Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - На какое телосложение потенциального партнера обращаете внимание?


Телосложение партнера  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Оль, думаю 4 голоса, это как раз ожп голосовали.))

Остальное омп, они как раз за потянутое тело). Когда у ожп бицуха, с ней спорить черевато:D.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно мне фото со спины, чтобы зад было видно)

Если чисто о внешке, то при хорошей ухоженности некоторые выглядят сексапильно и с лишним, и с недобором. Но без крайностей и в порядке исключения.  И то, тут скорее об эстетике речь. Опять

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие)) и когда фигура как треугольник перевернутый... ммм...))

@persistent не могла не вспомнить о тебе при прочтении)

«Важным моментом является для мужчины форма женского тела, особенно соотношение объема талии и бедер. Безотносительно того, худая женщина или нет, мужчины предпочитают таких, у которых талия будет равна 70 % объема бедер. Это предпочтение наблюдалось в ходе всей истории человечества (если судить по статуям, рисункам и женским журналам) и переходило от культуры к культуре (если судить по наскальным рисункам и статуэткам). В некоторых культурах мужчины предпочитают худых женщин, в некоторых – полных. Но одно неизменно – они предпочитают женщин, чьи талии значительно уже ягодиц. Объясняется это тем, что подобная форма отражает гормональный баланс, высокую сопротивляемость заболеваниям и фертильность.»

Скрытый текст

В дополнение к формам мужчины всегда будут также бурно реагировать на ясные глаза, здоровые волосы и кожу, а также форму лица, особенно на его симметричность. Опять же, все эти черты – это показатели здоровья и, следовательно, фертильности. Мужчины большей части культур также реагируют на форму и размер груди, хотя фактические предпочтения варьируются, и нет зависимости между внешней формой женской груди и ее способностью вырабатывать молоко и поддерживать ребенка. В конце концов, мужчины будут положительно реагировать на некоторые черты характера, например, на мягкость и зависимость, что может быть показателем потенциальной верности. Такие черты характера, впрочем, относительно легко сымитировать, по крайней мере на короткое время.

О пропорции мужчин: «талия, которая в обхвате будет примерно такой же, как и его бедра»

Скрытый текст

Выбирая мужчину, который помог бы ей растить детей, женщина только во вторую очередь обращает внимание на его внешность, в то время как при выборе партнера для секса внешность оказывается куда как более важна. Наиболее привлекательными ей покажутся ясные глаза, здоровая кожа и волосы, крепкие ягодицы, талия, которая в обхвате будет примерно такой же, как и его бедра, накачанные ноги, широкие плечи, остроумие и образованность. Также ее привлечет симметричность черт его лица.

Все цитаты из книги Р. Бэйкера «Постельные войны» Сцена 18

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sense_ сказал:

О пропорции мужчин: «талия, которая в обхвате будет примерно такой же, как и его бедра»

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие)) и когда фигура как треугольник перевернутый... ммм...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesseniya сказал:

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие)) и когда фигура как треугольник перевернутый... ммм...))

поддерживаю целиком и полностью) вкусно)

А еще у такого мужчины талия будет примерно равна бедрам) проверь сама) 

———————————————————

@Yesseniya специально для тебя:

Скрытый текст

«Как и большинство мужчин, конечно, он решил, что в основном ее будут интересовать его мускулы и размер пениса. Но что фактически интересовало ее больше всего в его обнаженном теле, так это ягодицы. Наилучший показатель мужского здоровья и гормонального баланса – это соотношение объема талии и ягодиц. В идеале объем его талии должен, грубо говоря, равняться (быть примерно 90 %) объему бедер и ягодиц. Твердые, крепкие ягодицы – это хороший, хотя и не стопроцентный, показатель его здоровья и фертильности.»

 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sense_ сказал:

 не могла не вспомнить о тебе при прочтении)

То-то мне икается весь день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yesseniya сказал:

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие))

и мне...:blush:

3 часа назад, Sense_ сказал:

Все цитаты из книги Р. Бэйкера «Постельные войны» Сцена 18

стоит читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Suvlehim сказал:

стоит читать?

Мне познавательно. Во многих выводах пересекается с теорией пикапа, но больше инфы. Кстати, из списка рекомендованной литературы для девочек) потому и читаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sense_ сказал:

А еще у такого мужчины талия будет примерно равна бедрам) проверь сама) 

Ещё бы знать, где такие водятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2023 в 18:20, Yesseniya сказал:

мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие

Тогда мужчинам попку тоже качать надо, получается.

но основное - финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexander9898 сказал:

Тогда мужчинам попку тоже качать надо, получается.

но основное - финансы.

у парней зад от секса подтянутый, тестостероновый, не рыхлый. В зале так не накачать)) По жеппе видно какой он в сексе, активный или нет)

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстенькие девчата точно мимо.

В остальном всегда по-разному, бледненькая худышечка ростом метр с кепкой может понравиться больше, чем высокая и подтянутая Афродита, видимо что-то на уровне флюидов-феромонов срабатывает)

В целом сильно решает именно лицо + общая картина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yesseniya сказал:

По жеппе видно какой он в сексе, активный или нет)

Я бы сказала так: по ягодицам видно, каким он может быть в сексе. Это потенциал. Это делает ОМП интересным как для секса, так и для продолжения секса, даже если первый раз был не на высшем уровне. Наличие потенциала не только включает влечение, но и стимулирует к продолжению отношений (азарт узнать, до чего он может развиться). имхо 

19 часов назад, Yesseniya сказал:

Ещё бы знать, где такие водятся))

ой да ладно))) 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel-Garcia-by-Adrian-C-Martin-Malebasics-underwear-Erotic-09.thumb.jpg.25e3cd80fdef8e0325957ec51b647534.jpg

43 минуты назад, Sense_ сказал:

по ягодицам видно, каким он может быть в сексе.

вы более точно мысль мою выразили, чем я сама))

пошла я значит в интернет смотреть на мужские попки и нашла вот это. 

Резко расхотелось смотреть на попки)))

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт для другого контингента любующихся) 

Первое раздражение возникает от «несправедливости» лишения рычагов воздействия, полагающихся нам по умолчанию «от природы») считывание происходит оч быстро и на подсознательном = инстинктивном уровне. Общаясь более близко, узнаешь и постепенно воспринимаешь как данность, что в большинстве своём ребята бисексуальны. Твой инстинкт перестаёт их считывать как «ускользнувших от воздействия» и эмоционально это проявляется либо как уменьшение интенсивности негатива, либо как смена эмоциональной тональности. 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня выраженные крепкие ягодицы у мужчин смотрятся п*дарковато, никогда не нравилось такое. И на секс это никак не влияет вот просто от слова совсем. я сама очень худая и не хочу чтобы у мужика ягодицы были больше моих,  а так часто и бывает...

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, lissh сказал:

я сама очень худая и не хочу чтобы у мужика ягодицы были больше моих

С точки зрения инстинктивного влечения прекрасно объяснимо, почему и откуда твоё желание. У меня оно, кстати, тоже есть. Я в дистрессе худею до 52-54 кг, и с меня начинает спадать даже 34-й размер (рост 170). Стресс такой интенсивности сам по себе проходит катком по здоровью и эмоциям, а тут еще в довесочек всякие тараканы по поводу внезапно возникшего «несовпадения» с мужем вылазят. Я теперь понимаю, почему лично у меня вес 62 кг не вызывает столько тараканов, как вес 52 кг (при идеально комфортном для меня 58).

Походу, мы с тобой выяснили один из компонентов в рецепте идеальной пары: задница ОЖП должна быть больше задницы ОМП)

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

С точки зрения инстинктивного влечения прекрасно объяснимо, почему и откуда твоё желание. У меня оно, кстати, тоже есть. Я в дистрессе худею до 52-54 кг, и с меня начинает спадать даже 34-й размер (рост 170). Стресс такой интенсивности сам по себе проходит катком по здоровью и эмоциям, а тут еще в довесочек всякие тараканы по поводу внезапно возникшего «несовпадения» с мужем вылазят. Я теперь понимаю, почему лично у меня вес 62 кг не вызывает столько тараканов, как вес 52 кг (при идеально комфортном для меня 58).

Походу, мы с тобой выяснили один из компонентов в рецепте идеальной пары: задница ОЖП должна быть больше задницы ОМП)

+ ОМП одного роста или выше ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2023 в 20:41, Sense_ сказал:

у такого мужчины талия будет примерно равна бедрам)

У меня 2 см разницы :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

Походу, мы с тобой выяснили один из компонентов в рецепте идеальной пары: задница ОЖП должна быть больше задницы ОМП)

Если ОМП выше ОЖП и крупнее (а особенно если она худющая), то у него задница априори будет больше, это сюр конечно, но как есть) Мне кажется много таких пар, но мне было бы неуютно, чувствуешь себя пацаненком, даже если с пропорциями все норм. Есть страх, что возьмет и залипнет на какую-то жопастую аля Ким) Мне все мужчины говорили, что несмотря на худобу у меня очень красивая фигура, но на подкорке это сидит.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

У меня 2 см разницы

Дык с какой стороны? По ответу будем тебя комплиментить или хейтить, учти) по тексту дословно: примерно равна ~ ок 90% (то есть талия всё же чуток меньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Дык с какой стороны? По ответу будем тебя комплиментить или хейтить, учти) по тексту дословно: примерно равна ~ ок 90% (то есть талия всё же чуток меньше)

Талия на 2 см меньше бедер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

У меня 2 см разницы :mellow:

 

Только что, Suvlehim сказал:

Талия на 2 см меньше бедер

а можно мне фото со спины, чтобы зад было видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Талия на 2 см меньше бедер

красавчик, мням мням :wub:

тссс… это не я сказала, меня здесь нету :ph34r: пора, пора делами заняться…. Всем хорошего вечера (и настроения)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

что возьмет и залипнет на какую-то жопастую аля Ким

Не парься. Меня вообще жопастые не привлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, persistent сказал:

Не парься. Меня вообще жопастые не привлекают.

Да я даже не ярко выраженный пердак имею ввиду, а вот эту грушевидную женственную фигуру, мягкие бедра, ляжки, задницу, без лишнего веса или целлюлита, саму конституцию) Мужикам это нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

вот эту грушевидную женственную фигуру, мягкие бедра, ляжки, задницу, без лишнего веса или целлюлита, саму конституцию

Так ты ж говоришь что вроде такая же. Просто миниатюрная. Не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2023 в 07:23, Yesseniya сказал:

тестостероновый

Ну, тогда надо по волосам на голове судить) чем меньше - тем выше тестостерон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Yesseniya сказал:

+ ОМП одного роста или выше ОЖП

Должен быть богаче ОЖП, а не латентным альфонсиком, рост не имеет значения тут. Если разница не в двадцать см, хотя и ее компенсировать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Ну, тогда надо по волосам на голове судить) чем меньше - тем выше тестостерон.

да, кстати, лысые прикольные) не нравится, когда залысины появляются, и парни начинают их скрывать

2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Должен быть богаче ОЖП, а не латентным альфонсиком, рост не имеет значения тут. Если разница не в двадцать см, хотя и ее компенсировать можно.

ага, а потом голову трахает, что только бабки его ей нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lissh сказал:

Да я даже не ярко выраженный пердак имею ввиду, а вот эту грушевидную женственную фигуру, мягкие бедра, ляжки, задницу, без лишнего веса или целлюлита, саму конституцию) Мужикам это нравится

Фу, для меня это ужасная мерзость.

Никогда не задумывались, почему на главыне роли в фильмах не берут таких "красавиц"?  А берут допустим Джоли. Потому что это отталктвает большинство.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одиссей сказал:

Никогда не задумывались, почему на главыне роли в фильмах не берут таких "красавиц"?  А берут допустим Джоли. Потому что это отталктвает большинство

Только-только хотела написать про нее, мол «а тебе нравятся такие как Джоли, с плечами пловчихи?», и ты уже сам про нее написал)

Ну, во-первых, берут и еще как, Эмилию Кларк же взяли на главную роль в игру престолов, теперь звезда А класса. А во-вторых, многие режиссеры (как мужчины искусства) латентные (или явные) гомосексуалы, конечно их привлекают фигуры похожие на мальчиков. От живых мужчин из жизни от каждого я слышала, что в женщине их привлекает сочная жопа и ноги. Даже если она худая, все равно в пропорции жопа должна выделяться, широкие бедра, вот это вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Только-только хотела написать про нее, мол «а тебе нравятся такие как Джоли, с плечами пловчихи?», и ты уже сам про нее написал)

Ну, во-первых, берут и еще как, Эмилию Кларк же взяли на главную роль в игру престолов, теперь звезда А класса. А во-вторых, многие режиссеры (как мужчины искусства) латентные (или явные) гомосексуалы, конечно их привлекают фигуры похожие на мальчиков. От живых мужчин из жизни от каждого я слышала, что в женщине их привлекает сочная жопа и ноги. Даже если она худая, все равно в пропорции жопа должна выделяться, широкие бедра, вот это вот всё.

Мне ещё Шарлиз Терон очень нравится, оху..нная женщина!)) Эмилии Кларк до неё,как до Китая пешком, в моем видении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одиссей сказал:

Эмилии Кларк до неё,как до Китая пешком, в моем видении))

У них разные типажи просто) У одной стронг фейс, такая благородная нордическая красота, у другой типаж милашки, пухлые губы, большие глаза. И далеко не все мужчинам нравится первый. А насчет типа фигуры, мужикам ведь это нравится не потому, что они какие-то безвкусные мудаки, это чисто инстинктивная штука - большая жопа -> легко будет рожать. Да, сейчас с любыми бедрами можно сделать кесарево и можно хоть троих детей родить, но наш рептильный мозг о таких нововведениях не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

большая жопа -> легко будет рожать.

Не знаю, Лишь, мне очень это не нравится. Большие бедра, попа, ляхи, в моем понимании это ужасно. Х.З., может просто вырос на типиже моделей из конца 90х, где все худые и стройные. Но как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одиссей сказал:

Не знаю, Лишь, мне очень это не нравится. Большие бедра, попа, ляхи, в моем понимании это ужасно. Х.З., может просто вырос на типиже моделей из конца 90х, где все худые и стройные. Но как есть. 

Ты прав!) Чем больше женщина похожа на мужественного мужчину-  широкоплечая, с узкими бедрами и без попы и без талии ,тем лучше) 

 

Screenshot_20231210_133738_Adblock Browser.jpg

Screenshot_20231210_134125_Adblock Browser.jpg

Screenshot_20231210_133839_Adblock Browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одиссей сказал:

Не знаю, Лишь, мне очень это не нравится. Большие бедра, попа, ляхи, в моем понимании это ужасно. Х.З., может просто вырос на типиже моделей из конца 90х, где все худые и стройные. Но как есть. 

А когда женщина похожа на женщину - с широкими бедрами с талией и с попой- ужас и кошмар)

Screenshot_20231210_133639_Adblock Browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие, широкоплечие и подтянутые  мужчины  с красивыми и ухоженными  пальцами рук) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне например всегда нравились типажи аля Памела Андерсон по фигуре и цвету волос с пышными губами. Встретил такую девушку, сейчас с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kiri сказал:

А когда женщина похожа на женщину - с широкими бедрами с талией и с попой- ужас и кошмар)

Screenshot_20231210_133639_Adblock Browser.jpg

Вот именно такой тип самый шикарный. У моей подруги попа чуть по уже. И волосы светлые. В остальном фигура похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2023 в 13:32, OlgaNa сказал:

Кроме того, большинству тревожно, если партнер с офигенной фигурой, сводящей с ума противоположных пол. Да ну на фиг, лучше я по проще кого найду, чтоб не изводиться ревностью и подозрениями))

Я думаю дело в другом. Если партнер с офигенной фигурой, следит за собой, регулярно посещает спорт зал, правильно питается, то придется всему этому соответствовать... Да ну нафиг, найду кого попроще.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2023 в 15:24, Kiri сказал:

Ты прав!) Чем больше женщина похожа на мужественного мужчину-  широкоплечая, с узкими бедрами и без попы и без талии ,тем лучше) 

 

Screenshot_20231210_133738_Adblock Browser.jpg

Screenshot_20231210_134125_Adblock Browser.jpg

Screenshot_20231210_133839_Adblock Browser.jpg

Не завидуй, Шарлиз и Джоли топовые женщины...

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одиссей сказал:

Не завидуй, Шарлиз и Джоли топовые женщины...

Плюсую! Девушки с узкими бедрами прекрасны. Очень нравится Шишкова Алена раньше какая была

 

missalena.92_447546531983544743848729096268456225905014n.jpg

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2023 в 01:33, Denis02 сказал:

Вот именно такой тип самый шикарный. У моей подруги попа чуть по уже. И волосы светлые. В остальном фигура похожа.

Согласна) Это самый женственный и здоровый тип фигуры у девушек,песочные часы,талия, попа,широкие бедра) 

Screenshot_20231214_184706_Instagram.jpg

Screenshot_20231214_184923_Instagram.jpg

Изменено пользователем Kiri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2023 в 01:12, Одиссей сказал:

Не завидуй, Шарлиз и Джоли топовые женщины...

Когда у женщины мужской тип телосложения-мускулистые руки, широкие плечи, бедра уже плеч,нет талии и попы - можно только посочувствовать) 

Но даже и с таким мужским типом фигуры женщина может найти любителей подобной  нестандартной фигуры, это не приговор,на вкус и цвет ,как говорится.

Изменено пользователем Kiri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kiri сказал:

Согласна) Это самый женственный и здоровый тип фигуры у девушек,песочные часы,талия, попа,широкие бедра) 

Screenshot_20231214_184706_Instagram.jpg

 

Мне кажется, что девочке нужно немножко похудеть и подкачаться. Именно на мой взгляд, ляхи большеваты. Ну и в целом, фотографии на фоне гума, с пакетиком victoria's secret, меня отталкивают, особенно когда делаешь вид что смотришь в сторону и вытягиваешь мыски. Крч, очередная ТП, в моем понимании.

9 часов назад, Kiri сказал:

Когда у женщины мужской тип телосложения-мускулистые руки, широкие плечи, бедра уже плеч,нет талии и попы - можно только посочувствовать) 

Но даже и с таким мужским типом фигуры женщина может найти любителей подобной  нестандартной фигуры, это не приговор,на вкус и цвет ,как говорится.

Иди в зал и меньше рассуждай, сочувствующая законодатель мод)

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2023 в 04:22, Одиссей сказал:

Мне кажется, что девочке нужно немножко похудеть и подкачаться. Именно на мой взгляд, ляхи большеваты.

Я так бы и пожамкала... можно мне такую попу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lissh сказал:

можно мне такую попу(((

Думаешь, уже всё потеряно?) какая фигура у твоей мамы в разном возрасте? В 20-30-40- (и тд, если актуально)

Как видишь, полно парней, которым нравятся именно худенькие. Не греет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2023 в 04:22, Одиссей сказал:

Мне кажется, что девочке нужно немножко похудеть и подкачаться. Именно на мой взгляд, ляхи большеваты

Это девушка блогер и так ходит в зал и худеть ей не надо)  Бедра и должны быть достаточно широкими  у лиц женского пола,это и многое другое отличает женщин  от  мужчин, если ты не знал)

Хотя ,если ты живешь не в РФ ,а вещаешь с запада, где лгбт,смена пола ,мужественные широкоплечие женщины и в принципе,  немного другие "идеалы красоты" ,то твое искаженное восприятие становится понятным) 

Screenshot_.jpg

15.12.2023 в 04:22, Одиссей сказал:

Ну и в целом, фотографии на фоне гума, с пакетиком victoria's secret, меня отталкивают, особенно когда делаешь вид что смотришь в сторону и вытягиваешь мыски. Крч, очередная ТП, в моем понимании

Какая разница где она там стоит ,что в руках держит и куда смотрит)

Тема про тип фигуры, кому какой нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...