Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

Добрый День уважаемые форумчане !

Пишу к Вам сюда на форум с просьбой, хочу получить совет как мне быть и вообще действовать в отношениях с девушкой, для понимания ситуации, начну с самого начала...

 

Я 28 лет, своей квартиры нет, машина есть, средняя не дорогая, в 19 году купил за 2.5кк рублей, родители обычные люди с обычной работой.

Она, 25 лет, своя квартира большая, машина, работа нормальная, родители обеспеченные, все ей дали, в истории буду называть ее ОЖП.

 

Я сам не из центрального города, у нее есть подруга, я в этот город должен был приехать отдохнуть на выходные, развлечься, и подруга предложила погулять с ОЖП, что я и сделал.

Говорю сразу, я знал о ее финансовым статусе семьи, но целью с ней познакомится было не это. Я сам по себе человек простой, никогда ни в чем выгоду для себя не выкраивал и в плане отношений сам даю больше чем получаю. И в какой то момент начал задумываться, что девушки смотрят на меня и отношения строятся на том, что в основном вкладываюсь я по большей части, а в мою сторону это проявляется совсем немного. Из рассказа ее подруги узнал, что она очень добрый человек, парней у нее по мнению подруги нормальных не было, у нее мол было 2 отношений только: первые в универе встречалась с обычным парнем 3 года до окончания бакалавриата, который из бедной семьи, очень часто она платила за него, он брал у нее машину, ноутбук, она дарила ему айфоны свои когда ей родители дарили новый, в общем было видно как она вкладывалась очень сильно, по мне я думаю она оч любила его, это был ее первый парень в плане секса и серьезных отношений, также со слов подруги он из за учебы не особо работал и ей это не нравилось, я так понимаю ей надоело что он пользуется ею и сам больно ничего делать не хочет, саму суть разрыва отношений я не знаю, из того что слышал от ОЖП, все начало сходить на нет, она ему это все высказала, в надежде, чтобы понять что он чувствует, говорит что было грубо, в итоге он обиделся и просто больше ей не писал и пропал, она очень расстроилась. Я точно не знаю, но она в итоге сразу перевелась в другой Универ на учебу, этот парень как это узнал, хотел ее вернуть, но типа было уже поздно, более подробно я не знаю ничего, но ощущение что после разговора на повышенных, он перестал ей писать из за того что начал просто общаться с другими бабами, а она обидевшись оборвала все и перевелась, но это все мои догадки, что то точно я не знаю !

Вторые ее отношения, спустя 1.5 года после разрыва с первым продлились месяца 3-4, были с парнем из другого города, с которым знакома в детстве, как я слышал потом,  это была первая детская любовь. Она уехала в обычный город к маме, она часто ездила к ней на праздники зимние, должна была поехать на 2 недели, в итоге со слов ее брата ее не было 2 месяца, у нее начались там отношения с ним, в марте она вернулась, один раз он прилетал к ней и в итоге они расстались из за того, что он часто по выходным по ночам не брал трубки и в итоге скрывал истории в инсте от нее, гуляя с бывшей, в общем так сказать измена и предательство.

 

Спустя полгода я познакомился с ней, как я уже рассказывал у нее все есть, ее не удивить подарками и ресторанами, но так как я люблю хорошо погулять, мы классно проводим время, в общем она мне реально понравилась, особенно меня подкупило то, как она вкладываться может в мужчин, мне не хотелось от нее подарков, я просто хотел себе девушку, которая будет не только брать но и что то давать в замен, потому что проанализировав свое поведение в отношениях и отношения в целом я увидел, что строю их не правильно и вкладываюсь только Я.

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне, потом были ситуации когда ее подруга сливала их переписки мне, были слова из раздела, ,,я надеюсь ты ему сказала что я за цветы и за рестики спать с ним не собираюсь,, и потом спустя время ,, ему долго не дам,, на вопрос почему? отвечала ,, бывшему быстро дала, ему полгода не дам,, это меня если честно очень сильно задело, я старался для нее ухаживал, а вижу вот это, когда челу который нихуя не делал, дали быстро а я как лох полгода должен ждать... это задело меня, и я это очень сильно запомнил.

 

В общем наши отношения продолжались и я принял решение переехать в ее город, снял себе квартиру, начал жить, встречаться с ней. Первый секс произошел спустя 2 месяца нашего общения и то с 3 раза, такого у меня не было никогда в жизни, грубо говоря 1 и 2 раз рука была в трусах и я доводил до оргазма, но когда после этого я доставал член, мне летела фраза нет, пока не готова, но на 3 раз я все таки продавил, и то когда уже реально начал давить со словами я мужик и такой бред терпеть не собираюсь, я скорее бабу новую найду чем полгода буду ждать.

 

Короче секс случился и вроде бы все нормально, в отношениях мы почти 1.5 года, спустя 8 месяцев начались разговоры с ее стороны, что какой смысл ты платишь за квартиру, ты можешь жить со мной и просто будешь давать какую то определенную сумму и так далее, самое смешное когда она это говорила, она добавляла, я не говорю что хочу жить вместе, просто тебе так легче будет и трат меньше. И в итоге уже 3 месяца я живу с ней...

Сразу опровергаю и отвечаю тем, кто скажет что она пользуется мной, у девочки все есть, да она в какой то степени тоже проявляетя ко мне, иногда говорит что скучает, когда я уезжаю на 3-4 дня к родителям, может купить мне полотенчико какое то, полочку в комнату, но все равно я не чувствую хотя бы 50 процентов того, что даю ей сам. Я ее всегда хвалю, говорю какая же она красивая, добрая милая, ласковая, обнимаю ее, в общем делаю все, чтобы она чувствовала себя любимой. Но к сожалени. того же я не получаю в той же мере, сколько даю я, от этого я немножечко страдаю

 

Но пишу я вам по большому счету по такой причине, я не чувствую от нее тепла и заботы, такое у меня в первые в жизни. Она говорила что она такой человек и ее родная сестра ей даже говорит об этом, но я особо в это не верил и думал что это защитная реакция после поступков неприятных ее парней бывших. Я с ней много ругался по этому поводу, подойти обнять поцеловать - нет, сказать что то хорошее - нет, спровоцировать начала секса нет, никакого тепла и заботы, Секс всегда инициатор я, очень часто бывает я хочу секса начинаю действия, а мне говорят давай через час, полчаса, вечером. 

Вложения в свой адрес я почти не чувствую, по ощущениям что делаю я и она это 70-30, даже учитывая то что я живу у нее. Я даю ей деньги вместо того чтобы, платить где то за аренду квартиры, она их тратит на кварплату и на покушать себе, очень часто еду заказываю я, кушаем мы часто из самоката готовые блюда берем, раньше она могла что то приготовить или сделать завтрак, сейчас этого вообще нет, работает она из дома с компьютера, то есть она не ездит на другой конец города и не пашет как папа карло, досуг и оплата его также на мне, если что то нужно по дому или допустим как сегодня, нужны доп украшения к елке ( которую я и купил ) и гирлянда. У меня появилось и давно сложилось ощущения что я трачу кучу денег, сравниваю ее прошлые отношения и вижу, что она в мою сторону почти ничего не делает, у меня возникает ощущения что если я живу у нее то я ей должен и как мужик во всем обеспечивать, я опять скатился в то что было у меня всегда, как то в ссоре я сказал ей что ты относишься ко мне хуже чем к своему первому парню, мне от этого обидно и не приятно. Скажите что мне делать и как быть?

 

Допом могу дописать что делаю для нее сколько трачу и так далее и что делает она, чтобы вы понимали мои траты и вложения, а также ее.

 

Безусловно я не все еще рассказал и буду дополнять картину, но саму суть вы я думаю поняли и чего мне не хватает...

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

1 час назад, spengler95 сказал:

Она говорила что она такой человек и ее родная сестра ей даже говорит об этом, но я особо в это не верил и думал что это защитная реакция после поступков неприятных ее парней бывших.

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Просто не таким она себе видит мужчину своей мечты. Это не говорит о тебе как о каком-то негодном товаре. Просто на каждый товар свой купец. 

Не исключаю, что ты можешь выправить БЗ и даже зажечь ее. Но топорные жесткие методы, типа тотального игнора, я бы поостерегся применять.

Ты живешь на ее территории, и это сразу опускает твой статус в отношениях. Чтобы выруливать баланс, живя на территории женщины, нужно и там чувствовать себя хозяином. Это очень сложно - иметь такую слоновью броню самоуверенности и самоуважения, чтобы на чужой территории жить по своим правилам. Это не воспитывается чтением пары книжек. Нужно иметь соответствующие личностные качества. У тебя их, скорее всего, нет.

Я тебе не готов дать волшебную пилюлю. Но скажу, что я сам бы сделал на твоем месте (собственно, именно такой опыт у меня самого был). Я бы съехал на отдельную территорию, на свое жилье. Мне так комфортнее, вот и вся мотивация. Я могу жить, как мне заблагорассудится.  

Не бойся оставить ее без присмотра. Если эта женщина, оставшись без пригляда, начнет мутить с другими мужчинами, то это 100% не твоя женщина. Не стоит даже время тратить на нее. 

Не бойся, если она заявит о разрыве отношений. Все к этому у вас и идет. Просто вопрос времени. 

Сейчас, скажу  как вижу: у вас все плохо. Полтора года отношений без всякого развития. То есть, повторю, ты должен сейчас четко понимать, что отношения у вас идут к финалу. Если ничего не поменять, то однажды тебя унизительно выставят из квартиры. 

Ну, и явный мезальянс в социальных статусах - зло и кладезь проблем. Особенно когда женщина заметно выше. На твоем месте я бы не стал планировать с такой барышней жизнь до гроба. Но это мое мнение. 

Сейчас для тебя настало время подумать о себе. О своей жизни, о своей самооценке, о своих перспективах. О работе, хобби, друзьях и так далее.

Что у нее с внешкой? Она пользуется вниманием мужчин на улицах?

Есть ли у вас совместный досуг?

Как у вас происходят конфликты?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много разговоров про ее статус и количество трат на нее. Плюсом идет нелепая подруга выступающая в роли сутенера. 
Автор, что именно хочешь получить в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vnature сказал:

Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен.

Нет, этот вариант исключен, я уже был и на свадьбе ее брата и живу вместе с ней, на Новый Год едем к ее бабушке и дедушке в другой город.

Она в принципе не высказывала мне своих каких то претензий, для нее все более менее нормально, тут больше меня не оч некоторые моменты устраивают. Ей удобно да, все основные потребности закрыты и давать что то в замен видимо не особо хочется, поэтому слова о том что меня вот вот пошлют, нет, это не т ак, об этом вообще речи не идет.

По поводу общения с другими, в телефон не заглядываю, но с друзьями с кем она раньше общалась, встреч и общения больше нет в живую, максимум в соцсетях, но я ничего не запрещаю.

 

По поводу внешки, 5.5 где то, прям чтобы на нее постоянно обращали внимание на улице, врать не буду такого нет, но для меня она красивая и сексуальная, ее я полюбил такой, какая она есть.

52 минуты назад, Vnature сказал:

Полтора года отношений без всякого развития.

ну почему без развития, мы теперь живем вместе, все в принципе нормально

Просто мне не хватает женского внимания и сексуальности, чтоб это проявляла она, а не я, у нас секс скатился в секс по расписанию пару раз в неделю, ну максиму 3, какого то разнообразия в сексе нет, просил ее много раз надеть что то сексуальное, какое нибудь белье, так до сих пор нормально не одела, я прошу а хер, лично от нее инициативы 0.

Спрашивал почему ты такая, говорит что всегда так себя вела, мол мужики сами все делали, у нее не получается так делать, тупо не может.

38 минут назад, Palki сказал:

Автор, что именно хочешь получить в итоге?

Я хочу чувствовать себя любимым и больше активности с ее стороны, сравнивая ее прошлые отношения, вижу что там она вкладывалась больше, а тут я 70-30 и ощущение что я как будто в капкане, живу у нее стараюсь как то, а ей удобно я многое даю, живу у нее и ей вообще стараться не надо.

 

 

Вот недавно ситуация была, я дал ей деньги на жизнь и на кварплату, она видимо их отложила, потом спустя 5 дней говорит, я у тебя на шее чуть посижу, у меня зарплата через 5-6 дней, покушать мне на такси и так далее и тому подобное, на ногти брови, хотя я ей недавно только дал деньги плюс она сама еще  откладывает со своей зарплаты, как то стало противненько, только денег дал, ты их не тратишь, а я еще и сразу опять должен за тебя платить. Хотя она возможно это расценивает что я снимаю комнату у нее, и типа за комнату заплатил, и она сама решит как эти деньги тратить, отложить или нет, а то что я покушать должен взять, такси оплатить, ногти, это типа я как парень должен это само собой разумеется

 

Вот в этом и весь смысл, я трачу много денег, а она максимум подарок под елку 30 киндер сюрпризов которые я люблю может купить к моему приезду, любви ласки заботы особо не чувствую, а сам отдаю по ощущениям достаточно не мало, заплатил за билеты на поезд в другой город, купил елку большую дорогую, она купила полку в другую комнату чтоб установить, я оплатил ее установку за подвес, досуг гуляем в кино ходим, в ресторан иногда, на каток, с этим все хорошо, просто ощущение такое, я трачу почти все что зарабатываю, она тратит процентов 30 остальное откладывает, только у нее все есть, а у меня нихера нет, и что то отложить с такой жизнью вообще не получается, когда каждый день не малые траты

 

По поводу этой подруги, я там косякнул, предъявил ей по раз за ее слова в переписке с ней, после этого как она узнала, что та сливала разговор иногда, сразу перестала с ней общаться

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, spengler95 сказал:

Ей удобно да, все основные потребности закрыты и давать что то в замен видимо не особо хочется, поэтому слова о том что меня вот вот пошлют, нет, это не т ак, об этом вообще речи не идет.

Даже спорить не буду. Боюсь, тебя ждет однажды "топор в спине". Как только появится кто-то, кто ее зажжет. И ты будешь слит. Быстро и равнодушно. 

Ты сейчас себя или меня пытаешься убедить, что у вас в принципе все норм? Я вижу, что совсем не норм. А ты пришел на форум, чтобы спросить совета. Так что тебя беспокоит? Что она маловато денег на тебя тратит? У тебя 90 процентов непоняток вокруг денег. А я просто вижу, что девушка тебя не любит. Поэтому и не вкладывается. Как себя вести, чтобы она тебя по достоинству оценила? Начни с того, что оцени себя сам. т100б - с этого начни. Хотя для такой барышни с золотой ложкой во рту какие-то моменты не настолько ценны, как для доярки с хутора. 

Сейчас ваша жизнь, по твоему рассказу, выглядит как 15-летний брак, в котором женщине все обрыдло, и она живет по инерции. Ни слова про страсть, про эмоции, про отношения. Мало того, ты еще за ее спиной шушукался с ее подругой, это прямо фу. 

28 минут назад, spengler95 сказал:

только у нее все есть, а у меня нихера нет, и что то отложить с такой жизнью вообще не получается, когда каждый день не малые траты

Все верно, ты ее не тянешь по финансам. В мезальянсе так часто бывает. С некоторой вероятностью, ты начнешь психовать, если уже не начал. Высказывать ей что-то. Ей-то зачем такие проблемы? И у тебя будут 2 варианта: сидеть тихо под лавкой, либо уйти, пока она сама тебя не выставила. 

Можешь мне не верить, я ж не настаиваю на своей исключительной правоте. Но истории, в которых отношения превращаются в набор механических ритуалов, часто внезапно и драматично заканчиваются. Хуже, когда такое происходит в браке, а потом выясняется, что у мужчины на стороне внебрачный ребенок, а у женщины Вася. Причем, далеко не первый.    

35 минут назад, spengler95 сказал:

ну почему без развития, мы теперь живем вместе, все в принципе нормально

Нет, тебя взяли пожить в ее квартире. И это не нормально, извини уж старого домостроевца. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, spengler95 сказал:

у нас секс скатился в секс по расписанию пару раз в неделю, ну максиму 3, какого то разнообразия в сексе нет, просил ее много раз надеть что то сексуальное, какое нибудь белье, так до сих пор нормально не одела, я прошу а хер, лично от нее инициативы 0.

Это очень яркий признак заката отношений. Тем более в таком молодом возрасте. Не хочет она быть для тебя желанной. Что бы она ни говорила, как бы ни объясняла.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vnature сказал:

А я просто вижу, что девушка тебя не любит. Поэтому и не вкладывается.

Тут согласен, тоже задумывался по этому поводу, но почему то как то постоянно пытаюсь себя уговорить что она человек такой холодный и черствый. С другой стороны, вот как я должен почувствовать ее любовь? По поводу денег, пишу так потому что за бывшего платила, все давала, а с меня не навязчиво тянет и сама особо ничего не делает, даже не то чтобы тратить на меня, даже просто смотришь девчонки любимым парням не знаю, приятное хотят сделать сами, она знает что я в ПС5 люблю играть, ну купи мне игру какую нибудь, сделай приятное, из последнего только было, что она услышала что я в детстве радовался киндер сюрпризам и к моему приезду подарила мне коробку из 30 штук, но все это фигня, я бы особо на это не обращал внимания и не сравнивал, если бы она по человечески давала тепло ласку и женскую заботу, я ей говорил об этом, но ее хватает на 5-7 дней и все тоже самое.

 

Я вот даже уезжаю раз в месяц к родителям на пару дней, она ниразу сама не позвонила, только пишет, на вопрос что сложного позвонить за год хоть раз? отвечает, не захотела, от этого у меня жопа подгорела и я высказал ей все что думаю, что не виноват что она названивала прошлому мужику по ночам пока он гулял с другими бабами, и что не нужно обиды за прошлые отношения переносить на нынешние и говорить мне мало ли я тебе помешаю и так далее.

На что слышал ответ ты все не так понял я шутила вообще, причем тут прошлые отношения и так далее... мне нужно говорить и я буду делать, после этого я уехал и она впервые сама позвонила, хотя разговор об этом тиак был много раз

26 минут назад, Vnature сказал:

Мало того, ты еще за ее спиной шушукался с ее подругой, это прямо фу.

Не за ее спиной, в первый месяц когда только в город ее поехал, подруга которая нас заочно познакомила сама интересовалась и переписку ихнюю иногда скидывала, лично я ее не просил об этом

 

26 минут назад, Vnature сказал:

Все верно, ты ее не тянешь по финансам.

Я могу потянуть, и она когда училась ей давал отец по 80-100к в месяц и она спокойно существовала, просто когда появился я по ошибку покрутил деньгами, вот она и привыкла, удобно, есть я, он же МУЖИК вот и буду свое копить а его тратить, я так это вижу, я реально трачу не маленькие деньги и мои расходы выросли в несколько раз после переезда

 

26 минут назад, Vnature сказал:

Нет, тебя взяли пожить в ее квартире. И это не нормально, извини уж старого домостроевца.

Тут согласен с тобой, было не оч приятно слова ну ты можешь у меня комнату арендовать будешь мне платить небольшие деньги и все, я в первый раз отказался от этого звучало очень стремно, второй раз мы что то ка то тихо начали у меня жить, 1.5 месяца жили и она потом говорит, зачем тебе тут жить переезжай ко мне, будешь просто немного денежек давать за кварплату и так далее, ну я и согласился

21 минуту назад, Vnature сказал:

Это очень яркий признак заката отношений. Тем более в таком молодом возрасте. Не хочет она быть для тебя желанной. Что бы она ни говорила, как бы ни объясняла.  

Да я сам это вижу, я просто не понимаю как так можно жить в 25 и не хотеть трахаться, я уверен и знаю, что она с бывшими и в машине и везде, так как было негде раньше и жила с родителями, а тут все скатилось в то что я уже грубо говоря боюсь подойти чтоб меня не обломали опять или не сказали давай через час.

Во всех бывших отношениях девушки сами хотели и я не слышал отказов и переносов столько сколько в свой адрес за послдение полгода

 

Я вижу иногда ее горящие глаза и то что я ей нравлюсь, но я не чувствую ее теплоту и ласку, я уже разок не выдержал и сказал, что твой формат поведения приведет к изменам и походам на лево и не понимаю что с ней и почему все так

 

@Nullus подскажи пожалуйста как быть

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы не производите впечатление щедрого человека, как говорите, буквально копейки считаете кто на что потратил и всё подмечаете, вам не хватает так сильно? Если да, то проговорите размер трат с ней, если это финансово не бьёт, то в чем проблема, к чему эта мелочность? Особенно, а  вот с бывшим было не так. Ну вы не бывший. У вас другие отношения. Или тоже хочется старенький айфон получить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Как-то вы не производите впечатление щедрого человека, как говорите, буквально копейки считаете кто на что потратил и всё подмечаете, вам не хватает так сильно?

Ну да я не щедрый, было за год 3 поездки в Дубай, в которых я оплачивал все, кроме жилья, с которым помогал ее папа, на ее ДР я оплачивал проживание в отеле на 5 дней, браслет на ДР дорогой я брал, цветы раза 4-5 тоже дарил, ПС5 и дайсон тоже я дарил, это я еще не считаю траты все не вспоминть, уж кто кто а я точно не жалею ничего на человека который мне нравится, но я не альтруист, я хочу тоже отдачу, хотя бы в человеческом варианте, но в достаточной мере не получаю, поэтому и грущу, поэтому и пришел сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, spengler95 сказал:

Тут согласен, тоже задумывался по этому поводу, но почему то как то постоянно пытаюсь себя уговорить что она человек такой холодный и черствый. С другой стороны, вот как я должен почувствовать ее любовь? По поводу денег, пишу так потому что за бывшего платила, все давала, а с меня не навязчиво тянет и сама особо ничего не делает, даже не то чтобы тратить на меня, даже просто смотришь девчонки любимым парням не знаю, приятное хотят сделать сами, она знает что я в ПС5 люблю играть, ну купи мне игру какую нибудь, сделай приятное, из последнего только было, что она услышала что я в детстве радовался киндер сюрпризам и к моему приезду подарила мне коробку из 30 штук, но все это фигня, я бы особо на это не обращал внимания и не сравнивал, если бы она по человечески давала тепло ласку и женскую заботу, я ей говорил об этом, но ее хватает на 5-7 дней и все тоже самое.

 

Я вот даже уезжаю раз в месяц к родителям на пару дней, она ниразу сама не позвонила, только пишет, на вопрос что сложного позвонить за год хоть раз? отвечает, не захотела, от этого у меня жопа подгорела и я высказал ей все что думаю, что не виноват что она названивала прошлому мужику по ночам пока он гулял с другими бабами, и что не нужно обиды за прошлые отношения переносить на нынешние и говорить мне мало ли я тебе помешаю и так далее.

На что слышал ответ ты все не так понял я шутила вообще, причем тут прошлые отношения и так далее... мне нужно говорить и я буду делать, после этого я уехал и она впервые сама позвонила, хотя разговор об этом тиак был много раз

Не за ее спиной, в первый месяц когда только в город ее поехал, подруга которая нас заочно познакомила сама интересовалась и переписку ихнюю иногда скидывала, лично я ее не просил об этом

 

Я могу потянуть, и она когда училась ей давал отец по 80-100к в месяц и она спокойно существовала, просто когда появился я по ошибку покрутил деньгами, вот она и привыкла, удобно, есть я, он же МУЖИК вот и буду свое копить а его тратить, я так это вижу, я реально трачу не маленькие деньги и мои расходы выросли в несколько раз после переезда

 

Тут согласен с тобой, было не оч приятно слова ну ты можешь у меня комнату арендовать будешь мне платить небольшие деньги и все, я в первый раз отказался от этого звучало очень стремно, второй раз мы что то ка то тихо начали у меня жить, 1.5 месяца жили и она потом говорит, зачем тебе тут жить переезжай ко мне, будешь просто немного денежек давать за кварплату и так далее, ну я и согласился

Да я сам это вижу, я просто не понимаю как так можно жить в 25 и не хотеть трахаться, я уверен и знаю, что она с бывшими и в машине и везде, так как было негде раньше и жила с родителями, а тут все скатилось в то что я уже грубо говоря боюсь подойти чтоб меня не обломали опять или не сказали давай через час.

Во всех бывших отношениях девушки сами хотели и я не слышал отказов и переносов столько сколько в свой адрес за послдение полгода

 

Я вижу иногда ее горящие глаза и то что я ей нравлюсь, но я не чувствую ее теплоту и ласку, я уже разок не выдержал и сказал, что твой формат поведения приведет к изменам и походам на лево и не понимаю что с ней и почему все так

 

@Nullus подскажи пожалуйста как быть

Удивительно, что после слов про измены она вас не послала, тем более, что пережила негативный опыт в прошлом, героем себя чувствуете, что приходться давить на больное и так манипулировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Удивительно, что после слов про измены она вас не послала, тем более, что пережила негативный опыт в прошлом, героем себя чувствуете, что приходться давить на больное и так манипулировать? 

послать это я ее должен был когда в дни когда я уезжал на начел отношений спустя 4-5 месяцев, она говорила что пойдет увидеться с другом с которым давно общается и на следующий день я узнаю, что она весь вечер общались в чайной, потом ездили по москве до 12 ночи и ели шаурму, или когда с ним же перед прошлым НГ она сидела пол ночи 2 на 2 с братом друга и его девушкой, а узнаю я это на след день о таких посиделках.

На претензии о том что для меня это не нормально, и девушка в отношениях такого себе позволять не имеет права, слышу ну я же не знала что тебе будет не приятно, я не видела в этом ничего плохого. А потом я узнал что этот ее друг вообще не знал что у нее есть парень, то есть она ему даже не сказала, на вопрос зачем? Ответила, в прошлых отношениях когда я сказала что есть парень со мной общаться престали, поэтому) ну охрененно да?

Слава богу хватило ума, прекратить такие встречи после того, как я объяснил что хорошо а что не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Удивительно, что после слов про измены она вас не послала

Вообще не удивительно, потому что она его тупо юзает. Не выгодно. Как мужчина, как личность, он ей вообще не интересен. Даже не ревнует его:

 

1 час назад, spengler95 сказал:

Я вот даже уезжаю раз в месяц к родителям на пару дней, она ниразу сама не позвонила

@spengler95ты льёшь весь свой ресурс, при том, что у тебя ничего нет. У неё, наоборот, всё есть, но при этом она:

2 часа назад, spengler95 сказал:

я у тебя на шее чуть посижу

@Vnature , конечно, тебе всё в точку, как всегда, пишет...ну уж очень как-то мягко. Излишне мягко. Ты про БЗ читал? Чем ты её лучше по ДСП?

Доминации нет, ты мягкий, скулишь ей, что не любит тебя и не уважает, гоняешь про бывших её, считаешь на неё потраченное. А знаешь почему считаешь? Интуитивно чувствуешь, что это потерянные инвистиции...

Сексвостребованность? Ты красавчик, намного сексапильнее её? Вот прям Брэд Пит в молодости? Или хотя бы твёрдый 7?

Пища? Тут всё ясно предельно. Весь твой доход уходит на ваши ЛТРсб. К расставанию она накопит приличную финансовую подушку, потому что сейчас откладывает бабло. Ты же остаёшься голый-веселый + потраченное время и ресурс.

У тебя только +Соц выше, но для мужчины это катастрофа. Соц - это женское. Если честно, я при всех этих вводных вообще не вижу возможности вырулить. 

А теперь самое важное! Чем дольше ты находишься в этих отношениях, чем больше льёшь ресурса, тем больше значимость твоей ОЖП будет выше для тебя. И тем сильнее тебя зажмёт, когда вы расстанетесь(а этот момент уже чётко виден). И тем меньше для неё будет значимости твоей. Тебя УЖЕ не хотят, не любят, не уважают. Скоро начнут изменять. Ты этого собрался ждать?!!

Совет тут может быть только один: 

Беги, негр, беги...(с)

P.S.  Всё вышеизложенное мною проверить очень легко - просядь специально по финансам. Авария, заболел, уволили с работы, попал на деньги...попробуй по уважительной причине "чуть посидеть на шее" у неё. Сможешь проверить? Я думаю - нет. Потому что ты догадываешься, чем это закончится. А я - знаю.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, spengler95 сказал:

Говорю сразу, я знал о ее финансовым статусе семьи, но целью с ней познакомится было не это.

А что было целью познакомиться? Если это не цель, то что тогда считаешь копейки за каждый подарок, список ведёшь?

Автор, а если бы у тебя была девушка, которая финансово не может тебе дарить такие же подарки, то тогда что? Ей бы на Дубаи и Дайсон не раскошелился, так как надежды бы получить кешбэк не было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Автор, а если бы у тебя была девушка, которая финансово не может тебе дарить такие же подарки, то тогда что? Ей бы на Дубаи и Дайсон не раскошелился, так как надежды бы получить кешбэк не было?))

Мне ни одна девушка похожие подарки не дарила, а делал я потому что хотел,  а считаю потому что грубо говоря чувствую что меня это хотят взять а сами в замен не достаточно , в том числе человеческого

16 минут назад, mon cherrr сказал:

А что было целью познакомиться?

я ехал в город на кое какое мероприятие, у меня был 2 билет, я искал с кем пойти, ее подруге сказал что буду любую бабу с тиндера звать чтоб скучно не было, подруга сказала давай я тебя сведу, девочка хорошая пообщайтесь с ней, вот как вышло в итоге, я в другой город погулять ехал но точно ни ради нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, El_Gringo сказал:

Даже не ревнует его:

ревнует, но у нее от нормы того как ведет себя влюбленная девушка нужно поделить на 2-3, вот такое будет ее поведение

 

36 минут назад, El_Gringo сказал:

А знаешь почему считаешь? Интуитивно чувствуешь, что это потерянные инвистиции...

солгласен, мыслей о том что они потерянные не было бы, если бы видел достаточную отдачу, она есть но не в том количестве чтобы я был доволен хоть немного

 

37 минут назад, El_Gringo сказал:

Сексвостребованность? Ты красавчик, намного сексапильнее её?

у меня были девушки в разы лучше и симпатичнее, но меня подкупило то что она способна отдавать, а не только принимать, именно это во мне интерес и разожгло, но как я сейчас вижу, отдавать она могла кому то другому, но не мне, у меня ощущение как будто я должен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mon cherrr сказал:

считаешь копейки за каждый подарок

ну во первых не копейки когда тратил раньше 150к в месяц а теперь 300-400к находясь в отношениях, в которых ты отдаешься и стараешься, вкладываешься, а в ответ не дополучаешь, чтобы чувствовать себя счастливым, вот и приходится под микроскопом рассматривать все, чтобы сложилась более менее четкая картина происходящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, spengler95 сказал:

ну во первых не копейки когда тратил раньше 150к в месяц а теперь 300-400к находясь в отношениях, в которых ты отдаешься и стараешься, вкладываешься, а в ответ не дополучаешь, чтобы чувствовать себя счастливым, вот и приходится под микроскопом рассматривать все, чтобы сложилась более менее четкая картина происходящего

Автор, предлагаю тебе относится к подарками, как к долгам. Если даёшь в долг - будь готов, что его не вернут, и давай столько, сколько не страшно будет потерять. Так и тут - дари такие подарки, которые в последствии у тебя не будут вызывать желание вести табличку кто сколько кому. Дарить подарки с целью получить равноценные вложения - не очень эффективная стратегия.

ПС тут выше писали, что надо съезжать, иначе выкинут - плюсую к этому мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Автор, предлагаю тебе относится к подарками, как к долгам.

да причем тут подарки, дело же не только в них, но и в человеческом тоже.

Я подхожу, целую, обнимаю, говорю хорошие слова, проявляю инициативу в сексе. Мне не нужны от нее деньги, я бы слова не сказал бы, если бы она просто подошла обняла, поцеловала. сказала какой я хороший, похвалила бы за что то, но этого же нет. Когда я ей об этом говорю, она отвечает что мол у тебя что языка нет? не ужели нельзя сказать мне, обнимай меня почаще или хочу чтоб ты меня обняла, но я отвечаю это что для меня это дико, девушка либо хочет и может это делать либо нет, выпрашивать все это я не хочу и не могу, это для меня дико. Я это делаю потому сам хочу, так чувствую, а не потому что надо или просят

4 минуты назад, mon cherrr сказал:

ПС тут выше писали, что надо съезжать, иначе выкинут - плюсую к этому мнению

да не будет меня никто выкидывать, проблем нету в наших отношениях в ее голове, все ее устраивает, тут я не чувствую себя счастливым полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spengler95 сказал:

не ужели нельзя сказать мне, обнимай меня почаще или хочу чтоб ты меня обняла, но я отвечаю это что для меня это дико, девушка либо хочет и может это делать либо нет, выпрашивать все это я не хочу и не могу, это для меня дико. Я это делаю потому сам хочу, так чувствую, а не потому что надо или просят

Так обычно девушки говорят, женское поведение какое-то

Я так поняла, твой запрос в том, чтобы твоя девушка относилась к тебе, как к своему нищему бывшему парню? Тогда предлагаю задуматься вот над чем:

Как ты думаешь, ее парень, которому она скидывала свои старенькие айфоны, в которого вкладывалась и тд, он её об этом просил? Или что он делал такого, чем провоцировал подобную модель поведения к себе? Предлагаю подумать об этом в том ключе, что есть, например, пласт женщин, которые "я никогда ни о чем никого не прошу, мне не нужны подачки, я все сама", в итоге они злые на своих мужчин, что те эту игру поддерживают. А нужно всего-то открыто выражать свои желания. Ты не женщина и у тебя паттерны поведения для получения подарков должны быть другие, вот подумай, что делают мужчины, которых одаривают богатые дочурки

9 минут назад, spengler95 сказал:

да причем тут подарки, дело же не только в них, но и в человеческом тоже.

Потому что ты сам тут расписал подробно, что ей дарил и тд, значит помнишь все эти вещи и тебе это важно

5 часов назад, spengler95 сказал:

ты относишься ко мне хуже чем к своему первому парню, мне от этого обидно и не приятно

Кстати, а что она ответила?

 

11 минут назад, spengler95 сказал:

проблем нету в наших отношениях в ее голове, все ее устраивает

И тем не менее, в бывшего она вкладывалась в проблемного, а в тебя что-то не спешит.. я бы не была так уверена) трахаться с тобой ей уже наскучило, дальше - больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spengler95 сказал:

Я вижу иногда ее горящие глаза и то что я ей нравлюсь

  Автор, ты ей просто удобен сейчас, и за квартиру платишь и подарки и кое где оплачиваешь ваши гулянки, ты просто ей симпатичен ) и не более.

  Недособлазнил, плохо зажёг ты её, бегал и просил секса, ждал секса а должно быть ну хотяб 50 на 50, в идеале ,в начале отношений 30 на 70, чтобы ждала и хотела тебя как мужика, чтобы текла от тебя но этого нет и думаю небыло.

 
 Если хочешь узнать истинное к себе отношение то прекрати покупать или подкупать, платить и быть удобным вот тогда и узнаешь как к тебе относятся, дорожат или нет тобой, нужен или нет без подарков и без фин вложений.

  Секс ушёл значит не за горами и ДОД )

  Ты просто доказал свою преданность вот тебе и позволили быть рядом но когда надо тебя и отчитают и не дадут и не накормят, ты как игрушка у неё, тобой играют.

 Парня это унижает в глубине души, чсв падает, уверенность тоже катится вниз.

 Самый лучший способ это съехать и пропасть без объяснения потому что ты плюсуешь сильно, может её подзажмет немного и она сама проявит инициативу

 Не впечатлить ты её подарками и вниманием а только оттолкнёшь ведь таких много и ты никак не выделяешься а смешиваешься с оленями пытаясь купить внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mon cherrr сказал:

Кстати, а что она ответила?

Сделала задумчивый вид и сказала нет, это не так, я конечно не объективен, но увидел в ееответе не правду, и то что я прав в том что она относилась к нему лучше

 

23 минуты назад, mon cherrr сказал:

И тем не менее, в бывшего она вкладывалась в проблемного, а в тебя что-то не спешит.. я бы не была так уверена) трахаться с тобой ей уже наскучило, дальше - больше

я не знаю всего как у них там было, знаю отрывками только, но когда ее брат сам говорил о нем что он как человек хороший, а сестра там ему айфоны дарила, звучало так сказать снисходительно

 

24 минуты назад, mon cherrr сказал:

Я так поняла, твой запрос в том, чтобы твоя девушка относилась к тебе, как к своему нищему бывшему парню?

Был момент когда она один раз сказала, мол да я с ним тогда рассталась, но он хороший добрый, на самом деле те проблемы о которых я тогда думала это такой бред и сейчас я бы с ним не рассталась) 

мне стало не оч приятно, так как она ему эпитетов выписала больше чем мне за полгода отношений

На основе всего этого и идет такая ревность, что как будто она там отдавалась полностью, вкладывалась но человек не ценил и пользовался, и тут теперь она решила себя вести не так, сдержанно

27 минут назад, mon cherrr сказал:

Так обычно девушки говорят, женское поведение какое-то

ну а что я должен получать от девушки? только секс? я его могу купить за меньшие еньги и заниматься своими делами, не неся ни за что ответственность

у меня секс по расписанию стал, приготовить завтрак для меня - хер, у нас отношения скатились в отношения людей которые 10 лет вместе или даже больше

ты вот так говоришь женское поведение, любой мужик хочет видять рядом с собой человека который будет его любить, иначе зачем ему тогда девушка? можно быть одному тогда и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, spengler95 сказал:

В общем наши отношения продолжались и я принял решение переехать в ее город, снял себе квартиру, начал жить, встречаться с ней. Первый секс произошел спустя 2 месяца нашего общения и то с 3 раза, такого у меня не было никогда в жизни, грубо говоря 1 и 2 раз рука была в трусах и я доводил до оргазма, но когда после этого я доставал член, мне летела фраза нет, пока не готова, но на 3 раз я все таки продавил, и то когда уже реально начал давить со словами я мужик и такой бред терпеть не собираюсь, я скорее бабу новую найду чем полгода буду ждать.

  Вот тут прям фэил, переехать в другой город к бабе с которой небыло секса и продолжать клянчить секс и ведь всё-таки выклянчил ) со скрипом , искусственно возбуждая и не один раз .

  Ты пойми что это большая разница когда баба тебя хочет и ты её ещё сильнее возбудил петтингом и когда баба прям со скрипом дала от того что уже нужно дать а то ведь и вправду обидится )

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ~Алекс~ сказал:

 Не впечатлить ты её подарками и вниманием а только оттолкнёшь ведь таких много

возможно, но так как я к ней ни один парень не относился, ей даже деньги парни не давали никогда, а о подарках и отдыхе вместе не может быть и речи

 

7 минут назад, ~Алекс~ сказал:

Ты просто доказал свою преданность вот тебе и позволили быть рядом но когда надо тебя и отчитают и не дадут и не накормят, ты как игрушка у неё, тобой играют.

 Парня это унижает в глубине души, чсв падает, уверенность тоже катится вниз.

вот и я о том же, ощущение что она знает что я привязан и ее люблю и никуда не денусь и она расслаблена и знает что может вести себя как хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spengler95 сказал:

ты вот так говоришь женское поведение, любой мужик хочет видять рядом с собой человека который будет его любить, иначе зачем ему тогда девушка? можно быть одному тогда и все

Я имела в виду женское поведение это то, что ты хочешь, чтобы она сама догадалась, как ты хочешь, иначе уже не надо) Мужчины на моем опыте обычно прямо говорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

Вот тут прям фэил, переехать в другой город к бабе с которой небыло секса и продолжать клянчить секс и ведь всё-таки выклянчил ) со скрипом , искусственно возбуждая и не один раз .

да тут ее зажим в башке, что прошлому парню дала быстро, он свой секс получил и пошел дальше с бабами гулять, теперь она не хочет быстро давать, мол должен доказать свою симпатию и так далее, поэтому мне это не нравилось, особенно обломы после петтинга, даже после того как он кончит и отказывает в сексе... да я начал поддавливать, что сольюсь ибо это бред таким заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spengler95 сказал:

Был момент когда она один раз сказала, мол да я с ним тогда рассталась, но он хороший добрый, на самом деле те проблемы о которых я тогда думала это такой бред и сейчас я бы с ним не рассталась) 

Эх-эх... и при всём при этом 

49 минут назад, spengler95 сказал:

проблем нету в наших отношениях в ее голове, все ее устраивает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

вот и я о том же, ощущение что она знает что я привязан и ее люблю и никуда не денусь и она расслаблена и знает что может вести себя как хочет

  Скажи ты ей говорил о любви ?

 

1 минуту назад, spengler95 сказал:

возможно, но так как я к ней ни один парень не относился, ей даже деньги парни не давали никогда, а о подарках и отдыхе вместе не может быть и речи

 Это всего лишь слова и не более, хорошо обеспеченная баба знает себе цену и принимает подарки и оплату развлекухи как само собой разумеющееся и я думаю что некоторые подарки и фин вложения она даже и не замечает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Я имела в виду женское поведение это то, что ты хочешь, чтобы она сама догадалась, как ты хочешь, иначе уже не надо) Мужчины на моем опыте обычно прямо говорят))

так я и говорил что хочу, с 3 месяца отношений как начались мне не хватает я ей это говорил, она отвечает я такой человек, стараюсь открыться, хватает ее на недлю и опять также потом

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Эх-эх... и при всём при этом

ну это было 9 месяцев назад, если ты думаешь что я это услышал и забил то это не так, я это расценил как сожаление о том что приняла она решение расстаться, естесственно я потом не молчал и говорил, если ты до сих пор о нем думаешь и вообще при мне позволяешь себе хвалить бывшего при всем при том что мне ты ничего еще хорошего не сказала, то нахера тебе такие отношения? 

на что она отвечала я просто так сказала, не думала что ты так это воспримешь, я с этим человеком давно не общаюсь и не встречаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

да тут ее зажим в башке, что прошлому парню дала быстро, он свой секс получил и пошел дальше с бабами гулять, теперь она не хочет быстро давать, мол должен доказать свою симпатию и так далее, поэтому мне это не нравилось, особенно обломы после петтинга, даже после того как он кончит и отказывает в сексе... да я начал поддавливать, что сольюсь ибо это бред таким заниматься

  Да тебе должно быть похеру что там и как было с другими, отношение в преддоде из-за того что ты недособлазнил её а теперь пытаешься купить и выклянчит внимание, это не вставляет баб, ну не текут они от этого совсем , отсюда и редкий секс а тем более баба фин независимая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

Скажи ты ей говорил о любви ?

Она нет, она говорит что люблю слово для меня многое значит, я только семье это говорю, и чувствую что она это гвоорила своему первому парню, после того как я это от нее услышал, я сказал себе что сам ен хочу и не буду говорить это в ее адрес пока она сама не разразиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spengler95 сказал:

так я и говорил что хочу, с 3 месяца отношений как начались мне не хватает я ей это говорил, она отвечает я такой человек, стараюсь открыться, хватает ее на недлю и опять также потом

Короче, автор, либо принимай то, что обнимать тебя она не хочет и дарить старые айфоны тоже, и жди пока она окончательно остынет и попросит с вещами на выход, либо снимай розовые очки и заканчивай

Других вариантов нет, к сожалению (точнее, есть, но ты в таком случае должен финансово ее перескочить серьёзно, стать лидером в ваших отношениях и тд, но вряд ли успеешь, она сольет тебя быстрее)

3 минуты назад, spengler95 сказал:

и чувствую что она это гвоорила своему первому парню

Само по себе то, что ты скурпулезно узнаешь о ее бывших мужчинах и много о них думаешь, говорит о твоей низкой.. блин, не знаю, как сказать вежливо, ну короче, это не очень по-мужски. Обсуждать с ее подружками, братьями и тд ее бывших трахалей - себя не уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

@Nullus подскажи пожалуйста как быть

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода".

5 часов назад, spengler95 сказал:

Я 28 лет, своей квартиры нет, машина есть, средняя не дорогая, в 19 году купил за 2.5кк рублей, родители обычные люди с обычной работой.

Вполне и вполне не плохо. Можешь не скромничать, у 85 % твоих сверстников нет даже намеков на то, то есть у тебя. Не принижай себя.

5 часов назад, spengler95 сказал:

Она, 25 лет, своя квартира большая, машина, работа нормальная, родители обеспеченные, все ей дали, в истории буду называть ее ОЖП.

Мезальянс. Обычное дело. Думаю дальше можно не читать. Знаешь почему? Потому что обычно жаднее богатых - только бедные. У меня была в СО одна очень обеспеченная ОЖП.  Разумеется РСП. Все досталось от родителей. Но даже у неё есть четкие правила: Его деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги. Ты конечно не Рокфеллер, но думаю она тебя юзает по полной. Посмотрим дальше верна ли моя догадка.

5 часов назад, spengler95 сказал:

и в плане отношений сам даю больше чем получаю.

У нас появился филантроп. Почему ты себя сам не любишь?

5 часов назад, spengler95 сказал:

И в какой то момент начал задумываться, что девушки смотрят на меня и отношения строятся на том, что в основном вкладываюсь я по большей части, а в мою сторону это проявляется совсем немного.

Ну задумался. Ок. Уже лучше чем ничего. Но плять где выводы из твоих размышлений?

6 часов назад, spengler95 сказал:

Из рассказа ее подруги узнал, что она очень добрый человек, парней у нее по мнению подруги нормальных не было

28 лет. Пора уже перестать верить не то что подругам, а женским словам вообще. Верить можно только поступкам. 

6 часов назад, spengler95 сказал:

у нее мол было 2 отношений только: первые в универе встречалась с обычным парнем 3 года до окончания бакалавриата, который из бедной семьи, очень часто она платила за него, он брал у нее машину, ноутбук, она дарила ему айфоны свои когда ей родители дарили новый, в общем было видно как она вкладывалась очень сильно, по мне я думаю она оч любила его, это был ее первый парень в плане секса и серьезных отношений, также со слов подруги он из за учебы не особо работал и ей это не нравилось, я так понимаю ей надоело что он пользуется ею и сам больно ничего делать не хочет, саму суть разрыва отношений я не знаю, из того что слышал от ОЖП, все начало сходить на нет, она ему это все высказала, в надежде, чтобы понять что он чувствует, говорит что было грубо, в итоге он обиделся и просто больше ей не писал и пропал, она очень расстроилась.

Мне вот интересно, а когда ты задашь сам себе вот такой вопрос: "А что так можно было?!!!!!"

6 часов назад, spengler95 сказал:

Я точно не знаю, но она в итоге сразу перевелась в другой Универ на учебу, этот парень как это узнал, хотел ее вернуть, но типа было уже поздно, более подробно я не знаю ничего, но ощущение что после разговора на повышенных, он перестал ей писать из за того что начал просто общаться с другими бабами, а она обидевшись оборвала все и перевелась, но это все мои догадки, что то точно я не знаю !

Пойду открывать шампанское. Благодаря тебе автор я узнал, что где-то на земле всё же бродит настоящий альфасамец. Это не может не радовать. 

6 часов назад, spengler95 сказал:

Вторые ее отношения, спустя 1.5 года после разрыва с первым продлились месяца 3-4, были с парнем из другого города, с которым знакома в детстве, как я слышал потом,  это была первая детская любовь. Она уехала в обычный город к маме, она часто ездила к ней на праздники зимние, должна была поехать на 2 недели, в итоге со слов ее брата ее не было 2 месяца, у нее начались там отношения с ним, в марте она вернулась, один раз он прилетал к ней и в итоге они расстались из за того, что он часто по выходным по ночам не брал трубки и в итоге скрывал истории в инсте от нее, гуляя с бывшей, в общем так сказать измена и предательство.

Тенденция однако. Оказывается нашего отпрыска провинциальной олигархии трахаю, юзают по баблу и сливают. Идут к другим. Какой ты вывод делаешь из этого?

6 часов назад, spengler95 сказал:

Спустя полгода я познакомился с ней, как я уже рассказывал у нее все есть, ее не удивить подарками и ресторанами, но так как я люблю хорошо погулять, мы классно проводим время, в общем она мне реально понравилась, особенно меня подкупило то, как она вкладываться может в мужчин, мне не хотелось от нее подарков, я просто хотел себе девушку, которая будет не только брать но и что то давать в замен, потому что проанализировав свое поведение в отношениях и отношения в целом я увидел, что строю их не правильно и вкладываюсь только Я.

Давай огласи её вложения по списку. Бритву надеюсь получил? Или только носки и пену для бритья?

6 часов назад, spengler95 сказал:

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне, потом были ситуации когда ее подруга сливала их переписки мне, были слова из раздела, ,,я надеюсь ты ему сказала что я за цветы и за рестики спать с ним не собираюсь,, и потом спустя время ,, ему долго не дам,, на вопрос почему? отвечала ,, бывшему быстро дала, ему полгода не дам,, это меня если честно очень сильно задело, я старался для нее ухаживал, а вижу вот это, когда челу который нихуя не делал, дали быстро а я как лох полгода должен ждать... это задело меня, и я это очень сильно запомнил.

Вот в детстве академика Павлова укусила собачка. Собачка укусила и забыла, а Павлов вырос.....и не забыл. Скажи мне какой толк, что ты помнишь об этом? Где выводы? 
Мой вывод был бы простым: меня сравнили с бывшим и пытаются на его фоне поставить  в позицию сутулой собаки. Так не пойдёт. Пусть идёт и отсасывает бывшему. Мне такая баба не нужна. 
 

 

6 часов назад, spengler95 сказал:

В общем наши отношения продолжались и я принял решение переехать в ее город, снял себе квартиру, начал жить, встречаться с ней. Первый секс произошел спустя 2 месяца нашего общения и то с 3 раза, такого у меня не было никогда в жизни, грубо говоря 1 и 2 раз рука была в трусах и я доводил до оргазма, но когда после этого я доставал член, мне летела фраза нет, пока не готова, но на 3 раз я все таки продавил, и то когда уже реально начал давить со словами я мужик и такой бред терпеть не собираюсь, я скорее бабу новую найду чем полгода буду ждать.

Медаль тебе. Всё же нащупал яйца. Посмотрим надолго ли.

6 часов назад, spengler95 сказал:

Короче секс случился и вроде бы все нормально, в отношениях мы почти 1.5 года, спустя 8 месяцев начались разговоры с ее стороны, что какой смысл ты платишь за квартиру, ты можешь жить со мной и просто будешь давать какую то определенную сумму и так далее, самое смешное когда она это говорила, она добавляла, я не говорю что хочу жить вместе, просто тебе так легче будет и трат меньше. И в итоге уже 3 месяца я живу с ней...

Короче развели тебя как дурачка. Но думаю ты это уже и сам понял. В этом поступке твоя самая глобальная ошибка. 
 

 

6 часов назад, spengler95 сказал:

Сразу опровергаю и отвечаю тем, кто скажет что она пользуется мной, у девочки все есть, да она в какой то степени тоже проявляетя ко мне, иногда говорит что скучает, когда я уезжаю на 3-4 дня к родителям, может купить мне полотенчико какое то, полочку в комнату

Господи.... прочитай что ты пишешь. Испанский стыд. Полочку в комнату. При том, что бывшим дарила айфоны. 
 

6 часов назад, spengler95 сказал:

Я ее всегда хвалю, говорю какая же она красивая, добрая милая, ласковая, обнимаю ее, в общем делаю все, чтобы она чувствовала себя любимой. Но к сожалени. того же я не получаю в той же мере, сколько даю я, от этого я немножечко страдаю

Ты этого вообще не получаешь. Всё это предназначено только для таких - как её бывший сокурсник.

6 часов назад, spengler95 сказал:

Но пишу я вам по большому счету по такой причине, я не чувствую от нее тепла и заботы, такое у меня в первые в жизни. Она говорила что она такой человек и ее родная сестра ей даже говорит об этом, но я особо в это не верил и думал что это защитная реакция после поступков неприятных ее парней бывших. Я с ней много ругался по этому поводу, подойти обнять поцеловать - нет, сказать что то хорошее - нет, спровоцировать начала секса нет, никакого тепла и заботы, Секс всегда инициатор я, очень часто бывает я хочу секса начинаю действия, а мне говорят давай через час, полчаса, вечером. 

Ну сам же все понимаешь без нас. Тебя не хотят. Ты живешь с ней 3 месяца, а не 13 лет... Что ещё тебе не понятно? Просто хочешь услышать подтверждение? ОК. Ты прав. Твои страхи и сомнения абсолютно оправданы.

6 часов назад, spengler95 сказал:

Я даю ей деньги вместо того чтобы, платить где то за аренду квартиры, она их тратит на кварплату и на покушать себе, очень часто еду заказываю я, кушаем мы часто из самоката готовые блюда берем, раньше она могла что то приготовить или сделать завтрак, сейчас этого вообще нет, работает она из дома с компьютера, то есть она не ездит на другой конец города и не пашет как папа карло, досуг и оплата его также на мне, если что то нужно по дому или допустим как сегодня, нужны доп украшения к елке ( которую я и купил ) и гирлянда. У меня появилось и давно сложилось ощущения что я трачу кучу денег, сравниваю ее прошлые отношения и вижу, что она в мою сторону почти ничего не делает, у меня возникает ощущения что если я живу у нее то я ей должен и как мужик во всем обеспечивать, я опять скатился в то что было у меня всегда, как то в ссоре я сказал ей что ты относишься ко мне хуже чем к своему первому парню, мне от этого обидно и не приятно. Скажите что мне делать и как быть?

Банкомат. Не ты первый, не ты последний. Что тебе делать? Сваливать от неё  и начать тратить на себя. Уверяю тебя, ты удивишься, сколько у тебя будет оставаться денег.

4 часа назад, Vnature сказал:

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Просто не таким она себе видит мужчину своей мечты. Это не говорит о тебе как о каком-то негодном товаре. Просто на каждый товар свой купец. 

Ну убавить, ни прибавить. Всё четко. Что тебе автор не понятно в этих словах? Только "Внатуре" очень мягко пишет, я же миндальничать не стану. Когда тебя поюзают - тебя сольют. Без жалости, без вариантов, при этом плюнут ещё в спину, так как в её глазах ты же ещё будешь виноват.

4 часа назад, Vnature сказал:

Не исключаю, что ты можешь выправить БЗ и даже зажечь ее. Но топорные жесткие методы, типа тотального игнора, я бы поостерегся применять.

Ты живешь на ее территории, и это сразу опускает твой статус в отношениях. Чтобы выруливать баланс, живя на территории женщины, нужно и там чувствовать себя хозяином. Это очень сложно - иметь такую слоновью броню самоуверенности и самоуважения, чтобы на чужой территории жить по своим правилам. Это не воспитывается чтением пары книжек. Нужно иметь соответствующие личностные качества. У тебя их, скорее всего, нет.

Ты слишком добр к нему. Конечно же в нем нет этих качеств. Мало в ком они есть, особенно в 28 лет.

4 часа назад, Vnature сказал:

Сейчас, скажу  как вижу: у вас все плохо. Полтора года отношений без всякого развития. То есть, повторю, ты должен сейчас четко понимать, что отношения у вас идут к финалу. Если ничего не поменять, то однажды тебя унизительно выставят из квартиры. 

Ну, и явный мезальянс в социальных статусах - зло и кладезь проблем. Особенно когда женщина заметно выше. На твоем месте я бы не стал планировать с такой барышней жизнь до гроба. Но это мое мнение. 

Я полностью присоединяюсь к сказанному. Всё чётко. Vnature прости за плагиат, но твои посты здорово экономят моё время и я не расписываю автору то же самое.

4 часа назад, Palki сказал:

Слишком много разговоров про ее статус и количество трат на нее. Плюсом идет нелепая подруга выступающая в роли сутенера. 
Автор, что именно хочешь получить в итоге?

Думаю он хочет получить либо волшебную таблетку, либо хочет найти подтверждение своим мыслям. Он ока ещё трусоват для того, чтобы доверять самому себе. 

4 часа назад, spengler95 сказал:

Нет, этот вариант исключен, я уже был и на свадьбе ее брата и живу вместе с ней, на Новый Год едем к ее бабушке и дедушке в другой город.

Я прям очень хочу увидеть, как ты будешь извиваться как уж на сковородке, пытаясь мне логически объяснить свой вывод. Я очень жду.

4 часа назад, spengler95 сказал:

По поводу внешки, 5.5 где то, прям чтобы на нее постоянно обращали внимание на улице, врать не буду такого нет, но для меня она красивая и сексуальная, ее я полюбил такой, какая она есть.

Медаль номер 2. За трезвый анализ я тебя буду хвалить. Как видишь, я не только умею ругать.

4 часа назад, spengler95 сказал:

Просто мне не хватает женского внимания и сексуальности, чтоб это проявляла она, а не я, у нас секс скатился в секс по расписанию пару раз в неделю, ну максиму 3, какого то разнообразия в сексе нет, просил ее много раз надеть что то сексуальное, какое нибудь белье, так до сих пор нормально не одела, я прошу а хер, лично от нее инициативы 0.

Так будет и дальше. Сливай её. Твою потребность она не закрывает никак.

4 часа назад, spengler95 сказал:

Спрашивал почему ты такая, говорит что всегда так себя вела, мол мужики сами все делали, у нее не получается так делать, тупо не может.

Рассказываю пример из своей жизни. ОЖП прожила 12 лет с мужем. Развод по причине левака со стороны мужа. Из рассказов о её браке следовало, что минет муж получал только по большим праздникам. Мне же она его делала при каждой нашей встрече и с большим удовольствием. Как говорится - почувствуйте разницу между "не может" и "не хочет".

4 часа назад, spengler95 сказал:

Вот в этом и весь смысл, я трачу много денег, а она максимум подарок под елку 30 киндер сюрпризов которые я люблю может купить к моему приезду, любви ласки заботы особо не чувствую, а сам отдаю по ощущениям достаточно не мало, заплатил за билеты на поезд в другой город, купил елку большую дорогую, она купила полку в другую комнату чтоб установить, я оплатил ее установку за подвес, досуг гуляем в кино ходим, в ресторан иногда, на каток, с этим все хорошо, просто ощущение такое, я трачу почти все что зарабатываю, она тратит процентов 30 остальное откладывает, только у нее все есть, а у меня нихера нет, и что то отложить с такой жизнью вообще не получается, когда каждый день не малые траты

Ну как я и говорил выше. Можно всю тему не читать.

4 часа назад, spengler95 сказал:

По поводу этой подруги, я там косякнул, предъявил ей по раз за ее слова в переписке с ней, после этого как она узнала, что та сливала разговор иногда, сразу перестала с ней общаться

Ой балбес.

3 часа назад, Vnature сказал:

Нет, тебя взяли пожить в ее квартире. И это не нормально, извини уж старого домостроевца. 

Верно. Как щенка. Как надоест или срать по углам начнёт - сразу же за порог. 
 

 

3 часа назад, RouxPomading сказал:

Как-то вы не производите впечатление щедрого человека, как говорите, буквально копейки считаете кто на что потратил и всё подмечаете, вам не хватает так сильно? Если да, то проговорите размер трат с ней, если это финансово не бьёт, то в чем проблема, к чему эта мелочность? Особенно, а  вот с бывшим было не так. Ну вы не бывший. У вас другие отношения. Или тоже хочется старенький айфон получить? 

 

Он хочет нормального секса и хоть немного уважения к себе. 

3 часа назад, spengler95 сказал:

Я вот даже уезжаю раз в месяц к родителям на пару дней, она ниразу сама не позвонила, только пишет, на вопрос что сложного позвонить за год хоть раз? отвечает, не захотела, от этого у меня жопа подгорела и я высказал ей все что думаю, что не виноват что она названивала прошлому мужику по ночам пока он гулял с другими бабами, и что не нужно обиды за прошлые отношения переносить на нынешние и говорить мне мало ли я тебе помешаю и так далее.

Ну зачем так все топорно? Где изящество? Короче тут недоработка.

2 часа назад, El_Gringo сказал:

@Vnature , конечно, тебе всё в точку, как всегда, пишет...ну уж очень как-то мягко. Излишне мягко. Ты про БЗ читал? Чем ты её лучше по ДСП?

Вот. Человек тоже со мной согласен.

2 часа назад, El_Gringo сказал:

Доминации нет, ты мягкий, скулишь ей, что не любит тебя и не уважает, гоняешь про бывших её, считаешь на неё потраченное. А знаешь почему считаешь? Интуитивно чувствуешь, что это потерянные инвистиции...

Сексвостребованность? Ты красавчик, намного сексапильнее её? Вот прям Брэд Пит в молодости? Или хотя бы твёрдый 7?

Пища? Тут всё ясно предельно. Весь твой доход уходит на ваши ЛТРсб. К расставанию она накопит приличную финансовую подушку, потому что сейчас откладывает бабло. Ты же остаёшься голый-веселый + потраченное время и ресурс.

У тебя только +Соц выше, но для мужчины это катастрофа. Соц - это женское. Если честно, я при всех этих вводных вообще не вижу возможности вырулить. 

А теперь самое важное! Чем дольше ты находишься в этих отношениях, чем больше льёшь ресурса, тем больше значимость твоей ОЖП будет выше для тебя. И тем сильнее тебя зажмёт, когда вы расстанетесь(а этот момент уже чётко виден). И тем меньше для неё будет значимости твоей. Тебя УЖЕ не хотят, не любят, не уважают. Скоро начнут изменять. Ты этого собрался ждать?!!

Совет тут может быть только один: 

Беги, негр, беги...(с)

P.S.  Всё вышеизложенное мною проверить очень легко - просядь специально по финансам. Авария, заболел, уволили с работы, попал на деньги...попробуй по уважительной причине "чуть посидеть на шее" у неё. Сможешь проверить? Я думаю - нет. Потому что ты догадываешься, чем это закончится. А я - знаю.

Моё почтение. Читал  и наслаждался.

1 час назад, spengler95 сказал:

у меня были девушки в разы лучше и симпатичнее, но меня подкупило то что она способна отдавать, а не только принимать, именно это во мне интерес и разожгло, но как я сейчас вижу, отдавать она могла кому то другому, но не мне, у меня ощущение как будто я должен)

На то не гони. 

1 час назад, spengler95 сказал:

а теперь 300-400к

Можно не скромный вопрос? ТЫ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР БЕЗ КВАРТИРЫ С ТАКИМИ ДОХОДАМИ? Или тебе 30 киндеров под ёлку больше некому положить? Маме своей отдай 200К - она тебе хоть спасибо скажет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода".

Просто я много читал твои ответы на форуме, и я их увидел очень правильными и грамотными, поэтому тебе и написал)

 

1 час назад, Nullus сказал:

Вполне и вполне не плохо. Можешь не скромничать, у 85 % твоих сверстников нет даже намеков на то, то есть у тебя. Не принижай себя.

Я хочу большего и давно уже мог быть с квартирой, но виноват сам, лез в авантюры чтобы зарабоать больше и остался ни с чем

1 час назад, Nullus сказал:

Потому что обычно жаднее богатых - только бедные. У меня была в СО одна очень обеспеченная ОЖП.  Разумеется РСП. Все досталось от родителей. Но даже у неё есть четкие правила: Его деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги. Ты конечно не Рокфеллер, но думаю она тебя юзает по полной. Посмотрим дальше верна ли моя догадка.

Да последнее время заметил за ней эту жадность, я не такой и мне реально обидно, за одного она платила часто и давала пользоваться всем тем что у нее есть, и как я понимаю страдала после расставания, сейчас 100 процентов вспоминает, хоть и вечно отнекивается говоря что забыла уже об этом человеке, со вторым могла по полам поехать за город в отель, а я вчера подошел к ней говорю я еду заказываю с самоката, ты что то хочешь? выбрала себе сырники я тоже их ем, взяла себе 2 порции я хотел 3 взять, но там больше не было, спрашиваю ты мне дашь пожалуйста одни, ответ нет, я говоорю тебе что жалко чтоли? отвечает я себе взяла они мои, я честно просто аххуэ был, и таких жадных звоночков все больше стало

1 час назад, Nullus сказал:

У нас появился филантроп. Почему ты себя сам не любишь?

Люблю себя, просто сижу анализирую, видимо с самооценкой туго, раз считаю что надо так ухлестовать за девушкой, что то дарить, ухаживать, думая что как человек я привлечь не могу( я эту проблему в себе признаю и понимаю

1 час назад, Nullus сказал:

Ну задумался. Ок. Уже лучше чем ничего. Но плять где выводы из твоих размышлений?

Видимо если так ничего и не выйдет, это будут последние отношения где я себя так веду и далее буду меняться, по крайней мере буду стараться

 

1 час назад, Nullus сказал:

28 лет. Пора уже перестать верить не то что подругам, а женским словам вообще. Верить можно только поступкам.

Ну подруга громко сказано, скажем так они раз 7-8 виделись и пили в кампании и осуждали своих мужиков, эта инфа то что ОЖП сама рассказала

 

1 час назад, Nullus сказал:

Мне вот интересно, а когда ты задашь сам себе вот такой вопрос: "А что так можно было?!!!!!"

Задал уже, только немного в другой форме, почему я такой лох вкладываюсь и не получаю взамен, а ему грубо говоря все за спасибо

1 час назад, Nullus сказал:

Тенденция однако. Оказывается нашего отпрыска провинциальной олигархии трахаю, юзают по баблу и сливают. Идут к другим. Какой ты вывод делаешь из этого?

именно вывод? не знаю, но я чувствую и уверен что это отразилось на ее психике и ее поведении

2 часа назад, Nullus сказал:

Давай огласи её вложения по списку. Бритву надеюсь получил? Или только носки и пену для бритья?

Будете смеяться, что я натягиваю сову на глобус, но щас что вспомню скажу, естесственно это не соразмерно тому что делал я:

кроссовки на ДР около 20к не больше

один раз заплатила в ресторане около 15к

полку купила мне в съемную квартиру около 3-5к

наволочку купила не дешевую около 5к плюс киндер сюрпризы 30 штук

2-3 чехла с вайлдбериз на айфон

разок заплатила за вещь в магазине 10к

Возможно что то еще было но я не помню, в любом случае не больше 20к рублей

 

2 часа назад, Nullus сказал:

Короче развели тебя как дурачка. Но думаю ты это уже и сам понял. В этом поступке твоя самая глобальная ошибка. 

Возможно не отрицаю, и так было все не мед, а тут я еще больше себе проблем наделал, переехав к ней, еще больше трат возложила на меня

2 часа назад, Nullus сказал:

Господи.... прочитай что ты пишешь. Испанский стыд. Полочку в комнату. При том, что бывшим дарила айфоны.

Ну на ДР возможмно, из того что я знал, телефон, компьютер, он на сколкьо я знаю даже раз сказал ей, подари что нибудь нормальное, ее это задело очень, при том что она и так часто платила за него, так ка он не работал

2 часа назад, Nullus сказал:

Ты этого вообще не получаешь. Всё это предназначено только для таких - как её бывший сокурсник.

Не знаю как с бывшим точно было, но думаю что было, а мне хер, тупо ничего, много раз говорил, хватает на неделю только и все возвращается

2 часа назад, Nullus сказал:

Банкомат. Не ты первый, не ты последний. Что тебе делать? Сваливать от неё  и начать тратить на себя. Уверяю тебя, ты удивишься, сколько у тебя будет оставаться денег.

Я не удивлюсь, я знаю, было куча денег, а сейчас все что заработал улетает куда угодно только не мне

2 часа назад, Nullus сказал:

Медаль номер 2. За трезвый анализ я тебя буду хвалить. Как видишь, я не только умею ругать.

Так я не живу в розовых очках в плане внешки, я полюбил ее такой какая она есть, но человеческих качеств в мою сторону дождаться не могу

2 часа назад, Nullus сказал:

Так будет и дальше. Сливай её. Твою потребность она не закрывает никак.

У меня были девушки которые сами тебя провоцирует выепать ее, потрутсья жопой, скажут я тебя хочу, а тут вообще ничего... бывает у нее иногда и то только когда выпьет, а на трезвую никакой инициативы и сексуальности

2 часа назад, Nullus сказал:

Рассказываю пример из своей жизни. ОЖП прожила 12 лет с мужем. Развод по причине левака со стороны мужа. Из рассказов о её браке следовало, что минет муж получал только по большим праздникам. Мне же она его делала при каждой нашей встрече и с большим удовольствием. Как говорится - почувствуйте разницу между "не может" и "не хочет".

да знаю я и это все понимаю, от этого и обидно, потому что чувствую раньше это все было, а щас 0

2 часа назад, Nullus сказал:

Верно. Как щенка. Как надоест или срать по углам начнёт - сразу же за порог.

ну это классика когда живешь на территории бабы

2 часа назад, Nullus сказал:

Он хочет нормального секса и хоть немного уважения к себе. 

100 процентов, я же писал мне многого не надо, чтоб баба меня хотела и была в первую очередь девушкой любовницей, но не другом или братком с кем можно изредка перепихнуться

2 часа назад, Nullus сказал:

На то не гони. 

Здесь не вру, реально была девушка уровня 6.5 точно, там я сам виноват что расстались

2 часа назад, Nullus сказал:

Можно не скромный вопрос? ТЫ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР БЕЗ КВАРТИРЫ С ТАКИМИ ДОХОДАМИ? Или тебе 30 киндеров под ёлку больше некому положить? Маме своей отдай 200К - она тебе хоть спасибо скажет. 

это уже другая тема, которую можно долго обсуждать, в этом тоже мои минус и моя боль

Вот сейчас просто поехали в магазин большой купить гирлянду и докупить игрушек, минус 20к, устал уже на неделе 15к работа по подвесу, щас 20к, на кино и прогулку вчера 15к, траты каждодневные просто надоели... просто уже психологически тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, spengler95 сказал:

Нет, этот вариант исключен, я уже был и на свадьбе ее брата и живу вместе с ней, на Новый Год едем к ее бабушке и дедушке в другой город.

Так это ни о чем не говорит вообще. Часто люди планируют разрыв отношений, но терзаются чувством вины, пытаются поддерживать все как есть (чтобы в том числе самих себя убедить), знакомить с родными, друзьями. А потом на след день сказать "прости, дело не в тебе, дело во мне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, spengler95 сказал:

мол мужики сами все делали, у нее не получается так делать, тупо не может.

Какие мужики, если у неё со слов твоей этой горе-подруги пару отношений всего было? Наивный ты автор. Первое что надо сделать  - исключить общение с подругой про твою ОЖП, сразу, резко и без лишних соплей.

Да, и второе  - увеличивать свой доход, развиваться в проф. планете. Не ради ОЖП, а вообще, ради повышения качества жизни.

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты - примак

Запомни раз и навсегда хорошую пословицу - коня бери на богатом дворе, а бабу - на бедном.

ты живешь в приймах, тьфу, как это вообще возможно?! Снимай лучше койку в общаге и то самоуважения будет больше. Твои траты на эту бабу - это даже не инвестиции в отношения, а доплата ей за твою ущербность. Она считает что ты еще и мало платишь!

спокойно послушай мудрецов тут, особено Внатуре, спокойно без истерик продумай путь отхода и без резких движений начинай стратегию подчиненного в отношениях - используй здоровую дистанцию, меньше вложений, тоьько шашкой не махай - не бросай а снижай. Выключи к ней финансовую нежность, но имей в виду что она только за одно это может из дома вышвырнуть, имей путь отхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, spengler95 сказал:

Вот сейчас просто поехали в магазин большой купить гирлянду и докупить игрушек, минус 20к, устал уже на неделе 15к работа по подвесу, щас 20к, на кино и прогулку вчера 15к, траты каждодневные просто надоели... просто уже психологически тяжело

Чел, я тебя оч понимаю - ты финансово кровоточишь, и страданшь оттого что видишь как льется твоя финансовпя кровь, часто зряшно.

если ты сейчас например купишь квартиру или машину, и попытаешься эту кровь сливать на свои дела, таоя баьа тебя мгновенно дропнет, так как поймет что ты бесперспективен для кровопускания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, spengler95 сказал:

ощущение что она знает что я привязан и ее люблю и никуда не денусь и она расслаблена и знает что может вести себя как хочет

Ты по ОЗ ниже нее, и должен компенсировать эту разницу. Деньгами, вложениями, эмоциями. Она тебя принимает на таком условии. Читай эволюцию про Оз и СЗ. Там конкретно твой случай описан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spengler95 сказал:

Так я не живу в розовых очках в плане внешки, я полюбил ее такой какая она есть, но человеческих качеств в мою сторону дождаться не могу

 

5 часов назад, spengler95 сказал:

но так как я к ней ни один парень не относился, ей даже деньги парни не давали никогда, а о подарках и отдыхе вместе не может быть и речи

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Потому что за бывшего платила, все давала, а с меня не навязчиво тянет и сама особо ничего не делает, даже не то чтобы тратить на меня, даже просто смотришь девчонки любимым парням не знаю, приятное хотят сделать сами

Автор, ты вот сейчас сам признаёшь, что по-факту  залип на бабе, обладающей весьма посредственной внешностью и льёшь в неё весь свой ресурс, играя с ней тем самым в одни ворота, исключительно из-за того, что -  ВДУМАЙСЯ!!! - ОНА ВКЛАДЫВАЛАСЬ В СВОИХ БЫВШИХ!!! Тебя сейчас не передёрнуло??! Алё? 

Когда ты 6.5-ку своими подарками и вложениями покупал, ты хотя-бы имел 6.5-ку! Даже если предположить, что секс там был посредственный, ты хотя бы значимость в обществе и самооценку себе поднимал...А здесь что? Какой тебе толк, в том, что у неё всё есть. Всё есть, да не про вашу честь(с).

Вот тему @Cromachy почитай. Очень сильно гражданин расстраивается (мягко выражаясь). А там ноги от ушей и страстный секс хотя бы. И при этом он себя коварно поюзаным считает, хоть и не тянули бабла с него, в любви не клялИсь, верности не обещали, вкладывался он весьма скромно, сколько сам желал и ресурсом финансовым, по его же словам, не обделён. 

Тебя же пользует беззастенчиво второсортная по внешности бабёнка, совесть и порядочность в которой напрочь отсутствуют уже в таком юном возрасте, не любит тебя, не хочет, не уважает...Плюсы её для тебя - вкладывалась в бывших(тебе с этого какой профит??!) и из обеспеченной семьи (опять же толку, если ты за всё опять платишь, а не наоборот).А вот это:

2 часа назад, spengler95 сказал:

спрашиваю ты мне дашь пожалуйста одни, ответ нет, я говоорю тебе что жалко чтоли? отвечает я себе взяла они мои

у меня жгучий испанский стыд вызвало, хоть я и не тонкой душевной организации. Тут же об тебя просто ноги вытерли, как об тряпку половую. Чем она тебя взяла? Тухлым сексом раз в неделю? Ты так дёшево себя и свои вложения в неё ценишь?!! Раз ты до сих пор с ней, видать на помойке себя нашёл?!! 

 

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, spengler95 сказал:

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне, потом были ситуации когда ее подруга сливала их переписки мне, были слова из раздела, ,,я надеюсь ты ему сказала что я за цветы и за рестики спать с ним не собираюсь,, и потом спустя время ,, ему долго не дам,, на вопрос почему? отвечала ,, бывшему быстро дала, ему полгода не дам,, это меня если честно очень сильно задело, я старался для нее ухаживал, а вижу вот это, когда челу который нихуя не делал, дали быстро а я как лох полгода должен ждать... это задело меня.

Привет, автор )  

Почему ты себя так не уважаешь? 

  Посмотри на свою цитату. Тебя зацепила грубость девушки в общении с подругой, её неуважительное отношение к тебе, но ты при этом продолжил её добиваться. Как ты себе это объясняешь?

 Едем дальше. Ты её прожимаешь на секс спустя пару месяцев, с 3й попытки, после того,как ты грубо на нее наехал. Как ты себе это объясняешь?

  Спустя время, она говорит тебе, что вместо того,чтобы тратить деньги на съем квартиры, лучше живи с ней и отдавай ей свои деньги. При этом добавляет,что жить вместе не хочет. Как ты себе это объясняешь?

При этом ты говоришь, что она тобой не пользуется, а в тексте пишешь,что заботы и внимания с её стороны не чувствуешь, но ты отдаешь деньги со съемной квартиры ей,помимо остальных трат. Как ты себе это объясняешь?

   

 

   

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spengler95 сказал:

Просто я много читал твои ответы на форуме, и я их увидел очень правильными и грамотными, поэтому тебе и написал)

 

Я хочу большего и давно уже мог быть с квартирой, но виноват сам, лез в авантюры чтобы зарабоать больше и остался ни с чем

Да последнее время заметил за ней эту жадность, я не такой и мне реально обидно, за одного она платила часто и давала пользоваться всем тем что у нее есть, и как я понимаю страдала после расставания, сейчас 100 процентов вспоминает, хоть и вечно отнекивается говоря что забыла уже об этом человеке, со вторым могла по полам поехать за город в отель, а я вчера подошел к ней говорю я еду заказываю с самоката, ты что то хочешь? выбрала себе сырники я тоже их ем, взяла себе 2 порции я хотел 3 взять, но там больше не было, спрашиваю ты мне дашь пожалуйста одни, ответ нет, я говоорю тебе что жалко чтоли? отвечает я себе взяла они мои, я честно просто аххуэ был, и таких жадных звоночков все больше стало

Люблю себя, просто сижу анализирую, видимо с самооценкой туго, раз считаю что надо так ухлестовать за девушкой, что то дарить, ухаживать, думая что как человек я привлечь не могу( я эту проблему в себе признаю и понимаю

Видимо если так ничего и не выйдет, это будут последние отношения где я себя так веду и далее буду меняться, по крайней мере буду стараться

 

Ну подруга громко сказано, скажем так они раз 7-8 виделись и пили в кампании и осуждали своих мужиков, эта инфа то что ОЖП сама рассказала

 

Задал уже, только немного в другой форме, почему я такой лох вкладываюсь и не получаю взамен, а ему грубо говоря все за спасибо

именно вывод? не знаю, но я чувствую и уверен что это отразилось на ее психике и ее поведении

Будете смеяться, что я натягиваю сову на глобус, но щас что вспомню скажу, естесственно это не соразмерно тому что делал я:

кроссовки на ДР около 20к не больше

один раз заплатила в ресторане около 15к

полку купила мне в съемную квартиру около 3-5к

наволочку купила не дешевую около 5к плюс киндер сюрпризы 30 штук

2-3 чехла с вайлдбериз на айфон

разок заплатила за вещь в магазине 10к

Возможно что то еще было но я не помню, в любом случае не больше 20к рублей

 

Возможно не отрицаю, и так было все не мед, а тут я еще больше себе проблем наделал, переехав к ней, еще больше трат возложила на меня

Ну на ДР возможмно, из того что я знал, телефон, компьютер, он на сколкьо я знаю даже раз сказал ей, подари что нибудь нормальное, ее это задело очень, при том что она и так часто платила за него, так ка он не работал

Не знаю как с бывшим точно было, но думаю что было, а мне хер, тупо ничего, много раз говорил, хватает на неделю только и все возвращается

Я не удивлюсь, я знаю, было куча денег, а сейчас все что заработал улетает куда угодно только не мне

Так я не живу в розовых очках в плане внешки, я полюбил ее такой какая она есть, но человеческих качеств в мою сторону дождаться не могу

У меня были девушки которые сами тебя провоцирует выепать ее, потрутсья жопой, скажут я тебя хочу, а тут вообще ничего... бывает у нее иногда и то только когда выпьет, а на трезвую никакой инициативы и сексуальности

да знаю я и это все понимаю, от этого и обидно, потому что чувствую раньше это все было, а щас 0

ну это классика когда живешь на территории бабы

100 процентов, я же писал мне многого не надо, чтоб баба меня хотела и была в первую очередь девушкой любовницей, но не другом или братком с кем можно изредка перепихнуться

Здесь не вру, реально была девушка уровня 6.5 точно, там я сам виноват что расстались

это уже другая тема, которую можно долго обсуждать, в этом тоже мои минус и моя боль

Вот сейчас просто поехали в магазин большой купить гирлянду и докупить игрушек, минус 20к, устал уже на неделе 15к работа по подвесу, щас 20к, на кино и прогулку вчера 15к, траты каждодневные просто надоели... просто уже психологически тяжело

Откуда такие цифры? Заказал бы на Озон за 500р. 
Зачем ты продолжаешь траты против своей воли, получая от этого стресс?

Думаю ответ в том, что тебе самому нравится деньги транжирить, для тебя это способ поднять самооценку. 
Ну и второе, ты продолжаешь пускать пыль в глаза своей ОЖП, типа ты такой успешный, уверенный мужчина, хотя она тебя давно уже раскусила и активно пользуется этой твоей слабостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, El_Gringo сказал:

Автор, ты вот сейчас сам признаёшь, что по-факту  залип на бабе, обладающей весьма посредственной внешностью и льёшь в неё весь свой ресурс, играя с ней тем самым в одни ворота, исключительно из-за того, что -  ВДУМАЙСЯ!!! - ОНА ВКЛАДЫВАЛАСЬ В СВОИХ БЫВШИХ 

  Это момент, который его цепляет, один из триггеров. 

Она для него, как казино. Он играет в это казино и надеется сорвать куш, ведь другие срывали его до него. Как настоящий игроман, видя,что он сливает всё подчистую,он уже не может остановиться. Ведь столько сил и средств были вложено, ещё немного и куш будет сорван. 

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, spengler95 said:

Добрый День уважаемые форумчане !

Пишу к Вам сюда на форум с просьбой, хочу получить совет как мне быть и вообще действовать в отношениях с девушкой, для понимания ситуации, начну с самого начала...

 

Я 28 лет, своей квартиры нет, машина есть, средняя не дорогая, в 19 году купил за 2.5кк рублей, родители обычные люди с обычной работой.

Она, 25 лет, своя квартира большая, машина, работа нормальная, родители обеспеченные, все ей дали, в истории буду называть ее ОЖП.

 

Я сам не из центрального города, у нее есть подруга, я в этот город должен был приехать отдохнуть на выходные, развлечься, и подруга предложила погулять с ОЖП, что я и сделал.

Говорю сразу, я знал о ее финансовым статусе семьи, но целью с ней познакомится было не это. Я сам по себе человек простой, никогда ни в чем выгоду для себя не выкраивал и в плане отношений сам даю больше чем получаю. И в какой то момент начал задумываться, что девушки смотрят на меня и отношения строятся на том, что в основном вкладываюсь я по большей части, а в мою сторону это проявляется совсем немного. Из рассказа ее подруги узнал, что она очень добрый человек, парней у нее по мнению подруги нормальных не было, у нее мол было 2 отношений только: первые в универе встречалась с обычным парнем 3 года до окончания бакалавриата, который из бедной семьи, очень часто она платила за него, он брал у нее машину, ноутбук, она дарила ему айфоны свои когда ей родители дарили новый, в общем было видно как она вкладывалась очень сильно, по мне я думаю она оч любила его, это был ее первый парень в плане секса и серьезных отношений, также со слов подруги он из за учебы не особо работал и ей это не нравилось, я так понимаю ей надоело что он пользуется ею и сам больно ничего делать не хочет, саму суть разрыва отношений я не знаю, из того что слышал от ОЖП, все начало сходить на нет, она ему это все высказала, в надежде, чтобы понять что он чувствует, говорит что было грубо, в итоге он обиделся и просто больше ей не писал и пропал, она очень расстроилась. Я точно не знаю, но она в итоге сразу перевелась в другой Универ на учебу, этот парень как это узнал, хотел ее вернуть, но типа было уже поздно, более подробно я не знаю ничего, но ощущение что после разговора на повышенных, он перестал ей писать из за того что начал просто общаться с другими бабами, а она обидевшись оборвала все и перевелась, но это все мои догадки, что то точно я не знаю !

Вторые ее отношения, спустя 1.5 года после разрыва с первым продлились месяца 3-4, были с парнем из другого города, с которым знакома в детстве, как я слышал потом,  это была первая детская любовь. Она уехала в обычный город к маме, она часто ездила к ней на праздники зимние, должна была поехать на 2 недели, в итоге со слов ее брата ее не было 2 месяца, у нее начались там отношения с ним, в марте она вернулась, один раз он прилетал к ней и в итоге они расстались из за того, что он часто по выходным по ночам не брал трубки и в итоге скрывал истории в инсте от нее, гуляя с бывшей, в общем так сказать измена и предательство.

 

Спустя полгода я познакомился с ней, как я уже рассказывал у нее все есть, ее не удивить подарками и ресторанами, но так как я люблю хорошо погулять, мы классно проводим время, в общем она мне реально понравилась, особенно меня подкупило то, как она вкладываться может в мужчин, мне не хотелось от нее подарков, я просто хотел себе девушку, которая будет не только брать но и что то давать в замен, потому что проанализировав свое поведение в отношениях и отношения в целом я увидел, что строю их не правильно и вкладываюсь только Я.

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне, потом были ситуации когда ее подруга сливала их переписки мне, были слова из раздела, ,,я надеюсь ты ему сказала что я за цветы и за рестики спать с ним не собираюсь,, и потом спустя время ,, ему долго не дам,, на вопрос почему? отвечала ,, бывшему быстро дала, ему полгода не дам,, это меня если честно очень сильно задело, я старался для нее ухаживал, а вижу вот это, когда челу который нихуя не делал, дали быстро а я как лох полгода должен ждать... это задело меня, и я это очень сильно запомнил.

 

В общем наши отношения продолжались и я принял решение переехать в ее город, снял себе квартиру, начал жить, встречаться с ней. Первый секс произошел спустя 2 месяца нашего общения и то с 3 раза, такого у меня не было никогда в жизни, грубо говоря 1 и 2 раз рука была в трусах и я доводил до оргазма, но когда после этого я доставал член, мне летела фраза нет, пока не готова, но на 3 раз я все таки продавил, и то когда уже реально начал давить со словами я мужик и такой бред терпеть не собираюсь, я скорее бабу новую найду чем полгода буду ждать.

 

Короче секс случился и вроде бы все нормально, в отношениях мы почти 1.5 года, спустя 8 месяцев начались разговоры с ее стороны, что какой смысл ты платишь за квартиру, ты можешь жить со мной и просто будешь давать какую то определенную сумму и так далее, самое смешное когда она это говорила, она добавляла, я не говорю что хочу жить вместе, просто тебе так легче будет и трат меньше. И в итоге уже 3 месяца я живу с ней...

Сразу опровергаю и отвечаю тем, кто скажет что она пользуется мной, у девочки все есть, да она в какой то степени тоже проявляетя ко мне, иногда говорит что скучает, когда я уезжаю на 3-4 дня к родителям, может купить мне полотенчико какое то, полочку в комнату, но все равно я не чувствую хотя бы 50 процентов того, что даю ей сам. Я ее всегда хвалю, говорю какая же она красивая, добрая милая, ласковая, обнимаю ее, в общем делаю все, чтобы она чувствовала себя любимой. Но к сожалени. того же я не получаю в той же мере, сколько даю я, от этого я немножечко страдаю

 

Но пишу я вам по большому счету по такой причине, я не чувствую от нее тепла и заботы, такое у меня в первые в жизни. Она говорила что она такой человек и ее родная сестра ей даже говорит об этом, но я особо в это не верил и думал что это защитная реакция после поступков неприятных ее парней бывших. Я с ней много ругался по этому поводу, подойти обнять поцеловать - нет, сказать что то хорошее - нет, спровоцировать начала секса нет, никакого тепла и заботы, Секс всегда инициатор я, очень часто бывает я хочу секса начинаю действия, а мне говорят давай через час, полчаса, вечером. 

Вложения в свой адрес я почти не чувствую, по ощущениям что делаю я и она это 70-30, даже учитывая то что я живу у нее. Я даю ей деньги вместо того чтобы, платить где то за аренду квартиры, она их тратит на кварплату и на покушать себе, очень часто еду заказываю я, кушаем мы часто из самоката готовые блюда берем, раньше она могла что то приготовить или сделать завтрак, сейчас этого вообще нет, работает она из дома с компьютера, то есть она не ездит на другой конец города и не пашет как папа карло, досуг и оплата его также на мне, если что то нужно по дому или допустим как сегодня, нужны доп украшения к елке ( которую я и купил ) и гирлянда. У меня появилось и давно сложилось ощущения что я трачу кучу денег, сравниваю ее прошлые отношения и вижу, что она в мою сторону почти ничего не делает, у меня возникает ощущения что если я живу у нее то я ей должен и как мужик во всем обеспечивать, я опять скатился в то что было у меня всегда, как то в ссоре я сказал ей что ты относишься ко мне хуже чем к своему первому парню, мне от этого обидно и не приятно. Скажите что мне делать и как быть?

 

Допом могу дописать что делаю для нее сколько трачу и так далее и что делает она, чтобы вы понимали мои траты и вложения, а также ее.

 

Безусловно я не все еще рассказал и буду дополнять картину, но саму суть вы я думаю поняли и чего мне не хватает...

Ты не герой её романа, увы. Что собрался всю жизнь выпрашивать и заслуживать её любовь ?

Много не надо, только чтоб баба хотела ?)))) Что бы хотела поработай над собой, начни деньги зарабатывать и повзрослей немного, стань самостоятельным и независимым.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андрей4315 сказал:

Задал уже, только немного в другой форме, почему я такой лох вкладываюсь и не получаю взамен, а ему грубо говоря все за спасибо

Потому что она была в тех отношениях ведомой. Потому что её цепляет, когда с ней ведут себя холодно и жёстко, это её прошивка. Почитай про БД и систему ДСП. У тебя с ней должен быть упор на Д, ограничивая в П.

  Её обыграть как два пальца. Первое, ставишь обязательно СЗ и начинаешь писать девочкам. Второе, задерживаешься на работе и тд, а сам идёшь на свиданку с понравившейся девочкой. Тебе нужно продавить хотя бы до петтинга, если на секс ты не готов. Резко становится больше друзей и тд, на выходные едешь по уважительной причине куда-то без неё.

  В общении к ней не лезешь сам, ведёшь себя приветливо, с сексом не пристаешь, на провокации не ведёшься, отношения не выясняешь, если выносит мозги, так и говори, не выноси мне мозг и дистанцируешься. В такие моменты нужно быть максимально хладнокровным. Она может выбесится и Доднуть, на этот случай нужно быть готовым уехать, не размазывая сопли.

   Она, сама того не зная, юзая тебя, подсела на твой ресурс.  Ограничивая ресурс и переводя его на других,  ты будешь занижать её значимость и ценность, от чего её зажмет и она психанет. Другое дело,что ты должен быть готовым идти до конца и знать, что вы фактически расстались. Хуже не будет, с той жопы, где ты оказался, по-хорошему ты не вылезешь, только через войну. 

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, spengler95 сказал:

Спрашивал почему ты такая, говорит что всегда так себя вела, мол мужики сами все делали, у нее не получается так делать, тупо не может

Да да да :D

Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел. 

Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по нему течёт, как хочет, чтобы он её отодрал во все дыры поскорее и обижается на него за то, что он не дал ей ему отсосать по дороге в гостиницу, где они потом трахалась. Это при том, что в параллельной переписке в те же минуты она писала мне, как сильно меня любит, а секс у нас с ней обязательно будет на следующей неделе... )))) Хочешь так же?  ))) 

 

П. С. 

Ну и денег она на Васю слила не одну сотню тысяч. Хотя на меня лишний рубль жалела. Делай выводы. 

Беги. Беги, пока не поздно 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sonica сказал:

Она для него, как казино. Он играет в это казино и надеется сорвать куш, ведь другие срывали его до него. Как настоящий игроман, видя,что он сливает всё подчистую,он уже не может остановиться. Ведь столько сил и средств были вложено, ещё немного и куш будет сорван. 

Я думаю, ему просто обидно, что он никак не может купить и завоевать то, что другим давалось просто так, по желанию. И хочет доказать и девушке, и себе, что он не хуже её бывших. 

Нет, автор, не хуже. Но не для неё. Она тебя не любит, не хочет и не уважает. И ты этого не изменишь. Никогда. 

10 часов назад, spengler95 сказал:

но человеческих качеств в мою сторону дождаться не могу

И не дождёшься. Это невозможно. Ты для неё никто. Исправить это невозможно. 

Найди себе бабу, которая будет от тебя течь. Эта - не будет. Никогда. И это - не провал и не потому, что ты проиграл или какой-то не такой. Просто так бывает. 

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonica сказал:

Хуже не будет, с той жопы, где ты оказался, по-хорошему ты не вылезешь, только через войну. 

Все так, но не советуй ему открыто порвать, начать хотя бы даже психологическую войну, такой демонстративный разрыв - он на энергетическом уровне тяжелейший стресс и испытание, а у него опор в жизни ноль - ни друзей, ни хобби, ни сундука с золотом, даже собаки нет. Он даже дружит с подругой этой бабы.

После резкого разрыва у него самоуничтожение включится, чтобы с ним бороться надо тонны ресурса жечь, а ресурсов нет. Ему исключительно мягко отползать, по книге, там все расписано до мышей. По пластунски отползает до съема отдельного жилья, а потом резкий побег из Шоушенка в одних трусах и там уже баррикадироваться и обрубать концы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, EgR сказал:

Найди себе бабу, которая будет от тебя течь. Эта - не будет. Никогда. И это - не провал и не потому, что ты проиграл или какой-то не такой. Просто так бывает. 

Его тема созвучна с моей, я читаю и понимаю что на краю бездны стоял и земля уже из под ног сыпалась…

и вот что я понял в осмыслении такого положения - это неслучайно и он и я попали в такую ситуацию. Значит Мироздание считает что мы неправильно распоряжались ресурсами, которое оно нам даровало, прожигали попусту, на негодных баб. И надо радоваться что Архитектор Вселенной болезненно, но справедливо разрывает эту пагубную связь, как бы ты ни бесился при этом. Это как у алкаша бутылку отнять, видя что он всю зарплату на пьянку переводит и обоссанный валяется с блаженной улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно оставить мысли что она будет "вкладываться" в тебя, так как хочешь этого ты. Тебе 28 лет, самое время накапливать бэкграунд. Займись собственным жильём, свой угол нужно иметь, ипотека, кредит, рассрочка не важно. И у тебя появится обоснование снижения трат на ожп. Сократи расходы на всякую ненужную ерунду. Вот есть у некоторых парней прошивка в голове "купить любовь"... А смысл ? Этот фрейм  - я трачу много денег на ожп = я чувствую себя мужиком оставит тебя с голой жопой на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, всем спасибо за ответы, отвечу всем по очереди, по порядку, во первых начну о том с чего началось мое утро:

я еще спал, она уехала на окрашивание, просыпаюсь беру телефон, сообщение: Автор, бляха а ты мне можешь 10к скинуть плиз, я тебе отдам как приеду...

я конечно скинул, она мне отдаст, такое уже было несколько раз, но я уже так на это реагирую нервно, вы бы знали, мало того что трачу много, она с утра встает едет на окрашивание и забывает деньги, видимо опять все отложила, на карте ниче не оставила, по другому я никак не могу это понять, понятное дело она приедет одаст их и я возьму, но прост заепло слово деньги и трата их в моей жизни я слышу каждый день, а слова что я хороший человек, забочусь о ней, подойти поцеловать я так и не вижу. Решил ничего этого больше не делать, секс не инициировать, дистанцироваться от нее и стать холоднее. Теперь к вашим ответам перейду:

9 часов назад, El_Gringo сказал:

ВДУМАЙСЯ!!! - ОНА ВКЛАДЫВАЛАСЬ В СВОИХ БЫВШИХ!!! Тебя сейчас не передёрнуло??! Алё? 

Не передернуло, я всего лишь объяснил что начал с ней общение, потому что САМ не встречал девушек, которые так вкладывались в мужчин, меня это подкупила, так как я увидел в этом любовь девушки и как она способна ее давать, и это не только материально но и эмоционально, я увидел показатель того что она не меркантильна, и может отдавать а не только принимать, именно поэтому я захотел с ней познакомиться, другой вопрос что все это было для другого, а для меня этого нет

Расскажу историю, 2-2.5 месяца назад она сказала выбери себе кроссовки в интернете я тебе подарок сделаю, я что то забыл на следующий день об этом, она больше ничего не говорила и в итоге что то купила себе сама) а разговоров больше об этом не было

9 часов назад, El_Gringo сказал:

совесть и порядочность в которой напрочь отсутствуют уже в таком юном возрасте, не любит тебя, не хочет, не уважает...Плюсы её для тебя - вкладывалась в бывших(тебе с этого какой профит??!) и из обеспеченной семьи (опять же толку, если ты за всё опять платишь, а не наоборот).

ну сложно сказать, что совесть и порядочность отсутствует, да она не покупает мне подарки, я еще человек заинтересованный, вы не видите все со стороны только с моих слов, я все понимаю, скажите тогда, в ВАШЕМ понимании, при не малых моих вложениях, в идеале как ДОЛЖНЫ вести себя девушка по отношению ко мне? чтобы я понимал модель поведения девушки, которая любит меня

9 часов назад, El_Gringo сказал:

у меня жгучий испанский стыд вызвало, хоть я и не тонкой душевной организации. Тут же об тебя просто ноги вытерли, как об тряпку половую. Чем она тебя взяла? Тухлым сексом раз в неделю? Ты так дёшево себя и свои вложения в неё ценишь?!! Раз ты до сих пор с ней, видать на помойке себя нашёл?!! 

жестко, но я это принимаю, мне реально стремно стало в тот момент, я ей сказал тебе чтоли 1 порцию жалко? я завтра еще закажу когда будет в наличии и тебе отдам, на что она залупилась и нет говорит

Слушайте я тоже не подарок, могу что то не оч красивое сказать, повести себя не правильно, я не ангел, недавно мне не понравилось как она со мной разговаривает 2 дня, я ей прямо говорил нормально общайся, в итоге привезли ковер она попросила помочь его под кровать постелить, я залупился сказал ты разговариваешь со мной херого, вот иди и сама его делай

3 часа назад, Sonica сказал:

Едем дальше. Ты её прожимаешь на секс спустя пару месяцев, с 3й попытки, после того,как ты грубо на нее наехал. Как ты себе это объясняешь?

Ну тогда это объяснял тем, что после 2 парня, когда она ему быстро дала, и я много раз замечал по ее риторике что ему от нее только секс был нужен, она решила подольше не давать, чтобы понимать намерения человека

с 1 парнем у нее тоже насколько я знаю секс был только через год, год они дружили

3 часа назад, Sonica сказал:

Посмотри на свою цитату. Тебя зацепила грубость девушки в общении с подругой, её неуважительное отношение к тебе, но ты при этом продолжил её добиваться. Как ты себе это объясняешь?

не очень, да было не приятно, но там и прямых оскорблений уж не было же

3 часа назад, Sonica сказал:

Спустя время, она говорит тебе, что вместо того,чтобы тратить деньги на съем квартиры, лучше живи с ней и отдавай ей свои деньги. При этом добавляет,что жить вместе не хочет. Как ты себе это объясняешь?

это мне тоже не понравилось, именно поэтому я не согласился на это

3 часа назад, Sonica сказал:

При этом ты говоришь, что она тобой не пользуется, а в тексте пишешь,что заботы и внимания с её стороны не чувствуешь, но ты отдаешь деньги со съемной квартиры ей,помимо остальных трат. Как ты себе это объясняешь?

Ну отдаю потому что живу на ее территории, грубо говоря на кварплату, считаю это нормой когда парень живет на территории девушки, по хорошему он должен как минимум участвовать в оплате квартиры, я такой человек, по другому не могу

 

2 часа назад, Sonica сказал:

Она для него, как казино. Он играет в это казино и надеется сорвать куш, ведь другие срывали его до него. Как настоящий игроман, видя,что он сливает всё подчистую,он уже не может остановиться. Ведь столько сил и средств были вложено, ещё немного и куш будет сорван

Да не понимаете вы ничего, какое казино о чем вы, все намного проще.

Я просто хочу чтобы девушка которая мне симпатична и нравится, любила меня и уважала, и относилась так же как ОЖП к своему первому парню вот и все, я в этом увидел то, что хочется чтобы было для меня, потому что такое отношение девушки я не видел никогда в свой адрес, и захотел чтобы у меня так было, повторяюсь, мне не нужны деньги, я хотел чтобы с меня не сосали их и любили и уважали, то что она из обеспеченной семьи, я видел бонус в том, что на меня не буду смотреть ка на человека за счет которого можно решать свои финансовые вопросы, я парень простой и мыслю просто

2 часа назад, Sonica сказал:

Потому что она была в тех отношениях ведомой. Потому что её цепляет, когда с ней ведут себя холодно и жёстко, это её прошивка. Почитай про БД и систему ДСП. У тебя с ней должен быть упор на Д, ограничивая в П.

Задумывался об этом, и то что она его любила а он в какой то момент пропал, и возможно начал гулять с другими бабами, говорит о том что он подсадил ее на себя, я опять повторяюсь точно не знаю что произошло, но это мне так кажется, все таки это же она говорила той подруге что он пользовался ею, она могла заплатить за него, подарки дарила, машину давала, секс, удобно же

 

2 часа назад, Sonica сказал:

 Она, сама того не зная, юзая тебя, подсела на твой ресурс.  Ограничивая ресурс и переводя его на других,  ты будешь занижать её значимость и ценность, от чего её зажмет и она психанет. Другое дело,что ты должен быть готовым идти до конца и знать, что вы фактически расстались. Хуже не будет, с той жопы, где ты оказался, по-хорошему ты не вылезешь, только через войну.

тоже думал над этим что не зная сама,  подсела

расскажу историю, был один момент она мне говорит ты будешь меня обеспечивать? я говорю у меня столько денег нет, извини, и сижу думаю тебе 25 лет у тебя такие возможности, и все что ты придумала в 25 лет сесть на шею мужику, позор какой то

 

2 часа назад, EgR сказал:

Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел. 

Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по нему течёт, как хочет, чтобы он её отодрал во все дыры поскорее и обижается на него за то, что он не дал ей ему отсосать по дороге в гостиницу, где они потом трахалась. Это при том, что в параллельной переписке в те же минуты она писала мне, как сильно меня любит, а секс у нас с ней обязательно будет на следующей неделе... )))) Хочешь так же?  ))) 

 

П. С. 

Ну и денег она на Васю слила не одну сотню тысяч. Хотя на меня лишний рубль жалела. Делай выводы. 

Беги. Беги, пока не поздно 

Это очень обидно осознавать вот честно ,я тоже ен верю в ее слова, я просто уверен она все делала ВСЕ абсолютно, ее поюзали она это поняла и решила что теперь просто ничего не будет, или все проще меня просто не любят и это делать не хотят

 

2 часа назад, EgR сказал:

Я думаю, ему просто обидно, что он никак не может купить и завоевать то, что другим давалось просто так, по желанию. И хочет доказать и девушке, и себе, что он не хуже её бывших. 

Нет, автор, не хуже. Но не для неё. Она тебя не любит, не хочет и не уважает. И ты этого не изменишь. Никогда. 

Спасибо за эти слова, это действительно так, скажу больше в ссорах я так и говорил, НЕУЖЕЛИ я хуже них? Неужели я к тебе отношусь хуже чем они? Почему то о чем я тебя прошу нету этого? Ни заботы ни ласки, ни хороших слов? Я ведь знаю что ты способна на это и делала это! Видимо тебе просто не хочется все это делать в мой адрес вот и все! На что она отнекивалась говорила что она всегда себя так вела, но я ей не верю

 

1 час назад, Cromachy сказал:

По пластунски отползает до съема отдельного жилья

я снимать ничего не буду больше, это гемморой, куча вещей, я просто уеду и все, тут один выход будет, чем растягивать все это как чурчхелу

 

1 час назад, Cromachy сказал:

Значит Мироздание считает что мы неправильно распоряжались ресурсами, которое оно нам даровало, прожигали попусту, на негодных баб.

если честно я начинаю приходить к тому, если все это так печально закончиться, что до 35 лет не буду искать отношений, буду ебать кого то чисто для хдоровья, и зарабатывать на чсебя, квартиру машину что то еще, я устал...

30 минут назад, Andrey-1988 сказал:

Автор, тебе нужно оставить мысли что она будет "вкладываться" в тебя, так как хочешь этого ты. Тебе 28 лет, самое время накапливать бэкграунд. Займись собственным жильём, свой угол нужно иметь, ипотека, кредит, рассрочка не важно. И у тебя появится обоснование снижения трат на ожп. Сократи расходы на всякую ненужную ерунду. Вот есть у некоторых парней прошивка в голове "купить любовь"... А смысл ? Этот фрейм  - я трачу много денег на ожп = я чувствую себя мужиком оставит тебя с голой жопой на улице. 

согласен полностью

 

 

Видите тут в чем проблема, с иглы соскочить тяжело, потому что уже слишком много вложено, начиная от финансов, заканчивая эмоциональными вложениями, переезд и все такое

 

начинаю в общем с охлаждения и больше не буду инициировать секс, буду чаще говорить что денег нет и буду смотреть на ее реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...