Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, мне 33 года. Материально хорошо обеспечен, в топе своего города. Внешне выгляжу вполне неплохо.

Так сложилось, чтобы что-то заработать в своей жизни мне приходилось работать с утра до ночи несколько лет.

Работа забирала и забирает по сегодня почти все мое время и силы, общение с девушками было в основном в соц сетях плюс тиндер и редкие встречи 1-2 в месяц, а были и месяца без встреч вообще тк ресурса на них просто не было.встречи эти с кем-то заканчивались сексом, с кем-то нет

сейчас я добился более менее тех результатов ради которых я все это затеял и начал ходить активнее на свидания. ( я не вы**ываюсь просто пишу для понимания ситуации)

Ведутся на меня в инсте в основном малолетки 18-21 год (скорее всего из-за тачки и фин возможностей, плюс внешне кому-то из них в карту)

но с ними строить лтр максимально сложно для меня, тк жизненные интересы разные и кроме классного секса получить от них что-то не получается (хотя возможно не умею правильно получать

 

проблема 1

примерно половина девушек с кем я переписываюсь соскакивают со встречи (сначала соглашаются потом пишут давай перенесем я устала итд стандартный набор просто больше не пишу) - общаться с ними я пробовал и максимально коротко то есть 3-5 смс какие планы на вечер давай увидимся итд результат описал и так же пробовал общаться несколько дней затрагивать какието интересные темы шутить итд результат плюс минус тот же ( в этом варианте ощущение что я скатываюсь на их уровень этой перепиской, возможно из-за того что я очень нервный из-за своей работы и не могу адекватно проходить все их малолетние манипуляции и проверки, тут нужно время восстановить нервную систему тк заипался я знатно) но звать всех на свидания директом в 3-5 смс получается с 3 из 10 условно.

мне кажется , пока я активно вкалывал на работе я очень сильно отстал в сфере соблазнения и скорее всего что-то делаю не так в этих переписках. прошу дать обратную связь

 

проблема 2 сами свидания

все свои встречи я пытаюсь закрыть на фасты . получается 3-4 раза из 10 плюс минус

свидания мои проходят обычно следующим образом  - едем в какой-то рестик ужинать(тут пытаюсь максимально наладить раппорт), от туда едем на трассу гоняться (для эмоциональной составляющей) и от туда пытаюсь заманить домой любыми способами

с кем-то выходит, кто-то набивает себе цену (это видно) пытается казаться домашней порядочной  (хотя знаю что это не так) а на второе свидание тех кого зову после первого конверсия плюс минус такая же как с фастами...

не понимаю, что мне не хватает - я не лезу к ним приставать как буд-то 5 лет секса не было, общаюсь вроде вполне адекватно...был один раз даже случай что одна осталась у меня ночевать но секса так и не было чтобы я в тот вечер не делал она не давала - зачем осталась до сих пор не понимаю

 

вопрос что я делаю не так в самом свидании ? возможно не хватает эмоциональной составляющей ? возможно не хватает разговоров на секс темы ? возможно раппорт налаживаю слабо? а возможно все это вместе :)

прошу дать обратную связь

 

проблема 3

Работа моя не подразумевает живого общения с людьми, поэтому знакомиться в живую для меня максимально сложно.

то есть, если в компании мы с кем-то общаемся - все норм.общаться с той с которой уже общался в нете вообще нет проблемы. но именно подойти где-то на улице или в спорт зале это для меня невероятно сложно, соц навыки отсутствуют. я себя начал заставлять просто хоть что-то спрашивать у девушек в зале на данном этапе без намеков на знакомства. чтобы хотя бы социальное общение развить

если есть по этому моменту так же какие-то советы буду признателен

спасибо

Изменено пользователем Hura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор!

9 часов назад, Hura сказал:

примерно половина девушек с кем я переписываюсь соскакивают со встречи (сначала соглашаются потом пишут давай перенесем я устала итд стандартный набор просто больше не пишу)

Это обычная тема. Соскакивают - забываешь о них, пока сами не начнут пинговать, а ты пишешь другим.

Современный мир дает им большой выбор: им пишут десятки (в буквальном смысле) парней в день, если ты со старта не сильно заинтересовал - будут морозить.

Главное не навязываться.

9 часов назад, Hura сказал:

общаться с ними я пробовал и максимально коротко то есть 3-5 смс какие планы на вечер давай увидимся

Затягивать переписки не стоит, но и 3-5 смс тоже мало.

Пообщайся 1-2 дня, зацепись за какие-то совместные темы/ивенты/заведения, потом зови на встречу.

9 часов назад, Hura сказал:

проблема 2 сами свидания

все свои встречи я пытаюсь закрыть на фасты . получается 3-4 раза из 10 плюс минус

3-4 из 10 - это хороший результат вообще-то)

Но попробуй может не думать о фастах: просто пообщайся, просто кайфани от проведенного времени.

9 часов назад, Hura сказал:

свидания мои проходят обычно следующим образом  - едем в какой-то рестик ужинать(тут пытаюсь максимально наладить раппорт), от туда едем на трассу гоняться (для эмоциональной составляющей) и от туда пытаюсь заманить домой любыми способами

Это мое типичное второе свидание))

На 1е я в основном приглашаю просто на кофе/коктейль и общаюсь больше даже по-дружески, просто чтоб узнать что за человек передо мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в чём твоё недовольство? Ты хочешь каждый раз выбивать страйк? Показатели у тебя в пределах статистической нормы. Их можно улучшить, но это не рентабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hura сказал:

с ними строить лтр максимально сложно

 

10 часов назад, Hura сказал:

все свои встречи я пытаюсь закрыть на фасты

Парень... Что ты твою мать хочешь?! 

Тебе 33, если ты хочешь лтр, то нафига тебе 20-летки? Если ты хочешь звонко трахаться, то у тебя 40% фастов... Это ж как спирта в водке... Больше не надо. 

Тебе надо понять, что ты хочешь... Объясняю для успешного бизнесмена... Отношения - это проект. Реализуй проект тебе надо идти на компромиссы, договариваться, делать то, что не нравится ради результата... 

Фасты твои - это ты в пятницу пришёл с компаньона и выпить вискаря в клуб... Полезно, прикольно, но в понедельник вы снова в костюмах и снова переговоры... 

Определи свою цель... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет, всем большое спасибо за ответы

буду писать откровенно как оно есть -  купил самую последнюю феррари, думал, что соблазнение кардинально поменяется для меня - на деле многие телки на первых встречах очень активно пытаются показать себя с "лучшей стороны" то ли это намек чтобы я рассматривал с ними лтр типа они порядочные то ли я не прохожу какието их проверки , то ли два в одном, но суть в том, что секса особо больше не стало. качество телок особо не выросло, может на пол бала - балл. говорю как есть.

допускаю, что из-за перерыва в "пикапе" связанного с работой я утратил свои и без того не идеальные навыки и поэтому все так сложно идет?

конверсия знакомств в инсте если и выросла, то совсем немного

что делаю не так не понимаю, возможно, "маркетинг" у меня отстает для инсты ?

 

по поводу фастов я писал вопросы  - почитал форум стал понимать. что, наверное, не все должны давать на первой встрече и то, что я сливался и не звал на вторую - третью это полностью моя ошибка. спасибо!

 

вопросы , которые остались  - как поднять конверсию знакомств в инсте и как увеличить конверсию соблазнений на первых встречах ?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hura сказал:

как увеличить конверсию соблазнений на первых встречах ?

Звать девочек 27+. Автор, у тебя с 18-20 летними девочками процент фастов 30-40. Это много. А в этом возрасте девочки ещё мечтают о большой светлой любви и "у меня времени вагон, не отдаваться же мне на первой встрече". С девочками постарше - картина иная. Они далеко не молодые, акции их падают в пике, да и опыта у них побольше. Они в целом готовы к подобным приключениям. Если цель - секс на 1 встрече - это поможет.

Другое дело, что цель стоит идиотская. Зачем тебе фаст на каждом свидании? Априори этого часто получаться не будет, а постоянными неудачами ты только завалишь себе эмоционалку. Поставь целью секс в принципе с каждой девочкой. Если учесть схему 3 (+- 2) свидания - уже становится легче. И секс на 1-й встрече от секса на 5-й ничем не отличается, так ещё и получишь опыт проведения следующих свиданий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ISINGER сказал:


Другое дело, что цель стоит идиотская. Зачем тебе фаст на каждом свидании? Априори этого часто получаться не будет, а постоянными неудачами ты только завалишь себе эмоционалку. Поставь целью секс в принципе с каждой девочкой. Если учесть схему 3 (+- 2) свидания - уже становится легче. И секс на 1-й встрече от секса на 5-й ничем не отличается, так ещё и получишь опыт проведения следующих свиданий. 

подумал , тут ты полностью прав  -  просто в связи с большой паузой в общении я пока не совсем понимаю как правильно калибровать с кем нужно делать фаст  а с кем идти по трехсвиданке. надо ведь гибким стараться быть

до 5 встречи без секса мне кажется единиц девушек дойдут не слившись и не отправив меня во френдзону, но будем считать, что это ты утрированно написал

 

2 часа назад, ISINGER сказал:

Звать девочек 27+. Автор, у тебя с 18-20 летними девочками процент фастов 30-40. Это много. А в этом возрасте девочки ещё мечтают о большой светлой любви и "у меня времени вагон, не отдаваться же мне на первой встрече". С девочками постарше - картина иная. Они далеко не молодые, акции их падают в пике, да и опыта у них побольше. Они в целом готовы к подобным приключениям. Если цель - секс на 1 встрече - это поможет.
 

тут, пожалуй, тоже ты прав. но нюанс в том, что времена когда 19 летние девочки мечтали о большой любви давно прошли и для большинства из них секс на первой встрече норма  - вопрос был в том как увеличить конверсию с ними, на что сделать акцент в соблазнении

про 25-27 летних согласен, буду стараться писать таким чаще

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2023 в 03:03, Hura сказал:

строить лтр максимально сложно

А ты чего хочешь-то? 

С одной стороны, прозвучало что-то про ЛТР, что в общем и понятно, возраст уже не юный. Скоро встанет ребром вопрос о создании семьи. 


С другой стороны, все чем ты забиваешь свободное время - это малолетки и фасты. Очевидно, какие-то девушки с СЗ на «феррари последней модели» поведутся. Только они для ЛТР не пригодны по определению. Чтобы более-менее адекватную девушку встретить, на свидания нужно приезжать на Солярисе, в шапке-ушанке и дырявых носках. 
 

Олигархов на феррари на форуме, как говна за баней развелось. Видимо, опять каникулы у школьников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...