Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Мариам М сказал:

Как и очередь из невест на жениха с 3 детьми. 
 

дело не в детях, а в финансовом состоянии разведённого мужчины и женщины. Деньги решают все бытовые вопросы если они есть. 

 

Автор и не собирается на вольные хлеба. Он хочет сохранить семью. У олигарха думаю не имеет значения наличие трех детей на его финансовые возможности. Автор и его жена судя по старттопику обычный средний класс с ипотеками. Все шансы сохранить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужик, тяжело сейчас представить, что творится у тебя на душе. 15 лет прожитых вместе, трое детей и тут как гроза в ясном небе такое решение со стороны жены.  У тебя сейчас сильнейший стресс и не

Привет, автор! Сразу говорю, что прочитал только тему, твои ролики на Ютубе не видел. Так что если ошибусь в хронологии и самих событиях не взыщи. Но это и не важно на самом деле. Важны причины

Автор, без Василия такие топоры в спину не бывают. Чтобы баба так резко вдруг сама подала на развод, не пытаясь ничего наладить - это Вася должен с чемоданом уже на пороге стоять.  Я сейчас забег

9 минут назад, S@ntiago сказал:

Автор и не собирается на вольные хлеба. Он хочет сохранить семью. У олигарха думаю не имеет значения наличие трех детей на его финансовые возможности. Автор и его жена судя по старттопику обычный средний класс с ипотеками. Все шансы сохранить семью.

Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать 2 вперёд. 
пока она не поживет одна не поймёт значимость нерадивого мужа. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mon cherrr сказал:

еще 2-3 года и двое будут самостоятельные.

это 15 и 16 лет. Вряд ли они будут самостоятельными. В плане быта - да, полностью, но если в семье тяжелое финансовое положение, они не смогут поступить в нормальный университет (это я даже не про платное обучение говорю, а банально обеспечивать ребенка пока он учится в другом городе), появится желание подрабатывать на низкоквалифицированных работах с раннего возраста, теряя драгоценное время. В 1 из 100 случаев из такого может вырасти миллионер. Будет потом рассказывать, что я жил очень бедно, но меня это смотивировало, и вот он я - успешный успех собственным лицом. Но в 99 случаев это будет просто очередной молодой человек, которому по жизни будет тяжелее, чем другим.

Чувствую себя неловко, когда это пишу, такое ощущение будто лезу в чужие трусы, но искренне не понимаю, почему жена приняла решение иметь столько детей при таком положении семьи. Ну ладно автор, у него "ребятишки", "поход за продуктами" и счастье, но она-то должна была понимать.

Автору сил и терпения, будет очень нервно, себя нужно беречь, и физически, и психически, потому что Вам еще нужно поднимать детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мариам М сказал:

Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать 2 вперёд. 

По схеме значимость+ценность+расчет разъехаться это ударит в расчет. Но основная проблема в чувствах, а именно в значимости.

Как вариант рассматривать можно, если другие способы не помогут. И ни разу самому не выпинываться со свой квартиры, тогда фейл сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои любимые дамы,не хочу не кого оскорбить. 

Но может мы уже перестанем оправдывать, суч#е-бл#дское поведение героине темы и оправдывать Васьков виртуальных и реальных. 

А автор должен прямо с сегодняшнего дня ,все ей няштик обрубитть ,деньги, внимание и по списку что ей было предоставлено в браке .Может автор поищи самоуважение ,каторое где-то завалялось за 15 лет брака. 

Да и баба твоя по рукам пошла ,а это означает что она уже не твоя.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

суч#е-бл#дское поведение героине темы

Что суче-бл*дского в том, чтобы просто уйти? Разве нормальный человек не имеет права разлюбить и расстаться? 

 

2 минуты назад, ASIX сказал:

оправдывать Васьков виртуальных и реальных. 

Никаких доказательств наличия Васька не было (потому что его нет, и мы, женщины, это прекрасно понимаем)
 

 

3 минуты назад, ASIX сказал:

обрубитть ,деньги,

Что обрубить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ASIX сказал:

по списку что ей было предоставлено в браке

Походы в магаз по выходным? Или указания, когда пилить ногти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Походы в магаз по выходным? Или указания, когда пилить ногти?

Ох, как это напоминает мою жену ))

А ведь правду говорят, все женщины одинаковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет традиция в каждой теме, где уходит женщина из отношений, писать "шалава пошла по рукам". Словно нет иных причин уйти из отношений. Отсутствие перспектив, утомлённость бытом, аморфность партнёра и отсутствие вменяемого досуга - это так, фигня, а вот новый Васёёёк - это дааа. Лол, у этой женщины, которая по вечерам сидит сгорбившись за лаками, скорее всего сил уже нет на Васьков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Что суче-бл*дского в том, чтобы просто уйти? Разве нормальный человек не имеет права разлюбить и расстаться? 

 

Никаких доказательств наличия Васька не было (потому что его нет, и мы, женщины, это прекрасно понимаем)
 

 

Что обрубить?

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Походы в магаз по выходным? Или указания, когда пилить ногти?

Реакция не долго заставила себя ждать .

1 час назад, ASIX сказал:

Но может мы уже перестанем оправдывать, суч#е-бл#дское поведение героине темы и оправдывать Васьков виртуальных и реальных. 

Ещё раз повторяю .Ну с таким то богажом...На своём счету я много РСПх повидал ,но как конечный итог они всегда к своим мужьям возвращались,даже уходя в не куда.)))))И кстати автор ,ты тоже можешь найти себе другую ,по трах#вая её, пока твоя неноглядная развода ждёт, а если это будет тоже РСП то конкуренция даже ожисточиться, за одно и значимость понизишь. )

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Удивляет традиция в каждой теме, где уходит женщина из отношений, писать "шалава пошла по рукам". Словно нет иных причин уйти из отношений. Отсутствие перспектив, утомлённость бытом, аморфность партнёра и отсутствие вменяемого досуга - это так, фигня, а вот новый Васёёёк - это дааа. Лол, у этой женщины, которая по вечерам сидит сгорбившись за лаками, скорее всего сил уже нет на Васьков.

Видимо, настолько цены себе не сложат, что не могут поверить, что уйти могут не к Ваську, черту-шайтану, который охмурил, наобещал золотых гор и вечной любви, а просто от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

Удивляет традиция в каждой теме, где уходит женщина из отношений, писать "шалава пошла по рукам". Словно нет иных причин уйти из отношений. Отсутствие перспектив, утомлённость бытом, аморфность партнёра и отсутствие вменяемого досуга - это так, фигня, а вот новый Васёёёк - это дааа. Лол, у этой женщины, которая по вечерам сидит сгорбившись за лаками, скорее всего сил уже нет на Васьков.

Удивляет меня только одно, мужик нормально вкладывался в браке, отсюда мои слова ,что где-то самоуважение и самооценку свою потерял ,наверняка закатилась за плинтусом...

Но приходят такие как ты и тебе подобные и когда человек в беду попал и говорят ему в лицо что ты даже 50 центов не стоишь .Поливая его го#ном в труднее ситуации .Ты в своих мыслей видешь где-то такие понятия как :честь ,справедливость ...

Дай угодаю ,ещё один коуч по отношением или ср#ную какую либо книжку написала ?Иди дальше свою теорию учи .

Я тебе нормально ,по понятием написал ?

Да и на будущее ,если сама хочешь быть счастлива в своей личной жизни, переставай ковыряться в чужом грязном белье .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ASIX said:

 

Реакция не долго заставила себя ждать .

Ещё раз повторяю .Ну с таким то богажом...На своём счету я много РСПх повидал ,но как конечный итог они всегда к своим мужьям возвращались,даже уходя в не куда.)))))И кстати автор ,ты тоже можешь найти себе другую ,по трах#вая её, пока твоя неноглядная развода ждёт, а если это будет тоже РСП то конкуренция даже ожисточиться, за одно и значимость понизишь. )

ага.. и заодно еще и аргументов для женщины судьи (коих процентов 80 в судах РФ) признать в суде виновным в разводе подкинет ей наличием любовницы. Хорош же будет в суде ТС, когда сложится картина что жена сидя дома вкалывает делая ногти по ночам что бы тащить семью с кучей детей, а муженек по любовницам шляется. Вы милейший думайте тоже что пишите брызгая тут тестостероном и давая советы космических масштабов и космической же глупости. 

 

3 hours ago, ASIX said:

Я тебе нормально ,по понятием написал ?

  по "понятиям", разговаривают в другом месте. Мы не в хате,а на форуме.

3 hours ago, ASIX said:

Да и на будущее ,если сама хочешь быть счастлива в своей личной жизни, переставай ковыряться в чужом грязном белье .

Где делимся своим своим мнением по поводу сложившейся ситуации ТСа, а не указываем другим как им жить и что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,вот тебе моё мнение не скромное. 

44 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

ага.. и заодно еще и аргументов для женщины судьи (коих процентов 80 в судах РФ) признать в суде виновным в разводе подкинет ей наличием любовницы. Хорош же будет в суде ТС, когда сложится картина что жена сидя дома вкалывает делая ногти по ночам что бы тащить семью с кучей детей, а муженек по любовницам шляется. Вы милейший думайте тоже что пишите брызгая тут тестостероном и давая советы космических масштабов и космической же глупости. 

 

  по "понятиям", разговаривают в другом месте. Мы не в хате,а на форуме.

Где делимся своим своим мнением по поводу сложившейся ситуации ТСа, а не указываем другим как им жить и что делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих мужиков в голове установка, что весь быт на женщине  Причём она ещё и финансово вкладывается в семью А он такой с работы приходит уставший, отдыхает. Добытчик, блин... Это всё задалбывает. На себя времени нет, какие ещё Васьки? Хочется закрыться, забыться и "побыть в домике", оставив грязную посуду и нестриранное бельё! И просто тупо лежать, смотреть сериал или бесцельно бродить по улице, посвятив время СЕБЕ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

признать в суде виновным в разводе подкинет ей наличием любовницы

Жена его обязательно должна знать о ней ?Ладно если ты такой доверчивый и белый пушистый ,то расскажу тебе простой секрет. 

Не когда не признавайся женщине в измене ,только глупый мужчина в этом признаеться.

Да я понимаю, понимаю....осиное гнездо всполошил -_-

Автору предложеннно действовать на опережением неболее .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

Что суче-бл*дского в том, чтобы просто уйти? Разве нормальный человек не имеет права разлюбить и расстаться? 

Мне кажется автор  ушла не из - за отсутствия любви , а из -за  беспроглядных серый будней, скуки и «нищеты». 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

У многих мужиков в голове установка, что весь быт на женщине  Причём она ещё и финансово вкладывается в семью А он такой с работы приходит уставший, отдыхает. Добытчик, блин... Это всё задалбывает. На себя времени нет, какие ещё Васьки? Хочется закрыться, забыться и "побыть в домике", оставив грязную посуду и нестриранное бельё! И просто тупо лежать, смотреть сериал или бесцельно бродить по улице, посвятив время СЕБЕ! 

Не кто не отрицает что она с ним  не разведеться ,баба во банк пошла ,35 лет думает принца своего ещё найдёт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ASIX сказал:

Не кто не отрицает что она с ним  не разведеться ,баба во банк пошла ,35 лет думает принца своего ещё найдёт. :D

Она не о принце думает, а о себе. О своём душевном и психическом здоровье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Она не о принце думает, а о себе. О своём душевном и психическом здоровье. 

А от куда ты знаешь какое у неё психологическое состояния и душевное?

Ты её та самая подруга которая на ноготочки ходит к ней или её лечащий врач ?!)

Мы сейчас слышим только одну сторону. 

19 минут назад, Мариам М сказал:

Мне кажется автор  ушла не из - за отсутствия любви , а из -за  беспроглядных серый будней, скуки и «нищеты». 
 

 

Правельно. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мариам М сказал:

Мне кажется автор  ушла не из - за отсутствия любви , а из -за  беспроглядных серый будней, скуки и «нищеты». 
 

 

Это всё у неё впереди, после развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Почти взрослая сказал:

У многих мужиков в голове установка, что весь быт на женщине  Причём она ещё и финансово вкладывается в семью А он такой с работы приходит уставший, отдыхает. Добытчик, блин... Это всё задалбывает. На себя времени нет, какие ещё Васьки? Хочется закрыться, забыться и "побыть в домике", оставив грязную посуду и нестриранное бельё! И просто тупо лежать, смотреть сериал или бесцельно бродить по улице, посвятив время СЕБЕ! 

И по этому она пообежала добирать ,того что в браке не может?))))Ты так делала, признайся мне честно ?)А потом залипала....B)

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

признать в суде виновным в разводе подкинет ей наличием любовницы. Хорош же будет в суде ТС, когда сложится картина что жена сидя дома вкалывает делая ногти по ночам что бы тащить семью с кучей детей, а муженек по любовницам шляется

Сексуальная жизнь супругов судей не интересует. Этот поток информации сразу остановят как излишний. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Это всё у неё впереди, после развода.

Ну только лицо она свое перед мужем ,не как уже не сохранит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Это всё у неё впереди, после развода.

У него тоже.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ASIX сказал:

Ну только лицо она свое перед мужем ,не как уже не сохранит .

Ей на это наплевать. Ей, блин, снова 18. Я таких видел, превращаются в посмешище, и главное, что смеются над ними другие бабы, а не мужчины.

1 минуту назад, Мариам М сказал:

У него тоже.
 

Его утешат. Он надёжный и порядочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Ей на это наплевать. Ей, блин, снова 18. Я таких видел, превращаются в посмешище, и главное, что смеются над ними другие бабы, а не мужчины.

Понятно что напливать ,там дети ,он как бывший муж может их видеть ежедневно как и её. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мариам М said:

Сексуальная жизнь супругов судей не интересует. Этот поток информации сразу остановят как излишний. 

 

если конкретно разводящихся двух супругов,тогда да. А если речь идет об измене,то тут картина совсем другая:

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.

Поэтому если супружеская измена привела к прекращению семейной жизни, дата измены значима для последующего раздела иммущества, приобретенного после измены. Такая собственность может быть исключена из делимого. Также это обстоятельство имеет значение для расходов, произведенных в период измены. По общему правилу каждый из супругов может тратить общее имущество, и пока не доказано иное, предполагается, что расходы сделаны на семейные нужды. Но если установлено, что семья как таковая распалась, то расходование общей собственности каждым из супругов признается совершенным в личных целях и за такую трату можно требовать компенсацию.

28 minutes ago, ASIX said:

Жена его обязательно должна знать о ней ?

ну наверное тогда она телепатически узнает о том что у нее есть конкурентка:

7 hours ago, ASIX said:

пока твоя неноглядная развода ждёт, а если это будет тоже РСП то конкуренция даже ожисточиться, за одно и значимость понизишь. )

вы путаетесь в своих же показаниях,сударь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

если конкретно разводящихся двух супругов,тогда да. А если речь идет об измене,то тут картина совсем другая:



Статья 38. Раздел общего имущества супругов

4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.

Поэтому если супружеская измена привела к прекращению семейной жизни, дата измены значима для последующего раздела иммущества, приобретенного после измены. Такая собственность может быть исключена из делимого. Также это обстоятельство имеет значение для расходов, произведенных в период измены. По общему правилу каждый из супругов может тратить общее имущество, и пока не доказано иное, предполагается, что расходы сделаны на семейные нужды. Но если установлено, что семья как таковая распалась, то расходование общей собственности каждым из супругов признается совершенным в личных целях и за такую трату можно требовать компенсацию.

ну наверное тогда она телепатически узнает о том что у нее есть конкурентка:

вы путаетесь в своих же показаниях,сударь

Какой вопрос, такой ответ .

И статейка работает в двух сторонем порядке .

И не стоит ,углубляться в юресприденицию.

 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Марк Твен сказал:

Его утешат. Он надёжный и порядочный.

Ее тоже утешат)и для этого думаю  надёжной и порядочный быть не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ASIX сказал:

ты тоже можешь найти себе другую

 

5 часов назад, ASIX сказал:

что где-то самоуважение и самооценку свою потерял ,

Залечит и быстро подним и перестанет сопли на кулок мотать ,клин клином вышибает .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариам М сказал:

Ее тоже утешат)и для этого думаю  надёжной и порядочный быть не надо.

Ага, пойдет по рукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, ASIX said:

Какой вопрос, такой ответ .

И статейка работает в двух сторонем порядке .

И не стоит ,углубляться в юресприденицию.

 

там не весь ответ вам предназначался, а часть и Мириам М, которая судя по всему является тоже юристом. "Юриспруденцию" тогда уж. А куда надо? мы ведь тут не понятиям разбираем их развод и разводить их будет не пахан, а "портной -судья":) по законам РФ:) 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 13:15, Марк Твен сказал:

Ага, пойдет по рукам.

Тогда уж не  по рукам)

Ахаха, какой ты смешной. Какая польза от этого сообщения? Никакой. 1 штрафной балл, месяц РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Тогда уж не  по рукам)

Это верно подмечено. :D

 

10 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

там не весь ответ вам предназначался, а часть и Мириам М, которая судя по всему является тоже юристом. "Юриспруденцию" тогда уж. А куда надо? мы ведь тут не понятиям разбираем их развод и разводить их будет не пахан, а "портной -судья":) по законам РФ:) 

Да не бойся ты за него ,раведеться он .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASIX сказал:

мужик нормально вкладывался в браке

Я перечитала первый пост в теме и так и не поняла - чем он вкладывался? Можешь написать, пожалуйста, может, рили я просто не поняла по тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ASIX said:

Это верно подмечено. :D

 

Да не бойся ты за него ,раведеться он .)

а я то уж прямо испереживался:)) на самом деле я тоже думаю, что тут краеугольным камнем преткновения стал не Васек, а то что Вячеслав не тянет финансово всю эту ораву. Жена молча впряглась, его значимость понизилась при этом. А потом он пошел еще и права качать по поводу купленной шмотки. У нее это видимо была последняя капля (в ее понимании) в чаше терпения, а его попросту выкинули из зоны комфорта. Что и породило данную тему.

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ASIX сказал:

ты даже 50 центов не стоишь .Поливая его го#ном в труднее ситуации

Я, кстати, так не делала, я только написала причины, которые считаю тут сыграли роль, но автору я пожелала скорее преодолеть кризис и что считаю, что он с этим справится) и, кстати, с женой предложила разводиться и на коленях не ползать перед ней))

Так что это твои проекции какие-то работают, похоже, что тебе кажется, что я считаю, что он виноват и не мужик. Он виноват на 50%, вторые 50% - на ответственности жены (кстати, я об этом тоже написала, что она так же несет ответственность за благосостояние семьи и свой досуг). Но поскольку тут он, а не она, то и рассказывать, о причинах с ее стороны нет смысла - она не прочитает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, mon cherrr said:

Я, кстати, так не делала, я только написала причины, которые считаю тут сыграли роль, но автору я пожелала скорее преодолеть кризис и что считаю, что он с этим справится) и, кстати, с женой предложила разводиться и на коленях не ползать перед ней))

Так что это твои проекции какие-то работают, похоже, что тебе кажется, что я считаю, что он виноват и не мужик. Он виноват на 50%, вторые 50% - на ответственности жены (кстати, я об этом тоже написала, что она так же несет ответственность за благосостояние семьи и свой досуг). Но поскольку тут он, а не она, то и рассказывать, о причинах с ее стороны нет смысла - она не прочитает))

иногда мелькает мысль что было бы не плохо выслушать обе стороны конфликта тут на форуме, как при семейной терапии на приеме у психолога. Представляю какая тема бьла бы бурная при участии двух сторон "Тема Саши и Маши, почему мы расстались" и понеслось-"я обиделась, а он меня не понял и кинул,козел" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вячеслав М сказал:

Живём в одной квартире. Ипотека. Две машины- обе в кредите. Съехать не куда. Живём в разных комнатах. 

Давайте уже начнём логические думать ,наврятли его жена официально на наготочках устроена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вячеслав М сказал:

Чувство что я нах... некому не нужен!

Заделал троих детей, добился кое-каких успехов, а всё ещё сам нуждающийся в мамке...

Сложилось ощущение, что автор однобоко описал ситуацию. Не всё так примитивно там...

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

12 часов назад, mon cherrr сказал:

а она искала более финансово выгодного мужчину. Удастся ей это или нет - тебе виднее, бывают такие, что с и тремя детишками найдут того, кто захочет.

Постоянно слышу от различных РСП, разваливших свои вполне приличные семьи и находящихся в вечном поиске фразу про: "И с тремя детками принцев находят"... Ну да, ну да ...бывает, что и в лотерею тристатысячмиллионов выигрывают. Даж не знаю, что вероятнее по теории...думаю, это величины примерно одного порядка.

Жена автора захотела новой, более интересной и весёлой жизни. 35 лет - переломный возраст для женщины, хочется впрыгнуть в последний вагон, поменять всё коренным образом в лучшую сторону. Знаю похожую историю. Тоже с тремя детьми. Она живёт как и раньше, в зоне своего комфорта, есть пара-тройка бойфрендов, которые заглядывают на палочку чая, пока дети с бывшим мужем. Муж мыкается по съёмным, усиленно работает и всё свободное время проводит с детьми. Личной жизни, соответственно, у него никакой. Её материальный уровень жизни остался как минимум на прежнем уровне, плюс больше свободного времени и половое разнообразие. Мужик, соответственно в полной заднице и без перспектив из неё выбраться, как минимум ближайшие несколько лет. Ещё есть очень похожая история, но там уже с 2-мя детьми. В обоих случаях вполне достойные мужчины остались ни с чем, минус 10-15 лет жизни, потраченные на проект под названием "семья". Обвинить женщин в непорядочности? Можно! Ну, а с другой стороны, можно и понять этих дам. По-итогу, каждый ищет лучшей доли.

 Что тут сказать? Квартиры\машины нужно покупать до брака, уж больно это сейчас не надёжная штукенция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, El_Gringo сказал:

Постоянно слышу от различных РСП, разваливших свои вполне приличные семьи и находящихся в вечном поиске фразу про: "И с тремя детками принцев находят"... Ну да, ну да ..

Ну я и написала - смотря какая там жена, женщины бывают разные. Бывают без детей красавицы, умницы, но с таким киселём в голове, что одни сидят. А бывают другие) им не помеха найти кого-то даже с детьми - коммуникабельные, с горящим огнём, оптимистки активные по жизни и тд

6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Получается мужик работает, носит деньги в дом и всё это обесценивается. Тоесть это никак не вложения?

Ну так и она ногти пилит при наличии трёх детей и всей бытовой работе. Тут, кстати, речь не о том, что автор не вкладывался в обеспечение детей, а о том, что он не вкладывался в отношения с женой. Под этим я подразумеваю: досуг, отличный от похода в магазин, например, или не пилить её хотя бы за шмотки, которые она покупает на заработанные на ногтепилке деньги. 

ps ещё раз напишу - её ответственность в таком досуге тоже присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Ну так и она ногти пилит при наличии трёх детей и всей бытовой работе. Тут, кстати, речь не о том, что автор не вкладывался в обеспечение детей, а о том, что он не вкладывался в отношения с женой. Под этим я подразумеваю: досуг, отличный от похода в магазин, например, или не пилить её хотя бы за шмотки, которые она покупает на заработанные на ногтепилке деньги. 

ps ещё раз напишу - её ответственность в таком досуге тоже присутствует

Ну если так, то согласен.

Автор, расскажи нам, кроме как поездки за продуктами, как досуг проводили? Выбираться куда то получалось? Эмоции какие то давали друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну так и она ногти пилит при наличии трёх детей и всей бытовой работе. Тут, кстати, речь не о том, что автор не вкладывался в обеспечение детей, а о том, что он не вкладывался в отношения с женой. Под этим я подразумеваю: досуг, отличный от похода в магазин, например, или не пилить её хотя бы за шмотки, которые она покупает на заработанные на ногтепилке деньги. 

ps ещё раз напишу - её ответственность в таком досуге тоже присутствует

 

22 минуты назад, tymmi сказал:

Заделал троих детей, добился кое-каких успехов, а всё ещё сам нуждающийся в мамке...

Сложилось ощущение, что автор однобоко описал ситуацию. Не всё так примитивно там...

Ты понимаешь/знаешь что-то такое отвествиность ?Это обычная среднестатистическая семья, где мужик работает от зари до зари ,чтобы их всех содержать.

Жиром незачем беситься...

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вячеслав М сказал:

Блин парни. Ехать не куда. Нет возможности снимать кв. Если только машину свою продать а щас суд будет по разделу имущества и мне скажут- ну ты молодец что машину продал и заносил кредит но кредит на ее машину остался и пополам... Короче думаю как правильно поступить

Для начала дай финансовый расклад своей семьи.

13 часов назад, Мариам М сказал:

Мягко говоря это не так) 

Мягко спрошу как ты с такого должника, у которого нет официального дохода и имущества будешь алименты выколачивать? Поделись способом.
 

13 часов назад, Мариам М сказал:

и я  в третий раз говорю , ты упускаешь главное. Желание детей! 

 А я тебе в который раз говорю, что детей он хрен получит. Тем более их трое. Есть такой правовой подход при котором суды очень редко идут на то, чтобы разделить детей.  
 

13 часов назад, Мариам М сказал:

закон на стороне интересов детей

А судья, который его применяет, определяет, что для них лучше, а что хуже. Закон предусматривает принимать решение с учетом мнения ребенка, но суд может его не учитывать и незаконным решение от этого не будет. Закон и судебная практика это иной раз очень разные вещи.

12 часов назад, lissh сказал:

Плюсую, меня тоже это покоробило, "не работай так много, проводи со мной время по вечерам". Если бы мне так мужик сказал, приходи и обхаживай меня, в то время пока я из последних сил пытаюсь заработать на свои женские потребности и хотелки (и скорее всего на хотелки детей), мне бы неиллюзорно захотелось высказать ему что-то очень неприятное о нем.

Можно вопрос? Почему ты слова "проводи со мной время по вечерам" приравниваешь к "обхаживай меня"? Обычно для тебя не свойственна такая позиция.

12 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

Смотря какие бабы, как и мужики - бывают разные и с разной самооценкой.У кого уверенности по меньше-те да, пока не уцепятся за другую ветку, не отпустят прошлую.У кого все с ней хорошо, уходят в себя. Смотря еще как зае..ть:)

Не только с самооценкой. А ещё и от фин состояния зависит. Очень редко когда какая-нибудь ОЖП уходит с голой жопой на мороз от мужика, который её содержит и в реальности (а не в придуманной бабой реальности) не тиранит её. 

 

12 часов назад, Dzeen сказал:

Мужчины, вы никак не поймете, что женщине с тремя детьми не нужна никакая очередь, у нее и так толпа.

Ты прям как работодатель, у которого если что, то за забором очередь на твое место, а как у тебя отпуск - так ты незаменим. Присунуть ей желающие найдутся, а вот содержать детский сад - тут бабушка надвое сказала.

12 часов назад, Dzeen сказал:

Иногда ей просто нужно отминусовать балласт чтобы идти дальше, все.

А она то кто у него? Буксир, который тащит семью? Сомневаюсь. Скорее всего поверю в то, что она не плохо очень даже зарабатывает, но все по традиции: его деньги - это их деньги, её деньги - это её деньги. Не удивлюсь, что у мадам заныкана финансовая подушка под миллион.

 

12 часов назад, Dzeen сказал:

Что наш муж прекрасный ей предлагает - романтику совместного затара продуктами с оравой детей и вечернее чаепитие.

Ну так она эту ораву и рожала. Или и тут муж виноват?

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,это я направил Вячеслава к нам на форум.У него стоит лимит по сообщениям,он уже не может нам писать.С его разрешения выкладываю ссылку на его канал в ю тюбе.Там будет недостающая инфа.Я сам случайно набрел на его видосы,так и познакомились.Давайте поможем хорошему парню!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

ага.. и заодно еще и аргументов для женщины судьи (коих процентов 80 в судах РФ) признать в суде виновным в разводе подкинет ей наличием любовницы. Хорош же будет в суде ТС, когда сложится картина что жена сидя дома вкалывает делая ногти по ночам что бы тащить семью с кучей детей, а муженек по любовницам шляется. Вы милейший думайте тоже что пишите брызгая тут тестостероном и давая советы космических масштабов и космической же глупости. 

Я тебе больше скажу. Даже если он любовницу трахнет на столе судьи прямо в судебном заседании, или он будет честным, как святой Петр и над головой у него будет нимб - это ни на что не повлияет. Всем, в том числе и судьям - плевать на причину развода. Чья вина в суде вообще не выясняется. Логика судьи проста: "Ну вот, притащились очередные два долбо*ба, у которых через 15 лет жизни в жопе засвербило развестись. Сейчас начнут делить свои три копейки и пару сотен долгов. Будут ныть, орать, поливать друг друга грязью... А оно мне надо? Развести их быстрее и дело с концом. У самой мужик хрен знает где шастает".
 

2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Поэтому если супружеская измена привела к прекращению семейной жизни, дата измены значима для последующего раздела иммущества, приобретенного после измены. Такая собственность может быть исключена из делимого. Также это обстоятельство имеет значение для расходов, произведенных в период измены. По общему правилу каждый из супругов может тратить общее имущество, и пока не доказано иное, предполагается, что расходы сделаны на семейные нужды. Но если установлено, что семья как таковая распалась, то расходование общей собственности каждым из супругов признается совершенным в личных целях и за такую трату можно требовать компенсацию.

Вот начитаются в интернете, а потом начинают нести отсебятину. Тут дело не в любовнице, а в установлении факта раздельного проживания супругов. Но и там ещё нужно постараться доказать, что не только не живут вместе, но и быта совместного нет. 
 

2 часа назад, Мариам М сказал:

Ее тоже утешат)и для этого думаю  надёжной и порядочный быть не надо.

Да? Скрасят её серые будни? Увидят в ней необычную личность? 

1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

а я то уж прямо испереживался:)) на самом деле я тоже думаю, что тут краеугольным камнем преткновения стал не Васек, а то что Вячеслав не тянет финансово всю эту ораву. Жена молча впряглась, его значимость понизилась при этом. А потом он пошел еще и права качать по поводу купленной шмотки. У нее это видимо была последняя капля (в ее понимании) в чаше терпения, а его попросту выкинули из зоны комфорта. Что и породило данную тему.

Такое тоже вполне вероятно. Тут соглашусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это очень отрезвляющая тема для тех тридцатилетних которые ищут себе в пару девушек на 10 лет моложе, а потом пытаются закрепить семью детьми. 
 

да, ему сейчас проще найти себе женщину, правда кроме себя самого он предложить ничего не сможет, но и на такое спрос есть. 
 

а женщине действительно лет пять а может и больше мало что светит… но через 10 ей будет всего 45 ) кто помнит ;-)) «в 45 жизнь только начинается». 
 

я думаю у обоих все будет хорошо, но не в этом браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...