Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

Я сейчас приехал в город к своим родителям, очень хочется изменить, прям рвет от желания, из за недопонимания, ссор, и редкого секса... есть вариант с кем это сделать, сижу и не могу решиться, почему то начинаю вспоминать ее.

Вы будете смеяться, но я похоже реально ее люблю, самое интересное что вы скажите как ты можешь любить человека, который тебя не хочет, и не дает ласки и заботы, а я даже ответить не смогу вам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

1 час назад, spengler95 сказал:

Я сейчас приехал в город к своим родителям, очень хочется изменить, прям рвет от желания, из за недопонимания, ссор, и редкого секса... есть вариант с кем это сделать, сижу и не могу решиться, почему то начинаю вспоминать ее.

Вы будете смеяться, но я похоже реально ее люблю, самое интересное что вы скажите как ты можешь любить человека, который тебя не хочет, и не дает ласки и заботы, а я даже ответить не смогу вам(

Влепи ДОД, а потом Т делай, а изменять не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Влепи ДОД, а потом Т делай, а изменять не надо

Да у меня душка не хватит, я так и не закончу нчиего пока мне самому ДОД не влепят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Да у меня душка не хватит, я так и не закончу нчиего пока мне самому ДОД не влепят)

Изменять это подло, и никакое "отсутствие ласки и секса" это не оправдывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

очень хочется изменить, прям рвет от желания, из за недопонимания, ссор, и редкого секса...

Назло что ли? Как девочки?

Если никогда не изменял, то не начинай. Мораль не просто так придумана. Вернуться к животному просто, но потом стать обратно человеком очень тяжело.

У меня, например, установка. Если выбрал кого-то для отношений - она самая лучшая. Предаешь ее, предаешь и неуважаешь себя. 

Для меня намного легче признать свою ошибку в выборе и уйти нежели, как крыса потом ныкаться боясь спалиться или ходить и испытывать чувство вины.

Знаю, что многие здесь со мной не согласятся, но это мое мнение. Никого не осуждаю. У каждого свой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Если никогда не изменял, то не начинай.

Ниразу не изменял никогда, да и сейчас не буду, просто физиология работает, хочется секса вот мысли и приходят в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spengler95 сказал:

Ниразу не изменял никогда, да и сейчас не буду, просто физиология работает, хочется секса вот мысли и приходят в голову

Завтра твою тему почитаю. Может чет полезное посоветую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первую страницу, в целом суть ясна.  Скажи своей пассии, что был удачный бонус на работе, поэтому ты решил копить на ипотеку первый взнос, денег ей больше не давай, и вообще вместо заказов готовой еды сам иди и омлет/сырники сделай. Скажи что у тебя гастрит.  Продают же плное г, как вы это едите?:lol: Вечером скажи что у тебя подработка и загадочный куда-нить свали, хотя бы с друзьями в караоке или настолку поиграйте. 

Ты слишком доступный, просто перекормил собой человека. 

Если не научишься балансировать, то один фиг, в следующих отношениях придешь к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

Ты слишком доступный, просто перекормил собой человека. 

Да я и отстранялся, ничего не делал, в ответ на это она тоже отстранялась, так как мое поведение контрастировало с обычным. В этом и проблема, она получает, но нормально в замен давать ничего не хочет, если я холоднее себя веду, то она еще себя холоднее ведет. Это очень раздражает, получается все держится на том что делаю я, если я ничего не делаю, то пропадает почти все! Это очень раздражает, скажу честно. 

Я ей сказал, спустя почти 1 год и 4 месяцев отношений сложилась такая картина, что я должен тебя любить, обнимать, целовать, заботиться, кушать сам, посуду убирать все сам, стирать себе сам, секс инициировать сам, проводить время с тобой, смотреть фильмы, отдыхать, меньше смотреть спорта, больше уделять время тебе... но что я получаю в замен? единственное я помню ты говорила что думаешь обо мне, поможешь в трудной ситуации, что еще? от тебя будет когда то инициатива? На что она молчала и потом сказала, мне надо обо всем подумать, я хочу побыть одна... Ответил окей без проблем, я и так должен был лететь в конце след недели на ДР к родственнику своему, но вот решил, что тогда еду к себе в город на 2 недели сегодня-завтра уже... на след день купил билеты и улетел, предварительно уточнив правильно ли я понял что наше общение сейчас сводим на минимум и ты хочешь побыть одна и подумать, она ответила Да, вот я и в  своем городе щас...

 

По поводу друзей почему писал, в день когда мы так поговорили, перед этим она мне как раз и говорила на счет того, что я ебу ей мозги и не даю нормально видеться с друзьями, чую своим опытом она как раз сейчас будет с ними гулять общаться и отдыхать от меня !! Писать звонить не собираюсь, почему то вчера когда летел было очень грустно, когда начинаю выговариваться и писать на форум становится сразу легче и приходит понимание того, что в отношениях я не оч счастлив и даже простых вещей в своей адрес не получаю...

 

Я не понимаю ее такое отношение, я знаю что она способна любить, но тут 3 варианта:

1) она до сих пор на отскоке и спустя почти 3.5 года вспоминает первого бывшего

2) из за 2 неудачных отношений, когда ей было больно, она закрылась и теперь ведет себя так

3) она меня не любит, и делать ничего не хочет для меня, она в режиме лайт симпатии, по причине того, что чувствует что я ее действительно люблю в отличии от прошлых отношений неудачных, и она боится их разрушить, чтоб потом не чувствовать себя дурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

она получает, но нормально в замен давать ничего не хочет, если я холоднее себя веду, то она еще себя холоднее ведет

Обоюдная игра в БД при знании правил с обеих сторон - уверенный путь к прекращению отношений. "Никто не хотел уступать". 

1 минуту назад, spengler95 сказал:

На что она молчала и потом сказала, мне надо обо всем подумать, я хочу побыть одна...

  Когда женщина ставит отношения на паузу, то вариантов немного.

1. Она хочет потестировать Васю на пригодность и не желает, чтобы ей мешали.

2. Она делает максимальное "дальше", чтобы сманипулировать и прогнуть тебя.

3. Она перекладывает на тебя ответственность за принятие окончательного решения о разрыве. 

4. Она таким образом тихо сливается из отношений. 

Как видишь, позитивных сценариев тут нет. И чувств тоже нет. Есть унылая агония. Пребывать в таком состояние долго - разрушительно для психики. Подумай о себе: тебе норм с таким самоощущением? 

Я вот рискну нарваться на всеобщее осуждение, но на твоем месте пустился бы во все тяжкие, ядрись оно все конем. :wacko: Когда после удушливых отношений хапаешь глоток свежего воздуха - хочется жить и что-то делать, а не убого влачить.

Ну, или уведомительный ДОД - и по бабам.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vnature @Nullus А по общению с друзьями с моей позицией и ее что думаете? С таким столкнулся впервые и не понимал как это переварить и как человеку разумно объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vnature сказал:

Обоюдная игра в БД при знании правил с обеих сторон - уверенный путь к прекращению отношений. "Никто не хотел уступать". 

  Когда женщина ставит отношения на паузу, то вариантов немного.

1. Она хочет потестировать Васю на пригодность и не желает, чтобы ей мешали.

2. Она делает максимальное "дальше", чтобы сманипулировать и прогнуть тебя.

3. Она перекладывает на тебя ответственность за принятие окончательного решения о разрыве. 

4. Она таким образом тихо сливается из отношений. 

Как видишь, позитивных сценариев тут нет. И чувств тоже нет. Есть унылая агония. Пребывать в таком состояние долго - разрушительно для психики. Подумай о себе: тебе норм с таким самоощущением? 

Я вот рискну нарваться на всеобщее осуждение, но на твоем месте пустился бы во все тяжкие, ядрись оно все конем. :wacko: Когда после удушливых отношений хапаешь глоток свежего воздуха - хочется жить и что-то делать, а не убого влачить.

Ну, или уведомительный ДОД - и по бабам.:lol:

Он зависает в этих отношениях, потому что вторичные выгоды. Быт весь устроен, а если уходить то надо ж напрягаться, плюс льстит что девочка ресурсная, если что она\ее семья поддержит при падении. Поэтому и разорвать этот круг не так просто...

Все больше утверждаюсь, что главное в этом мире - собственная ресурсность, собственные активы. И тогда все будет ок)))) ТС, копи на ипотеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

если уходить то надо ж напрягаться

Так а что напрягаться, квартира есть у нее машина есть, работа есть, все есть... напрягов минимум, и судя по всему как она говорит, еще и ебать мозги не будут. Держит ее только то, что она видит как я ее люблю, и ей тяжело взять на себя ответственность и разорвать отношения, так как она в себе не уверена в своей привлекательности и красоте, и чтобы найти себе человека это опять нужно время чтобы узнать его ближе, и далеко не факт что он к ней будет относится так же как и я

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Так а что напрягаться, квартира есть у нее машина есть, работа есть, все есть... напрягов минимум, и судя по всему как она говорит, еще и ебать мозги не будут. Держит ее только то, что она видит как я ее люблю, и ей тяжело взять на себя отвественность и разорвать отношения, так как она в себе не уверена в своей привлекательности и красоте

я про тебя писала, это у тебя вторичные выгоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

Быт весь устроен

а ты обо мне) а что быт устроен) я все сам делаю, по факту даю деньги за свое проживание с ней) мне без разницы что я буду снимать себе квартиру или давать деньги за жизнь с ней ( под видом оплаты за коммуналку и атк далее), кушаю я сам, стираю сам, мне не готовят, максимум предложат то, что делают себе вот и все... секс инициатор я и то по праздникам, постоянные давай вечером, после фильма, хочу спать и так далее

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

а ты обо мне) а что быт устроен) я все сам делаю, по факту даю деньги за свое проживание с ней) мне без разницы что я буду снимать себе квартиру или давать деньги за жизнь с ней, кушаю я сам, стираю сам, мне не готовят, максимум предложат то, что делают себе вот и все... секс инициатор я и то по праздникам, постоянные давай вечером, после фильма, хочу спать и так далее

А в чем тогда плюсы отношений то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Specialized сказал:

А в чем тогда плюсы отношений то?))

Вот и я не понимаю, сказал об этом ей, а закончить самому душка не хватает так как хз почему но люблю ее, плюс вложено огромное количество ресурсов, плюс конечно обеспеченные родители тоже дают отпечаток,  но за 1.5 года отношений я ничего не просил и они мне ничего не сделали, ничем я не воспользовался никакими привилегиями, больше конечно останавливает куча ресурсов вложенных

17 минут назад, Specialized сказал:

а ты обо мне) а что быт устроен) я все сам делаю, по факту даю деньги за свое проживание с ней) мне без разницы что я буду снимать себе квартиру или давать деньги за жизнь с ней, кушаю я сам, стираю сам, мне не готовят, максимум предложат то, что делают себе вот и все... секс инициатор я и то по праздникам, постоянные давай вечером, после фильма, хочу спать и так далее

Еще на фоне этого я начинаю злиться, когда понимаю что все вот так, тем более когда с сексом постоянно переносы и отказы, не оч разговорчив с ней, не спрашиваю как дела, меньше общаюсь с ней, не смотрю с ней фильмы, не проявляю интересЮ теперь еше вот такая претензия летит в мою сторону от нее)

Она почему то считает, если она предложила посмотреть фильм вместе, то она пиздец какой шаг делает на встречу мне)))

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

С таким столкнулся впервые и не понимал как это переварить и как человеку разумно объяснить

Что ты хочешь объяснить другому человеку? Что ему нужно отказаться от своих правил и жить по твоим? 

В этом раскладе несколько очень важных аспектов. 1) Ты пытаешься переделать взрослого человека. 2) Ты пытаешься лишить взрослого человека возможности получать положительные эмоции от общения с друзьями. Люди - не птички-неразлучники, им нужно отдыхать друг от друга, получать информацию извне, иначе они сварятся в котле своих отношалок. 3) ты ведешь мозговыносящие беседы

Все три пункта разрушительным образом влияют на отношения. 

Переварить это очень непросто, но придется. Иногда человек сам меняет себя, когда видит от этого плюсы в отношениях с партнером, который ему близок и дорог. Подчеркиваю, сам меняется. Не из-под палки. Не в результате мозговыноса или ультиматумов. На какое изменение ты надеешься, если женщина тебя не ценит и вашими отношениями не дорожит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vnature сказал:

Ты пытаешься лишить взрослого человека возможности получать положительные эмоции от общения с друзьями. Люди - не птички-неразлучники, им нужно отдыхать друг от друга, получать информацию извне, иначе они сварятся в котле своих отношалок.

Я не запрещаю же ей, мне просто не нравится что я узнаю постфактум как она с каким то другом до поздней ночи гуляет, при наличии парня, это же можно делать разумно и уважительно по отношению ко мне, предупредив заранее и делать это не поздно ночью, чуть ли не в романтической обстановке

3 минуты назад, Vnature сказал:

На какое изменение ты надеешься, если женщина тебя не ценит и вашими отношениями не дорожит?

тут согласен( что бы я не говорил и не просил, ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, spengler95 сказал:

не запрещаю же ей, мне просто не нравится что я узнаю постфактум как она с каким то другом до поздней ночи гуляет, при наличии парня, это же можно делать разумно и уважительно по отношению ко мне, предупредив заранее и делать это не поздно ночью, чуть ли не в романтической обстановке

Для тебя не нормально, а для нее нормально. Ты ей иного не докажешь.) тебе это уже все говорят. Она просто не понимает , а что такого то?)

Я бы на твоем месте готовил себя к Доду) Сам ты его не влепишь потому , что ты к нему не готов. А надо начинать)

А вот она может. И, судя по всему, ты точку невозврата уже прошел.

Стать резко для нее ценным? Кроме как додом на опережение ты не сможешь. Да и это будет искусственно, а значит ненадолго.

 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Я не запрещаю же ей, мне просто не нравится что я узнаю постфактум как она с каким то другом до поздней ночи гуляет, при наличии парня, это же можно делать разумно и уважительно по отношению ко мне, предупредив заранее и делать это не поздно ночью, чуть ли не в романтической обстановке

Знаешь, почему она так делает? Потому что ей плевать на твое беспокойство по этому поводу. И ощутимых последствий для нее это не несет. И у тебя нет инструментов, чтобы эти последствия ей организовать. Она не будет делать ничего уважительно, потому что уважения у нее к тебе нет. И потерять тебя она не боится. Больше тебе скажу: она тебя временами ощущает как банный лист, прилипший к мягкому месту. И это раздражает.  

Знаешь, в чем изначальный корень проблем? В том, что ты сам себя не любишь и не уважаешь. Поэтому хаваешь весь этот треш. Живешь бабской милостью на ее территории, выносишь мозги, кидаешь обидки. И требуешь отдачи, любви и уважения. Это так не работает. 

Тебе все это раньше уже написали, и не по разу. Пора прозревать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, spengler95 сказал:

Я сейчас приехал в город к своим родителям, очень хочется изменить, прям рвет от желания, из за недопонимания, ссор, и редкого секса... есть вариант с кем это сделать, сижу и не могу решиться, почему то начинаю вспоминать ее.

Вы будете смеяться, но я похоже реально ее люблю, самое интересное что вы скажите как ты можешь любить человека, который тебя не хочет, и не дает ласки и заботы, а я даже ответить не смогу вам(

  Прекращай, это тебя кортизолит ,  вот всё и обостряется )

  Автор, тебе уже много советов дали, бери да делай что говорят.

  

5 часов назад, spengler95 сказал:

Я не запрещаю же ей, мне просто не нравится что я узнаю постфактум как она с каким то другом до поздней ночи гуляет, при наличии парня

  Да нет уже парня у неё, ты в необъявленная ДОДе, съезжай, так хоть немного самоуважения останется.

  Сейчас ты не в состоянии адекватно оценить ситуацию, поэтому делай что говорят, не нужно думать что что-то изменится к лучшему и ждать как верный пёс пока твоя *ещё*  баба, нагуляется)

 

 

 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вчера я уже писал, что мы договорились что пока общение своим на минимум, так как она хочет побыть одна и все обдумать. 

Мне ей вообще не писать пока больше?

@Hatter87 что вообще скажешь? ты вчера сказал, что дашь обратную связь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

В итоге вчера я уже писал, что мы договорились что пока общение своим на минимум, так как она хочет побыть одна и все обдумать. 

Мне ей вообще не писать пока больше?

@Hatter87

Она тебя сливает... Так что выписывай ДОД на опережение и писюнь там кого собирался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Она тебя сливает... Так что выписывай ДОД на опережение и писюнь там кого собирался 

Возможно, но мне все равно прилететь в город надо будет, и все свои вещи из ее квартиры забрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

@Hatter87 что вообще скажешь? ты вчера сказал, что дашь обратную связь

Скажу, что обязательно дам, но завтра. Неожиданно нарисовалось отмечание старого-нового.

А вообще есть универсальный совет. Если любишь, отпусти. Твое вернется.

Чувствуешь, что жопа в отношениях. Расходись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

все свои вещи из ее квартиры забрать

Пусть сложит в коробку. Говорят, через СДЭК можно отправить за счет получателя, по коду. Я так отправляла то, что продала - покупатель код мне прислал, я его  в пункте СДЭК показала, отдала посылку, и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Пусть сложит в коробку. Говорят, через СДЭК можно отправить за счет получателя, по коду. Я так отправляла то, что продала - покупатель код мне прислал, я его  в пункте СДЭК показала, отдала посылку, и всё. 

у меня машина там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spengler95 сказал:

у меня машина там

В таком разе просто не торопиться. Если девушка зажиточная, то вряд ли она машину искромсает. Потом можно забрать, или приятелю сделать временную доверенность, пусть пригонит, в обмен на какую-то услугу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че! Почитал я старт топик. 

Я так понял, вы пришли все таки к тому что расходитесь по последней странице?

Правильно.

Во-первых, для отношений выбирай себе девушку твоего социального статуса и финансового положения. 

Во-вторых. Пишешь, что в прошлых отношениях много вкладывался, покупал любовь. Осознаешь это и продолжаешь зачем-то делать то же самое. Окружать ее вниманием, заботой, теплотой и не получать в замен того же... Ну это как выпрашивать хоть чуть-чуть любви от нее. Это не приятно со стороны выглядит и к любви не приведет. 

Что делать? Как изменить? А ничего не делать. Видешь, что человек тебе взаимностью не отвечает, уходи в закат. Ничего ты не поменяешь. Если с самого начала начал строить здание на кривом фундаменте, ниче уже не вырулишь. Все манипуляции, игры в альфу, внезапные охлаждения и прочее будут выглядить в лучшим случае комично.

А вот в следующих отношениях делай выводы по предыдущим. Хватит девкам жопу вылизывать. Им мужик нужен, а не удобный коврик под ноги и будут тебя любить, хотеть и борщи вырить. Но это не значит, что нужно ледышкой становиться. Просто перестань, как ты сам сказал, покупать любовь подарками, цветами и повышенным вниманием.

Отношения - это взаимные шаги друг другу на встречу. А не ты вваливаешь ресурс, а она принимает в лучшем случае с благодарностью. Тогда и никаких обид и разочарований у тебя не будет.

А эта дама, как я написал, просто позволяла себя любить. Удобно ей с тобой было какое-то время. Но женская душа ведь эмоций просит. Какие эмоции могут быть если ты полностью предсказуем и полностью в ее власти? Это скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2024 в 02:25, Bestия сказал:

Nullus, я прочитала и прямо растрогалась:rolleyes: Нифига се вы выдали, офф, помню вас слегка, когда на форум ток пришла, ну просто небо и земля. Респект

Ну это была минутная слабость:D

13.01.2024 в 02:56, spengler95 сказал:

Я сейчас приехал в город к своим родителям, очень хочется изменить, прям рвет от желания, из за недопонимания, ссор, и редкого секса... есть вариант с кем это сделать, сижу и не могу решиться, почему то начинаю вспоминать ее.

Вы будете смеяться, но я похоже реально ее люблю, самое интересное что вы скажите как ты можешь любить человека, который тебя не хочет, и не дает ласки и заботы, а я даже ответить не смогу вам(

У меня только один вопрос: что я тебе ранее написал непонятного? 
Я тебе разве говорил бежать налево? Или всё же я тебе советовал прижать свою жопу и подумать над тем, что происходит?
Как много тем ты успел почитать на форуме? Будь любезен, ответь.

13.01.2024 в 04:13, spengler95 сказал:

Ниразу не изменял никогда, да и сейчас не буду, просто физиология работает, хочется секса вот мысли и приходят в голову

Не надо путать мысли и спермотоксикоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2024 в 14:13, spengler95 сказал:

Да я и отстранялся, ничего не делал, в ответ на это она тоже отстранялась, так как мое поведение контрастировало с обычным. В этом и проблема, она получает, но нормально в замен давать ничего не хочет, если я холоднее себя веду, то она еще себя холоднее ведет. Это очень раздражает, получается все держится на том что делаю я, если я ничего не делаю, то пропадает почти все! Это очень раздражает, скажу честно. 

Мне ещё раз тебе напомнить о том, что пока ты не являешься для женщины призом, она ничего не будет делать для тебя? Хорошо, с памятью у тебя не очень. Мне не сложно напомнить тебе об этом ещё раз.

13.01.2024 в 15:16, spengler95 сказал:

Я не запрещаю же ей, мне просто не нравится что я узнаю постфактум как она с каким то другом до поздней ночи гуляет, при наличии парня, это же можно делать разумно и уважительно по отношению ко мне, предупредив заранее и делать это не поздно ночью, чуть ли не в романтической обстановке

Это нужно хотеть делать разумно. 
Ты вот кто для неё? Вот взгляни на себя её глазами. ОМП, который живёт на её территории, который "должен" её содержать. При этом она ничего тебе не должна, так как по факту ты ей просто чужой человек. Ты ей не муж и не любимый. Поэтому она считает себя вправе поступать так, а не иначе. И эта логика очень хорошо укладывается в её голове, так как проблема индейцев - шерифа не волнует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот и приходим мы к кульминации моей истории, чую развязка близка. 

Ситуация такая, я раньше не рассказывал вам, но поделюсь сейчас. По деньгам стало все очень плохо, реально заработка сейчас нету, и буду хер сосать, вы мне говорили чтобы я так проверил свою девушку, но так вышло что ситуацию искусственно делать не нужно, ибо она самая натуральная... 

Она уже потихоньку понимает, что с деньгами у меня туго, и реально говорила мне что нужно бы найти нормальную работу и так далее, я с ней согласен и в принципе сейчас стараюсь это сделать, но это не легко... скоро еще у меня день рождения в конце января, денег давать как раньше не буду, об этом ей скажу.

там и посмотрим ее настоящее истинное отношение ко мне... либо она поддержит меня и поможет, в том плане что я не прошу чтобы меня устроили на работу, а просто поддержит, посидит поговорит со мной, не знаю поможет с поиском вариантов вакансий и работы на сайтах, либо как вы поняли начнет тупо меня сливать...

Я сейчас у себя в городе у родителей, на днях возвращаюсь обратно, денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать, скорее всего скажу ей об этом прям, что сейчас проблемы и все не очень, а там уже буду смотреть как и все.

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, spengler95 сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать

Автор, девушка твоя потеряет остатки интереса к тебе после этой выходки

Тебе тут предлагали проверить женщину таким образом, но проверка заключается не в том, что ты без денег и ждешь пока она за тебя погуглит работу и поможет придумать, что делать, а в том, чтобы не кидать и морально поддержать (сюда не входит "давай подумаем, что делать") мужчину, который столкнулся с трудностями, но делает всё для их решения

9 часов назад, spengler95 сказал:

посидит поговорит со мной, не знаю поможет с поиском вариантов вакансий и работы на сайтах

Тебе 28 лет, почему тебе нужно, чтобы другой человек тебе помогал разбираться с финансовыми вопросами?

Жесть, если попросит с вещами на выход - будет права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

чтобы не кидать и морально поддержать

Я об этом и говорю, зачем ты прям к словам цепляешься я не понимаю?

2 часа назад, mon cherrr сказал:

Тебе 28 лет, почему тебе нужно, чтобы другой человек тебе помогал разбираться с финансовыми вопросами?

А что в этом такого, что я сказал о том, чтобы посидеть поговорить, поддержать, спросить какие у меня в планы в поиске работы и так далее? Я не оч понимаю, ты мне как будто хочешь сказать что я жду что она сядет и все сделает за меня, а я просто сказал, что сейчас проблема с деньгами, и хочется посмотреть как на себя поведет, поддержет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2024 в 22:16, Ksussha сказал:

Объясни пожалуйста, почему именно до 11?) После 11 часов шаурма превращается в член?)

А потому что автора никогда ничего не будет устраивать и он будет вгонять партнера в постоянный когнитивный диссонанс.Он вроде не против, но на самом деле против, вроде и разрешил, но поставил такие рамки, что уже  и не хочется, а потом еще же и оправдываться придется. Или я одна вижу, что он домашний тиранчик? Душный и липкий. Упал на нее со своими подарками, о которых не просили и со своей  навязанной заботой, как с медвежьей услугой. Про таких говорят: «Мягко стелет, жестко спать!» Я согласна с Палки, автор жадный, именно поэтому всю тему ведет свою черную бухгалтерию и дебит с кредитом свести пытается. 
Автор навязал партнеру свою заботу  и требует  того же в ответ, нет, не того же, он за свои вложения три шкуры сдерет! Вот только автора об этом никто не просил, а он умело манипулирует чувством вины и газлайтит. Ведь он столько сделал для нее, а она, такая плохая,  в ответ ничего, он же не просит многого, чуточку любви всего лишь! Только от такой заботы хочется в окно выйти… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Только от такой заботы хочется в окно выйти…

Как не просили? Девушка открыто говорит что она хочет видеть в отношениях, любовь, заботу, ласку, комплименты... Она мне даже говорила, что я отношусь к ней, как ее папа, пылинки буквально сдуваю, и это ее привлекает. Другой вопрос, что получая все это, она не дает то, что нужно мне в полной мере, и она отлично знает чего я хочу, многого мне не нужно... я много раз говорил, если бы она подошла сама обняла поцеловала и сказала какой хороший, и спасибо мне за то что я для нее делаю, то я никогда бы ничего плохого не говорил и был счастлив, но этого к сожалению нету

 

А получается как? Отношения формата друзья которые иногда трахаются, но вопрос почему? ответы ну я вот такая, я всегда росла в компании мальчиков и мне сложно проявлять заботу и тепло, для меня это как будто слабость

 

Я понимаю что я где то душный бываю, но по сути я тут всегда говорил, мне многого не надо, подарков не надо как дургим делались, не надо этого ничего. Мне достаточно самого простого, женского тепла и заботы, ВЫ же ДЕВУШКИ когда находитесь в отношениях я знаю делаете такие вещи: подойти сказать, милый может тебе сделать что нибудь покушать? завтрак например? делаете, а я это почти не вижу

можете взять и подойти обнять парня, поцеловать сами, потому что хочется, а я этого почти не вижу 

 

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spengler95 сказал:

Как не просили? Девушка открыто говорит что она хочет видеть в отношениях, любовь, заботу, ласку, комплименты... Она мне даже говорила, что я отношусь к ней, как ее папа, пылинки буквально сдуваю, и это ее привлекает. Другой вопрос, что получая все это, она не дает то, что нужно мне в полной мере, и она отлично знает чего я хочу, многого мне не нужно... я много раз говорил, если бы она подошла сама обняла поцеловала и сказала какой хороший, и спасибо мне за то что я для нее делаю, то я никогда бы ничего плохого не говорил и был счастлив, но этого к сожалению нету

 

А получается как? Отношения формата друзья которые иногда трахаются, но вопрос почему? ответы ну я вот такая, я всегда росла в компании мальчиков и мне сложно проявлять заботу и тепло, для меня это как будто слабость

Спасибо, но нет! Я почитала твою тему

 

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Спасибо, но нет! Я почитала твою тему

не очень понимаю что ты имеешь ввиду, объясни пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, spengler95 сказал:

я жду что она сядет и все сделает за меня

Еще бы ты этого ждал

12 часов назад, spengler95 сказал:

поможет с поиском вариантов вакансий и работы на сайтах

Достаточно этого

Почему ты считаешь, что твоя девушка (которая еще и младше тебя и у нее проблем с финансами нет), должна помогать тебе взрослому мужчине искать работу на сайтах? Ты вдумайся в то, что для тебя норма. 

Что от нее требуется в такой момент - это тебя обнять и сказать "любимый, я уверена, ты найдёшь выход из ситуации, потому что ты у меня самый лучший". Всё. Но это вряд ли произойдёт, потому что нежность  и любовь к мужчине, у которого трудности с финансами, остаётся только в том случае, если девушка видит, что он сам максимально некомфортно чувствует себя в этой ситуации, а не

12 часов назад, spengler95 сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать

Всё потому что природой заложено мужчине обеспечивать женщину, так как ее природная функция - рожать и воспитывать детей (и в эти периоды она нетрудоспособна). Соответственно сейчас не только ее проверка, но и твоя. 

Ты и так на ее территории проживаешь, еще и гуглить вакансии тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне

ну это да, я начал делать выводы и понимать, что это будет лишнее, что в этом такого? я это признал, признал то что это мне не сильно помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:

Ты и так на ее территории проживаешь, еще и гуглить вакансии тебе))

Боже как вы любите тут наброситься на парней это просто пипец, да я возможно высказал свои мысли не правильно, и не правильно изложил это)

Неужели ты думаешь что я реально считаю, что учитывая что я до сих пор ласки и заботы добиться не могу, а тут добьюсь того что она мне работу найдет? ну нет конечно)))

5 минут назад, mon cherrr сказал:

Что от нее требуется в такой момент - это тебя обнять и сказать "любимый, я уверена, ты найдёшь выход из ситуации, потому что ты у меня самый лучший". Всё.

Я об этом честно и хотел сказать, но есть одно НО, я такие слова ниразу не слышал, ни ЛЮБИМЫЙ, ни ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. 

А вот сам говорил, потому что реально так хотелось сказать, потому что я влюблен и так чувствую.

5 минут назад, mon cherrr сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать

не понимаю что плохого в этой фразе, я написал тут и дал понять какая сейчас ситуация и все, если ты думаешь что я сижу кайфую без денег то это не так, у меня душевное состояние не очень хорошее сейчас, а говорить что я такой без денег и щас чуть ли не хочу чтоб она за меня все порешала, мне кажется это не правильно с твоей стороны

 

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

я такие слова ниразу не слышал, ни ЛЮБИМЫЙ, ни ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Как думаешь, почему? Связано ли это как-то с тем, что твоя позиция это

13 часов назад, spengler95 сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать

Если нет, то как думаешь, почему твоя девушка тебе не говорит, что ты самый лучший и любимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

любимый, я уверена, ты найдёшь выход из ситуации, потому что ты у меня самый лучший"

Знаешь что радует, что есть в мире такие девушки которые понимают, что если сказать эту фразу, у человека могут выврасти крылья..) я вот всю тему об этом и говорю, что достаточно только вот этого, и я буду самым счастливым человекр=ом на земле, потому что этого мне очень не хватает

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

денег хватит еще на недельку точно, а потом тютю, надо будет что то думать

С чего ты решила что это моя позиция?) она еще не видела проблем в наших отношениях с финансами и ничего близко подобного не происходило, всего хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, spengler95 сказал:

а тут добьюсь того что она мне работу найдет?

Ты не понимаешь, что само желание, даже небольшое, того, чтобы тебе помогли искать работу - это не про мужские качества, не про самца, не про любовь от женщины

Можешь злиться на эти слова и всё такое, но просто поверь, женщины не восхищаются, не хотят и не любят мужчин, которые не ведут свои дела сами на 100% (иными словами, чтобы получить поддержку от женщины - эта поддержка тебе должна быть не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

почему твоя девушка тебе не говорит, что ты самый лучший и любимый

Честно? 1) потому что она так не считает) что меня огорчает

2) она говорила что для нее сказать люблю это очень сложно, так как она говорит это только семье, когда бывший парень ей сказал люблю, она ничего не ответила, он очень нервничал и предъявлял ей почему она это ему не говорит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Знаешь что радует, что есть в мире такие девушки которые понимают, что если сказать эту фразу, у человека могут выврасти крылья

Девушки говорят эту фразу мужчинам, у которых и так крылья (и зубы, и грива, и тд)

Тем, кому надо растить крылья, такие фразы не произносят (жестоко, но как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Ты не понимаешь, что само желание, даже небольшое, того, чтобы тебе помогли искать работу - это не про мужские качества, не про самца, не про любовь от женщины

да поддержки я жду, пойми ты это, чтобы увидеть истинное отношение ее ко мне, чтобы все для себя понять и решить, я жду что хотя бы где то я увижу поддержку и заботу, что меня любят и поддержат вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, spengler95 сказал:

Я понимаю что я где то душный бываю, но по сути я тут всегда говорил, мне многого не надо, подарков не надо как дургим делались, не надо этого ничего. Мне достаточно самого простого, женского тепла и заботы

Повторюсь, люди, которые на протяжении четырех страниц пишут: «мне многого не надо!», на деле ждут очень и очень многого! 
 

А фразы про насильственный минет и измену от обиды, только подкрепляют мое мнение. 
 

Ты либо делаешь что-то от души и не требуешь ничего взамен, либо заканчиваешь отношения в которых тебе некомфортно, но ты продолжаешь выторговывать внимание и виноватить, а все почему, потому что жадный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Ты либо делаешь что-то от души и не требуешь ничего взамен, либо заканчиваешь отношения в которых тебе некомфортно, но ты продолжаешь выторговывать внимание и виноватить, а все почему, потому что жадный 

Хорошо, допустим так, допустим я не буду об этом думать и буду продолжать делать это все от души, без ожидания чего то в замен, возможно ты права... возможно и девушка тогда, увидев что мне ничего не нужно в замен захочет проявить себя, но вот вопрос тогда, допустим я делаю делаю делаю,  и понимаю, в голову летят мысли, что это как будто нужно только мне, что мне делать? как быть? как реагировать на такие навязчивые мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...