Перейти к публикации
пикап.Форум

Ок давайте продолжим


Рекомендованные сообщения

2 дня в ничегонеделании

Незнаю что делать дальше

Бабки кончились я 5оо которые зapaботал, отдал и это была разовая сделка, без повторений

Надо бы доехать к папе но откладываю

Начал писать код столкнулся с вопросом который незнаю как решить взял паузу спрашиваю нейросеть вот вроде нашел решение надо бы продолжать но я опять телик инет ютубчик

Повесил телик на стену повыше, я понял что произошло со мной из за смартфона у меня где то что то сместилось надо делать упражнение

 

... таких мадам которые не общаются с людьми нормально а с высока мерия накжу козлов, бабников ездишь по бабам .епть много  доехал погулял аж целый один раз за несколько лет, встретился и вот с таким сталкиваться. Это ппц

Чего она хорошего сделала ничего, только зло, негатив и мне теперь надо упражнения делать Я не понимал что не так.  Только чувствовал просил пообщайся нормально потому что я эти переписки не могу

А это смартфон и интернет

Каждый раз когда открываешь косишь туда наклоняешь голову 

Я еще чувствовал себя хуже других из за того что я переписываться не могу со мной то все ок

Вот таких мадам.. просто надо выгнать куда нить в Сибирь чтоб их не было

Зачем вот это все?

Просто так по приколу

Только  негатив потом на многие годы

Явот телик на стену повесил надо упражнения делать и хочу смартфон оставить только приложение такси. Но все равно открываю же эти знакомства туда заглядываю. 

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть такое пособие где то на просторах пикапа, называется овощерезка, найди и прочитай. 

К специалисту ходили и нормотимик предлагали попить? Скорее всего, вы отказались бы. Но, у меня у знакомого после университета вот такая ерунда началась, бедняга сейчас пьёт таблетки. 

Походи к нормальному психотерапевту, прогресс ускорится кратно. А то копаешься в одном и том же, смакуя свои слабости, переливая одни и те же мысли из пустого в порожнее в перемежку с п*здостраданиями

Скопирую все выводы на эту страницу

1. Негатив

Что я понял, я закрываю все эти приложения и мне xopoшо и комфортно

Пока что некоторые выводы сходятся в одном. Я доехал до того места где мы виделись. И мне хорошо и комфортно. 

Ненадо открывать интернеты надо живое общение. Гулять я где то на улице может не подойду а потом открою интернет  а зря там никакого общение нет и не будет никогда

2. Гормон серотонин. Может стать волонтером?

Или хотя б завести кота?

Доехать папе и заняться экологикй?

Надо думать о других делать что то полезное это важно

3. Я не хочу жить в москве се дорог беготня м толпы людей 

4. Я больше не пью, и это ок

Чувствую себя нормально

5. Надо практиковать чувствать себя комфортно безо всяких кофеечков 

6. Отжимания и упражнения я выгляжу лучше

И дыхательные упражнения хотя я их не делал

7. Я хочу быть в гармонии с самим собой а не каким то там идеальным кеном барби

8. Я где то видел исследование, что если человек верит что стресс безопасен для него, стресс действительно не причиняет ему вреда, у него каким то образом расширяются сосуды. Это не то что называется стрессоустойчивостью, нет наоборот. Человек не борется со стрессом не пытается ему противостоять. От этого только хуже а просто принимает на себя негатив. 

И проходит через него.

9. https://dzen.ru/a/XUPkpZmO1gC0vF_v

10. Я вот сегодня плакал значит негатив меня отпустил

И вчера смотрел концерт и плакал

11. Мне нужно живое общение но это пункт 1

12. Ненадо ничего искать во внешнем мире

Все уже внутри

!

13. Самые лучшие мысли  после пробуждения, нет внутреннего шума 

А потом включается внутренний диалог как какой нибудь бесконечный канал с сериалами по телевизору

14. Нужно восстанавливать скорость своего мышления

15. Гулять тоже вредно

16. Надо продумывать все на несколько шагов вперед

17. Приборка и минимализм

18. Важно куда сосредотачиваешь усилия

19. Если играть по правилам то не выиграть

20. Правильно ли я делаю что выстраваю стену вокруг себя?

21. Павел дуров. У меня нет недвижимости яхт я хочу сосредотачиваться на том что я делаю. А не какие обивки сидений будут на этом диване

22. Я делаю что то не то в жизни

23. Когда я гуляю смотрю на природу отвлекаться от планшетов и телефонов

24. Все взаимосвязано от мелочей в одной сфере зависит что то в другой от общения с одним человеком зависит общение с другим и тд

25. Я нашел зapaботок который принесет деньги. Надо им заняться

26. Смотрю концерт я плачу. Ура

27. Я не хочу жить в москве. Если жить в мск то только в москва сити. 

28. Нейросеть самое лучше из всего что я открыл для себя 

29. К шлюпке езди на два часа, а лучше на три. Общение только начинает идти нормально на второй час у меня появился юмор. 

30. Ищи живое общение

31. Самое лучшее общение с девушкой после того как было ... когда не заморачиваешься или так что не заморачиваешься вообще. Я всегда так общаюсь а вот последнее общение показало что херят они. Они могут заморачиваться. 

32. Записаться в Лизу алерт

33. Я давно уже хотел комнатные растения

Свежий воздух

Или гулять тут по району по парку хотя бы один раз в день

34. Хотел еще записаться на йогу

35. Доехать 4оо км где провел детство, посмотреть что там изменилось. Летом доеду

 36. Слова имеют значение

Материализация, воплощение в реальном мире происходит через слова. И то насколько они подобраны важно.

37. Вообщем я решил начать встречаться с девушками, а то мне по итогу достанутся только вот такие вот

- фильтрую баб которые общаются с какой бы то ни было материальной поддержкой. Мне это не интересно. Даже если я вложил один рубль

- и надо понять как общаться с другими, вот

38. И надо подумать что вообще делаю в жизни, чем мне заниматься

39. Я хотел гитару, купил

40. Смотрел на ютуб кто живет в москва сити вот инвестор там живет надо решать задачи с конца. Вот дальше я буду смотреть как стать инвестором

Посмотреть ролики на ютуб как стать инвестором

41. Мне нужны упражнение

Удалить все приложения

И живое общение

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал код 

Работает

Осталось только сделать файл Readme для самого себя

42. Принцип парето. Насколько маленький процент действий которые ведут к результату из того я делаю все остальное время 

Код небольшой всего 4оо строчек из которых основной скрипт 35о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он работает

Надо бы его куда нибудь сохранить must have на флешку или еще куда

Вот так ел спал а потом сделал себе будущее всего за несколько дней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь думаю, где бы запустить код

И как его назвать

У меня ноутбук 16 гб, на сервере бы 64

Или подумать еще вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял 2к с кpедитки чтоб ей смс-ку отправить

Один икс папе звонить

Я по нулям

И что дальше хз

Опять бyxло полтоpaxa

Опять она

И много километровые тексты ей

Какой другой вариант?

Я незнаю

Я пpocто живу

Так как получается

А не получается нифига

Поуй выживем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил код, не идет

Надо кое что переделать

Снял с кредитки чтоб купить поесть, надо уже к папе ехать или что то придумывать

И незнаю как найти общение

Написал ей огромную смс, но ночь думал над тем, а как действительно получить общение? 

Вот что нужно? Нормально, без потребления, нормальное человеческое отношение?

Я пришел настолько это все было свысока,  я а ты отчитайся, серьезное отношение должен я в афиге это норм? Мне не хочется общаться ни с кем. А тем более учесть что надо ради общения с кем пройти много километровые переписки чет там докажи это все вызывает

Нежелание делать что то 

Меня нет в интернете ок

Как получить общение? Откуда оно вообще возьмется? А я не хочу получать какие нибудь картофельные очистки. Ок что нужно?

Люди не видят дальше своего носа, а что под носом у них? Смартфон, и от того что в этом смартфоне зависит их отношение.

Какой здесь чит код, чтобы это использовать или обойти?

Я незнаю

Пусть это пока будет вопрос без ответа

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять негатив

Я незнаю что его провоцирует

Те слова что мне были сказаны

Почему не знакомишься но я прошел сто километровую переписку с допросами с высока мерия мне не хочется это проходить еще раз

Удобная позиция а если бы она со мной пообщалась я бы пришел сейчас на такое же собеседование уже сказал вот были отношения познакомился

А так какой с меня спрос?

В чем меня обвинять? Со мной даже нормально не пообщались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#негатив

Отслеживаю

Сначала у меня негатив, потом я иду напиваюсь и... трачу бабки на онлайн приложение для знакомств. И потом переживаю что мне ьам пишут только продажные меркастиличные... я им даже не отвечаю не то что встречаться с ними

Здесь нет логики. Зачем я это делаю? 

А это важно

Почему так? Где здесь неправильный пункт?

Может что то еще? 

Что предшествует негативу? И где выход? Что я должен сделать в этом дне сурка чтоб из него выйти?

Это все как то неправильно

Варианты 

? Не тратить денег вообще, ок вариант? Создать себе новый аккаунт и не тратить денег. Но как быть если уже привык ехать по одной колее

? Зачем я это делаю? Поднятие самомнение? Нг ненадо было изначально его опускать

Какой выход?

Я незнаю.

Что сделать?

? Убрать этот смартфон чтоб его не было

Я вообще не понимаю, что я могу сделать в этой истории? И к какому результату я хочу прийти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походи к нормальному психотерапевту, прогресс ускорится кратно. А то копаешься в одном и том же, смакуя свои слабости, переливая одни и те же мысли из пустого в порожнее в перемежку с п*здостраданиями и алкоголизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

#негатив

Мне кажется я понял то что должен понять. Вот я с ней виделся, первый раз. И она оставила номер

И можно было позвонить. А я удалил номер. Я подумал она не захочет больше видеться, она сама написала потом.

И по итогу она меня затягивает в какие то соцсети интернеты. А можно было самому позвонить. И все бы было иначе

Вот я понял

Вообщем я отключил эти смартфоны. Я вообще выключил. Я бы продал но мне нужно приложение такси получается я все равно захожу туда. И ради одного такси получается целый смартфон

Вообщем я его выключил, и отложил. Включу когда поеду куда нить

Так будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура

Выключил смартфоны и убрал подальше достану только когда поеду на такси и закрыл одеялом телевизор. И чувствую себя а...енноо.

Вот оно

Мы живем в 21 веке но мы не приспособлен под него, я связал негатив с ней и он появился тогда когда я начал общаться с ней да из за нее

Но также

Он из за технологий из за всех этих интернетов 

Нужно жить так как жили наши предки чтоб чувствать себя гармонично, питать ся так как они питались и не перегружать себя технологиями

Не перегружать голову ненадо быть умным

Печатать тексты ненадо

Бабки кончились незнаю что буду делать дальше вот как раз зашел напечатать текст чтоб собрать мысли воедино

И незнаю что делать

Делаю упражнения из за смартфона почему чувствовал себя так произошел какой то перекос все время туда смотришь все время в руке я думаю почему дискомфорт почему этот негатив а потмв что это все неествественоо я даже когда гулял все время карты смотрел как пройти вот я делал упражнения мне так хорошо

А что дальше по зapaботку я незнаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем что есть

Есть код который я не дописал, почти перед самым финишем остановился может даже от мысли что а вдруг опять не получится я столько уже времени потратил на этот проект 

Как сказал Эйнштейн я нашел сто неправильных способов сделать лампочку

Надо бы доделать но чет я пока при остановил

Надо сделать приборку дома

Деньги все

Можно позвонить папе или заняться тем что я делал раньше или начать что то новое

Есть нейросеть которая может выполнить простые задачи на кворке

Или создать что нибудь с ее помощью

Вообще нужно думать, есть вариант для которого я покупал ноутбук

Или позвонить папе

Или заниматься тем что делал раньше

Или еще что нибудь

Надо думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм, решил что нибудь глянуть чтоб отвлечься

Вот нам покажут в фильмах нормальные девушки

А в реальности чет совсем по другому, может я что не так делаю?

Две нормальные девушки

Маша и Катя

Вот Катя была даже чем то по поведению похожа на героиню, этого фильма

Нашел в вк, искал другую по фамилию, нашел ее добавил. Пишет кинь фот прислал, и потом зовет гулять

Три раза виделись самая классная девушка, но все время ей кто то звонит какие то парни. Последняя встреча мы гуляем дождик. У меня не денег пошли в магазин я мелочь с кармана вывалил. Идем дождик  и стояли там под карнизом. А потом она звонит кому то забери меня на машине. И уехала

А я под дождиком 

Я ее потом удалил с друзей потом добавил ну вообщем все 

И все спрашивала работу нашел все какие то денежные темы

 Потом она в какой то деревне жила а я с вк удалился все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43. Стоит ли попробовать ИИ чтоб вытаскивать баб с какого нибудь сз? Чтоб самому не пришлось даже ничего писать им?

Генерация фоток, текстов и переписок 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем я решил переписать все свои выводы в кратком виде

1. Убираю все смартфоны и интернеты. Все что я оставляю, планшет, с ютубом и нейросетью. Ноутбук для работы. И смартфон на котором такси но он выключени убран в комод

Если я смотрю тв, то только фильм, который я заранее выбрал

2. Мне нужно живое общение. Пока что все общение было я дошел пару раз до бара, ко мне подходят там. Можно познакомиться. Но потом все равно все уперлось в то что надо написать смс-ку, звонить и тд.

3. Мне нужен серотонин. Он вырабатывется когда люди взаимодействиют с другими и чувствуют себя полезными, может завести кота? Стать волонтером? Заняться экологией?

Позвонить папе?

Я ничего не сделал

4. В москве жить дopoго, там беготня и толпы людей. Если жить в мск то только в бц москва сити. В апартаментах за 3оо тыс

5. Чтоб бросить пить мне нужно делать упражнения, отказаться от смартфонов(выполено) и гормон серотонин.

6. Делаю упражнения, поднимаю гантель

7. Ненадо искать ничего во внешнем мире

Все уже внутри

8. Приборка и минимализм

9. Нейросеть самое лучшее из всего что я открыл для себя

10. Надо продумывать все на несколько шагов вперед. Важно куда сосредостачиваешь усилия. И если играть по правилам то не выиграть

11. Мне нужны комнатные растения

12. Принцип парето. Насколько маленький процент действий которые ведут к результату из того я делаю все остальное время 

13. Стоит ли попробовать ИИ чтоб вытаскивать баб с какого нибудь сз? Чтоб самому не пришлось даже ничего писать им?

Генерация фоток текстов и переписок

Или это нарушит пункт 1?

14. Зapaботок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ap903 сказал:

дошел пару раз до бара, ко мне подходят там. Можно познакомиться. Но потом все равно все уперлось в то что надо написать смс-ку, звонить и тд.

В смысле подходят, с тобой девушки сами заговаривают?

ты по внешке как себя оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ms98 сказал:

В смысле подходят, с тобой девушки сами заговаривают?

ты по внешке как себя оцениваешь?

Да так себе, но для местного бара я звезда

Туда ходят нерусские и бухие бабы готовые прыгать на первого встречного 

Все познается в сравнении 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм дворник, вот я думаю, мне нехватает быть ответственным за кого, то. Я всегда перекладывал на других, у людей вокруг должно что то складываться. Когда у кого то  все нормально, и мне тоже ок.

Доброжелательность

А сейчас этого нет, эгоизм

Вот почему негатив

15. Доброжелательность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу код, не без помощи нейросети. 

Понимаю варианты реализации того что я задумал уже давно, но каждая задача дишь создает несколько новых

Но это как Эверест на который я должен забраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код слетел, но я справлюсь

Нейросеть подсказала несколько вариантов

Я уже делал подобное

16. Написание кода дисциплинирует и вырабатывает спокойное душевное состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу код

Возможно понадобится несколько дисков, скорей всего, или хотя б один но большой. И не сейчас, попозже 

Дошел в днс, диск 2тб, стоит 17 тыс pyб

Ок, или подумаю как это все на впс paзместить

Пока код

А потом буду зapaбатывать

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу файл Readme

Я всегда делал в тексте, а тут я подумал а сделаю ка я в pdf, красивый понятный файл Readme

И я делаю, так же файл в ворде похоже на то как писал бизнес план. В оформлении, с содержанием, заголовками, подзаголовками, Можно бы и с помощью нейросети его написать

Блин это клево

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал код

Написал файл Readme, описание кода. И понял что я сделал не то. А как сделать то незнаю

Ок запустил посмотрю на результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделал я этот код

Ну не вышло, как эйнштейн который нашел 1000 способов как не сделать электрическую лампочку

Ок 

17. Я могу написать книгу, при помощи нейросети. Но кому нужна моя книга, зачем она?

Если я смогу ответить на этот вопрос ок я сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставил мебель

Аафигенно

Я пытался сотворить подобие обычной кв, вдруг приведу кого и вообщем то у меня даже клево. Большая кровать телик

Но мне чет неудобно paбoчего места нет и так офигенно когда я сотворил нагромождение мебели посреди комнаты чтоб мне было удобно

И мне афигенно

Вот почему был негатив

18. Я не хочу приводить кого то искать какие то отношения жить кем, я хочу чтоб у меня была кровать и удобное место для paботы

И мне нормально 

Ок, теперь надо peшить чем вообще буду заниматься

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. Быть в реальности

Почему негатив, я понял что я большую часть времени нахожусь где то. Телик включил, ютубчик. А что если посмотреть вокруг, на мебель, на комод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз замечаю, что каждое новое действие создает следующее, в картине мира которую я создаю каждый день

Я скачал нейросеть ок, я задумался о некоторых вещах и вот я подумал смог ли я написать что нибудь

И я решил взять почитать одну из книг котрые покупал чтоб подумать а что может быть в книге такого чтоб она была кому то полезна ?

И я читаю книгу психосоматика, и вот я вижу в ней

Все что происходит со мной свои симптомы

И думаю так не должно быть 

А значит мне нужно что то сделать, ок. Я думаю мне надо выйти из четырех стен, перестать бояться и пойти встретиться с кем то

А значит вот чем мне может быть полезна нейросеть

Я создам себе профиль и буду знакомиться с ее помощью

Надо преодолевать стpax показать себе что я могу познакомиться и все нормально, и забыть эту историю

20. Чтобы преодолеть негатив мне нало показать самому себе что я могу Знакомиться. И встречаться при помощи нейросети и получить позитивный опыт

Ок

Лаве кончилось и надо что то делать помимо того ничего не делания которым я занимаюсь 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21. Мне нужен гормон окситоцин, и серотонин. Которые вырабатывается от взаимодействия с другими

И если я не получаю это от одного человека, надо найти другого, другой вариант. А не зацикливаться

Интернет это не вариант, это непонимание

Не нужно лезть в это деньгами, в том что прийти провести картой нет никакого взаимодействия

Мне нужна или нормальная ожп или какой нибудь сублимат, что то вроде стать волонтером, и пишу об этом второй раз

Почитав книгу я осознал это еще больше

Я даже лаве не зapaбатываю потому что я не чувствую ничего в этом, когда я закрою вот эту проблему недостающий гормон тогда и смогу начать зapaбатывать и чувствовать себя комфортно

Пока этого нет мне все время чет не то

 

Изменено пользователем ap903 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22. Думаю я  думаю смог бы написать книгу, есть качественная идея. Кодовое название революция. 

Но сколько это займет. Я слишком много думаю вместо того чтоб делать

Потому что я незнаю что делать. Я хочу все и сразу сложить хотя б несколкьо граней  кубик рубика а они не складываются даже если прост прикинуть


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Бум. Планшет полетел в мусорку

Раздался громкий звук планшета разбитого от того что он упал на самое дно. Кто то шел рядом, и это лишь усилило эффект. Бум. И в этом бум была вся свобода которая только возможна.


Вчера я продал плейстешн, сегодня я выбросил планшет. Рабочий планшет, на самом деле у меня болела от него голова. И я понял что я никогда не хочу покупать себе смартфоны планшеты и все возможные гаджеты. В которых нужно писать а это уже напряжение это ненормально и неестественно. И я не чувствую себя комфортно дома зная что где то там в этой штуке есть люди, они могут что то писать они могут до меня дотянуться


Я бы мог его выключить и убрать в комод но где гарантия что завтра мне что то не понадобится и я не включу его?


- Бум. И в этом бум была вся свобода все мое будущее. Без гаджетов и смартфонов


Я хочу находиться дома и понимать что я защищен, никто не может до меня дотянуться, никто, ни через какие интернеты. Это мое личное пространство. И это свобода

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23. Мне ничего не нужно

Нет ожиданий нет разочарований

Цитата

Прожил определенный отрезок жизни и заметил особенность, практически в 90-х процентах случаях, девушки морозятся после первого секса. К примеру, идет общение, все на позитиве, поцелуи и прочее, потом следует секс на 3-м свидании и девушки морозятся? Раньше я тфн-ил и жутко начинал написывать и названивать с выяснениями причин и меня сливали. Сейчас я сам пропадаю и девушки пингуют спустя 3-5 дня и тфн-ят уже они. Раньше думал, что не понравился секс, сейчас понял, что возможно эта некая проверка от женщин. Интересно мнение женское. Одна мне прям так и сказала, что типа так быстро мне дала, что решила, что я думаю что она шлюшка и поэтому на связь не выходила. 

скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24. Кровать стоит так что видно входную дверь. и вот я понял что это момент меня напрягает. Я вот закрыл межкомнатную дверь, чтоб не было видно входную, поставил  кресло. Чтоб закрыть и еще  положил диванных подушек
И вот мне так хорошо, успокоение. Мне нравится

Вот что мне нужно. Защищенность. Поэтому я удаляю все интернеты, чтоб никто не мог до меня дотянуться. И закрываюсь ото всего

И чувствую себя хорошо в безопасности

Как в детстве, спрятавшись в какой нибудь дальний угол, укрывшись от всего мира

Только так я нахожу успокоение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал это журнал, полгода назад, и по чуть чуть маленькими шагами я выстраиваю свой идеальный мир. Который был нагло и бесцеремонно разрушен. Что разрушило его? Что может его разрушить?

Просто слова. Какие т  унижающие и высокамерные слова которые я читал общаясь вот с этой... в интернете.

Вот что такое слово и какой вес оно имеет

Я всегда осторожен в словах, я даже когда писал свои хотелки, я старался подбирать слова как можно более тщательно чтоб не написать что то не то. Ну например кто то скажет я хочу чтоб телки давали.  А что давали? В этом нет правильной формулировки, а слова материализуются именно так как они сказаны.

Каждое слово имеет вес. И потому настолько опасны могут быть люди, которые могут дотянуться. Даже через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25. Вообщем надо составить план того что я хочу на ближайший год примерно

Я разделил на несколько категорий

- деньги, в деньгах сколько и на что надо

500 тыс ремонт кв, я сделаю кухню и поставлю перегородку между кроватью и дверью, я думаю просто какой нибудь комод. Так чтобы это все было стильно удобно.

Просто деньги на жизнь, может 1 млн на год
И 3 млн на личные нужды

Итого 4 млн 500, за год, ну явно не заработаю на работе

А значит надо что то подумать с заработком

- общение, что то надо придумать

Я иду в бар, ко мне там подходят. Но я решил бросить пить и вообще мне там не особо нравится в этом баре.

Интернет только один вариант, это создавать идеального виртуала,
И мне это вообще все второстепенно
Главное зapaботок

- деньги, как зарабатывать, это уже не расход а доход, что делать для дохода

Вообщем есть ноут, и какие варианты. Я выписал список вариантов, которые в принципе могут мне приносить по 400 тыс за мес. Более того один из вариантов, уже приносил мне 350 за полтора мес.
Так что я думаю с зapaботком можно придумать

Да и может напишу книгу, я начал, но я не думаю что это может нормально принести

Главное надо помнить что общение и бабы должно быть вторичным а первостепенное это зapaботок

И мои личные цели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 423

      Бальность

    2. 2 423

      Бальность

    3. 2 423

      Бальность

    4. 2 423

      Бальность

    5. 2 423

      Бальность

×
×
  • Создать...