Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Just now, Dzeen said:

Мне кажется это очень отрезвляющая тема для тех тридцатилетних которые ищут себе в пару девушек на 10 лет моложе, а потом пытаются закрепить семью детьми.

Что простите? а необорот? нет? девушка искала в молодости кому бы на голову усесться и что бы ее муж содержал,а тут мечты не сбылись и отсюда желание самой все решать, если она зарабатывает. Это явно следует из темы. Я вам открою маленькую тайну-не одна женщина не забеременеет, если сама того не захочет,а уж тем более не родит от кого попало. Привязывают детьми только женщины. Мужику вот правда: все эти пеленки и детский ор а потом и алименты в перспективе и даром не сдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужик, тяжело сейчас представить, что творится у тебя на душе. 15 лет прожитых вместе, трое детей и тут как гроза в ясном небе такое решение со стороны жены.  У тебя сейчас сильнейший стресс и не

Привет, автор! Сразу говорю, что прочитал только тему, твои ролики на Ютубе не видел. Так что если ошибусь в хронологии и самих событиях не взыщи. Но это и не важно на самом деле. Важны причины

Автор, без Василия такие топоры в спину не бывают. Чтобы баба так резко вдруг сама подала на развод, не пытаясь ничего наладить - это Вася должен с чемоданом уже на пороге стоять.  Я сейчас забег

4 минуты назад, Dzeen сказал:

«в 45 жизнь только начинается»

Насколько я помню судьбу героини из этого фильма, то там надо памятник нерукотворный ставить её упорству и силе воли. Но данный фильм также показывает и судьбу другой героини, которая всю жизнь провела в поисках принца на белом коне, и вот в её 40 лет всё очень даже печально. 
 

7 минут назад, Dzeen сказал:

Мне кажется это очень отрезвляющая тема для тех тридцатилетних которые ищут себе в пару девушек на 10 лет моложе, а потом пытаются закрепить семью детьми. 

Типа у ровесников в паре нет таких проблем))))
 

8 минут назад, Dzeen сказал:

да, ему сейчас проще найти себе женщину, правда кроме себя самого он предложить ничего не сможет, но и на такое спрос есть. 

Я не думаю что проще. Здесь надо быть справедливым к обеим сторонам. Как ни крути, но оба они далеко не в топе "рынка".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shadow Broker сказал:

Зря он канал создал и всё рассказывает. Жена наверняка увидит, это ни к чему хорошему не приведет

Ну что сделано,то сделано.Канал то может быть и увидит,но мы же уму здесь будем помогать,тут то ее точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikael1 сказал:

Ну что сделано,то сделано.Канал то может быть и увидит,но мы же уму здесь будем помогать,тут то ее точно нет

Я к тому, что новые видео снимать не надо

Особенно с упоминанием форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shadow Broker сказал:

Зря он канал создал и всё рассказывает. Жена наверняка увидит, это ни к чему хорошему не приведет

Причина расхода "Васёк" становится всё менее и менее вероятной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Shadow Broker said:

Зря он канал создал и всё рассказывает. Жена наверняка увидит, это ни к чему хорошему не приведет

Тс у нас оказывается тоже  еще тот манипулятор:) арены для публичного пожеления тут оказалось мало, внял словам о том что она не услышит мнения нынешних форумчан,так решил еще в ютьюб выйти и "майн кампф" там запустить, что бы всем показать какая она стерва-решила семью разрушить. Глядишь общественное мнение ее заставит одуматься, святая простота:)

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

  Тс у нас оказывается тоже у нас еще тот манипулятор:) арены для публичного пожеления тут оказалось мало, внял словам о том что она не услышит мнения нынешних форумчан,так решил еще в ютьюб выйти и "майн кампф" там запустить что бы всем показать какая она стерва-решила сумью разрушить. Глядишь общественное мнение ее заставит одуматься. святая простота:)

Не, сначала был создан канал, потом только здесь появился, теме 22 часа

Вообще интересно было б услышать позицию автора, зачем он его создал, зачем эти видосики....мне бы такое даже в голову не пришло, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Автор то где? Автора!

У него лимит по сообщениям превышен,как его снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

Такое тоже вполне вероятно. Тут соглашусь.

Это все ,как говориться следствие, но головой своей она уже где-то там.

Не хочу что-бы автор в своей голове, эту лямку растягивал. Вася либо есть ,либо скоро будет .

Даже если он ей сейчас скажет ,да без проблем разводимся,она найдёт к кому приткинуться .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно тут писать и доказывать, что это обычная семья и у нас все так живут. Это не мидл класс, и даже не хай-лоу класс. Обычная семья в состоянии прожить без долгов, кредитов, обычная семья не живет впятером на ипотечных квартирах (как минимум у кого-то есть квартирушка, на которую можно уйти в случае развода, доставшаяся от родителей/бабки/тетки). Обычная семья не имеет троих детей будучи не в состоянии дать им старт для достойной жизни, не угробив при этом здоровье родителей. Женщина с тремя детьми в обычной семье занимается их воспитанием и развитием, младшему всего 5, а со старшими тоже нужно общаться, на 5 человек нужно наготовить, 5 человек нужно обстирать и огладить, это огромный труд.
 

Ответственность с женщины за свою жизнь я не снимаю - все было в ее руках. Огромной ошибкой было рожать в самом начале брака погодок (13 и 12 лет). Зачем?! Когда еще совсем непонятно, как сложится семейная жизнь, вешать себе на шею ДВОИХ детей. Короче она пожила, поняла что поставила все на кон одного мужчины и проиграла, и набиралась смелости уйти уже очень долгое время - измена через 5 лет брака тому подтверждение. Автору это будет уроком - нужно быть кем-то по жизни, кроме «счастливого папы и мужа».

И напоследок, небольшая инсценировка, чтобы снять с жены клеймо «неблагодарной бл*ди». Я как-то написала, что вы очень похожи на советскую семью.

 

*70-е годы*
Приходит жена к соседке, пьют чай, жалуется: 

- Ой, не знаю что делать… и младшего скоро нужно в школу собирать, денег вечно нет, через две недели нужно будет долги отдать, не знаю получится ли. Ночами сижу, делаю ногти чтобы себе хоть на колготки и детям на игрушки заработать. Думаю, может ну его все на..?

- И не придумывай! Все так живут, вы не хуже. Муж у тебя хороший, работящий, не пьет, все в дом тащит, детей любит. Клад, а не муж! Без него что ты сможешь одна? А колготки можно и заштопать, зачем тебе новые, все равно на работу не ходишь, только с детьми гулять.

 

*2023 год*

- Ой, не знаю что делать… и младшего скоро нужно в школу собирать, денег вечно нет, через две недели нужно будет долги отдать, не знаю получится ли. Ночами сижу, делаю ногти чтобы себе хоть на колготки и детям на игрушки заработать.

Сестра героини:

- Хм… жесть конечно. Я вон вообще незамужем, а мне вчера любовник машину подарил. И стирать, и готовить никому не нужно.

Еще подруга:

- А ты попробуй какое-то обучение пройти, скорость наработать, станешь много зарабатывать и будешь в состоянии детей содержать. Квартира будет твоя, у тебя трое детей, будешь работать и жить с ними, а муж тебе зачем? Чтобы трепать тебе нервы, что ты купила НА СВОИ ЖЕ деньги себе новые сапоги и отвлекать от работы, чтобы его поублажать. Может, ну это всё на…?

 

see the difference? Сейчас его жена получает советы не из первой зарисовки, а из второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Ну я и написала - смотря какая там жена, женщины бывают разные. Бывают без детей красавицы, умницы, но с таким киселём в голове, что одни сидят. А бывают другие) им не помеха найти кого-то даже с детьми - коммуникабельные, с горящим огнём, оптимистки активные по жизни и тд

"Кого-то" - ключевое слово. Приличный, психически здоровый мужик не будет вкладываться в чужое потомство, это аксиома на инстинктивном уровне. К тому же он прекрасно видит, какую благодарность за вклад получил бывший муж. Эти оптимистки с горящими глазами без проблем находят себе только половых партнёров, как правило не свободных мужчин...но не более. Особо ушлые и прошаренные - Аленей, которым крутят классную демку и доят. Но это уже уровень, высший пилотаж.) Да и то, с количеством детей и прожитых лет шансы встретить "жирного" Аленя стремительно падают. А живя с Аленем, РСПха получает тот же тухлый брак, из которого сбежала, только ещё хуже - возникает проблема взаимодействия Алень\РСПхины дети.  Хотеть Аленя она не может и ищет альфу на стороне. Круг замыкается. 

1 час назад, mon cherrr сказал:

Ну так и она ногти пилит при наличии трёх детей и всей бытовой работе. Тут, кстати, речь не о том, что автор не вкладывался в обеспечение детей, а о том, что он не вкладывался в отношения с женой. Под этим я подразумеваю: досуг, отличный от похода в магазин, например, или не пилить её хотя бы за шмотки, которые она покупает на заработанные на ногтепилке деньги. 

ps ещё раз напишу - её ответственность в таком досуге тоже присутствует

И я с этим соглашусь. Жена не отличается умом и порядочностью, это факт. Иначе она бы старалась что-то изменить, сохранив семью. Не получила бы подддержку от мужа - да, рвать отношения уже можно было бы на совершенно других моральных позициях.  Но моральности в ней нет - пошла по более простому и короткому пути. Тактически, в моменте - она выиграла, да. Стратегически - однозначно нет. В будущем её поступок негативно скажется и на ней, и на общих детях. Мужчинам нужно смотреть, кого выбираешь в жены. Идеальных нет, естественно...поэтому на каждом этапе следует задавать себе вопрос: "А как я буду жить, если мы разбежимся?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ASIX сказал:

Это все ,как говориться следствие, но головой своей она уже где-то там.

Да это уже на самом деле вторично. Их отношения уже лет 10 как перестали быть "безоблачными". 
 

22 минуты назад, ASIX сказал:

Не хочу что-бы автор в своей голове, эту лямку растягивал. Вася либо есть ,либо скоро будет .

Ну будет или нет уже не важно. Я ему ещё в первом своём посте расписал, что у него большие проблемы, и Вася, на их фоне, совсем не проблема. 
 

23 минуты назад, ASIX сказал:

Даже если он ей сейчас скажет ,да без проблем разводимся,она найдёт к кому приткинуться .

Они все и всегда находят. Вопрос только, что не все с этого "приткновения" получают то, что хотят. Но это последствия уже её выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Они все и всегда находят. Вопрос только, что не все с этого "приткновения" получают то, что хотят. Но это последствия уже её выбора.

За 10 лет,он ей нормальный корону наполиравал ,сейчас ей жизнь по мардас её надает и захочет обратно вернуться ,в следствие и я в своём посте написал,не куда не денеться ещё..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, El_Gringo сказал:

Мужчинам нужно смотреть, кого выбираешь в жены. Идеальных нет, естественно...поэтому на каждом этапе следует задавать себе вопрос: "А как я буду жить, если мы разбежимся?"

Мужчинам надо смотреть прежде всего на себя, чтобы всегда иметь возможность, если не купировать возникновение подобных проблем, то хотя бы выходить из таких ситуаций с наименьшими потерями. 

Только что, ASIX сказал:

За 10 лет,он ей нормальный корону наполиравал ,сейчас ей жизнь по мардас её надает и захочет обратно вернуться ,в следствие и я в своём посте написал,не куда не денеться ещё..))

Ты знаешь, мне кажется они друг друга стоят, если честно. Просто вся их история должна была окончится ещё 10 лет назад. Но они протрепыхались ещё на червонец годков и двух детишек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Shadow Broker сказал:

Вообще интересно было б услышать позицию автора, зачем он его создал, зачем эти видосики....мне бы такое даже в голову не пришло, если честно

Хочет, чтобы его пожалели. Даже название такое героически-пафосное — «Развод с женой. Моя борьба»

Будто с неба свалилась какая-то напасть, которую он сейчас должен героически одолеть. А в развале отношений всегда виноваты оба. Причем виноваты не в прямом смысле, аля «сделали что-то плохое», а «сделали что-то плохое конкретно для этих отношений». Для автора вопрос материального вторичен, жена поняла, что для нее он очень важен, и ей будет легче обеспечить себя и детей без мужа (звучит странно, но это так). Автор, как тут выше написали, думал, что достаточно быть честным, порядочным и трудолюбивым, и семья будет крепкой как титан и вечной. Не вышло. Кстати насчет трудолюбия интересно узнать - автор имеет какие-то халтуры, подработки, шабашки, учитывая то, что семья находится в долгах? Или довольствуется официальной работой, аля «ну, я все что мог сделал».

Даже название темы такое жалостливое. «Погибаю». Я не спорю, он скорее всего правда душевно там погибает, но женщины таких мужчин не уважают.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Можно вопрос? Почему ты слова "проводи со мной время по вечерам" приравниваешь к "обхаживай меня"? Обычно для тебя не свойственна такая позиция.

14 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

Не свойственна. Я просто считаю, что проводить время вместе за отдыхом можно только тогда, когда ничего не гложет извне. Я впринципе бы не смогла жить с мужчиной который не закрывает потребности мои и нашей семьи. Буду лежать с ним и думать «бл*ть, вот я сейчас с ним трахаюсь, а могла бы Машку на 9 часов принять и маник с покрытием ей сделать… А на эти 2к оплатить ребенку секцию или купить продуктов и новых трусов себе…»

Деструктивные мысли для совместного времяпровождения, как по мне. У жены примерно такие мысли в головне крутились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

А я тебе в который раз говорю, что детей он хрен получит. Тем более их трое. Есть такой правовой подход при котором суды очень редко идут на то, чтобы разделить детей. 

Учитывая пол и возраст детей, желание сына жить с отцом , очень большая вероятность что старший останется с папой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Интересно о каком душевном и психическом здоровье идёт речь? Автор вроде не тиран, никогда не позволял переходить или нарушать границы спокойствия супруги, так о каком здоровье идёт речь? 

 

Жена работает, погашает кредиты,ведёт домашнее хозяйство, а из развлечений семейный поход в магазин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Не свойственна. Я просто считаю, что проводить время вместе за отдыхом можно только тогда, когда ничего не гложет извне. Я впринципе бы не смогла жить с мужчиной который не закрывает потребности мои и нашей семьи. Буду лежать с ним и думать «бл*ть, вот я сейчас с ним трахаюсь, а могла бы Машку на 9 часов принять и маник с покрытием ей сделать… А на эти 2к оплатить ребенку секцию или купить продуктов и новых трусов себе…»

Деструктивные мысли для совместного времяпровождения, как по мне. У жены примерно такие мысли в головне крутились.

Ну так жизнь такая обычно. Не всегда получается закрывать потребности партнера/партнерши. Жизнь она не предсказуема. Но очень многие допускают одну ошибку: создают семью, но не только на бумаге, не пытаясь раскачать это до состояния "работы единого организма". Как итог - кто-то начинает тянуть одеяло на себя  и всё идёт по "зведе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Ты знаешь, мне кажется они друг друга стоят, если честно. Просто вся их история должна была окончится ещё 10 лет назад. Но они протрепыхались ещё на червонец годков и двух детишек

На мой взгляд ,тут две стороны медали:

В мужике нормальные семейные ценности привиты, а его дамма противоположное этой медали. 

То что, их история должна была закончиться ещё давным давно с этим полностью согласен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Учитывая пол и возраст детей, желание сына жить с отцом , очень большая вероятность что старший останется с папой. 

Очень большая вероятность будет в том, что суд скажет, что "принимая во внимание интересы несовершеннолетних, во избежание негативного влияния на их психическое состояние, коммуникативные способности и так далее, раздельное проживание детей на данном этапе не будет способствовать их правам и интересам, а также целям и задачам воспитания детей". И прочую лабуду. Не забывай, что рассматривают их в комплексе, а не по одному. И мало какой судья решит разделить трех детей.  

3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Жена работает, погашает кредиты

Ты приходно-кассовые ордера наблюдала или опять приступ "отсебятины"?

1 минуту назад, ASIX сказал:

В мужике нормальные семейные ценности привиты, а его дамма противоположное этой медали. 

А толку от привития этих ценностей? Результат ты видишь. Сидеть и строить семью на основании ценностей это хорошо, но вот головой надо иногда и о "математике" думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Жена работает, погашает кредиты,ведёт домашнее хозяйство, а из развлечений семейный поход в магазин? 

Очнись ,у него официально работа ,на ногтях много не заработаешь, 1300 рублей с одного клиента ...

И теперь представь себе у кого поджилки больше тресуться, у него или у неё на кого эти кредиты оформлены ?!!

Ты че тут ,с другой планеты упала ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

А ты наблюдал? Откуда знаком с приступами? 

Да постоянно в темах наблюдаю твои "додумки". И не я один. Если автор не конкретизировал что-то, то ты первая кто за него додумает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

А толку от привития этих ценностей? Р

Ну вот значит и к знаменателю мы приходим к общему, что женщину себе нужно искать с общеми ценностями и такие историей чем раньше они закончиться тем лучше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:
3 часа назад, Мариам М сказал:

 

Да? Скрасят её серые будни? Увидят в ней необычную личность? 

Может да, а может и нет. 
 

абсолютно точно никто не знает как сложится судьба обоих супругов. 


Она учитывала риски когда принимала решение о разводе. Решение принималось на холодную голову. 

Конечно, мужику обидно. 
конечно, шансов жить в семье у обоих супругов стало меньше.причём шансов меньше у того с кем останутся дети, ибо это люди не состоятельные.  
конечно, это приносит дискомфорт детям. 
конечно, это вызывает риски остаться одной или расчитывать в большей части на СО
 
Она об этом подумала. Я думаю ни один раз. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ASIX сказал:

Очнись ,у него официально работа ,на ногтях много не заработаешь, 1300 рублей с одного клиента ...

И теперь представь себе у кого поджилки больше тресуться, у него или у неё на кого эти кредиты оформлены ?!!

Ты че тут ,с другой планеты упала ?!!!

Разучился считать? 4 клиента в день, да раскидай на график пятидневки в 20 рабочих дней. Сотен для Кургана, да вообще для периферии, я тебе скажу очень даже.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 16:56, Nullus сказал:

Да постоянно в темах наблюдаю твои "додумки". И не я один. Если автор не конкретизировал что-то, то ты первая кто за него додумает. 

+1,корону сильно наполировали. 

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, месяц РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 16:56, Nullus сказал:

Да постоянно в темах наблюдаю твои "додумки". И не я один. Если автор не конкретизировал что-то, то ты первая кто за него додумает. 

Я додумываю? А твои умозаключения, значит, из первых уст? Ты друг семьи? Или может Васек? 

Бесполезное сообщение, 1 штрафной балл, месяц РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Разучился считать? 4 клиента в день, да раскидай на график пятидневки в 20 рабочих дней. Сотен для Кургана, да вообще для периферии, я тебе скажу очень даже.... 

А теперь прикинь своей головой, наврятли эти деньги уходили в семью ..

Будь добра, посмотри на эту ситуацию под другим углом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Очень большая вероятность будет в том, что суд скажет, что "принимая во внимание интересы несовершеннолетних, во избежание негативного влияния на их психическое состояние, коммуникативные способности и так далее, раздельное проживание детей на данном этапе не будет способствовать их правам и интересам, а также целям и задачам воспитания детей". И прочую лабуду. Не забывай, что рассматривают их в комплексе, а не по одному. И мало какой судья решит разделить трех детей.  

При всем уважении, Мой опыт и практика позволяют мне остаться  при своём мнении. 

И хочу подчеркнуть, что очень много зависит от воли отца, его настроя, четко выверенного плана действий, имеющего графика работы, графика учебы и самое главное адекватного поведения в процессе. 

но я думаю на этом мы обсуждение этого вопроса прекратим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 16:59, Почти взрослая сказал:

Я додумываю? А твои умозаключения, значит, из первых уст? Ты друг семьи? Или может Васек? 

Ты додумываешь. Найди мне в тексте автора указание на обратное. 
Мои умозаключения - это мои умозаключения, которые не констатируют фактов, ты же машешь шашкой и подаёшь свои домыслы как истину. 
Друг семьи? Васек? Я хер с горы, но тебя это ипать не должно, так как это ничуть не меняет моё отношение к ситуации автора. 

Бесполезное сообщение. Ваши разборки не относятся к теме. 1 штрафной балл, месяц РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Почти взрослая сказал:

Разучился считать? 4 клиента в день, да раскидай на график пятидневки в 20 рабочих дней. Сотен для Кургана, да вообще для периферии, я тебе скажу очень даже.... 

По твоей арифметики она получает, 104000 тыс. рублей в месяц при наличии троих детей, это очень мало и сейчас сидит такая же как и ты пальцы гнёт перед мужиком ,блифуя разводом .Это при условии того что каждый из троих будет чужие трусы донашивать .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

По твоей арифметики она получает, 104000 тыс. рублей в месяц при наличии троих детей, это очень мало и сейчас сидит такая же как и ты пальцы гнёт перед мужиком ,блифуя разводом .

104 тысячи для женщины-это круто. Мало для мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 стоил маникюр 3 года назад, когда я только в универ поступала. Я прям помню такие цены. Щас таких цен уже нет, 1500 минимум за самый косячный, 2 в среднем. 
 

Неважно, сколько она зарабатывает - 100, 80, 70. Возможно да, будет и легче, потому что львиная доля еды в семье уходит на мужчину, дети и женщины не так много едят. Это все очень циничные рассуждения, конечно. И мы не знаем сколько зарабатывает автор в Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Закон предусматривает принимать решение с учетом мнения ребенка, но суд может его не учитывать и незаконным решение от этого не будет.

Не правильно. 
 

закон позволяет не учитывать мнение детей не достигших 10 лет, это право суда. 
 

закон обязывает учитывать мнение ребёнка , достигшего 10 лет. 
 

Таким образом,  мнение ребёнка , достигшего 10 лет, учитывается обязательно, но не является для суда определяющим, как и любые другие представленные доказательства. 
 

определяющим будет интерес ребёнка , который устанавливает суд) 

А я бы советовала автора не идти в суд по этому вопросу, даже специально оговорила, что только если родители не услышат волю детей нужно идти в суд. Все можно решить внесудебным соглашением. 
 

представь себе ситуацию , когда 2 из трёх захотят жить с папой. Что отцу тогда делать ? Сказать ,нет мои золотые , Ваша мама не платёжеспособна , а потому живите с ней , а я буду платить алименты?) 

Старший сын уже заявил отцу что хочет быть с ним. И правильно сделал. 
 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Неважно, сколько она зарабатывает - 100, 80, 70. Возможно да, будет и легче, потому что львиная доля еды в семье уходит на мужчину, дети и женщины не так много едят. Это все очень циничные рассуждения, конечно. И мы не знаем сколько зарабатывает автор в Тюмени.

Это правильная логика с твоей стороны. 

Но когда женщина из-за себя нечего не представляю, понторезит перед нормальным рабочим мужиком, каторый как никак деньги в семью приносит ....ну это дико с моей стороны, вот тебе деньги на стол  и сама планируй расходы семейные и это норма . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Основанием для отмены такого решения это не является.

Является, если суд в ходе пересмотра решения прийдет к выводу, что судом нижестоящий инстанции не правильно определены  или в недостаточной степени оценены  юридически значимые обстоятельна. 
 

 

5 минут назад, Nullus сказал:

А что правильного? 

Что остаётся с отцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе в столице стоимость ,а при этом за койку место башлять нужно тоже ,значит орентировачно его тёлка получает 1500 рублей на дому ,конкуренцию перебить надо как-то. :D

Screenshot_20231108_132714_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Является, если суд в ходе пересмотра решения прийдет к выводу, что судом нижестоящий инстанции не правильно определены  или в недостаточной степени оценены  юридически значимые обстоятельна. 
 

 

Например? Какие обстоятельства не определены? Если суд укажет в решении, что несовершеннолетний изъявил такое-то желание, но не обоснует почему суд не принял во внимание его желание, тогда да, но это процессуальное нарушение. Но я к чему все говорю: закон не связывает суд безапелляционно принимать для решения мнение несовершеннолетнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

И много ли таких кто способен "договориться на берегу"

Хочешь верь хочешь нет, 90% людей, с которыми мне приходилось работать. 
 

нужно просто обоим объяснять, что Ваши амбиции, обиды  можете спрятать сами знаете куда. 
 

у каждого из них есть рычаги , которые позволят пить кровь друг другу годами в судебных тяжбах. 
 И если эти люди уважают себя и любят своих детей они должны  (а не могут) решить этот вопрос сами, избегая судебных расходов , лучше потратьте эти деньги на детей. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Например? Какие обстоятельства не определены? Если суд укажет в решении, что несовершеннолетний изъявил такое-то желание, но не обоснует почему суд не принял во внимание его желание, тогда да, но это процессуальное нарушение. Но я к чему все говорю: закон не связывает суд безапелляционно принимать для решения мнение несовершеннолетнего.

Никакое доказательство не имеет для суда заранее установленной силы. 
 

но тем не менее оно не перестаёт быть доказательством.

мнение ребёнка входит в предмет доказывания по делам этой категории. 
 

процессуальным нарушением будет не то что ты описал , а тот случай , если суд не выяснит мнение ребёнка. 

2 минуты назад, Nullus сказал:

ключевое слово. А в общем количестве многие пришли к тебе? Думаю что нет.

Таких как я тысячи. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

процессуальным нарушением будет

Именно что будет процессуальным нарушением, так как решение должно быть законным и обоснованным - это требование процессуального законодательства.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

Что простите? а необорот? нет? девушка искала в молодости кому бы на голову усесться и что бы ее муж содержал,а тут мечты не сбылись и отсюда желание самой все решать, если она зарабатывает. Это явно следует из темы. Я вам открою маленькую тайну-не одна женщина не забеременеет, если сама того не захочет,а уж тем более не родит от кого попало. Привязывают детьми только женщины. Мужику вот правда: все эти пеленки и детский ор а потом и алименты в перспективе и даром не сдались.

Я исхожу из того, что он был на 10 лет старше и для него это был более осознанный выбор. В силу возраста. Но ваши аргументы принимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, придеться мне свами по философски поговорить. 

Мужику вообще не стоит жениться ,только когда есть определённый оговорённые правила ,между невестой и женихом и они таковы :


1. Все ценное имущество в собственности мужа.
2.Всеми финансами управляет муж.
3. Жена не работает, занимается ведением домашнего хозяйства.
4.Право решающего голоса по любым спорным вопросам принадлежит мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря автор вынес это все на суд общественности. Это очень неэтично, потому что нельзя так, в режиме деанона, вываливать подробности личной жизни. С другой стороны, есть шанс, что в коментах или где-то еще его ББЖ проявится со своей позицией. С третьей стороны, автор явно в отчаянии и сам не вывозит.  

Что могу сказать. Искренне жаль чела, он реально не отдупляет, что случилось, в чем его косяки.  

Женщина почти всегда чувствует, если дело идет к разводу. Мужчина же часто до самого финала пребывает в благостном неведении.  

Пока не досмотрел до конца. Но, по его словам, уже видно, что баба включила режим "сука-дура-стерва". Хоть сто тапков кидайте, но, как говорится, Вася на тесте, просто к бабке не ходи.  

А он повелся на все эти разводки на эмоции. В общем, продолжал совершать максимальное количество ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, баба евонная где-нибудь на СЗ сидела и сидит. И там у нее создалась картинка нереальной востребованности.  

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vnature сказал:

Пока не досмотрел до конца. Но, по его словам, уже видно, что баба включила режим "сука-дура-стерва". Хоть сто тапков кидайте, но, как говорится, Вася на тесте, просто к бабке не ходи.  

 

9 минут назад, Vnature сказал:

Думаю, баба евонная где-нибудь на СЗ сидела и сидит. И там у нее создалась картинка нереальной востребованности.  

И при все этом ,я равносильно к этому же склоняюсь,ей просто можно сказать:Пизд#й.

А что-бы так хватало воли или силы сказать ему ,нужна другая тёлка. 

Это самое простое решение. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Причём тут твои цитаты и ты в частности? Читай тему, делай выводы. 

Какие выводы я сделал не верные? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Чтобы трепать тебе нервы, что ты купила НА СВОИ ЖЕ деньги себе новые сапоги

Вообще оч странно видеть, что у кого-то СВОИ деньги, когда люди живут семьей. Особенно не очень богатой семьей, где каждый рубль на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...