Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос - На какое телосложение потенциального партнера обращаете внимание?


Телосложение партнера  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sense_ сказал:

Думаешь, уже всё потеряно?) какая фигура у твоей мамы в разном возрасте? В 20-30-40- (и тд, если актуально)

Как видишь, полно парней, которым нравятся именно худенькие. Не греет?

Мама у меня никогда не была худой, но я на нее не похожа совсем, я в женщин со стороны отца пошла, они все очень худые, бледные и тонкокостные) Но вот именно тяжелого низа ни у кого нет, ни по одной линии, ни по другой, так что это не возрастное) Я 162/42

Просто мне кажется, если есть тяжелый низ, жировая ткань в ягодицах, бедрах, ляжках,  то легче схуднуть и подтянуть его чутка с помощью фитнеса (а можно и не подтягивать, норм будет), чем смастырить что-то на ровном месте и накачать себе. Джоли и Шарлиз Терон вытягивают безупречные идеальные лица, Одиссей бы восхищался меньше, будь они обычными 5-7 славянскими девчонками на лицо) А вот обычным девчонкам нужно делать упор на фигуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а можно мне фото со спины, чтобы зад было видно)

Если чисто о внешке, то при хорошей ухоженности некоторые выглядят сексапильно и с лишним, и с недобором. Но без крайностей и в порядке исключения.  И то, тут скорее об эстетике речь. Опять

а мне задницы у парней нравятся..... крепкие такие)) и когда фигура как треугольник перевернутый... ммм...))

1 час назад, lissh сказал:

если есть тяжелый низ, жировая ткань в ягодицах, бедрах, ляжках,  то легче схуднуть и подтянуть его чутка с помощью фитнеса (а можно и не подтягивать, норм будет), чем смастырить что-то на ровном месте и накачать себе

Поговори с Лучиком_Света, например, насколько легче)

Расскажу историю из жизни) Болтаю недавно с подругой, она жалуется, что она и бегает в любую погоду, и на фитнес ходит - а у неё *опа как была ого-го, так и осталась. Она уже задолбалась убиваться, выгорела вся, комплексы разных сортов и видов колосятся и всходы дают. Мля, грю, вон очередная инста-блогерша УМЕРЛА от осложнений пластики по увеличению *опы, ты ей рассказать о своих проблемах не хочешь? Отвечает: задумалась… я никогда не думала, что это кому-то может нравиться.

ПС: ты, главное, о подобной пластике не думай. Мало ли, как мои слова отзовутся…

1 час назад, lissh сказал:

Джоли и Шарлиз Терон вытягивают безупречные идеальные лица, Одиссей бы восхищался меньше, будь они обычными 5-7 славянскими девчонками на лицо) А вот обычным девчонкам нужно делать упор на фигуру.

 Lissh, зачем тебе столько мысленных негативных воронок в голове, они ж высасывают твою энергию. Я честно не понимаю. 

Тебе нужен конкретно Одиссей? Давай разработаем стратегию захвата в плен) ты в его вкусе, кмк, так что справимся (а уж тем более коллективно, не успеет даже опомниться)

Продублирую мой второй вопрос к тебе, который без ответа остался) Как видим из данной темы, полно парней, которым нравятся именно худенькие. Тебя это осознание совсем не греет?

1 час назад, Kiri сказал:

если ты живешь не в РФ ,а вещаешь с запада, где лгбт,смена пола ,мужественные широкоплечие женщины и в принципе,  немного другие "идеалы красоты" ,то твое искаженное восприятие становится понятным

когда аргументы по теме не айс, в запасе всегда есть предрассудки, давление и переход на личность оппонента

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sense_ сказал:

Тебе нужен конкретно Одиссей?

Я просто пытаюсь понять, почему он высказывает такие НЕтипичные для мужчин вкусы (типичный вкус это сочная задница, куча соцопросов есть хайповых, мол что важнее, сиськи или задница, больше половины выбирают задницу). Теперь поняла, почему, потому что обращает внимание на лицо и говорит об этих медийных женщинах в целом, что они шикарные и роковые, но если бы у них было заурядное лицо, то он бы меньше ими восхищался.

 

19 минут назад, Sense_ сказал:

Как видим из данной темы, полно парней, которым нравятся именно худенькие. Тебя это осознание совсем не греет?

Да я понимаю, что я много кому нравлюсь, но хочется в первую очередь самой себе нравиться) Опять же худоба и пропорции это кардинально разные вещи, думаю ты и сама это понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Да я понимаю, что я много кому нравлюсь, но хочется в первую очередь самой себе нравиться)

Самой себе или чтоб никто не устоял?) Чтоб вот на кого ни стрельнула глазками - тот и мой. 
Я не осуждающе, если что) мне самой близко это)

5 минут назад, lissh сказал:

НЕтипичные для мужчин вкусы (типичный вкус это сочная задница, куча соцопросов есть хайповых, мол что важнее, сиськи или задница, больше половины выбирают задницу)

Думаю, если стартануть такой соцопрос на форуме, он продемонстрирует те же результаты) Одиссей, кстати, в предпочтениях одним из первых моментов задницу таки и обозначил. Просто ему нравятся задницы худеньких) он их считает сочными)

11 минут назад, lissh сказал:

поняла, почему, потому что обращает внимание на лицо и говорит об этих медийных женщинах в целом, что они шикарные и роковые, но если бы у них было заурядное лицо, то он бы меньше ими восхищался.

Мммм… опять много всего) 

Смотри, можно понять, что Одиссею нравятся худенькие с широкими «тремпельными» плечами. А можно понять, что Одиссею нравятся медийные роковые шикарные.

Можно понять, что Одиссею нравится один типаж, а Денису02 - другой. А можно понять, что есть один идеальный типаж, а другого просто не существует, эти за счёт чего-то этакого убивают наповал. 

Можно понять, что парням нравится фигура. А можно понять, что главное - лицо, и уж если не повезло родиться/сделаться 8-й (пластика нынче творит чудеса), то ничего не поделаешь, прийдется добирать уж фигурой.

—————————————

Я тебя не сильно задолбала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 17:59, Kiri сказал:

Это самый женственный и здоровый тип фигуры у девушек,песочные часы,талия, попа,широкие бедра) 

Этот тип фигуры был "сочинен" модельерами. В реальности он не соответствует природе. Самым природным типом является "груша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sense_ сказал:

она жалуется, что она и бегает в любую погоду, и на фитнес ходит - а у неё *опа как была ого-го, так и осталась

Ее не Аня Кузнецова зовут?

Повторюсь, я тащусь от худеньких девушек с небольшой жопой и грудью. Так что @lissh можешь не страдать. На тебя достаточно желающих даже в рамках этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, persistent сказал:

Этот тип фигуры был "сочинен" модельерами. В реальности он не соответствует природе. Самым природным типом является "груша".

Груша те же песочные часы, просто у часов более прямые выраженные плечи, а у груш часто покатые и узкие. В античности вообще была в моде атлетичная фигура, ни о какой ширине бедер там речи не шло, хотя в такие времена с неширокими бедрами рожать было тяжко, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

Груша те же песочные часы

Да щас. То что называется "гитарой" - это тоже "груша". И как раз такая "груша" чаще всего и бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, persistent сказал:

Ее не Аня Кузнецова зовут?

Эт какой-то мем?) поддержать разговор не смогу, я хз кто это

16 минут назад, lissh сказал:

В античности вообще была в моде атлетичная фигура, ни о какой ширине бедер там речи не шло,

Кинь в меня дамской атлетичной фигурой из античности. У меня перед глазами Венера Милосская, Ника и тп, там атлетикой и не пахнет. Разве что образ Афины Паллады, но он не про женственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sense_ сказал:

поддержать разговор не смогу, я хз кто это

Была у Слепакова песенка про девушку, у которой всё жопа росла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никогда не замечала, какая дисгармоничная фигура у Тины Кунаки, за ее потрясающим лицом это не бросается в глаза

2134x3200_0xac120003_19983164591641937953.thumb.jpeg.69b0d8c50c8943d4ff2615c6206df310.jpeg101511338_original.thumb.jpg.7d2dc0570f0af6076a85aabcda5629fd.jpg

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Кстати никогда не замечала, какая дисгармоничная фигура у Тины Кунаки, за ее потрясающим лицом это не бросается в глаза

И какой вывод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, persistent сказал:

И какой вывод?

Что темнокожая женщина с плохой фигурой может претендовать на разведенца-бабника с 2 детьми?

 

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sense_ сказал:

Тебе нужен конкретно Одиссей? Давай разработаем стратегию захвата в плен) ты в его вкусе, кмк, так что справимся (а уж тем более коллективно, не успеет даже опомниться)

Девочки, такие девочки. Как же я вас обожаю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2023 в 10:17, Yesseniya сказал:

ага, а потом голову трахает, что только бабки его ей нужны

Ну, послушайте, деньги + размер полового члена от 16 см хотя бы (мнение ученых из США по опросам на эту тему) важнее роста будет :)

Это, как грудь у женщин) когда большая, то и ноги длинные не особо нужны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Ну, послушайте, деньги + размер полового члена от 16 см хотя бы (мнение ученых из США по опросам на эту тему) важнее роста будет :)

Это, как грудь у женщин) когда большая, то и ноги длинные не особо нужны) 

не всем нравится большая грудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2023 at 6:06 PM, Kiri said:

 

Хотя ,если ты живешь не в РФ ,а вещаешь с запада, где лгбт,смена пола ,мужественные широкоплечие женщины и в принципе,  немного другие "идеалы красоты" ,то твое искаженное восприятие становится понятным) 

Блин, заканчивайте верить всему что по телевизору показывают:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alexander9898 сказал:

Ну, послушайте, деньги + размер полового члена от 16 см хотя бы (мнение ученых из США по опросам на эту тему) важнее роста будет

Тут от страны зависит) В РФ, где средняя длина члена, вопреки многочисленным заявлениям форумных секс-гигантов - 13.3 см, 16 см действительно произведут впечатление. Где-нибудь в Африке просто пожмут плечами.

А вот бабло, да, решает везде, вне зависимости от региональных физиологических особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alexander9898 сказал:

Это, как грудь у женщин) когда большая, то и ноги длинные не особо нужны) 

Важна не столько длина ног , а  на сколько они прямые и изящные ) 

Хотя высокие девушки с красивыми ножками  это оооочень красиво )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...