Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше, косяки в общении


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Willow сказал:

Я же по ситуации смотрю :) На какие действия она реагирует положительно, а на какие отрицательно. 

Ну, если она готова только под алкоголем на действия, то ты ж понимаешь... Не зашёл ты ей настолько, чтобы тебя удовлетворить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не верю сказал:

Ну, если она готова только под алкоголем на действия, то ты ж понимаешь... Не зашёл ты ей настолько, чтобы тебя удовлетворить! 

Дэк все люди разные и уровень раскрепощенности тоже. :) Она мне на второй встречи между слов в самом начале сказала, что будь ей все равно, она бы не пришла. И не провели бы столько времени вместе в первую и вторую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, pazman сказал:

Автор, молодец, все хорошо

Сколько сейчас активности/внимания давать на неделе? Чтобы и не мало и не борщануть. В среду хочу позвать на третье свидание в субботу, если всё окей будет. Если согласится, значит всё круть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Willow сказал:

Сколько сейчас активности/внимания давать на неделе? Чтобы и не мало и не борщануть. В среду хочу позвать на третье свидание в субботу, если всё окей будет. Если согласится, значит всё круть. 

Хороший план, как раз у нее будет время все переварить в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pazman сказал:

Хороший план, как раз у нее будет время все переварить в голове.

А чтобы лучше «варилось», надо что-нибудь правильное еще закидывать ей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,а надо было после вот этих посиделок к себе тащить, даже если она сильно упилась,вызвал бы такси до себя, вдобавок она недалеко от тебя живёт, не вечером секс был-бы а с утра и отправил её бы домой чтобы на работу собиралась,до следующего её выхода на контакт и каких либо дельных предложений. 

@Willowсмотри я тебе уже не в первый раз повторяю, мальчик ты у нее уже не первый такой .

Мог бы ей прямо в лоб сказать :Сегодня выпили ,секса не будет .

Вот тебе и интрига .

А потом что ,вызвать такси и поехать до дома твоего ,вышел бы из машины, открыл бы ей дверь ,протянул руку ей свою и к себе в квартиру тащил ,в лифте мог бы уже в засос её целовать .

Тебе доминация с ней нужна а не трёп, фоновая и физическая.

Запомни ,ты всегда капитан своего корабля и давать ориентиры ему только ты можешь. 

@Willowага ,сидела на подоконники возле окна ,раняя слезы горечи ,в ожидание принца на белом коне.;)

По интересуйся у неё. Была ли она замужем ,если была то по чему развелась ?если не была то по каким причинам ?

По задвай тёлки навадящие ,серьёзные вопросы ,возможно и картина о ней у тебя более глубокая сложится. 

Учись слушать их внимательно и отделять зерна от плевел.

@Willowуложишь ,уложишь ...она не откажется от живого молодого " вибратора. "

Изменено пользователем V1tam1n (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V1tam1n сказал:

Эх ,а надо было после вот этих посиделок к себе тащить, даже если она сильно упилась,вызвал бы такси до себя, вдобавок она недалеко от тебя живёт, не вечером секс был-бы а с утра и отправил её бы домой чтобы на работу собиралась,до следующего её выхода на контакт и каких либо дельных предложений. 

Да нене, не прокатило бы. И не такая уж подвыпившая была. :) 

Сейчас уже исходим из того, что есть на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, V1tam1n сказал:

 

@Willowсмотри я тебе уже не в первый раз повторяю, мальчик ты у нее уже не первый такой .

 

 

Насчет этого очень глубоко сомневаюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Willow сказал:

Сколько сейчас активности/внимания давать на неделе? Чтобы и не мало и не борщануть. В среду хочу позвать на третье свидание в субботу, если всё окей будет. Если согласится, значит всё круть. 

Главное сейчас не заморачивайся ни на каких БД/ВД/РЖД... Сегодня если еще не написал, пишешь  узнаешь, как она, отвечаешь, как ты...пару общих смс и достаточно. Завтра можешь не писать, если напишет сама, отвечаешь. В среду как и надумал, зови на СБ. 

1 час назад, Willow сказал:

Насчет этого очень глубоко сомневаюсь :D

Тебе вот сейчас какая разница? Делай дело, вопросов про "почему не замужем" сейчас задавать не нужно, твоя задача соблазнить её, а не транслировать неудобные  вопросы, которые включат ей мозг. С тобой должно быть легко, весело, но при этом ты должен быть уверенным в себе, слегка дерзким и надежным на перспективу.... Будет секс, будет другой разговор, твой запрос был как соблазнить, вот и соблазняй.

3 часа назад, Не верю сказал:

Не зашёл ты ей настолько, чтобы тебя удовлетворить! 

Он ей зашел, и она будет трах..та в сб, хочешь ты этого, или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Одиссей сказал:

Главное сейчас не заморачивайся ни на каких БД/ВД/РЖД... Сегодня если еще не написал, пишешь  узнаешь, как она, отвечаешь, как ты...пару общих смс и достаточно. Завтра можешь не писать, если напишет сама, отвечаешь. В среду как и надумал, зови на СБ. 

Тебе вот сейчас какая разница? Делай дело, вопросов про "почему не замужем" сейчас задавать не нужно, твоя задача соблазнить её, а не транслировать неудобные  вопросы, которые включат ей мозг. С тобой должно быть легко, весело, но при этом ты должен быть уверенным в себе, слегка дерзким и надежным на перспективу.... Будет секс, будет другой разговор, твой запрос был как соблазнить, вот и соблазняй.

Понял, спасибо. :)

16 минут назад, Одиссей сказал:

Он ей зашел, и она будет трах..та в сб, хочешь ты этого, или нет)

Вот такой мне настрой больше нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V1tam1n сказал:

@Willowага ,сидела на подоконники возле окна ,раняя слезы горечи ,в ожидание принца на белом коне.;)

По интересуйся у неё. Была ли она замужем ,если была то по чему развелась ?если не была то по каким причинам ?

По задвай тёлки навадящие ,серьёзные вопросы ,возможно и картина о ней у тебя более глубокая сложится. 

Учись слушать их внимательно и отделять зерна от плевел.

Естественно, за столько времени я уже расспросил обо всём. Всё, что требуется для себя уяснил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил по классике пойти? Твое дело. Ничего точно не испортил.

Может я и не прав был, что советовал звать на хату. У тебя же хаты нет) Если бы секса не было, то ты бы потом звал ее уже на другую хату.  Этот момент я вообще не учитывал.

По поводу того, что тебе делать на неделе. Не бояться телку. Твои сообщения хуже не сделают, особенно если в переписке будет флирт.  Можешь написать о своем впечатлении от нее, что понравилось как была одета, или то, как выглядела в целом, в общем не ссы) но если до этого писал редко, продолжай также, так даже меньше шансов накосячить будет)

Кстати, много пишешь о том что она говорит. Да она тупо себя оправдывает, перекладывает на тебя ответственность за эскалацию. Не обращай на это внимание, а просто соглашайся) 30+ лет женщине рано целоваться на второй свиданке, ага)) Я бы это расценивал как белый шум, а-ля "я не такая, жду трамвая")

По поводу возраста, она понимает что это минус! Молодость это ресурс, и у тебя его больше) Можно было ей ответить по поводу разницы между вами: "ага, я такой молоденький, правда классно?)" Но это конечно не знаю, подойдет под твой стиль, нет) А вообще держи в голове что ты более ценный, чем она, а молодость это плюс. И это она выиграет от секса с тобой больше чем ты.

Удачи на третьей свиданке!

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Не верю сказал:

Тоже не понимаю, как можно сразу лапать незнакомого человека. Женщина старше, поэтому понимает ценность отношений и просто заняться сексом фаст ей не хочется. Отсюда вывод: на третьем свидании секса не жди. 

Думаю, в 35 она прекрасно понимает, что с парнем в 26 у нее может быть только секс. И раз согласилась на встречу, значит, уже согласилась на секс. И испортить тут все можно как раз намеками на "серьезные отношения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одиссей сказал:

 

Он ей зашел, и она будет трах..та в сб, хочешь ты этого, или нет)

Ну, раз ты так сказал, то несомненно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vened сказал:

Думаю, в 35 она прекрасно понимает, что с парнем в 26 у нее может быть только секс. И раз согласилась на встречу, значит, уже согласилась на секс. И испортить тут все можно как раз намеками на "серьезные отношения".

А вот тут как раз и нет. Я в тему и вписался, потому что был аналогичный опыт, в мои 26, ей также было 35. Упакованная женщина, высокая должность, все при ней.. Я её фастанул в дорогом клубе/баре в центре, в туалете.. Тоже были эти проверки про возраст и прочее..На след. день я написал, она чет там про возраст начала гнать, как у автора в теме, утилизировал, далее она сама заехала за мной на студию, потом рестик, потом к ней и месяца 2 улетного секса. Затем, она уже четко построила планы на нас, на мою первую недвигу, что/куда продаем, покупаем, я ох..ел тогда, но в целом ее расчет был очень практичен и выгоден. Так что после секса, с автора не слезут. Но для начала, пусть этот секс получит, далее будет другой разговор и другие советы.

 

23 минуты назад, Не верю сказал:

Ну, раз ты так сказал, то несомненно))) 

Вот и умничка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Я её фастанул в дорогом клубе/баре в центре, в туалете.

 

2 минуты назад, Одиссей сказал:

Затем, она уже четко построила планы на нас, на мою первую недвигу

Ну в туалете же она еще не знала про твою недвигу. Или ты ее соблазнял квадратными метрами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

 

Ну в туалете же она еще не знала про твою недвигу. Или ты ее соблазнял квадратными метрами?)

Да причем здесь недвига-то?)) Мы сидели с коллегами отмечали 8 марта, я и три девчонки. Все выпивали, они с подругой тоже. И я еще помню, одной говорю, смотри меня прям дико палит эта с соседнего столика, она посмотрела, говорит, да, тебе не кажется, ну и все. Я вышел покурить, подошла, стрельнула зажигалку, потом засос, за руку и в туалет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Да причем здесь недвига-то?

Об том и речь, что ни при чем. Взрослая женщина захотела с тобой, молодым, секс и получила секс. Что ж ты споришь с тем, что 35-летняя женщина видит в 26-летнем авторе секс-партнера? То, что твоя история закончилась планами на недвигу, вообще не говорит о том, что такой же финал у автора будет. У него, может, вообще недвиги нет. Зато есть молодость и кубики в качалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vened сказал:

Об том и речь, что ни при чем. Взрослая женщина захотела с тобой, молодым, секс и получила секс. Что ж ты споришь с тем, что 35-летняя женщина видит в 26-летнем авторе секс-партнера? То, что твоя история закончилась планами на недвигу, вообще не говорит о том, что такой же финал у автора будет. У него, может, вообще недвиги нет. Зато есть молодость и кубики в качалке.

Я не спорю.. Я к тому, что после секса, она захочет большего, (ЛТР) но об этом сейчас автору рано думать.

Автор должен её соблазнить красиво и уверенно. Этого от него и ждет его женщина. Краисво и уверенно, автор, повторю для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Razorlight сказал:

 

Может я и не прав был, что советовал звать на хату. У тебя же хаты нет)

Своя квартира есть, но в соседнем городе :)

3 часа назад, Razorlight сказал:

 

По поводу того, что тебе делать на неделе. Не бояться телку. Твои сообщения хуже не сделают, особенно если в переписке будет флирт.  Можешь написать о своем впечатлении от нее, что понравилось как была одета, или то, как выглядела в целом, в общем не ссы) но если до этого писал редко, продолжай также, так даже меньше шансов накосячить будет)

Кстати, много пишешь о том что она говорит. Да она тупо себя оправдывает, перекладывает на тебя ответственность за эскалацию. Не обращай на это внимание, а просто соглашайся) 30+ лет женщине рано целоваться на второй свиданке, ага)) Я бы это расценивал как белый шум, а-ля "я не такая, жду трамвая")

По поводу возраста, она понимает что это минус! Молодость это ресурс, и у тебя его больше) Можно было ей ответить по поводу разницы между вами: "ага, я такой молоденький, правда классно?)" Но это конечно не знаю, подойдет под твой стиль, нет) А вообще держи в голове что ты более ценный, чем она, а молодость это плюс. И это она выиграет от секса с тобой больше чем ты.

Удачи на третьей свиданке!

Я во время разговора нечто подобное и сказал :D а-ля ей будут завидовать с таким молодым парнем :D 

Остальное понял, спасибо! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

 

Автор должен её соблазнить красиво и уверенно. Этого от него и ждет его женщина. Краисво и уверенно, автор, повторю для тебя.

Хорошо, я тебя услышал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, приветствую! 

Как лучше будет закинуть насчет третьей свиданки? Я пока что хочу так.

Позвать ее в соседний город (туда, где у меня квартира своя. я бы ее забрал, ехать 40 минут), мол там хорошее заведение есть и сразу же сказать (красиво обрисовать), что заедем ко мне (мы много говорили про фильмы, она любительница). Хочу более очевидно преподнести, что поедем ко мне, так как третий раз столько времени высиживать в заведение мы точно не будем. Думаю, что ее это задолбало также, как и меня. :D:D

Кажется, если всё нормально, то так-то не важно чего я скажу/куда позову. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чем ты занимался до 26 лет?) 

Такое ощущение что это первая девушка твоя в жизни! 

По краю ножа ходишь в общем с ней, ещё немного и сольет тебя, 

Хваетаешься за результат и паришься как что будет 

По действия молодец что делаешь много, но в данному случае можно было все упростить и уже тр*нуть её, 

И ещё плохо чувствуешь девушек, вообще, придерживается много шаблонов, уходи от шаблонов, 3х свиданка не всегда уместна, 

И найти себе другую запасную девушку и понизь значимость этой чтобы не испортить все... 

Она не должна чувствовать что ты как собаченок готов на все ради неё.. 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, CaptainS сказал:

Автор чем ты занимался до 26 лет?) 

 

Да вроде достаточно неплохо жил:D 

12 минут назад, CaptainS сказал:

По действия молодец что делаешь много, но в данному случае можно было все упростить и уже тр*нуть её

На словах легко конечно, да :)

13 минут назад, CaptainS сказал:

И найти себе другую запасную девушку и понизь значимость этой чтобы не испортить все... 

Она не должна чувствовать что ты как собаченок готов на все ради неё.. 

Сомневаюсь, что это выглядит так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Willow сказал:

Естественно, за столько времени я уже расспросил обо всём. Всё, что требуется для себя уяснил. :)

Расскажи, с кем мы имеем дело. Что узнал? Замужем, разводы, дети и т.д.

5 часов назад, Willow сказал:

Позвать ее в соседний город (туда, где у меня квартира своя. я бы ее забрал, ехать 40 минут), мол там хорошее заведение есть и сразу же сказать (красиво обрисовать), что заедем ко мне (мы много говорили про фильмы, она любительница). Хочу более очевидно преподнести, что поедем ко мне, так как третий раз столько времени высиживать в заведение мы точно не будем.

Вариант не плохой, но если там есть реально хорошее заведение. Иначе, мотаться полтора часа нет смысла. 

5 часов назад, Willow сказал:

хочу более очевидно преподнести, что поедем ко мне

Да просто предложи продолжить вечер у себя, т.к. хочется побыть с ней вдвоем, без людей, шума и прочего отвлекающего, за бутылочкой вина, узнать её настоящую и прочее ляля.

Ты кстати где сейчас живешь? Куда планируешь ее увозить? Это важно. Дома должна быть расслабляющая обстановка, обязательно вино, закуски, музыка.

Это я к тому, что на сьемную, хорошую хату не жмись, как и планировал в самом начале, теперь отступать нельзя и экономить на этом тоже не советую...

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

Расскажи, с кем мы имеем дело. Что узнал? Замужем, разводы, дети и т.д.

 

Была замужем очень давно, сейчас в разводе. Последние отношения закончились год назад.

4 минуты назад, Одиссей сказал:

 

Ты кстати где сейчас живешь? Куда планируешь ее увозить? Это важно. Дома должна быть расслабляющая обстановка, обязательно вино, закуски, музыка.

 

В данный момент в соседнем городе (где своя квартира, так как решается вопрос с квартирой в городе, где работа).  Короче, я решил уже каким образом позову, а там уже пусть сама решает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Willow сказал:

В данный момент в соседнем городе (где своя квартира, так как решается вопрос с квартирой в городе, где работа).  Короче, я решил уже каким образом позову, а там уже пусть сама решает. :)

Так ты её к себе задумал увезти? Это ещё лучше. Тогда все сложилось: вы в заведение, потом к тебе. Отлично, действуй! Если будут вопросы, пиши.

Если парит именно формулировка, как пригласить, скажи что устал от людей, хочется побыть немножко с ней вдвоем. При этом,отшутись, как она тебя хочет, (это посыл её подсознательному, еще раз, как она тебя хочет, не ты её) в любом виде, как пример: Надеюсь ты меня не используешь. 

"Короче, я решил уже каким образом позову, а там уже пусть сама решает. :)" Что надумал?

 
Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одиссей сказал:

Так ты её к себе задумал увезти? Это ещё лучше. Тогда все сложилось: вы в заведение, потом к тебе. Отлично, действуй! Если будут вопросы, пиши.

Если парит именно формулировка, как пригласить, скажи что устал от людей, хочется побыть немножко с ней вдвоем. При этом,отшутись, как она тебя хочет, (это посыл её подсознательному, еще раз, как она тебя хочет, не ты её) в любом виде, как пример: Надеюсь ты меня не используешь. 

"Короче, я решил уже каким образом позову, а там уже пусть сама решает. :)" Что надумал?

 

Я ей сегодня (решил это сделать сегодня, т.к. знаю, что она, бывает, на выходные планирует мероприятия с друзьями) написал. Зашел опять на уверенности, позитиве и издалека. Получил сразу позитивно ближе ближе и когда конкретно описал что туда-то туда-то (тоже довольно-таки мило изложено мной и в тот же момент без явных лишних заморочек, выглядит естественно и красиво),  пока что не прочитывала сообщение. Но у нее работа, позже ответит. 
Если все-таки не согласится, то чего ответить? :D

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Willow сказал:

Если все-таки не согласится, то чего ответить? :D

Я хз, ты все обобщенно описал, если что, перекинь в личку твои сообщения, подскажу, так, них..я не понятно. Но я не думаю, что будет отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одиссей сказал:

Я хз, ты все обобщенно описал, если что, перекинь в личку твои сообщения, подскажу, так, них..я не понятно. Но я не думаю, что будет отказ.

Лови :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Willow сказал:

Лови :)

Автор, как я и предполагал, не ТФН, все норм делает, уверен, закроет вопрос на выходных.

Готовь дома обстановку: вино/шампанское, сыры, музыка, танцуй, целуй и поехали...

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Willow сказал:

описал что туда-то туда-то

А зачем советы? Сам все делаешь нормально, косяков нет.

 

Единственное бы я на будущее бы сократил этот этап с 7-часовым высидиванием в ресторане) Двухсвиданка тоже норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Razorlight сказал:

А зачем советы? Сам все делаешь нормально, косяков нет.

Советы и мнение со стороны лишними не будут :)

 

4 часа назад, Razorlight сказал:

Единственное бы я на будущее бы сократил этот этап с 7-часовым высидиванием в ресторане) Двухсвиданка тоже норм)

Так вышло и было в кайф, время не ощущалось, но больше так не хочу :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло удачно.  Не сказал бы, что было легко, но удачно. :) В итоге почти сутки вместе провели. 
Теперь надо думать, как дальше продолжать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Willow сказал:

Всё прошло удачно.  Не сказал бы, что было легко, но удачно. :) В итоге почти сутки вместе провели. 
Теперь надо думать, как дальше продолжать. :D

Красавчик! Рассказывай давай), ребятам полезно будет. 

 

7 часов назад, Willow сказал:

как дальше продолжать. :D

Смотря чего ты хочешь.. Какие цели на ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2023 в 17:19, Одиссей сказал:

Красавчик! Рассказывай давай), ребятам полезно будет. 

Как с ней встретился, сразу же сказал, что без посещения всяких заведений поехали ко мне, т.к. там намного комфортнее и спокойнее, побудем двоем, а дома уже было всё готово (вино, еда). Девушка была ко мне хорошо расположена и поэтому вопросы «а куда? а зачем?» быстро утилизировались. :) Сначала сидели, разговорили, потихоньку кинестетил и иногда целовал. Потом пошли смотреть фильмы. Тут я уже был более напористее, больше кинестетики и поцелуев. С каждым часом от девушки было больше взаимности, видел, что ей нравится, но то ли она специально быстро на контакт не шла, то ли еще что. Потом опять разговоры (видимо ей слегка алкоголь в голову дал:D, я то не пью), насчет возраста, чего я хочу и прочего (в какой-то момент даже подумал, что ничего не выйдет, загрузила меня:D). Всё же как-то разрулил на позитиве, потом лежали и обнимались. И спустя еще пару часов был секс. Там уже нормальные поцелуи от нее и раскрепощенность. Совсем другой человек. :) Половину следующего дня провели в таком же режиме, секс, поцелуи, объятия. Уже иначе относилась ко мне, менее настороженно что ли. Отвез домой и попрощались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2023 в 17:19, Одиссей сказал:

 

Смотря чего ты хочешь.. Какие цели на ОЖП?

    Не знаю. Мне пока что в кайф с ней. 
На следующий день пару сообщений и встретились вечером в зале. Там от меня супер позитив, поцелуи. От нее тоже взаимность (как говорил ранее, уже без настороженности:D). На следующий день предложил ей в выходные на мероприятие и потом ко мне. Она сразу же согласилась. Переписок стараюсь по минимуму, только позитив. Просто даю понять, что помню. :)
      Считаю, что просто СО тут не выйдет (только в выходные приглашать домой для секса), нужно все равно как-то вкладываться и какие-то еще эмоции давать. Но я в любом случае провожу время в удовольствие для себя. Вот мне интересно, ей серьезно нужны отношения со мной (потому что были вопросы, почему я на неделе никуда не зову. думала, что у меня мб еще кто-то  есть или в чем дело. опять же красиво съехал и снова позвал в выходные :D)? Слишком большая разница в возрасте. Нужны ли мне такие отношения? 

Изменено пользователем Willow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Willow сказал:

Вот мне интересно, ей серьезно нужны отношения со мной (потому что были вопросы, почему я на неделе никуда не зову. думала, что у меня мб еще кто-то  есть или в чем дело. опять же красиво съехал и снова позвал в выходные :D)? Слишком большая разница в возрасте. Нужны ли мне такие отношения? 

Вот мне интересно нахрен ты об этом думаешь?

Амиго, у тебя все хорошо идёт, не загружаю мозг... Ты же по факту её не знаешь почти, ну старше и что? Ей ведь не 80 лет, да, Прохор? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Вот мне интересно нахрен ты об этом думаешь?

Амиго, у тебя все хорошо идёт, не загружаю мозг... Ты же по факту её не знаешь почти, ну старше и что? Ей ведь не 80 лет, да, Прохор? :unsure:

Да, об этом и говорю. Я провожу время в удовольствие, всё окей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Willow сказал:

видел, что ей нравится, но то ли она специально быстро на контакт не шла, то ли еще что.

Ну она же девочка. Как ты хотел, чтобы сразу тебя за член взяла, она же нитакая))

3 часа назад, Willow сказал:

Потом опять разговоры (видимо ей слегка алкоголь в голову дал:D, я то не пью), насчет возраста, чего я хочу и прочего (в какой-то момент даже подумал, что ничего не выйдет, загрузила меня:D). Всё же как-то разрулил на позитиве, потом лежали и обнимались. И спустя еще пару часов был секс.

Финальная проверочка, молодец, позитивом такие вещи и надо решать.

3 часа назад, Willow сказал:

Считаю, что просто СО тут не выйдет (только в выходные приглашать домой для секса), нужно все равно как-то вкладываться и какие-то еще эмоции давать. Но я в любом случае провожу время в удовольствие для себя.

Все разные, мы не знаем, что там у неё на уме. Конечно нужно вкладываться и давать эмоции, иначе это скучно, ты же не робот, главное, если самому в кайф, а тебе в кайф.

3 часа назад, Willow сказал:

Вот мне интересно, ей серьезно нужны отношения со мной (потому что были вопросы, почему я на неделе никуда не зову. думала, что у меня мб еще кто-то  есть или в чем дело.

Если пройдешь дальнейшие проверки на пригодность к ЛТР, то с большой вероятностью станут нужны. Так они устроены. В любом случае, месяца два у тебя есть, пока не начали включаться мозги и пока не пошли предьявы о твоих "бабах и пропаданиях ") Она переживает и будет переживать, насчет разницы в возрасте, поверь, это неизбежно. Ты главное держи свой позитивный настрой и будь уверен в себе.

3 часа назад, Willow сказал:

Слишком большая разница в возрасте. Нужны ли мне такие отношения? 

Тут только тебе решать..  Сейчас воспринимай это, как хороший период в жизни с приятной женщиной, со всеми вытекающими, в загс тебя силком не тащат)

И смотри вниматльнее в сексе, чтобы детей не заделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

 

Если пройдешь дальнейшие проверки на пригодность к ЛТР, то с большой вероятностью станут нужны. Так они устроены. В любом случае, месяца два у тебя есть, пока не начали включаться мозги и пока не пошли предьявы о твоих "бабах и пропаданиях ") Она переживает и будет переживать, насчет разницы в возрасте, поверь, это неизбежно. Ты главное держи свой позитивный настрой и будь уверен в себе.

Баб то нет. Есть работа, увлечения и второстепенные дела. :D

5 минут назад, Одиссей сказал:

 

Тут только тебе решать..  Сейчас воспринимай это, как хороший период в жизни с приятной женщиной, со всеми вытекающими, в загс тебя силком не тащат)

 

Это точно. Очень в кайф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Willow сказал:

Баб то нет. Есть работа, увлечения и второстепенные дела. :D

Из за разницы в возрасте, в её голове будет следующее уравнение:

работа, увлечения и второстепенные дела=Бабы ))

9 минут назад, Willow сказал:

Это точно. Очень в кайф. :)

Ну и вперед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Из за разницы в возрасте, в её голове будет следующее уравнение:

работа, увлечения и второстепенные дела=Бабы ))

:D:D:D:D:D

Тут еще, девушка вроде взрослая, но сама никогда не пишет.  Какие-нибудь интересные установки в голове? У девах помладше понятно, что «не хочу навязываться; парень пусть пишет первый, я не могу» и т.д. Тут такой же случай? Сам накидываю иногда несколько сообщений в день, иногда вовсе не пишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Willow сказал:

Тут еще, девушка вроде взрослая, но сама никогда не пишет.  Какие-нибудь интересные установки в голове?

Во первых, не пишет и радуйся, что не занимаетесь смс дроч...ю, больше тем будет при живом общении. Во вторых, вы ещё не в настолько сильном взаимодействии. Ну и в третьих, тебе зачем вот над такими вещами заморачиваться? Не пишет и ладно. Чел, ты её уже поимел, чего ты переживаешь?) Хочешь чтобы она совсем по тебе растеклась и завалила на тебя баланс, она наверняка это все понимает, да и если бы начала писать, твой интерес быстро бы начал угасать. Так что не акцентируй на этом внимание.

8 минут назад, Willow сказал:

Сам накидываю иногда несколько сообщений в день, иногда вовсе не пишу. :)

Правильно все делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одиссей сказал:

Во первых, не пишет и радуйся, что не занимаетесь смс дроч...ю, больше тем будет при живом общении. Во вторых, вы ещё не в настолько сильном взаимодействии. Ну и в третьих, тебе зачем вот над такими вещами заморачиваться? Не пишет и ладно. Чел, ты её уже поимел, чего ты переживаешь?) Хочешь чтобы она совсем по тебе растеклась и завалила на тебя баланс, она наверняка это все понимает, да и если бы начала писать, твой интерес быстро бы начал угасать. Так что не акцентируй на этом внимание.

Да ради интереса. Каков там ход мысли у дамочки. :) Короче, ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...