Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.
Немного о себе 32 года, в разводе , есть ребенок, 6 лет живет с мамой в новой семье.
Работаю онлайн, практически все время дома. Зарабатываю средне, не в чем не нуждаюсь но и не шикую

Немного о ней, 19 лет студенка юрист 3 курс (девственница с ее слов) переехала в мой город с области.
Живёт одна ,снимает, на мой вопрос на что живет, сначала говорила брат помогал, и стипендия, а на на нашей крайней встрече сказала что стипендию теперь раз в полгода будут давать и она вообще подумывает переехать до брата. Предложил ей помощь с работой устроится в юридический офис, однозначной реакции не было.
Она из целой семьи, но недавно у нее случилось горе умер отец в начале войны, она говорит что к матери такой привязки нет и чувствует что осталась одна никому не нужная, я старался поддержать .

Познакомились на улице, взял телефон, сходили в парк погуляли проводил домой, на следующей встрече пошли снова в парк где уже были поцелуи обнимашки
Но как то сухо ведет себя не спокойной ночи, не доброе утро, хотя часто онлайн.
Решил взять игнор на пару недель, от нее 0 пингов. И недавно его сорвал , помогал бабуле донести воду и как  оказалось она с ее подьезда.
Написал , по типу у тебя все норм? ответ норм, и еще пара сообщений не несущих особого смысла
Думаю ну ладно на следующий день позвоню позову в магазин пройтись, сразу сказала пойдем.
На кассе взяла свои покупки оплатить сама, я решил оплатить их , на что потом неоднократно она просила мою карту что бы отдать

Посидели после во дворе пообщались, говорила что тогда было это разовая акция, ей просто хотелось расслабится( она еще в тот момент это говорила, когда мы сидели в парке и мило общались)

Что мне нужна жена хватит гулять, на что я сказал что нагулялся хочется какой то стабильности. 
Спрашивал чем она занимается в свободное время говорит иногда с подругой в кафе ходит
Пробовал снова ее поцеловать , отдалялась, но по итогу сдалась, но выглядело как на отвали)
Еще говорила что вам мужикам надо только одно, в шутку предлагала познакомить меня со своей подругой , у которой часто меняются мужики ( она в разводе несколько детей)  паралельно обсудили тему чужих детей, она говорит что чужих не бывает и если два человека любят то готовы принять с ребенком, у нее отец принял мать с ребенком от первого брака.  
По своей позиции сказал что хотелось бы воспитывать своего , на крайнях можно усыновить, но если женищина разрушила свою семью то наврятиле, но по итогу решил смягчить и мы сошлись на том что чужих детей не бывает)

Договорились о встрече на пятницу , то есть вчера. Потому что на выходных у нее есть дела с одногруппниками куда то едут, когда 2 недели игнора включил дела тоже были на пару дней, когда я предлагал встретится.

 Я позвонил она сказала что где то была  я не расслышал и уже хочет спать. А выходные будет занята как и планировала, пойдет в театр с одногруппниками. Но в театр сходить не весь день же нужен как бы , и хотела бы найти время нашла!

На что я решил написать после разговора похоже ты определилась с приоритетами, и что забавно слышать от нее что мужчина должен сам проявлять внимание ( это было сказано мне после 2 недель игнора)

Она: какие приоритеты, у меня нет времени выйти просто

Я пока что молчу думаю что ей ответить, и не быть в просящей позиции.

Что то по типу , в моей картине мира если девушка ценит общение, то будет стремится распределить свое время так что бы увидится

Понимаю что она еще малая и ей интересно общаться со сверстниками , возможно я для нее слишком стар, хотя внешне я моложе выгляжу как она говорит, профессионально занимался в зале, сейчас поддерживаю на турниках . По стилю тоже вроде более менее)

Получается что она и не проявляет инициативу, и не говорит нет, находясь рядом я чувствую что ей нравлюсь, но она мнется как девственница)) 
За секс был как то разговор сказал торопится с этим не будем , хоть и хотелось бы.

Как выстраивать с ней общение, скорее всего там кто то есть у нее в друзьях из одногруппников, с которым она тоже общается. Это только предположение. При встрече телефон на без звука) я еще подколол ее что сам так делал,  когда что то скрывал)

Буду благодарен совету!
 

Изменено пользователем MaxNiko777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, а зачем ты её игноришь? 

И вообще, игнор ли это? 

Вы виделись два раза, какие могут быть у неё приоритеты как думаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ищи постарше. Интереса как такового я не увидел к твоей персоне. Да, встречается с тобою переодически. Но это скорее от скуки. Пытаться её расшевелить не вижу смысла. Да и не сработает, вероятнее всего. 

Ищи следующую, которая будет давать на тебя хорошую реакцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Не понятно, а зачем ты её игноришь? 

И вообще, игнор ли это? 

Вы виделись два раза, какие могут быть у неё приоритеты как думаешь? 

Это не совсем игнор скорее дистанцирование, что бы понимала что не собираюсь бегать, и заваливать вниманием, и проверка заодно реакции от нее на это, судя по ее ответу после моего сообщения она была не в восторге, возможно действительно рассчитывала что буду бегать
Нескольких втречь недостаточно , что бы она хотела перенести свои дела и тянулась?

 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор ищи постарше. Интереса как такового я не увидел к твоей персоне. Да, встречается с тобою переодически. Но это скорее от скуки. Пытаться её расшевелить не вижу смысла. Да и не сработает, вероятнее всего. 

Ищи следующую, которая будет давать на тебя хорошую реакцию. 

да уже искал, но все либо уже замужем или не нравится , а она зашла как и по внешке , по росту, я сам 1.75 она ниже на голову.
Да и в целом не было никогда девственницы, вот и проскочили мысли построить нечто большее.
Что можно написать ей, что бы дать понять, что её модель поведения мне не слишком заходит, при этом не быть слишком навязчивым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxNiko777 сказал:

Нескольких втречь недостаточно , что бы она хотела перенести свои дела и тянулась?

Всякое бывает. Если трусы после общения с тобой мокрые то конечно будет тянуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaxNiko777 сказал:

Что можно написать ей, что бы дать понять, что её модель поведения мне не слишком заходит, при этом не быть слишком навязчивым?

Что бы не написал, ей будет пох, точно тебе говорю) 

 

1 час назад, MaxNiko777 сказал:

да уже искал, но все либо уже замужем или не нравится , а она зашла как и по внешке , по росту, я сам 1.75 она ниже на голову.

Какой город? Миллионник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мокрые проверял , правда через джинсы)) И она вроде как не против снова сама говорила пойдём в лес погуляем, у нас рядом с домом. Но вот только ее постоянная занятость немного раздражает, как будто мне это одному надо

 

11 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Что бы не написал, ей будет пох, точно тебе говорю) 

 

Какой город? Миллионник?

Нет до полумиллиона, просто это реально большая редкость встретить девственницу которая не курит , редко выпивает и самостоятельная
тоесть лучше вообще ничего не делать? ждать пингов от нее ,если они будут действовать? я впринципе дал понять , что хотелось бы чаще с ней видеться, кино посмотреть дома например вечерком.

Когда речь была про кинотеатр сказала что со мной не пойдет потому что мне нужен от нее только секс, может проверяет, боится что действительно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaxNiko777 сказал:

Получается что она и не проявляет инициативу, и не говорит нет, находясь рядом я чувствую что ей нравлюсь, но она мнется как девственница)) 

Это как ты чувствуешь, если она по 2 недели не пишет, со встречи сливается и в целуется в ответ, лишь бы отстал?

Отстань от ребенка, не нравишься ты ей. Нравится внимание от взрослого мужика, может быть, тем более, дыра от потери отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MaxNiko777 сказал:

Нет до полумиллиона, просто это реально большая редкость встретить девственницу которая не курит , редко выпивает и самостоятельная
тоесть лучше вообще ничего не делать? ждать пингов от нее ,если они будут действовать? я впринципе дал понять , что хотелось бы чаще с ней видеться, кино посмотреть дома например вечерком.

Когда речь была про кинотеатр сказала что со мной не пойдет потому что мне нужен от нее только секс, может проверяет, боится что действительно так

Наличие девственности не даёт никакой гарантии того, что девушка будет верна тебе. 

Ты знаешь, я конечно допускаю вариант проверки, но давай взглянем под другим углом. За время твоего отдаления ( 2 недели) ни разу не вышла на связь. А вот эта фраза:

3 часа назад, MaxNiko777 сказал:

Что мне нужна жена хватит гулять,

Говорит о том, что она не совсем хочет тебя прибрать к рукам. 

Слушай, может у неё парень какой то был, в которого была влюблена и страдает? Неразделённая любовь? Ничего не рассказывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MaxNiko777 сказал:

Познакомились на улице, взял телефон, сходили в парк погуляли проводил домой

Тут ты молодец!

11 часов назад, MaxNiko777 сказал:

Что мне нужна жена хватит гулять, на что я сказал что нагулялся хочется какой то стабильности.

А тут ты такое дно пробил(( Какая жена? Какая стабильность)) Вредно такое вслух озвучивать - портишь свидание только. С малолеткой максимум можно сказать что ты ищешь отношения, это работает. Но это максимум и то, по ситуации. Какие дети, какие браки?!) Спугнул девочку!

11 часов назад, MaxNiko777 сказал:

Но как то сухо ведет себя не спокойной ночи, не доброе утро, хотя часто онлайн.

Дно днищенское для 32-летнего мужчины. Размышления как у 15-летней девочки) Это она должна хотеть от тебя такого, а не ты. Понятно что приятно, но господи, ты же мужчина!

---

Тут очень сложно что-то исправить, уже столько фигни наделал) Ждешь от девки какой-то инициативы, зачем? Она же девочка. Ну допустим для тебя это показатель отсутствия интереса, ну так забей на нее, тебе же важно чтобы был к тебе интерес. Но ты же хочешь ее, продолжаешь по ней что-то думать, значит по факту тебе неважно пишет ли она "доброе утро" или нет. Тогда зачем тебе  вообще ее инициатива? Просто хочется чтобы малолетка сама за тобой бегала?  Тогда соответствуй, будь лучше чем она, по внешнему виду, по харизме, по баблу и т.д. А вообще это ты должен проявлять инициативу! А не ждать ее от нее.

11 часов назад, MaxNiko777 сказал:

похоже ты определилась с приоритетами, и что забавно слышать от нее что мужчина должен сам проявлять внимание

Просто копаешь себе яму, хотя дно и так уже пробито, мало того что ты заводишь унылые разговоры про семью и детей, мало того что ты не проявляешь с ней инициативу, так ты еще и выкатываешь ей претензии на грани обиды.

---

Тут дело вовсе не в твоём возрасте, ты просто унылый на встречах с ней, безынициативен, даешь много негатива, будь то игноры или претензии, и поэтому ты не интересен данной девочке. Вы просто сидите на лавочке и ты рассказываешь что хочешь семью, а потом обижаешься что она не пишет тебе доброе утро) Ну смешно же, ну) Может быть и даст тебе по приколу, от не зависит. Но для этого надо что-то делать, а ты просто ждешь пока тебе напишут доброе утро и девственница сама предложит тебе секс. 32-летнему дяденьке. Кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Razorlight сказал:

Тут ты молодец!

А тут ты такое дно пробил(( Какая жена? Какая стабильность)) Вредно такое вслух озвучивать - портишь свидание только. С малолеткой максимум можно сказать что ты ищешь отношения, это работает. Но это максимум и то, по ситуации. Какие дети, какие браки?!) Спугнул девочку!

Дно днищенское для 32-летнего мужчины. Размышления как у 15-летней девочки) Это она должна хотеть от тебя такого, а не ты. Понятно что приятно, но господи, ты же мужчина!

---

Тут очень сложно что-то исправить, уже столько фигни наделал) Ждешь от девки какой-то инициативы, зачем? Она же девочка. Ну допустим для тебя это показатель отсутствия интереса, ну так забей на нее, тебе же важно чтобы был к тебе интерес. Но ты же хочешь ее, продолжаешь по ней что-то думать, значит по факту тебе неважно пишет ли она "доброе утро" или нет. Тогда зачем тебе  вообще ее инициатива? Просто хочется чтобы малолетка сама за тобой бегала?  Тогда соответствуй, будь лучше чем она, по внешнему виду, по харизме, по баблу и т.д. А вообще это ты должен проявлять инициативу! А не ждать ее от нее.

Просто копаешь себе яму, хотя дно и так уже пробито, мало того что ты заводишь унылые разговоры про семью и детей, мало того что ты не проявляешь с ней инициативу, так ты еще и выкатываешь ей претензии на грани обиды.

---

Тут дело вовсе не в твоём возрасте, ты просто унылый на встречах с ней, безынициативен, даешь много негатива, будь то игноры или претензии, и поэтому ты не интересен данной девочке. Вы просто сидите на лавочке и ты рассказываешь что хочешь семью, а потом обижаешься что она не пишет тебе доброе утро) Ну смешно же, ну) Может быть и даст тебе по приколу, от не зависит. Но для этого надо что-то делать, а ты просто ждешь пока тебе напишут доброе утро и девственница сама предложит тебе секс. 32-летнему дяденьке. Кошмар.

Не убавить не прибавить. Всё так. Лайки кончились)

Я помню себя в 18 лет, тоже девственница. И вся моя инициатива к оооочень сильно понравившемуся парню была "Привет". Больше я вообще не знала, что писать, да и это еле-еле смогла от смущения, и то долго сомневалась. Он был старше на пару лет и всё взял в свои руки. А тут дядька старше аж на 13 лет! Ну и кринжуха

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaxNiko777 сказал:

Это не совсем игнор скорее дистанцирование, что бы понимала что не собираюсь бегать, и заваливать вниманием, и проверка заодно реакции от нее на это, судя по ее ответу после моего сообщения она была не в восторге, возможно действительно рассчитывала что буду бегать
Нескольких втречь недостаточно , что бы она хотела перенести свои дела и тянулась?

а возможно ей просто по#уй...

10 часов назад, MaxNiko777 сказал:

да уже искал, но все либо уже замужем или не нравится , а она зашла как и по внешке , по росту, я сам 1.75 она ниже на голову.

девочка... ростом... меньше 1,75?! Боже, где ты ее нашел?! Женись на ней срочно! Будет сопротивляться - вези к братьям-горцам воздухом чистым дышать...

Амиго, блин... Да по улицам ходят просто толпы двуногих, ростом меньше 1,75... И почти у всех из них нет члена спереди

10 часов назад, MaxNiko777 сказал:

Да и в целом не было никогда девственницы, вот и проскочили мысли построить нечто большее.

звучит примерно как... Да и вообще никогда не было девушки с гастритом, вот и проскочила мысль построить нечто большее... Амиго, девственность - это физиологическая (ну ок и психологическая) особенность... Причем и то, и другое не ведет к стабильным отношениям... Девственность просто не связана с ними... Более того, ее возраст никак с ними не связан... Если б ты сказал никогда не было окровавленных простыней я бы понял тебя, но остальное дрочь...

9 часов назад, MaxNiko777 сказал:

И она вроде как не против снова сама говорила пойдём в лес погуляем, у нас рядом с домом. Но вот только ее постоянная занятость немного раздражает, как будто мне это одному надо

Потому что в вашей парочке встретились две телки... Если че я не против лесбийской любви... Малолетки - это спонтанность, эмоции... А ты со своими старперскими мне бы хотелось семью и детей... Ты разве не понимаешь, что эти ценности мимо ее дартса?! Какие нахрен прогулки в лесу? Она грибник? Пригласи ее в клуб... Только не в "красную гвоздику"... ну там, где бабушки поют песни...

А для себя определись чего ты хочешь... То, что она в 19 не пьет и не курит вообще не означает, что она мать года будет и вернейшая жена... Таких и в 30 полно... А то, что она девственница в 19 это нормально... Не все трахаться с 14 начинают, но кто сказал, что ее первый парень должен быть возраста ее усопшего бати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Razorlight сказал:

Тут ты молодец!

А тут ты такое дно пробил(( Какая жена? Какая стабильность)) Вредно такое вслух озвучивать - портишь свидание только. С малолеткой максимум можно сказать что ты ищешь отношения, это работает. Но это максимум и то, по ситуации. Какие дети, какие браки?!) Спугнул девочку!

Дно днищенское для 32-летнего мужчины. Размышления как у 15-летней девочки) Это она должна хотеть от тебя такого, а не ты. Понятно что приятно, но господи, ты же мужчина!

---

Тут очень сложно что-то исправить, уже столько фигни наделал) Ждешь от девки какой-то инициативы, зачем? Она же девочка. Ну допустим для тебя это показатель отсутствия интереса, ну так забей на нее, тебе же важно чтобы был к тебе интерес. Но ты же хочешь ее, продолжаешь по ней что-то думать, значит по факту тебе неважно пишет ли она "доброе утро" или нет. Тогда зачем тебе  вообще ее инициатива? Просто хочется чтобы малолетка сама за тобой бегала?  Тогда соответствуй, будь лучше чем она, по внешнему виду, по харизме, по баблу и т.д. А вообще это ты должен проявлять инициативу! А не ждать ее от нее.

Просто копаешь себе яму, хотя дно и так уже пробито, мало того что ты заводишь унылые разговоры про семью и детей, мало того что ты не проявляешь с ней инициативу, так ты еще и выкатываешь ей претензии на грани обиды.

---

Тут дело вовсе не в твоём возрасте, ты просто унылый на встречах с ней, безынициативен, даешь много негатива, будь то игноры или претензии, и поэтому ты не интересен данной девочке. Вы просто сидите на лавочке и ты рассказываешь что хочешь семью, а потом обижаешься что она не пишет тебе доброе утро) Ну смешно же, ну) Может быть и даст тебе по приколу, от не зависит. Но для этого надо что-то делать, а ты просто ждешь пока тебе напишут доброе утро и девственница сама предложит тебе секс. 32-летнему дяденьке. Кошмар.

Спасибо всем за ответы, вчера не мог написать лимиты по сообщениям на день.

Меня не правильно поняли  про жену,  я ей не говорил что хочу , это она мне как бы говорила что пора бы тебе жену, возможно проверяла реакцию на что я готов в отношениях,  сказал что мне и так хорошо. Но что касается противоположного пола, уже нагулялся и хотелось бы чего то одного , проще говоря любимую.

За детей она разговор начала, что не бывает чужих...

В целом чувствую что перегибаю с наездами на нее, хотя по сути мы друг другу никто
Но это нормально же когда соблюдается баланс значимости хотя бы 70/30?
Или лучше не обращать на это внимание, и звонить , писать самому когда захочется. Просто не будет ли это игрой в одни ворота

Если бы она совсем не хотела общаться , то наверняка бы и не отвечала взаимностью , да она мнется когда я сажаю ее на колени но по итогу садится и расслабляется, как проверяет на настойчивость, так же было и с первым поцелуем

А так когда я звоню она сразу соглашается куда то выйти, не считая что бывают дела по паре дней, что для меня пока неизвестно, понятно что у нее была личная жизнь до меня, и я не могу просто так сказать не общайся ни с кем и прочую чушь

 Просто хочется внести ей ясность , что если мы будем с ней  взаимодействовать , то такой формат встреч раз в неделю где то в парке ,а остальное время она где то тусит мне не особо интересен

Пока держу паузу, ничего не отвечал , не хочу сделать хуже

Сегодня у нее "дела"  , думаю стоит ли ждать пингов завтра например когда она будет свободна и как реагировать, или  лучше написать самому,  что бы она не подумала что я затаил  на нее обиду?



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Suvlehim сказал:

но кто сказал, что ее первый парень должен быть возраста ее усопшего бати?

Ещё один, а что разница в 10-15 лет моветон?! 
 

Тут очевидно девушке эмоции нужны, ресурсы может а не слушать как автор хочет серьёзных отношений, семью и прочий бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, clix сказал:

Ещё один, а что разница в 10-15 лет моветон?! 
 

Тут очевидно девушке эмоции нужны, ресурсы может а не слушать как автор хочет серьёзных отношений, семью и прочий бред. 

про ресурсы кстати да, она не просто так мне жаловалась на стипендию, что пофиксили теперь раз в полгода , вместо каждого месяца, и еще на первом свидании, говорила что типа брат ей советовал найти "кошелек" . 
Странная история на самом деле, неизвестно на что она хату снимает, и продукты покупает, брат в другом городе , говорит помогает.
Спрашиваю работаешь ли ты, она говорит да, у какой то тети в юридической конторе но она в другом городе, и дальше все, никакой конкретики.
я уже начал подумывать про вебкам, спросил напрямую, сказала что нет.

Со своей стороны гипотетически мог бы взять на себя часть ее расходов, если бы она переехала ко мне естественно, но не сразу напрямую давать деньги, которых сейчас и так немного, но сейчас занимаюсь улучшением материального состояния, прокачиваюсь по работе.

Не хотелось бы что бы она останавливалась в развитии, поэтому предложил ей (удочку) работу у нотариуса, помошником как раз по ее специальности юрист, однозначного ответа мол хочу, не было.

С эмоциями надо работать согласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, clix сказал:

Ещё один, а что разница в 10-15 лет моветон?! 

Ну ты же понимаешь, что предложение из контекста вырвал, да? 

Разница может быть моветон в зависимости от возраста... (8 и 18, 10 и 20)... В данном случае проблема не в разнице возраста, а в целях... Ей 19 и она девственница, а ей о, класс, что ты не куришь, пойдём в лес погуляем и родишь мне двойняшек... 

Автор, какие нахрен деньги? Деньги ещё больше эмоции гасят... Потом придёшь с историей, что видел как она в рот шланг автозаправщика взяла... Пока он заправлял тачку... Он что, двустволка?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да если нравится она тебе, интересна на перспективу, почему бы и не по добиваться её? Ломай шаблоны, иди своим путём! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели сделать  содержанку из неё нету, хочется что бы она сама развивалась, помочь реализоватся, возможно к себе в сферу подтянуть, заодно общие интересы появятся .

Сегодня молчит, вчера весь вечер не была онлайн ,хорошо погуляла наверное, писать самому особого желания нет. 

Хочется , но что то останавливает , можно было бы забить и позвонить, но урока она из этого не извлечет .
Вроде ничего такого в том что мы не встретились нет, но если бы хотела увидеться нашла время

Она наверное и хочет что бы за ней бегали, не давая обратную реакцию подогревая интерес, или ей просто все равно)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaxNiko777 сказал:

Она наверное и хочет что бы за ней бегали, не давая обратную реакцию подогревая интерес, или ей просто все равно)

Скорее второй вариант. Она вообще не проявляет даже малейшего интереса. Если бы был первый вариант, то поведение было б чуть иначе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Скорее второй вариант. Она вообще не проявляет даже малейшего интереса. Если бы был первый вариант, то поведение было б чуть иначе 

Представим что это действительно так, можно ли это как то проверить?

С ее слов у нее вообще парня не было даже вплане поцелуев ,лет в 16 был один какой то балабол который по ушам ездил но там ничего не было типа, и тут я нарисовался откуда то , она как то спрашивала что ты хочешь от меня. 
Может быть она вообще не знает как себя вести с парнями, хотя это элементарные вещи по сути взять позвонить просто так или написать.

Что можно предпринять, возможно спросить напрямую, но это заранее ее ставит в ведущую позицию, и что я присмыкаюсь, а по идее у нее должно быть недопонимание что происходит

 

Изменено пользователем MaxNiko777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaxNiko777 сказал:

Представим что это действительно так, можно ли это как то проверить?

А ты уже давно это проверил: 

 

30.09.2023 в 14:33, MaxNiko777 сказал:

Решил взять игнор на пару недель, от нее 0 пингов.

 

30.09.2023 в 14:33, MaxNiko777 сказал:

в шутку предлагала познакомить меня со своей подругой

 

30.09.2023 в 14:33, MaxNiko777 сказал:

Посидели после во дворе пообщались, говорила что тогда было это разовая акция, ей просто хотелось расслабится( она еще в тот момент это говорила, когда мы сидели в парке и мило общались)

 

33 минуты назад, MaxNiko777 сказал:

Сегодня молчит, вчера весь вечер не была онлайн ,хорошо погуляла наверное, писать самому особого желания нет. 

 

9 минут назад, MaxNiko777 сказал:

Что можно предпринять, возможно спросить напрямую, но это заранее ее ставит в ведущую позицию, и что я присмыкаюсь, а по идее у нее должно быть недопонимание что происходит

Пока заняться другими девушками. Потренироваться. С этой взять как минимум тайм аут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто почаще проводи с ней время.

Не загоняйся на тему "я ей не ценен, иначе она бы вела себя иначе" и на другие подобные темы. Не разговаривай с ней об отношениях. О твоих планах на отношения, и подобные темы - не нужно. Не лезь ей в трусы. Не манипулируй (игнор и  т.д.). Не обижайся (через 2-3 дня как ни в чем не бывало вызванивай на свиданку). Не вкидывай в нее ощутимый для тебя ресурс, только в таких размерах которые для тебя не знАчимы - это касается и твоих денег, и твоего времени, и твоего внимания. Просто видься с ней и общайся, ходи в разные места.

А дальше калибруй ее поведение. Не удивительно, если она в скором времени сама начнет намекать на секс.

Вот тогда можешь начать понемногу нежно рихтовать ее, обучать поведению в отношениях - если сам знаешь что-то об этом.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другими не хочется почему то, раньше когда был помоложе активно занимался знакомствами особенно на море рядом курорт)  потом взял паузу с этим, за текущее лето знакомился часто что бы не забывать что это такое, но желания потом даже встречатся особого не было, по итогу забивал после недлительного обшения или вовсе не звонил.
С ней иначе, чем то зацепила
Терять ее не хотелось бы, наверное буду пробовать делать так как прокомментировал СтарыйСлав. Это поможет  и понять ее получше , без давлений и предрассудков.
 Если не выйдет на связь к вечеру,  завтра сам пингану. Отпишусь по результату)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте, в общем стори похоже подошла к логическому завершению.

Написал ей сначала
-тебя что  в заложниках держат?
-Нет
Понравилось в театре?
-До сих пор отойти не могу
Всмысле тебе плохо?
-да
В магазин собираюсь через полчаса, думал увидеть тебя.
-ОК
проходит 15 минут я засиделся немного по работе.
от нее приходит голосовое
я уже спускаюсь, ну ты где я уже побежала вообщем ,потому что меня сейчас ждут.

что я прих..ел ничего не сказать)) 
я позвонил спросил всмысле ты побежала, говорит что у нее встреча с друзьями. и они снова идут гулять /бухать 
у меня началась какая то бамбалейла я начал выяснять типа тебе важнее встретится с друзьями чем со мной типа, ее ответ да, я спросил тоесть тебе впринципе похер что ты мы договорились встретится и несмотря на то что уже несколько дней тусишь с ними, сказала похер

Далее я включил алененка, спрашиваю ты где, говорит на остановке, я на велике был рядом с домом поехал туда , подьехал к ним  поздоровался, там 3 подруги  и 1 тип с ними, малолетки

попытался отвести ее в сторонку, поговорить, далеко не пошла, метров 5 отошли , я начал спрашивать ты нормально себя чуствуешь, вроде бы договорились встретится почему сразу нельзя было сказать что у тебя планы? Она- ой я думала что ты хотел просто меня увидеть, я ничего не могу сделать с тем что у меня планы и я хочу пойти с ними.
я сказал что она мне не девушка и не обязана оправдаватся, и ничего не должна, но ты могла просто сказать что куда то собираешься
она-ну так получилось.
точно разговор не помню , но от нее пролетела фраза, я тебе говорила что мне не нужны отношения, но общаться можем 
я сказал что мне тоже отношения не нужны, но просто по человечески ты с друзьями так же общаешься?
Она- у меня есть некоторые друзья я с ними даже могу не видится.

Далее я что то спросил про то что если не хочешь можем и не общатся, на что она сказала мне все равно.
сказал ок, если захочешь напишешь( ляпнул на эмоциях, после такого испанского стыда надо было просто разворачиваться и уезжать)

По итогу пожелал им хорошей прогулки , что бы присмотрели за ней и никто не обижал и поехал по своим делам. Состояние было немного подавленное, как будто тебя только что отчитали в школе)

В магазине увидел девушку , зашла по внешке и фигуре.
На улице подошел, от нее сразу хорошая реакция, глаза загорелись, оказалось на год младше меня, работает, живет сама, взял номер договорились встретится.
Проводил ее до подьезда, рассказал что у меня есть дочь, живу сам

 она сказала что ничего если я еще не развелась? Полгода уже не вместе живут, но почему то не развелись. Не уточнял. 

Номер взял, обнял , от нее вкусно пахло,  сказал я тебя понюхаю немного , она подставила шею и ушко, как будто хотела что бы я ее поцеловал, но не стал торопить события

Незнаю, возможно это просто случайное совпадение что я ее встретил, но мне стало легче, морально.

Основную героиню этого поста, думал заблокировать в тг и забыть, это наверное было бы самое правильно в данной ситуации.
Хотя по сути я сам создал проблему когда поехал ее догонять ,вместо того что бы просто сказать , ладно будешь свободна пиши
я в небольшом замешательстве, и не хочется отпускать, но и догонять уходящее тоже такое себе... 

 

Изменено пользователем MaxNiko777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2023 в 14:33, MaxNiko777 сказал:

Я пока что молчу думаю что ей ответить, и не быть в просящей позиции.

В итоге все что ты делаешь, делается с позиции выпрашивающего.

Даже комментировать что-то смысла нет, рука-лицо. Очень надеюсь что ты троль, и в реальности ты не приезжал на велике будучи 32 летним дядей к компании малолеток чтобы выяснить почему одна из них с тобой не гуляет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Razorlight сказал:

В итоге все что ты делаешь, делается с позиции выпрашивающего.

Даже комментировать что-то смысла нет, рука-лицо. Очень надеюсь что ты троль, и в реальности ты не приезжал на велике будучи 32 летним дядей к компании малолеток чтобы выяснить почему одна из них с тобой не гуляет)

 

к сожалению нет, сам не ожидал что когда то такое случится, но это результат моего мышления, значит надо меняться.

Просто почему у меня на нее такая реакция, скорее всего морально привязался , причем самостоятельно
если бы было все равно, такого бы себе не позволил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы ты не загонялся в дебри контроля и выяснений. Мог бы спокойно посексится с ней))) Достаточно бутылочки винишка или пару кег пивка, и хорошей харизмы и чувства юмора)

А так, ты просто клинически скучен и уныл, для общения с малолетками, они ценят эмоции, которых у тебя нет.

Ищи постарше, кому будешь интересен, как личность. И забудь про игнор с ними, вообще, ничего не выясняй, не требуй, не ной. Общайся по кайфу, играть у тебя не получается. Ленивец @Suvlehim хорош в этом, приятно слушать его советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...