Перейти к публикации
пикап.Форум

А что это было ? Помогите разобраться .


Перейти к решению Решение от mon cherrr,

Рекомендованные сообщения

С предисторией, что бы была полная картина . 

Что имеем ? 

Мужчина 43 года , разведен, есть ребёнок от первого брака . После , имел вторые отношения в гражданском браке около года . Разрыв по его инициативе . 

Спорткар, дом, большой бизнес , увлечения. Не красавец, но харизматичный . Сильно выделяется из толпы. 

Женщина . 32 года , в процессе развода , есть ребёнок, бизнес, обеспечена от и до. Считаю себя симпатичной , очень ухоженной , женственной . Фигура топ. Занимаюсь собой . не глупая . 

Сразу говорю секса не было. 

И в отношениях я считаю себя профаном. Так как 12 лет  была замужем за 1 мужчиной. + очень бизнесо- ориентирована. Наполнена , развиваюсь всесторонне.веселая. Со стороны часто говорят, что лучезарная. 

Ситуация ниже меня выбила морально . Покачала психологически . 

За 5 месяцев  до первого свидания пилил взглядом ( честно говоря такого еще в жизни не было, он реально просто не сводил глаз , как будто в глубь души нырял, старался поближе подойти) в одном месте , где пересекались по увлечению 3 раза в неделю. В один из дней - выхожу на улицу  , стоит ждет. Отморозилась, села в машину уехала . Но заметила краем глаза, что он тоже сел в свое авто и уехал. То есть ждал явно меня , но не осмелился рот открыть. 

Через  неделю таки осмелился и предложил подвезти меня до работы.

В ходе 2-3 встреч выяснились нюанси: он давно знал где я работаю, что в процессе развода, что есть ребёнок и еще много чего. От чего я опешила . То есть явно информацией обо мне интересовался. 

Встречи развиваются логично: звонки, смс, приезжал ко мне на роботу по своей инициативе на 15-30 минут в день ( в мой обеденный перерыв) Хотя я знала, что он тоже очень занят. И это время реально выкраивал. 

Настороживало: общение только в его машине. Но думаю: « Да ладно, еще чуть посмотрю как будет развиваться отношение» 

3 - я встреча : много говорил о себе, о том что разведен, о ребёнке, показал фото семьи, говорил о бизнесе … Насторожило: ничего обо мне не спрашивает. Но знает моменты . Ну и естественно стремится к близости. Поцелуи , тактильные моменты . Я не против. Говорит нравишься , очень сладкая . 

4-тая встреча в машине : очень хотел физически, но я не поколебима. Поцеловались  конечно страстно, под юбку руками залез . 

На следующий день снова встретились, поговорили вроде мило , обо всем на свете ,  смеялись, шутили и так далее . 

 7 встреча : нежности присутствовали, поцелуи , поглаживания, музыку послушали, много задушевно говорили. Сказал , что ему со мной очень спокойно и хорошо.  и я снова убежала на работу . вечером написал, поблагодарил за время, которое ему уделила .

Как веду себя с ним я? :

Не навязываюсь, не вызванивала и не выписывала. встречи предлагал он, я мило соглашалась. Веселая, лёгкая, мозг не выносила . 

на его проявления  нежности отвечала нежностью. 

В этот день думаю: ну вот, начинается новый виток в отношениях. Какая то и близость душевная и сильная физическая тяга у обеих есть. И честно говоря, я уже себе решила , что с недели подсуетиться и организует полноценную встречу где- то : рестик , может какое- нибудь интересное место, театр …

Здесь самое интересное … пропал на 4 дня . Ни ответи , ни привета . 

Думаю ок , занят. Знаю, что масштабируется . Проект тяжелый . Не навязываюсь сама . Думаю объявится. 

Потом является как ни в чем ни бывало. « Соскучился по твоему взгляду» …  ответила , что тоже соскучилась. 

молчок . Снова пропал на 4 дня. 

снова объявляется : « Соскучился» . Без объяснений причин. 
молчу . 

Пишет: « почему молчиш?»

Отвечаю: « ну так вижу , что тебе в молчанки нравится играть»

Он: « нет, просто много всего навалилось, по -этому странное поведение». 

Я: « тебе нужен тайм аут в нашем общении?»

он: « мне нужно перегрузиться»

я: ок , уважаю твое пространство 

и снова пропал на 4 дня . 

встречаемся в месте , где объединяет увлечение - делает вид, что он меня не знает. Прячет взгляд,  постоянно в телефоне. лица на нем нет.я его вообще таким не видела . Но чувствую сильный стыд в нем. 

И не  выдержала . Написала  ему сообщение, мягко : что такое меня не устраивает. Мне не понятно и не приятно его поведение. 

Осталась без ответа . Исчез  на 4 недели. Я не звонила/ не писала. 

Утром одного дня приходит от него сообщение . Смайлик и привет. 

 Я проигнорила. 

На следующий день - встречаемся в месте общего увлечения : подходит ко мне, общается как ни в чем не бывало. Просит разрешения подвезти на работу . И я , дура, соглашаюсь. 

Вешает мне на уши, что в жизни переживает трансформации. Но оговаривается или умышленно: « Я не хочу отношений ,за последних пару лет несколько раз переживал разрыв» . Но с тобой хочу общаться . 

Я говорю , ну так бы сразу и сказал.  Я без претензий. Тоже не планирую вступать в новые семейные отношения. Уехал. Вечером смс- спокойной ночи пожелал. 

На следующий день беру инициативу - приглашаю на встречу. Честно, все это время скучала по нему. Думаю, ну проявлю разок заинтересованность. Приглашу на чай в кафе . А он - занят, важная встреча. Приеду как освобожусь.( присылает мне свои фотки в процессе важной встречи, как отчет передо мной ). Вечером спрашивает : свободна ли я ? Говорю нет( реально работала) . 

Утром пишет интимные смс , говорит приеду сегодня за тобой .. ок. Не приехал. Встречу отменил. Но 2 дня продолжал засыпать интимными смс …

Соскучился… хочу… не могу … 

Я уже не отвечаю.. так устала…

Взрослый мужик . Ведёт себе , как хр@ен знает что. 

и вообще не пойму его… 

Помогите ! 

Правильно я понимаю его поведение ?

Мужик- бабник, хотел поиметь без особых вложений . Ему нравился сам процесс охоты. Как только получил душевное расположение- слился ?! 

 Близко не подпускает, далеко не отходит. Держит на крючке периодическими « Доброе утро. Привет. Я скучал».

Отношение ко мне поверхностное и по случаю, когда ему удобно, он начинает скучать и маячить ? 

Или планировал  СО , но понял, что не тот случай , не на ту напал. 

Я слежу за поступками, а не за бла бла бла .

Ситуация научила: снять розовые очки. 

Думала , ну реально в душу человеку запала , долго охотился . Но секса то так и не поимел… Хотя был бы не много настойчивее- честно, дала бы . Уж очень нравится мне . Сама не поняла , когда он меня « захомутал»

Что думаю делать сейчас !? 

Ничего мучаюсь… думаю о нем … чем то зацепил… наверное качелями, но отпущу. 

В контакт по смс не пойду . Время занятий увлечением - сменю, что бы не видится . 

Как видите ситуацию Вы ? Может я дура и не умею себя вести с мужчинами или все- таки настрой изначально не серьезный у него был? чисто что бы понимать и на будущее вычислять таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Laluna сказал:

Правильно я понимаю его поведение ?

Мужик- бабник, хотел поиметь без особых вложений . Ему нравился сам процесс охоты. 

Вот сложилось такое впечатление. При чем он вас почему-то оценил прямо откровенно дёшево. 

Плюс у него очевидно есть стабильные отношения. Возможно, без статуса супруги, но он явно занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Laluna сказал:

Сразу говорю секса не было.

Тогда ты ошиблась разделом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Milfa сказал:

Вот сложилось такое впечатление. При чем он вас почему-то оценил прямо откровенно дёшево. 

Плюс у него очевидно есть стабильные отношения. Возможно, без статуса супруги, но он явно занят

Вы знаете , да , я думала о « оценил откровенно дёшево» . Способна к саморефлексии , этот факт учла . 
 

На счёт стабильных отношений - тоже скорее да , недели не. Были косвенные признаки . 

 

18 часов назад, Мариам М сказал:

Мужчина заинтересован в СО. Не более  

да я как бы тоже не ждала супер- серьезных. Думала, повстречаемся, проведем интересно досуг , что- то новое будем созидать не в формате брака… 

Но такое чудо не видела .
проблема моя в том , что за время пока он меня 5 месяцев гипнотизировал взглядом - я себе нарисовала его иным… ожидание/ реальность бахнули меня по голове. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 свиданий без секса по причине твоих сливов!!! Не рентабельно! Трахает других. Тебя держит в запасе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, тебя хотят уже натянуть 7 свиданий, ты ему нравишься, ты не даёшь, такая холодная. Как итог он уже сбегал на лево, потому как такие авторши с таракашками в голове это либо надо сидеть на бухте либо отскакивать к другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется мужчину? флирта? легких отношений? Почему бы и нет. Только выкатываешь райдер на каких условиях встреча - отдельная квартира или отель, вино фрукты, по времени безлимит. И вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Specialized сказал:

 

У мужика все ок, а тут динамо на 7+ свиданий. Любой бы забил.

Передержала.

 

Сложно назвать свиданием встречи в спорт-каре . Да, 7 по 15-30 минут максимум. Может еще че ему там должна  была сделать .. просто за то , что он приехал. Но мысль Вашу поняла . 

 

3 часа назад, Siegwerk сказал:

Хочется мужчину? флирта? легких отношений? Почему бы и нет. Только выкатываешь райдер на каких условиях встреча - отдельная квартира или отель, вино фрукты, по времени безлимит. И вперед!

На предпоследней встрече проговорила пожелания. Услышана не была. По- этому и делаю вывод- что не очень то и хотел. Надеялся что мне в машине сойдёт , без мишуры . А я так не могу ( Я без закидонов и не пуританского воспитания  . Не за подарки и деньги, естественно, готова спать с ним . Но блин,  чуть подсуетиться он мог .  Выписывает пару дней, я игнорю еще пару дней. Потом попробую снова изьяснится ему . Как последний шанс нам обеим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Это значит, такая непоколебимая и замороженная селедка ему не интересна.

Не могу себя отнести к числу холодных … да и он сам , по крайней мере , говорил , что очень захожу ему физически- емоционально .  Нежная и тактильная. Тактильностб вообще как часть разговора с ним .  Да, не буду я сексится на 3 встрече в машине у дороги  . мне нужно хоть чуть базового доверия и комфорта , что бы раскрепостится 

 

7 часов назад, tymmi сказал:

7 свиданий без секса по причине твоих сливов!!! Не рентабельно! Трахает других. Тебя держит в запасе.

Так и поняла . Возможно , думал  без особых усилий с его стороны , дам. Быстрее. К стати, Вы мне сейчас момент напомнили. Просился один раз ко мне домой .  А я чет на работу уже спешила - да так и сказала ему . После чего тоже игнор был. 
Ну а что , если сильно хотел, не мог к себе пригласить или в отель, но попозже ? Значит есть вариант по- удобней. Где дают всегда и в любое время . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Specialized сказал:

У мужика все ок, а тут динамо на 7+ свиданий. Любой бы забил.

Передержала.

Надо было в машине что ли переспать с ним? Правильно она все делала 

2 часа назад, Laluna сказал:

Ну а что , если сильно хотел, не мог к себе пригласить или в отель, но попозже ? Значит есть вариант по- удобней. Где дают всегда и в любое время . 

Вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы не ищете серьезных отношений а он тем более. Это же сразу видно.

Если хотите романтики, ресторанов то вам нужен другой типаж мужчины.

Здесь стандартная схема ссать в уши, навести туман, и все женщина должна отдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие косвенные признаки отношений?

ой тут одни альфачи отписались

не дала через 7 свиданий

пфф

правильно что не дала и не давай, еще хуже было б когда б он слился, а он бы слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2023 в 03:17, persistent сказал:

Тогда ты ошиблась разделом)

как и мы, принимая во внимание следующие несостыковки:
Вот это:

18.09.2023 в 00:18, Laluna сказал:

обеспечена от и до.

 

18.09.2023 в 00:18, Laluna сказал:

+ очень бизнесо- ориентирована

И как увязать вот с этим?

18.09.2023 в 00:18, Laluna сказал:

Через  неделю таки осмелился и предложил подвезти меня до работы.

Прям миллионеры играют по правилам обычных людей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

как и мы, принимая во внимание следующие несостыковки:
Вот это:

 

И как увязать вот с этим?

Прям миллионеры играют по правилам обычных людей. 
 

Не понимаю , что к Вас там не состыковывается ? В один из дней была на личном авто. Нужно было мотаться по городу , по работе. 
в день , когда  предложил подвезти- без авто. Увлечение, работа, дом , относительно не далеко. 
периодически на авто, переодически ногами… 

А что миллионеры не люди? Не могут предложить подвезти ? Он же моменты ловил  … 
 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 20:18, Laluna сказал:

Мужчина 43 года , разведен, есть ребёнок от первого брака . После , имел вторые отношения в гражданском браке около года . Разрыв по его инициативе . 

Что необходимо, чтобы переспать с вами?

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Laluna сказал:

не мог к себе пригласить или в отель, но попозже ?

Он каталкин. В ФАКах написано про таких. У них всё в автомобиле: каталки, свидания, секс, романтический junk food ужин из бумажного пакета...

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2023 в 20:18, Laluna сказал:

честно говоря, я уже себе решила , что с недели подсуетиться и организует полноценную встречу где- то : рестик , может какое- нибудь интересное место, театр …

Чет рановато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tymmi сказал:

Он каталкин. В ФАКах написано про таких. У них всё в автомобиле: каталки, свидания, секс, романтический junk food ужин из бумажного пакета...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Laluna сказал:

Сложно назвать свиданием встречи в спорт-каре . Да, 7 по 15-30 минут максимум. Может еще че ему там должна  была сделать .. просто за то , что он приехал. Но мысль Вашу поняла . 

 

На предпоследней встрече проговорила пожелания. Услышана не была. По- этому и делаю вывод- что не очень то и хотел. Надеялся что мне в машине сойдёт , без мишуры . А я так не могу ( Я без закидонов и не пуританского воспитания  . Не за подарки и деньги, естественно, готова спать с ним . Но блин,  чуть подсуетиться он мог .  Выписывает пару дней, я игнорю еще пару дней. Потом попробую снова изьяснится ему . Как последний шанс нам обеим 

Значит, как итог , мужик тебя не устраивает, уже изначально лез в твою личную жизнь(выяснял кто ты и что ты), что как бы сигнал, проводил дебильные встречи, так себе внешне, приемник обратной связь отключен, НО! Есть спорткар))). Значит можно дать ему шанс.

Ну это как на экзамене пытаться вытянуть сына директора школы на 3 балла, но он на все говорит "не знаю".

Смысл понятен?

Ты либо готова давать на таких условиях, либо нет. Всегда есть те, кто готовы. 

Не готова? Значит next.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Specialized сказал:

Ну это как на экзамене пытаться вытянуть сына директора шко

Вы, однако, сделали мой вечер )) спасибо . Для себя решила не дам  ему . Не могу через себя переступить. Он ведёт себя, как придурок 15 летний .  Считаю не зрелым , что подтверждает его  поведение. 4 дня подряд доброго утра желает и хорошего дня. Я молчу , не отвечаю. Но не звонит. Наверное рассылку включил. Кто откликнется первой - к тому и едет ) Хотя я считала его интеллектуалом. Эх,  не знаю кто и как ему бизнес организовал, и вообще за все что он имеет - его ли заслуга ?! Может жены бывшей … в общем , совсем пазлы с этим экспонатом не состыковываются . Отпускаю . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Laluna сказал:

Вы, однако, сделали мой вечер )) спасибо . Для себя решила не дам  ему . Не могу через себя переступить. Он ведёт себя, как придурок 15 летний .  Считаю не зрелым , что подтверждает его  поведение. 4 дня подряд доброго утра желает и хорошего дня. Я молчу , не отвечаю. Но не звонит. Наверное рассылку включил. Кто откликнется первой - к тому и едет ) Хотя я считала его интеллектуалом. Эх,  не знаю кто и как ему бизнес организовал, и вообще за все что он имеет - его ли заслуга ?! Может жены бывшей … в общем , совсем пазлы с этим экспонатом не состыковываются . Отпускаю . 

Так заставьте его покататься)).

Попросите помочь, отвезти туда-сюда раз 6. Пусть поработает таксистом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он видимо привык, что ему дают просто за тачку, привык к лёгкому получению секса и поэтому ему тебя раскочегаривать не хочется) Держит про запас и пописывает иногда, вдруг передумаешь и дашь всё-таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ASIX сказал:

Отчаеный прям. :D

Прям любопытно стало, человек и так катал и так катал. Целую жизнь катал, а она нитакося 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Palki сказал:

Целую жизнь катал, а она нитакося 

А от и не нужно было катать. Сказал бы: « Мила моя женщина, погнали вечерком, или когда ты там можешь  ,на огонек, через  не знаю… рестик / кафе/ концерт/ кино!? Ко мне / к тебе/ на квартиру/ отель?  Так нет же … мужчина с закидонами, получается: « что он хочет не может» , но только лишь в авто у него встает видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Laluna сказал:

А от и не нужно было катать. Сказал бы: « Мила моя женщина, погнали вечерком, или когда ты там можешь  ,на огонек, через  не знаю… рестик / кафе/ концерт/ кино!? Ко мне / к тебе/ на квартиру/ отель?  Так нет же … мужчина с закидонами, получается: « что он хочет не может» , но только лишь в авто у него встает видимо)

Может он не знает это заклинание к тебе/ко мне?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Laluna сказал:

А от и не нужно было катать. Сказал бы: « Мила моя женщина, погнали вечерком, или когда ты там можешь  ,на огонек, через  не знаю… рестик / кафе/ концерт/ кино!? Ко мне / к тебе/ на квартиру/ отель?  Так нет же … мужчина с закидонами, получается: « что он хочет не может» , но только лишь в авто у него встает видимо)

Серьезно. Используй его. Катайся как на такси))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Я не понял чего хочешь ты? 

Со - так ты не трахаешься с ним и ведёшь себя как замороженная скумбрия

ЛТР - так ему это не надо (он не ухаживает и вообще проблемный). 

Тут писали, что он бабник... Ага... Они всегда по полгода в глядели смотрят, выясняют место работы... Вместо привет, давно не виделись... 

Тут надо твои желания определить и от этого стратегию строить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2023 в 13:00, Suvlehim сказал:

ЛТР - так ему это не надо (он не ухаживает и вообще проблемный). 

А вот знаете , этого типа отношений я и ожидала . 
Здесь пару дней не была: произошли некоторые изменения. 
В общем , ответила я на его сообщение после недельной  молчанки. Довогорились встретиться. 
Как вы думаете где ? Конечно же в его авто )))подъехал на работу ко мне , я рада была его видеть. Интересно было что- же будет говорить, какое будет поведение . Но Он даже не стал выяснять глобально почему я ему не отвечала … то ли сделал вид , что пофиг, то ли действительно не задело.  Мягко, без претензий , в промежутках между поцелуями, озвучила свои предпочтения. Говорю: « было бы здорово провести время где- нибудь в отеле» . Дала понять, что влечет меня к нему , но в машине трахаться не буду .
Где то жалею, что не ограничила ему рамки изначально. Видимо с ним нужно было только так . То есть поставить свои четкие условия . Либо как вижу эти встречи я , либо никак . 
Я думаю, он бы сразу отвалился. 
+ закрытый он эмоционально. Я его понять нихрена не могу .

чет попытался мне бывшую жену приплести в разговоре . Ни с того, ни с чего: «А ты знаешь, бывшая ж сильно хочет, что бы я вернулся. Но нет, она вообще чекнутая что ли .Я не хочу » … зачем он это говорит мне ? 
Тут он нежный , тут начинает нервничать на ровном месте. ( сложно объяснить)Типа показалось, что его авто преследует.  

Настроение меняется по щелчку. 
Минуту назад: «твой взгляд меня радует», « минуты с тобой- счастье» , через минуту: « хочу быть счастливым» - то есть он несчастный . 

Последняя моя капля:  таки  соизволил «организовать» встречу на следующий день . Утром пригласил ,  вечером , за 2 часа до - отменил. Ни прости тебе , ни извини, ни предложения перенести. 
«Я занят, освобожусь поздно» . 


В общем,  для себя я поставила на нём  крест. Странный он какой- то.  Устала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всего склоняюсь, что примитивно поверхностный как личность. Вероятнее всего да. Он не за качеством, а по количеству . Честно говоря , сейчас я думаю, что слава Богу что не дошло до секса . Страшно . Хрен знает сколько там таких , согласных в авто. 
 

Вот  теперь только думаю как поступить? 

Он же , что Вы думаете???
 утром сегодня снова сообщение прислал: « с добрым утром». Сука , Как ни в чем ни бывало. 
я не ответила.  И думаю , то ли морозиться до последнего, пока не отвалится. 
То ли прокачать его по совести . И сказать все , что я думаю о нем?!  Хотя, думаю , что врядли значима для него. По-этому не сильно он растроиться  от моих злостных перлов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2023 в 19:11, Кастелянша сказал:

А какие косвенные признаки отношений?

1.Связь по смс - только с 7 до 8 утра строго  или поздно вечером , после 23.
Звонки - никогда после 18 .

2. Чистый и выглаженный с иголочки .Хотя, это может и сам, конечно. 

3. несколько раз при мне звонила некая Е , при чем в разные дни . и он сбрасывал ее звонки . Бедная Е , мне ее жаль . Хотя , я говорила ему : « Бери трубку» .  Ну я то думала может важный звонок по работе . Хотя ,  таки рабочие звонки, он при мне принимал .  Некая Е была не из числа работников это однозначно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 20:51, Laluna сказал:

 

Некая Е скорее всего бывшая жена с которой они сходятся, поэтому он и влепил тебе все это. Или нынешняя пассия из-за которой они с женой разошлись. Он так себя загадочно ведёт потому что у неё есть постоянная женщина и он боится что она спалит с отелем,надо будет объяснять где ночевал ,а каталанкин он потому что некуда ему даму повести , в себе нельзя там кто-то живёт, и это не дети, в отель нельзя, вот и мается . Позовите к себе-примчит сразу, а ночью исчезнет. 

Только нужно ли вам этот геморрой?Найдите себе какого-нибудь получше и свободного, пусть будет ш...хой но устроит вам праздник, как они умеют , хоть себе потешите самолюбие  и отдохнете, если вам хочется без обязательств.  А этот грязь только потом отмываться.  И инициативу проявляйте иногда время от времени, не отмораживайтесь.

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 19:06, Laluna сказал:

Вот  теперь только думаю как поступить? 

Laluna, продолжение истории есть?

Ты - молодец, что не переспала с ним.  Этим ты  показала, что, если он хочет просто секс, это не к тебе. Показала, что весь его пафос - это пыль в глаза. 

Если  дальше будете  общаеться, показывай, что для тебя такое отношение и поведение не приемлимо. И встречи в тачке тоже. Пусть либо сам отваливается, либо меняет отношение к тебе. В любом случае, ты в выйгрыше. 

 

Но, такие "недавалки" (я в хорошем смысле) им обычно запоминаются. Он же привык, что ему все дают, а тут ты, которая выпала из общей картины. По мне, пинги ещё будут. Не сейчас, так через время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик проблемный, трусливый. Боится спалиться перед лтркой своей, но изменять ох как хочется. Открываться эмоционально он не будет т.к не маленький, знает какие проблемы ему это создаст.

В общем даже если вы переспите- этот эпизод будет худшим в твоей жизни. Ради чего вообще это начинать? Секса не будет хорошего без эмоций, эмоции он не даст. Постоянные ужимки как ему не спалиться добьют твои нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sandrina сказал:

продолжение истории есть?

На его очередное сообщение утром попросила стереть мой номер и перестать мне писать. Сказала ему , что на роль любовника, по моим критериям, он мне не годиться )) замолчал на 3 дня . Но сегодня встретились лоб в лоб в месте увлечения. Приперся на мое время, уверенна узнавал когда прихожу ( так , как раньше ходил совсем на другое ). Ну а я соответсвенно специально сменила, что бы его не видеть. В общем , в глаза заглядывает. А потом подходит и шепчет на ухо: «Рад тебя видеть , думал о тебе, напишу». 
Я  ему ответила: « Ага, ты  пока думаешь, придётся в очередь становится )))» Ляпнула я конечно…. 
Но он побледнел, после моих слов . Молча развернулся, улыбнулся, удалился .  
 

Вывод мой такой: « он прекрасно знает , чего я от него хочу» . Но вот знаете , такое впечатление что он как бы манипулирует моим влечением. И ждет пока я буду его приглашать.  А хрен, я не буду . 

Я уже рассмотрела здесь все  точки зрения  коментаторов , обдумывала ситуацию с разных сторон. Даже думала о том , что действительно и хочется и колется ему . Он публичный мужик в городе . 

 Для себя я поставила точку относительно него. Но понимаю, что он покоя мне не даст. Морально готовлюсь его пинать, так как ему по- ходу это нравится . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Облака сказал:

Ради чего вообще это начинать? Секса не будет хорошего без эмоций, эмоции он не даст.

Я не уверенна , но подозреваю, что это действительно было бы так. 

он в переписках раскачивал тему секса и своих фантазий . есть подозрение , что в жизни это был бы « пшик» …

Оно же так бывает обычно? Мачо только словами , ну а на деле ссыт сближаться . 
 

вопрос в другом : он ведь понял, что в тачке не будет секса … но и не делает глобально ничего , что бы он состоялся … сообщения продолжает сыпать…

Чего он никак не отвалится? Играет ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2023 в 19:01, Katmancha сказал:

И инициативу проявляйте иногда время от времени, не отмораживайтесь.

Если 3 раза предлагала встретится это считается инициативой ? 1 раз он отказал по причине занятости якобы. Второй - по причине , занятости. Ну и один раз явился на 20 минут. 
 После этого больше не хочу инициировать встречи… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Laluna сказал:

Вывод мой такой: « он прекрасно знает , чего я от него хочу» . Но вот знаете , такое впечатление что он как бы манипулирует моим влечением. И ждет пока я буду его приглашать.  А хрен, я не буду . 

Возможно, так и есть.

Но, вывод ты сделала правильный, в его игру играть не нужно. 

11 минут назад, Laluna сказал:

 понимаю, что он покоя мне не даст. Морально готовлюсь его пинать, так как ему по- ходу это нравится . 

 

Нет, пинать его не нужно. Зачем? Этим ты даёшь реакцию, показываешь, что тебя задело. 

Лучше просто будь счастлива, люби себя и веди себя нейтрально по отношению к нему. Пойми, что ты достойна большего, чем просто свидания в машине и секс на пару раз. Пойми, что, когда мужчина любит или ты нравишься ему, он будет вести себя совершенно по-другому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sandrina сказал:

Пойми, что, когда мужчина любит или ты нравишься ему, он будет вести себя совершенно по-другому.

Здесь уже кто- то мне писал , что он   изначально почему- то оценил меня откровенно дёшево. Так обидно мне было … но я обдумала этот момент.  Учла . На будущее : открытой/искренней не буду с такими типами на 10 лет старше  . И чуть ли не на первом свидании  границы обозначать четко. И не быть воспитанной  , а говорить в лоб, что бы время свое не тратить. 
Вообще  по - жизни оптимист, веселая, лёгкая, искорка в глазах. Мужчины часто говорят, что улыбка искренняя и притягательная . Думаю этим его привлекла изначально и фигурой)  Но опять же: именно это экземпляр   надеялся на очень- очень легкий путь. 
 А вообще , конечно, Вы правы. Я понимаю, что такое отношение это не ок . Но , знаете как оно… когда человек понравился изначально, начинаешь где-то глубоко в душе сомневаться… а может я что- то не так сделала? 
Хотя холодным умом , уже сейчас, осознаю, он мудак еще тот. А с мудаком мне не по пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Laluna сказал:

Я не уверенна , но подозреваю, что это действительно было бы так. 

он в переписках раскачивал тему секса и своих фантазий . есть подозрение , что в жизни это был бы « пшик» …

Оно же так бывает обычно? Мачо только словами , ну а на деле ссыт сближаться . 
 

вопрос в другом : он ведь понял, что в тачке не будет секса … но и не делает глобально ничего , что бы он состоялся … сообщения продолжает сыпать…

Чего он никак не отвалится? Играет ? 
 

Фрустрирует свое желание и невозможность

Да обычно кто в переписке мачо, в реале весь пар в свисток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Фрустрирует свое желание и невозможность

Да обычно кто в переписке мачо, в реале весь пар в свисток

А еще смущало, что фокус внимания смещал на свою персону . Не просто объяснить . Попытаюсь .  Что -то вроде : « Ну подтверди,что я классный , особенный , не такой как все». И почти « О» комплиментов в мою сторону . Кроме : « твоя улыбка радует, соскучился по взгляду и хочу тебя»- как на пластинке . 
 И даже так- считаю эти слова сомнительным комплиментом . Почувствуйте разницу - ведь в них снова не обо мне ,  а о его эмоциях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2023 в 22:55, Laluna сказал:

А еще смущало, что фокус внимания смещал на свою персону . Не просто объяснить . Попытаюсь .  Что -то вроде : « Ну подтверди,что я классный , особенный , не такой как все». И почти « О» комплиментов в мою сторону . Кроме : « твоя улыбка радует, соскучился по взгляду и хочу тебя»- как на пластинке . 
 И даже так- считаю эти слова сомнительным комплиментом . Почувствуйте разницу - ведь в них снова не обо мне ,  а о его эмоциях. 

Потому что цель его этой истории- подкачка своего чувства значимости, самцовости. В общем для тебя выхлоп в любом случае нулевой, ни норм интрижки не будет, ни тем более лтр. Да и если бы вдруг  у вас что-то бы началось, было бы тухло

Переключи внимание на более подходящих для того что ты хочешь кандидатов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
17.09.2023 в 20:18, Laluna сказал:

Спорткар, дом, большой бизнес , увлечения.

Это он тебе рассказал? Есть какие-то пруфы, что спорткар его и что дом и большой бизнес присутствуют?

В любом случае: персонаж ОЧЕНЬ мутный, даже на роль СО не годится, больше проблем потом соберёшь. Про сталкерство за тобой до вашей встречи - вообще молчу, это нездоровая тема.

Чтобы мужчина тебя не звал на 7 свидание в машине, надо на предложение второго "свидания" в машине чётко отвечать отказом) что за сюр вообще в 40 лет проводить экспресс свиданки в машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mon cherrr сказал:

Это он тебе рассказал? Есть какие-то пруфы, что спорткар его и что дом и большой бизнес присутствуют?

Нет, он не говорил. Но я точно знаю через третих лиц, что дом есть и не один. Жене бывшей помогает, ребёнка 100% содержит ( частная школа и все плюшки современности). И от себя 100% знаю что он владелец сетевой компании. 

5 часов назад, mon cherrr сказал:

что за сюр вообще в 40 лет проводить экспресс свиданки в машине)

Вы правы 100%. 
хотя озвучено было мною , правда на 3 таком его «подъезде- свидании» , что хочу с ним время провести вне авто …  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2023 в 21:51, Laluna сказал:

1.Связь по смс - только с 7 до 8 утра строго  или поздно вечером , после 23.
Звонки - никогда после 18 .

2. Чистый и выглаженный с иголочки .Хотя, это может и сам, конечно. 

3. несколько раз при мне звонила некая Е , при чем в разные дни . и он сбрасывал ее звонки . Бедная Е , мне ее жаль . Хотя , я говорила ему : « Бери трубку» .  Ну я то думала может важный звонок по работе . Хотя ,  таки рабочие звонки, он при мне принимал .  Некая Е была не из числа работников это однозначно . 

 

5 часов назад, mon cherrr сказал:

любом случае: персонаж ОЧЕНЬ мутный, даже на роль СО не годится, больше проблем потом соберёшь. Про сталкерство за тобой до вашей встречи - вообще молчу, это нездоровая тема.

Про сталкерство- в недоумении сама. Сегодня забросила его везде , потому как пишет. Я не зацикливаюсь на нем. На сегодняшний день- бесит . 
Просто действительно никогда еще не встречала такое …  к нему нормально,  с душой - оно вообще без СВЯЗИ ! Космическое ! 

Есть , вроде как , норм мужчина на горизонте . Дам себе возможность взять из отношений, то что хочу ) не сочтите за потребительство и отдавать,  в какой- то степени, готова . По- человечески хочется , зрело. А не доказывать 43 летнему дядьке  , что он видетели МАЧО и бегать за ним … просить рестик , цветочки и секс в нормальных условиях  )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, касательно персонажа выше . 
Последний раз я писала здесь 2 месяца назад. В общем , поблокировала я его тогда в месседжерах. Но эти 2 месяца мы пересекались несколько раз в месте общего увлечения . Я на него не обращала внимания, игнорила , будто его в помещении нет . Он позавчера вылез звонком с другого номера , со словами: «как ты , постоянно думаю о тебе  , не могу , ты не такая как все, хочу быть с тобой и давай встречаться , можно к тебе приехать домой?» Ответила ему : Нет, поезд уехал . 
Говорит: «сучка ты! и люблю тебя и ненавижу . Тянет к тебе , хочу быть с тобой,  и не хочу».  Нормальный вообще ? Как по мне- то он не в себе . Ответила ему, что он конченный психопат! Что бы удалил номер и я с ним не буду ни при каких обстоятельствах.  Надеюсь после этого не побеспокоит  )  Теперь  у меня все на свои места стало. Я все никак не могла объяснить себе , что ж было не так . С первой встречи были «красные флажки» которые я упорно не хотела замечать. Тело мое , и хотело до безумия  его и одновременно , внутри, я испытывала какой -то страх рядом с ним. 
Вот так вот. Визуально со стороны харизматичный, умный , успешный, зрелый мужик . На самом деле - психически не стабильный ребёнок . 
 

И, кстати, 100% продолжает следит. Потому , что объявился  в очень классный этап моей жизни. Думаю видел где то в сетях, что я сейчас в шоколаде . Вот и решил снова прельстится … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 036

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 4

      Как правильно поддержать общение?

    3. 1 036

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 4

      Как правильно поддержать общение?

    5. 1 036

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...