Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазненение девушки на протяжении трёх месяцев. Игра в долгую и смысл


Рекомендованные сообщения

Привет форум! Мне интересно: получалось ли у кого-то соблазнить девушку спустя несколько месяцев общения (с большими перерывами между свиданиями)? Имеет ли смысл проявлять настойчивость к девушке с которой мне приятно общаться. Или это просто трата времени?

Теперь к сути:

Есть девушка с которой я уже несколько раз ходил на свидания, но активно мы не переписываемся)

ОМП - 33 года. ОЖП - 23 года (всё время активная, участвует в каких-то постановках, занимается репетиторством, ходит в походы, командировки) . Познакомился в приложении для знакомств.

Были следующие свидания:

1. (июль) Гуляли по паркам и общались. Кинестетика не проходила. За ручку только через дорогу перевёл. Подбросил до дома. Ничего особенного. Позитивно. Потом предложил второе свидание, но она не смогла по объективной причине и мы договорились потом списаться, но я не написал (встречался уже с другими девушками).

2. (август) Сама попросила меня покатать на мотоцикле. Я покатал, потом погуляли по паркам, за ручку не смог взять. Покормил немного в кафе и подбросил до дома. Чмокнул в щёчку. Она сильно поблагодарила за эту поездку меня после.

3. (октябрь) Записал ей видео и отправил (было хорошее настроение). Она ответила. Пригласил её на концерт. Мило встретились, мило посидели и пообщались немного после. Почти не кинестетил.

Важно: в ходе этого свидания обсуждали танцы и её желание начать танцевать, на что я сказал, что тоже давно хотел пойти на танцы. Договорились, что сходим на уроки. 

Подбросил до дома, чмокнул в щечку.

4. (октябрь) Примерно через неделю нашёл нам занятия танцами. Встретились, танцевали (кинестетика в рамках танцев абсолютно неограниченная). У обоих было отличное настроение. Она удивилась, что я всё организовал и мы реально пошли на танцы. Потом поехали и посидели в кафе почти до ночи. Было много разных обсуждений, нашёл пару схожих взглядов на жизнь между нами. Подбросил до дома, поцеловал в щечку.

В ходе общения с ней, стараюсь узнать про неё больше (она меньше рассказывает про личную жизнь). Про себя рассказываю достаточно откровенно (не играю роль мачо и пр., говорю про свои переживания).

Договорились, что скорее всего будем вместе ходить на танцы, и ещё я озвучил несколько активностей на которые она согласна. Следующая наша встреча будет в конце месяца.

---

При этом я открыто сказал ей на последней встрече, что если у нас ничего не получится - я всё пойму и буду жить дальше.

Кстати, за все кафе плачу только я. В последний раз она мне подарила баночку газировки)

---

Как я вижу ситуацию:

1. Я забил на наши свидания в самом начале. Если интерес был - то он мог угаснуть у неё.

2. Изначально я ей на зашёл. Я давно во френдзоне, но ей приятно получать от меня встречи и активности за которые пока не надо платить сексом)

3. Она пока сомневается. Мб справедливо считает, что я гуляю по бабам (раз пропадал) или просто есть девушки, которых надо соблазнять долго и долго узнавать?

4. Я опять же не проявил настойчивость (не пытался прожать на поцелуй, не давил, был милым).

Вопрос:

Имеет смысл тратить время на эту девушку или это типичная френдзона (которая не была мне объявлена)?

Вообще, может ли соблазнение происходить, когда свиданки происходят редко?

Могу ли я изменить фрейм и соблазнить девушку, если буду постоянно с ней что-то делать (гулять, танцевать, приглашать) - стать родным человеком в каком-то плане? И она пересмотрит свой взгляд на меня. Ресурс у меня на это есть.

Или это всё вялотекущая хрень и потеря времени?

 

Причина по которой хочу с ней тусить: мне очень нравится общение с ней и интересно её узнать ближе её тело (извините).

 

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему рассказу выходит некст. Зовешь ее только ты, платишь за все ты, организовываешь все также ты. А она дает потрогать себя за талию. Обмен безусловно выгодный, но бесполезный. Ты уже записан в спонсоры, причем которому даже ненадо давать. Если и даст, то за айфон, ну и то разочек или два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли выйти из фрейма "спонсора" со временем?

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать почему у тебя 2-3 темы похожие друг на друга по контексту (меняются только детали) 

Разница в возрасте 10 лет, несколько свиданий за несколько месяцев, дод, как вырулить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разные темы про разных ОЖП.

1. С одной был секс на третьем, потом экологичный ДоД.

2. С этой ничего не было, кроме общения и танцев)

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Saul Goodman сказал:

Это разные темы про разных ОЖП.

1. С одной был секс на третьем, потом экологичный ДоД.

2. С этой ничего не было, кроме общения и танцев)

Т. Е. Ты всех баб по три месяца выгуливаешь, а потом думаешь как из дода вылезти? 

Может стоит причину исправлять, а не следствие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо эскалировать ситуацию. Поцелуи - петтинг - секс.

Чего ты тянешь? 

И свидания делать с нужной периодичностью, 2 раза в неделю хотя бы.

1 час назад, Saul Goodman сказал:

4. Я опять же не проявил настойчивость (не пытался прожать на поцелуй, не давил, был милым).

Это самое ключевое.

Надо обозначить четко свои намерения.

1 час назад, Saul Goodman сказал:

Вообще, может ли соблазнение происходить, когда свиданки происходят редко?

Соблазнение может произойти, если ты встретишь на улице одноклассницу, которую не видел 10 лет.

Но ты вроде как все же не об этом.

1 час назад, Saul Goodman сказал:

Могу ли я изменить фрейм и соблазнить девушку, если буду постоянно с ней что-то делать (гулять, танцевать, приглашать) - стать родным человеком в каком-то плане? И она пересмотрит свой взгляд на меня. Ресурс у меня на это есть.

Или это всё вялотекущая хрень и потеря времени?

Это наоборот сделает хуже.

Чем дольше и больше ты проводишь с ней время, не эскалируя ситуацию на близость и секс - тем меньше твои шансы хоть на что-то.

С девочками работает совсем иной принцип: надо как можно быстрее обозначать свои намерения и звать на свидание. Именно на свидание, а не на совместную дружескую активность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saul Goodman сказал:

Можно ли выйти из фрейма "спонсора" со временем?

Можно попробовать, почему нет? Тем более если прошло достаточно времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не понял какую цель ты себе поставил в отношении этой девушки?

- Ты ищешь секс на разок.

- Тебе зашла девушка и ты был бы не против углубления общения и после секса.

- Ищешь себе девушку для СО.

- Ищешь себе подругу ноу секс.

Нет четкой цели, нет результата.

Судя по тому, что ты там описал очень похоже, что ты ищешь себе подругу, которую тебе в кайф на халяву кормить и развлекать.

18.10.2023 в 15:10, Saul Goodman сказал:

Имеет смысл тратить время на эту девушку или это типичная френдзона (которая не была мне объявлена)?

Так ты сам ее и офрендзонил. Она видимо сама не поймет нахрена ты с ней 3 месяца тупо гуляешь и ништяками кормишь)) Ну а че отказываться что ли?)

18.10.2023 в 15:10, Saul Goodman сказал:

При этом я открыто сказал ей на последней встрече, что если у нас ничего не получится - я всё пойму и буду жить дальше

Смешно. Нихрена не сделал чтобы отношения прояснить, а пафосную речь загнул. 

Она наверное стояла и думала: "Епт, ну теперь хоть понятно стало чего он хочет. Ну соблазняй, там посмотрим." 

А ты вместо этого задаешься какими-то непонятными вопросами о ее мотивах и продолжаешь ничего не делать.

Делай и все узнаешь. Или ты ждешь пока она сама на травушку ляжет и ножки раздвинет, ибо я так понял за 3 месяца ты ни разу не позвал ее к себе домой, где ж ей ножки то раздвигать? Только на травушке в парке и остается.

Ты мне щас возразишь: я пытался взять ее за ручку, а она не дает. Поцеловать дает только щеку.

Та епт. Мне вообще не понятно, что значит не дает? Бери, ты же мужик. Она от тебя ждет действий. 

И по мимо рук используй язык (не о том подумал, озабоченный:D) Я о забалтывании.

Я вообще не понимаю, как можно добраться до второго свидания не поцеловав в губы на первом)

Давай пример расскажу. Недавно соседку по двору встретил. Знакомы лет 6. Иногда общаемся немного. И тут мне захотелось поиграть.

Спрашиваю у нее мимолетом: Как жизнь, дочка, любимый мужчина? 

"Бла, бла. С мужчиной -  пока в поисках"

- Понимаю. Все страдаешь?

- Всмысле? (удивленное лицо)

- Ну я ведь вижу как ты на меня смотришь, а признаться боишься, что я тебе нравлюсь. Вот и страдает твое женское сердечко от любви ко мне)

- Как я смотрю? Почему ты так решил? (улыбается)

- Ну а я разве тебе не нравлюсь?

- Ну нравишься, как друг.

Сделал паузу. Смотрю ей в глаза и протянул руку ладонью вверх.

- Что?

Продолжаю молча смотреть на нее. Посмотрел на ее руку, потом на свою. Поулыбалась. Дала руку. 

Стою глажу.

- Нравлюсь как друг. Значит мы друзья?

Задумалась. Опять улыбнулась.

- Ну да.

- Фууух, я то думал ты меня хочешь. Значит можно по-дружески греться друг об друга, не боясь сексуального подтекста (притянул ее за талию к себе и обнял второй рукой за плечи, чтобы полностью ко мне прижалась)

Далее что-то из серии "Пути, не путю." Вялая борьба с улыбкой на лице. Успокоилась и потом сама обняла.

Ну и далее опять продвижение в таком же стиле - забалтывание, кинестетика, обман и н@ебалово, сопротивление))

Полчаса и уже стоим в обнимку целуемся. 

Бывало что получал на такие акции от девок жесткий отмороз, но это и экономия времени для меня. Значит не понравился и далее даже смысла писать или звонить нет. По-хорошему, девушка даже когда идет на свидание от скуки или тупо пожрать, выбирает себе визуально приятного парня. Дальше уже "не зашел" будет только если ей на свидании что-то не понравилось. Абсолютно все в твоих руках. Поменьше общения на очень серьезные темы и там где у вас могут быть принципиальные расхождения, больше позитива, а в конце вот такие танцы в стиле кунг-фу. И тебя точно запомнят, ибо эмоций куча)

Привыкай уже на первом свидании хотя бы чмок в губы получать. А если его нет, то не трать особо время. Нах тебе королевы, которые считают что их ценность равна золотому дворцу, чтобы их 400 лет добиваться или тараканистые травмированные прошлыми отношениями тараканы... Вы должны получить обоюдное удовольствие.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hatter87 спасибо.

Цитата

Судя по тому, что ты там описал очень похоже, что ты ищешь себе подругу, которую тебе в кайф на халяву кормить и развлекать.

Сейчас это выглядит так.

Проблема в том, что из-за моего общего загруза (с др. девушками) и её (командировки и проекты), а также форматом встреч... я действительно немного тормознул с натиском.

На самом деле, я стараюсь на первом свидании вести себя в рамках приличия и не портить впечатление, так как обычных девушек часто пугает натиск в начале. Вот на втором свидании уже можно.

 

Как только она вернётся - на следующее свидание уже буду пробовать нормально соблазнять.

Изменено пользователем Saul Goodman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Saul Goodman сказал:

Проблема в том, что из-за моего общего загруза (с др. девушками) и её (командировки и проекты), а также форматом встреч... я действительно немного тормознул с натиском.

Если это не отмазка, то в какой-то момент тебе придется признать, что твоих сил недостаточно на карьеру и девушек. 

Просто знаю кучу людей (М и Ж, кстати), которые пытаются прыгнуть выше головы в карьере, поэтому с личной жизнью полный швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saul Goodman сказал:

Проблема в том, что из-за моего общего загруза (с др. девушками) и её (командировки и проекты), а также форматом встреч... я действительно немного тормознул с натиском.

Ну нам то не пи#ди! 

У тебя три одинаковые темы... Так нахрен тебе три бабы если ты с ними не движешься никуда... Слил всех или почти всех и движешься к цели... Но ты же про каждую вопрос задал. 

Командировки туда же... Смысл что-то делать если вы физически не сможете встретиться. 

Чувак, ты слишком все усложняешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...