Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше, косяки в общении


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет.

       Познакомился с девушкой в спортзале, мило пообщались и взял у нее телефон (ранее ловил на себе ее взгляды). Считаю, что я по внешке более-менее, спортивного телосложения. Она тоже достаточно хорошо выглядит. На следующий день пинганул, перекинулись несколькими сообщениями и пригласил встретиться вечером, на что она согласилась. Спустя время в этот же день она уточнила мой возраст (26 лет) и сказала, что думала, что я старше и у нас большая разница в возрасте. Я аккуратно откалибровал и ответил, что мне вообще все равно сколько ей лет и чтобы она не говорила (прикидываю, что в районе 35). Сказала, что раз меня это не пугает, то всё ок. Вечером встретились, сходили в приятное заведение, взяли чай и просидели около 4 часов за беседой (на самом деле время очень быстро пролетело, не ожидал, рассчитывал на час). Сам по себе позитивный, иногда излишне самоуверенный и бываю заносчив.  Она хотела сесть напротив, но я сразу же посадил ее рядом с собой. По мере продвижения аккуратно кинестетил (гладил ноги, прижимался), негатива не было. Старался местами подстраиваться под ценности, делал комплименты, спросила часто ли я так знакомлюсь, я хотел красиво обыграть, что никогда (на самом деле это около правды :D), якобы она единственная и у меня прям к ней душа легла и т.д. Когда собирались уходить, как мне показалось, она осталась бы и еще. Вышли из заведения, всё на позитиве, проводил ее до машины, хотел поцеловать в губы, но увернулась, поцеловал в щеку, обнял. :D Закинул разговор про еще одну встречу. На что она ответила “хочу ли я этого?”. Обнял ее и попрощались. Тут косяков много, да, но я неопытный, старался выезжать на своей энергетике и позитиве.

          Потом в течение трех дней были изредка переписки в мессенджере. Было много хихи хаха, делал комплименты  по внешке (как считаю это было ок, не со слабой позиции), она говорила, что местами смущаю ее, один раз тоже сделала комплимент по моей внешке. Иногда меня заносит и могу написать в слишком ох**евшем стебе. Предложил еще раз встретиться в воскресенье, на что она без раздумья согласилась. На вопрос “куда пойдем?” я сказал (зачем я это сказал вообще), что не знаю, но будет круто (как теперь из этого выбраться?). И перед этим, сегодня, встретились в зале (мы с ней заранее договорились, потому что в разное время и хотели просто поговорить чуть-чуть) и мне этот разговор как-то совсем трудно дался, не в ресурсе был, уставший. Как по мне, то какую-то ерунду наговорил, в конце обнял ее, она поулыбалась и попрощались. Но встреча на послезавтра в силе.

 

Хотел у вас спросить, как мне быть? Как лучше себя вести? Заинтересована она или что тут вообще происходит? :D Как мне тут вырулить и ничего не угробить?

Спасибо, ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Да не сказал бы, что много косяков. Кинестетика была, сразу показал, что она интересна как девушка, поцеловать пытался, местами вёл себя нагло. Мне понравилось в целом. 

На втором свидании веди себя также дерзко. За исключением того, что у тебя должно быть заранее заготовленное место, куда нужно её затянуть и прожимать. Вообщем делаешь ровно то, что делал ранее-соблазнял. А вот куда пойти? Впринципе не столь важно. Можешь даже крышеснос какой то придумать, раз обещал, что будет интересно. 

P S. Не борщи с излишними комплиментами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Привет. Да не сказал бы, что много косяков. Кинестетика была, сразу показал, что она интересна как девушка, поцеловать пытался, местами вёл себя нагло. Мне понравилось в целом. 

На втором свидании веди себя также дерзко. За исключением того, что у тебя должно быть заранее заготовленное место, куда нужно её затянуть и прожимать. Вообщем делаешь ровно то, что делал ранее-соблазнял. А вот куда пойти? Впринципе не столь важно. Можешь даже крышеснос какой то придумать, раз обещал, что будет интересно. 

P S. Не борщи с излишними комплиментами. 

Спасибо за ответ!

После последнего раза (как договорились в зале встретиться и встретились сегодня, больше не переписывались, она, кстати на этом при разговоре акцент сделала, что сегодня не переписывались. я первым писал, завтра тоже не собираюсь писать). 

У меня изначально была как по мне интересная идея. Я сейчас работаю в соседнем городе (где мы и познакомились), в своем городе продаю квартиру (после работы туда езжу). Хотел в ее городе снять хорошую квартиру и устроить ужин (романтик :)), потом мило посмотреть интересный фильм, который я заранее подготовлю. Мне кажется девушка в ее возрасте оценит? Что ей надо? :D Услышать от молодого парня какая она красивая и как ради нее такое чудесное/милое событие сообразили? Еще к тому же я пообещал, что будет клево. Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ровно делаешь! Молодец)

36 минут назад, Willow сказал:

Заинтересована она или что тут вообще происходит? 

Держи в голове не ее интерес, а соглашается ли она на встречи, и, если соглашается, то все хорошо - интерес есть. Комплиментов не бойся, они тебя не опускают в ее глазах. 

По поводу встречи, то можно ее домой тянуть.

Удачи!

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Razorlight сказал:

Все ровно делаешь! Молодец)

Держи в голове не ее интерес, а соглашается ли она на встречи, и, если соглашается, то все хорошо - интерес есть. Комплиментов не бойся, они тебя не опускают в ее глазах. 

По поводу встречи, то можно ее домой ее тянуть.

Удачи!

Вот, насчет комплиментов. Важно ведь от кого и как это сказано. Одно и тоже от разных людей может восприниматься иначе. Как мне кажется, мои комплименты очень хорошо заходят. :)  Или моя самоуверенность вышла за пределы дозволенного и я творю фигню. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Willow сказал:

У меня изначально была как по мне интересная идея. Я сейчас работаю в соседнем городе (где мы и познакомились), в своем городе продаю квартиру (после работы туда езжу). Хотел в ее городе снять хорошую квартиру и устроить ужин (романтик :)), потом мило посмотреть интересный фильм, который я заранее подготовлю. Мне кажется девушка в ее возрасте оценит? Что ей надо? :D 

Ты и правда считаешь, что девушке в 35 лет интересно отдаваться на сьемной хате, где хз кто был и спал на этой постели/диване?? Это первое.

Второе, это не то, что она ожидает от тебя после твоих слов: 

9 часов назад, Willow сказал:

я сказал (зачем я это сказал вообще), что не знаю, но будет круто

Сам осознаешь что косякнул, в остальном, кстати, все более-менее ровно сделал.

9 часов назад, Willow сказал:

(как теперь из этого выбраться?)

Имя, привет, приглашаю тебя туда-то, туда-то такого-то числа, как и обещал будет интересно, с тебя прекраснная улыбка и хорошее настроение.

Куда пригласить сам думай, все разжевывать не вижу смысла.

И самое главное, пока нет поцелуя нормального, нет раппорта, о сексе пока рано думать. (Затягивать тоже не стоит). Веди ее постепенно и уверенно. А ты толком раппорт не наладил а уже на какую-то сьемную хату собрался приглашать, в надежде очаровать ужином, играй более тонко и все получится!

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Willow сказал:

Спустя время в этот же день она уточнила мой возраст (26 лет) и сказала, что думала, что я старше и у нас большая разница в возрасте

Надо было ей сказать :самый сок .^_^

Отлично бы проверку прошёл. 

13 часов назад, Willow сказал:

Она хотела сесть напротив, но я сразу же посадил ее рядом с собой. По мере продвижения аккуратно кинестетил (гладил ноги, прижимался),

Все правильно делал  ,можно было ещё за волосами в районе шее ,они это обожают. 

13 часов назад, Willow сказал:

хотел поцеловать в губы, но увернулась, поцеловал в щеку, обнял. :D

Надо было за талию обнять и к себе потянуть, действовать с более настойчивым настроем .

13 часов назад, Willow сказал:

Закинул разговор про еще одну встречу. На что она ответила “хочу ли я этого?”.

Она видет ,что ты робеешь перед ней ,отсюда этот вопрос возникает .

13 часов назад, Willow сказал:

Потом в течение трех дней были изредка переписки в мессенджере. Было много хихи хаха, делал комплименты  по внешке (как считаю это было ок, не со слабой позиции),

Вот это вообще заканчивай ,можешь использовать только телефонные звонки .

13 часов назад, Willow сказал:

Хотел у вас спросить, как мне быть? Как лучше себя вести? Заинтересована она или что тут вообще происходит? :D Как мне тут вырулить и ничего не угробить?

К сожалению твоя заинтересованность в ней больше чем в тебе ,надо брать её вести где еще больше можешь начать кинестетить ее соответственно можешь даже с нею выпить(полезно будет, тебе и ей ,вот эти свои зажимы снимешь и страх ),это бар ,клуб и главное что-бы он был возле дома твоего а там можешь к себе её вести или рядом с какой либо гостиницей ищи заведение. 

Да и установка у тебя с ними по жизни должна быть проста:Твоё мужское дело предложить а её женское согласится или отказаться .

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Одиссей сказал:

И самое главное, пока нет поцелуя нормального, нет раппорта, о сексе пока рано думать.

На хате рапорт наладит, там и поцелует перед тем как ей засадить)

27 минут назад, Одиссей сказал:

Ты и правда считаешь, что девушке в 35 лет интересно отдаваться на сьемной хате

Конечно, для чего еще ей парень спортивного телосложения на 10 младше? Ипотеку ему может взять ради секса на раз?

28 минут назад, Одиссей сказал:

Куда пригласить сам думай

На хату, если откажется - ничего страшного, можно и в кабак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Одиссей сказал:

Ты и правда считаешь, что девушке в 35 лет интересно отдаваться на сьемной хате, где хз кто был и спал на этой постели/диване?? Это первое.

Нет, не считаю, поэтому и спрашиваю. :)
 

 

35 минут назад, Одиссей сказал:

.

Второе, это не то, что она ожидает от тебя после твоих слов: 

Сам осознаешь что косякнул, в остальном, кстати, все более-менее ровно сделал.

 

Налаживаю рапорт, понял.  Не буду форсировать события. 

4 минуты назад, Razorlight сказал:

 

На хату, если откажется - ничего страшного, можно и в кабак.

 

Дак все-таки вариант с квартирой пойдет? :D
В теории я смогу наговорит чего-нибудь, что обещал, что будет клево, доверься мне и т.д. Я вчера во время разговора, когда она меня снова спросила «куда пойдем?», опять ответил, что не знаю и что-нибудь придумаю и что ей нужно довериться мне. :)

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Willow сказал:

Нет, не считаю, поэтому и спрашиваю

А ты считай!) Даже если это не так) А это так) Думай своей головой, и держи свой фрейм!

А других слушай постольку-поскольку это сходится с твоим опытом и настроением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Willow сказал:

Налаживаю рапорт, понял.  Не буду форсировать события. 

Тупить тоже не нужно. Если есть поцелуй, смело веди на хату.

6 минут назад, Razorlight сказал:

На хату, если откажется - ничего страшного, можно и в кабак.

Я бы посоветовал поменять порядок: кабак, потом хата.

А так, автор, я за тебя только рад буду, если реализуешь свой первоначальный план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Willow сказал:

Дак все-таки вариант с квартирой пойдет? 

Да! Че ты ссышь? Когда телка спрашивает: "куда?", - ты должен всегда говорить что на хату, там покушать/попить/покидать капитошки с балкона. 

Если откажется - то только от хаты, ничего страшного. Значит рано ей. Но больше шансов что девушка согласится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Razorlight сказал:

А ты считай!) Даже если это не так) А это так) Думай своей головой, и держи свой фрейм!

А других слушай постольку-поскольку это сходится с твоим опытом и настроением 

Я же могу красиво всё обрисовать в случае чего. Что не могу позвать ее в соседний город (она знает что у меня там квартира), на улице погода совсем не торт, куда-то идти в заведение - банально и т.д. И конечно же обозначить, что ей будет максимально комфортно, без приставаний. А на хорошей!* квартире будет топ атмосфера созданная мной и, возможно, более расположит ко мне? У меня еще манера общения, будто сказанное мной я говорил тысячи раз разным девушкам.  :D Хочу в этот раз быть чуть спокойнее и утилизировать недочеты последние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Willow сказал:

Я же могу красиво всё обрисовать в случае чего. Что не могу позвать ее в соседний город (она знает что у меня там квартира), на улице погода совсем не торт, куда-то идти в заведение - банально и т.д

Не нужно перед ней оправдываться ни в коем случае.

5 минут назад, Willow сказал:

И конечно же обозначить, что ей будет максимально комфортно, без приставаний.

Ты себя такими разговорами во френд зону загонишь.

Вариант Разора, более чем рабочий, при условии твоего правильного исполнения, но ты затушевался. Я  предлагаю тебе по сути, тоже самое, но перестраховавшись в виде получения определенных ответных шагов, подтверждающийх раппорт. Такое ощущение, что это вот надо прям здесь и сейчас, создает картину нуждаемости. В определенных случаях конечно нужно не тупить и сразу фастовать или увозить, но все же пока не было поцелуя я бы на хату на второй свиданке звать не стал (но озаботился бы её наличием в случае чего) и немного девочку погулял, получив поцелуй на второй встрече. На третьей, уже смело бы организовал вопрос с квартирой и ужином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одиссей сказал:

Не нужно перед ней оправдываться ни в коем случае.

Ты себя такими разговорами во френд зону загонишь.

 

Дак тут ведь игра получается. Я думаю, что она и так понимает, что я не подружку поговорить ищу. :D Она же (как и все) «не такая», не может ведь просто согласиться на квартиру, а тут убедительные доводы для внутреннего успокоения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Willow сказал:

Я же могу красиво всё обрисовать в случае чего.

Не то чтобы "красиво", а просто и уверенно. Будь в себе уверен, если хочешь позвать ее домой - зови. Там сблизишься, если секса не будет - не переживай, позовешь еще раз.

Скрытый текст

Я так зову на хату: https://ibb.co/bNqnpdj 

В общем будь чуть проще, сильно стараешься - значит нервничаешь и нуждаешься, и это настроение ты транслируешь телке, а это нам не надо.

30 минут назад, Willow сказал:

И конечно же обозначить, что ей будет максимально комфортно, без приставаний.

Лишнее, не пиши про секс, но и не пиши что его не будет, это как-то нелогично, ты же мужчина и ты ее хочешь.

30 минут назад, Willow сказал:

А на хорошей!* квартире будет топ атмосфера созданная мной и, возможно, более расположит ко мне?

Ее расположит к тебе твой настрой, спокойствие, уверенность и желание ее как женщины) Да не очкуй ты так. Не даст и ладно, ты главное свое делай и меньше придумывай фигни всякой) Она там сидит и думает, как бы ты ей засадил, а ты сидишь и думаешь как бы ей засадить) Делать надо!))

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Willow сказал:

Дак тут ведь игра получается. Я думаю, что она и так понимает, что я не подружку поговорить ищу. :D Она же (как и все) «не такая», не может ведь просто согласиться на квартиру, а тут убедительные доводы для внутреннего успокоения. :)

Все она может. Эта фраза показывает твою неуверенность в себе. Лучше отшутись как-нибудь и скажи, что это ты не такой) Секс девушками только после свадьбы и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Razorlight сказал:

 

Ее расположит к тебе твой настрой, спокойствие, уверенность и желание ее как женщины) Да не очкуй ты так. Не даст и ладно, ты главное свое делай и меньше придумывай фигни всякой) Она там сидит и думает, как бы ты ей засадил, а ты сидишь и думаешь как бы ей засадить) Делать надо!))

:D:D

Короче делать всё по кайфу, быть уверенным и спокойным. :) 
Можно еще совет от вас всех? Чего дома сообразить, чтобы не было слишком вычурно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

10 часов назад, Willow сказал:

 :D Закинул разговор про еще одну встречу. На что она ответила “хочу ли я этого?”. Обнял ее и попрощались

Не стоило на первой встрече уже начинать говорить про вторую.

Я всегда советую выжидать небольшую паузу.

10 часов назад, Willow сказал:

Потом в течение трех дней были изредка переписки в мессенджере. Было много хихи хаха, делал комплименты  по внешке (как считаю это было ок, не со слабой позиции), она говорила, что местами смущаю ее, один раз тоже сделала комплимент по моей внешке. Иногда меня заносит и могу написать в слишком ох**евшем стебе

Переписки без цели - это тоже не очень ок.

Старайся использовать мессенджеры для назначения встречи/уточнения места/времени. Образно говоря, диалог должен иметь четкое направление -> назначение свидания.

10 часов назад, Willow сказал:

Предложил еще раз встретиться в воскресенье, на что она без раздумья согласилась. На вопрос “куда пойдем?” я сказал (зачем я это сказал вообще), что не знаю, но будет круто (как теперь из этого выбраться?).

Это снова твоя ошибка.

Всегда надо иметь план. Причем план А и план Б.

"Просто встретиться и куда-то пойти" - это очень демотивирует девушек, особенно качественных, никто не любит тратить свое время попусту.

Для второго свидания хорошо подойдет формат "небольшая активность -> лаунж": например, сходить в музей на выставку, а потом в заведение на коктейль и/или ужин. Продумай все.

10 часов назад, Willow сказал:

И перед этим, сегодня, встретились в зале (мы с ней заранее договорились, потому что в разное время и хотели просто поговорить чуть-чуть)

Снова косячишь.

Промежуточные встречи (не свидания) на этапе соблазнения тоже не в плюс. Тем более, если ты помятый в зале.

Поговорите на свидании, зачем о чем-то говорить в зале?

10 часов назад, Willow сказал:

Хотел у вас спросить, как мне быть? Как лучше себя вести? Заинтересована она или что тут вообще происходит? :D Как мне тут вырулить и ничего не угробить?

Интерес у нее есть, иначе она не знакомилась бы с тобой в зале, не давала номер и не соглашалась на свиданки.

Но ты своими ошибками можешь этот интерес убить.

Если подытожить:

- не переписывайся попусту, используй мессенджеры для назначения/уточнения встреч;

- для свиданий всегда имей план куда пойти и как провести время;

- между свиданиями лучше не пересекаться - это пока не ЛТР;

- в целом баланс не заваливай, продолжай знакомиться с другими тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

 

Если подытожить:

- не переписывайся попусту, используй мессенджеры для назначения/уточнения встреч;

- для свиданий всегда имей план куда пойти и как провести время;

- между свиданиями лучше не пересекаться - это пока не ЛТР;

- в целом баланс не заваливай, продолжай знакомиться с другими тоже.

Принял. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, автор. Из моего опыта общения с дамами постарше 

1. Они более прагматичны , смотрят на дела, а не на слова 

2. С одной стороны проще относятся к сексу, тоже его хотят и менее стесняются в отличие от 18летних

3. С другой стороны просто секс они могут получить несложно, а вот что то осмысленное уже сложнее 

Тут как и везде нужна игра , вы оба знаете, к чему все идёт, но карты не раскрываете.

Мои варианты:

1. Рестик с ужином, ты галантен, немного вина , не поверхностные разговоры - потом приглашаешь к себе под любым предлогом. Она все поймет 

2. Можно идти по 3х свиданке. 2я встреча - усиливаешь рапорт , в идеале получить поцелуй , объятия.. и уже на 3ю встречу зовёшь к себе тоже под благовидным предлогом 

 

Успехов ! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V1tam1n сказал:

 

К сожалению твоя заинтересованность в ней больше чем в тебе ,надо брать её вести где еще больше можешь начать кинестетить ее соответственно можешь даже с нею выпить(полезно будет, тебе и ей ,вот эти свои зажимы снимешь и страх ),это бар ,клуб и главное что-бы он был возле дома твоего а там можешь к себе её вести или рядом с какой либо гостиницей ищи заведение. 

Да и установка у тебя с ними по жизни должна быть проста:Твоё мужское дело предложить а её женское согласится или отказаться .

Я вот только не пью. :)  А так понял. Короче, как и было решено, сначала прогуляемся, покинестечу, постараюсь быть уверенным и позитивным, потом попробую вырулить на квартиру, где мини романтИк. Буду меньше заморачиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Willow сказал:

Я вот только не пью. :)  А так понял. Короче, как и было решено, сначала прогуляемся, покинестечу, постараюсь быть уверенным и позитивным, потом попробую вырулить на квартиру, где мини романтИк. Буду меньше заморачиваться. 

Успокойся ей 35 лет, она сама знает что с тобой делать да и по описанию чувствуеться что ты у нее не первый мальчик такой .Не постесняйся и по интересуйся у неё, возможно она даже не против лишнего сама пригубить ...но контролирую этот процесс, пьяная деваха в постели так себе увлечения.;)

Да и при всём этом ,не забывай в клоуна для развлечений не привращайся. 

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а если такую схему провернуть? У меня недалеко от этой квартиры работа. Если ей вызвать такси, якобы я сейчас на работе и мне нужно забрать документы. Она подъедет, я под предлогом занести документы домой приведу ее в квартиру, а там уже всё готово и небольшой такой сюрприз получится.  :D:D
Получится, что обещал прикольно, сделал прикольное второе свидание, как минимум не банально гулять пошли. 

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Willow сказал:

 

 

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Willow сказал:

Ребята, а если такую схему провернуть? У меня недалеко от этой квартиры работа. Если ей вызвать такси, якобы я сейчас на работе и мне нужно забрать документы. Она подъедет, я под предлогом занести документы домой приведу ее в квартиру, а там уже всё готово и небольшой такой сюрприз получится.  :D:D
Получится, что обещал прикольно, сделал прикольное второе свидание, как минимум не банально гулять пошли. 

Да норм в целом, действуй! Главное меньше заморачивайся и побольше уверенности в себе, ей вина или шампанского обязательно. Сам пригуби за компанию, иначе ей неловко будет, раппорт может уйти.

Я бы сделал так: если у тебя с финансами не совсем туго, пригласи на ВДНХ, там много разных выставок сейчас проходит, походишь за ручку. (Долго особо не ходи, час, полтора макс.) Потом смени локацию на кафе с диванами, там уже более глубокая кинестетика, ляжки, шея, запястья, закажи ей винца, поцелуй,  потом зови на хату, продолжить вечер. Передвигайся на своем авто если есть, если нет на такси. Если сейчас по финансам для тебя это затруднительно, то погода сейчас к прогулкам не расположена, замерзнете через 15 минут, соответственно, кабак и домой, либо твой нынешний вариант, ничего плохого в нем не вижу. Главное будь позитивен и уверен в себе, на вопросы ах ты меня сюда заманил, отшучивайся, но в меру, создавай сексуальное напряжение, уверенно веди её, потанцуй с ней, приобними, далее целуй, ну а дальше сам знаешь что делать. Меньше мыслей, больше дела, все получится, верю в тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

Да норм в целом, действуй! Главное меньше заморачивайся и побольше уверенности в себе, ей вина или шампанского обязательно. Сам пригуби за компанию, иначе ей неловко будет, раппорт может уйти.

Я бы сделал так: если у тебя с финансами не совсем туго, пригласи на ВДНХ, там много разных выставок сейчас проходит, походишь за ручку. (Долго особо не ходи, час, полтора макс.) Потом смени локацию на кафе с диванами, там уже более глубокая кинестетика, ляжки, шея, запястья, закажи ей винца, поцелуй,  потом зови на хату, продолжить вечер. Передвигайся на своем авто если есть, если нет на такси. Если сейчас по финансам для тебя это затруднительно, то погода сейчас к прогулкам не расположена, замерзнете через 15 минут, соответственно, кабак и домой, либо твой нынешний вариант, ничего плохого в нем не вижу. Главное будь позитивен и уверен в себе, на вопросы ах ты меня сюда заманил, отшучивайся, но в меру, создавай сексуальное напряжение, уверенно веди её, потанцуй с ней, приобними, далее целуй, ну а дальше сам знаешь что делать. Меньше мыслей, больше дела, все получится, верю в тебя!

Спасибо за поддержку :)

На ВДНХ нам сначала придется самолетом лететь :D:D:D В профиле другой город указан. У нас население 150к и рядом город (где у меня кв) 350к. 

Короче, буду стараться по своему плану. Хочу ее на таксе вытащить, чтобы она на своей машине не ехала. Потом от работы на моей уедем. :) 

Только вот, если откажется заходить домой, это треш будет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Willow сказал:

Только вот, если откажется заходить домой, это треш будет. 

Не зацикливайся на победах и поражениях. 

Главное это участие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Willow сказал:

Спасибо за поддержку :)

На ВДНХ нам сначала придется самолетом лететь :D:D:D В профиле другой город указан. У нас население 150к и рядом город (где у меня кв) 350к. 

Короче, буду стараться по своему плану. Хочу ее на таксе вытащить, чтобы она на своей машине не ехала. Потом от работы на моей уедем. :) 

Только вот, если откажется заходить домой, это треш будет. :D

Тогда я бы забронил два места, с перерывом в час, сходил бы по вышеуказанной схеме на диванички и потом увез бы к себе под предлогом документов, а до второго места, просто бы не доехали. И х..й с ним с депозитом, если есть. Но я уже понял твой план, дерзай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

Тогда я бы забронил два места, с перерывом в час, сходил бы по вышеуказанной схеме на диванички и потом увез бы к себе под предлогом документов, а до второго места, просто бы не доехали. И х..й с ним с депозитом, если есть. Но я уже понял твой план, дерзай!)

:D:D:D

Твоя идея с ВДНХ это на два дня :)

4 минуты назад, V1tam1n сказал:

Не зацикливайся на победах и поражениях. 

Главное это участие .

Больше побед конечно хочется. Ну и кайф от процесса соблазнения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... а принципиально ей на второй свиданке засадить? Если че это друг спрашивает...

Ты со своей съемной хатой паровозишь динамику... Если сработает - то ок, если не сработает, то тебя высадят с поезда...

Давай по факту:

1. Она не дала поцеловать себя в губы (увернулась)

2. Ты зовешь ее на съемную хату еб@ться

как ты считаешь между первой и второй перерывчик небольшой ситуацией ничего не упущено?

17 минут назад, Willow сказал:

У нас население 150к и рядом город (где у меня кв) 350к. 

чувак из города в 350к ездить в спортзал в город 150к... а я думал я видел все...

амиго, да пригласи ты ее в сраный парк аттракционов / набережную / ТЦ где есть лазертаг или любая другая активность... на выставку вибраторов или автопати... в кино под открытым небом и тд. 

зачем из нормальной тетеньки делать кусок мяса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Willow сказал:

:D:D:D

Твоя идея с ВДНХ это на два дня :)

Да не, ты не понял, все, забудь про ВДНХ!)) Короч, вези к себе после работы) Если откажется, (не настраивайся на это) на всякий, забронируй кабак, там дальше действуешь по схеме, которую описал выше. Кинестетка, поцелуй, после провожай, страстный поцелуй и до следующего раза. Два раза за вечер домой звать не нужно, если она конечно сама уже томно не задышит при обьятиях, ну ты понимаешь надеюсь, когда женщина готова.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

 

 

2. Ты зовешь ее на съемную хату еб@ться

зачем из нормальной тетеньки делать кусок мяса?

Да почему еб@ться сразу? Просто создать хорошую атмосферу, нежели в ресторане и нечто подобном. :)

6 минут назад, Suvlehim сказал:

 

чувак из города в 350к ездить в спортзал в город 150к... а я думал я видел все...

 

У меня тут работа и я переезжаю сюда:D

2 минуты назад, Одиссей сказал:

Да не, ты не понял, все, забудь про ВДНХ!)) Короч, вези к себе после работы) Если откажется, (не настраивайся на это) на всякий, забронируй кабак, там дальше действуешь по схеме, которую описал выше. Кинестетка, поцелуй, после провожай, страстный поцелуй и до следующего раза. Два раза за вечер домой звать не нужно, если она конечно сама уже томно не задышит при обьятиях, ну ты понимаешь надеюсь, когда женщина готова.

У всех разное мнение. Кто-то говорит ок вариант с квартирой, кто-то против. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Willow сказал:

Да почему еб@ться сразу? Просто создать хорошую атмосферу, нежели в ресторане и нечто подобном. :)

ага, она так и подумает, что ее на съемную хату зовут, чтобы пообщаться, посмотреть кинчик, послушать музыку... ну нам то не пи#ди

Ты упускаешь один момент... Девочки любят ухаживания... т.е. для них стейк в красивом месте прикольней, чем стейк у тебя дома (если мы про второе свидание говорим)... Она хочет, чтоб за ней ухаживали... а ты такой ну че, погнали на хату шпилиться...

тем более ты ей сказал, что место ей понравится и там классно... Ей должна понравиться съемная посуточная хата? Ожидания vs реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе тут дают разные советы, учитывая твое решение. Я вижу, что тебе в карту позвать на хату и ты уже все решил.  Я считаю, что пока ты её не целовал, звать на хату это рановато, поэтому чтобы повысить тови шансы на успех предлагаю тебе завести её в лаундж, расслабить, а дальше уже твой варинт.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Willow сказал:

У всех разное мнение. Кто-то говорит ок вариант с квартирой, кто-то против. :)

сначала должно быть что-то прикольное, но социально приемлемое... затем можно сказать просто Маша, давай возьмем вина и посидим у меня дома... Так не хочется расходиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя пойдет не по плану, я тебе предложил как выйти из ситуации с перспективой на будущее:

12 минут назад, Одиссей сказал:

Да не, ты не понял, все, забудь про ВДНХ!)) Короч, вези к себе после работы) Если откажется, (не настраивайся на это) на всякий, забронируй кабак, там дальше действуешь по схеме, которую описал выше. Кинестетка, поцелуй, после провожай, страстный поцелуй и до следующего раза. Два раза за вечер домой звать не нужно, если она конечно сама уже томно не задышит при обьятиях, ну ты понимаешь надеюсь, когда женщина готова.

В общем ты подготовлен, поэтому в любом случае твои сомнения, это сейчас твои враги, т.к. на первом свидании ты себя задекларировал как дерзкий, уверенный в себе МЧ, вот и придерживайся этой концепции.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

ага, она так и подумает, что ее на съемную хату зовут, чтобы пообщаться, посмотреть кинчик, послушать музыку... ну нам то не пи#ди

Ты упускаешь один момент... Девочки любят ухаживания... т.е. для них стейк в красивом месте прикольней, чем стейк у тебя дома (если мы про второе свидание говорим)... Она хочет, чтоб за ней ухаживали... а ты такой ну че, погнали на хату шпилиться...

тем более ты ей сказал, что место ей понравится и там классно... Ей должна понравиться съемная посуточная хата? Ожидания vs реальность

Ладно, в ваших словах есть доля правды. Думаю, будет лучше и экологичнее, если сходим просто в хорошее заведение (и это не будет прям прикольно), чем я позову на квартиру и обосрусь с мнением о себе. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Willow сказал:

Так?

Нет,ты уже сам запутался ,присять отдышись. И реши сам как тебе лучше поступать для самого себя .

Тебе мы просто варианты накидали, как из нас поступил каждый ,свою точку виденье на это .

Ты все в неё очень хочешь вложиться но свою цену тоже не забывай ,потом уже будешь об этом думать ,как в постель её бросишь.

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V1tam1n сказал:

Тебе мы просто варианты накидали, как из нас поступил каждый ,свою точку виденье на это .

 

Да, все. Решил. Вечером отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил встретиться у своей работы. Написал ей, что таксу вызову (так как на работе сейчас), чтобы она была без машины (чтобы не было проблем выпить), потом поедем на моей, вечером отвезу ее домой. Оказалось, что живет рядом. Сказал ей, что в таком случае пусть прогуляется пешком до меня. :D  Встречаю ее на супер позитиве, обнимаю и целую в щеку. Садимся в мою машину, едем, говорю ей, что «помнишь я тебе говорил, что будет круто? Раз ты со мной, то значит уже круто»:D:D приезжаем в заведение где заказан столик. Садимся рядом, предлагаю ей вина (я не пью), себе чай. Я сразу же по максимуму начинаю кинестетить, взял руку, гладил ее и прочее. Это была долгая история, мы разговаривали, она пила вино, я ее кинестетил. Она была в шоке от того, что как я так могу на второй встрече трогать ее, на первой вообще хотел поцеловать в губы, почему я такой самоуверенный и совсем ничего не стесняюсь. Она давала себя кинестетить, но ничего не проявляла в ответ. Я делал ей комплименты, говорил, что на самом деле она единственная и неповторимая, что у меня только к ней такое отношение. Она дальше пила вино, проскакивали разговоры про возраст, что у нас очень большая разница.  Я в свою очередь говорил ей, что это всё фигня, пусть не загоняется, главное, что нам вместе хорошо, что ей ни с кем другим так хорошо не будет, как со мной (я так и не узнал сколько ей лет, просил не говорить, что мне это не важно). Ребята, эти посиделки затянулись на почти 7 часов. Спустя 4 часа и сколько-то там вина, она начала трогать меня в ответ. Спустя 5 часов добрался до ее губ. Остальные два часа кинестетика + страстные поцелуи. Потом отвез ее домой, еще пару страстных поцелуев и она ушла. Секс точно был не вариант. И так это на очень долго затянулось. 

Очень много разговоров было про то, как я себя веду (моя уверенность с первой встречи, кинестетика и т.д. она сказала, что так никогда бы не смогла трогать незнакомого человека), почему мне так все равно на ее возраст (так и не узнал сколько ей), сказала, что если бы не алкоголь, то она бы и не трогала меня, откалибровал тем, что «хорошо что ты раскрепостилась». Когда буду в зале не сказал ей, следующую встречу не назначил. Мои хотелки она знает, а чего там у нее на уме даже не представляю.  Как-то так. :)

Дальше можно будет продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Willow сказал:

Дальше можно будет продолжать?

Нужно!

Молодчик, все норм сделал.

Теперь не пропадай демонстративно, как многие зачем-то делают, и вытягивай ее уже к себе, как в первоначальном твоём плане. Естественно не завтра, не послезавтра. Напиши завтра про бла бла, было клево, как ты, ответишь как сам, во вторник предложишь на чт или пятницу, лучше, конечно на пт. Дома ужин, вино, романтик, дальше закрывай вопрос.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одиссей сказал:

Нужно!

Молодчик, все норм сделал.

Теперь не пропадай демонстративно, как многие зачем-то делают

Дада. А то мне вообще кажется, что ее тараканы в голове могут всё усугубить. Сейчас пока рапорт более-менее качественно налажен надо по горячим следам. :D

5 часов назад, Одиссей сказал:

во вторник предложишь на чт или пятницу, лучше, конечно на пт. Дома ужин, вино, романтик, дальше закрывай вопрос.

Скорее всего на субботу. В связи с работой не получится раньше. До этого времени надо как-то не слиться. :)

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Willow сказал:

 

 

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, как можно сразу лапать незнакомого человека. Женщина старше, поэтому понимает ценность отношений и просто заняться сексом фаст ей не хочется. Отсюда вывод: на третьем свидании секса не жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Не верю сказал:

Тоже не понимаю, как можно сразу лапать незнакомого человека. Женщина старше, поэтому понимает ценность отношений и просто заняться сексом фаст ей не хочется. Отсюда вывод: на третьем свидании секса не жди. 

Зачем так сразу демотивировать? :D Не всё так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Не верю сказал:

Тоже не понимаю, как можно сразу лапать незнакомого человека. 

Это не просто лапать, а достаточно нежно прикасаться + милые дурманящие фразы. Как по мне это очень красиво. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Willow сказал:

Это не просто лапать, а достаточно нежно прикасаться + милые дурманящие фразы. Как по мне это очень красиво. :)

Это приятно, но не от незнакомца. Это так, на будущее, чтобы не пришлось удивляться, что ты её лапал, а она не хочет продолжения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не верю сказал:

Это приятно, но не от незнакомца. Это так, на будущее, чтобы не пришлось удивляться, что ты её лапал, а она не хочет продолжения! 

Я же по ситуации смотрю :) На какие действия она реагирует положительно, а на какие отрицательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...