Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Как не сделать ошибок


Рекомендованные сообщения

58 minutes ago, pafnutii said:

После развода много выбирала? Право-то имеешь конечно, только это не та ситуация (конкретнов твоём случае), где заявляют о своих правах и неком, мифическом выборе. Взгляни суровой правде в глаза и будет проще принимать решения, чтобы расстаться/съехаться и тд.

а какая ситуация в моем случае?

хавай что дают?)) И какая суровая правда, если уж она вам виднее ?

нет, спасибо. хавать, что попало- не мое.

Я живу не в России, и мужчин на женщину приходится больше, а учитывая,что 40 лет,это здесь молодость, а я привлекательная, сексуальная, спортивная , с хорошей работой и подрощенным ребенком , женщина и на тиндере была я 2 месяца от силы, пар было больше 200. На встречу я пошла только с тремя, кто мне подошел по переписке. Предложений встретиться было десятки. Эти же трое пишут до сих пор, зовут встретиться. С одним из было несколько встреч и вероятно будут еще.   Все приличные- руководитель, врач, так что шли бы вы Пафнутий со своим желанием ущемить меня, обратно, откуда пришли.

 

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

По месту моего проживания и отражению в зеркале я молодая женщина. Категориями другими намыслилась 20 лет в браке. Ты реально думаешь, что я имея в багаже длительный опыт брака, переезд в другую

Тс, ты на редкость адекватна, не бери в голову ограничивающие убеждения русских мужчин) оч дремучие они все таки в среднем  по теме. Важно какой национальности мужчина, если южных регионов ( Итал

Вообще психика человека не заточена, чтобы долго находиться в какой-то некомфортной ситуации, она ищет способы выхода из нее. У тебя предохранитель работает, это в целом, лучше, чем долго сидеть терпе

1 час назад, saags сказал:

Я живу не в России, и мужчин на женщину приходится больше, а учитывая,что 40 лет,это здесь молодость, а я привлекательная, сексуальная, спортивная , с хорошей работой и подрощенным ребенком , женщина и на тиндере была я 2 месяца от силы, пар было больше 200. На встречу я пошла только с тремя, кто мне подошел по переписке. Предложений встретиться было десятки. Эти же трое пишут до сих пор, зовут встретиться. С одним из было несколько встреч и вероятно будут еще.   Все приличные- руководитель, врач, так что шли бы вы Пафнутий со своим желанием ущемить меня, обратно, откуда пришли.

В этом и проблема всех этих ресурсов. Вы обращаете внимание на виртуальную часть, вместо реальной. Выбор это когда люди реально предлагают вам что либо, а не количество дик пиков у вас в телефоне. 
По поводу ответа. Если человек не предлагает вам встречу сейчас, займитесь своими делами. Это вообще база всех взаимоотношений между людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, saags сказал:

Предложений встретиться было десятки. Эти же трое пишут до сих пор, зовут встретиться. С одним из было несколько встреч и вероятно будут еще.   Все приличные- руководитель, врач, так что шли бы вы Пафнутий со своим желанием ущемить меня, обратно, откуда пришли.

Мы здесь были, а пришла именно ты. Это первое

Второе. Так ты сходи на свидание с врачом, с руководителем, ещё с кем-либо понравившимся. Хотя бы еще с 2-3 ОМП, а потом отпишешься о впечатлениях. Всегда такие темы удивляли, когда говорят я супер, красивая или пользуюсьженскимвниманием, но почему-то суть вопроса сводится к какому-то сомнительному варианту за 100 км... вот ведь странно, да?

Третье. Никто тебя уколоть/ущипнуть/принизить и не собирался (по крайней мере я) 

Суть моего посыла надеюсь уловила.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, pafnutii said:

Мы здесь были, с пришла именно ты. Это первое

Второе. Так ты сходи на свидание с врачом, с руководителем, ещё с кем-либо понравившимся. Хотя бы еще с 2-3 ОМП, а потом отпишешься о впечатлениях. Всегда такие темы удивляли, когда говорят я супер, красивая или пользуюсьженскимвниманием, но почему-то суть вопроса сводится к какому-то сомнительному варианту за 100 км... вот ведь странно, да?

Третье. Никто тебя уколоть/ущипнуть/принизить и не собирался (по крайней мере я) 

Суть моего посыла надеюсь уловила.

Так ты невнимательно читаешь- я сходила и с врачом, и с руководителем. С последним была на 2х свиданиях, врачу во втором отказала.

Для меня вариант за 100 км оказался не сомнительным, а наоборот очень понравился. Сомнения появились спустя месяц. И то в сомнениях - я сомневаюсь.

Ты проецируешь какие-то свои обидки личные и да, ты попытался принизить - дескать хавай , что дают и не выпендривайся. И давай уж без этих  переобуваний. И уж кто тут посыл не понял большой вопрос. Я не задаю вопрос , соглашаться мне на СО, не спрашиваю об оценке моих возможностей и пр. Я точно с этим разобралась, и знаю что я хочу. По теме сказать нечего, идем мимо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Palki said:


По поводу ответа. Если человек не предлагает вам встречу сейчас, займитесь своими делами. Это вообще база всех взаимоотношений между людьми. 

Встречи обговорены и запланированы заранее.

Из-за расстояния и одного созвона(плюс пары сообщений) в течение дня и невозможностью контролировать процесс, не имея возможности владеиь информацией полностью развивается тревожность и надумывания, желание знать наперед обезопасить себя максимально

1. Завышенное ЧСВ (вывод по переписке здесь), боишься быть использованной в рамках СО.

2. Недостаточная выборка для того, чтобы останавливаться знакомиться. 3 свиданки с тиндера это вообще ни о чём

3.  Отношения (которые тебе нужны) на расстоянии обречены на провал.

@pafnutii 1. Ты меня не видел и не знаешь, чтобы судить о моем чсв. Все, что ты можешь - это исходя из своего окружения и проекций приписывать мне то, чего нет.  Но благодарю за переход моих границ, они позволяют мне трезво оценить самоценность и вернуться в свои границы.

2. Перед встречами кандидаты проходят стадию переписки, чтобы я правильно калибровала их. Когда предложений встретиться масса, а времени на все подряд нет, то мне нет смысла тратить его на всех желающих. 

3. Вполне возможно. Не попробуешь не узнаешь. Работающие люди так с детьми так или иначе проводят встречи на выходных и не чаще 1-2 раза в неделю. На примере много отношений на более дальнем расстоянии. 

Когда ты встречаешь человека по-настоящему подходящего, и расстояние это единственный явный минус, то все возможно. Выбрать партнера по жизни привлекательного по всем параметрам и с одними ценностями - это тебе не сделать фаст с первой попавшейся чмоней на трассе...

У меня все. Кись, не обижайся, если я дальше буду игнорировать твои сообщения 

 

Quote

Можно понять о чвс с пары предложений в текстовой форме.

@Palki понять о чсв можно, но о том завышено оно или адекватно - нет

 

 

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, saags сказал:

а какая ситуация в моем случае? Суровая правда?

1. Завышенное ЧСВ (вывод по переписке здесь), боишься быть использованной в рамках СО.

2. Недостаточная выборка для того, чтобы останавливаться знакомиться. 3 свиданки с тиндера это вообще ни о чём

3.  Отношения (которые тебе нужны) на расстоянии обречены на провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, saags сказал:

Отношения (которые тебе нужны) на расстоянии обречены на провал.

Так а цель конечная какая?

со это отношения, в чем для вас разница от лтр?
Ну и на заметку когда люди приходят на форум и начинают писать сокращениями форума очень часто получается каша. 

 

3 часа назад, saags сказал:

Перед встречами кандидаты проходят стадию переписки, чтобы я правильно калибровала их.

И какие критерии калибровки?

3 часа назад, saags сказал:

Ты меня не видел и не знаешь, чтобы судить о моем чсв.

Можно понять о чвс с пары предложений в текстовой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pafnutii сказал:

боишься быть использованной в рамках СО.

А мне нравится автор, вы че тут пытаетесь гасить, хотя она по сути взрослая состоявшаяся женщина, которая понимает какого партнера хочет видеть рядом с собой, а не берет первого попавшегося сморчка с СЗ. В рамках СО девушкам вообще туго, поэтому тут нет ничего такого в этом страхе. Калибровка  хорошая вещь, экономия времени, зная что на СЗ найти

 

16 часов назад, saags сказал:

полностью развивается тревожность и надумывания,

более менее симпатичного, да чтобы диалог шел нормально, да еще и на встрече понравился - это как выиграть джекпот.  
И там расстояние то между ними как на дачу съездить в МО, это же не другая страна. Поэтому чет вы тут туман нагоняете, через мес 4-5 вообще в их отношениях более менее будет понятно что да как, я думаю мужчине тоже будет напряженно кататься на встречи. 

23.11.2023 в 11:10, saags сказал:

Очень быстро заговорил о том, что влюбился. 
2. Строит быстро планы и говорит о будущем

За этим автор, только наблюдать. Интуиция вещь такая, всегда чувствуешь подвох если он есть.

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Radyga said:

А мне нравится автор, вы че тут пытаетесь гасить, хотя она по сути взрослая состоявшаяся женщина, которая понимает какого партнера хочет видеть рядом с собой, а не берет первого попавшегося сморчка с СЗ. В рамках СО девушкам вообще туго, поэтому тут нет ничего такого в этом страхе. Калибровка  хорошая вещь, экономия времени, зная что на СЗ найти

 

более менее симпатичного, да чтобы диалог шел нормально, да еще и на встрече понравился - это как выиграть джекпот.  
И там расстояние то между ними как на дачу съездить в МО, это же не другая страна. Поэтому чет вы тут туман нагоняете, через мес 4-5 вообще в их отношениях более менее будет понятно что да как, я думаю мужчине тоже будет напряженно кататься на встречи. 

За этим автор, только наблюдать. Интуиция вещь такая, всегда чувствуешь подвох если он есть.

Спасибо.

...Поживем-увидим....Дам себе/нам с ним 3 месяца. Там буду делать выводы. Главное, не залипнуть настолько, чтобы потом с мясом не рвать.

А вчера он организовал нам поездку выходного дня (через выходные) - в соседнюю страну. Очень гордо об этом заявил, что все продумывает, все планирует - вот так ему это важно)))

На тиндере встречаться с первых дней сообщений- такое себе. Я переписываюсь долго. За это время успеваешь понять, какие у человека принципы, цели,чем живет, как он внешне действительно выглядит. В тиндере каждый выставляет свои лучшие фото и пишет остроумно и социально одобряемо.

А вот, когда уже достойного и понравившегося встретила, уже нет интереса с другими - так лично у меня это работает. Я познакомилась с этим мужчиной, меня все устроило в нем, и больше я не хочу ничего искать на данный момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из мужчин, с которым ябыла на свидании несколтко раз, настойчиво зовет снова. Он мне нравится, приятно пообщаться, но у меня интереса к нему на данный момент нет как к мужчине, так как я начала уже отношения.

Если пойду на свидание- получается, что обманываю обоих.

С другой стороны, с тем, с кем начала отношения,еще не все для меня ясно...

И вот как быть.

 

...Мои переписки и разговоры сейчас с героем темы, часто ниже пояса.То есть основа пока все же секс (хочу не могу, ночами не сплю).Я сама очень его хочу, разговоры эти поддерживаю.

Но постоянно сомнения: " а где его разговоры о глубине моей души?" Понимаю, что секс для него это главное в отношениях. Во всяком случае на данном этапе. Это у большинства мальчиков так?

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, saags сказал:

Это у большинства мальчиков так?

Твой то явно не мальчик. Он ближе к старым пердунам так то

Все таки решила продолжать терять время напрасно? Ну выбор твой, конечно. Только учти, что инфантильные  великовозрастные ляльки быстро теряют интерес к своим игрушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Орликин said:

Твой то явно не мальчик. Он ближе к старым пердунам так то

Все таки решила продолжать терять время напрасно? Ну выбор твой, конечно. Только учти, что инфантильные  великовозрастные ляльки быстро теряют интерес к своим игрушкам.

По ВОЗ до 45 лет молодость, после -зрелость. По мнению постсовка-таки и я не девочка;)

Не напрасно - это в сторону кладбища отползать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, saags сказал:

По ВОЗ до 45 лет молодость, после -зрелость. По мнению постсовка-таки и я не девочка;)

Не напрасно - это в сторону кладбища отползать))

У ВОЗ своя статистика, а у метеоризма своя. Твой "мальчик" уже не может, без последствий, пить молоко и кушать сырое брокколи.

И да, ты не девочка, поэтому пора уже мыслить другими категориями, а не источающими поллюции ночными переписками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Орликин said:

У ВОЗ своя статистика, а у метеоризма своя. Твой "мальчик" уже не может, без последствий, пить молоко и кушать сырое брокколи.

И да, ты не девочка, поэтому пора уже мыслить другими категориями, а не источающими поллюции ночными переписками.

По месту моего проживания и отражению в зеркале я молодая женщина.

Категориями другими намыслилась 20 лет в браке. Ты реально думаешь, что я имея в багаже длительный опыт брака, переезд в другую страну, успешную карьеру в 2х странах, без тебя не разберусь какими мне категориями мыслить,рили?

По факту совет какой- а то одна вода

пысы. мальчик строен, высок, все стоит, с 13летним опытом брака, успешной карьерой. ну такой себе инфантил.

 

Совета нет. Хлебни, раз так хочешь@Орликин

Ну вот видишь, какая у вас, некоторых мужчинок, стратегия в темах от женщин. Фактов, советов ноль, одна эмоциональная окраска своих проекций. Чего хлебать-то? Твое потекшее по трубам? Спасибо, оставь себе 

 

@clix начни с козырей- что ты можешь дать ;)

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, saags сказал:

 

По факту совет какой- а то одна вода

Совета нет. Хлебни, раз так хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, saags сказал:

По месту моего проживания и отражению в зеркале я молодая женщина.

Категориями другими намыслилась 20 лет в браке. Ты реально думаешь, что я имея в багаже длительный опыт брака, переезд в другую страну, успешную карьеру в 2х странах, без тебя не разберусь какими мне категориями мыслить,рили?

Готов развестись со своей тридцатилетней женой ради тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, saags сказал:

По ВОЗ до 45 лет молодость, после -зрелость. По мнению постсовка-таки и я не девочка;)

 

Вот тут о чвс понятно. 

 

6 часов назад, saags сказал:

По месту моего проживания и отражению в зеркале я молодая женщина.

Понимаете это в вашем взгляде на мир. Для меня например вы зрелая женщина, а молодая это до 25-27 лет максимум. Но суть даже не в этом, а том как вы это пытаетесь подчеркнуть. Место где живете и свою востребованную у мужчин фигуру. В вашем возрасте, где люди уже сложились и менять что то бесполезно, секс это просто доп. по умолчанию. Который ничего не значит. 
Если в вашем возрасте разговоры только о сексе, ну такое себе. Ради чего тогда вам лтр, если можно все оставить в формате со. Просто намекните на ком основу по типу пожертвований. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, ты на редкость адекватна, не бери в голову ограничивающие убеждения русских мужчин) оч дремучие они все таки в среднем^_^ 

по теме. Важно какой национальности мужчина, если южных регионов ( Италия, Греция)- то те всем подряд трындят о великой любви, просто стиль общения такой, поэтому нужно делить на 10. 

А ты сама как видишь решение этого вопроса? 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2023 в 23:31, saags сказал:

И это тоже.

И неуверенность, а правильно ли сделала, что "дала"))Переписки стали тухленькими, пару раз за день. Я сама себя фрустрирую. Общаюсь уже нелегко, сто раз отмерю - как написать, поменьше написать, о чем написать. Парюсь, что он мало написал, редко...

Это тоже знак, как таковой. Значит, все в его поведении меня тормозит. Неправильный у него посыл....Так быть не должно. 

Ну у вас право выбора. Вы выбираете, оцениваете. Мало внимания? Вас не устраивает? Next?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, saags сказал:

. Чего хлебать-то? Твое потекшее по трубам? Спасибо, оставь себе 

 

Хлебать ситуацию, в которую ты себя затягиваешь.  Не нужно додумывать, потакая своим проекциям.

1 час назад, Bestия сказал:

не бери в голову ограничивающие убеждения русских мужчин) оч дремучие они все таки в среднем^_^ 

 

Экая ты категоричная. Проводила опрос или судишь о всей нации по нескольким персонам?

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@saags я хз чего ты себя накручиваешь. Эт ровно то, что делать не надо, чтобы не испортить отношения. 100 км вообще ни о чём, особенно с хорошими скоростными дорогами. Со временем придёт понимание, норм для тебя человек такой, как есть, или не твоё. Некоторая эгоцентричность - норм признак адекватной самоценной психики, сформировавшейся без всех этих комплексов совка, коими награждены мы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, saags сказал:

Один из мужчин, с которым ябыла на свидании несколтко раз, настойчиво зовет снова. Он мне нравится, приятно пообщаться, но у меня интереса к нему на данный момент нет как к мужчине, так как я начала уже отношения.

Если пойду на свидание- получается, что обманываю обоих.

С другой стороны, с тем, с кем начала отношения,еще не все для меня ясно...

И вот как быть.

 

...Мои переписки и разговоры сейчас с героем темы, часто ниже пояса.То есть основа пока все же секс (хочу не могу, ночами не сплю).Я сама очень его хочу, разговоры эти поддерживаю.

Но постоянно сомнения: " а где его разговоры о глубине моей души?" Понимаю, что секс для него это главное в отношениях. Во всяком случае на данном этапе. Это у большинства мальчиков так?

А я бы сходила на встречу, просто провести приятно время, чтобы слегка отлипнуть от текущего, убрать излишнюю энергию. 


если тебя напрягает частота секса, то ускользни, дай это понять. Разговоры про секс тоже не обязательно поддерживать. Вообще советую помнить что тебе отношения нужны для радости, а не для того чтобы было кого ублажать. Если будешь терпеть, то начнёшь копить раздражение, потом потеряешь баланс.. в отношениях можно и нужно выкаблучиваться, девочки мы или как B), мужики такое любят порой :P

 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 12:23, saags сказал:

Один из мужчин, с которым ябыла на свидании несколтко раз, настойчиво зовет снова. Он мне нравится, приятно пообщаться, но у меня интереса к нему на данный момент нет как к мужчине, так как я начала уже отношения.

Если пойду на свидание- получается, что обманываю обоих.

С другой стороны, с тем, с кем начала отношения,еще не все для меня ясно...

И вот как быть.

 

...Мои переписки и разговоры сейчас с героем темы, часто ниже пояса.То есть основа пока все же секс (хочу не могу, ночами не сплю).Я сама очень его хочу, разговоры эти поддерживаю.

Но постоянно сомнения: " а где его разговоры о глубине моей души?" Понимаю, что секс для него это главное в отношениях. Во всяком случае на данном этапе. Это у большинства мальчиков так?

А как быть? У вас нет ещё отношений. Вы присматриваетесь друг к другу. И вам не нравится отношение этого мужчины. Честно по отношению к себе смотреть других. 

Секс вообще должен быть важным в отношениях, пока можешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все разговоры не про секс не инициируете вы? Вам есть чем поделиться? Рассказать что то интересное про свой день, свои мысли. Или впечатления от чего то? Мне важно чтобы с человеком было интересно, быть на одной волне, поэтому я стараюсь делиться и или оно ему надо и это нас сближает, или нет и для меня это хороший показатель того, что человек не мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Bestия said:

Тс, ты на редкость адекватна, не бери в голову ограничивающие убеждения русских мужчин) оч дремучие они все таки в среднем^_^ 

по теме. Важно какой национальности мужчина, если южных регионов ( Италия, Греция)- то те всем подряд трындят о великой любви, просто стиль общения такой, поэтому нужно делить на 10. 

А ты сама как видишь решение этого вопроса? 

 

Спасибо!

Нет, мы живем в Западной Европе, он местный.

Решение вопроса вижу через полгода-год, при обоюдном комфорте и наличии чувств у обоих, можно рассмотреть вопрос съема жилья в городе моего проживания. Ему в этом вопросе проще - он более мобилен.... Но разговаривать пока об этом конечно рано.

12 hours ago, anonym_ said:

@saags я хз чего ты себя накручиваешь. Эт ровно то, что делать не надо, чтобы не испортить отношения. 100 км вообще ни о чём, особенно с хорошими скоростными дорогами. Со временем придёт понимание, норм для тебя человек такой, как есть, или не твоё. Некоторая эгоцентричность - норм признак адекватной самоценной психики, сформировавшейся без всех этих комплексов совка, коими награждены мы) 

Вы правы. 100 км в целом по Европе - не сложный вопрос. Поезд комфортный , идет недолго, на машине еще ближе.  Наверное, я форсирую события, ищу комфортный вариант, но "вынь да положь" тут не работает. Всему нужно дать время.

Эгоизм -это отдельная песня тут. Все ради и во имя комфорта. Любить вопреки - это тема снгшная)

6 hours ago, Bestия said:

А я бы сходила на встречу, просто провести приятно время, чтобы слегка отлипнуть от текущего, убрать излишнюю энергию. 


если тебя напрягает частота секса, то ускользни, дай это понять. Разговоры про секс тоже не обязательно поддерживать. Вообще советую помнить что тебе отношения нужны для радости, а не для того чтобы было кого ублажать. Если будешь терпеть, то начнёшь копить раздражение, потом потеряешь баланс.. в отношениях можно и нужно выкаблучиваться, девочки мы или как B), мужики такое любят порой :P

 

Да, с мужчиной другим пойду на встречу. Уже согласилась) 

У меня есть проблема - я не выкаблучиваюсь сразу с понравившимся мне кандидатом, действительно коплю раздражение, потом взрываюсь с полпинка по мелочи...В целом, испытываю радость от встреч и секса, но когда вижу что кому-то больше надо чем мне, и что-то нужно именно от меня, то вся радость улетучивается. Ну и нахрапистость тоже чувствую - сразу после ужина в кровать не могу, нужно больше времени, больше разговоров, больше полутонов и намеков. 

2 hours ago, Milfa said:

А как быть? У вас нет ещё отношений. Вы присматриваетесь друг к другу. И вам не нравится отношение этого мужчины. Честно по отношению к себе смотреть других. 

Секс вообще должен быть важным в отношениях, пока можешь))

Я пока не уверена, что прям не нравится. Скорее , заставляет напрягаться, задуматься. 

17 minutes ago, Dzeen said:

А почему все разговоры не про секс не инициируете вы? Вам есть чем поделиться? Рассказать что то интересное про свой день, свои мысли. Или впечатления от чего то? Мне важно чтобы с человеком было интересно, быть на одной волне, поэтому я стараюсь делиться и или оно ему надо и это нас сближает, или нет и для меня это хороший показатель того, что человек не мой. 

Инициирую. Много говорим на разные темы , он и сам рассказывает. Но к концу разговора все равно все сводится к теме секса . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, saags сказал:

 

Спасибо!

Нет, мы живем в Западной Европе, он местный.

Решение вопроса вижу через полгода-год, при обоюдном комфорте и наличии чувств у обоих, можно рассмотреть вопрос съема жилья в городе моего проживания. Ему в этом вопросе проще - он более мобилен.... Но разговаривать пока об этом конечно рано.

Вы правы. 100 км в целом по Европе - не сложный вопрос. Поезд комфортный , идет недолго, на машине еще ближе.  Наверное, я форсирую события, ищу комфортный вариант, но "вынь да положь" тут не работает. Всему нужно дать время.

Эгоизм -это отдельная песня тут. Все ради и во имя комфорта. Любить вопреки - это тема снгшная)

Да, с мужчиной другим пойду на встречу. Уже согласилась) 

У меня есть проблема - я не выкаблучиваюсь сразу с понравившимся мне кандидатом, действительно коплю раздражение, потом взрываюсь с полпинка по мелочи...В целом, испытываю радость от встреч и секса, но когда вижу что кому-то больше надо чем мне, и что-то нужно именно от меня, то вся радость улетучивается. Ну и нахрапистость тоже чувствую - сразу после ужина в кровать не могу, нужно больше времени, больше разговоров, больше полутонов и намеков. 

Я пока не уверена, что прям не нравится. Скорее , заставляет напрягаться, задуматься. 

Инициирую. Много говорим на разные темы , он и сам рассказывает. Но к концу разговора все равно все сводится к теме секса . 

Ну потому что мужчины любят через секс ) любят они поговорить на эту тему ) им это интересно и нравится и меньше шансов «ляпнуть ченить не то» Мне кажется ваши страхи в каком то другом месте, а эти разговоры вы сюда притянули. Подумайте может быть о чем они? Чего вам в ваших отношениях не хватает? 

Только что, Dzeen сказал:

Ну потому что мужчины любят через секс ) любят они поговорить на эту тему ) им это интересно и нравится и меньше шансов «ляпнуть ченить не то» Мне кажется ваши страхи в каком то другом месте, а эти разговоры вы сюда притянули. Подумайте может быть о чем они? Чего вам в ваших отношениях не хватает? 

Кстати, с международным днем секса ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Dzeen said:

Ну потому что мужчины любят через секс ) любят они поговорить на эту тему ) им это интересно и нравится и меньше шансов «ляпнуть ченить не то» Мне кажется ваши страхи в каком то другом месте, а эти разговоры вы сюда притянули. Подумайте может быть о чем они? Чего вам в ваших отношениях не хватает? 

Кстати, с международным днем секса ))))

Да, тема в целом меня триггерит из-за бывшего мужа. Вполне допускаю, что из-за этого такое восприятие разговоров о сексе. Хотя эта тема меня забавляет - особенно то, что он учит русские сексуальные слова, прилежно записывает в тетрадь транскрипцию, и учится правильно говорить))

)))Спасибо. И вас с сексом ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.11.2023 в 14:41, saags сказал:

триггерит из-за бывшего мужа

Муж хотел много секса, а ты не давала ?) 

И почему, молодо выглядящая, спортивная сидит на СЗ? Предложения по встречам поступают только с тиндера ? Так изначально тиндер был создан для секс знакомств. Я считаю что лучшие знакомства происходят вживую, когда мужчина и женщина считывают реакцию друг с друга. Конверсии больше. А вот эти долгие переписки утомляют. Да и предложения с СЗ дают ложное представление о востребованности , без обид. 

Если бы мне девушка навалила все те недовольства, которые ты перечислила, я бы слился. Ещё и переезд куда-то на горизонте, и жить с не своим ребёнком, ну так себе перспективка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продолжение истории и прошу мнений. Готова к помидорам)

 

Отношениям 3 месяца. За это время мужчина хорошо вкладывался, подарки, забота, поездки, в январе договорились о знакомстве детей и тп.

В конце декабря провели вместе 4 дня, я подустала от него, помимо прочего была постоянно в режиме наблюдения, искала знаки, в голове многое додумала. У меня тревожное расстройство, и по всей видимости тревожно-избегающий тип привязанности...

В общем, разъехались, НГ каждый в своем углу, на связи. Я стала сводить в голове плюсы/минусы, искать пресловутые звоночки - все ли так хорошо, почему так хорошо, а может и нет. И 1го января рассталась с ним, объяснив что не чувствую с ним себя счастливой и отношения на расстояние - не мое. Он расстроился, но ничего не спросил, пожелал всего хорошего. Я улетела в отпуск на неделю. Поняла что погорячилась спустя 3 дня. Коротко их поездки переписывались. Я вернулась, предложила встретиться, попить кофе. В общем виртуально с горем пополам выяснили обстоятельства. Он был сердит, чуть приревновал, сказал, что хочет быть моим мужчиной, и я веду себя не вполне разумно. Созвонились - общались 1,5 часа. Я открыто сказала, что мне тяжело на расстоянии эти отношения иметь, но при хорошей коммуникации и тп все будет хорошо. В общем договорились, мило поговорили, тепло.

На сл.день должна была быть встреча. Он написал, что заболела дочь, извинлся,попросил не переживать, вечером созвонимся. Я чтобы унять тревожность, решила сходить поужинать со знакомым. Ему написала что иду с подругой. В течение вечера он ничего не писал. Я решила тоже ничего не писать. Обычно, если я куда-то уходила, по возвращению я говорила что дома, могу созвониться. Но в этот раз я подумав, что он ничего не пишет, обиделась, и решила тоже не писать.

И тут по ходу была моя ошибка. С утра я написала доброе утро, в ответ - почему я вчера не позвонила, неужели так поздно пришла, он ждал моего сообщения. Я сказала, что тоже ждала его. И в ответ получила тираду, что со мной  не так, почему я не могу написать, почему я никогда ему не звоню и т.п.

Я извинилась, предложила в сл.раз, что он даст мне знать, что ждет моего сообщения...

И от него весь день молчок. Вечером я ему написала, злиться ли он. Он ответил ночью, что заболел сам. Но уже с холодком. Наутро я спросила, почему он дистанцируется- мы все обсудили, все уладили. Он сказал, что действительно плохо себя чувствует, и в целом ему нужно подумать, стоит ли то что он планирует вкладывать, ведь он помнит что я сказала, что отношения на расстояние - не мое, и вдруг я через 3 недели опять с ним расстанусь. Попросил дать время выздороветь. Был нежен, уважителен, как будто  все в порядке.

Я написала, что понимаю его. Если у него есть вопросы, или он хочет пообщаться на эту тему, я всегда готова. Что не хочу больше рвать. И пожелала выздоровления.

2 дня от него ни слуху ни духу. Я написала, все ли с ним хорошо- поправился ли он. Написала, что не понимаю, почему он не пишет - я сама чувствую себя виновато, что сделала что-то не так. Извинилась. И спросила, сделал ли он окончание этим молчанием.

Ответа не последовало. Уже больше суток - игнор.

Что-то можно сделать ? Надо ли писать мне что-то. Игнор, по моему мнению, для человека не характерен. Я предполагала всегда, что он вежлив со всеми. И со мной был всегда вежлив, заботлив... Вероятно, это его способ расставания. Но уж очень инфантильно для человека, который себя позиционирует как серьезного честного человека....

 

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, realtor_apollonova said:

позвони и спроси у него

Не в дверь,а в окно?))

Что спросить и что мне это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, saags сказал:

Не в дверь,а в окно?))

Что спросить и что мне это даст?

по телефону

привет, как дела

даст ответы на твои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, realtor_apollonova said:

по телефону

привет, как дела

даст ответы на твои вопросы

Навязчивость.

Я и так в последние дни баланс завалила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте оставила его в покое на неделю хотя бы. Не пишет ничего потому что не хочет. Это же всем нам понятно, да? Заставить захотеть его вы не сможете, тоже думаю понимаете. Ваше «расставание» выглядит как большая манипуляция, попытка выдавить из него хз что - кольцо? Признание? Честно говоря вижу тут много вашей тревожности и мало любви. Попробуйте эту неделю тишины побыть с собой и подумать почему вас так бомбит и чем вы сама себе можете помочь. Вообще умение жить в состоянии нелпределенности это навык взрослого человека, а вы ведете себя как ребенок. 
Если что я понимаю и сочувствую. Сама похожа. Желаю вам ощущения внутреннего спокойствия, а из него и все остальное. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Dzeen said:

Я бы на вашем месте оставила его в покое на неделю хотя бы. Не пишет ничего потому что не хочет. Это же всем нам понятно, да? Заставить захотеть его вы не сможете, тоже думаю понимаете. Ваше «расставание» выглядит как большая манипуляция, попытка выдавить из него хз что - кольцо? Признание? Честно говоря вижу тут много вашей тревожности и мало любви. Попробуйте эту неделю тишины побыть с собой и подумать почему вас так бомбит и чем вы сама себе можете помочь. Вообще умение жить в состоянии нелпределенности это навык взрослого человека, а вы ведете себя как ребенок. 
Если что я понимаю и сочувствую. Сама похожа. Желаю вам ощущения внутреннего спокойствия, а из него и все остальное. 

Про любовь он говорил, чувствовала много тепла...Выходит, вранье.

Хотела его видения на дальнейшее расстояние в будущем...

Да, оставлю на неделю. А потом что делать?

Непонятно почему хотя бы попрощаться нормально нельзя. К чему этот детский сад и игнор....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему эти прощания как в слезливых мелодрамах? человек вошел в игнор в искренней попытке от вас отвыкнуть, поэтому вы и заметались что он "ускользает". Но в целом, у отношений слабое будущее - вот эти 100 км могут сыграть очень злобную шутку, это даже хуже в чем-то чем разные континенты. Если расстояние большое, то начинаются мысли и движуха какая-то по поводу переезда/сближения, а тут вроде как рядом, каждый упорно будет оставаться при своем. Поэтому у отношений плохой прогноз - так и будете ссориться и бросать детские обидки- кто кого неправильно понял по переписке, не позвонил, не написал и тд...

Вообще пока не застряли надолго, заканчивайте. А то разболтаете себе психику и один фиг все равно разбежитесь, и вы оба это уже начали осознавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Bestия said:

а к чему эти прощания как в слезливых мелодрамах? человек вошел в игнор в искренней попытке от вас отвыкнуть, поэтому вы и заметались что он "ускользает". Но в целом, у отношений слабое будущее - вот эти 100 км могут сыграть очень злобную шутку, это даже хуже в чем-то чем разные континенты. Если расстояние большое, то начинаются мысли и движуха какая-то по поводу переезда/сближения, а тут вроде как рядом, каждый упорно будет оставаться при своем. Поэтому у отношений плохой прогноз - так и будете ссориться и бросать детские обидки- кто кого неправильно понял по переписке, не позвонил, не написал и тд...

Вообще пока не застряли надолго, заканчивайте. А то разболтаете себе психику и один фиг все равно разбежитесь, и вы оба это уже начали осознавать

я ему задала вопрос, просто странно не ответить...

в окружении есть пары на расстоянии, функционируют неплохо.

хотела бы вернуть отношения:(

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/23/2023 at 10:10 AM, saags said:

Скажите, я заморачиваюсь и это начало ЛТР, или же это типичные СО?

НУ вообще-то это 100% ЛТР, но он ограниченный в них и вероятно как личность - ограниченный. Как для СО слишком много коммуникации и эмоциональной составляющей. Это ЛТР, но на данный момент из любимого пикаперами - серийные такие моногамные краткосрочные ЛТР с тенденцие к переходу в СО, а не в полноценные ЛТР.   Кайфуйте в моменте смотрите куда будут развиваться дальше дистанцированием можно будет узнать его намерения  и истинные планы, если вам захочется уже что-то решать.
 

 

On 11/23/2023 at 10:10 AM, saags said:

На что он был очень резок, сказав, что он не мачо, у него работа, дети, и он серьезный человек, и я не имею права ему заявлять, что он не знает что он хочет. 

Ну в целом он правильно сказал... ЛТР то не по заказу строятся, а развиваются постепенно. Какой смысл его спрашивать - чего ты хочешь в будущем если вы вместе всего 1.5 месяца?  Своим поведением он ранее показал что не только секс интересен, но для него это самое основное, наверное ему оч заходит))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, alex_neamorales08 said:

НУ вообще-то это 100% ЛТР, но он ограниченный в них и вероятно как личность - ограниченный. Как для СО слишком много коммуникации и эмоциональной составляющей. Это ЛТР, но на данный момент из любимого пикаперами - серийные такие моногамные краткосрочные ЛТР с тенденцие к переходу в СО, а не в полноценные ЛТР.   Кайфуйте в моменте смотрите куда будут развиваться дальше дистанцированием можно будет узнать его намерения  и истинные планы, если вам захочется уже что-то решать.
 

 

Ну в целом он правильно сказал... ЛТР то не по заказу строятся, а развиваются постепенно. Какой смысл его спрашивать - чего ты хочешь в будущем если вы вместе всего 1.5 месяца?  Своим поведением он ранее показал что не только секс интересен, но для него это самое основное, наверное ему оч заходит))
 

уже закончились:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, saags said:

уже закончились:(

АА, я на даты не посмотрел. отвечал ток по первому сообщению)) 
Ща почитаю чем оно там все закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, saags said:

уже закончились:(

Тю так еще ничего не закончилось. Он не сказал что все закончилось и что он не хочет. Он очень обижен и скорее всего не доверяет вам Уходя-уходи. Нельзя писать - расстаемся, а потом через 3 дня ломиться обратно. Тем более в таком возрасте. Он тоже думает об этом и жестко дистанцируется сейчас либо же уже принял окончательное решение(что ооооочень вряд-ли, скорее - блеф). Имхо ничего прикольного уже с таким пробросом в-виде фейкового расставания не будет далее.   Единственный шанс что-то вернуть- через время сделать какую-то ненавязчивую попытку вернуть общение.
А вообще вы по-моему обманываете себе саму. Ходите с другими парнями на встречу... типа пытаетесь понять саму себя, расстаетесь. это инфантилизм, а с ним невозможно выстроить качественные лтр... Вот на данной стадии с этими "лтр" дальше уже будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, alex_neamorales08 said:

Тю так еще ничего не закончилось. Он не сказал что все закончилось и что он не хочет. Он очень обижен и скорее всего не доверяет вам Уходя-уходи. Нельзя писать - расстаемся, а потом через 3 дня ломиться обратно. Тем более в таком возрасте. Он тоже думает об этом и жестко дистанцируется сейчас либо же уже принял окончательное решение(что ооооочень вряд-ли, скорее - блеф). Имхо ничего прикольного уже с таким пробросом в-виде фейкового расставания не будет далее.   Единственный шанс что-то вернуть- через время сделать какую-то ненавязчивую попытку вернуть общение.
А вообще вы по-моему обманываете себе саму. Ходите с другими парнями на встречу... типа пытаетесь понять саму себя, расстаетесь. это инфантилизм, а с ним невозможно выстроить качественные лтр... Вот на данной стадии с этими "лтр" дальше уже будет только хуже.

Он ушел в игнор. Расстался. Может это его способ расстаться. Я не понимаю, почему молчит. И что я могу сделать. Через какое время и что написать? Или вылржить карты на стол, что есть у меня чувства и хочу вернуть.

Вела себя глупо. Устала тогда, ПМС, проверки делала....

Изменено пользователем saags (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вам обвинять мужчину в инфантилизме, не вам. С подростковыми глупостями, которые вы наделали. С тревожностью идите работать с психологом, если не проработаете, здоровые отношения вам не светят ни с кем. Этого мужчину пока оставьте в покое, не пишите, не звоните, но и не игнорьте. Когда он напишет, будьте вежливы и социально приветливы. Ваша задача будет скалибровать его дальнейшие намерения. Если решил расстаться - отпустить. Если хочет сохранить отношения, то договориться о встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, saags said:

Он ушел в игнор. Расстался.

Мое мнение что это блеф. Тоже проверка с его стороны. Но вы не можете действовать с этой позиции. А можете через неделю как тут уже советовали написать ему. Что именно мб кто-то другой подскажет ибо там - тонко... Но я бы попробовал что-то не навязчивое и не драмматичное. Может быть банальное: Как ты?
И если уже там игнор - конец. 
 

 

7 minutes ago, saags said:

Вела себя глупо. Устала тогда, ПМС, проверки делала....

Ну это все просто нелепо и смешно для такого серьезного шага как разрыв отношений и в вашем возрасте. Вы что сами себя не знаете? Я вот ранее тоже был таким) но я понял сам себя и прошел эти уроки до 25-ти и могу прогнозировать сам себя и отношения и какие-то последствия тех или иных действий тоже.
 Это же не мальчик. Такое вообще с очень малым количеством мужчин прокатит чтоб он схавал фейковый разрыв. Я бы например точно не схавал. Если у него что-то такое было в жизни ранее то скорее всего он не примет такое. СДелайте как выше если оно вам надо и там уже посмотрите. 

Но мне интересно как оно разовьется. У меня есть кое-какие подозрения и прогноз но я не озвучу пока что)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vivara said:

Не вам обвинять мужчину в инфантилизме, не вам. С подростковыми глупостями, которые вы наделали. С тревожностью идите работать с психологом, если не проработаете, здоровые отношения вам не светят ни с кем. Этого мужчину пока оставьте в покое, не пишите, не звоните, но и не игнорьте. Когда он напишет, будьте вежливы и социально приветливы. Ваша задача будет скалибровать его дальнейшие намерения. Если решил расстаться - отпустить. Если хочет сохранить отношения, то договориться о встрече. 

Я прохожу терапию у психолога.

А если он не напишет вовсе. Если он так разорвал отношения? Могу я как-то восстановить?

2 minutes ago, alex_neamorales08 said:

Мое мнение что это блеф. Тоже проверка с его стороны. Но вы не можете действовать с этой позиции. А можете через неделю как тут уже советовали написать ему. Что именно мб кто-то другой подскажет ибо там - тонко... Но я бы попробовал что-то не навязчивое и не драмматичное. Может быть банальное: Как ты?
И если уже там игнор - конец. 
 

 

Ну это все просто нелепо и смешно для такого серьезного шага как разрыв отношений и в вашем возрасте. Вы что сами себя не знаете? Я вот ранее тоже был таким) но я понял сам себя и прошел эти уроки до 25-ти и могу прогнозировать сам себя и отношения и какие-то последствия тех или иных действий тоже.
 Это же не мальчик. Такое вообще с очень малым количеством мужчин прокатит чтоб он схавал фейковый разрыв. Я бы например точно не схавал. Если у него что-то такое было в жизни ранее то скорее всего он не примет такое. СДелайте как выше если оно вам надо и там уже посмотрите. 

Но мне интересно как оно разовьется. У меня есть кое-какие подозрения и прогноз но я не озвучу пока что)

 

Да у меня опыт небольшой в отношениях, я замужем почти 20 лет была. Понимаю,что сглупила. Очень ломает-тоскую :( Сожалею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saags сказал:

стала сводить в голове плюсы/минусы, искать пресловутые звоночки - все ли так хорошо, почему так хорошо, а может и нет. И 1го января рассталась с ним

Автор, зачем устраиваешь качели? Что ты хочешь от него? Ты своими действиями самостоятельно все уничтожаешь, для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, saags сказал:

Я прохожу терапию у психолога.

А если он не напишет вовсе. Если он так разорвал отношения? Могу я как-то восстановить?

Да у меня опыт небольшой в отношениях, я замужем почти 20 лет была. Понимаю,что сглупила. Очень ломает-тоскую :( Сожалею....

Он напишет 100%. Может быть, чтобы просто узнать жива ли, или попрощаться, или наладить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, saags said:

Да у меня опыт небольшой в отношениях, я замужем почти 20 лет была. Понимаю,что сглупила. Очень ломает-тоскую :( Сожалею....

Небольшой??? Не понимаю как вы умудрились столько лет в браке быть если вы тревожно-избегающий? Как в браке то было? Почему расстались?
Касательно ломки  и всего такого  - ну это горомоны, кортизолит+дофамин = типа влюбленность. Ну с некоторыми мужчинами качельки могут прокатывать, с некоторыми - нет. Тут уж как повезет вам, удастся ли дальше кататься на аттракционе или нет(имхо шансы 50 на 50).
НО качельки и то что вы делаете это не про ЛТР. То есть по факту качественные ЛТР вам не интересны на уровне инстинктов и того какой вы являетесь личностью на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс а можно поподробнее про проведённые вместе 4 дня? как думаете, у него какое впечатление от них осталось, был ли холодок в них?

Ну это оч странно честно говоря - провести 4 дня вместе, а потом разбежаться и через несколько дней услышать что "вторая сторона хочет их закончить". ИМХО я бы после этого не стала продолжать ничего. Это прям серьезный такой поворот от ворот:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Vivara said:

Он напишет 100%. Может быть, чтобы просто узнать жива ли, или попрощаться, или наладить. 

неа, никакие не 100%)) Я б не написал ей. а мне всего 30. Уже знаю и дело даже не в качельках, а в том что моя собственная ампилтуда уже ниже будет после того как я схаваю фейковое расставание. ТО есть для меня это уже 1000% было было бы не про ЛТР и вопрос уже стоял так что даже СО уже не такой кайфовый будет после именно такого плана качелек, только первый после примирения

Да и ее - тоже скорее всего через небольшое время. На уровне инстинков обработается инфа что он слабый если он схавает это, а оно так и будет по факту. И дальше прогибы будут продолжаться инстинктивно и неизбежно это приведет к окончательному разрыву, но с кучей херни.

Изменено пользователем alex_neamorales08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...