Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с бывшим...


Рекомендованные сообщения

Нам по 27 лет, встречаемся 6 месяцев.

В отношениях практически все устраивает- девушка готовит, убирается, заботится.  Но есть одно НО.

Около месяца назад она перелистывала фото в своём телефоне,  там фото мужчины.  На мой вопрос, кто это, сказала что знакомый,  затем призналась что бывший  ( назовём его бывший 2).

Показала переписку с ним.  Переписка по рабочим вопросам, затем он шлёт ей фото,  говорит что похудел на 15 кг, она отвечает, что молодец. Далее диалог про жили были..  

Ну вроде  особого криминала нет, ну и забыли.

Спустя примерно 2 недели, мы поссорились,  в ссоре я наговорил ей грубостей ( знаю, нельзя) я сказал что с ней расстаюсь. При этом демонстративно писал своей бывшей ( знаю, тупо).

Затем, по её инициативе,  мы помирились.

Буквально позавчера, мне пишет её бывший номер 1, и говорит чтобы я не обижал её, и не оскорблял,  так как она хороший человек.

Выясняется,  что в тот период, когда мы были в ссоре,  ожп вынул бывшего из чс  и делилась подробностями наших отношений,  типа жаловались. 

Но мой вопрос почему- ответила что в отместку за моё демонстративное общение с бывшей при ней.

Извинилась,  сказала что поступок её идиотский,  не красивый и неправильный, просила её простить, что больше никогда не булет общаться с бывшими не под каким предлогом. Отношения пока на паузе..

Стоит ли прощать?

Понимаю, творил хрень в отношениях,  просьба не закидывать грязью, модель поведения  изменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xolodxov сказал:

При этом демонстративно писал своей бывшей ( знаю, тупо).

 

1 минуту назад, Xolodxov сказал:

ответила что в отместку за моё демонстративное общение с бывшей при ней.

 

1 минуту назад, Xolodxov сказал:

Стоит ли прощать?

Ну так ты или крест сними или трусы надень... Она делала тоже самое, что и ты... Поэтому задай себе вопрос стоило ли ей прощать тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, стыдно самому...истерил как сучка..

Вот правда, хрень творил.

Сейчас же она просит возобновить отношения, убеждает, что все поняла,  что поступила неправильно и глупо, на эмоциях.. бывшему, который мне написал,  написала чтоб больше не лез в нашу  (!) Жизнь, отстал от неё, и что она с ним не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал ей, что её общение с бывшими доставляет мне сильный дискомфорт.  Что я ей не запрещаю, но если ей важен мой комфорт,  то решение она примет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 20:01, Xolodxov сказал:

Стоит ли прощать?

 

08.11.2023 в 20:01, Xolodxov сказал:

Понимаю, творил хрень в отношениях

Хм. Ее или тебя?)

08.11.2023 в 20:12, Xolodxov сказал:

Я сказал ей, что её общение с бывшими доставляет мне сильный дискомфорт.  Что я ей не запрещаю, но если ей важен мой комфорт,  то решение она примет сама.

Сам себя хоронишь. Чего ты вообще дрогнул? Забудь про бывших не и поднимай эту тему больше, нигде и никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем была причина ссоры 2 недели назад?

В отношения не берут тех, кто не закончил до конца прошлые отношения. Баб, которые работают с бывшими, в отношения не берут вообще нормальные люди. Потому они это всячески скрывают. 

Что надо было сделать с самого начала? Спокойно сказать, что не встречаешься с теми, кто прошлые отношения не закрыл, и закончить отношения. Ну либо посмотреть на то, как она будет тебя возвращать. 

А сейчас, мало того, что ты уже знаком с бывшим номер 2, так еще и бывший номер 1 тебя учит жизни)) Отчасти ты сам себе это привез своим поведением.

Но вот как раз здесь, когда происходит такое:

08.11.2023 в 13:01, Xolodxov сказал:

Буквально позавчера, мне пишет её бывший номер 1, и говорит чтобы я не обижал её, и не оскорблял,  так как она хороший человек.

Ну только "Пшел на х"й, щегол" можно было ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Specialized сказал:

Ну только "Пшел на х"й, щегол" можно было ответить

Примерно так и ответил 

19 минут назад, Specialized сказал:

прошлые отношения. Баб, которые работают с бывшими, в отношения не берут вообще нормальные люди. Потому они это всячески скрывают. 

Она не работает с бывшим,  он в смежной  организации работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xolodxov сказал:

Примерно так и ответил

Зачем? Автор, твои рефлексы неадекватны ситуациям и окружающей обстановке. Похож на истеричку. Завязывай с таким мироощущением, только горя хапнешь.

Ок. Тебе пишет какой-то персонаж, представляется бывшим твоей пасии, так? Для тебя он кто? Пустое место - это правильно? Так с какого перепугу ты разговариваешь с пустым местом? Своими реакциями ты сам, заметь - САМ ставишь его на один уровень с собой. Даже выше, так как твой ответ выдает твои страхи. 

Ок. Ты нарыбачил у телки переписки с бывшими, так? Они для тебя кто? Пустое место, правильно? Так с какого перепугу ты сам, заметь - САМ, своими рефлексами - выяснялками, разоблачалками, прочей истеричной лирикой и клоунадой перед телкой, поднимаешь их до уровня конкуренции с собой? Причем в глазах девчонки их значимость растет, а твоя стремительно летит в пропасть.

Я хз, кто тебя воспитывал.

 

37 минут назад, Xolodxov сказал:

Она не работает с бывшим,  он в смежной  организации работает

Да пох*ю кто где работает и где перед кем хвостами виляет, займись своими траблами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2023 в 13:01, Xolodxov сказал:

Буквально позавчера, мне пишет её бывший номер 1, и говорит чтобы я не обижал её, и не оскорблял,  так как она хороший человек.

А откуда у него твой номер?

08.11.2023 в 13:01, Xolodxov сказал:

Стоит ли прощать?

Твоё личное дело.

P.S

Ты в другой своей теме писал, что тебе 36 лет.

А сейчас пишешь, что тебе 27. Помолодел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...