Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание с СЗ, помогите разобрать ошибки!


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. 
Примерно неделю назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Достойных мужчин оказалось много, но завязалась переписка пока с одним, довольно плотная. Он очень много рассказывал о себе, спрашивал меня обо мне. Очень умный, начитанный и красивый. Я, вроде, тоже ничего (: Перешли в мессенджер, где он ежедневно отправлял голосовые, свои фото , смешные картинки. Темы вокруг секса тоже были, но я сразу обозначила, что секс на 1 свидании - не моё. Почти все это время я была в отъезде, совсем недавно вернулась в общий с ним город. Он обрадовался, сразу предложил встречу, но я не могла в тот день, а смогла через 2 дня. 
 

И вот, прошло наше свидание. Посидели в хорошем кафе. Мне он очень сильно понравился. Я всем видом это показывала, наверное со стороны вела себя как идиотка, потому что все время смотрела ему в глаза и улыбалась. Это было не специально, а во время разговора. Слегка коснулась его руки на секунду. Внимательно слушала, задавала вопросы. А он не смотрел мне в глаза практически, отводил взгляд. Потом выдал: «Почему ты так на меня смотришь? На меня так никогда в жизни не смотрели» Мне хотелось в тот момент сквозь землю провалиться, честно говоря. 
 

Как мне кажется, мы хорошо посидели: смеялись, обсудили разные темы. Он сделал комплементы моему внешнему виду, заметил досконально все мелочи в моей внешности и похвалил.  В конце разошлись на улице, попросил поцеловать в щечку, я согласилась. Попросил так же отписаться, когда доеду. Я так и сделала, а он пожелал доброй ночи и всё!

Уже 2 дня от него ни слуху, ни духу. Хотя до этого ежедневно хоть пару слов писал. И я молчу. Я так понимаю, что я не понравилась. Но объясните мне пожалуйста, зачем в конце просить человека , который не нравится, поцеловаться? Или он выжидает какую-то паузу? Это похоже на манипуляцию, вот я уже думаю только о нем и даже создаю здесь тему (: Подскажите, как действовать в этой ситуации? Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разорви ему шаблон, скажи: "Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный.  

Да ну его в пень, игры эти устраивать, когда толпы норм мужиков не пикаперов жаждут внимания) отношения с таким типом будет как вечная неискренняя хитровымудренная возня на ринге "кто кого"

Ну хз....звучит, как-то по-детски. Если хотелось показать свою серьёзность, то наверное лучше было как-то просто ненавязчиво с темы съехать. Для многих твои слова будут означать только одно

Обычный завсегдатай сайтов знакомств, знакомиться подпитывает свое чсв, встречается и понимает что к отношениям на самом деле не готов! И кстати раз он поднимал до этого тему секса и услышал, что на первом свидании его не будет вполне возможно понял, что вы серьезная, а водить под ручку долго он не хочет!

Все таки настроенный на серьезное перед встречей не должен поднимать эти темы, еще не виделись а он уже почву щупает!

Забить на него и искать дальше, а если этот появиться через несколько дней сменить тактику, не нужно показывать щенячий восторг, сказать что планы, занята и несколько раз перенести встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ему понравилась, будешь нравится ещё больше если не будешь суетится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ларита сказал:

зачем в конце просить человека , который не нравится, поцеловаться? 

Это как, с кем, кого, куда? 

Подожди, наверное ещё напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Agatakris сказал:

Обычный завсегдатай сайтов знакомств, знакомиться подпитывает свое чсв, встречается и понимает что к отношениям на самом деле не готов! И кстати раз он поднимал до этого тему секса и услышал, что на первом свидании его не будет вполне возможно понял, что вы серьезная, а водить под ручку долго он не хочет!

Все таки настроенный на серьезное перед встречей не должен поднимать эти темы, еще не виделись а он уже почву щупает!

Забить на него и искать дальше, а если этот появиться через несколько дней сменить тактику, не нужно показывать щенячий восторг, сказать что планы, занята и несколько раз перенести встречу!

Я думала, что он сразу должен был слиться, когда я это сказала. Но он настаивал на встрече все равно и потом перевел в русло того, что в жизни секс не главное. В общем переобулся…

19 минут назад, Мариам М сказал:

Автор, ты ему понравилась, будешь нравится ещё больше если не будешь суетится) 

Очень надеюсь!!!

19 минут назад, Vasilii сказал:

Это как, с кем, кого, куда? 

Подожди, наверное ещё напишет.

 

Василий, твои слова вселяют надежду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

что секс на 1 свидании - не моё.

Ну хз....звучит, как-то по-детски.

Если хотелось показать свою серьёзность, то наверное лучше было как-то просто ненавязчиво с темы съехать.

Для многих твои слова будут означать только одно

"очень хочу тр@хаться, но надо соблюсти формальности".

Твой ответ с такой формулировкой может  вспугнуть лишь озабоченного спермотоксикозника.

Не имеет смысла какие-то догадки на этот счёт строить.

Инициативу не  проявляй до секса, веди себя естественно и плыви по течению, доверяя своей интуиции. Улыбайся сколько влезет, если это естественно для тебя.

Но если ты свою девственность готова только мужу отдать, тогда да....надо все серьёзно обдумать )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ларита сказал:

Василий, твои слова вселяют надежду!!!

Лариса, а в жизни ты выглядишь так же как на фото или иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ларита сказал:

Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Сделай предложение от которого он не сможет отказаться. Сегодня среда. Напиши ему, что в пятницу вечером планируешь напечь блинов и пирогов, и, если хочет, пусть приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tymmi сказал:

Сделай предложение от которого он не сможет отказаться. Сегодня среда. Напиши ему, что в пятницу вечером планируешь напечь блинов и пирогов, и, если хочет, пусть приезжает.

Конечно захочет приехать , но в первую очередь не за блинами. 
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tymmi сказал:

Сделай предложение от которого он не сможет отказаться. Сегодня среда. Напиши ему, что в пятницу вечером планируешь напечь блинов и пирогов, и, если хочет, пусть приезжает.

Ни в коем случае так не делай! Мужчину цепляет недоступность. А ты преподнесешь себя на блюдечке с голубой коемочкой. 

Я согласна с Мариам, что тебе нужно успокоиться и ждать шага от него. Сама первая не пиши. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как минимум он захочет второе свидание , потому что оно не первое и секс на нем возможен) тебя «маринуют» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Конечно захочет приехать, но в первую очередь не за блинами.

Там всё сразу будет - страйк. Авторша написала, что хочет этого ОМП, а не чтобы он ТФНил и бегал за ней. Я предложил самый короткий путь достижения её желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tymmi сказал:

Там всё сразу будет - страйк. Авторша написала, что хочет этого ОМП, а не чтобы он ТФНил и бегал за ней. Я предложил самый короткий путь достижения её желания.

Короче только откровенно предложить себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tymmi сказал:

Сделай предложение от которого он не сможет отказаться. Сегодня среда. Напиши ему, что в пятницу вечером планируешь напечь блинов и пирогов, и, если хочет, пусть приезжает.

Автор, не надо так. Этот тип выдержит 3 дня и сам вас вызвонит. Он заинтересован 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sandrina сказал:

Я согласна с Мариам, что тебе нужно успокоиться и ждать шага от него. Сама первая не пиши.

Ага, пусть ждёт свою очередь, когда он карусель ОЖП по кругу дотрахает, авось и вспомнит про эту.

Сами понимаете, что пишите? Ей нужно вклиниться в эту карусель, выделиться из толпы других ОЖП, чтобы он её отделил от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tymmi сказал:

ами понимаете, что пишите? Ей нужно вклиниться в эту карусель, выделиться из толпы других ОЖП, чтобы он её отделил от них!

Это ему нужно чтобы она туда вклинилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Короче только откровенно предложить себя )))

Ну зачем же… после блинов с пирогами ни о каком сексе даже думать никто не сможет. Только надо не 3-4 штуки, а высокую стопку скормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tymmi сказал:

Ну зачем же… после блинов с пирогами ни о каком сексе даже думать никто не сможет. Только надо не 3-4 штуки, а высокую стопку скормить.

Иди поешь, мне кажется ты голодный)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Ну хз....звучит, как-то по-детски.

Если хотелось показать свою серьёзность, то наверное лучше было как-то просто ненавязчиво с темы съехать.

Для многих твои слова будут означать только одно

"очень хочу тр@хаться, но надо соблюсти формальности".

Твой ответ с такой формулировкой может  вспугнуть лишь озабоченного спермотоксикозника.

Не имеет смысла какие-то догадки на этот счёт строить.

Инициативу не  проявляй до секса, веди себя естественно и плыви по течению, доверяя своей интуиции. Улыбайся сколько влезет, если это естественно для тебя.

Но если ты свою девственность готова только мужу отдать, тогда да....надо все серьёзно обдумать )))

 

 

Да я не девственница))) Но и фаст - не моё, это будет равноценно износу, в моем понимании. 

2 часа назад, Vasilii сказал:

Лариса, а в жизни ты выглядишь так же как на фото или иначе?

В жизни как на фото 100%

Ребята, он написал! Был завал на работе. Все идет по плану вроде как))) Буду держать в курсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ларита сказал:

Ребята, он написал! Был завал на работе. Все идет по плану вроде как))) Буду держать в курсе. 

Ну вот и случилось)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально.

Парень все делает по классике.

Я всегда пишу парням по соблазнению, что после первого свидания надо дать девушке отдохнуть и соскучиться, пауза 3-4 дня работает идеально.

Тут уже через 2 дня девушка места себе не находит, так ждет контакта от него)

4 часа назад, Ларита сказал:

Подскажите, как действовать в этой ситуации? Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Пока ничего, выжди еще пару дней.

Должен написать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять мамкин манипулятор(

Если девушка прям нравится, без добрых утр и пожеланий приятных снов тебя не оставят...какая работа, какой завал?))) если совсем трудно, он наберёт тебя и с утюга, и с чайника, чтобы не теряла)) Автор, мысли критически)) совсем поплыла, чуть блинов не напекла))

После 2х дней молчания по-правильному тебе бы нужно терять интерес. Но он растет, зараза) ты уже проиграла, повелась) разбери по косточкам, автор, на что ты клюнула? Хотя какая разница... ничего хорошего из этого не получится, ты уже в залипоне заранее...разогрета и готова запрыгнуть)

1 час назад, Ларита сказал:

фаст - не моё, это будет равноценно износу, в моем понимании. 

Демисексуальность - такое ретро слово, чуждое этому форуму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Блин, опять мамкин манипулятор(

Если девушка прям нравится, без добрых утр и пожеланий приятных снов тебя не оставят...какая работа, какой завал?))) если совсем трудно, он наберёт тебя и с утюга, и с чайника, чтобы не теряла)) Автор, мысли критически)) совсем поплыла, чуть блинов не напекла))

После 2х дней молчания по-правильному тебе бы нужно терять интерес. Но он растет, зараза) ты уже проиграла, повелась) разбери по косточкам, автор, на что ты клюнула? Хотя какая разница... ничего хорошего из этого не получится, ты уже в залипоне заранее...разогрета и готова запрыгнуть)

Демисексуальность - такое ретро слово, чуждое этому форуму))

Да я-то понимаю это, как раз очень хорошо. Но не знаю как ему ответить той же монетой, подсадить его самого? 
 

Параллельно начала общаться с другими мужиками с СЗ, чтобы снизить значимость. Живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, не навязываюсь. А что еще сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ларита сказал:

Уже 2 дня от него ни слуху, ни духу. Хотя до этого ежедневно хоть пару слов писал. И я молчу. Я так понимаю, что я не понравилась. Но объясните мне пожалуйста, зачем в конце просить человека , который не нравится, поцеловаться? Или он выжидает какую-то паузу? Это похоже на манипуляцию, вот я уже думаю только о нем и даже создаю здесь тему (: Подскажите, как действовать в этой ситуации? Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Примерно такой ответ напишет или нет:

Бабка надвое сказала - то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет :lol:

*****

А вообще 50/50. Но ждать и теряться в догадках не стоит.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ларита сказал:

Параллельно начала общаться с другими мужиками с СЗ, чтобы снизить значимость. Живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, не навязываюсь. А что еще сделать? 

Самое лучшее, что ты можешь сделать, это действительно потерять к нему интерес сейчас) сходить на пару свиданий, остудить голову, вернуть критическое мышление)  потом позже отписаться, что тоже завал и занята. 

Очень драгоценная и нужная штука - взаимность. Если ты ему недостаточно нравишься, то он в ответ тоже просто потеряет интерес)

короче, зеркалить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ларита сказал:

не знаю как ему ответить той же монетой, подсадить его самого? 

Этого как раз не нужно хотеть. Но поздно, ты уже в игре)))))

 

Нужен запрос на взаимность и совпадение.

А не манипуляции и пропадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ларита сказал:

Уже 2 дня от него ни слуху, ни духу. Хотя до этого ежедневно хоть пару слов писал. И я молчу. Я так понимаю, что я не понравилась. Но объясните мне пожалуйста, зачем в конце просить человека , который не нравится, поцеловаться? Или он выжидает какую-то паузу? Это похоже на манипуляцию, вот я уже думаю только о нем и даже создаю здесь тему (: Подскажите, как действовать в этой ситуации? Что с моей стороны сделать, чтобы общение продолжалось? 

Написать первой самой и конечно без предъяв намного проще и эффективнее чем дрочить себе мозг, что как, почему и создавать тему на форуме по элементарному вопросу. Тебе нужно подумать над пользой развития в себе проактивной позиции и уверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ларита сказал:

Ребята, он написал! Был завал на работе.

:lol: стандартный ответ всем с СЗ, чтобы рыбка не сорвалась с крючка. Параллельно несколько свиданок расписанных по дням, там уже не до поддержания связи с предыдущими.  

Автор, лайтовее относись, учитывай, что ты в конвеере рынка СЗ. И сама давай не залипай, параллельно встречайся с другими. а то уже прям поплыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мариам М сказал:

Это ему нужно чтобы она туда вклинилась) 

Если было бы так, то он бы сюда писал, а не она. Что за бред, ей Богу. 


Девок которые дают на первом свидании полно, на то это и СЗ. К чему все эти трамплины…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ларита сказал:

Мне он очень сильно понравился. Я всем видом это показывала, наверное со стороны вела себя как идиотка, потому что все время смотрела ему в глаза и улыбалась. Это было не специально, а во время разговора. Слегка коснулась его руки на секунду. Внимательно слушала, задавала вопросы. А он не смотрел мне в глаза практически, отводил взгляд. Потом выдал: «Почему ты так на меня смотришь? На меня так никогда в жизни не смотрели»

Ну конечно, скалибровал твой залипон на нем уже с первых минут свидания. Даже смутило его это все, что не удержался от комментария. Сдерживай себя хоть немного, зачем так уже упрощать процесс до примитива, мужик сразу понял, что интриги особой не будет, у тебя все на лице написано. Сама интерес к себе подугасила. Умей быть загадошной B):rolleyes: Играй;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ларита сказал:

Да я-то понимаю это, как раз очень хорошо. Но не знаю как ему ответить той же монетой, подсадить его самого? 
 

Параллельно начала общаться с другими мужиками с СЗ, чтобы снизить значимость. Живу своей жизнью, занимаюсь своими делами, не навязываюсь. А что еще сделать? 

Ну я бы согласилась на встречу и отменила в последний момент, сославшись на работу. Но есть риск слить. Хотя вот именно с манипуляторами фиг сольешь))

Но манипулятор это путь а созависимые отношения. Если пикапер, то он это может делать сознательно. И тогда вероятность, что обойдется. А вот если натурал, то ты попала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KaRaBaSs сказал:

Если было бы так, то он бы сюда писал, а не она. Что за бред, ей Богу. 


Девок которые дают на первом свидании полно, на то это и СЗ. К чему все эти трамплины…

Сказать что я с этим не согласна ничего не сказать, но бредом я все же это не называю) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда он написал, все меня отпустило - это был просто мандраж после свидания, когда не понимаешь, понравилась или нет. 
 

НО, вскрыла новый факт! Случайно погуглила его никнейм и оказалась, что несколько лет назад он вел в ЖЖ дневник по теме… пикапа! Он пикапер (: Вот не знаю что и делать теперь, он 100 просечёт любые пикаперские фишки с моей стороны, а вести себя с ним искреннее- уже не хочется…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

На самом деле, когда он написал, все меня отпустило - это был просто мандраж после свидания, когда не понимаешь, понравилась или нет. 
 

НО, вскрыла новый факт! Случайно погуглила его никнейм и оказалась, что несколько лет назад он вел в ЖЖ дневник по теме… пикапа! Он пикапер (: Вот не знаю что и делать теперь, он 100 просечёт любые пикаперские фишки с моей стороны, а вести себя с ним искреннее- уже не хочется…

Есть тут тема чуть ниже

 Начните прям с первой ее части))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

На самом деле, когда он написал, все меня отпустило - это был просто мандраж после свидания, когда не понимаешь, понравилась или нет. 
 

НО, вскрыла новый факт! Случайно погуглила его никнейм и оказалась, что несколько лет назад он вел в ЖЖ дневник по теме… пикапа! Он пикапер (: Вот не знаю что и делать теперь, он 100 просечёт любые пикаперские фишки с моей стороны, а вести себя с ним искреннее- уже не хочется…

Разорви ему шаблон, скажи:

"Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный. :wub: 

 

И дальше  общайся с позиции, что ты классный, но, к отношениям и сексу с тобой не готова. Пусть вкладывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sandrina сказал:

Разорви ему шаблон, скажи:

"Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный. :wub: 

 

И дальше  общайся с позиции, что ты классный, но, к отношениям и сексу с тобой не готова. Пусть вкладывается)

Ну ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sandrina сказал:

Разорви ему шаблон, скажи:

"Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный. :wub: 

 

И дальше  общайся с позиции, что ты классный, но, к отношениям и сексу с тобой не готова. Пусть вкладывается)

Что-то мне подсказывает, что он сольётся ((((((:

Активно курю темы Карлы в данный момент, спасибо за ссылку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ларита сказал:

Что-то мне подсказывает, что он сольётся ((((((:

Активно курю темы Карлы в данный момент, спасибо за ссылку! 

У Карлы была другая ситуация. В той истории секс уже был. 

А у тебя все ещё можно обыграть красиво. Играй в недоступность, как я говорила: ты классный, но, к отношениям и сексу с тобой я не готова. Если он опытный пикапер, его зацепит. 

 

Так же можно попробовать что-то из такого поведения, как в этой теме демонстрирует девочка: 

 

Но, я все же за первый вариант)) 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его в пень, игры эти устраивать, когда толпы норм мужиков не пикаперов жаждут внимания)

отношения с таким типом будет как вечная неискренняя хитровымудренная возня на ринге "кто кого"

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Да ну его в пень, игры эти устраивать, когда толпы норм мужиков не пикаперов жаждут внимания)

отношения с таким типом будет как вечная неискренняя хитровымудренная возня на ринге "кто кого"

Я согласна.  Ещё отношений нет. Уже манипуляции.  Это характеризует человека,  как непорядочного. 

Найди здорового, нормального мужчину. 

И помни, что манипуляции работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 02:20, S@ntiago сказал:

Написать первой самой и конечно без предъяв намного проще и эффективнее чем дрочить себе мозг, что как, почему и создавать тему на форуме по элементарному вопросу. Тебе нужно подумать над пользой развития в себе проактивной позиции и уверенности в себе.

Лучший совет, но бабы этот лайвхак никогда не осилят) С моря погоды ждать их всё.

15 часов назад, Sandrina сказал:

Разорви ему шаблон, скажи:

"Дорогой, я тут подумала, что нам, наверное, лучше не общаться, а то ещё влюбишься в меня. А я пока к отношениям  не готова. Крепко целую и обнимаю! Ты классный. :wub: 

И дальше  общайся с позиции, что ты классный, но, к отношениям и сексу с тобой не готова. Пусть вкладывается)

Ага. И если он окажется нормальным мужиком, то сразу её в сраку пошлет за такие финты тупые.

9 часов назад, Ларита сказал:

Что-то мне подсказывает, что он сольётся ((((((:

Так и будет, не вздумай деструктивные ноты привносить, если с головой дружишь. С лошком это прокатит, но если мужик с яйцами, он тебя сольет сразу.

Только неадекватный человек будет негатив подключать в самом начале, чтобы заставить шевелиться другого. Если скучаешь, то просто сама напиши и поздоровайся, туда-сюда. Палкой же тебя никто за это не ударит. В этом нет ничего плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dentaky сказал:

Так и будет, не вздумай деструктивные ноты привносить, если с головой дружишь. С лошком это прокатит, но если мужик с яйцами, он тебя сольет сразу.

Только неадекватный человек будет негатив подключать в самом начале, чтобы заставить шевелиться другого. Если скучаешь, то просто сама напиши и поздоровайся, туда-сюда. Палкой же тебя никто за это не ударит. В этом нет ничего плохого.

Автор, не сольёт, особенно, если с "яйцами". Проверено. Играй в недоступность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Да ну его в пень, игры эти устраивать, когда толпы норм мужиков не пикаперов жаждут внимания)

отношения с таким типом будет как вечная неискренняя хитровымудренная возня на ринге "кто кого"

Ольга, я с тобой полностью согласна. 

Но, тут все зависит от потребностей Ларита  в данный конкретный момент. И, если он её зацепил, значит ей сейчас это было нужно. Видимо, в жизни треша/эмоций  не хватает. Она же не зацепилась на сз за хорошего доброго Васю, который бы любил её и ценил, а зацепилась за эмоции. 

Если бы она их наелась уже, обходила бы стороной и общалась бы с добрым  Васей. И вопрос не стоял бы, че с ним сделать. И боязни не было бы, что он её сольёт. 

Тут, понимаешь, сколько ты девочкам не говори, что отношения с пикапером не лучший вариант, они все равно будут цепляться за них, все равно внутренние потребности берут свое. 

 

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Я согласна.  Ещё отношений нет. Уже манипуляции.  Это характеризует человека,  как непорядочного. 

Снежная, да какие это манипуляции? Это стандартное женское поведение отшивать и  френдить. Сколько тут тем, как девочка зафрендила, отшила. Они же не все манипуляторши, правда?)) 

42 минуты назад, Milfa сказал:

Автор, не сольёт, особенно, если с "яйцами". Проверено. Играй в недоступность ;)

И я думаю, что не сольет. Если он уверенный пикапер, ему захочется с ней переспать по-любому и обойти все её ловушки с френдзоной. 

А, если сольется, то все к лучшему, в любом случае) 

При таком раскладе он бы слил её и после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrina сказал:

Снежная, да какие это манипуляции? Это стандартное женское поведение отшивать и  френдить. Сколько тут тем, как девочка зафрендила, отшила. Они же не все манипуляторши, правда?)) 

Я про мужчину говорю. Не про неё.

 

6 минут назад, Sandrina сказал:

Тут, понимаешь, сколько ты девочкам не говори, что отношения с пикапером не лучший вариант, они все равно будут цепляться за них, все равно внутренние потребности берут свое. 

К сожалению,  так.

 

7 минут назад, Sandrina сказал:

Если бы она их наелась уже, обходила бы стороной и общалась бы с добрым  Васей. И вопрос не стоял бы, че с ним сделать. И боязни не было бы, что он её сольёт. 

Скоро получит хорошую порцию.  начнёт  хороших мужиков ценить))

 

Всё познаётся в сравнении. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Я про мужчину говорю. Не про неё.

 

К сожалению,  так.

 

Скоро получит хорошую порцию.  начнёт  хороших мужиков ценить))

 

Всё познаётся в сравнении. )))

Да были у меня хорошие мужики, совсем недавно закончились 6-летние лтр по причине измены мужчины. Гормон ему ударил в голову, он решил что меня больше не любит, а любит стрёмную бухгалтершу с работы. Я его слила сразу же, не смотря на длительные отношения. Все эти годы он был идеальным для меня, я была счастлива. Да, он был ТФН. Но он же меня и опрокинул в итоге, потому что не оценил будущее со мной, а повелся на близлежащую пис*чку. Но пока его ухаживания в начале отношений для меня  эталон и на меньшее я не согласна. 

Да и первый парень тоже был ТФН - я очень это ценила. Но точно так же слил меня ради своей стрёмной коллеги. А через несколько лет попытался добавиться в друзья. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ларита сказал:

Да были у меня хорошие мужики, совсем недавно закончились 6-летние лтр по причине измены мужчины. Гормон ему ударил в голову, он решил что меня больше не любит, а любит стрёмную бухгалтершу с работы. Я его слила сразу же, не смотря на длительные отношения. Все эти годы он был идеальным для меня, я была счастлива. Да, он был ТФН. Но он же меня и опрокинул в итоге, потому что не оценил будущее со мной, а повелся на близлежащую пис*чку. Но пока его ухаживания в начале отношений для меня  эталон и на меньшее я не согласна. 

Да и первый парень тоже был ТФН - я очень это ценила. Но точно так же слил меня ради своей стрёмной коллеги. А через несколько лет попытался добавиться в друзья. 

Вообще, конечно, интересная тенденция. А кто в ваших отношениях больше вкладывался?

Как по вашему мужчины соответствовали вам по социальному статусу, внешности, доходам?

Как вы входите в отношения? Мужчины вас добиваются, сражаясь с драконом? 

ЗЫ. Я считаю, что с пикапером вполне можно интересно и ярко жить. Пикапер это не нарцисс. Все время он играться не будет. А вот поддерживать баланс будет. Но и вам самой нужно учиться держать мужчин в напряжении 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Milfa сказал:

Вообще, конечно, интересная тенденция. А кто в ваших отношениях больше вкладывался?

Как по вашему мужчины соответствовали вам по социальному статусу, внешности, доходам?

Как вы входите в отношения? Мужчины вас добиваются, сражаясь с драконом? 

ЗЫ. Я считаю, что с пикапером вполне можно интересно и ярко жить. Пикапер это не нарцисс. Все время он играться не будет. А вот поддерживать баланс будет. Но и вам самой нужно учиться держать мужчин в напряжении 

Вкладывались больше в меня мужчины, всегда. Давали заботу, внимание, подарки - так постепенно влюблялась в них. Добивались в общем. Это были простые парни. Меня это и устраивало, я каждый раз думала, что вот с ним проживу всю жизнь. Взамен тоже вкладывалась, уже на равных, когда было понятно, что это ЛТР. Аналогично: забота, внимание, секс. Со вторым уже жили вместе, чуть не расписались и планировали детей через 2-3 года. 

Внешность средняя была у них, не альфачи, но опять же меня устраивало. Я очень ценила душевную близость, общие цели и ценности. Социальные слои одинаковые были в обоих случаях. 

ТК я дважды обожглась на «переписках с бабами», я всегда буду подозревать пикапера, что он сидит на сз и переписывается с бабами. А моё психическое здоровье мне дороже. ЛТР тут я не планирую, но мне хочется запомниться ему, поставить для себя галочку- это уже спортивный интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Ларита сказал:

Да и первый парень тоже был ТФН - я очень это ценила. Но точно так же слил меня ради своей стрёмной коллеги.

Заметь, это уже подозрительно.

Может что-то в консерватории подправить, как говорил Жванецкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларита сказал:

Вкладывались больше в меня мужчины, всегда. Давали заботу, внимание, подарки - так постепенно влюблялась в них. Добивались в общем. Это были простые парни. Меня это и устраивало, я каждый раз думала, что вот с ним проживу всю жизнь. Взамен тоже вкладывалась, уже на равных, когда было понятно, что это ЛТР. Аналогично: забота, внимание, секс. Со вторым уже жили вместе, чуть не расписались и планировали детей через 2-3 года. 

Внешность средняя была у них, не альфачи, но опять же меня устраивало. Я очень ценила душевную близость, общие цели и ценности. Социальные слои одинаковые были в обоих случаях. 

ТК я дважды обожглась на «переписках с бабами», я всегда буду подозревать пикапера, что он сидит на сз и переписывается с бабами. А моё психическое здоровье мне дороже. ЛТР тут я не планирую, но мне хочется запомниться ему, поставить для себя галочку- это уже спортивный интерес. 

То есть, ни в одних из отношений, которые чуть ли до свадьбы с рождением детей не дошли, не было чувств как таковых? 

Ты себя ставишь в роль трофея. Рыцари добивается. А дальше они расслабляются. Ты повышаешь им ЧСВ. И на этом твоя ценность падает. А падает она потому что чувств в паре ни у кого нет. У них просто спортивный интерес. Охотничий инстинкт. Потом они встречали ту, что попроще, но от которой накрывает, и следует измена (как ты это видишь), а по факту включается мозг и выбирали уже по чувствам.

Мне кажется,что этот опыт с пикапером или с кем-то ещё, кто очень - очень понравится, в кого влюбишься и потеряешь голову, тебе просто необходим.

Во-первых, интуитивно по чувствам мы выбираем наиболее подходящего партнёра, с кем больше шансов на здоровых детей.

Во-вторых, чувства позволяют удерживать друг друга в паре, чтобы вырастить этих самых детей.

В-третьих, "плохой парень" или "плохая девочка" это часто условности, которые говорят о том, что этот человек неудобен в управлении им. А такие бОльшего добиваются в жизни.

Короче, я прям рекомендую не думать о том, что в предыдущих отношениях тебя предавали и т.п.  а позволить себе и другим влюбляться и проживать жизнь в полную силу, а не как завещала бабушка 

 

 

 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...