Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

я то думал что она нормально отреагирует и по завершению работы приедет.

ну и ранее открыт был, т.е придерживался политики что не хочу ничего от нее скрывать (заисключением после начала паузы) и она также себя вела со мной. 

 

еще в процессе разговора мне показалось что ожп записывает его(тк недавно она недавно сама нарывалась а после начала снимать видос как я ее держу) , попросил показать телефон не говоря о своем подозрении, так она возмутилась подумав что я в ее переписки хочу залезть и начала - это абьюз, ты вторгаешься в личное пространство и демонстративно кинула мне телефон 

10 минут назад, Ksussha сказал:

Сейчас если кидает упрёки, что кого-то натянешь, ну так и говори, что мы же расстались с тобой, секса нет, а я молодой, хочется женской ласки, может и натяну кого-то, может нет, посмотрим

 

на языке вертелось что-то подобное но не стал озвучивать, чтоб не жестить,  сказал что-то вроде " раз тебе пох на меня то чего я должен как-то иначе к тебе относится" на что ожп возразила тип раз девушка выносит мозги значит ей не пох.

 

30 минут назад, Ksussha сказал:

Божп потерять не бойся, она и так почти потерялась уже

хорошая установка,хоть и ожп как-то начала минимально приближаться (хотя когда пишу это вспоминаю что она озвучила например еслиб она была на нг дома то что-то придумала, а кто хочет тот делает и я соответственно никаких действий не вижу как писал выше банально даже рецепт дать чтобы я как-то позаботился, планов/других предложений от нее тоже)

 ну и что вижу значимость моя видимо низка раз она такое может себе позволить высказать вести разговор в сторону разрыва, при малейшей фигне начинать искать во мне изьяны дабы найти для себя повод "почему я плохой и надо порвать"(мои рассуждения)

 

ну и соответственно пойдя на тусу это потенциально ее сильное Д, с ожиданием на мое сильное Б. как тогда действовать непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Очень слабая мать детей. За какие такие вообще черты и качества брать её на такую высокую роль? Судя по всему только за смазливую мордашку и тело 7 которое было пока она не разжирела от лежания на див

Делать нужно ничего. Эти отношения нежизнеспособны.  У девушки ещё впереди длинный путь, как в плане карьеры, так и в плане перебора партнеров. Вероятность, что она в 22 остановится на авторе, миним

Ошибка номер раз - отмалчиваться не надо, надо обсуждать недопонимание и убирать его. Уходом от ссоры/недопонимания с последующем примирением с её стороны дадут тебе кратковременное повышение значимос

Новая глава - Кратко, она решила закончить наши отношения пару недель назад, живем пока вместе

Поотношались несколько месяцев, все было натянуто, частые конфликты со стороны ожп, кардинально поменялась с момента своего отъезда и после тут могла бы быть отсылка к первым ответам из темы(ПЭ), я пожалуй соглашусь что все именно так.

{перечитал и подумал, а действительно ли так должно быть, и почему? в моей картине мира так - оба вкладываются в отношения, семью развитие и тд. оттуда и 50/50 и оба что-то делают. иначе получается что ожп это просто содержанка со всеми вытекающими грубо выражаясь. не говорою про ситуации когда женщина в декрете, тут для меня все предельно просто, считаю нужным обеспечивать}

перед расставанием мне ожп говорила что не видит будущего со мной, сам задавал вопрос дело ли в деньгах отвечала нет, и что была со мной потому что любила. и что мир ей видится без меня более красочным, странное заявление тк со мной она повидала, некоторые мечты исполнил из разряда нереальных да и не ограничивал ее.

 

оно и понятно что не видит и за чередой всех конфликтов для меня оно также иллюзорно, понял что ожп решила своим поведением вытеснить меня из своей жизни (психология), и адекватных поводов/аргументов не нашла потому пришлось их создавать по ходу дела.

 

и вот получается с одной стороны человек которого любил а с другой совершенно противоположное существо с которым жить абсолютно невозможно, создающее конфликты, пытающееся для себя получить ништяков и не желающее для этого что-то делать за эти несколько месяцев часто слышал, 

мыслей особо нет, чтобы больше чего написать, как-то все отошло на задний план/позабывалось, но была ситуация где я явно был на взводе и это впервые за лет 5 наверное.

 

пока занимаюсь саморазвитием/качем/хожу на конференции с людьми общаюсь, по айтишке результаты появляются 

-стал лучше выглядеть (ожп подметила)

-видно что хочет общаться (вроде как надо бы ее в ТИ, но хз как сделать при учете что вместе живем)

-подмечает и говорит простые вещи что я делаю дома (то ты со мной так не делал, то удивляется и говорит наверное в этом была вся проблема)

-ожп купила курс новой профессии и из всего прошла всего несколько занятий, энтузиазма ноль.даже на простую работу ее не берут.

- стала видется с подругами

-в ближайшее время планирую уехать отдохнуть, друзья приглашают в европу 

 

ну и вопрос как разруливать это все?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на ситуацию и думаю, почему ты еще с ней в одной квартире.

Ты косячил, она косячила, есть над чем работать каждому.

Выделяю моменты с ее стороны:

1) она решила закончить наши отношения пару недель назад. Уже не первый раз это повторяется.

2) перед расставанием мне ожп говорила что не видит будущего со мной

3) сказала, что у нее нет чувств (ранее ты писал)

Тебе этих 3 фактов недостаточно, чтоб завершить? Тебе прямо говорят, что не хочет быть с тобой, но ее что-то держит. Привязанность, что-то другое? С учетом, что вы каждый день видитесь и общаетесь.

Она тебе говорила, чего ей не хватает. Попробовал дать, ситуация изменилась? Нет -> закончи общение. Да -> налаживайте отношения (вдвоем, а не ты один). 

Как мне кажется, у тебя есть зависимость, ты прокручиваешь возможные сценарии, думаешь о ситуации, что ее можно исправить (и это нормально, у меня аналогичная история сейчас). Но когда человек говорит 3 пункта выше, я думаю, что пора завершить историю с этим человеком.

Говорить о расставаниях нужно тогда, когда решил(а) 100%. Ну а если говорить для манипуляция/в моменте на эмоциях, то и шаги навстречу делать нужно правильные, а второй стороне решать - принимать эти шаги или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kefs сказал:

Уже не первый раз это повторяется

Если тогда это была пауза, то сейчас уже это озвученная позиция, она из них вышла.(пишу только сейчас)

 

5 часов назад, kefs сказал:

сказала, что у нее нет чувств

Чувства завязаны на гормонах, сегодня нет завтра есть. вероятно в текущей ситуации должно что-то произойти чтобы это произошло

 

5 часов назад, kefs сказал:

Тебе этих 3 фактов недостаточно, чтоб завершить? Тебе прямо говорят, что не хочет быть с тобой, но ее что-то держит. Привязанность, что-то другое? С учетом, что вы каждый день видитесь и общаетесь.

 

ну съехать ей некуда это факт.  они завершены(хотя меня местами корячит, как по классике), я сейчас шагов в ее сторону не делаю. она же напротив недавно стала проявляться, то поговорить, то массаж начнет делать, заигрывала, флиртовала видимо не хватает все таки чего-то) недавно в игривой форме спрашивала хочу ли я вернуть ее на что я уже конечно ставлю все под сомнения после пережитого.

 

5 часов назад, kefs сказал:

Она тебе говорила, чего ей не хватает. Попробовал дать, ситуация изменилась? Нет -> закончи общение. Да -> налаживайте отношения (вдвоем, а не ты один). 

 

за последнее время не было спокойствия, ожп явно выманивала для себя ништяков побольше, на что я не реагировал никак, потому что каждый день был новый запрос и никакого желания что-то давать взамен, или давать но с намеком на бытовую проституцию а так нам не подходит)

 

5 часов назад, kefs сказал:

перед расставанием мне ожп говорила что не видит будущего со мной

до перекоса говорила обратное, и все ей подходило и нравилось в отношениях.

 

 

я исходя из череды ситуаций тоже считаю что нужно завершить, но не покидает мысль что лучше отношения сохранять (хотя их уже по факту нет)

да она обесценила отношения, меня, если так случится что она осознает то запоет обратное (читал истории из золотого фонда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonifat сказал:

Чувства завязаны на гормонах, сегодня нет завтра есть. вероятно в текущей ситуации должно что-то произойти чтобы это произошло

 

Занимаешься самообманом. Пока видно что надеешься все разрулить с данной особой. 

 

5 часов назад, bonifat сказал:

да она обесценила отношения, меня, если так случится что она осознает то запоет обратное (читал истории из золотого фонда)

Это не должно волновать. 

 

5 часов назад, bonifat сказал:

ну съехать ей некуда это факт.

После того как тебе сказали что отношения завершились, это уже не твои проблемы. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы не глупый человек, так решитесь, что, у вас с моделью отношений. А иначе будет сложно, либо они партнёрские, как могут быть и равноправие, так и классические...

Равноправные: оба работают, быт пополам, совместные решением пополам. Ну, кофе в постель по очереди как и няшить и обожает то один партнёр то другой. 

Условия типа квартира 50/50, еду готовите и вылизываете квартиру по очереди. Мужчина приятный. Женщина старается  

Если не равные, то один работает, а второй комфортит и менеджерит.

У меня было, что женщина работает (обычно или в окружении при переезде, либо есть условия отличные от ваших, другие) если мужчина поддерживает, веселит, решает проблемы и закрывает быт и романтику, то ок (если внешка у обоих одинаково привлекательно выглядит для другого пола).

Без переезда из России обычно парень работает, она ведёт быт, комфортит и закрывает остальное, красивая. 

У вас, "я вроде самец", но, содержание не моё... Получается, что бенефит просто за мужской или женский пол, если хотя бы относительно надолго и при прочих *не равных* условиях, будет возможен только в невротических отношениях (что у вас и есть качели дикие, "она может меня снимать на камеру", ссоры и игноры. Девушку качает...).

Короче, что получается, что  не будет такого вдолгую без других вложений в отношении женщины или мужчины в партнёра.

К слову, ваша девушка говорит, что хочет и готова как раз любить, слушаться, убираться, она красивая. Мужчину ищет "мужика", скорее всего который не трогает бытовые мелкие дела, однако решает другие и работает. У неё не так в родительской семье?

Будет и на такое спрос, она вроде красивая, ласковая, карьеру не хочет и яиц нет (болеет, стрессоустойчивость низкая).

Если по восточной модели дом-дети-быт ведёт, и по западной красивая-менталка здоровая-самостоятельная-спорт, менеджерит себя (операция, бег, вес), самостоятельно платит, работа... то... 

Обычно выбирают что-то одно, если брать на долгий срок, без экстремалього стресса, устойчивая модель: либо по-восточной обожает мужика, ждёт поддержку, рот закрывает, от мужчины с пылесосом падает в обморок, - однако не всегда будет идеально в браке сможет быть интересно и она не будет гарантированно хорошо выглядеть и не всегда заряжена ментально на позитивное, будет ныть и требовать иногда денег и поддерживать её в формате "ты меня любишь?".

Либо самостоятельно всё (чего вы хотите и куда вы даёте пинка), а это будет требовать быть в отношениях на равных 

Среднее нечто, что было, когда она советская женщина-срециалист-мать и хозяйка теперь обязательно будет требовать баланс пополнить: что сложно, если она красивая, а он не умеет в психологии и поддерживать 

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вся твоя буря в стакане решалась обычным укладом болта на ее тараканов. Что ты и продемонстрировал, в итоге она выгнала брата и залезла на тебя.  Будешь дальше анализировать, корреляцию цвета ее трусов с ее настроением - залезет на Васяна.

10 часов назад, bonifat сказал:

да она обесценила отношения, меня, если так случится что она осознает то запоет обратное (читал истории из золотого фонда)

Яйца у тебя отвалятся, когда придет с хахалем на хату, и ты ей ничего не скажешь, потому что говорить и делать нужно было раньше. Раз она объявила о расходе, можешь сыграть последнюю скрипку в этом концерте.
Если есть желание поменять свое отношение к даме и выйти на новый уровень с ней. Берешь и пропадаешь на пару ночей, красивый и в приподнятом настроении, желательно к даме, ну если не к даме, то с четким представлением зачем ты это делаешь.
Либо уже пропадаешь с вещами. Иначе получишь пинка. Это долго продолжаться не может. Я ставлю на то, что там уже есть Васян по переписке, который ее динамит. 

10 часов назад, bonifat сказал:

ожп явно выманивала для себя ништяков побольше

Ух ты какая коварная, мамину конфетку хотела украсть, раскусил ее…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aesir сказал:

в итоге она выгнала брата и залезла на тебя.

брат все там же, живут в отдельной комнате.

и слезла

9 часов назад, Aesir сказал:

Будешь дальше анализировать, корреляцию цвета ее трусов с ее настроением - залезет на Васяна.

сейчас максимально стараюсь избегать общения с ней, либо нету меня либо недоступен для разговора, в бытовых ситуациях минимум общения

 

9 часов назад, Aesir сказал:

Яйца у тебя отвалятся, когда придет с хахалем на хату, и ты ей ничего не скажешь, потому что говорить и делать нужно было раньше.

и будет справедливо мы расстались, да и она же тоже не сможет мне сказать) но отвалятся то да..

 

9 часов назад, Aesir сказал:

Ух ты какая коварная, мамину конфетку хотела украсть, раскусил ее…

)) тут речь скорее о том что во время отношений ее запросы периодически появлялись и по возможности исполнялись с моей стороны , и она тогда тоже что-то делала. сейчас, после приезда сплошняком одни запросы а на просьбу сделать что нибудь для меня отказы и вообще непонимание почему она должна что-то для меня делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже полгода расстаешься с девушкой, и она до сих пор живет в твой квартире (!) со своим младшим братом (!)

Ты в своей квартире вообще где находишься, ты можешь уже оплатить ей первый месяц и залог, и выставить за дверь чемоданы? Вы расстались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bonifat сказал:

 

9 часов назад, Aesir сказал:

Яйца у тебя отвалятся, когда придет с хахалем на хату, и ты ей ничего не скажешь, потому что говорить и делать нужно было раньше.

и будет справедливо мы расстались, да и она же тоже не сможет мне сказать) но отвалятся то да..

Кто платит за квартиру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bonifat сказал:

50/50

Просто из интереса.

1. У тебя настолько нет денег снять себе жилье в одиночку?) 

(вспоминаем, что ты супер-пупер диджей, бизнесмен и все такое)

2. Хотя бы по метражу получается 50/50?) Потому что если мерить людьми, то они платят за двоих, а ты только за одного... 

21 час назад, bonifat сказал:

ну съехать ей некуда это факт.  они завершены(хотя меня местами корячит, как по классике), я сейчас шагов в ее сторону не делаю. она же напротив недавно стала проявляться, то поговорить, то массаж начнет делать, заигрывала, флиртовала видимо не хватает все таки чего-то) недавно в игривой форме спрашивала хочу ли я вернуть ее на что я уже конечно ставлю все под сомнения после пережитого.

1. Ну что значит некуда. Она же сейчас платит половину за жильё. Платит же, верно?) 

Что мешает ей точно также снять другую квартиру / комнату?

2. Давай честно. Тебе просто нравится история с тем что она ходит и заигрывает и пристает с массажами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

1. У тебя настолько нет денег снять себе жилье в одиночку?) 

 

пусть съезжает, я ей говорил уже об этом.

сейчас получается что я плачу больше если говорить о том что живем 3ем, , метража у меня меньше но комфортнее явно чем им. обставлено все лучше что глаз радует.

28 минут назад, Grâce сказал:

1. Ну что значит некуда. Она же сейчас платит половину за жильё. Платит же, верно?) 

Что мешает ей точно также снять другую квартиру / комнату?

это вопрос, тут я скорее торможу чтобы жить дальше соло и никого не подселять к себе, а для этого надо чуть больше финансовую сторону качнуть 

21 минуту назад, Grâce сказал:

(вспоминаем, что ты супер-пупер диджей, бизнесмен и все такое)

 

ушел из публичной части, скоро начнется сезон тогда будут частые высокооплачиваемые мероприятия.

бизнесом занимаюсь дела налаживаются вот с них и плачу/живу, но все равно это не стабильность чтобы несколько к$ приходили

30 минут назад, Grâce сказал:

2. Давай честно. Тебе просто нравится история с тем что она ходит и заигрывает и пристает с массажами?)

не совсем так, осознавая что за этим ничего большего нет сейчас в моменте, но это говорит о том что ей чего-то не хватает , меня же скорее не отпускает мысль о том что все может наладится.

тфнство походу какое-то) вроде точка поставлена, но все равно не совсем принял это (плюс друзья как-то накинули что от тебя сейчас ждут каких-то действий, один так выправил ситуацию, и живут счастливо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonifat сказал:

на просьбу сделать что нибудь для меня отказы и вообще непонимание почему она должна что-то для меня делать.

Не проси, просьбой вложиться в себя ты сливаешься, она ж точку поставила. 

53 минуты назад, bonifat сказал:

тфнство походу какое-то) вроде точка поставлена, но все равно не совсем принял это

И раз она поставила точку, не сливайся, сам не вкладывайся в отказавшую.

53 минуты назад, bonifat сказал:

все равно не совсем принял это

 С другой стороны Ваша значимость друг для друга не нулевая, поэтому и кочевряжитесь друг перед другом. И эта точка легко может превратиться в запятую. Если не будете косячить.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aesir сказал:

Не проси, просьбой вложиться в себя ты сливаешься, она ж точку поставила. 

1 час назад, bonifat сказал:

тут речь шла о моментах до того как точка была поставлена

22 минуты назад, Aesir сказал:

И раз она поставила точку, не сливайся, сам не вкладывайся в отказавшую.

1 час назад, bonifat сказал:

вплане не сливайся? сам сейчас не вкладываюсь от слова совсем, и напротив же сливаюсь больше с девушками знакомлюсь, с ожп контакт не поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я употребляю слово слив, в контексте того, что действия приводят к потере значимости человека для другого.

Если ты вкладываешься в человека, который первым предал тебя, то это слив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 07:11, Aesir сказал:

Берешь и пропадаешь на пару ночей, красивый и в приподнятом настроении, желательно к даме, ну если не к даме, то с четким представлением зачем ты это делаешь.

 

Послушал совета) так получилось, что создал  ситуацию в которой ожп почувствовала сильную ревность, потом посексились, потом опять, инициатива с ее стороны. состояние из холода перешло в тепло по ощущениям на от 0 до 25%, где 50% - это баланс, т.е она теплая но все еще что-то есть не то (да и у меня тоже после пережитого). тянется несколько дней, готовить захотела, теперь говорит о возврате и вернусь ли я но тут уже свои условия говорит, что надо с нуля начинать будет знакомство. хотела остаться у меня, отправил.

"думала что выйду из отношений и все станет классно а нифига классно не стало" - ожп(с)

пока ничего четкого ей не обозначал.

васек по переписке был до произошедшего описанного выше, насколько актуален непонятно и будет ли продолжаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на встрече со знакомой, случилась легкая перепалка после которой мы начали выкладывать для  обсуждения наши отношения и моменты за которые меня пинает ожп с разбором косяков как с ее так и моей стороны, знакомая же в этом всем занимала позицию наблюдателя и доносила нам в непонятных вопросах (мне что-то не нравится я рассказываю почему, если ожп это не понятно - знакомая объясняет так чтобы поняла, как переводчик с мужского на женский и наоборот) после разговора вышли и сильно полегчало как мне так и ожп и казалось все идет к тому чтобы наладится.

 

ожп поняла свои косяки. как надо со мной общаться и как не надо 

я соответственно тоже

подруга была рада меня видеть и узнав мою сторону удивилась что я не такой уж плохой как ей нарисовала ОЖП.

дальше утро ожп собирается и говорит что едет к той самой подруге помогать ей.

 

Вечером ОЖП вернулась, без настроения, прихожу и интересуюсь что было о чем общались может и тд (все таки днем уходила на веселе а тут уже лицо кирпичом) и снова поднимает темы которые вчера обсуждали и вроде как выяснили, вообщем снова какие-то сомнения.

важный момент был что я интересовался тем что произошло сегодня в ответ на это она начала ворошить прошлое что вызвало у меня негативную реакцию, тк только вчера мы обсудили что нельзя этого делать и тк я интересовался как  прошел день сегодня а она не желая отвечать лезла в то что произошло "когда-то"

Понимая тот факт что она недавно собиралась с одним из васьков на встречу(я ничего не говорил и виду не подавал что я знаю об этом) хоть по итогу в тот день никуда не пошла и провела время со мной,решил замониторить СС заметил, что много новых васьков в ее подписках (не знаю когда они стали появляться но факт, раньше была подписана преимущественно на девушек и некоторых парней которых знаю я/либо старые знакомые из ее города). 

 

и если вчера думала что можно что-то исправить то сегодня снова упадческое настроение из разряда "ты не изменишься", хотя со своей стороны стал проявлять теплоту и заботу и явно нигде накосячить не успел.

 

говорит что от меня нехватает действий говорю что сейчас это не возможно  с моей стороны тк мы расстались да еще и по ее инициативе. и привожу пример другой знакомой за которой парень бегает уже около года (подарки дарит, поездки, в общем тупо вливает ресурс а она ему не дает аля вот и результат бегатни) ну и тип делав бы я тоже самое в отношениях мы бы не порвали (пишу и тоже понимаю что лезет в прошлое)

 

в общем с этим точно нужно что-то делать, мысли, идеи?

 

Изменено пользователем bonifat
дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonifat сказал:

в общем с этим точно нужно что-то делать, мысли, идеи?

Вот что нужно делать, так это быть последовательным.

Какие то инсинуации по поводу расставания. Спал с ней после расставания? О каком расставании тогда может идти речь. Все забудь. Вы снова в отношалках, проводите вместе время, ссоритесь. Так а чего расставались то? Более того, накой ляд возвращал то? Понимаешь, тут получается грош цена таким движухам, и отсюда у нее припоминание прошлого. Границы в общении опять какие-то жидкие.  

У тебя получился манипулятивный возврат, но проблема не решилась, я к тому и писал, что так резко поднимая свою значимость, нужно быть последовательным, знать что хочешь и будешь делать дальше.

1. Что ты хочешь сделать?

2. Что ты можешь сделать?

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий сторонний взгляд, как человека из творческих кругов и три вывода.

1. Вы оба уже не грешили партнёрскими отношениями и не будете. Она - красивая и в том возрасте, когда ей нужны ухаживания и вау-эффект, и сейчас она в поисках такого. А автор плацдарм для неё и её брата. Да, он косячил, но и номама-одиночка избаловала, вот он и считает, что разок помог по бизнесу, это перевложился, и эти гримасы домашнего альфача и мелкий подсчёт, сколько и как отвечал больной человек на фоне операции. 

Автор - невыносимый инфантил маменькин сынок, только они мелочно считают "если я ей цветы, то она мне что", а ещё лучше, чтоб это она носилась вокруг меня. Но с красавицами так не бывает, никогда. Посему пункт:

2. Знаю о чем, говорю, видела ситуацию с обеих сторон. Красивые ждут доплату за их дар красоты всегда. И я на первых курсах, в период цветения и максимального времени на самоуход за собой, когда нужны были красивые ухаживания и романтика от парня, больше ничего там в голове нет ... А когда ещё-то так будет, если не на пике молодости? И позже, с другой стороны, знаю ситуацию, когда отхватла себе красивого творческого нарцисса (они капризные и требуют вау-эффектов, прям как тёлки-красавицы). Если этого не дать красивой особи, то найдётся кто-то другой, кто шарит по жизни, как оно устроено, без лозунгов о справедливости. Да, юной красавице нужно не так уж много и именно что лав бомбинг в одностороннем порядке - букеты, рестораны, сюрпризы. Творческие личности обычно причем креативом проставляются, а не ресурсами. Мы это умеем (не умеем удерживать отношения, так как не богаты). За этот односторонний лав бомбинг получают горящие глаза и жаркий секс от красивой особи на какое-то время. Это знают мужчины постарше, это знают бабники похитрее. 

Потом красавица найдет себе нормального мужчину, так называемого обеспечуна в терминологии МД.

3. Нет уверенности, что автор такой уж творческий, а где жажда новых и странных необычных впечатлений. Возможно, современная электронная музыка тыц-тыц-тыц это больше про настройку техники, подключение оборудования, двиганье ползунков и знание ПО, то есть технарство, а не творчество. В жизни автор ведёт себя тоже больше, как технарь, ему нужен покой, одна баба под боком и играть в компьютерные игры. А мог бы после приезда девушки подсунуть ей банку соленых огурцов, перевязанную ленточками, под подушку или в сумку, типа креативный сюрприз, и недорого. Но не вижу никакой безбашенности,  вижу размеренные пенсионерские интересы.  

Да, в некоторых слоях творческих кругов, но, похоже, вовсе не в современной электронной музыке, есть такой феномен, что женщин тупо по количеству больше и они бегают, практически ухаживают за видными ОМП. Но тут нужно быть внешне очень красивым или талантливым парнем, а этого, судя по всему, нет. Есть лишь некая степень самореализованности в профессии. Красавица 7 не будет этого делать, в её понятиях у вас было СО, несмотря на совместный быт - потому что настоящие отношения с мужчиной для красавицы начинаются тогда, когда её возят на красивые курорты, в не когда она готовит, работает на работе и живёт с кем-то вместе. 

Поздно уже креативить и устраивать лав бомбинг для отсрочки (что нужно было делать вместо любых разговоров, воспитания и непонятных дальшеваний), раньше так нужно было себя вести, чтобы продлить период жаркого секса с красивой особью. Там уже включился режим рационализации. Если автор не будет маячить перед героиней и выяснять что-то разговорами, то есть некий шанс остаться в непоганых отношениях и позже, ну так чисто пару раз в год, сексить её как друг с привилегиями, пока её ресурсный муж будет в командировках. 

Это так  уж оно устроено: красивые творческие нарцики ведут себя точно так же, как и эти красивые тёлки, это не чисто женская черта. Так что не надо тут подрываться, меркантильны в какой-то степени все красивые, гендер тут не важен. Красота - редкость и своего рода дар.

Вот у моего красивого нарцика с тонкими правильными чертами лица и копной белокурых волос  была раньше ресурсная дама из некой администрации, она одаривала его деньгами, деликатесами и ему было где жить в центре, вместе с ней, в квартире, за которую платила, разумеется, она, а он лишь творческую карьеру строил, лишенный всех бытовых и денежных забот,  но потом она нашла себе парня помоложе, и нарцик (который в душе совершенно аналогичен красивой тёлке) приуныл, тут я его и перехватила и чисто на творческой отвязности и на мелких креативных знаках внимания наслаждалась его красотой -  на халяву почти. Но теперь у него опять наступил период рационализации и он ищет не эмоций, а  влиятельных людей и денег: хочет свои медийные проекты, свою большую квартиру и пр., а это уже тот уровень материального обеспечения красивой особи, который мне ему не дать. Но для секс онли пусть останется - ведь красивые особи на дороге не валяются. Бессмысленно мечтать переделывать жизнь, пусть красивых обеспечивают и светят рядом с собой жирные старые продюсеры и продюсерши, а жарко иметь их будем мы, креативные и свободные номады, перекати-поле. :) Вот так оно устроено всё, братан, а не так, как ты мечтаешь.  :)

Такого отношения к себе, как хочет автор, не  реально вдолгую добиться от молодой семёрки, только простушка-лохушка с заурядной внешностью будет его обхаживать, и то не так, как мама, и то, если сочтёт гением в творчестве.

Конкретно по ситуации: можно сказать "Сорян, ребяты, у меня голяк в этом сезоне, скоро придут хозяева меня выселять (если хата съёмная) или мне надо срочно сдать комнату (если хата своя), траблы у меня нехилые такие, короче, съезжайте, я бы рад, но обстоятельства против меня".
Или приезжает к тебе кто, друг или подруга детства...
И типа ты не при чём такой, это жизнь так повернулась. Это на случай, если нужно оставить семёрку для секс онли. А если не нужно - то просто их вещи в клетчатые дешевые челночные  сумки сложить и выставить в коридор.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 09:42, Aesir сказал:

Понимаешь, тут получается грош цена таким движухам, и отсюда у нее припоминание прошлого. Границы в общении опять какие-то жидкие.

я это прекрасно понимаю но вышло как вышло. и мне бы хотелось несколько иного исхода, чтобы не было припоминаний и нормальный уровень уважения со стороны ОЖП, сейчас все же ощущается что она позволяет себе больше чем нужно вот и приходится границы ставить в местах где она их переходит.

сейчас ожп опять Д без явных тому причин.

14.03.2024 в 09:42, Aesir сказал:

Так а чего расставались то?

расход со стороны ОЖП, она пожила подумала что без отношений будет классно а нифига так не стало, писал же (хотя может и какие-то еще причины есть) там и родители против и общее упадческое настроение ожп, нигде она не нужна, по всем сторонам минусы и тут еще решила развалить все.

 

14.03.2024 в 09:42, Aesir сказал:

. Что ты хочешь сделать?

Скажу в плане результата - хочу чтобы ожп вернула мою ценность.

 

думаю в том числе по причине того что я начинаю интересоваться тем что не так сливаю себя, и в том числе какими-то своими действиями.

 

т.е нужно сделать так чтобы ожп стала проявлять свою заботу/ласку/желание близости. и привести все к балансу в отношениях.

 

я понял что с моей стороны был косяк не давал ей внимания типа цветов и прочего, т.е не играл на ее счастье когда она в СС видит такое чувствует себя ущербной тип "у меня не так", но в текущей ситуации думаю эти действия в ее сторону будут меня еще больше опускать по значимости, думал попробовать разок и посмотреть на реакцию и возможный результат(если идиот исправьте)). 

 

14.03.2024 в 09:42, Aesir сказал:

2. Что ты можешь сделать?

 

Качнуть на эмоции. Придумал схему из нескольких шагов - дать ей эмоции (любит адреналин, и скажем я это хотел ей дать ранее но не сделал ввиду разных обстоятельств) и дальше исчезнуть на несколько дней.

Правда сейчас думаю что 2ая часть может быть для нее очень жесткой и страшно за последствия ввиду ее текущего психического состояния и развитой тревожности.

Я это хотел сделать до того как мы переспали, получилось иначе и тоже неплохо. там не было манипуляций, я просто отдыхал(режим рок-нрольщика)), ожп оказалась в месте где ее не должно было быть) вот она и окунулась во времена когда все было хорошо. тк в той атмосфере ко мне много внимания со стороны других ожп, много разных людей говорят что я красавчик и в том числе говорят ожп "ты что, миритесь вы же так подходите" 

 

Если есть другие варианты/идеи готов принимать 

Изменено пользователем bonifat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonifat сказал:

Качнуть на эмоции

И все? 
Т. е., твоя ценность для нее должна появиться из эмоциональной раскачки? Я думаю от эмоциональных качелей ты получишь седлушкой по затылку. Сделай так как она хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Aesir сказал:

твоя ценность для нее должна появиться из эмоциональной раскачки

описанный вариант предполагает резкий подъем эмоций в + адреналин, желание жить, счастье и тд, в общем спектр гормонов которых недостаточно при депрессивных растройствах.  и исчезновение - (потеря, переоценка отношения в "лишь бы нашелся") жестко, только с возвращением потом вопросы "где был" чего не отвечал неделю(а сам где-то в другой стране с друзьями). 

сегодня понял что в 1ой части ожп не сильно заинтересована, хотя думаю ей бы дала минимальную долю чувств 

 

 

11 часов назад, Aesir сказал:

И все? 

Я же тему создавал для поиска лучшего решения ситуации. цель не менялась, хотя тяжелее cама ситуация стала. 

Открыт и доверяю форуму.

 

 

Сегодня ожп пришла с разговором и мыслями о будущем и тд. сказала что у нее нету чувств ко мне никаких.  

Сказала с отсылкой к ситуации с подругой за которой бегает парень, что не хотела бы сама чтобы так было. (это к тому чтобы дарить цветы и тд, все ей уже не надо так)

часто упоминает что "почему ты только сейчас начал что-то делать" 

 

не помню контекста разговора  сказал ей что раз так, то можешь удачно найти себе "папика", на что ожп расплакалась и сказала что теперь вообще не думает что сможет быть с мужчинами и что такие высказывания дают ей повод добиться всего самой а детей взять с приюта.

тут предполагаю что задел какую-то ноту. тк бывший ожп с которым они была недолго начал маячить на горизонте (ее хорошая подруга как-то с ним контачит), он хоть и при деньгах но ее ни во что не ставил.  

 

не знаю насколько ситуация уникальна в плане депрессии и тревожных растройств. 

думаю что антидепров ей бы пропить курс, и это могло бы как-то спасти ситуацию.

 

 

14.03.2024 в 16:43, sestra_Akula сказал:

то есть некий шанс остаться в непоганых отношениях и позже, ну так чисто пару раз в год, сексить её как друг с привилегиями, пока её ресурсный муж будет в командировках. 

все или ничего, и как можно понять исходя из темы я готов действовать чтобы было - все. а сексить есть кого и так. 

 

 

вопрос можно ли все это как-то разрулить?

Нужна последовательная система действий.  Если в начале темы я думал что все спокойно и все разрулится, то сейчас ВС нарушено.

 

может вообще забить и не обсуждать тему отношений с ней?

Изменено пользователем bonifat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonifat сказал:

Сегодня ожп пришла с разговором и мыслями о будущем и тд. сказала что у нее нету чувств ко мне никаких. 

вопрос можно ли все это как-то разрулить?

Автор, нет. 

Отпусти человека. Ну это уже пятками дна начинаете, не видишь разве? 

Тебе в открытую говорят, что чувств нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonifat сказал:

 

может вообще забить и не обсуждать тему отношений с ней?

Наконец-то, это и предлагали, после того как она в первый раз предложила расстаться. А сможешь?

2 часа назад, bonifat сказал:

не помню контекста разговора  сказал ей что раз так, то можешь удачно найти себе "папика

2 часа назад, bonifat сказал:

Нужна последовательная система действий

Съезжай, ты ее дое&ешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bonifat сказал:

вопрос можно ли все это как-то разрулить?

Нужна последовательная система действий.  Если в начале темы я думал что все спокойно и все разрулится, то сейчас ВС нарушено.

А всё остальное, что я написала, мимо ушей что ли пропущено? 

Отношения для девушек это вовсе не то, когда вы с ней спите и едите её еду. Особенно для красивых девушек. Отношения для них это, когда вы её водите по ресторанам, возите на моря и устраиваете романтические крышесносы, вот тогда она с вами спит и иногда готовит вам еду. Затем им, красивым, уже хочется больше, квартиру с интерьером и чтоб машину подарил. Попытки пристроить себя к обеспечуну (к обеспечунше) бывают у всех красивых девушек и у многих сверхкрасивых парней, потому что их этим  постоянно искушают ценители красоты, всякими заманухами. 

Так то не важно, что она говорит, она всё  равно попробует себя пристроить к обеспечуну. Или хотя бы к мужчине с более интересным и сбалансированным лайфстайлом. Лайфстайл для звукача какой-то очень тухлый и домашний, как мне показалось. Она, наверное, немного иного ждала, или более красивой жизни, или более весёлой творческой крейзятины (См. фильм "Почти знаменит", как там, например, с крыши в бассейн прыгали :) :)). 

В данный момент ничего решить нельзя. Крышесносов и креатива уже не делалось, чтобы продлить связь с красивой особью. То есть ей даже вспомнить будет нечего, о чем ностальгировать. Разве что  о качестве секса. Сейчас для этих красивых жестов уже поздно.

Остается разорвать связь и работать над доходами и славой. Но после этого совершенно необязательно брать к себе именно эту красавицу, появятся и другие варианты. 

14 часов назад, bonifat сказал:

все или ничего, и как можно понять исходя из темы я готов действовать чтобы было - все. а сексить есть кого и так. 

Если есть с кем спать, помимо неё, и секс там не хуже, то совершенно не понятно, что от героини темы-то надо? Душу её что ли? Сам - дьявол что ли? :):) Душа её зачем? Пусть другой обеспечивает, а по ностальгии пару раз в год она будет давать бывшему.

А если серьезно, то зону комфорта вернуть не получится. Не будет так, я сижу на съемной квартире, доходы прежние, лайфстайл прежний, за красавицей не ухаживаю, сижу себе у компа и двигаю ползунки, а красивая особь меня комфортит и сексит: с красивыми особями так долго не бывает, их это очень раздражает.

Просто купи яхту и прокати героиню темы в круизе. Но ты ведь не сможешь. Ей секс утрачивать ещё немножко жалко, но уже навострилась свою красоту пристраивать (либо свою карьеру делать), вот её и мотает пока немножко, но вектор уже понятен. 

Обижаться на красивых девушек и красивых парней бессмысленно, у них столько искушений и предложений, что мало бы кто на их месте устоял.

Песню про неё, предательство и вашу любовь напиши :), переведи боль в творчество, пусть слушает, сидя с возрастным некрасивым обеспечуном в золотой клетке и с рыданиями прибегает тайком посекситься. Ничего другого в жизни бедных художников не бывает, только яркий секс, а живут красивые с обеспечунами.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пропал на ночь в загул(все что было в ласвегасе остается в ласвегасе), вернулся домой под вечер уставший, не спавший. собирался спать приходит ожп со слезами и вопросами трахнул ли кого, отвечать не стал и вообще это больше ее не касается, начала что-то говорить про свои чувства,говорит что они есть раз уж так переживала что меня нет, говорю что-то в стиле рад за тебя что переживала, я пошел спать.

пока спал ожп написала сообщение на несколько страниц с извинениями, частично своими переживаниями и что я был прав и что она переосмыслила и была не права и хочет чтобы мы продолжили наши отношения.

Ну вот и что теперь? принимать так сразу точно не готов, сильный осадок после всех пережитых моментов за время старта темы, мы за время отношений и 5% не ругались сколько было за время старта темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП проблемная, тебе всё время придётся её на эмоциональных качелях качать, ибо когда у вас всё хорошо и стабильно у неё "нет чувств"

Отпусти её с миром и ищи других ОЖП, она может сейчас просто рефлекторно хвататься за тебя, так как ты отдаляешься, приблизишься - у неё опять чувства пропадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: AlinLin
      Уважаемый   форум !   Много   чего   прочитала ,   но   хотела бы выложить   свою  историю.   Истории   знакомства на сегодня  5 месяцев. 
      Я – 40 лет  (да-да!), недавно   в разводе   ,   до   этого   с мужем  были   сложные   отношения , сначала   очень   любила ,  затем   как   отвернуло.  Мужа   как   мужчину  не  воспринимала   давно ,   секс  был   как   пытка   и наказание.  Есть  взрослый  ребенок. Внешность: как здесь пишут , максимум на 6 , но стройная,  высокая , хорошо одеваюсь.
      Он-33 года ,  давно   разведен, есть  ребенок. Познакомились  на  СЗ.  Подкупило то , что сразу  стал   проявлять активность ,  звать  на   встречи.   И   мне  он был   приятен внешне, по манере общения.
      Что сразу насторожило :- что  живет в квартире матери ,где  еще и другие родственники; -вложения во встречи  были с его стороны просто минимальные ,  с моей   стороны  больше; с   самого начала пропадал, затем  появлялся снова.
      Из плюсов:  были необыкновенно  приятны поцелуи , объятия , иногда подолгу не могли расстаться). В общем , как школьники или студенты.
      Секс произошел на 6 встрече, у него дома.  И  тут  я  впала  в какую то фрустрацию: «Хотелось  сказать  и это все ?( «. Поразила какая-то эмоциональная скупость во время процесса , и некоторая «деревянность». Думала , что это наша последняя встреча , но как-то худо-бедно общение продолжилось.  И  стало так, если встреча без секса -то все ОК ,  оба довольные , если – секс то с моей стороны полное разочарование. Особенно неприятно было то , что после секса,  он сразу  пытался уйти или ссылался на занятость ,чтобы я собиралась.  Секс  был всего 4 раза , т.е. это не длилось годами.
      Один раз  не общалась  полтора месяца ,  и надеялась , что может что-то изменится, но  стало только хуже , такое ощущение , что его интереса хватает  минут на  5.  Переписку  инициировали 50/50. Встречались  то у него , то у меня . Один раз пытались поговорить «про нас»  , я не сильно открылась , но было понятно, что ему очень льстит  моя заинтересованность . При этом   он мне  , кроме   «наслаждения   в моменте»   ничего предложить не может ,   т.к.  «автономен уже давно».
      После последнего секса я  приняла  окончательное решение не встречаться  , т.к. секс ужасен , и я с трудом вылезаю  из депрессии после.  Он пытался встретится еще , но я придумала  причину для отказа и больше он и не появлялся.
      Так вот  мои  вопросы :  Где я сделала  ошибку ? Показала , что он мне приятен ?  Почему так быстро ушел  интерес ?  Не  могу   понять  как люди  умудряются годами  встречаться в формате sex-оnly ,т.к. реально нет же ничего общего- ни тем для разговора , ни общих интересов ?Хотя в начале знакомства   могли  гулять по 4-5 часов   и болтать -болтать обо всем ... Вообще  избегать мужчин , которые в тебя   не вкладываются ?  Прошу   не обвинять   в меркантильности ..Я   просто  пытаюсь  понять , где моя  значимость упала.   Или   все просто : значима была до первого секса , а затем поставил галочку и пошел...
       
      Как   мне   полностью избавится  от грусти  в этой   ситуации  , т.к.   абсурд заключается  в том , что даже на фоне не впечатляющего секса,  как мужчина он все равно был мне приятен. При этом при всем продолжать встречаться с ним  не собираюсь , очень  пугает как ужасно чувствую себя психологически после секса с ним.   
      Заранее   спасибо за разбор моей  ситуации  и   если укажите на ошибки -то супер!
    • Автор: Aspire
      Приветствую!
      Сегодня первый день после расставания, когда я с уверенностью могу сказать, что нащупал хоть какую-то почву под ногами и готов к конструктиву по теме.
      Хочу посмотреть с мета-позиции на свою ситуацию. Да, моя ситуация не уникальная и я уже достаточно успел почерпнуть с других тем, но все же решил создать свою, так как мне необходима поддержка и более трезвый взгляд людей с опытом. Приступим...
      Экспозиция:
      Я: 29 лет; ОЖП: 30 лет;
      (добрая, изредка веселая, была бы отличной матерью. из негатива: "вампирит меня", как будто мы энергетически разные, не такой яркий секс как хотелось бы). ЛТР: 9 лет; Время расставания: без малого 5 месяцев; Завязка:
      Начались отношения в возрасте 19 и 20 лет соответственно, у меня это первые серьезные отношения и 2-ой сексуальный опыт из 3-х, у ОЖП - вторые отношения и 2/2 сексуальный опыт (хз как сейчас).
      Познакомились в студенческом общежитии, на момент знакомства ОЖП была в отношениях, которые после встречи со мной она закончила. Мною сразу был задан тон, рапорт, полнейшее отсутствие ТФН и через 4 месяца мы съехались и с тех пор жили вместе (т.е. из 9 лет - 6 мы именно находились вместе, так как работали удаленно, думаю, это важный момент).
      Забегая наперед, скажу, что мы начали отношения не состояния "для", а состояния "от", как сама ОЖП позже скажет в Концовке: "...мы сошлись на почве внутренних проблем..." - хотя чувства однозначно были.
      Развитие действия:
      Отношения были выстроены мною так, что материально мы вкладывались на равных только в аренду (когда съехали с общаги), коммуналка, заведения, еда были на мне, хотя ОЖП проявляла участие иногда и в этом по своему собственному желанию. Так же ОЖП вкладывалась во все наши совместные путешествия коих было довольно много.
      Мы дополняли и помогали развиваться друг другу. ОЖП помогла мне найти работу, которая дала мне ощутимый карьерный толчок.
      С начала совместного проживания мы как-то сразу перешли во "взрослый формат" (быт, дела, работа), где за мной была лидерская роль, но больше эмоциональный ресурс вкладывала ОЖП и БЗ был на моей стороне.
      Я же был довольно сдержан в проявлении теплых эмоций из-за характера и, как я сейчас понимаю, отсутствия примера (отец 404).
      А вот эмоциональные качели, эксцентричное поведение и нервы, вплоть до 6-го года отношений, делал я (есть в кого). Меня частенько паяло и, на тот момент времени, мне было очень трудно совладать с этим, но потом отпустило - повзрослел и получил то что хотел.
      Зачастую это было от того, что у меня что-то не получалось, желание держать все под контролем, высокая планка по финансовым целям и, в чем мне трудно признаться, как будто неудовлетворенностью отношениями. ОЖП стойко выносила тяготы моего характера и моих за*бов.
      Я мыслил довольно масштабными мерками и, к сожалению, мог не обращать внимание на то, что происходит рядом... словно это все были цветы у дороги, а мне была важна лишь конечная цель на моем пути.
      Т.е. я не дарил цветы, о которых мне регулярно намекали, не делал свиданий (хотя походы в рестораны были довольно часто, но это превратилось в обыденность), не делал сюрпризов, мало подарков.
      Крайние 5 лет я был женат на своей работе. По итогу финансовые цели достигнуты, недвижимость куплена, отношения про*баны. Я думал, что вот все оформлю и будет счастье
      За время нашей совместной жизни я хотел делать паузу раза 3, чтобы перезагрузиться, посмотреть на отношения под другим углом и тд, но ОЖП меня останавливала. Причиной ее страха, как я думаю сейчас, была неуверенность в себе, страх неизвестности и финансовой нестабильности.
      Кульминация:
      В очередной кризис отношений, который был где-то на 4-ом году, произошла измена с моей стороны. Мы тогда жили как соседи, теплоты не было да и не хотелось так-то.
      ОЖП могла задерживаться с работы, ее могли подвозить и был эпизод с удалением диалога при мне, который я не успел прочитать. Об измене я рассказал, так как всегда был прям и честен с ОЖП. Вопрос стал ребром: либо мы что-то делаем в отношениях, либо расходимся. Этот кризис привнес новое дыхание в наш союз и я думал, что проговорив этот момент мы достигнем консенсуса и это не будет камнем преткновения в будущем. Где-то в то время ОЖП записалась к психологу и начала развиваться во внутрь (эмоциональный интеллект, вопросы по измене и тд), в то время как я сосредоточился только на работе (мог по 12 часов залипать и тд). Т.е. начался личностный рост каждого из нас, но в разных плоскостях.
      Концовка:
      В итоге я полностью сгорел изнутри, закрыл компанию (тема перестала работать), неудовлетворенность отношениями осталась. Я не мог понять что со мной происходит, е*бал мозги себе и ОЖП. Думал, что вся причина в том, что отношения перешли в стагнацию, секс был пресным (справедливости ради ОЖП старалась как могла - курсы по минету и тд), я срывался по каждой мелочи (не так кушает, плачет во время фильма, разбрасывает вещи и тд), да и вообще начал фокусироваться на том, что я не чувствую любви типо как в начале отношений, полное отвержение.
      В итоге я стал инициатором разрыва, мотивируя тем, что я не хочу трахать мозг ни ей, ни себе и что я потерял смысл и радость в жизни, мне нужно побыть одному. Сказал, что первые пол года буду помогать как обычно, а там будет видно к чему это все приведет.
      В тот же день записался к психотерапевту, так как понял, что перенести мой первый в жизни серьезный разрыв будет трудно и нужно разобраться в ситуации. За 3 месяца была проделана довольно большая работа: от отношений и до других моментов, которые отравляли мне жизнь (стыд, страхи, сомнения и т.д.). Собственно, выше я старался быть объективным и смотреть на ситуацию, свои ошибки через призму проделанной работы...я это осознал, принял и, самое трудное, простил себя (бывает трудно принять, что ты антагонист).
      Но, пожалуйста, не нужно думать, что все было печально, было много отличный моментов, путешествий и прочие ништяки совместного времяпрепровождения, о которых я тут попросту не упомянул. Я был довольно заботливый, ответственный, вел себя по-мужски (если не брать в расчет малое количество внимания с моей стороны). Да и ОЖП не с самым легким характером Не хватало лишь одного - Левл-Аппа.

      Первый месяц прошел под знаком тишины и я решил написать первым, и так совпало, что ОЖП сказала, что как раз хотела мне писать. Я предложил встретиться для разговора - меня бортанули. Мне припомнили все те разы, когда я хотел паузу и как ОЖП "унижалась", чтобы сохранить нас. Я подарил абонемент в спа, чтобы девчонка немного расслабилась и сказал, что буду ждать когда она созреет встретиться. После началась забавная часть. Не прошло и двух недель, как ОЖП написала сама с фразой - "я созрела на разговор про деньги". Встретились, мне передали часть вещей, которые я не забрал с квартиры, назвали сумму, я согласился без колебаний (я в любом случае это бы сделал, если бы понял для себя на 100% что мы расстаемся - это моя внутренняя норма + я ей обещал,слово держу). Я не жертва, но вот этот поступок меня задел, так как:
      а) во мне усомнились;
      б) не прошло и 1.5 месяца как мне выкатили это решение;
      в) для этого дела и под соусом жертвы мне вспомнили все обиды, которые, я думал, мы забыли и проработали (наивный? - да! );
      После у нас были 2 случайные встречи в городе и 2 запланированные по передаче остатка вещей, но вся эта история сопровождалась холодом и пропастью между нами, так как меня тогда довольно сильно крыло и была видна слабость, я не был готов к конструктивному диалогу. Лишь в одной из встреч была попытка конструктива: я сказал, что скучаю - в ответ улыбка и кивок; мне сказали, что рады, что я нашел в себе силы оборвать эти отношения и ОЖП сама бы не решилась, я спросил если так, так зачем тогда было тратить наше время - ответа не получил.
      Что сейчас? Переживания и Цели:
      Из позитива: я оформил резюме чтобы найти работу, придумал небольшой сайд-хасл, начал заниматься спортом, читаю книги и статьи по психологии и, конечно же, курю форум залпом Я осознал где и в чем я был не прав, что и как можно исправить, т.е. получил большой опыт; Т10Д не практиковал, ТФН включил: за недавнее время я пытался организовать встречу 3 раза, но мне отвечают что заняты на недели вперед + в один из разов, когда мы общались, мне в слезах сказали, что устали от моей неопределенности, и что ко мне не испытывают абсолютно никакого влечения, как к мужчине, что типо я как родственник. Я хочу встречи, чтобы понять что я сейчас чувствую по отношению к ОЖП, чтобы от этого отталкиваться. У меня есть ценность этим 9-ти годам отношений и есть мысль, что я буду сожалеть если не попробую реанимировать ситуацию после проделанной работы; В случае успеха, будет ли негативный бэк-граунд помехой для построения новых отношений с этой девчонкой? И стоит ли вообще рыпаться?; Не будет ли у меня желания снова делать "паузу"? - ответ на этот вопрос, я думаю, можно выяснить лишь эмпирическим путем, так как от усталости я уже сам не знаю какие чувства я испытываю; Начались "игры разума": вспоминается только самое хорошее, а сложность и особенность ее характера выносится за скобки, как и то, что двигало моим желанием делать "паузы". Люблю ли я? - не могу ответить однозначно;

      * Благодарю всех неравнодушных и дочитавших данное полотно до конца. Мир Вам! *
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 812

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 812

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 812
    4. 12

      Познакомились, уже кидает обиды

×
×
  • Создать...