Перейти к публикации
пикап.Форум

Ощущение, что делаю все не так, подскажите советом


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Cromachy сказал:

Неправильно ты считаешь, неверно. Ты считаешь как мужчина - квартира старая/дешевая, машина драная/маломощная. А баба считает так - квартира это Жилье, Территория, ее, где она хозяйка. Это Доминация на всех полях. Есть Машина - любая - это Мобильность, место для Секса, это статуснее чем метро. А мужик сидит и репу чешет - но ведь у нее студия в пиковейнике и китайская погремушка в кредит, почему она себя так ставит?! У него на карте может быть денег больше чем эта квартира стоит. А она себя позиционирует как королеву маленького собственного королевства да в карете.

Это сложности, можно и без них. Дешевая квартира или дорогая роли не играет. Старая машина или новая, так же не играет роли. 
Вопроса то всего два

1. Зачем ты ей нужен

2. зачем она тебе нужна

У автора есть ответ на второй вопрос. А вот на первый вопрос у него ответа нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О как))) Я становлюсь популярным советником? Обычно мало кто любит получать от меня разбор своей ситуации. Но ты сам меня позвал, так что начнём "пляску голода". Вполне и вполне не плохо. Можеш

Нет, автор, она такой человек. Просто ты для нее с большой вероятностью временный вариант. То есть, сейчас ты ей удобен. Но не зажигаешь ее. Скорее всего, здесь дело не только в дисбалансе вклада. Про

Да да да  Моя БЖ говорила то же самое, один в один. Даже про фригидность что-то задвигала.ну и вложений от неё я не видел.  Зато потом с удивлением читал в её переписке с Васей, как она по не

10 часов назад, Palki сказал:

А какой ее статус и круг? Ну есть квартира и есть. Ну машина есть. Это обычное дело не говорящее о каком либо статусе. Да и дело не в этом. 

Важно не "что", а "какое" и "как". Девка в 25 лет имеет то, к чему многие идут десятилетиями. И далеко не все доходят. Причем, досталось ей это все от родителей, просто так. Ей не нужно идти по пути трудового народа, у нее все есть для комфортной жизни. Вкупе с карманными деньгами от родителей, айфонами и прочей мишурой. Наверняка по загранкам ее возили и прочее и прочее. И, думаешь, такая фифа будет на равных общаться с пареньком, который только оторвался от станка или выполз из душного многолюдного офиса? Да нет же, она будет вращаться в своем кругу, где на нее не будут смотреть с завистью и ненавистью за то, что у нее новый айфон, и ей не надо платить за съемное жилье. 

Ну-ка, давайте перекличку устроим: кому родители в молодости дали большую квартиру, приличную машину, дарили дорогие гаджеты, давали карманные деньги, превышающие среднюю зарплату по стране? 

Я от своих родителей при выходе в большую жизнь получил лишь мотивирующий пинок под зад родительское напутствие.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

Важно не "что", а "какое" и "как".

Главное что есть.  
 

 

4 часа назад, Vnature сказал:

Причем, досталось ей это все от родителей, просто так. Ей не нужно идти по пути трудового народа, у нее все есть для комфортной жизни. Вкупе с карманными деньгами от родителей, айфонами и прочей мишурой. Наверняка по загранкам ее возили и прочее и прочее.

Многие девушки обладают этим набором. Что теперь парням их стороной обходить?:)

 

4 часа назад, Vnature сказал:

Ну-ка, давайте перекличку устроим: кому родители в молодости дали большую квартиру, приличную машину, дарили дорогие гаджеты, давали карманные деньги, превышающие среднюю зарплату по стране?

Возможно стоит тогда устроить перекличку среди парней, кто встречался с девушками у которых была квартира и телефон?

 

4 часа назад, Vnature сказал:

Я от своих родителей при выходе в большую жизнь получил лишь мотивирующий пинок под зад родительское напутствие.

Могу конечно ошибаться, но показалось что вы не девушка, поэтому не очень понятно как вы себя с ней сейчас сравнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поругались опять, я еще подвыпил, она меня спровоцировала и меня понесло!

Высказал ей все что думаю, по финансам все высказал, что ты тянешь с меня кучу денег, тебе вечно мало, ты абсолютно не думаешь обо мне и о том, что может немного нужно остановиться и подумать не только о себе, но и о человеке рядом. Сказал что у тебя нет совести, мы за год 3 раза ездили отдыхать, за все платил я, за исключением того что папа предоставил нам жилье, спасибо ему, сказал ты ни копейки не потратила, и у тебя еще хватает совести сказать мне, ( а был момент когда она хотела поехать на НГ опять отдыхать, я сказал что извини сейчас нету на это денег, очень дорогие билеты на самолет) ЧТО ТО ТЫ ГОД НАЗАД ТАК НЕ ГОВОРИЛ, в общем сказал у тебя нет совести.

Она мне высказала, что я с ней мало разговариваю, мало интересуюсь как у нее дела и так далее, посыл в том что мы перестали нормально общаться. Ответил ей неужели тебе все мало? Тебя мало того, что я постоянно забочусь о тебе, целую, обнимаю, даю понять что нужны и любима? Не знаю, я посчитал нужным сказать, что считаю посыл того, что ты любима, намного важнее твоих бесконечных разговоров...

До ссоры после того как я подвыпил, зачем то начала спрашивать меня, почему именно с ней я решил общаться когда поехал в Москву, прям давила и давала понять, мол ты со мной из за собственной выгоды и так далее, на что я ответил, что подруга ее бывшая, сказала что лучше пусть я погуляю с ОЖП чем буду брать левую бабу с тиндера, меня это очень выбесило если честно.

Когда ругались, сказал ей, что ты надоела уже мне не доверять, я не виноват что тобою раньше в других отношениях юзали и пользовались, если ты думаешь что я делаю также, то это не так, в наших отношениях скорее это делаешь ты а не я!

Она мне говорила что ты сам виноват, не можешь сказать НЕТ, денег нет мало или тому подобное, я же тебя не заставляю, за себя и за все я могу заплатить сама, у тебя есть язык и ты можешь это сказать, вместо того чтобы строитьиз себя крутого мужика и пытаться из кожи вон лезть чтобы заплатить. Я ей ответил, что да, это моя проблема, я понимаю, что делаю это и это не правильно, но ТЫ тоже же человек, ты знаешь меня давно, зачем ты этим пользуешься и садишься мне на шею? 

В общем ссора закончилась тем, что я сказал, очень жаль я думал, что ты один человек, а ты оказалась другая, она овтетила да это так, и мы разошлись спать по разным комнатам.

Утром, встала, собралась на маникюр, перед выходом позвала меня, мы поцеловались и обнялись, на этом пока все.

 

Очень хочется, предложить сегодня встретить новый год по раздельности, подумать о наших отношениях, то есть не поехать с ней к ее родственникам, а самому  уехать к себе в город, просто это уже за гранью.

Ее претензии о том что я с ней мало разговариваю, где то объяснимы. Но я всегда ей говорил, я отношусь к тебе хорошо и достойно, но если я не буду видеть отдачи, я буду охладевать, мало того что любви и ласки нет от нее, так она начала предъявлять за общение с ней, хотя когда я с ней и общался и также любил и заботился о ней, отдачи достойной я также не видел

 

 

 

19.12.2023 в 11:04, Palki сказал:

1. Зачем ты ей нужен

2. зачем она тебе нужна

У автора есть ответ на второй вопрос. А вот на первый вопрос у него ответа нет

да на 1 вопрос есть ответ, на 2 нету, сегодня вечером инициирую честный разговор и задам ей этот вопрос, пора уже это решать как то, бесконечно это не может продолжаться.

 

На душе очень тяжело и тоскливо, я очень ее ЛЮБЛЮ, я привык к ней, появилось чувство привязанности, тупое чувство ревности что ее кто то потом еще будет епать и так далее, понимаю это бред, и мне страшно все заканчивать и уезжать домой, но в глубине души я понимаю что возможно это единственный вариант спасти себя и свою психику, которая очень сильно страдает в последнее время.

 

Но сейчас первостепенный вариант, это поехать домой, и провести там время 17 дней в спокойствии, и каждый поймет для себя что ему нужно, эмоции улягуться и возможно с трезвой головой получится принять взвешенное решение

 

 

А еще вчера сказала что я знаю про технику ближе дальше и все эти пикаперские штучки, все твои манипуляции я вижу и не ведусь! 

Также чуть подвыпив, задавала постоянно вопрос, зачем я говорил ей что если она не будет давать ласку и тепло, у меня появится желание писать другим бабам и так далее.

Кстати также пару раз обмолвилась, что я ее продавил секс и сманипулировал ею, что я мужик и не могу ждать по 3-4 месяца, это было не правильно

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, spengler95 сказал:

и задам ей этот вопрос

Этот вопрос не задают, это ты должен сам понимать. Задав этот вопрос сегодня ты разрушишь все до упора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Этот вопрос не задают, это ты должен сам понимать. Задав этот вопрос сегодня ты разрушишь все до упора

Он и так последовательно рушит все до упора. Ему уже несколько человек сказали: делать иглу, причем жёстко. Он вместо этого размазывает сопли, какие-то вялые выяснения устраивает, ещё и подбуханный.

Короче, @spengler95 шанс ещё более или менее достойно разрулить ситуацию ты просрал. Дальше все варианты для тебя х..евые остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, spengler95 сказал:

Когда ругались, сказал ей, что ты надоела уже мне не доверять, я не виноват что тобою раньше в других отношениях юзали и пользовались, если ты думаешь что я делаю также, то это не так, в наших отношениях скорее это делаешь ты а не я!

Многие женщины бросая мужиков допустим называют их не очень хорошими словами, а женщины которых бросили могут тепло отзываться о бывших. Тебя там не было, откуда ты можешь знать что было на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Он и так последовательно рушит все до упора.

Пока сравнивает себя с бывшими и требует «любовь» рушит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант вечером приду, вместо разговора просто взять дать в рот, жестко выебать, не оглядываясь на ее желание и сказать, что нам надо провести НГ по отдельности, и уехать домой на 17 дней, так подойдет? @Nullus

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Вариант вечером приду, вместо разговора просто взять дать в рот, жестко выебать, не оглядываясь на ее желание и сказать, что нам надо провести НГ по отдельности, и уехать домой на 17 дней, так подойдет

Нет. Ещё и шансы поимеешь на тюрягу заехать. Такое делают когда значимость высока, а не тогда когда она у плинтуса. ЧТО надо было делать, тебе писал выше Nullus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, spengler95 сказал:

вместо разговора

Что должен дать тебе разговор?

ты когда пишешь что то сделаешь, пиши сразу для чего ты планируешь это сделать.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spengler95 сказал:

Вариант вечером приду, вместо разговора просто взять дать в рот, жестко выебать, не оглядываясь на ее желание и сказать, что нам надо провести НГ по отдельности, и уехать домой на 17 дней, так подойдет? @Nullus

Последний мой добрый совет тебе. Статья 131 УК РФ - изнасилование. Заехать за забор с такой статьей в анамнезе - врагу лютому не пожелаю. А перспективы у тебя большие, особенно учитывая потенциально возможные связи её семьи со следственным комитетом и судом. 

А теперь перейдём к другой стороне вопроса. 
Мне в каждой теме хочется спросить, парни, вот когда вы поймёте, что за всё что случается с вами ответственность несёте вы сами, так как это последствия ВАШЕГО выбора? ВАШЕГО и больше никого. Я тоже далеко не ангел и тоже совершал ошибки. А перекладывание вины на сторонние факторы лишало меня возможности делать правильные выводы из ситуации. Я если честно, хотел бы пожелать тебе к новому году как-нибудь утром встать, подойти к зеркалу и увидеть там не своё отражение, а, образно говоря, отражение осла. У меня было такое. Наверное этот момент и стал поворотным в моей жизни. Я не могу тебе объяснить, как к этому придти. Наверное ещё не научился этому. Поэтому могу только посоветовать почитать свою тему глазами стороннего человека. Вот представь, что ты не автор темы, а критик, который заранее уверен в виновности автора. Попробуй, почитай. Иногда это помогает лучше понять себя и то. что тебе говорят. 
Жёстким надо быть не по щелчку пальцев, не тогда когда ты решил быть жёстким. Это состояние должно быть естественным, оно проистекает исключительно из уверенности человека в своих силах, но никак не из глупости. У тебя куча комплексов в этих отношениях. Но ты не понимаешь почему  и не хочешь даже понимать. Я бы лично на твоём месте не спешил махать шашкой, а постарался бы просто взять паузы в своих эмоциях, сесть на жопу ровно и всё же разгрести весь тот бардак который творится внутри тебя и который выплескивается наружу. 
Вот что толку было изливать бабе свою боль, если ты ей по-сути никто, чужой человек? Каждый день в мире умирают люди. Каждый день у кого-то горе в семье, но разве миру есть до этого дело? Нет. Так и ей нет дела до твоей боли. А почему? Потому что ты не стал ей близким человеком. По каким причинам? Разве это важно сейчас? На мой взгляд нет, не важно. Важно только следствие. А следствие говорит - надо стать человеком, который ей не будет безразличен, но это покупается не вниманием, ни вложениями, ни деньгами. Ты должен быть для неё призом, за который надо бороться и от обладания которым она будет радоваться. А в чём твой приз для неё? Деньги? Это пустое. Эмоций нужных нет, потому что она не хочет обладать тобой. Ты когда-нибудь влюблялся в женщину? Если да, то вспомни свои ощущения, когда ты желаешь обладать ей больше всего на свете, когда тебе вообще безразлично кто она, что она из себя представляет, её статус и так далее. Всё что ты хочешь - это быть с ней. Вот когда ты сможешь вызывать в женщине такие же эмоции - всё будет по-другому. Поэтому садись на новогодние праздники за изучение форума. Постарайся изучить систему ценностей у женщин, почувствуй их мир, представь, что ими правит. И ты поймешь какими качествами должен обладать ты. 
Желаю тебе успехов в Новом году! С наступающим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Nullus сказал:

Ты должен быть для неё призом, за который надо бороться и от обладания которым она будет радоваться.

Она ему в цвет сказала

3 часа назад, spengler95 сказал:

прям давила и давала понять, мол ты со мной из за собственной выгоды и так далее

По большому счету так и есть.

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема сплошной калькулятор, кто и сколько кому дал. Чем наполнен день автора, что интересно его подруге, где ответы на эти вопросы?

Если задуматься о том что пишет, то там каждый день это сравнение автора с бывшими с последующим мозговыномом и обвинением в не любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2023 в 21:09, spengler95 сказал:

Скажите что мне делать и как быть?

Перестать думать о деньгах и начать просто жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2023 в 02:28, spengler95 сказал:

ну во первых не копейки когда тратил раньше 150к в месяц а теперь 300-400к находясь в отношениях

Т.е. ты бедствуешь при доходе в полмиллиона месяц?) Автор, ты тролль? Купи хату себе и не будь в роли балласта у телок.) Может уважать начнут со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы норм качнули друг друга на эмоции, прямо классика. :lol: Смотри, какой прием подскажу. Когда идет такой конфликт, то в конце разговора бросаешь фразы типа: "Ну чо, классно перемахнулись? А теперь иди сюда, я тебя обниму". Только желательно обойтись без примирительного секса. Иначе это станет системой в созависимых отношениях. 

А теперь самое главное: залипать в конфликтных разговорах с женщиной - занятие бессмысленное. И даже вредное, потому что когда ты начинаешь с бабой говорить на бабском языке - упреками, предъявами, обидками и т.п. - ты роняешь свое мужское достоинство. Выслушать ее - это одно, женщину периодически надо слушать (не слушаться, а выслушивать). Если она делится с тобой своими переживаниями - это очень хороший показатель доверительных отношений. Спорить с ней, пытаясь переубедить, указать на ошибки - вообще "мимо тазика". Тем более, вязнуть в многословии. Ты просто, осознанно или нет, становишься болтливой бабой. Со всем набором бабских манипуляций.  

4 часа назад, spengler95 сказал:

почему именно с ней я решил общаться когда поехал в Москву, прям давила и давала понять, мол ты со мной из за собственной выгоды и так далее, на что я ответил, что подруга ее бывшая, сказала что лучше пусть я погуляю с ОЖП чем буду брать левую бабу с тиндера, меня это очень выбесило если честно.

Неплохая попытка сбить корону. Только на подругу не стоило ссылаться. Получается, ты не сам принял решение, а послушал совета какой-то левой бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Неплохая попытка сбить корону.

Очень плохая попытка сбить корону 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spengler95 сказал:

Вариант вечером приду, вместо разговора просто взять дать в рот, жестко выебать, не оглядываясь на ее желание и сказать, что нам надо провести НГ по отдельности, и уехать домой на 17 дней, так подойдет? @Nullus

Типа наказал что ли? Интересно за что? За свои же ошибки?) Слишком мелко для сильного человека. Ещё и глупо.

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

 

Вчера поругались опять, я еще подвыпил, она меня спровоцировала и меня понесло!

 

По пьяной лавке права качать - это гиблое дело. 
 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Сказал что у тебя нет совести, мы за год 3 раза ездили отдыхать, за все платил я, за исключением того что папа предоставил нам жилье

Не «нам» жилье, а ЕЙ, за что и почему - это их семейное дело. Ты там ГОСТЬ, никогда не забывай об этом.

За все платил ты? И? Причем тут ее совесть? Не хочешь - не плати, тебя никто не заставляет. 
 

9 часов назад, spengler95 сказал:

( а был момент когда она хотела поехать на НГ опять отдыхать, я сказал что извини сейчас нету на это денег, очень дорогие билеты на самолет) ЧТО ТО ТЫ ГОД НАЗАД ТАК НЕ ГОВОРИЛ

- «Говорю сейчас».  
 

Простой, короткий, внятный, емкий и содержательный ответ в предложение из двух слов. Автор, учись с людьми разговаривать так, чтобы тебя понимали правильно.)

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Не знаю, я посчитал нужным сказать, что считаю посыл того, что ты любима, намного важнее твоих бесконечных разговоров..

Ты требуешь от нее внимания, но сам его давать категорически отказываешься. Так себе позиция, чревата последствиями.

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Она мне говорила что ты сам виноват, не можешь сказать НЕТ, денег нет мало или тому подобное, я же тебя не заставляю, за себя и за все я могу заплатить сама, у тебя есть язык и ты можешь это сказать, вместо того чтобы строитьиз себя крутого мужика и пытаться из кожи вон лезть чтобы заплатить. Я ей ответил, что да, это моя проблема, я понимаю, что делаю это и это не правильно, но ТЫ тоже же человек, ты знаешь меня давно, зачем ты этим пользуешься и садишься мне на шею.

Повторюсь, не надо перекладывать ответственность за свои косяки на других.

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Когда ругались, сказал ей, что ты надоела уже мне не доверять, я не виноват что тобою раньше в других отношениях юзали и пользовались, если ты думаешь что я делаю также, то это не так, в наших отношениях скорее это делаешь ты а не я!

Хм.. а ты ее не юзаешь?)) 

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

До ссоры после того как я подвыпил, зачем то начала спрашивать меня, почему именно с ней я решил общаться когда поехал в Москву, прям давила и давала понять, мол ты со мной из за собственной выгоды и так далее, на что я ответил, что подруга ее бывшая, сказала что лучше пусть я погуляю с ОЖП чем буду брать левую бабу с тиндера, меня это очень выбесило если честно

Сжалился что ли над девчонкой? Из под палки загнали?) 

 

Автор, после такого разговора ты уже вряд ли восстановишь свои позиции, слишком много наговорил лишнего. Получается знаешь что? Тебя пригрели, приютили, в семью пустили, а ты по углам срать начал да ещё за запах предъявлять. Можешь подпрыгивать сколько угодно, но именно так ты свою позицию обозначил. 

Единственный твой аргумент - «я трачу деньги на тебя». Неужели ты не понимаешь, что он здесь вообще мимо? Там хватает денег, ей твои погоды не делают.)

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

сегодня вечером инициирую честный разговор и задам ей этот вопрос, пора уже это решать как то, бесконечно это не может продолжаться

Не вздумай этого делать. Хватит твой выяснялок, делаешь только хуже себе.

 

9 часов назад, spengler95 сказал:

Но сейчас первостепенный вариант, это поехать домой

Хорошая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2023 в 23:03, Vnature сказал:

Мальчики ее круга и статуса имеют девочек от семерки и выше. Им она не конкурентка. Кроме того, высокостатусные мужчины не видят проблем в отношениях с красивыми простолюдинками, коих в стотыщ раз больше, чем статусных женщин. Даже среди олигархов это повальное явление.

Вот это очень точно подмечено.

Большую части мужчин привлекает именно внешняя красота дамы, потом уже секс, хорошее отношение, да женская ласка идёт.

А финансовый статус… я даже не знаю, на каком месте. Лишь бы не люмпенка какая-то, без зависимостей, и чтоб не «чёрный риэлтор».

У мужчин стоит на грудь, красивое лицо, попку. Если же у мужчины простушка, то он старательно даёт ей денег на улучшайзинг. Фитнес там, салоны красоты.

Есть исключения, конечно, школьная любовь там, в студенчестве познакомились, когда бедными были, но в среднем…

А тут автор сам выглядит, как приживала, который живет у женщины в хате. Она такого просто уважать не может, потому что даже бета должен жить на своей территории, и чтоб он был хозяином. 
Всё-таки не должна быть девушка более высокого финансового статуса, чем ее мужчина. Это их гложет изнутри, как мне кажется. Это сразу не «альфа» для них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор продолжает методично, целенаправленно, последовательно себя закапывать. Исправно звать @Nullus, просить советы и благополучно их игнорировать. Вангую, только достигнув дна, появится теоретическая возможность начать всплывать. Боюсь только, эта встреча будет шокирующей, дай Б. автора по дну не размажет. Моё личное мнение, что до сих пор ДОД не был озвучен исключительно благодаря жадности барышни. Но всему есть предел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, El_Gringo сказал:

благодаря жадности барышни. Но всему есть предел)

Какая жадность? Он у неё живет, а для мужчины это прямо вообще…. Сразу статус в отношениях стремится максимально вниз.

Думаю, просто девушки нужны рядом «штаны». Хоть какие. Лишь бы были. Автор темы на эту роль отлично подошёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

Думаю, просто девушки нужны рядом «штаны»

Со слов автора эти "штаны" обходятся ему в 300К в месяц. Приврал конечно, но если даже в половину этого, то совсем некислая прибыль получается. Особенно если можно почти не давать. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Со слов автора эти "штаны" обходятся ему в 300К в месяц. Приврал конечно, но если даже в половину этого, то совсем некислая прибыль получается. Особенно если можно почти не давать. 

Тоже забавно читать про спор чья территория?) 

4 часа назад, Alexander9898 сказал:

Он у неё живет, а для мужчины это прямо вообще…. Сразу статус в отношениях стремится максимально вниз.

У вас часто эм «статус» стремился максимально вниз в отношениях где у девушки есть квартира?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Сжалился что ли над девчонкой? Из под палки загнали?) 

Там ответ вообще шлак какой то. Он прямым текстом сказал женщине, что женский пол им особо то и не интересовался, поэтому по своей доброй воле начал с ней отношения и ей необходимо теперь ему это компенсировать. 

Вообще-то не понятно. С одной стороны автор глубоко несчастный, так как девочка покупала другим мальчикам мороженое до него, а еще ножками двигала. 
С другой стороны, автор не хочет терять зону комфорта, которую между прочим создает эта женщина. 
В чем то автор врет. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Там ответ вообще шлак какой то. Он прямым текстом сказал женщине, что женский пол им особо то и не интересовался, поэтому по своей доброй воле начал с ней отношения и ей необходимо теперь ему это компенсировать

Скорее, сравнил ее с неликвидом из тиндера, выше которого он прыгнуть не может. В общем, понимай как угодно, и все равно будет вызвать негатив. Короче, хотел ее задеть - получилось.)

 

2 часа назад, Palki сказал:

В чем то автор врет

Безусловно. Вся тема выглядит как троллинг. Нестыковки от начала до конца. От ответов на прямые вопросы он старательно уклоняется. Если верить всему написанному, то автор - это неликвид мужика по целому ряду параметров. Иными словами, кроме х*я ничего от бабы не отличает. И как с этим быть?

Если не верить написанному, т.е. убрать всю шелуху и лирику, то ситуация один х*й лучше не становится - героиня не испытывает к нему ни чувств ни страсти.  И как с этим быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как успехи?

Почитал вашу предыдущую тему про девушку с обеспеченными родителями, которая ездит на Каене и возник вопрос - это продолжение?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2023 at 1:09 PM, spengler95 said:

Мы с ней погуляли неделю, я начал ухаживать, дарить цветы, потом начались мои косяки, подарки и так далее, я опять начал покупать любовь и хорошее отношение ко мне, потом были ситуации когда ее подруга сливала их переписки мне, были слова из раздела, ,,я надеюсь ты ему сказала что я за цветы и за рестики спать с ним не собираюсь,, и потом спустя время ,, ему долго не дам,, на вопрос почему? отвечала ,, бывшему быстро дала, ему полгода не дам,, это меня если честно очень сильно задело, я старался для нее ухаживал, а вижу вот это, когда челу который нихуя не делал, дали быстро а я как лох полгода должен ждать... это задело меня, и я это очень сильно запомнил.

Подруга завистливая тварь . 

А девушка могла писать такое чисто , чтобы выипнутся перед подругой

Подруга та еще тварь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/24/2023 at 7:50 AM, vadim12 said:

кроме х*я ничего от бабы не отличает

Рассмешил . Действительно , как будто что то еще отличает))

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/19/2023 at 2:18 PM, Vnature said:

Важно не "что", а "какое" и "как". Девка в 25 лет имеет то, к чему многие идут десятилетиями. И далеко не все доходят. Причем, досталось ей это все от родителей, просто так. Ей не нужно идти по пути трудового народа, у нее все есть для комфортной жизни. Вкупе с карманными деньгами от родителей, айфонами и прочей мишурой. Наверняка по загранкам ее возили и прочее и прочее. И, думаешь, такая фифа будет на равных общаться с пареньком, который только оторвался от станка или выполз из душного многолюдного офиса? Да нет же, она будет вращаться в своем кругу, где на нее не будут смотреть с завистью и ненавистью за то, что у нее новый айфон, и ей не надо платить за съемное жилье. 

Ну-ка, давайте перекличку устроим: кому родители в молодости дали большую квартиру, приличную машину, дарили дорогие гаджеты, давали карманные деньги, превышающие среднюю зарплату по стране? 

Я от своих родителей при выходе в большую жизнь получил лишь мотивирующий пинок под зад родительское напутствие.  :lol:

Мне дали помогли купить квартиру родители , подарили машину , хоть и простую но это имеет огромное значение. 

Да и это имеет огромное значение. Некоторые всю жизнь мыкаются по съемным или живут с родителями. Далекому не каждому дают так. Машина очень много значит , любая.( Если парень без машины сразу в минус. )

Полностью согласна никогда не будет девушка , у которой есть имущество жить на равных с пареньком у которого ничего нет . Он для не бегунок , способ потешить свое самолюбие. Она будет смотреть на него свысока , они не в одном ряду.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 11:34, Stella сказал:

Мне дали помогли купить квартиру родители , подарили машину , хоть и простую но это имеет огромное значение. 

Да и это имеет огромное значение. Некоторые всю жизнь мыкаются по съемным или живут с родителями. Далекому не каждому дают так. Машина очень много значит , любая.( Если парень без машины сразу в минус. )

Полностью согласна никогда не будет девушка , у которой есть имущество жить на равных с пареньком у которого ничего нет . Он для не бегунок , способ потешить свое самолюбие. Она будет смотреть на него свысока , они не в одном ряду.

Эх, Илон Вам тогда точно не подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер еще раз! 

По поводу отношений на данный момент с ОЖП расскажу чуть позже, в данной теме хочу задать опытным ребятам с форума вопрос...

 

У нас была ссора и определенный конфликт, на почве того, что у ОЖП есть друг, и во время того как наши отношения начинались, она меня предупредила что будет с ним общаться, так как он когда то помог ей в сложной ситуации, а когда то она помогла ему, на что я ответил без проблем, просто надеюсь ты будешь общаться с оглядкой на то, что ты в отношениях и уважительно по отношению ко мне.

 

Так вот, были 2 дружеские встречи, первая перед НГ, меня предупредили что я встречусь с другом, на что я логично спокойно ответил да хорошо. На следующий день, когда я спросил у нее как встреча, она мне сказала, что отлично посидели, он позвал меня к его брату, мы сидели в четвером я ОН его брат и девушка, пили пиво и играли в настольные игры, он мне подарил на НГ утку игрушечную... мой косяк в том что я сразу не высказал свое недовольство ей, по причине того, что считаю это некрасивым поведением идти на хату после полуночи, пить пивко и сидеть 2х2. Я почему то это не сказал, а решил просто понаблюдать, чтобы понять, что это вообще такое и к чему это может привести.

 

Далее спустя пару месяцев, была еще одна дружеская встреча, также меня предупредили заранее, я сказал ок, ты только напиши как домой вернешься... это была пятница, время идет к 1 ночи, я начал нервничать, ибо что это за такие встречи, но решил сцены ревности не подавать, лег спать, в 2 часа ночи пришло голосовое: я пришла, вот только зашла домой, Ой так классно посидели, были в чайной, пили чай, потом катались по москве, заехали поели шаурму и потом он меня довез до дома. 

Ну тут, я не сдержался, написал что это за такие встречи, ты по ночам то на хату ходить, то по москве катаешься шаурму ешь, при наличии молодого человека, ты ведешь себя некрасиво по отношению ко мне, меня такие встречи не устраивают, и все в таком духе.

 

На что получил ответ, что я не думала что тебя это заденет, я ничего плохого в этом не вижу, я же имею голову на плечах и я знаю что и как можно, и куда я иду, в общем посыл был такой... честно меня это выбесило еще сильнее и мы сильно поругались, я ей сказал что вместо того, чтобы по хатам шляться, и по ночному городу кататься, ты лучше бы подумала, что я могу почувствовать в этот момент и что мне будет не приятно. В итоге конечно она сказала, что так делать не будет, но осадочке остался... В общем эту ссору я запомнил, так как считаю что ее поведение неприемлимо, а она мне доказывала и сейчас считает до сих пор что ничего такого в этом нет.

 

Меня раздражает что она пытается надавить на меня и считает что я какой то ревнивец и она поводов не дает, а я все надумал и придумал, иногда даже  в других конфликтах, начинаю думать что это реально так, подскажите пожалуйста, кто прав в этой ситуации? Неужели я просто придераюсь? Я считаю что такие поступки в мой адрес, они не красивые, и лично я бы так не поступил. Кстати об этом я ей и сказал, на что она ответила, если бы я знала что у тебя такие же отношения дружеские как с моим другом, ч бы не ревновала тебя, если бы ты также с подругами гулял знакомыми...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, spengler95 сказал:

я ответил без проблем

Остальное уже нюансы. 

Ты согласился на то, что не тянешь морально, что бы получать секс. А надо было делать некст, пока не привязался.

Все эти если и кабы никого не интересуют. Тебя предупредили? Да. Ты остался и солгласился с условиями игры? Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю вам это все потому что, я эту историю запомнил и хотел докопаться до правды, почему так и вообще какого хрена и что это за дружеские покатушки с девушкой у которой есть парень.

У меня мысленно уже была агрессия на этого друга ее, хотелось спросить с него, на кой хер ты так гуляешь с девушкой у которой есть парень и так далее.

 

Дальше в один день спустя месяц-два у нас был по этому поводу еще один разговор, я решил кинуть ей небольшую провокацию, ее спросил а почему ты не хочешь меня с ним познакомить, на что получал ответы зачем, не хочу)) она мне вообще сказала что этот друг не знал что у нее есть парень, она ему не говорила. Я спросил почему? Ответила, что не хочет чтобы повторилась ситуация из прошлого, как какие то друзья перестали с ней общаться когда она сказала что у нее есть МЧ. Я конечно под ахуэл от этого знатно, естесственно жопа подгарела и я ей все высказал опять.

Потом она все же ему сказала что есть  парень у нее и все дела.

Далее спустя несколько месяцев она хотела меня с ним познакомить, но я отказался, мне тупо не интересно это и я этого не хочу, так как мне было интересно что она ответит по этому поводу и информацию я свою получил.

Вся суть моего мнения по этому вопросу такая: ты можешь общаться с друзьми, но не в интимной обстановке во всяких чайных с лежаками, и возвращаться надо не поздно ночью, считаю ничего такого я не прошу сверхестесственного.

 

Далее были 2 встречи с другом на этих условиях и проблем не было. Все эти истории были в промежутке год.

 

В моменте ссоры я конечно высказал такое, Ты думаешь он общается с тобой просто потому что ему интересно? да он просто думает что вдруг когда то поебаться перепадет, да и если он девушку себе найдет, забудет о дружбе с тобой 100 процентов, на что получил ответ, ну он же сейчас общается со мной и так далее...

Также она мне говорила, что я не буду с ним видеться и общаться окей, буду только переписываться... но потом сказал, из меня тирана не делай, ты можешь общаться, но так чтобы это было на нормальных условиях и не было не уважительно по отношению ко мне

 

Пишу сюда это, потому что на днях она вдруг  в шутку сказала, что я типа не даю ей нормально общаться с друзьями, на вопрос с чего ты это взяла? Ответила ты будешь мне опять ебать мозги... я посмеялся и сказал, если ты будешь нормально делать и так как мы с тобой договаривались то проблем не будет, и не надо из меня тирана делать) на что опять поднялась тема, ночной шаурмы и встреч на хате 2х2, где я опять услышал что я не считаю что сделала что то плохое...

 

5 минут назад, Specialized сказал:

Все эти если и кабы никого не интересуют. Тебя предупредили? Да. Ты остался и солгласился с условиями игры? Да. 

Ну я не сталкивался с тем, что баба при наличии парня будет с другом до 2 ночи кататься где то, в прошлых отношениях девушки вели себя достойно,  и даже подобного себе не позволяли, так как думают обо мне и наших отношениях,  разве нет?

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, spengler95 сказал:

Ну я не сталкивался с тем, что баба при наличии парня будет с другом до 2 ночи кататься где то, в прошлых отношениях девушки вели себя достойно,  и даже подобного себе не позволяли, так как думают обо мне и наших отношениях,  разве нет?

Это нормальные девушки) таких становится меньше, а на общем фоне мусора, так вообще искать надо. 

Потому пропускать такое через свои убеждения и фильтры нельзя. Себе дороже будет потом.

Она не считает, что сделала что плохое?) ну ты же понимаешь, что у вас разные взгляды на жизнь и , судя по всему, ценности.

Доказать ты ей ничего не сможешь. К нее в прошивке это заложено. Что так можно и это ок.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Specialized сказал:

Потому пропускать такое через свои убеждения и фильтры нельзя. Себе дороже будет потом.

Ну я же прав получается? Это же лютый бред так себя вести? мне особенно интересно что девушки скажут))

Она мне в одну из этих ссор даже сказала, мы что муж и жена и у нас 2 детей что ты мне тут такое высказываешь))

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spengler95 сказал:

Ну я же прав получается? Это же лютый бред так себя вести?

Она мне в одно из этих ссор даже сказала, мы что муж и жена и у нас 2 детей что ты мне тут такое вычказываешь))

Ну что значит прав) в УК статьи такой нет? Нет. А значит просто разные позиции. К тебя такая, у нее другая. Ну пусть ищет себе такого же, для кого это ок. Очень удивиться, что в две стороны работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Ну пусть ищет себе такого же, для кого это ок. Очень удивиться, что в две стороны работает.

Она не понимает этого вообще, то же самое ей говорил, вообще не вдупляет, говорит если у тебя такие отношения с подругой будут как у нас с ним, то я даже ревновать не буду.

И вот такие ее ответы и не понимание ситуации бесят больше всего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, spengler95 сказал:

Она мне в одну из этих ссор даже сказала, мы что муж и жена и у нас 2 детей что ты мне тут такое высказываешь))

А ты ведь ей и правда не муж) но стоит учесть, что и мужем то не каждый согласится стать с такими раскладами. А тот, кто согласится сам такой. И уже она его будет ловить.

А может найдётся тот, ради кого она на приятеля забьет. Просто ты не такой. Но это уже не твой вопрос. И тебе не касается. Ты имеешь то, что имеешь.

1 минуту назад, spengler95 сказал:

Она не понимает этого вообще, то же самое ей говорил, вообще не вдупляет, говорит если у тебя такие отношения с подругой будут как у нас с ним, то я даже ревновать не буду.

И вот такие ее ответы и не понимание ситуации бесят больше всего !

Ну потому что ты божий одуванчик, тебе считали. И вот эти твои возмущения, это ветер. Виноват сам. Ты сам схавал в начале отношений такой подход к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Specialized сказал:

Ты сам схавал в начале отношений такой подход к себе.

Сейчас вообще идет давление, я манипулятор, говорил что ты меня не знакомишь с ним, а когда я сказала давай познакомлю ты октазываешься, еще и мозги еббешь не давая нормально общаться, она вот так счиатет) я просто сгораю от этого, еле сдерживаюсь чтобы ей херов не натолкать.

Об этом мне говорит человек, которому в прошлых отношений парень из другого города изменял, по ночам не отвечал на сообщения и звонки и скрывал сторисы, и после всего этого она позволяет даже издалека похожие ситуации создавать, пусть даже с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, spengler95 сказал:

Ну я же прав получается? Это же лютый бред так себя вести? мне особенно интересно что девушки скажут))

Она мне в одну из этих ссор даже сказала, мы что муж и жена и у нас 2 детей что ты мне тут такое высказываешь))

Права и она, и ты. У тебя такие принципы, у неё другие. Она реально может видимо дружить с мужиком, как будто он бесполый (у меня тоже так было и всё было ок), поэтому ей норм, если у тебя будут подруги, с которыми ты так же будешь тусить. Это нормальная модель отношений, где люди просто очень уверены друг в друге и в себе самих и доверяют друг другу). Это более современная модель отношений 

Твои взгляды тоже норм, подруги/друзья должны быть только однополыми. Просто тут у вас конфликт во взглядах произошёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Твои взгляды тоже норм, подруги/друзья должны быть только однополыми. Просто тут у вас конфликт во взглядах произошёл 

Не не, я не против ее друга мужского пола, суть проблемы в том, что я считаю неприемлимо при наличии парня с другом оказываться на хате 2х2  ночью и кататься по ночному городу посасывая поедая шаурму до 2 ночи, претензия только в этом, а она считает что в этом ничего плохого и неуважительного нету. Цивилизованно увидеться пообщаться и вернуться домой не позднее 11 мне кажется это разумно. 

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Не не, я не против ее друга мужского пола, суть проблемы в том, что я считаю неприемлимо при наличии парня с другом оказываться на хате 2х2  ночью и кататься по ночному городу посасывая поедая шаурму до 2 ночи, претензия только в этом, а она считает что в этом ничего плохого и неуважительного нету. Цивилизованно увидеться пообщаться и вернуться домой не позднее 11 мне кажется это разумно. 

Объясни пожалуйста, почему именно до 11?) После 11 часов шаурма превращается в член?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Объясни пожалуйста, почему именно до 11?) После 11 часов шаурма превращается в член?)

Ну я образно выразился, ты уж тоже пойми меня пожалуйста) до 2 ночи по моему не комильфо так гулять, и я так понял посиделки на хате 2х2 закончились даже позднее 2-3 ночи

Вот ты при наличии парня, проводила бы время с другом вдвоем до поздей ночи? 

И эти встречи больше на романтические встречи тянут если честно, что и было ей сказано

Изменено пользователем spengler95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spengler95 сказал:

Ну я образно выразился, ты уж тоже пойми меня пожалуйста) до 2 ночи по моему не комильфо так гулять, и я так понял посиделки на хате 2х2 закончились даже позднее 2-3 ночи

Почему именно временные рамки? До 11 вечера нельзя заняться сексом или что?)

Просто ты где-то себя обманываешь. Возможно ты именно и против её друга (и это норм), а ставя временные рамки просто самообманываешь себя иллюзией контроля. Потрахаться можно и днём, даже лучше, энергии больше)) До 2х тусить норм, если там все совы, у сов с 23 до 2х как раз активность самая) 

Сам себе поэтому ответь, почему тебя именно так время парит, что может случиться в 2 ночи, почему тебя так триггерит это. И может оказаться, что тебя триггерит как раз этот самый друг вообще в любое время дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 14:23, Nullus сказал:

Последний мой добрый совет тебе. Статья 131 УК РФ - изнасилование. Заехать за забор с такой статьей в анамнезе - врагу лютому не пожелаю. А перспективы у тебя большие, особенно учитывая потенциально возможные связи её семьи со следственным комитетом и судом. 

А теперь перейдём к другой стороне вопроса. 
Мне в каждой теме хочется спросить, парни, вот когда вы поймёте, что за всё что случается с вами ответственность несёте вы сами, так как это последствия ВАШЕГО выбора? ВАШЕГО и больше никого. Я тоже далеко не ангел и тоже совершал ошибки. А перекладывание вины на сторонние факторы лишало меня возможности делать правильные выводы из ситуации. Я если честно, хотел бы пожелать тебе к новому году как-нибудь утром встать, подойти к зеркалу и увидеть там не своё отражение, а, образно говоря, отражение осла. У меня было такое. Наверное этот момент и стал поворотным в моей жизни. Я не могу тебе объяснить, как к этому придти. Наверное ещё не научился этому. Поэтому могу только посоветовать почитать свою тему глазами стороннего человека. Вот представь, что ты не автор темы, а критик, который заранее уверен в виновности автора. Попробуй, почитай. Иногда это помогает лучше понять себя и то. что тебе говорят. 
Жёстким надо быть не по щелчку пальцев, не тогда когда ты решил быть жёстким. Это состояние должно быть естественным, оно проистекает исключительно из уверенности человека в своих силах, но никак не из глупости. У тебя куча комплексов в этих отношениях. Но ты не понимаешь почему  и не хочешь даже понимать. Я бы лично на твоём месте не спешил махать шашкой, а постарался бы просто взять паузы в своих эмоциях, сесть на жопу ровно и всё же разгрести весь тот бардак который творится внутри тебя и который выплескивается наружу. 
Вот что толку было изливать бабе свою боль, если ты ей по-сути никто, чужой человек? Каждый день в мире умирают люди. Каждый день у кого-то горе в семье, но разве миру есть до этого дело? Нет. Так и ей нет дела до твоей боли. А почему? Потому что ты не стал ей близким человеком. По каким причинам? Разве это важно сейчас? На мой взгляд нет, не важно. Важно только следствие. А следствие говорит - надо стать человеком, который ей не будет безразличен, но это покупается не вниманием, ни вложениями, ни деньгами. Ты должен быть для неё призом, за который надо бороться и от обладания которым она будет радоваться. А в чём твой приз для неё? Деньги? Это пустое. Эмоций нужных нет, потому что она не хочет обладать тобой. Ты когда-нибудь влюблялся в женщину? Если да, то вспомни свои ощущения, когда ты желаешь обладать ей больше всего на свете, когда тебе вообще безразлично кто она, что она из себя представляет, её статус и так далее. Всё что ты хочешь - это быть с ней. Вот когда ты сможешь вызывать в женщине такие же эмоции - всё будет по-другому. Поэтому садись на новогодние праздники за изучение форума. Постарайся изучить систему ценностей у женщин, почувствуй их мир, представь, что ими правит. И ты поймешь какими качествами должен обладать ты. 
Желаю тебе успехов в Новом году! С наступающим. 

Nullus, я прочитала и прямо растрогалась:rolleyes: Нифига се вы выдали, офф, помню вас слегка, когда на форум ток пришла, ну просто небо и земля. Респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Почему именно временные рамки? До 11 вечера нельзя заняться сексом или что?)

Просто ты где-то себя обманываешь. Возможно ты именно и против её друга (и это норм), а ставя временные рамки просто самообманываешь себя иллюзией контроля. Потрахаться можно и днём, даже лучше, энергии больше)) До 2х тусить норм, если там все совы, у сов с 23 до 2х как раз активность самая) 

Сам себе поэтому ответь, почему тебя именно так время парит, что может случиться в 2 ночи, почему тебя так триггерит это. И может оказаться, что тебя триггерит как раз этот самый друг вообще в любое время дня)

Просто я вижу ситуацию так...

1) Я вижу в нем конкурента

2) Я считаю что он для нее запасной вариант, они общаются давно, но до романтики не дошло, не знаю почему

3) Меня раздражает что она виделась с ним в условиях, которые я называю почти романтические свиданки до поздней ночи, и не считает что при наличии парня это неприемлимо

4) В прошлых отношениях был назойливый бывший, которого моя бывшая  ОЖП жестко не сливала, я чуял не ладное, она мне говорила что никогда с ним не сойдется и так далее, позднее расставшись, я узнал что она с ним опять епется, и теперь у меня опять чуйка подсказывает что хотят и рыбку съесть и на куй сесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, spengler95 сказал:

Рассказываю вам это все потому что, я эту историю запомнил и хотел докопаться до правды, почему так и вообще какого хрена и что это за дружеские покатушки с девушкой у которой есть парень.

У меня мысленно уже была агрессия на этого друга ее, хотелось спросить с него, на кой хер ты так гуляешь с девушкой у которой есть парень и так далее.

 

Дальше в один день спустя месяц-два у нас был по этому поводу еще один разговор, я решил кинуть ей небольшую провокацию, ее спросил а почему ты не хочешь меня с ним познакомить, на что получал ответы зачем, не хочу)) она мне вообще сказала что этот друг не знал что у нее есть парень, она ему не говорила. Я спросил почему? Ответила, что не хочет чтобы повторилась ситуация из прошлого, как какие то друзья перестали с ней общаться когда она сказала что у нее есть МЧ. Я конечно под ахуэл от этого знатно, естесственно жопа подгарела и я ей все высказал опять.

Потом она все же ему сказала что есть  парень у нее и все дела.

Далее спустя несколько месяцев она хотела меня с ним познакомить, но я отказался, мне тупо не интересно это и я этого не хочу, так как мне было интересно что она ответит по этому поводу и информацию я свою получил.

Вся суть моего мнения по этому вопросу такая: ты можешь общаться с друзьми, но не в интимной обстановке во всяких чайных с лежаками, и возвращаться надо не поздно ночью, считаю ничего такого я не прошу сверхестесственного.

 

Далее были 2 встречи с другом на этих условиях и проблем не было. Все эти истории были в промежутке год.

 

В моменте ссоры я конечно высказал такое, Ты думаешь он общается с тобой просто потому что ему интересно? да он просто думает что вдруг когда то поебаться перепадет, да и если он девушку себе найдет, забудет о дружбе с тобой 100 процентов, на что получил ответ, ну он же сейчас общается со мной и так далее...

Также она мне говорила, что я не буду с ним видеться и общаться окей, буду только переписываться... но потом сказал, из меня тирана не делай, ты можешь общаться, но так чтобы это было на нормальных условиях и не было не уважительно по отношению ко мне

 

Пишу сюда это, потому что на днях она вдруг  в шутку сказала, что я типа не даю ей нормально общаться с друзьями, на вопрос с чего ты это взяла? Ответила ты будешь мне опять ебать мозги... я посмеялся и сказал, если ты будешь нормально делать и так как мы с тобой договаривались то проблем не будет, и не надо из меня тирана делать) на что опять поднялась тема, ночной шаурмы и встреч на хате 2х2, где я опять услышал что я не считаю что сделала что то плохое...

 

Ну я не сталкивался с тем, что баба при наличии парня будет с другом до 2 ночи кататься где то, в прошлых отношениях девушки вели себя достойно,  и даже подобного себе не позволяли, так как думают обо мне и наших отношениях,  разве нет?

Фиг знает, я со школы часто в мужских коллективах, поэтому для меня это совершенно привычная история, и друзей парней тоже хватает. С коллегами на прошлой работе могли собраться и побреймштормить в ресте, это примерно выглядело как я и 5 мужиков:D Я отдаю себе отчет в том, что мой мужчина должен обладать филигранной уверенностью в себе, но по другому никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, spengler95 сказал:

Вот ты при наличии парня, проводила бы время с другом вдвоем до поздей ночи? 

Спросила бы парня, как ему такое, может иногда и проводила бы, если бы он сказал, что не против

Покататься по ночному городу почему бы и нет) Я ночь люблю, а парень у меня жаворонок) Но это не значит, что я хочу друга

1 минуту назад, spengler95 сказал:

Просто я вижу ситуацию так...

1) Я вижу в нем конкурента

2) Я считаю что он для нее запасной вариант, они общаются давно, но до романтики не дошло, не знаю почему

3) Меня раздражает что она виделась с ним в условиях, которые я называю почти романтические свиданки до поздней ночи, и не считает что при наличии парня это неприемлимо

4) В прошлых отношениях был назойливый бывший, которого моя бывшая  ОЖП жестко не сливала, я чуял не ладное, она мне говорила что никогда с ним не сойдется и так далее, позднее расставшись, я узнал что она с ним опять епется, и теперь у меня опять чуйка подсказывает что хотят и рыбку съесть и на куй сесть...

Ну вот видишь, тебя бесит само наличие этого чувака, а не то, что она до ночи с ним. С этим и надо работать

Вообще, если тебе некомфортно от друга, то слей эту бабу и всё, ну или такую же подружку заведи и туси с ней. Посмотришь на это с другой стороны, так сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ksussha сказал:

Спросила бы парня, как ему такое, может иногда и проводила бы, если бы он сказал, что не против

Покататься по ночному городу почему бы и нет) Я ночь люблю, а парень у меня жаворонок) Но это не значит, что я хочу друга

Ну видишь, спросила бы, и это правильно, тогда недопонимания не было бы, я же все узнаю постфактум уже, это и раздражает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...