс не на первом,а на третьем. Все ж это отсеивает вот всяких ленивых скорострелов

Только что, lissh сказал:

Мне кажется, мне одной комфортнее, чем вместе с кем-то, кто вроде перспективный, но перспектива ещё не реализовала
У меня в последнее время было такой хорошее настроение, так много дел, а щас хочется просто лежать и грустить, и дело даже не в 8 марта и не в его визите/не визите
Будто вписалась в какую-то беспонтовую историю, причем по своей воле

Тем более, он в начале предупредил, что я не такой, как твой бывший, ты привыкла к другой жизни, поэтому я не хотел, и я ему сказала да ок, нормально все
Но даже не имея денег внимание можно проявлять тогда, когда оно уместно.

Ну и сливай, чего тянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+, уже в процессе общения я увидела у него некоторые очень не устраивающие меня убеждения, такие как:

- много денег зарабатывают только мажоры или те, кто поднялся на крипте, ставках и прочей незаконной и беспринципной фигне как твой бывший, и вообще щас бы коммунизм
- я общался с мужиками в *город нейм*, они там вообще живут на 35к, и ниче, живут как-то
- да *мое имя*, ты не знаешь, как эти люди поднялись, возможно у них родители богатые, возможно людей на*бывали, не все золото что блестит

И прочая хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lissh сказал:

Да он сам написал, что завтра не приедет, болеет, носом хлюпает, на антибиотиках, мол давай на следующей неделе встретимся, когда в норму приду, как раз успею все подготовить, что хотел 

Лишь, когда у меня было 3 секондари и одна праймери, я тоже такие отмазки лепил. А к праймери, после вывихнутой ладыжки просил друзей помочь дотащить меня до её квартиры с букетом. Если есть желание, все остальное не важно.

4 минуты назад, lissh сказал:

Мне кажется, мне одной комфортнее, чем вместе с кем-то, кто вроде перспективный, но перспектива ещё не реализовала
У меня в последнее время было такой хорошее настроение, так много дел, а щас хочется просто лежать и грустить, и дело даже не в 8 марта и не в его визите/не визите
Будто вписалась в какую-то беспонтовую историю, причем по своей воле

Тем более, он в начале предупредил, что я не такой, как твой бывший, ты привыкла к другой жизни, поэтому я не хотел, и я ему сказала да ок, нормально все
Но даже не имея денег внимание можно проявлять тогда, когда оно уместно.

Тебе 21 год. Все впереди. Если тебя посещают такие мысли, в преддверии 8 марта, это просто не твой человек. Не мучай себя, видно, что ты пытаешься,(хз кому и зачем что-то показать, мб себя убедить) но не нужно это тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Не мучай себя, видно, что ты пытаешься,(хз кому и зачем что-то показать, мб себя убедить) но не нужно это тебе.

Потому что после расставания с бывшим парнем прошло уже почти 1,5 года. Это не 2, не 3 месяца, не полгода, не "клин клином вышибить", а нормальный срок, чтобы начать новые отношения, заново влюбиться, не быть как дура одной, пока все подруги при мужиках. Поэтому и пытаюсь натянуть сову на глобус, плюс я не скрываю, изначально он мне понравился, но мои чувства больше были основаны на том, чтобы потешить свое эго. Я мб и могла бы привыкнуть, написала, что хотела вложиться, полечить его, покормить, но если ему ниче не надо, мне тоже ничего не надо. Тем более с такими неожиданными болезнями под 8 марта

с бывшим такой херни не было. хочешь заморочиться с ханукальными пончиками по рецепту из тиктока? ахиренно, давай, делай тесто, я пошел смотреть футбол, когда будешь готово, позови, я первый попробую и тебя похвалю. 

я же все-таки не хочу остаться одной, не родить детей, поэтому пытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Потому что после расставания с бывшим парнем прошло уже почти 1,5 года. Это не 2, не 3 месяца, не полгода, не "клин клином вышибить", а нормальный срок, чтобы начать новые отношения, заново влюбиться, не быть как дура одной, пока все подруги при мужиках. Поэтому и пытаюсь натянуть сову на глобус, плюс я не скрываю, изначально он мне понравился, но мои чувства больше были основаны на том, чтобы потешить свое эго. Я мб и могла бы привыкнуть, написала, что хотела вложиться, полечить его, покормить, но если ему ниче не надо, мне тоже ничего не надо. Тем более с такими неожиданными болезнями под 8 марта

с бывшим такой херни не было. хочешь заморочиться с ханукальными пончиками по рецепту из тиктока? ахиренно, давай, делай тесто, я пошел смотреть футбол, когда будешь готово, позови, я первый попробую и тебя похвалю. 

я же все-таки не хочу остаться одной, не родить детей, поэтому пытаюсь

Ну и новый будет, проблем то. Сейчас самый активный в этом плане возраст у тебя. Повыбирать можешь. Главное не зацикливаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lissh сказал:


я же все-таки не хочу остаться одной, не родить детей, поэтому пытаюсь

фишка в том, что пытаться должны оба. Ну посмотри еще, может он завтра в 8 утра у тебя под дверью будет стоять) Судить надо по действиям и фактам. А если проигнорит, поздравит смс-кой, то нафиг с пляжа товарища, тогда очевидно все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Ну посмотри еще, может он завтра в 8 утра у тебя под дверью будет стоять) Судить надо по действиям и фактам. А если проигнорит, поздравит смс-кой, то нафиг с пляжа товарища, тогда очевидно все. 

Да не, он не будет так аленить, если изначально сказал, что не приедет, значит не приедет. Если бы хотел приехать, сказал бы об этом сразу

Потом написал, спросил, какие у меня планы на завтра (вообще не пойму к чему, если он в эти планы не войдет), я проигнорила, даже отвечать ничего не хочется, так паршиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Bestия said:

А если проигнорит, поздравит смс-кой, то нафиг с пляжа товарища, тогда очевидно все. 

А она-то его как с 23-м поздравила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

А она-то его как с 23-м поздравила?

смс-кой
мы тогда не встречались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

А она-то его как с 23-м поздравила?

ну я не знаю)) А ты тоже поздравляешь только тех, кто тебя с 23 поздравил. Или все таки тех, кого хочется поздравить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, lissh said:

смс-кой
мы тогда не встречались

Ну тогда и он смс-кой может поздравить

4 minutes ago, Bestия said:

ну я не знаю)) А ты тоже поздравляешь только тех, кто тебя с 23 поздравил. Или все таки тех, кого хочется поздравить?)

Мы же про подарки сейчас говорим. 

А так-то я вон сейчас как раз жду доставку - должны флористы несколько композиций привезти. 

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну тогда и он смс-кой может поздравить

Мы же про подарки сейчас говорим 

 они не встречались, секса еще не было значит. А тут парень не поздравляет новую типа любовь, ну камон. И вот это все - она не поздравила, я тоже не буду- чересчур слабая и ведомая позиция. Мужчина в роли подстраивающегося, ну такоэ:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

они не встречались, секса еще не было значит.

Секс был еще полгода назад, и до начала "отношений" пару раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно когда мужики обижаются что не поздравили их и сами не поздравляют. Детский сад штаны на лямках

Не поздравит и пшел нафиг тогда, еще бегать за его высочеством

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...