Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, ASIX сказал:

И при все этом ,я равносильно к этому же склоняюсь,ей просто можно сказать:Пизд#й.

Только что посмотрел еще пару роликов его. Так в ролике от 26 октября, в конце, он открытым текстом и говорит: "Знаю я, что появился Васек". Собственно, что и не требовало доказательств, ибо было очевидным для всех, кроме части прекрасных дам этого форума. :lol:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужик, тяжело сейчас представить, что творится у тебя на душе. 15 лет прожитых вместе, трое детей и тут как гроза в ясном небе такое решение со стороны жены.  У тебя сейчас сильнейший стресс и не

Привет, автор! Сразу говорю, что прочитал только тему, твои ролики на Ютубе не видел. Так что если ошибусь в хронологии и самих событиях не взыщи. Но это и не важно на самом деле. Важны причины

Автор, без Василия такие топоры в спину не бывают. Чтобы баба так резко вдруг сама подала на развод, не пытаясь ничего наладить - это Вася должен с чемоданом уже на пороге стоять.  Я сейчас забег

6 минут назад, Vnature сказал:

Только что посмотрел еще пару роликов его. Так в ролике от 26 октября, в конце, он открытым текстом и говорит: "Знаю я, что появился Васек". Собственно, что и не требовало доказательств, ибо было очевидным для всех, кроме части прекрасных дам этого форума. :lol:   

Вот по этому ,я думаю что она блифует, что она именно хочет ,не понятно ,нештяки дальше с него брать ,внимание и т.д .Так что ему просто нужно его внимание по отношению к ней обрубидь, в чем либо оно не воражалось .

@Vnature самое сильном оружие, которое может мужик проявит это :Равнодушие. 

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vnature сказал:

Только что посмотрел еще пару роликов его. Так в ролике от 26 октября, в конце, он открытым текстом и говорит: "Знаю я, что появился Васек". Собственно, что и не требовало доказательств, ибо было очевидным для всех, кроме части прекрасных дам этого форума. :lol:   

Посмотрела самый популярный ролик на канале от 17 октября и там автор говорит, что дети услышали, как мама с сестрой разговаривают и сестра говорит: не думай даже, разводись, найдём тебе нормального мужика

То есть изначально не было никого

Пруф:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

и сестра говорит: не думай даже, разводись, найдём тебе нормального мужика

То есть изначально не было никого

Не факт. Может, был, но "ненормальный". Женатый, например. А потом ей посоветовали на СЗ идти или сама додумалась. Где-то же она залипает в телефоне до ночи.

Тут даже детективом быть не надо, официальное явление Василия - вопрос месяца-другого максимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

не думай даже, разводись, найдём тебе нормального мужика

Ох и сестрица, и врагов не надо. 
подстрекательница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Ох и сестрица, и врагов не надо. 
подстрекательница. 

Это да, не сестрица потом будет с утра до ночи ногти пилить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vnature сказал:

Только что посмотрел еще пару роликов его. Так в ролике от 26 октября, в конце, он открытым текстом и говорит: "Знаю я, что появился Васек". Собственно, что и не требовало доказательств, ибо было очевидным для всех, кроме части прекрасных дам этого форума. :lol:   

Ну Васек это классика. Тогда почему автор нам тут не договаривает?

 

8 минут назад, mon cherrr сказал:

не думай даже, разводись, найдём тебе нормального мужика

Это та, которая звездой заработала на квартиру и автомобиль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Это та, которая звездой заработала на квартиру и автомобиль? 

Ну, скорее всего, она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mon cherrr сказал:

Это да, не сестрица потом будет с утра до ночи ногти пилить

Подозреваю, что жена автора в нужде обратится за помощью к сестре , а та помогать не станет) хотела бы помочь , помогла бы замужней сестре) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Вячеслав М сказал:

10 лет назад. Но перед этим и её поймал. И говорю ей "Я же простил тебя и

Тест ДНК подтвердил,  что дети твои или ты поступил как "настоящий мущина"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

Тест ДНК подтвердил,  что дети твои или ты поступил как "настоящий мущина"? 

Кстати, вполне возможная история

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 18:56, Nullus сказал:

Кстати, вполне возможная история

 

 

08.11.2023 в 18:54, LokiRu сказал:

Тест ДНК подтвердил,  что дети твои или ты поступил как "настоящий мущина"? 

 

На обложку, этой темы ))

 

Дополнительный месяц РО за ох*ительную картинку (удалена). 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор ,я тебе тему скинул, которую ты должен прочитать и на зубок вызубрить ,местных тёлок не слушай они обижены на жизнь. 

Я уверен на 100% , что ты свои остатки яиц соберёшь и дальше пойдёшь.

Но всегда помни ,твои мужские дела всегда помогали тебе заботиться о семье  .Эти вещи всегда, достойный мужского уважения .

И запомни ,к чему ты должен стремится ,после 45 ,это там где уважение, страть ,любовь ..

Тут не каждый сможет похвастаться  что-бы у него было трое детей. 

И запомни:тёлки о твоих поступках легенды склоняют, но не об длином языке.

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадежу автора немного. Я второй раз женился в 44. На 30-летней. Ребенку сейчас почти 5 уже.

И четко осознаю, что это временно. Когда-нибудь я в своей теме тоже про развод буду писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shadow Broker сказал:

Не, сначала был создан канал, потом только здесь появился, теме 22 часа

Вообще интересно было б услышать позицию автора, зачем он его создал, зачем эти видосики....мне бы такое даже в голову не пришло, если честно

Создал канал для того чтобы увидеть себя после того как все закончиться. Не думал что будут смотреть так много. 

Искал на Ютубе что то похожее, кто пережил развод, сколько времени потратил на востоновление, какие действия предпринимал, порядку что и как. спорт, прогулки, подработка, какие лекарства и тд. И тп. Ничего не нашел и решил сам показать на себе что нужно делать а чего нет. 

И удалил его уже один раз но мне стали много писать о том что "продолжай" ну я и продолжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lissh сказал:

это 15 и 16 лет. Вряд ли они будут самостоятельными. В плане быта - да, полностью, но если в семье тяжелое финансовое положение, они не смогут поступить в нормальный университет (это я даже не про платное обучение говорю, а банально обеспечивать ребенка пока он учится в другом городе), появится желание подрабатывать на низкоквалифицированных работах с раннего возраста, теряя драгоценное время. В 1 из 100 случаев из такого может вырасти миллионер. Будет потом рассказывать, что я жил очень бедно, но меня это смотивировало, и вот он я - успешный успех собственным лицом. Но в 99 случаев это будет просто очередной молодой человек, которому по жизни будет тяжелее, чем другим.

Чувствую себя неловко, когда это пишу, такое ощущение будто лезу в чужие трусы, но искренне не понимаю, почему жена приняла решение иметь столько детей при таком положении семьи. Ну ладно автор, у него "ребятишки", "поход за продуктами" и счастье, но она-то должна была понимать.

Автору сил и терпения, будет очень нервно, себя нужно беречь, и физически, и психически, потому что Вам еще нужно поднимать детей.

Поход по магазинам раз в неделю всей семьёй, это просто была традиция. 

Да мы не сильно богаты и не можем даже раз в год съездить на море но мы часто ездим в басеин, на горячие источники, к друзьям в другой город но чаще к ее маме (400км, что тоже требует ресурсов 4000 бензин + 4000 продукты), ребятишек в какие нибудь Ниндзя парки да картинги и пока они там мы гуляем по магазину. Просто все это в раз исчезло - зато появилось: по магазинам без меня, резко спорт (везде и дома и в спортзале), вторая симка (случайно обнаружил, извинялась за то что не сказала), пароль в телефоне и переписки в нем до поздней ночи. И новый айфон якобы сестра подарила. И все это за полтора месяца. Что мне думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mon cherrr сказал:

Походы в магаз по выходным? Или указания, когда пилить ногти?

...на счёт ногтей вечером. Я вижу что мы перестали видеться. Я утром на работу, они спят. Я вечером приезжаю, жена идёт делать ногти. Я ей говорю "Даш, мы совсем перестали видеться, обниматься. Старайся делать ногти днём ну а если кто-то сильно хочет вечером тогда повышай цену. Кстати она на дому делает за 1000р. 

И не указываю а объясняю что это не нормально когда мы мало времени проводим вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вячеслав М сказал:

...на счёт ногтей вечером. Я вижу что мы перестали видеться. Я утром на работу, они спят. Я вечером приезжаю, жена идёт делать ногти. Я ей говорю "Даш, мы совсем перестали видеться, обниматься. Старайся делать ногти днём ну а если кто-то сильно хочет вечером тогда повышай цену. Кстати она на дому делает за 1000р. 

И не указываю а объясняю что это не нормально когда мы мало времени проводим вместе.

Прикалываешься? Удобно сделать маникюр после работы, а не днём. Потому вечером больше желающих! Если ты не доволен, обеспечивай так, чтобы к твоему приходу она была свободна и встречала тебя "с пирогами" 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 20:39, Igor1975 сказал:

четко осознаю, что это временно. Когда-нибудь я в своей теме тоже про развод буду писать)

Да ладно тебе, сплюнь. Просто, когда сидишь на нашем форуме, создается ощущение, что разбегаются все...

На самом деле, если все делать по-правилам и с умом, никому никуда разбегаться не захочется;)

От добра добра не ищут!))

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, месяц РО. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вячеслав М сказал:

Старайся делать ногти днём ну а если кто-то сильно хочет

Выше уже писали, что сфера услуг малопроходима днем. Ее клиентки днем, так же как и вы, работают, а на ногти могут пойти только после работы. Ваша жена не обниматься и нежиться хочет, а денег заработать, чтобы вы все жили чуть лучше. Как вы не можете этого понять.
 

Сейчас маникюр на каждом шагу, не будет она делать вечером - будет соседка. И цена очень низкая, надо поднимать срочно, обучаться, но это уже к теме не относится.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

На самом деле, если все делать по-правилам и с умом, никому никуда разбегаться не захочется

Дети скоро подрастут, непонятно, какие еще левел апы можно сделать. А там Васек появится молодой и досвидос. Либо сейчас 5-го ребенка делать (у нее 4-го), а там и старость придет. Но чот... хватит, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь ногти,волосы или уши??Что она ему назвала как основную причину развода?Я тебя РАЗЛЮБИЛА!Вот в это русло и направьте ваши женские советы,по каким самым вероятным причинам вы можете разлюбить?Уж не по Васиным ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свои пару слов. Автору так хреново, что аж создал свой канал, дабы выговориться. Зря конечно, ведь такое нужно делать с друзьями, проводить сеансы терапии в баньке и водочкой. Но я его понимаю, сейчас ни до чего нет дела.

А ваш спор друзья, решится очень просто, надо только время - устала баба ишачить на ногтях бедная и от мужа устала и от семьи, затиранили её, и муж действительно тюфяк, либо моча в голову ударила, подружки тупые на уши присели и на самом деле было всё не так уж плохо, а просто нужен был небольшой отпуск. Узнаем только после того, как они поживут раздельно с полгодика-год, причем она на минимуме денег, и с детьми, и если она потом  скажет, как хорошо было и легко с мужем, и начнет камбечить, значит второй вариант, а если начнет обходится спокойно без него, то первый. Обычно сложно ценить то, что имеешь не потеряв это.

Автор, отдыхай от семьи, приходи в себя, у вас отпуск в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikael1 сказал:

по каким самым вероятным причинам вы можете разлюбить?Уж не по Васиным ли?)

Если в отношениях все хорошо, то даже толпа Вась с айфонами наперевес не сможет женщину из них увести. А ты очень наивный, раз думаешь, что уход к другому мужику это просто так. Выше все женщины в один голос уже сказали, почему жена уходит от автора.

Потому что устала пахать не только с 3 детьми и мужем, но еще и на подработке дома, устала выслушивать претензии от мужа, что «ты покупаешь не те вещи», или «ты работаешь вместо того чтобы проводить время вместе», пока жена пилит ногти чтобы закрыть долги и ипотеку, устала смотреть на своих подруг и сестер, которые постят фотки с морей, когда автор пишет, что им море недоступно даже раз в год. Вася здесь вторичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mikael1 said:

Да причем здесь ногти,волосы или уши??Что она ему назвала как основную причину развода?Я тебя РАЗЛЮБИЛА!Вот в это русло и направьте ваши женские советы,по каким самым вероятным причинам вы можете разлюбить?Уж не по Васиным ли?)

У женщин часто любовь более меркантильна, чем мужская, и любят они за что-то, а не просто так. Видимо давно она не получала то, что хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mikael1 сказал:

по каким самым вероятным причинам вы можете разлюбить?Уж не по Васиным ли?)

Причина номер раз - да просто не нагулялась и понимает, что еще есть такая возможность, но времени уже немного.

Причина номер два - заразительный пример сестры. Её жизнь кажется намного легче и веселее)

Причина номер три - муж одомашнился и стал вроде мебели - вроде нужна, но эмоций не вызывает.

Причина четыре - влюбилась в другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikael1 сказал:

а причем здесь ногти,волосы или уши??Что она ему назвала как основную причину развода?Я тебя РАЗЛЮБИЛА!Вот в это русло и направьте ваши женские советы,по каким самым вероятным причинам вы можете разлюбить?Уж не по Васиным ли?)

 

разочарование как одна из причин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вячеслав М сказал:

...на счёт ногтей вечером. Я вижу что мы перестали видеться. Я утром на работу, они спят. Я вечером приезжаю, жена идёт делать ногти. Я ей говорю "Даш, мы совсем перестали видеться, обниматься. Старайся делать ногти днём ну а если кто-то сильно хочет вечером тогда повышай цену. Кстати она на дому делает за 1000р. 

И не указываю а объясняю что это не нормально когда мы мало времени проводим вместе.

Женщины днем работают в большинстве своем, поэтому все хотят вечером.  И как-то совсем дешево у нее,  конечно

Вы пытались увеличить доход как-то? Развитие в карьере, обучались, брали подработки?

Ей сестра наверняка напела о лучшей жизни, где можно не сидеть в ипотеке и кредитах, не считать каждую тысячу, красиво одеваться, вот жена ваша и повелась. И спортом занялась, и на шмотки хорошие пытается заработать, чтобы внешность улучшить для будущего (или нынешнего Василия). С тремя детьми ей нереально это сложно будет сделать, не уверена, что она осознает это

Но если б всё хорошо было в финансовом плане, были бы риски всей этой ситуации гораздо меньше. Вы тоже это должны понимать. Вы не смогли обеспечить все ее потребности, так бывает. Это не конец всей жизни, но и осознавать причину и следствие было б неплохо

 

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Если в отношениях все хорошо, то даже толпа Вась с айфонами наперевес не сможет женщину из них увести. А ты очень наивный, раз думаешь, что уход к другому мужику это просто так. Выше все женщины в один голос уже сказали, почему жена уходит от автора.

Потому что устала пахать не только с 3 детьми и мужем, но еще и на подработке дома, устала выслушивать претензии от мужа, что «ты покупаешь не те вещи», или «ты работаешь вместо того чтобы проводить время вместе», пока жена пилит ногти чтобы закрыть долги и ипотеку, устала смотреть на своих подруг и сестер, которые постят фотки с морей, когда автор пишет, что им море недоступно даже раз в год. Вася здесь вторичен.

ну вообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вячеслав М сказал:

ну вообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

Ну вот и зря. Поэтому ты и погибаешь, а ей уйти - только подпоясаться. Ты в эту семью вложил все, что мог, а она наверняка копит со своих ногтей.

Нужно, чтобы партнер обязательно вкладывался в общее, тогда тяжелей от сердца отрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав М сказал:

ну вообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

Ну и балбес. 

Доработался до состояния загнанной лошади, на себя забил, жену приучил к тому, что ты все оплатишь. Вот и получи фашист гранату. 

Знаешь такую поговорку про благие намерения? Думаю слышал. Вот ты в свой ад и притоптал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав М сказал:

ну вообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

Какие ж там льготы, 10 тысяч? и если она берет по тысячу за маникюр, там совсем немного тоже выходит в месяц. Совсем не миллионы, пара шмоток, маникюр\педикюр, скромный уход у косметолога и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вячеслав М сказал:

ну вообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Нужно, чтобы партнер обязательно вкладывался в общее, тогда тяжелей от сердца отрывать...

Как минимум понятно что она вкладывалась на часть продуктов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Ну вот и зря. Поэтому ты и погибаешь, а ей уйти - только подпоясаться. Ты в эту семью вложил все, что мог, а она наверняка копит со своих ногтей.

Нужно, чтобы партнер обязательно вкладывался в общее, тогда тяжелей от сердца отрывать...

А я говорил уже про миллион под подушкой. А автора захотели поменять на более свежую лошадь. 

1 минуту назад, Shadow Broker сказал:

Какие ж там льготы, 10 тысяч? и если она берет по тысячу за маникюр, там совсем немного тоже выходит в месяц. Совсем не миллионы, пара шмоток, маникюр\педикюр, скромный уход у косметолога и всё

На трёх детей гораздо больше. В пределах 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Как минимум понятно что она вкладывалась на часть продуктов. 

Ну ты бы ещё туалетную бумагу вспомнила...

Сама ведь знаешь наше главное правило: его деньги - НАШИ деньги, мои деньги - мои))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

На трёх детей гораздо больше. В пределах 30

Я и не знала, какое у нас хорошее государство

Автор, она вообще не вкладывается? Может подарки делает регулярно, еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Вячеслав М said:

Просто все это в раз исчезло - зато появилось: по магазинам без меня, резко спорт (везде и дома и в спортзале), вторая симка (случайно обнаружил, извинялась за то что не сказала), пароль в телефоне и переписки в нем до поздней ночи. И новый айфон якобы сестра подарила. И все это за полтора месяца. Что мне думать...

Спорт, переписки, друга симка, влюбилась она дружище в другого 10000%, поэтому тебя сливает у себя в голове. Теперь действительно отходи в сторону, пока не разочаруется в любовнике, ловить нехрен. Ну а потом уже впринципе и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вячеслав М сказал:

зато появилось: по магазинам без меня, резко спорт (везде и дома и в спортзале), вторая симка (случайно обнаружил, извинялась за то что не сказала), пароль в телефоне и переписки в нем до поздней ночи. И новый айфон якобы сестра подарила. И все это за полтора месяца. Что мне думать..

Вот вам девочки, русским языком  автор пишет, все вменяемые МЧ уже поняли, что жена с 3 детьми резко никуда не уходит и не уйдет, а вы все продолжаете человека виноватить... денег мало, то не то, как-то она жила все эти годы и осознано рожала еще.

На что она кредиты будет выплачивать, как тут ранее придумали? По факту вот:

12 минут назад, Вячеслав М сказал:

ообще все кредиты, ипотеки, расходы телефонов интернетов, тренировок детей, ремонт авто, одежда и обувь и большую часть продуктов оплачиваю сам. К деньгам жены не лезу, ни от ногтей ни от льгот на детей.

Так что, все как всегда в этой теме. Вася и глупая жена, считающая что найдет лучшую жизнь, с тремя то детьми.. ну флаг ей в руки.  Насчет жестких и правильных мер, которые предложил Nullus в том числе, я полностью его поддерживаю, но автор уже 1 раз простил измену. Так что может и сохранит семью, когда Вася жену пошлет куда подальше. Жаль автора по человечески, вроде норм мужик, а на видео, в глазах, ужасная печаль, никому не пожелаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shadow Broker сказал:

Я и не знала, какое у нас хорошее государство

Автор, она вообще не вкладывается? Может подарки делает регулярно, еще что-то?

Нет подарков.

Короче понятно что сделать нечего нельзя. Хреново. Надо как то снова себя зауважать. А вообще вы правы, мне все говорили что я на себя забил а я старался (просто) успеть что бы мы в возрасте кайфовали в большом доме и вообще...

А квартира в Кургане была моя. После переезда разделил по долям. 

А сейчас мне говорят, что суд тебе оставит то и получишь. Продавать квартиру не хочет, в итоге меня просто выживут и уйду Я в никуда с кредитами, частью ипотеки и алиментам.  И это пугает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ну ты бы ещё туалетную бумагу вспомнила...

Сама ведь знаешь наше главное правило: его деньги - НАШИ деньги, мои деньги - мои))):P

Я ничего не вспоминала, я заметила. 
 

да, именно так. Но у меня этих денег своих может и не быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав М сказал:

Нет подарков.

Короче понятно что сделать нечего нельзя. Хреново. Надо как то снова себя зауважать. А вообще вы правы, мне все говорили что я на себя забил а я старался (просто) успеть что бы мы в возрасте кайфовали в большом доме и вообще...

А квартира в Кургане была моя. После переезда разделил по долям. 

А сейчас мне говорят, что суд тебе оставит то и получишь. Продавать квартиру не хочет, в итоге меня просто выживут и уйду Я в никуда с кредитами, частью ипотеки и алиментам.  И это пугает!

Да, всё плохо, сочувствую. Тебе надо с адвокатом пообщаться, чтобы совсем без штанов не остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Вячеслав М said:

Хреново. Надо как то снова себя зауважать.

Зауважаешь, когда из этой жопы финансовой выберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вячеслав М сказал:

А квартира в Кургане была моя. После переезда разделил по долям. 

А сейчас мне говорят, что суд тебе оставит то и получишь. Продавать квартиру не хочет, в итоге меня просто выживут и уйду Я в никуда с кредитами, частью ипотеки и алиментам.  И это пугает!

Что значит была твоя? По наследству получил , в дар? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мариам М сказал:

Что значит была твоя? По наследству получил , в дар? 

Он на доли разделил новую хату, так что то что было его - это уже только "то что было".
 

 

27 минут назад, Вячеслав М сказал:

Нет подарков.

Короче понятно что сделать нечего нельзя. Хреново. Надо как то снова себя зауважать. А вообще вы правы, мне все говорили что я на себя забил а я старался (просто) успеть что бы мы в возрасте кайфовали в большом доме и вообще...

А квартира в Кургане была моя. После переезда разделил по долям. 

А сейчас мне говорят, что суд тебе оставит то и получишь. Продавать квартиру не хочет, в итоге меня просто выживут и уйду Я в никуда с кредитами, частью ипотеки и алиментам.  И это пугает!

Мои рекомендации те же что и были.
Добавлю только, что не вздумай ей промеж глаз заехать, как она того заслуживает. Все твои шаги сейчас очень хорошо караулят. Вломишь ей, а она на тебя заяву, которую заберет в обмен на твою долю в имуществе. 

А вообще, сгорел сарай - гори и хата. Дели все, закрывай кредиты какие сможешь, не будет она платить ипотеку - хрен с ней, пусть хата идёт с молотка. А то она хорошо устроится. Даже если суд и попилит ипотеку пополам - она не будет платить, а тебе придется оплачиать чтобы её не продали. Так вот - пускай все идет с молотка. Бабы смелые пока жопа в тепле, а как на морозе оказываются - так сразу, как побитые собаки. Вот и устрой ей мороз. Начинать жизнь с нуля так всем. Ты справишься, а ей... придётся у сестры брать курсы глубокого минета. 
Так что первым делом к адвокату и никаких платежей по кредитам. Возьми кредитные каникулы в банках. 
P.S. Самый первый ход который нужен это не адвокат. Это тест на ДНК всех детей. Немедленно.

 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Он на доли разделил новую хату, так что то что было его - это уже только "то что было".

Нет, это не так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Мне больше хочется  помочь автору. 

Автор пока не готов к твоей помощи. Он пока ноет. Информации ноль по вдоль. Его сегодня пол дня не было в теме. Что он сделал за это время? НИЧЕГО. 

1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

У тебя закрыто для сообщений, если что.

Быть того не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dzeen сказал:

Вы бы такой вежливый были в своих обращениях к участницам темы. 

А я всегда вежливый и со своими женщинами и обходителен,вот только есть определённые мужские парадигмы и ценности .А то что я ваш женский улийли решил в вздрочнуть ...мне просто интересно было ...:D

Так ты ещё и тролль. Ну что ж, бан за каминг-аут. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ASIX said:

@mon cherrr @lissh,давайте дружно признаем вину и  извинимся перед авторм темы .

Да они не про это лечили, там основной посыл был, что баба не удовлетворена отношениями и муж себя запустил, поэтому появился другой, что любовника нет, а даже если и есть то это вторично, первопричина неудовлетворенные потребности и усталость от брака и этих отношений в целом, если ты про этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена автора занимается домом и тремя детьми. Никаких подарков автор ей не дарит, с отпусками не особо. Вам не кажется нормальным, что она тратит те небольшие деньги, что зарабатывает на себя? У мужа не требует и не просит. 
Мужчины, вы вообще понимаете, что дети и дом это унылая монотонная никем не оплачиваемая работа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Ты позволишь мне побеседовать с автором темы на интересующие меня вопросы ?)

Не могу тебя в этом ограничить. Но прежде посмотри вот это:
https://journal.tinkoff.ru/media/we-could-divide-it-in-two-1.cpicingtmdeo..pdf
Если ситуация автора такая же, то можно сушить вёсла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...