Перейти к публикации
пикап.Форум

Повторное соблазнение после экологичного ДоДа спустя месяц


Рекомендованные сообщения

ОМП - 33 года. ОЖП - 22 года (работает, раньше была в теме БДСМ, у неё был\есть(?) партнёр).

Познакомились в приложении для знакомств. На первом свидании подарил цветы и плюшевую игрушку (после свиданки, оценив её настрой).

Ей очень понравилось (никто никогда не дарил). У её мамы и сестры проблемы со здоровьем. Отец старше мамы. Отношения трудные.

Конец Июля и Август

Было три свиданки, на третьем был секс.

Параллельно проходил процесс развода о котором было сказано ей)

Потом отморозилась и назвала меня фетишистом по молодым девочкам)

Предложила дружить (у неё есть друзья мужского пола старше неё). Я отказался (сказал, что с ней дружить не могу).

Разошлись очень мило и на позитиве.

Октябрь (недавно)

Общения не было с конца августа.

Было хорошее настроение и ночью отправил ей смешной кружочек в телегу.

Сразу ответила и немного пообщались. Поздравила с разводом. Попросила написать как дела потом.

 

У меня есть другие девушки. Сейчас вот думаю - написать ей и пригласить куда-нибудь без романтики или снова ухожу в ТИ?)

Я 100% во фрейме друга и выйти мне будет трудно. Девушка приятная. Наверное, поэтому и вспомнил о ней.

Тратить свой ресурс на это всё?

 

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Saul Goodman сказал:

Я 100% во фрейме друга и выйти мне будет трудно.

Почему ты так решил?

6 минут назад, Saul Goodman сказал:

Тратить свой ресурс на это всё?

На что конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему ты так решил?

На что конкретно?

Ну ведь она отморозилась тогда от дальнейших встреч, и после этого я инициировал обоюдный ДоД)

Разве я сейчас не на запасном аэродроме сижу и просто набиваю ей ЧСВ? Мне казалось, что девушки уже точно знают чего хотят от мужика, которому предложили дружить и времени прошло немного.

Ресурс: время и эмоции) Денег особо не жалко.

Какие тогда дальнейшие шаги: снова зову на свиданки (под предлогом рассказать о жизни) и калибрую?

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ТИ ??? Было всего три свидания. И вспомнила она тебя только потому, что переписку не удалила. А дальше смотри сам, хочешь общаться-пробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Какой ТИ ??? Было всего три свидания. И вспомнила она тебя только потому, что переписку не удалила. А дальше смотри сам, хочешь общаться-пробуй. 

Да, не так выразился. Речь не идёт о ТИ, а просто перестать писать.

Как тогда правильно общаться с ней без этого дружеского флёра (это вообще возможно)?

 

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saul Goodman сказал:

Ну ведь она отморозилась тогда от дальнейших встреч, и после этого я инициировал обоюдный ДоД)

 

14 минут назад, Saul Goodman сказал:

Потом отморозилась и назвала меня фетишистом по молодым девочкам)

Предложила дружить (у неё есть друзья мужского пола старше неё). Я отказался (сказал, что с ней дружить не могу).

Разошлись очень мило и на позитиве.

Давай еще раз... Кто кого ДОДнул?

 

1 минуту назад, Saul Goodman сказал:

Разве я сейчас не на запасном аэродроме сижу и просто набиваю ей ЧСВ? Мне казалось, что девушки уже точно знают чего хотят от мужика, которому предложили дружить и времени прошло немного.

в 22 года, ага...

Ты тот, кем себя считаешь... Ты там, где считаешь, что находишься... Быть друзьями это всего лишь фрейм... При желании/умении его можно менять... Но ты грузишься... Ведь она сказала, что мы просто друзья... Ну так охренеть, мне не придется поздравлять тебя с 14 февраля! В твоем случае получается, что ты просто принял формат друзей... Но разве не бывает так, что друзья сосут друг у друга?! Или эти парни в пивной опять меня развели:(

17 минут назад, Saul Goodman сказал:

Было хорошее настроение и ночью отправил ей смешной кружочек в телегу.

Сразу ответила и немного пообщались. Поздравила с разводом. Попросила написать как дела потом.

Привет, я развелся и мы с моим другом Хосе Куэрво планируем отметить это... Как насчет мексиканско-текильной вечеринки?

откажется - да и пофиг, согласится - действуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Saul Goodman сказал:

Да, не так выразился. Речь не идёт о ТИ, а просто перестать писать.

Как тогда правильно общаться с ней без этого дружеского флёра (это вообще возможно)?

 

Попробуй. Ничего не теряешь. А дальше по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, когда я понял, что она стала морозиться сразу озвучил, что у нас ничего не получится.

Как я потом понял, она ждала от меня ДоДа и я его озвучил.

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Saul Goodman сказал:

По сути, когда я понял, что она стала морозиться сразу озвучил, что у нас ничего не получится.

Как я потом понял, она ждала от меня ДоДа и я его озвучил.

Хорошо, и?

Проблема многих парней в том, что они стараются быть хорошими, честными, порядочными... Надо отвечать за свои слова... Раз мы расстались, значит расстались... Но в этом нет эмоций... Для девочек это вообще нифига не значит, ведь они себя так не ведут...

- Ты же сказал, что мы расстались!

- Да, а потом я понял что не могу без тебя... А еще доктор запретил мне дрочить...

- Я врал

- Это был не я

- Я проверял тебя! Ты даже не стала бороться за нашу любовь! 

не важно, что ты скажешь... важны реакции... Можешь вообще молчать и сидеть в обнимку...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ищу советов: нужно ли начинать или это всё изначально или нет)

Как правильно выходить, снова соблазнять или уже общаться как будто мы давно вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saul Goodman сказал:

Просто ищу советов: нужно ли начинать или это всё изначально или нет)

Это зависит от твоих желаний... Если ты задаешь этот вопрос, то не стоит начинать, ведь у тебя нет цели...

2 минуты назад, Saul Goodman сказал:

Как правильно выходить, снова соблазнять или уже общаться как будто мы давно вместе?

вы не были вместе... Но и она тебе не совсем незнакомая... Так что оба варианта мимо... Начни с простого приглашения, а там или да или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказала, что есть парень и какой у неё он заботливый и понимающий... при этом договорились на выходные встретиться)

Что это было пока непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форум!

Есть девушка с которой я пару раз ходил на свидания, но активно мы не переписываемся)

ОМП - 33 года. ОЖП - 23 года (всё время активная, концерты, занимается танцами, ходит в походы) . Познакомился в приложении. Было 2 свидания.

1. (июль) Гуляли по паркам и общались. За ручку только через дорогу перевёл. Подбросил до дома. Ничего особенного. Позитивно.

2. (август) Сама попросила меня покатать на мотоцикле. Я покатал, потом погуляли по паркам, за ручку не смог взять. Покормил немного и подбросил до дома. Чмокнул в щёчку.

На третье свидание (сейчас) зову на концерт в клуб (за столиками). Соглашается)

Имеет смысл тратить время или это типичная френдзона? По поведению именно так и считываю)

Понимаю, что напрямую выяснять нет смысла: "я для тебя друг?".

Вообще, может соблазнение происходить, когда свиданки происходят спустя месяцы ? Или это всё вялотекущая хрень?

 

Причина по которой хочу потусить: просто милая девушка, нравится общение.

Или вообще забить и сводить другую девушку с которой уже было?

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл забивать этим голову. Сходи в клуб, развлекайтесь, будь веселым и энергичным, выпейте( алкоголь творит чудеса, в плане сближения).

У меня был такой опыт, было пару свиданий с девушкой, она такая недотрога. Забил на неё. Спустя пару месяцев, встретил её в клубе. Сама меня соблазнила, проснулись утром у меня. Но в целом, только посексится с такой можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manovar сказал:

Сходи в клуб, развлекайтесь, будь веселым и энергичным, выпейте( алкоголь творит чудеса, в плане сближения).

Не люблю алкоголь, но мб винишко ей предложу.

Цитата

У меня был такой опыт, было пару свиданий с девушкой, она такая недотрога. Забил на неё. Спустя пару месяцев, встретил её в клубе. Сама меня соблазнила, проснулись утром у меня. Но в целом, только посексится с такой можно)

Ну я вижу, что она не морозится от встреч. Поэтому и зову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в клубе - все пройдет ок, может переспать и получится.
Но даже если получится, ЛТР не стоит ни в коем случае.
Потому что ты изначально ей не в карту и это выплывет рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...