Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, pazman сказал:

Быть самодостаточным (от нее), своенравным, независимым, иметь в себе загадку и интригу, окружать себя постоянно новыми людьми, иметь потенциал к новым знакомствам.

Девушка должна бояться тебя потерять, что тебя уведут, оторвут с руками и ногами - настолько ты должен котироваться на рынке.

а причем тут это и мое отношение к ней и то как я свою любовь и заботу в ее адрес проявляю?

 

и я это имел ввиду в отношении общения с другими бабами, а не друзьями или кем то еще

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

5 minutes ago, pazman said:

Быть самодостаточным (от нее), своенравным, независимым, иметь в себе загадку и интригу, окружать себя постоянно новыми людьми, иметь потенциал к новым знакомствам.

Девушка должна бояться тебя потерять, что тебя уведут, оторвут с руками и ногами - настолько ты должен котироваться на рынке.

 

Вот у меня, кстати, есть такая проблема. Если я вхожу в отношения, то погружаюсь в них с головой. На первом этапе мне безразлично, она сама тянется. Потом вы якобы входите в отношения и ты начинаешь себя ограничивать (не общаться с другими девушками и тд) и погружаешься. 

А как только один и забиваю, то и девушек много, и сами тянутся они к тебе. 

Но как быть тогда? В отношениях общаться с другими девушками - некрасиво, не общаться - зацикливаешься на 1 человеке. Где эта золотая середина? 


Затащить в постель кого-то - не проблема, этап знакомства - супер. А в ЛТР - траблы, которые приносят только стресс. 

«Иметь задагку и интригу» - согласен, но постоянно такого ж нереально иметь, если не играть (как мне кажется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, spengler95 сказал:

Я просто не понимаю что я ей еще должен дать? Квартиру подарить? Ламбу? Хату в дубае?

Не охота уже расписывать на твоё полотно "я давал ей всё, что нужно женщине, а она мне ничего!", просто скажу, что можно не дарить ламбу, можно даже не возить в дубай и тд, но при этом быть значимым и нужным девушке. Я не согласна с тезисом, что для того, чтобы девушка любила надо быть прям

10 минут назад, pazman сказал:

своенравным, независимым, иметь в себе загадку и интригу, окружать себя постоянно новыми людьми, иметь потенциал к новым знакомствам.

но в тебе есть что-то детское такое... я не знаю, вот даже это предложение 

25.02.2024 в 16:56, spengler95 сказал:

хожу почти каждый день в зал, много кушаю, прибавил почти 2кг

словно взрослый классный мужчина так не скажет. Я не в обиду, если что, у тебя еще впереди много времени, чтобы окончательно вырасти, но вот эта няшность в тебе не позволяет до конца тебя уважать, как самца, даже если возишь в дубай

В принципе Nullus уже тебе всё расписал, я лишь добавлю, что если после того, как ты свозил кого-то в путешествие или что-то подарил, у тебя возникает ощущение, что тебе за это теперь что-то должны, то значит, возить во второй и третий точно не надо. В самом начале тебе писала, что подарки и долги - в сути своей похожи по обратной связи так скажем, но ты до сих пор ведёшь подсчёт

1 минуту назад, kefs сказал:

«Иметь задагку и интригу» - согласен, но постоянно такого ж нереально иметь, если не играть (как мне кажется).

Имхо, иметь загадку и интригу надо тем, кто в сути из себя ничего не представляет. Если мужчина реально классный, и без интриг его отпускать не захочется, но это не страх потерять, это просто рациональное желание быть именно с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, spengler95 сказал:

а что мне надо изменять? говорить какая она плохая?

Рецепт обожания и любви девушки очень прост - она должна считать тебя настолько невъ*бенным, настолько крутым и востребованным, что каждый раз удивляться тому, почему ты выбрал и остаешься именно с ней. И из такого состояния можно уже покупать, дарить, облагодетельствовать, и она будет счастлива, но купить любовь еще ни у кого не получалось.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mon cherrr сказал:

словно взрослый классный мужчина так не скажет. Я не в обиду, если что, у тебя еще впереди много времени, чтобы окончательно вырасти, но вот эта няшность в тебе не позволяет до конца тебя уважать, как самца, даже если возишь в дубай

В принципе Nullus уже тебе всё расписал, я лишь добавлю, что если после того, как ты свозил кого-то в путешествие или что-то подарил, у тебя возникает ощущение, что тебе за это теперь что-то должны, то значит, возить во второй и третий точно не надо. В самом начале тебе писала, что подарки и долги - в сути своей похожи по обратной связи так скажем, но ты до сих пор ведёшь подсчёт

Да емае) что вы так придираетесь к словам) я приехал исхудавшим на стрессе потерял 5кг, зайдя домой к родителям, первым делом они спросили меня, что с тобой? щеки провалились, высох и выглядишь херого... поэтому задачу поставил себя восстановить физически) только поэтому я так написал, а вы меня чуть ли не в бабу уже определили)

Но мон черр, спасибо что пишешь все это с женской стороны, я сам лично знаю и понимаю, что мне бывает не хватает мужской жесткости, где то силы, поэтому ты видишь это, я примерно представляю о чем ты говоришь

 

По поводу Дубаев и кто что должен, я ответил так, чтобы дать понять, что финансово я все закрывал, и всех все устраивало, я все это делал, и говорю это к т тому, что ее хотелки выполнялись и я точно соблюдал это правило, о котором ты говоришь, что чтобы девушка давала тебе то, что ты хочешь, нужно чтобы ты давал ей то, что хочет она, я всего лишь об этом хотел сказать

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2024 в 17:38, spengler95 сказал:

ее хотелки выполнялись и я точно соблюдал это правило, о котором ты говоришь, что чтобы девушка давала тебе то, что ты хочешь, нужно чтобы ты давал ей то, что хочет она

Значит, её хотелки (глубинные)) заключались не в оплате совместного отпуска, а в чём-то ещё... (нет, не в приготовлении чайка тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mon cherrr сказал:

(нет, не в приготовлении чайка тоже)

Мне иногда кажется что ты меня как будто задеть хочешь) причем тут акцент на чае я не понимаю, ну сказал одно из как пример и сказал, зачем прям чуть ли не как с издевкой это говорить, не понимаю хоть убей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, spengler95 сказал:

Мне иногда кажется что ты меня как будто задеть хочешь

Нет, не хочу

Я написала про чай, так как предположила, что ты щас ответишь, что ты закрывал не только финансовые хотелки, но и заботился о ней, приносил чай и накрывал пледом

Ну, в любом случае, если ты идеальный закрыватель потребностей, то твои варианты, почему так получилось? 

14 минут назад, spengler95 сказал:

зачем прям чуть ли не как с издевкой это говорить, не понимаю хоть убей

Ты просто так интерпретируешь мои слова, добавляешь интонацию какую-то, возможно))

Тебе точно так же казалось, что девушку всё устраивает в отношениях, например

Вроде это называется проекция, когда собственные чувства и эмоции приписывают собеседнику, партнёру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну, в любом случае, если ты идеальный закрыватель потребностей, то твои варианты, почему так получилось? 

Все просто, огромное количество ссор, и оскорбления с моей стороны, токсичность, поэтому она не захотела продолжать, нетерпимость с моей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Все просто, огромное количество ссор, и оскорбления с моей стороны, токсичность, поэтому она не захотела продолжать, нетерпимость с моей стороны

Ну вот про эти потребности и нужно подумать, что соответственно девушка тоже хочет видеть рядом с собой спокойного, следящего за своими словами уверенного в себе мужчину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Ну вот про эти потребности и нужно подумать, что соответственно девушка тоже хочет видеть рядом с собой спокойного, следящего за своими словами уверенного в себе мужчину

Понимаю, уже уроки извлек, но прошлого уже не вернуть, она приняла решение расстаться, и сейчас я ничего сделать не могу уже к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spengler95 сказал:

Понимаю, уже уроки извлек, но прошлого уже не вернуть, она приняла решение расстаться, и сейчас я ничего сделать не могу уже к сожалению 

Почему "к сожалению"? Может быть к счастью? Всё что ни делается - всё к лучшему. Теперь через эту жопу ты должен придти к правильным выводам, которые должны запустить процесс изменений. Так у всех было, не переживай. Я вот в возрасте даже старше тебя умудрился как-то вляпаться в служебный роман. С тех пор- как чёрт от ладана бегу от подобного. Потому что хватило ума разобраться что было не так, а потом форум только подтвердил мои догадки. Так что тебе ещё повезло, что ты в столь раннем возрасте сидишь тут. Если бы ты ещё не ныл по убежавшему молоку - то вообще можно было сказать, что счастливый билет достал. 

Далее. Про твоё нытьё. Я вот таких вот плакальщиков вообще понять не могу. Ты чего в тайге живешь? Я сейчас сходил пообедал. Прогулялся метров так 500-700. За 10 минут прогулки я встретил двух ОЖП, которым с удовольствием бы вдул. Очнись. Сними шоры с глаз. Погуляй, посмотри на девчонок. Природа сделает своё дело. Доверься инстинктам. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...