Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина перестал писать, что делать?


Рекомендованные сообщения

Переписывались 3 месяца, он едедневно мне писал, каждый день желал Доброе утро, постоянно намекал на встречу. Он живет в другой стране. Я говорила, что согласна встретится на своей территории, или нейтральной. Ко мне он приехать не мог, договорились на нейтральной территории, но он много работает и все не было времени. Потом все же назначал встречи например на субботу, когда в среду я уточняла все ли у нас в силе он переносил на следующую неделю без объяснения причин. И так несколько раз. Мне это надоело и я ему прислала видео где совершенно спокойно попрощалась с ним, тогда он объяснил причину то что работает. И мы договорились что он покупает мне билет туда где мы договорились вмтретиться и будет больше уделять мне внимания. Первые дни все шло отлично, но когда я ему напомнила про пркупку билета он пропал. Мне кажется он посчитал меня меркантильной. Так как я ему сказала купить мне этот билет. Когда я ему писала что случилось, он отвечал что все нормально. Но сам писать перестал, Сейчас не списываемся два дня. Что мне делать смириться и не писать ему, или написать первой и что написать. Он мне очень нравится.

Изменено пользователем слеза (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special изменил заголовок на Мужчина перестал писать, что делать?

Делать некст, 3 месяца пустого общения без конкретики и явных чувств. Зря теряете время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, слеза сказал:

Что мне делать смириться и не писать ему, или написать первой и что написать. Он мне очень нравится.

Я тебя прекрасно понимаю! Это очень манит, когда на другой стороне экрана сидит загадочный мужик, постоянно отменяющий встречи. Сама себе в голове создаешь образ, в которой неровен час и влюбиться можно. И такой соблазн явные недостатки превратить в достоинства.

Но погоди. Знаешь как есть на самом деле? На другой стороне экрана неуверенный в себе чмошник, который нихрена не умеет отвечать за свои слова, и которому срать на то, что ты свое время тратишь непонятно на что. Может ему на работе скучно и он тупо развлекается виртуальным общением, поэтому съезжает постоянно. А может быть он вообще ссытся с тобой встретиться))

НЕКСТ, НЕКСТ и еще раз НЕКСТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, слеза сказал:

Переписывались 3 месяца, он едедневно мне писал, каждый день желал Доброе утро, постоянно намекал на встречу. Он живет в другой стране. Я говорила, что согласна встретится на своей территории, или нейтральной. Ко мне он приехать не мог, договорились на нейтральной территории, но он много работает и все не было времени. Потом все же назначал встречи например на субботу, когда в среду я уточняла все ли у нас в силе он переносил на следующую неделю без объяснения причин. И так несколько раз. Мне это надоело и я ему прислала видео где совершенно спокойно попрощалась с ним, тогда он объяснил причину то что работает. И мы договорились что он покупает мне билет туда где мы договорились вмтретиться и будет больше уделять мне внимания. Первые дни все шло отлично, но когда я ему напомнила про пркупку билета он пропал. Мне кажется он посчитал меня меркантильной. Так как я ему сказала купить мне этот билет. Когда я ему писала что случилось, он отвечал что все нормально. Но сам писать перестал, Сейчас не списываемся два дня. Что мне делать смириться и не писать ему, или написать первой и что написать. Он мне очень нравится.

Пишет вам, когда ему скучно, или когда что-то не ладится с теми (той), кто у него в приоритете.

Вы же, вместо того чтобы также использовать подобные знакомства по назначению (лечение от скуки и поднятие самооценки), почему-то начали себе что-то накручивать.

Некст.

Неужели в Спб недостаточно аудитории, чтобы общаться и встречаться с кем-то оффлайн? Что-то не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, слеза сказал:

Переписывались 3 месяца, он едедневно мне писал, каждый день желал Доброе утро, постоянно намекал на встречу. Он живет в другой стране. Я говорила, что согласна встретится на своей территории, или нейтральной. Ко мне он приехать не мог, договорились на нейтральной территории, но он много работает и все не было времени. Потом все же назначал встречи например на субботу, когда в среду я уточняла все ли у нас в силе он переносил на следующую неделю без объяснения причин. И так несколько раз. Мне это надоело и я ему прислала видео где совершенно спокойно попрощалась с ним, тогда он объяснил причину то что работает. И мы договорились что он покупает мне билет туда где мы договорились вмтретиться и будет больше уделять мне внимания. Первые дни все шло отлично, но когда я ему напомнила про пркупку билета он пропал. Мне кажется он посчитал меня меркантильной. Так как я ему сказала купить мне этот билет. Когда я ему писала что случилось, он отвечал что все нормально. Но сам писать перестал, Сейчас не списываемся два дня. Что мне делать смириться и не писать ему, или написать первой и что написать. Он мне очень нравится.

Турецкие сказки?) Очень похожая разводка. 

9 часов назад, слеза сказал:

Он живет в другой стране.

Попробуйте найти мужчину где живете. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чо, реально нечего делать? Или в Санкт-Петербурге мужики закончились?  Даже next не буду советовать, ибо Вы сами себе что то там в голове навыдумывали.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hatter87 сказал:

Я тебя прекрасно понимаю! Это очень манит, когда на другой стороне экрана сидит загадочный мужик, постоянно отменяющий встречи. Сама себе в голове создаешь образ, в которой неровен час и влюбиться можно. И такой соблазн явные недостатки превратить в достоинства.

Но погоди. Знаешь как есть на самом деле? На другой стороне экрана неуверенный в себе чмошник, который нихрена не умеет отвечать за свои слова, и которому срать на то, что ты свое время тратишь непонятно на что. Может ему на работе скучно и он тупо развлекается виртуальным общением, поэтому съезжает постоянно. А может быть он вообще ссытся с тобой встретиться))

НЕКСТ, НЕКСТ и еще раз НЕКСТ)

Лайки кончились((

Почему людям нравится мучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в мою пору активных переписок с иностранцами, у меня таких 5 в переписке было) Два из них прислали деньги на билеты, но я никуда не поехала, потому что познакомилась со своим первым мужем. Мужчинам честно сказала, мужчины предложили оставить деньги при себе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 5:48 PM, Hatter87 said:

А может быть он вообще ссытся с тобой встретиться))

Или же он в ЛТР, и каждый раз одумывается на тему "не гулять от своей".

А от "слезы" - это скрыл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 21:48, Hatter87 сказал:

А может быть он вообще ссытся с тобой встретиться))

А мне кажется ему просто конвой не позволяет "запретку" перейти, чтобы прилететь на крыльях любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти женщины) прекрати его пинговать писать и намекать о себе. Пусть сам инициирует все) ты ему перестала быть интересной. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

А мне кажется ему просто конвой не позволяет "запретку" перейти, чтобы прилететь на крыльях любви. 

Да вообще без разницы.

Смысл в том, что яйца этому персонажу даны природой по ошибке. Сидит и дрочит переписку, как баба. Чет обещает, потом сливается. 

Ну прям натурально девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Да вообще без разницы.

Смысл в том, что яйца этому персонажу даны природой по ошибке. Сидит и дрочит переписку, как баба. Чет обещает, потом сливается. 

Ну прям натурально девочка)

Не-не. Тут могут и из мест не столь отдалённых написывать. Такие случаи не редкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2023 at 10:37 AM, слеза said:

Переписывались 3 месяца, он едедневно мне писал, каждый день желал Доброе утро, постоянно намекал на встречу. Он живет в другой стране. Я говорила, что согласна встретится на своей территории, или нейтральной. Ко мне он приехать не мог, договорились на нейтральной территории, но он много работает и все не было времени. Потом все же назначал встречи например на субботу, когда в среду я уточняла все ли у нас в силе он переносил на следующую неделю без объяснения причин. И так несколько раз. Мне это надоело и я ему прислала видео где совершенно спокойно попрощалась с ним, тогда он объяснил причину то что работает. И мы договорились что он покупает мне билет туда где мы договорились вмтретиться и будет больше уделять мне внимания. Первые дни все шло отлично, но когда я ему напомнила про пркупку билета он пропал. Мне кажется он посчитал меня меркантильной. Так как я ему сказала купить мне этот билет. Когда я ему писала что случилось, он отвечал что все нормально. Но сам писать перестал, Сейчас не списываемся два дня. Что мне делать смириться и не писать ему, или написать первой и что написать. Он мне очень нравится.

Нет. Вы совершенно не меркантильны и если она вас таковой посчитал в этой ситуации то он очень сильно тупой, что вряд ли. Просто вы для него представляете низкую ценность в т.ч. из-за географической недоступности(если у него нет материальных возможностей этот вопрос легко решить. Типа все. Это не исправляется.  Бессмысленное общение которое никуда не приведет. Запаска, которая пока не нужн, а если понадобиться, он будет все равно искать другие варианты. Некст безальтернативно и молча что главное. не нужно прощаться.

7 minutes ago, Hatter87 said:

Да вообще без разницы.

Смысл в том, что яйца этому персонажу даны природой по ошибке. Сидит и дрочит переписку, как баба. Чет обещает, потом сливается. 

Ну прям натурально девочка)

он может быть нарциком в своей игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

Не-не. Тут могут и из мест не столь отдалённых написывать. Такие случаи не редкость

Ну для Слезки это ниче не меняет.

15 минут назад, alex_neamorales08 сказал:

он может быть нарциком в своей игре.

Да хоть психопатом-серийным убийцей, жертву выслеживающим.

Любой из этих вариантов вреден для автора, поэтому в любом случае НЕКСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...