Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - На какое телосложение потенциального партнера обращаете внимание?


Телосложение партнера  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема вдохновлена дискуссией в одной из тем. Пишите, какое телосложение предпочитаете в потенциальных сексуальных партнерах и важен ли для вас вес (недовес, норма или избыток) в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно мне фото со спины, чтобы зад было видно)

Если чисто о внешке, то при хорошей ухоженности некоторые выглядят сексапильно и с лишним, и с недобором. Но без крайностей и в порядке исключения.  И то, тут скорее об эстетике речь. Опять

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие)) и когда фигура как треугольник перевернутый... ммм...))

  • Советник

Если чисто о внешке, то при хорошей ухоженности некоторые выглядят сексапильно и с лишним, и с недобором. Но без крайностей и в порядке исключения. 

И то, тут скорее об эстетике речь.

Опять же, девчонки 18-30 и без спортзала могут выглядеть хорошо. А после 35 на одной генетике не уедешь, разница между залом/йогой/спортом и домоседкой колоссальная. Подтянутость. 

Плюс уверенность в себе, которая тесно связана с соответствием идеалу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевес, рыхлый избыток веса недопустим никогда, это выглядит отвратительно, сразу думаешь о том, что человек не следит за собой вообще, безвольный и слабохарактерный. Если этот перевес обусловлен тем, что мужик качок (типа на массе) более допустимо, но тоже не особо возбуждает.

Идеальный вариант - рост 175-185, вес нормальный или ближе к недовесу, правильные пропорции а-ля широкие плечи, узкие бедра. Рост допустим меньше (170-175), но тогда уже должна быть такая субтильность и недовес, чтобы не выглядеть как кабанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

девчонки 18-30 и без спортзала могут выглядеть хорошо. А после 35 на одной генетике не уедешь, разница между залом/йогой/спортом и домоседкой колоссальная.

Соглашусь, те же наблюдения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, lissh said:

Перевес, рыхлый избыток веса недопустим никогда, это выглядит отвратительно, сразу думаешь о том, что человек не следит за собой вообще, безвольный и слабохарактерный. Если этот перевес обусловлен тем, что мужик качок (типа на массе) более допустимо, но тоже не особо возбуждает.

Идеальный вариант - рост 175-185, вес нормальный или ближе к недовесу, правильные пропорции а-ля широкие плечи, узкие бедра. Рост допустим меньше (170-175), но тогда уже должна быть такая субтильность и недовес, чтобы не выглядеть как кабанчик.

Оо.. я подхожу)

image.png.b389193fa03f505b2f94464274fbee40.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на все обращаю внимание, мне не нравятся ни толстые ни худые и я совсем не воспринимаю мужчин одного со мной роста или ниже. Ну в друзья да, а так нет. Сама понимаю что это идиотизм, но как есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю подтянутых девушек обычного телосложения или же чуть худощавых. То есть видно что следит за собой. Но без фанатизма типа выпирающей накачанной задницы, бицухи. Кубики у девушки - для меня это отвратно.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Добавлен собственно опрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anonym_ 

Цитата

Ты гришь о «статистической» корреляции BMI > 25 —-> абьюзивные отношения на основании чего?

Например, на основании этого

https://lb.ua/world/2011/07/24/106944_uchenie_otiskali_sekret_semeynogo.html

И хотя здесь прямо не сказано про токсик, однозначно указано на то, что лишний вес у женщины при условии что муж более стройный - ведёт к проблемам в отношениях. В том числе, видимо, и к токсику.

Но есть и хорошая новость: если найти себе мужа толще себя или раскормить существующего, будет в жизни счастье.

 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@persistentсяпки, интересно. Даже не смотря на то, что не совсем по той теме) удовлетворенность в отношениях (= уровень счастья) и токсик - это таки разное)

Мне не нравится построение опроса, я на него в таком виде ответить не могу. Поэтому буквами)

Мне всегда нравились парни/мужчины типа Геркулес, а не Аполлон) с BMI явно повыше нормы так-то) все мои бывшие ЛТР были такого типа, в тч двое ЛТРсб. К моему собственному удивлению, муж мой «случился» ровно противоположной категории со скромным BMI) После знакомства с ним я впервые задумалась: как так? что же на самом деле привлекает во внешности противоположного пола? Мой вывод - это пропорции. По истечению почти 20 лет замужества мнение моё не поменялось.

ПС: потребности искать Геркулеса на стороне не было и нет)

Изменено пользователем anonym_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anonym_ сказал:

Мой вывод - это пропорции.

Понятно, что чисто BMI не решает. Правильнее оценивать его вместе с биомпедансным анализом.

Но если у девушки вес за 80, то никакими пропорциями это уже не объяснить. Это уже з запасом так жирка, который будет хорошо виден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@persistent а теперь представь высокую барышню с размером Е или F) там такие мышцы спины должны быть это богатство носить! И бедра пропорциональные. Красиво же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся девушки: 165-185, (мой рост 1,89) с огромной копной волос, узкой талией, круглой попой, точеным лицом и без огромной жопы и лях.  Если миниатюрные, то в основном выглядят всегда хорошо в любом возрасте. Не воспринмаю жирные ляхи и жопу, пусть даже лицо симпатичное. Насчет зала: достаточно перестать жрать, и быстро в форму себя приводят. Если занимается, то вообще топ, жопа орех, такое люблю. Что для меня антисекс: джинсы с высокой талией, клеш, широкие брови, или не дай Бог нарисованные, безразмерная одежда.

Да, еще накаченные губы, это тоже в утиль.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одиссей сказал:

Если миниатюрные, то в основном выглядят всегда хорошо в любом возрасте

Как девушка ростом 165-185 может быть миниатюрной?

1 час назад, anonym_ сказал:

а теперь представь высокую барышню с размером Е или F)

Ну ты ж описываешь исключения из правил. Буквально единичные кейсы, которые многим за всю жизнь не встретятся. А вот толстушки встречались и будут встречаться на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как девушка ростом 165-185 может быть миниатюрной?

Это два разных предложения, читай внимательнее.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, --Снежная-- said:

А тебе?)

не знаю.. у меня есть пару знакомых таких, на спорте прям, не спрашивал, но думаю если б спросил, то дали бы скорей всего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Буквально единичные кейсы, которые многим за всю жизнь не встретятся

Рекомендую внести в планы на будущее посещение Октоберфеста) так, для общего развития) 

7 часов назад, persistent сказал:

толстушки встречались и будут встречаться на каждом шагу

В настоящее время имеем несколько тенденций, располагающих к избыточному весу. Одна из явных тенденций - соблазны и количество. Одна из менее явных тенденций - качество продуктов питания в разрезе их состава из сахара, крахмала, неполезных жиров и химических добавок. Даже при адекватном количестве имеем переизбыток потребления вредных веществ при дефиците нужных. Вроде бы такая верная установка «меньше жрать» усугубляет этот дефицит. Дистресс - вообще отдельная большая тема, учиться жить в нём непросто.

Сознательный подход - это гуд, прессинг и невроз - не есть гуд)

Изменено пользователем anonym_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, anonym_ сказал:

Рекомендую внести в планы на будущее посещение Октоберфеста) так, для общего развития) 

Я там был в 2018. Мое мнение: оч много жирух, затянутых в корсеты. И опять же: ты все равно описываешь единичные кейсы, исключения. Можно ещё Iron Man вспомнить или чемпионат мира по тяжёлой атлетике. Там много таких дам. Но много людей в своей жизни посещают хоть раз Октоберфест и Iron Man или встречают тяжелоатлеток на работе, в транспорте, в в ТРЦ?

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anonym_, не думаю, что есть смысл навязывать человеку не его вкусы. Во времена Возрождения были в моде пышные дамы, потому что банально еда была в дефиците у простого люда, и если ты полный - все видели, что ты богатый. Сейчас все стало наоборот, полные люди бедные, стройные - богатые, потому что имеют возможность питаться правильно и следить за здоровьем. И мужчинам стройные нравятся больше, хотя бы молодым 20-35, и странно с этим спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 03:32, persistent сказал:

Пишите, какое телосложение предпочитаете в потенциальных сексуальных партнерах

Я думаю все мужики обращают внимание на фигуру!

16 часов назад, persistent сказал:

Кубики у девушки - для меня это отвратно.

Ты был на соревнованиях по фитнесу?

Реально красивые девчонки.

1 час назад, lissh сказал:

Сейчас все стало наоборот, полные люди бедные, стройные - богатые

Не вижу здесь связи. С чего вдруг бедные люди полные, а богатые стройные))
Телосложение от денег не зависит.
По крайней мере, те кого я знаю(по работе) из богатых людей - далеко не стройные.
НО им 40+, может они и были стройными в молодости, но сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты был на соревнованиях по фитнесу?

Приходилось)) Да и в спортзале такие есть, девочки выступающие на фитнес-бикини. Не нравицца. Просто на спорте - вот это ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 09:32, persistent сказал:

Тема вдохновлена дискуссией в одной из тем. Пишите, какое телосложение предпочитаете в потенциальных сексуальных партнерах и важен ли для вас вес (недовес, норма или избыток) в принципе?

Ты же в курсе, что люди, выбирающие свое окружение исходя из селективных соображений и подгонки его под золотое сечение - жутко не уверенные в себе люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орликин сказал:

Ты же в курсе, что люди, выбирающие свое окружение исходя из селективных соображений и подгонки его под золотое сечение - жутко не уверенные в себе люди?

Впервые слышу. Но вообще замечал, что принцы тусят с принцессами, а не с золушками. Наоборот только в российских сериалах для домохозяек бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

 Но вообще замечал, что принцы тусят с принцессами, а не с золушками.

Твой опрос о социальной совместимости или об антропологических предпочтениях?

Если о втором, то ... полюбить человека за сиськи не трудно, трудно полюбить его без сисек, потому что сиськи не будут мешать увидеть в нем человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

Твой опрос о социальной совместимости или об антропологических предпочтениях?

Так антропологические предпочтения - это лишь один из аспектов личности. Люди выбирают то ЧТО им нравится. Подсознательно скорее всего они будут выбирать похожих на себя. Но даже если и нет, абсолютно нормально руководствоваться какими-то своими личными предпочтениями. Кто-то хочет девушку с сиськами, кто-то как я - без. Кто-то пухленькую, кто-то тощую. Ты выбираешь для себя, а не для кого-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Так антропологические предпочтения - это лишь один из аспектов личности. Люди выбирают то ЧТО им нравится. Подсознательно скорее всего они будут выбирать похожих на себя. Но даже если и нет, абсолютно нормально руководствоваться какими-то своими личными предпочтениями. Кто-то хочет девушку с сиськами, кто-то как я - без. Кто-то пухленькую, кто-то тощую. Ты выбираешь для себя, а не для кого-то 

В этом и загвоздка. Люди выбирают себе полового партнера, но с прицелом на долгую перспективу и глубоко несчастны, что половой партнер, по итогу, оказался всего лишь пригоден для пары соития, но ника не пригоден для душевного совместного времяпрепровождения.

Конечно, понятно, что хочется девушку красивую, спортивную, позитивную и умеющую хорошо сосать. Только и одно из этих качеств не является фундаментальным, в построении крепких ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Орликин сказал:

Только и одно из этих качеств не является фундаментальным, в построении крепких ЛТР

Разумеется. Надо в комплексе смотреть. Просто нафига ставить вопрос: или умная, но страшная, или тупая, но красавица. Выбирай себе умную, красивую и умеющую хорошо сосать. Только соответствовать придется.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, persistent сказал:

Выбирай себе умную, красивую и умеющую хорошо сосать. Только соответствовать придется.

А зачем соответствовать? Чтобы не ушла к другому? Не проще выбрать просто человека, с которым комфортно находится, без лишних телодвижений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Не проще выбрать просто человека, с которым комфортно находится, без лишних телодвижений?

В эту игру играют вдвоем. Второй человек запросто (и чаще всего) будет смотреть "а тому ли я дала". Нет смысла ездить на Жигулях, если можно пересесть на Мерседес. Поэтому надо стараться быть этим Мерседесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

В эту игру играют вдвоем. Второй человек запросто (и чаще всего) будет смотреть "а тому ли я дала". Нет смысла ездить на Жигулях, если можно пересесть на Мерседес. Поэтому надо стараться быть этим Мерседесом.

По поводу самонавешивания ярлыков можно отдельную тему создать и долго в ней говорить. Зачем вообще задаваться такими вопросами "а тому ли я дала"? Дала, значит так чувствовал (а).

Собственно, я за поставление глобальных, значимых целей, а не за то, чтобы тратить свое время, чтобы кому то соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Собственно, я за поставление глобальных, значимых целей, а не за то, чтобы тратить свое время, чтобы кому то соответствовать

Без проблем. Но из-за того что большинство вокруг мыслят не так глобально как ты, ты рискуешь остаться непонятым, без нормального партнёра и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Без проблем. Но из-за того что большинство вокруг мыслят не так глобально как ты, ты рискуешь остаться непонятым, без нормального партнёра и т.д.

Есть партнер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, persistent сказал:

Нет смысла ездить на Жигулях, если можно пересесть на Мерседес.

Если бы все было так просто, не было бы тысячи тем, где женщины уходят от щедрых успешных мужиков с мерседесами к Васькам. У любой женщины более-менее симпатичной есть на примете кавалер повыгоднее, но далеко не всегда она к нему уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Если бы все было так просто, не было бы тысячи тем, где женщины уходят от щедрых успешных мужиков с мерседесами к Васькам

Значит, там не Мерседес, а китайский автопром. Дело не только к баблу сводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предпочитаю высоких и стройных (или даже слегка худощавых девушек) с маленькой грудью. Спорт желателен, но без фанатизма: йога, зал, пробежки.

Сразу мимо силиконовые сиськи, накачанные губы, жопы в стиле Ким Кардашьян и Ники Минаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Орликин сказал:

А зачем соответствовать? Чтобы не ушла к другому? Не проще выбрать просто человека, с которым комфортно находится, без лишних телодвижений?

 

15 часов назад, Орликин сказал:

Собственно, я за поставление глобальных, значимых целей, а не за то, чтобы тратить свое время, чтобы кому то соответствовать.

А я  согласен с @Орликин.

Установка "соответствовать кому-то" - это бета-стратегия.

Установка "я ставлю цели и достигаю их, а мне должны соответствовать" - это альфа стратегия.

С установкой "соответствую ли я партнеру" в long-term ты получишь дискомфорт. Такое можно только на short/middle-term.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lissh сказал:

У любой женщины более-менее симпатичной есть на примете кавалер повыгоднее, но далеко не всегда она к нему уходит.

А к кому уходит, к Ваську без бабок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persistent сказал:

Сразу мимо силиконовые сиськи,

Скинь фото, что в твоем понимании накачанные губы. Просто постоянно слышу это от мужчин, в том числе от тех, у кого у девушек и жен сделанные губы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lissh сказал:

Скинь фото, что в твоем понимании накачанные губы.

Ну вот Волочкова например) хотя она ещё норм. Та же Кардашьян

Не, я против сделанных губ в любом виде. Только свое родное

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Ну вот Волочкова например) хотя она ещё норм. Та же Кардашьян

Посмотрела фотки. У нее впринципе лицо страшно отекшее и одутловатое от бухалова, но губ я там не заметила

А Кардашьян сделанная вся, там губы не сильно бросаются в глаза) Но я о том, что очень часто мужики любят говорит, как они ценят натуральность и естественность, при этом у их девушек прекрасно все сделано и подколото, так что и красиво, и незаметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Но я о том, что очень часто мужики любят говорит, как они ценят натуральность и естественность, при этом у их девушек прекрасно все сделано и подколото, так что и красиво, и незаметно)

Ну в данном случае это лицемерие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Ну в данном случае это лицемерие)

Так они сами этого не видят, в этом и соль) Мой парень вообще не знал, что я колю губы пока я ему не сказала

Оч удивился

и так часто случается у мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Оч удивился

Я бы тоже удивился. Расставаться бы конечно не стал из-за такого. Но сказал бы что это фигня. Денег на такое точно не давал бы. Хочет колоть - пусть колет за свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, LookAtYourself сказал:

 

 

Установка "соответствовать кому-то" - это бета-стратегия.

Установка "я ставлю цели и достигаю их, а мне должны соответствовать" - это альфа стратегия.

 

Я имел ввиду не много другое... В жизни столько интересных вещей, что просто жалко времени, чтобы тратить его на "соответствие" чьим то ожиданиям. Если оперировать "альфа - бета" версиями, то это скорее "сигма - поведение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я думала опрос будет парням о телосложении девушек)) Так было бы интереснее в продолжении темы Лучика-Светы)) 

Я бы тут много чего написала, чтобы развеять иллюзии полных, ленящихся следить за своей фигурой женщин о том, что они востребованы не меньше, чем стройные конкурентки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2023 в 03:32, persistent сказал:

Тема вдохновлена дискуссией в одной из тем. Пишите, какое телосложение предпочитаете в потенциальных сексуальных партнерах и важен ли для вас вес (недовес, норма или избыток) в принципе?

кстати, да, одно дело выбирать телосложение партнера для секса, а другое для ЛТР или семьи)) 

Вот например, посмотрела я результаты голосования. Вторая графа "на спорте, бицуха, орех..." 4 человека всего лишь проголосовала за это. Это говорит о том, что у людей стереотип, если чел. качается, значит он прям из спортзала не выходит, на химии, стероидах и вообще тупой как пробка. Кроме того, большинству тревожно, если партнер с офигенной фигурой, сводящей с ума противоположных пол. Да ну на фиг, лучше я по проще кого найду, чтоб не изводиться ревностью и подозрениями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в такое время, что многим доступен зал, было бы желание и мотивация, и по сравнению с прошлым временем (хотя бы лет 10 даже) спортивных подтянутых тел стало больше, и это радует. И они вовсе не живут в зале, не тупые и не зашоренные на железках, нет. Умные, с активной жизненной позицией. Да, кушают не дрянь и больше денег уходит на правильное спортивное питание, и да, самооценка у ребят правильная, ибо они уже не дохлики или жиртресы с пивасным животом, а те, на которых приятно смотреть и трогать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Живем в такое время, что многим доступен зал, было бы желание и мотивация, и по сравнению с прошлым временем (хотя бы лет 10 даже) спортивных подтянутых тел стало больше, и это радует. И они вовсе не живут в зале, не тупые и не зашоренные на железках, нет. Умные, с активной жизненной позицией. Да, кушают не дрянь и больше денег уходит на правильное спортивное питание, и да, самооценка у ребят правильная, ибо они уже не дохлики или жиртресы с пивасным животом, а те, на которых приятно смотреть и трогать) 

Да помним мы, что у тебя классная попка, Оля, помним:wub:

А вообще только сейчас подумал, что хожу в спортзал 3 раза в неделю. Там дофига девчонок в т.ч. с накаченными жопа и и тд., но именно выделил и запомнил я высокую худую (прям худющую) девчонку почти без сисек и с маленькой попой... Хз почему. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...