Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержите морально пожалуйста и дайте совет


Рекомендованные сообщения

Я Дурак, начну именно так!!!

Мне 32, ей 28 + рсп (отношения чуть более полутора лет с ней)

После завершения отношений, через 2 месяца познакомился с данной "мадам" через знакомого КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ФАСТ с ней

Не вдохновила совсем, но в плане секса устраивала и даже более чем, сразу увидел что проблемная и даже очень сильно проблемная, не на что не претендовал но со временем привык и залип, не скажу что как 18 летний пацан, эмоции сдерживал но залип!

По ее рассказам делаю вывод что я самый адекватный ее мч за все время.

Перейду ближе к делу - за последний месяц у меня постоянно кртилась мысль что пора расходиться с ней, постоянно мутное поведение. Происходили ссоры и конфликты из за ее поведения. Последний месяц охладела слегка, ну и последнюю неделю когда это было более выражено соответственно я в ответ начинаю отдаляться, но как то не сильно получилось. И в итоге без ссор, я все ее поведения терплю, а она - 2 раза за одну неделю двигала меня со встречей, видилась с друзьями а со мной типа потом, отдыхала и тп. И просто неожиданно делает сильно дальше после посиделок с друзями, причем мне говорит с какими и тп. Я держу себя в руках, без эмоций и истерик вывожу на разговор - типа на что обиделась?  В итоге кратко говоря признает что обида есть и думает о расставании. За последние дни максимум что было это она стрельнула деньги, причем не скажу что большую сумму но я отказал, из за ее поведения, ей не объясняя из за чего. После нежелательного разговора в обиде с ее стороны задаю вопрос - расходимся? Отвечает ДА. В ответ я согласен она пишет отлично и тишина... И прям неожиданно у меня скручивают яйки, не ожидал от себя т.к. она не годная для отношений и я это понимаю. Но баланс просто вырывается в ее сторону и отпраляет меня в накаут так скажу. И в данный момент прошу совета - как успокоить нервы, кому что помогает, я решил окончательно завершить это, но меня колбасит. ну это прям сильный дизбаланс произошел и эмоции прут из меня, сам хочу просто забыть ее и двигаться дальше, понимаю что я дурак который залип на негодном материале, но ничего не могу поделать, мысли в голове что васек, что измена и тп. Но это вполне вероятно.

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ _ ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ, вся ситуация произошла буквально несколько часов назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как у всех, не переживайте особенно.Чем больше будете занимать себя другими делами( спорт, работа, другие бабы), тем быстрее отпустит.   Выпивать не советую, ибо на нервах может понести.   Обязательно- заблокировать ее везде, самому не смотреть ее соцсети ни под каким предлогом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, user20232 сказал:

И в данный момент прошу совета - как успокоить нервы, кому что помогает,

Ну давай попробуем способ, который мне помог в свое время с женой (которая на 14 лет младше меня). Чья ОЗ выше?

Какой доход у тебя? Какой у нее?

Что с недвигой и прочим у тебя? У нее?

Что с профессией у тебя? У нее?

Что там еще в ОЗ попадает?

Я все это посчитал и понял, что моя ОЗ несравненно выше и страдать стал гораздо меньше. Но вообще, 32 года!!! Автор!! Вся жизнь впереди! Вот уж я бы точно не тратил время на страдания. А сейчас под 50, тем более не стал бы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Igor1975 сказал:

Ну давай попробуем способ, который мне помог в свое время с женой (которая на 14 лет младше меня). Чья ОЗ выше?

Какой доход у тебя? Какой у нее?

Что с недвигой и прочим у тебя? У нее?

Что с профессией у тебя? У нее?

Что там еще в ОЗ попадает?

Я все это посчитал и понял, что моя ОЗ несравненно выше и страдать стал гораздо меньше. Но вообще, 32 года!!! Автор!! Вся жизнь впереди! Вот уж я бы точно не тратил время на страдания. А сейчас под 50, тем более не стал бы)))

 

Да вот то то и дело что куда не плюнь я везде на голову ее выше, доход, имущество, профессия, да даже вот в голове мысль что 100 миллионов раз она еще обломиться т.к. статусом выше нее в разы и сам не понимаю как залип и что адекватный ни кто не поведется на нее, если только не так же как и я! Но один хер обидно до ужаса, в основном обида в том что понимаю что васек, возможно из за этого

 

СС не мониторю, делами да, загружу себя но пока что вот только это произошло и как то стремно, с друзьями не делюсь этим, пишу тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

 Обязательно- заблокировать ее везде

Это зачем ?   Она его сообщениями террирозирует ?

Скорее его накроет ещё сильнее после безосновательнлй блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, user20232 сказал:

Да вот то то и дело что куда не плюнь я везде на голову ее выше, доход, имущество, профессия, да даже вот в голове мысль что 100 миллионов раз она еще обломиться т.к. статусом выше нее в разы и сам не понимаю как залип и что адекватный ни кто не поведется на нее, если только не так же как и я! Но один хер обидно до ужаса, в основном обида в том что понимаю что васек, возможно из за этого

Дело в том, что после одних отношений необходима пауза. Погулять осмотреться, понять что тебе нужно и уже после возможно что то начинать. Т1д сделал, еще нужно 3-4 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, user20232 said:

познакомился с данной "мадам" через знакомого КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ФАСТ с ней

 

2 hours ago, user20232 said:

По ее рассказам делаю вывод что я самый адекватный ее мч за все время

 

2 hours ago, user20232 said:

постоянно мутное поведение

 

2 hours ago, user20232 said:

я все ее поведения терплю, а она - 2 раза за одну неделю двигала меня со встречей

Тебе правда нужные какие-то советы?
Видимо, это дно тебе нужно было, чтобы понять что у тебя проблемы с выбором девушек (в смысле с теми, к кому тебя тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, мерзик сказал:

Это зачем ?   Она его сообщениями террирозирует ?

Скорее его накроет ещё сильнее после безосновательнлй блокировки.

Пф. Его уже и так кроет. Прикиньте, что будет(предположим), если она выложит в сс свое фото с мужиком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MANNNN сказал:

Прикиньте, что будет(предположим), если она выложит в сс свое фото с мужиком? 

Ну так пусть не мониторит, тут я полностью с Вами согласен.

А блокировка тут как поможет ?

Блокировка это всетаки для уверенных в себе бойцов.

А наш герой после истеричной блокировки сам себя виноватить начнёт и через пару дней её снимет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, user20232 сказал:

статусом выше нее в разы

Так может поискать со статусом примерно равным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, user20232 сказал:

Не вдохновила совсем

 

3 часа назад, user20232 сказал:

понимаю что я дурак который залип на негодном материале

А это вот всегда очень больно, когда корона с головы на яйца падает.

Как это так? Решил немного потрахать непригодную бабу, а она мной таким крутым в итоге поиграла и жестко слила, возможно ради Василия.

Вот чтоб такого больше не приключилось с тобой, даже для СО выбирай девок, которые у тебя уважение вызывают и не будь терпилой. Уходи когда что-то не нравится. 

И, кстати, СО с одной бабой, которая еще мозг делает без наличия секондери в течение  1.5 лет - это не СО. Это полноценные отношения.

А щас просто физически нагрузи себя спортом и чем-то полезным. Надо просто ломку перетерпеть. А из этой ситуации вывод сделай без лишних рассуждений и "а почему?" Все ошибаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hatter87 сказал:

 

А это вот всегда очень больно, когда корона с головы на яйца падает.

Как это так? Решил немного потрахать непригодную бабу, а она мной таким крутым в итоге поиграла и жестко слила, возможно ради Василия.

Вот чтоб такого больше не приключилось с тобой, даже для СО выбирай девок, которые у тебя уважение вызывают и не будь терпилой. Уходи когда что-то не нравится. 

И, кстати, СО с одной бабой, которая еще мозг делает без наличия секондери в течение  1.5 лет - это не СО. Это полноценные отношения.

А щас просто физически нагрузи себя спортом и чем-то полезным. Надо просто ломку перетерпеть. А из этой ситуации вывод сделай без лишних рассуждений и "а почему?" Все ошибаются.

{Хотел всем ответить, но ты в точку попал, тут и добавить нечего, все верно сказал, все так и есть

 

23 часа назад, Palki сказал:

Дело в том, что после одних отношений необходима пауза. Погулять осмотреться, понять что тебе нужно и уже после возможно что то начинать. Т1д сделал, еще нужно 3-4 точно.

да это даже не отношения, хотел поиграться - доигрался, в последнее время хотел завершать это, но не решился в итоге она решилась и яйки зажало, причем жёстко как то, не думал что так будет, т.к. была просто привычка

 

23 часа назад, мерзик сказал:

Это зачем ?   Она его сообщениями террирозирует ?

Скорее его накроет ещё сильнее после безосновательнлй блокировки.

Будет, в этом уверен, но в блок не засуну, хочу посмотреть что напишет, отвечать тоже не буду - это 100%

 

Просто под вечер жестко кроет, днем все норм, отвлекаюсь, а вечером откат идет, сегодня вот спасает бывшая с которой давно расстались но в дружеских отношениях, весь вечер прообщались, но увы, она человек занятой, я не лезу, общение закончилось и снова о новой откат накрывает, самому стремно, как пацан в 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще добавлю - каюсь, накосячил, знаю что в такие моменты алкоголь категорически запрещен, но попил сегодня пива в гордом одиночестве, под лирическую музыку, и как то наоборот отпустило)) Почитал про предыдущую тему от автора про алкоголизм и улыбнулся))) Завтра машиной позанимаюсь, вечером к друзьям

Привычка ж не любовь, переживем!!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане) Хочу отписаться на позитивной ноте) даже смешной так сказатьт

в общем на 2ой день, выходной, встретился с друзьями, посидели, пообщались, уже не так сильно картизолит

Сон зараза не стабилизируется, рано просыпаюсь очень, вроде и не гружу себя мыслями а все равно

Сегодня последний выходной, вроде чую себя более уверенно, но все равно чучуть да картизолит, руки трясуться НО уже улыбаюсь хоть))) Решил я значит занять себя чем ни будь, но руки не поднимаются, просидел пол дня перед монитором, думаю все, не могу больше, поехал думаю пошапоголюсь чутка, заехал в ТЦ, самую малость прикупился, думаю чем себя занять, и вот целый день мыль в голове - всегда хотел продажной любви))) Да да, вы все правильно поняли)) были мысли но всегда обходился своим обоянием 

И вот думаю а чем черт не шутит)) полез в интеренет, в ТГ нашел подходшую группу, там скидывают посты с девченками) Звоню на один номер 8к, на другой 8к, думаю нехера себе, денег то жалко столько отдавать, и прилитает сообщение, 40 лет СТРОЙНАЯ, 2.5к))) А у меня всегда мысли были с милфой попробовать))) Без задней мысли звоню, без проблем договариваюсь, приезжаю) думаю - блин, нервы шалят, еще и картизол повышен, получится ли) Но похер, пробую) и ппц, встречает бабуля лет 50, я в шоке, она спрашивает, останешься? А чет не думая - да))) Она аж удивилась))) Короче это жесть 18+))) В душ и к ней))) А чую ну совсем она меня не возбуждает )))ахахаххаха)) Та старается, реал миньен хорошь)))но мой не подъемный груз не поднимается)) Пишу и РЖУ))) Говорю первый раз продажную любовь покупаю) Она типа ну бывает)) короче минут 20 она наяривает и ни как, у меня уже пиписка онемела, рукой подымаю, она одевает резину, 2 минуты и я слил все тяготы)))) снова ржууу в захлеб, она сама угорает, говорит тебе бы наверное кого помоложе) не говорю, ты самый сок))) Короче вышел от нее и уже часа 3 улыбка не сходит с лица, ситуация ппц)) Но про бывшую даже и забыл))) Правда на приколе взял пива, решил попить в машине, включил грустную музыку, а ля сопли и пол часа пил пиво, потом вроде все - типа стоп сопли, пошел домой, сейчас пишу и снова угораю, первый опыт он такой))

Как итог на 3 день легче, но все равно вот это стрессовое состояние напрягает сильно, пофиг, завтра на работе отвлекусь. Но посравнению с первым днем конечно не сравнимо

Всем добра вечернего и девушку хорошую, обнял-поднял)

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер 

Хочу поделиться или высказаться, а за одно задать вопрос

Сегодня уже значительно легче, хотя если не ошибаюсь всего 6ой день, что очень сильно удивляет и так же пугает, т.к. читал что это момент перед откатами

Сон восстанавливается, но все равно не скажу что крепкий, аппетит главное востанавливается, первые 2 дня только обедал и то совсем чучуть, вообще не лезло, сейчас тоже не идеал но значительно лучше

СС не мониторю и не скажу что большое желание, как оно появляется сразу представляю что если что то там увижу и меня снова зажмет в тески, не, все желание отбивает на время

Днем вообще бодр,(еще спасает общение с бывшей что до нее была, она как чувствует что то и просто начинает общаться на любые темы, но не личные и она не вкурсе о разбеге моем) под вечер переодически, как то наплывами заползают какие то мысли по бывшей так как появляется свободное время, так же сразу лезу на ютуб и смотрю М.Вердикта хотя уже почти все его видео смотрел, но стоит обновить информацию.

Мыслей о возврате слава богу до сих пор не появляются, хоть и есть желания увидеть пинг, т.к. хочу увидеть действие ТИ на своей шкуре так сказать, много раз к этому шел после отношений и всегда срывался и отвечал на пинг. Тут уверен в себе что не сорвусь

Ну и вопрос все же задам про финальный разрыв, ниже опишу мою ситуацию.

Начну с косяков. Основной это то что во время "НЕДОотношений" мы раз 5 расходились и она меня быстро возвращала, буквально неделя и мирились, то есть разрыв 2-4 дня молчанки, она пингует, я отвечаю на пинг типа все, отстань от меня, её еще сильнее зажимает, она снова пингует и предлогает встретиться или вообще упрашивает и тп, я срываюсь, и особо не разобрав ситуации и не особо углубляясь в проблему мы миримся. Знаю это очень сильный косяк, в эти моменты я мог слепить из нее все что угодно, я так думаю

А перед разрывом отношейний происходили ссоры, то она пропадет где то, то ответит через несколько часов на сообщения, то еще что то, ну косячила, но за руку ни разу не ловил хотя и пробовал. После последней ссоры (где она сказала что у меня от тебя тошнит даже секса не хочу с тобой, потом сама прибежала мириться) решил просто посмотреть на нее, ни чего не высказывать, тупо терпеть и улыбаться и что будет.

А было ни чего нового, все тоже самое, долгие ответы, плюс к этому прибавилось пару сливов со встреч, а соответственно и сливов с сексом, но общение якобы на позитивной ноте, на ночь желает добра с поцелуйчиками и тп. Но я видя всю ситуацию и дальше просто смотрел на ее поведение ни чего не предприняв. И в последний день она просит денег в ЗАЙМЫ, не большую сумму, я отказываю т.к. чую врет на что ей, до сих пор не знаю куда они были нужны, не дал. Далее вроде все норм, сама пишет первая, общаемся на нейтралке, на след день так же начало общения все норм, но буквально через пару тройку часов ее как будто клинит, она делает сильно Д, типа я нашла вчера у кого занять денег, завтра сделаю то что хотела, спрашиваю кто дал, говорит не важно, ты не знаешь все равно, смотрю жестко лодку топит, далее вытягиваю ее на диалог, пишу все на позитивной ноте до последнего, ни чего не предъявляю, знаю что ответ будет отрицательный предлогаю увидеться, на что мне типа в обиде отказывают, дальше раскачиваю диалог, спрашиваю почему? мне так наигранно отвечает - пишет - не хочу (сразу удаляет), буду работать(сразу снова удаляет),буду занята( оставила этот ответ). Я продолжаю - спрашиваю обида какая то? Говорит все норм, и дальше бычку включает, говорю по общению понимаю что ты либо обижена либо хочешь завершить отношения? Говорит и то и то верно. Ну ок говорю, завершаем? в ответ ДА, говорю я поддериваю тебя в этом решении, пишет отлично и диалог заканчиваем

Попытка была завинить в чем то, но не получилось мне кажется (по факту не было вариантов в чем то меня обвинить)

Вопрос - это очень похоже на васька (может быть только ее бывший я так думаю) как вы думаете - вася?

Второй вопрос - окончательный диалог с моей стороны правильный был, т.к. я общался без эмоций и предпологал чем это закончится, выражусь так - экологичный расход был?

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо каждому кто ответил на мой вопрос))

Пока ждал ответа, пинганула, пишет - привет, и далее рассказ о том что у нее новое)

Отвечать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, user20232 сказал:

Спасибо каждому кто ответил на мой вопрос))

Пока ждал ответа, пинганула, пишет - привет, и далее рассказ о том что у нее новое)

Отвечать не стал

Я вот не пойму к чему этот игнор? У меня похожая история была. Тоже поиграть хотел, в итоге залип, а она уехала на заработки. Поначалу созванивались, а потом отдалилась. Но через месяц пинговала и я отвечал. Мне надоело и я ей сказал все прямо. В итоге отказ и проявление ко мне неуважения))

Я извинился и ушел, коль послали. Через 2.5 мес опять пинг, я проигнорировал, больше из за обиды какой-то, ну и интересно было как она на игнор отрегарует.

В итоге на след. День удалила свое сообщение и мы где месяца два опять не общаемся)))

Я к тому, что херня этот игнор на мой взгляд. Морковка, которую подвешивают, у тебя, я так понял, как и у меня в планах вернуть ее нет, тогда игнор. А так, лучше уж прямо спросить на кой черт она пингует, хотя они наверное и сами не скажут, все на уровне подсознания. Но сейчас,иесли она и во второй раз мне будет писать придется спрашивать, и просить не дергать меня)) хотя тоже мало в этом смысла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dfyffy сказал:

 

По твоему сообщению ДАЖЕ МНЕ, заметно, что ты сильно залип на ней и живешь ей и ждешь ее и СС мониторишь поди?) Нееее, так игнор работать не будет, дай попробую объяснить тебе, в моей кстати теме))) Кто считает что, что то пишу неправильно подправте

В твоем случае, ты сильно залип, не верю в отношения на расстоянии, как ты себе их представлял, она уехала в другой город, ты в другом, да еще через много км дороги хотел сойтись) ерунда какая то)

Второе это то что ты сам себя засодил во френдзону, тем что объстоятельства пошли так что из за того что она уехала работать вы растались, у тебя не остыли чувства, ты себя не контролируешь  и общаешься с ней, все это приводит к сильной ревности (и много чему еще), а уже она к дизбалансу который и так не в твою сторону перекошен, был бы в твою - она бы даже не дернулась уезжать. И ты до сих пор чего то ждешь от нее, а не отмораживаешься от бабы

Далее про игнор - у игнора много плюсов, первое это то что он помогает снизить ее значимость у тебя! НЕ У НЕЕ ПОВЫСИТЬСЯ ТВОЯ, А ЕЕ У ТЕБЯ ПОНИЗИТЬСЯ!!! если БЗ перекошен ты не вывезешь возврат ни как. 

Второй плюс игнора - объясню на примере, если ты хоть чучуть можешь калибровать свою бывшую то вспомни, когда в отношениях ты делал Д что прилетало тебе в ответ? Правильно - ее Б. Вот и у игнора та-же суть, это такое же Д, только сильное и с накапливающимся эффектом, чуть по другому работает и по времени дольше, но ты срывал игнор и знаешь что? ты сразу же оказывался в слабой позиции, выглядит думаю это так - ты в обиде детской и перед тобой даже не извинились а ты уже простил. Ну и само собой твоя значимость снова падает, девушка видит твое состояние. Она уверенна что если ты ей понадобишься она поманит тебя пальчиком и ты тут же прибежишь. Она и до сих пор так думает, игнор поможет выбить эту мысль у нее из головы. 

Вот пишу и думаю а че я раньше сам бошкой то так не думал) Булки раслабил)))

Вот на моем примере, я дохера косячил на ровном месте в отношениях при разбеге, как выше писал много раз расходились и сходились, в каждом моменте я не добивал ситуацию, а прощал. Первый раз расставались из за ее косяка по моей инициативе, буквально через 3 дня она начинала пинговать в ревности, я не уходил в ТИ, на 4ый день предлагала встретиться, морозил ее, на 5 день уже упрашивала в прямом смысле, тут косяк мой, надо было еще морозить но я решил что достаточно, как итог 2 месяца идеальной девушки, а могло бы быть 2 года, если бы дожимал ее. Далее разбег вроде по ее инициативе, точно не помню, первым пингом она меня сразу хотела засодить на лавочку запасных, проигнорил, далее по той же схеме, снова не дожимал, и так же последующие разы, но по чучуть степень возврата усложнял для нее все же. Теперь она думает что вернуться обратно легко, из за предыдущих разбегов, у меня вариант один, это ТИ, усложнять уже некуда сильнее. Только сам не пойму зачем мне все это если на данный момент я не хочу ее возвращать, наверное хочу вернуть свою зону комфорта и чсв чутка...

И вот вернусь к первому разрыву с ней, теперь я знаю что баба может умолять вернуться,встретиться и тп, значит ТИ я хочу дожать ее до такого же состояния, получается что это реально, а ты пишешь что ТИ не работает и нужно сорваться - вот снова к примеру, она сегодня пинганула, это выглядило как диалог самим с собой, мы растались, ее неделю не было, а тут как ни в чем не бывало пишет и что то расказывает мне, что она этим хочет? А хочет она проверить поводок это первое. Второе это то что она заскучала и хочет общения со мной (НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ), если я дам ей это общение то с высокой вероятностью окажусь на скамейке запасных, а тем более я склоняюсь что есть васек, значит 100% в друзья улечу. Вот и все впринципе. А как мне поможет ТИ? Я слышал что с каждым пингом привязанность и БЗ растет, это очень хочу проверить на деле, но и сам впринципе в это верю. Вот дальнейший пинг будет уже мощнее в этом я уверен на 100%, но и он не будет сильно значим, в этом я тоже уверен на 100%, а дальнейший еще сильнее. А вот когда выходить из ТИ я не знаю и говорить не буду, и еще не знаю хочу ли я этого впринципе.

P.S. мысль очень криво сформулировал, тороплюсь пишу)

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, user20232 сказал:

По твоему сообщению ДАЖЕ МНЕ, заметно, что ты сильно залип на ней и живешь ей и ждешь ее и СС мониторишь поди?) Нееее, так игнор работать не будет, дай попробую объяснить тебе, в моей кстати теме))) Кто считает что, что то пишу неправильно подправте

В твоем случае, ты сильно залип, не верю в отношения на расстоянии, как ты себе их представлял, она уехала в другой город, ты в другом, да еще через много км дороги хотел сойтись) ерунда какая то)

Второе это то что ты сам себя засодил во френдзону, тем что объстоятельства пошли так что из за того что она уехала работать вы растались, у тебя не остыли чувства, ты себя не контролируешь  и общаешься с ней, все это приводит к сильной ревности (и много чему еще), а уже она к дизбалансу который и так не в твою сторону перекошен, был бы в твою - она бы даже не дернулась уезжать. И ты до сих пор чего то ждешь от нее, а не отмораживаешься от бабы

Далее про игнор - у игнора много плюсов, первое это то что он помогает снизить ее значимость у тебя! НЕ У НЕЕ ПОВЫСИТЬСЯ ТВОЯ, А ЕЕ У ТЕБЯ ПОНИЗИТЬСЯ!!! если БЗ перекошен ты не вывезешь возврат ни как. 

Второй плюс игнора - объясню на примере, если ты хоть чучуть можешь калибровать свою бывшую то вспомни, когда в отношениях ты делал Д что прилетало тебе в ответ? Правильно - ее Б. Вот и у игнора та-же суть, это такое же Д, только сильное и с накапливающимся эффектом, чуть по другому работает и по времени дольше, но ты срывал игнор и знаешь что? ты сразу же оказывался в слабой позиции, выглядит думаю это так - ты в обиде детской и перед тобой даже не извинились а ты уже простил. Ну и само собой твоя значимость снова падает, девушка видит твое состояние. Она уверенна что если ты ей понадобишься она поманит тебя пальчиком и ты тут же прибежишь. Она и до сих пор так думает, игнор поможет выбить эту мысль у нее из головы. 

Вот пишу и думаю а че я раньше сам бошкой то так не думал) Булки раслабил)))

Вот на моем примере, я дохера косячил на ровном месте в отношениях при разбеге, как выше писал много раз расходились и сходились, в каждом моменте я не добивал ситуацию, а прощал. Первый раз расставались из за ее косяка по моей инициативе, буквально через 3 дня она начинала пинговать в ревности, я не уходил в ТИ, на 4ый день предлагала встретиться, морозил ее, на 5 день уже упрашивала в прямом смысле, тут косяк мой, надо было еще морозить но я решил что достаточно, как итог 2 месяца идеальной девушки, а могло бы быть 2 года, если бы дожимал ее. Далее разбег вроде по ее инициативе, точно не помню, первым пингом она меня сразу хотела засодить на лавочку запасных, проигнорил, далее по той же схеме, снова не дожимал, и так же последующие разы, но по чучуть степень возврата усложнял для нее все же. Теперь она думает что вернуться обратно легко, из за предыдущих разбегов, у меня вариант один, это ТИ, усложнять уже некуда сильнее. Только сам не пойму зачем мне все это если на данный момент я не хочу ее возвращать, наверное хочу вернуть свою зону комфорта и чсв чутка...

И вот вернусь к первому разрыву с ней, теперь я знаю что баба может умолять вернуться,встретиться и тп, значит ТИ я хочу дожать ее до такого же состояния, получается что это реально, а ты пишешь что ТИ не работает и нужно сорваться - вот снова к примеру, она сегодня пинганула, это выглядило как диалог самим с собой, мы растались, ее неделю не было, а тут как ни в чем не бывало пишет и что то расказывает мне, что она этим хочет? А хочет она проверить поводок это первое. Второе это то что она заскучала и хочет общения со мной (НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ), если я дам ей это общение то с высокой вероятностью окажусь на скамейке запасных, а тем более я склоняюсь что есть васек, значит 100% в друзья улечу. Вот и все впринципе. А как мне поможет ТИ? Я слышал что с каждым пингом привязанность и БЗ растет, это очень хочу проверить на деле, но и сам впринципе в это верю. Вот дальнейший пинг будет уже мощнее в этом я уверен на 100%, но и он не будет сильно значим, в этом я тоже уверен на 100%, а дальнейший еще сильнее. А вот когда выходить из ТИ я не знаю и говорить не буду, и еще не знаю хочу ли я этого впринципе.

P.S. мысль очень криво сформулировал, тороплюсь пишу)

Не чувак, ты либо не внимательно читал, либо я уже забыл что там писал. Уехала она, потому что я хуй на нее забивал, а она хотела отношений и это работало)) Переиграл в дальше так сказать, а окончательно уехала, когда она сказала неприятную для меня вещь и я забил на нее на полтора месяца, хах)) В отношения на расстоянии тоже не верю, хрень, у меня немного другая ситуация, не суть уже.Залип, да, не спорю))Во френдзону я попал, не потому, что она уехала,тогда ещё норм было, а потому, что согласился встретиться, когда она приехала через несколько месяцев, надо в таких ситуациях сразу контакты рубить, я думаю.Мониторить я ее перестал, бесполезная хрень, возвратов не жду, но мысли опять в голове начали шалить после пинга. В моей ситуации как у тебя разбегов не было, никто никого не игнорировал и не возвращал. Я просто с лета с ней перестал комуниуировать и все. За это время один пинг осень на который я благополучно забил хрен и не прочитал, не с целью ее вернуть, а с целью, что не хочу больше общаться, устал))Ну и значимость ее для меня все ещё высокая, чтобы с ней нормально общаться.

Я хочу просто выразить свою точку зрения про игнор(не претендую на истину в последней инстанции)

Весь этот игнор нужен только тебе, если бросили тебя, а не ты. В остальном бесполезно. Ну в отношениях, думаю, иногда можно применить недолго, хотя тоже спорно, крайняя мера, на мой взгляд.

В остальном, хоть ты заигнорируйся ее, если твоя значимость для нее как для клопа(как в моем случае), никакой игнор не поможет. А вернёшь ты ее, если только у нее не сложится с Васей или жизнь не так пойдет, как она рассчитывала. В этом и весь игнор, кто его применяет для возврата, как ты хочешь. Беспроигрышный вариант для инфоцыган)).Спроицируй на себя? Тебя игнорируют, а ты пишешь и пишешь, под дверь на коленях полезешь?хрень. На такое поведутся люди сами с больной психикой . Поэтому, я все таки за взрослый диалог, но когда ты уже в нормальном состоянии.

Поэтому, я думаю ты сейчас сам себя обманываешь, не? Писал, что кушать не можешь, по проституткам пошел, спишь хреново. Ты тоже сильно залип, как я когда то, не поверишь тоже самое было. Хочешь вернуть ее все таки с помощью игнора?) Вот я унизился, прогнулся, забыл про гордость меня ебнули табуреткой по голове, хахах, я ушел, но зато понял, что ко мне уже чувств нет, я зап. Вариант и даже легче как-то. Советовать не буду ничего, я не шарю, конечно, просто излагаю свои мысли, все равно сделаешь так, как считаешь нужным. В любом случае надо отдаляться, когда баба себе такое позволила сказать, а не бегать за ней.

Про форум это как раз норм, что здесь мужики сидят, учишься понимать механику отношений, а не быть слепым котёнком. Девчонкам это проще даётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не правильно тебя понял т.к. отвечал на сообщения изходя из твоего ответа в моем посте.

Я не залип, а сильно потерял БЗ, если бы залип то бегал бы за ней думаю, говорю потому что залипал и не один раз за свою жизнь, разница ощутима, возвращать не хочу т.к. не вижу с ней нормальных отношений, хочу вернуть зону комфорта.

Ну если ты говоришь что ТИ бесполезен, а так же говоришь что значимость твоя упала для нее то тут все просто, как ты будешь повышать значимость, если в ее глазах ты уже сформировался? Только тем что она забудет тебя таким каким ты был, и баланс выровниться, ну это я так предпологаю, да и насчет того что нужно делать Д, так еще раз повторюсь это и есть твое Д на ее поведение. Ну пинганет она тебя к примеру с вопросом как дела, а ты спросишь - что ты хочешь от меня? ну ясен пень - хочет узнать как твои дела, пообщаться и тп. Если бы она хотела вернуться она бы так и сказала или ты бы это почувствовал. А так в данном пинге получается нет нужной информации и интереса для тебя, ну и вопрос стоит ли отвечать? Я думаю что нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, user20232 сказал:

Да, не правильно тебя понял т.к. отвечал на сообщения изходя из твоего ответа в моем посте.

Я не залип, а сильно потерял БЗ, если бы залип то бегал бы за ней думаю, говорю потому что залипал и не один раз за свою жизнь, разница ощутима, возвращать не хочу т.к. не вижу с ней нормальных отношений, хочу вернуть зону комфорта.

Ну если ты говоришь что ТИ бесполезен, а так же говоришь что значимость твоя упала для нее то тут все просто, как ты будешь повышать значимость, если в ее глазах ты уже сформировался? Только тем что она забудет тебя таким каким ты был, и баланс выровниться, ну это я так предпологаю, да и насчет того что нужно делать Д, так еще раз повторюсь это и есть твое Д на ее поведение. Ну пинганет она тебя к примеру с вопросом как дела, а ты спросишь - что ты хочешь от меня? ну ясен пень - хочет узнать как твои дела, пообщаться и тп. Если бы она хотела вернуться она бы так и сказала или ты бы это почувствовал. А так в данном пинге получается нет нужной информации и интереса для тебя, ну и вопрос стоит ли отвечать? Я думаю что нет. 

Ну у меня хоть значимость упала из за расстояния, а потом я ее сам добил разговорами об отношениях(по тому что залип).

А у тебя что? Ты же подробно не описываешь. Вы были в полноценных отношениях? Она не извинилась(если правда жёсткий косяк)и ты ее принимал обратно?

Ну значит значимость у тебя давно была не в порядке, раз от тебя уходили(не важно что потом хотела вернуться)

Сужу по себе. Когда моя значимость была высокая, я даже не намека не слышал о прекращении общаться. Наоборот, если я пропадал на дня два вопросы: ты больше не хочешь со мной общаться? Я такая плохая?. А потом, да. Были реплики типа плевать, не хочешь не надо, не заставляю. Мне кажется, тут баланс держать надо, хреново и сильно высокая и низкая. 

А может ты сильно залип? Просто раньше не знал, что бегать не надо? И поэтому бегал, а сейчас нет? Не думал об этом? Если так, то нужно признаться себе в этом. Ещё бывает как у меня, поначалу, когда подзалип: то мне похуй, это я ей нужен, а потом это она мне нужна(игры разума..)откаты..

Ещё вот в моем случае, если она мне так и будет с вопросами как дела пинговать, я хоть могу по человечески спросить зачем она пишет? потому что, когда понял, что она хочет сделать, сказал ей, что я ей никогда другом не буду и так общаться тоже не буду. Ну и исходя из ее ответа, попросить больше тебя не дергать. Это отвратительно, двулично и лицемерно. Ты ей посторонний человек, ни друг, ни брат, ни мч. С какой кстати ей интересоваться твоими делами раз в месяц?два? Пристыдить ее за это лицемерие и прощупывание почвы.

А вообще, мне кажется, тут нет для тебя выиграшного варианта, сам в такую ситуацию, похожую на мою попал. Смотря, что ты хочешь сделать. Если бы хотел окончательно все закончить, так бы ей и написал. У меня так было в прошлом, бывшая добавлялась через пол года, я ей написал, мол давай больше не будем общаться и меня больше не трогали. Но ты же хочет вернуть ее, хоть и понимаешь, что это не тот человек для отношений, да? Непростая задачка)))

Если она нормальная девушка с чувством собственного достоинства и норм психикой думаю ещё раз или два пинганет или письмо напишет(может и нет, если значимость в жопе) да перестанет.

Ну делай полноценный игнор, потом напишешь чем закончится. Интересно, ситуации похожие.

Изменено пользователем dfyffy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились) Но и ты не забудь отписаться о своем результате и что последовало

Значимость я просираю, но она не думаю что в полной жопе

И если сравнивать, я не начал разговор об отношениях и тп, вот тут и есть разница, тебе ТИ потребуется дольше, у нас резко окончились отношения, гештальта у меня нет, мне действительно нечего ей сказать

Теперь по поводу пинга- последовал следующий

- Как дела то 

и сразу следующий

-Привет

Не стал открывать сообщение, но могу понять по ее сообщению что ее чутка скрутило, думала писать или нет, в итоге решилась что аж поздароваться забыла. Время между пингами уже сократилось. Выводов делать пока что не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, есть один нюанс

Зная как меня порой картизолило, становиться жалко ее, если конечно ее так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и снова о том "игнор не работает у тебя" а у меня РАБОТАЕТ) Вчера написала, я не открывал сообщение, сегодня утром открываю и вижу моя мадам меня заблокировала))) захожу в другой месенджер, там все ок)) в 3ий там тоже без блокировок. То есть получается показушно, но главное реакция есть)) Как везде описано запущена стадия гнева если я не ошибаюсь, и так же исходя из описания игнора далее должны пинги быть мощнее и уже конкретнее. Но загадывать нечего не буду, поживем увидим как говориться

А пока хочу спросить у форума, все ли я делаю правильно? так сказать словом поддержите, а то боюсь вдруг опять нахлынет негатив на меня

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, user20232 сказал:

все ли я делаю правильно?

Я не гуру, но... Нет, все делаешь неправильно. Тебе должно быть все равно, заблокировала она или нет. Ты должен вычеркнуть ее у себя из головы. А пока мой прогноз, что она прорвет твою оборону и потом скрутит твои яйца в три раза сильнее.

13 часов назад, user20232 сказал:

становиться жалко ее

Вот и первый симптом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка, нахлынет негатив пиши, поддержим. Уверен станет легче. Для этого форум и существует. А так же читай, изучай чужие темы, делай выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor1975 сказал:

Я не гуру, но... Нет, все делаешь неправильно. Тебе должно быть все равно, заблокировала она или нет. Ты должен вычеркнуть ее у себя из головы. А пока мой прогноз, что она прорвет твою оборону и потом скрутит твои яйца в три раза сильнее.

Вот и первый симптом)

Честно, признаюсь, было вообще параллельно, иногда вечером чуть картизол подымался хотя вроде как даже не думал о ней, но уже настолько слабо что вообще не цепляло, но вот ее пинги на мое состояние слегка влияют как заметил, но критичного ни чего нет, все терпимо. А про то что ЧС закинула, это отписался для dfyffy, т.к. он против ТИ как я понял, и думает что не рабочая функция, а как оказалось нет, эмоции как минимум вызывает))

А то что вычеркнуть должен - ну за неделю то сложно с этим справиться? взял отпуск на неделю, ремонтом займусь

14 минут назад, Дух Свободы сказал:

Братишка, нахлынет негатив пиши, поддержим. Уверен станет легче. Для этого форум и существует. А так же читай, изучай чужие темы, делай выводы. 

Спасибо! Для этого тему и создал что бы выговариваться в первую очередь, но и ответы очень поддерживают, любые ответы

Изменено пользователем user20232 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, user20232 сказал:

он против ТИ как я понял, и думает что не рабочая функция

Могу про свой опыт ТИ с женой рассказать. Я ничего не знал про ТИ, но ушел в него сам, снял квартиру рядом с работой, переехал. Не контактировал почти. Потом наткнулся на Вердикта. Послушал, стал ТИ жестче соблюдать (насколько это возможно при наличии ребенка). Через три недели пришло сообщение "приедь трахни меня". Я поехал. И потом все опять слил. И потребовалось после этого еще 2.5 года, чтобы я поменял прошивку в голове.

Изменено пользователем Igor1975 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor1975 сказал:

Могу про свой опыт ТИ с женой рассказать. Я ничего не знал про ТИ, но ушел в него сам, снял квартиру рядом с работой, переехал. Не контактировал почти. Потом наткнулся на Вердикта. Послушал, стал ТИ жестче соблюдать (насколько это возможно при наличии ребенка). Через три недели пришло сообщение "приедь трахни меня". Я поехал. И потом все опять слил. И потребовалось после этого еще 2.5 года, чтобы я поменял прошивку в голове.

А у меня баланс завален, причем тупым, не типичным способом для меня, как так попал и не заметил сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форум. В общем ситуация с ТИ сложилась не в мою пользу так сказать

Вчера приходит мега пинг с фразой - привет, я беременна уже больше месяца.

Я в шоке, само собой пишу ответное сообщение, типа как так? Пишет сама не знает, была у врача она ей сказала что уже больше месяца, с моей стороны косяков не было вроде как в этом плане, скидывает фото каких то направлений, ТИ закончился. 

В общем муть какая то, с одной стороны всякое бывает, а с другой это типа нашла причину выйти на связь?))) вообще ни чего не понимаю. Жду когда на узи сходит. В конце диалога сообщение от неё типа на все пох, главное оборот сделать в приоритете, от меня ПОКА ЧТО ни чего не просила, в общем очень мутная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Денег хочет с тебя срубить. Якобы на аборт.

С тебя и еще с 2-3 Васисуалиев. Отличный бизнес кста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2023 at 8:53 AM, user20232 said:

Я Дурак, начну именно так!!!

Мне 32, ей 28 + рсп (отношения чуть более полутора лет с ней)

После завершения отношений, через 2 месяца познакомился с данной "мадам" через знакомого КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ФАСТ с ней

Не вдохновила совсем, но в плане секса устраивала и даже более чем, сразу увидел что проблемная и даже очень сильно проблемная, не на что не претендовал но со временем привык и залип, не скажу что как 18 летний пацан, эмоции сдерживал но залип!

По ее рассказам делаю вывод что я самый адекватный ее мч за все время.

Перейду ближе к делу - за последний месяц у меня постоянно кртилась мысль что пора расходиться с ней, постоянно мутное поведение. Происходили ссоры и конфликты из за ее поведения. Последний месяц охладела слегка, ну и последнюю неделю когда это было более выражено соответственно я в ответ начинаю отдаляться, но как то не сильно получилось. И в итоге без ссор, я все ее поведения терплю, а она - 2 раза за одну неделю двигала меня со встречей, видилась с друзьями а со мной типа потом, отдыхала и тп. И просто неожиданно делает сильно дальше после посиделок с друзями, причем мне говорит с какими и тп. Я держу себя в руках, без эмоций и истерик вывожу на разговор - типа на что обиделась?  В итоге кратко говоря признает что обида есть и думает о расставании. За последние дни максимум что было это она стрельнула деньги, причем не скажу что большую сумму но я отказал, из за ее поведения, ей не объясняя из за чего. После нежелательного разговора в обиде с ее стороны задаю вопрос - расходимся? Отвечает ДА. В ответ я согласен она пишет отлично и тишина... И прям неожиданно у меня скручивают яйки, не ожидал от себя т.к. она не годная для отношений и я это понимаю. Но баланс просто вырывается в ее сторону и отпраляет меня в накаут так скажу. И в данный момент прошу совета - как успокоить нервы, кому что помогает, я решил окончательно завершить это, но меня колбасит. ну это прям сильный дизбаланс произошел и эмоции прут из меня, сам хочу просто забыть ее и двигаться дальше, понимаю что я дурак который залип на негодном материале, но ничего не могу поделать, мысли в голове что васек, что измена и тп. Но это вполне вероятно.

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ _ ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ, вся ситуация произошла буквально несколько часов назад

Думай о том что она не разборчива в связях, дает не только тебе. Она как я понял не особо отличается от прасты. Ну может деньги не берет. А зачем тебе такая которая со всеми ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Денег хочет с тебя срубить. Якобы на аборт.

С тебя и еще с 2-3 Васисуалиев. Отличный бизнес кста.

Да ты знаешь, это на тот случай не похоже, больше похоже на какой то предлог, а потом думаю узнается что врачи ошиблись и ничего нет, хотя хз, голову грузить неохота, дождусь когда ещё напишет будет виднее, но денег я не собираюсь давать, сама решит этот вопрос пусть, как раз у неё поведение было странное последнее время

44 минуты назад, MCP27 сказал:

Думай о том что она не разборчива в связях, дает не только тебе. Она как я понял не особо отличается от прасты. Ну может деньги не берет. А зачем тебе такая которая со всеми ? 

Так я уже и подостыл в плане неё, тут вопрос не стоит, че вот оно хочет мне интересно, хотя написала что все пох, просто ставлю в известность, ну раз так то получается ок, теперь я вкурсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, user20232 сказал:

Да вообще думаю нет ни какой беременности, как бы это проверить только

 

5 часов назад, user20232 сказал:

Жду когда на узи сходит

Предложи ей сходить на УЗИ вместе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LookAtYourself сказал:

 

Предложи ей сходить на УЗИ вместе. 

Тоже на этом решении остановился, в пнд предложу, но если по факту что то есть то это получиться что всю ответственность на себя беру, все варик мутные, но этот наименее, скорее всего так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, отпишусь по ситуации

В итоге сделала аборт, все бумажки и тп предоставила, по деньгам добавил копейки буквально, незначительно

На момента аборта, пока по врачам ходила, чуть общался с ней, ну исключительно по делу этому, после того как сделала общение перестало, но и с ТИ тормазнул т.к. не вижу дальнейшего смысла начинать на таком моменте

Потом незначительный пинг с грустной песней) ответил что песня прикольная, и все

Далее несколько дней тишины и приходит пинг - привет, а я соскучилась по тебе(, отвечаю вопросом, типа - а ты думала не будешь скучать!? 

В ответ - предполагала, думала пройдёт, а ты не соскучился? Отвечаю - пройдёт... А я знал что так бывает

Далее провакационное сообщение как мне показалось - ладно, извени, просто тебя очень не хватает, мысли в слух были

И я чёт не думая отвечаю - 3 недели похрен было, а тут соскучилась... 

Она ничего не ответила

Вот вопрос, сам честно соскучился немного, увидиться желание есть, как думаете рано, не созрела ещё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как-то нечетко прописал относительно причин, приведших к аборту. Это ты не зачехлил своего красноголового воина? :wacko: Или надеялся вынуть? Или все-таки сомнения? Почему ты под этот аборт подписался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, user20232 сказал:

Далее несколько дней тишины и приходит пинг - привет, а я соскучилась по тебе(, отвечаю вопросом, типа - а ты думала не будешь скучать!? 

В ответ - предполагала, думала пройдёт, а ты не соскучился? Отвечаю - пройдёт... А я знал что так бывает

Далее провакационное сообщение как мне показалось - ладно, извени, просто тебя очень не хватает, мысли в слух были

И я чёт не думая отвечаю - 3 недели похрен было, а тут соскучилась... 

Она ничего не ответила

Вот вопрос, сам честно соскучился немного, увидиться желание есть, как думаете рано, не созрела ещё? 

Дурачок, Голову включи свою опьяненную, неужели ты не видишь, что та рутина с которой ты ушел, снова тебя поглощает? Какая к черту жалость, у тебя рога в потолок не уперлись еще? Ты начал ТИ, какие-то стратегии продумывал, поддержку здесь искал, чтобы в конечном итоге просто так снова общение завязать?

Сам честно соскучился.. по кому ты соскучился, по дырке в которой после тебя еще пару посетителей были? 

Ты сам не понимаешь, как утопаешь сейчас в любовном психозе. Остепенись , пока на самое дно не ушел и в край себя не помотал.

Сходил с ней в клинику, дело для себя закрыл, галочку поставил - больше этот человек тебя не волнует. 

Включай голову , включай го-ло-ву…:glare:

02.11.2023 в 20:53, user20232 сказал:

Я Дурак, начну именно так!!!

И это не оправдание, если ты сам по своему все делаешь(не размышляя над тем, что тебе тут пишут), не веди эту тему, люди на тебя время тратят, как бы в пустую не оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vnature сказал:

Автор, ты как-то нечетко прописал относительно причин, приведших к аборту. Это ты не зачехлил своего красноголового воина? :wacko: Или надеялся вынуть? Или все-таки сомнения? Почему ты под этот аборт подписался?

Полтора года отношений, само собой не одевал колпачок, ну и как бы математические вычеслениями) кратко говоря, подходит по числам что мой косяк

А аборт как решение, первое это то что не планировали, да и сам момент такой себе, и сам я не уверен в том что именно от неё хочу ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Persil1 сказал:

Дурачок, Голову включи свою опьяненную, неужели ты не видишь, что та рутина с которой ты ушел, снова тебя поглощает? Какая к черту жалость, у тебя рога в потолок не уперлись еще? Ты начал ТИ, какие-то стратегии продумывал, поддержку здесь искал, чтобы в конечном итоге просто так снова общение завязать?

Сам честно соскучился.. по кому ты соскучился, по дырке в которой после тебя еще пару посетителей были? 

Ты сам не понимаешь, как утопаешь сейчас в любовном психозе. Остепенись , пока на самое дно не ушел и в край себя не помотал.

Сходил с ней в клинику, дело для себя закрыл, галочку поставил - больше этот человек тебя не волнует. 

Включай голову , включай го-ло-ву…:glare:

И это не оправдание, если ты сам по своему все делаешь(не размышляя над тем, что тебе тут пишут), не веди эту тему, люди на тебя время тратят, как бы в пустую не оказалось

Какая рутина? Какой любовный психоз? В этот раз хочу тебе сказать что отморозился очень быстро, и пишу это не в кортизольеом состоянии, что делаю по своему? Ушёл в ТИ, в связи с ситуацией вышел из игнор... Может ты не посмотри на даты сообщений? Через неделю думаю уже был не с опьяненной головой. А так по сути увидеться хочу, но и считаю что этот пинг слабый, вот и хочу услышать прав я или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, user20232 сказал:

Через неделю думаю уже был не с опьяненной головой

Не обманывай себя хотябы в первую очередь. Осознай что ты в защитной реакции своего организма, который пытается отрицать то, что на самом деле есть. Ты не отлипнешь через неделю, месяц, 3 месяца, пока не проделал работу над этим. Темболее когда отношения длились полтора года. Не ври себе). Чуть ТИ подержал, и то сорвал его, и о чудо, он отлип.

Ты или претворяешься, или и вправду слеп. Хорошо, я задам тебе всего 1 вопрос, и, если ты честен хотябы к себе, ответь на него честно, нам то плевать в каком свете ты перед нами покажешься. Подумай, хорошо подумай и напиши ответ на вопрос.

Ты хочешь увидеться, вопрос: Какова цель? Для чего ты хочешь увидеться с этим человеком и к какому результату хочешь придти.

 

3 часа назад, user20232 сказал:

и сам я не уверен в том что именно от неё хочу ребенка

Подумай может и вправду от нее ребенок тебе нужен, Темболее друг до тебя ее поимел, и после тебя еще пару человек, можно и ребеночка с тобой делать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2023 at 7:13 PM, user20232 said:

Да вот то то и дело что куда не плюнь я везде на голову ее выше, доход, имущество, профессия, да даже вот в голове мысль что 100 миллионов раз она еще обломиться т.к. статусом выше нее в разы и сам не понимаю как залип и что адекватный ни кто не поведется на нее, если только не так же как и я! Но один хер обидно до ужаса, в основном обида в том что понимаю что васек, возможно из за этого

Во первых в деньгах отказал - до свидания. Она не будет перед тобой на задних лапках бегать и хвостиком вилять чтобы построить что то с таким статусным ха ха) клала на твой статус

Она трахнется с тем кто ей будет помогать и угождать . И с друзьями будет встречаться когда захочет. 
С чего бы ей ставить какого то епаря на 1 место? Что ты такого хорошего для нее сделал? Что в тебе ценного. Она видит ничего полезного для нее не делаешь, не обеспечиваешь , так ищи дураков и халявный секс в другом месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stella сказал:

Во первых в деньгах отказал - до свидания. Она не будет перед тобой на задних лапках бегать и хвостиком вилять чтобы построить что то с таким статусным ха ха) клала на твой статус

Она трахнется с тем кто ей будет помогать и угождать . И с друзьями будет встречаться когда захочет. 
С чего бы ей ставить какого то епаря на 1 место? Что ты такого хорошего для нее сделал? Что в тебе ценного. Она видит ничего полезного для нее не делаешь, не обеспечиваешь , так ищи дураков и халявный секс в другом месте.

В деньгах отказал, а она че его ребенок чтобы по ее просьбе он ей деньги давал? Или это такой вид «оплаты услуги» только не в прямой форме как к шлюхе пойти, а денег «своей» бабе дать. Если баба была бы ценная, он бы сам для нее что-то бы покупал, дарил, всячески бы радовал ее, ну если совсем не жмот. Значит так она расположила к себе, из «дай-дай-дай» возникают мысли что потреб*ядь (обыкновенная проблемная женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...