Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявили ДОД. Как быть?


Перейти к решению Решение от Grâce,

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю что фигня и вообще если отношения можно испортить такой фразой то их и восстанавливать не стоит. 
 

И если каждый раз думать что не дай бог что то ляпнешь и все развалится, то никакой радости и спонтанности в таких отношениях не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда она сманипулировала расставанием, у них эта ситуация замялась. А расставание произошло после того, как она просто сказала, что хочет поговорить об отношениях, что он стал отчужденным, (в здоровы

Это ладно ) я ревела ревела а в один момент психолог моя заревела в ответ ))) хорошо что мы с ней дистанционно 

Мне кажется, у вас до сих пор в голове сидит мозговой червь, который талдычит «слишком рано дала». Нет, дала нормально, оптимально. Вам это тут пишет каждый второй комментатор, поверьте наслово, иначе

1 минуту назад, Dzeen сказал:

Я тоже думаю что фигня и вообще если отношения можно испортить такой фразой то их и восстанавливать не стоит. 
 

И если каждый раз думать что не дай бог что то ляпнешь и все развалится, то никакой радости и спонтанности в таких отношениях не будет. 

Ну потому, что есть повод, а есть причина))

Если эту фразу не говорить каждый день, то это не причина, а повод)

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Над собой надо работать. Но он, как ты сама и сказала, из прошлых отношений не вышел. Его они тяготят, он походу все свои боли и опасения от прошлой девушки на тебя проецировал. В стиле "у нее тоже есть голова, значит будет ей думать и говорить гадости".

Ну вот вернешься ты, извинишься , наобещаешь ему , что будешь иначе вести, меньше требовать. Вот вы снова в месте. Так ты себя изнутри сожрешь. Ты же вернешься обратно, туда, где тебя не устраивало это болото)

А потом наступит момент, когда он отпустит прошлые отношения и тут сможет сильно измениться, что ты же сама потом ему скажешь, что это другой человек.

Они были вместе 2 года. Он собирался на ней жениться. Но потом что-то пошло не так. Сказал, что оказались разные взгляды (в чем конкретно не уточнили). И судя по тому, как он сказал «я чуть не женился на ней», инициатива разойтись была его. Не знаю сколько прошло времени с этого расставания. Но это сказалось и на здоровье, и стресс, и все вытекающие. Затем встретил меня, и как он сказал, разнесла его жизнь в пух и прах (в хорошем смысле). Затем пошел напряг с моей стороны почему мало свиданий, давай гулять, почему ты отдалился и прочее. На мозги не капала. Затем раза два произнесла эту самую фразу насчет того, что не держу. Плюс та ситуация с разными взглядами на будущее (отказ от своей профессии, если вдруг он переменит меня к себе). Опять же, отказ был потому что я человека знала только 2-3 недели.

 

я считаю, что в отношениях было мало диалогов. Произошел мини кризис, недопонимание. Ну с кем не бывает, скажите? И человек сказал давай лучше закончим сейчас, чем потом, чтобы больно не было дальше. Говорит было трое отношений, пытался в них объяснять, разговаривать, но без толку.

меня злит, что он судит меня по прошлым отношениям. Я человек адекватный, могу услышать, понять, пойти на компромисс. Но почему-то не мне он сломался и сдался. 3 девушки это не 3000. Не все люди одинаковые. И он этого не понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он не на тебе сломался) он и раньше такой был, раз с прошлой расстался по своей инициативе. Здесь на форуме очень любят про подобных говорить избегающий тип привязанности или нарцисс.

А по факту это просто человек, который конкретно с тобой быть не хочет. 

А сейчас следующей рассказывает про тебя тоже самое, что тебе про предыдущую)

 

ты сейчас стандартные ошибки повторяешь всех:

-Думаешь, что нужно действовать прямо сейчас

-Действия должны быть в отношении него

-Ты сама виновата во всем

 

Тебя завиноватили и бросили) 

Почитай вон темы, особенно в мужском разделе. Там такого полно.

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Specialized сказал:

Так он не на тебе сломался) он и раньше такой был, раз с прошлой расстался по своей инициативе. Здесь на форуме очень любят про подобных говорить избегающий тип привязанности или нарцисс.

А по факту это просто человек, который конкретно с тобой быть не хочет. 

А сейчас следующей рассказывает про тебя тоже самое, что тебе про предыдущую)

 

ты сейчас стандартные ошибки повторяешь всех:

-Думаешь, что нужно действовать прямо сейчас

-Действия должны быть в отношении него

-Ты сама виновата во всем

 

Тебя завиноватили и бросили) 

Почитай вон темы, особенно в мужском разделе. Там такого полно.

 

Каждый раз отрезвляете) Ваши посты меня вывозят из этого состояния при откатах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, strannye.dela сказал:

Каждый раз отрезвляете) Ваши посты меня вывозят из этого состояния при откатах 

Странно, обычно авторы думают, что я им гадости говорю, что бы самоутвердиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, strannye.dela said:

А если я объективно не вижу этого негатива? Ну не было его в отношениях.

 Если у мч не было к вам чувств, то это уже негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saags сказал:

 Если у мч не было к вам чувств, то это уже негатив. 

Самое сложное это признать, что тебя не любили и не любят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, strannye.dela said:

Самое сложное это признать, что тебя не любили и не любят) 

Сложно, но нужно. Именно вера, что к тебе остались чувства, не дают сделать шаг в счастливое будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, saags сказал:

Сложно, но нужно. Именно вера, что к тебе остались чувства, не дают сделать шаг в счастливое будущее

Я думаю, тут больше дает о себе знать ущемленное самолюбие) ну по факту) скажем так, задевает эго))

 

блин, я путаю вас со @Specialized из-за авы) 

 

с наступающим Новым годом вас, друзья!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 19:10, strannye.dela сказал:

Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать.

Что за бред он несет??? Зачем тебе этот импотент??? Нет секса - нет отношений. Точка. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арни101 сказал:

Что за бред он несет??? Зачем тебе этот импотент??? Нет секса - нет отношений. Точка. Некст.

Ой не могу, рассмешили :D Нет, правда, я посмеялась))

 

да все ок, ну такой человек он, что поделаешь) такой какой есть 

 

да, я делаю некст

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, strannye.dela сказал:

Ой не могу, рассмешили :D Нет, правда, я посмеялась))

А ничего смешного тут нет. Мы уже услышали, что для тебя секс это не главное, он не так важен, но секс это база отношений, если его нет или мало, то воет сирена, что с отношениями что-то не так. Либо он не отошел от бывшей и ему тяжело поднять хер на тебя, либо он изначально знал что у вас все временно и не хотел тебя сильно сексом привязывать. Не каждый мужик, который хочет тебя затрахать, тебя любит, но каждый, кто любит, хочет тебя затрахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 14:10, strannye.dela сказал:

мне объявили дод неделю назад.

-Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. 

Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. 

 через месяц случился секс, 

Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.

Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. 

 Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. 

 Проводили вместе время у него дома (без секса), 

В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" 

Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. 

Страсть пропала. 

 "давай останемся друзьями".

 больше не звонила, не писала.

Шансов восстановить отношения совсем нет

 

Вырезал выше лишнее.

Ты 8 лет ходила без секса, почему решила это исправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Revis сказал:

Вырезал выше лишнее.

Ты 8 лет ходила без секса, почему решила это исправить?

 

8 лет меня сжирало чувство вины, что половая жизнь началась очень рано (19 лет). Мне было стремно принять эту правду о себе, я думала, что никому не буду нужна) да и сейчас, честно говоря, меня не отпускает это чувство. Как-будто клеймо на себе поставила (так и есть), сжирает чувство вины за свое хоть и небольшое, но прошлое. Считала себя непригодной к отношениям. Да и сейчас почему-то мне кажется, что будущему парню будет стремно узнать об этом. По-любому ведь зайдет тема о прошлом, личной жизни и прочее

В 28 я почему-то решила пойти против себя и попробовать начать отношения. Попробовала игнорировать факт прошлого.

Они развалились и теперь я чувствую себя еще хуже

 

 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надоели эти идиотские откаты. Атакуют навязчивые мысли, что лучше этого омп не встречу (по таким же моральным качествам), который мог бы давать такое же тепло, стабильность и отсутствие эмоциональных качель, порядочность (самое главное качество на которое я обратила внимание).

Читаю эволюцию (тут мне посоветовали), вроде чуть отпускает, затем опяяяять по новой. Сколько это может длиться вообще?

 

Стараюсь отвлекаться на гулянки, книги, фильмы, вот на выходных даже на лыжи решила встать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, strannye.dela сказал:

8 лет меня сжирало чувство вины, что половая жизнь началась очень рано (19 лет). Мне было стремно принять эту правду о себе, я думала, что никому не буду нужна) да и сейчас, честно говоря, меня не отпускает это чувство. Как-будто клеймо на себе поставила (так и есть), сжирает чувство вины за свое хоть и небольшое, но прошлое. Считала себя непригодной к отношениям. Да и сейчас почему-то мне кажется, что будущему парню будет стремно узнать об этом. По-любому ведь зайдет тема о прошлом, личной жизни и прочее

В 28 я почему-то решила пойти против себя и попробовать начать отношения. Попробовала игнорировать факт прошлого.

Они развалились и теперь я чувствую себя еще хуже

 

 

Прошлое осталось в прошлом, и зачем новому парню знать прошлое? Тебе нужно переосмыслить свою жизнь, она ведь проходит, навязанное мнение общества и религии ломает наше понимание для чего мы живём. Избавляй себя от пессимистических взглядов на жизнь. Почитай литературу которую советуют она немного приведет в порядок твоё понимание ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Revis сказал:

Прошлое осталось в прошлом, и зачем новому парню знать прошлое? Тебе нужно переосмыслить свою жизнь, она ведь проходит, навязанное мнение общества и религии ломает наше понимание для чего мы живём. Избавляй себя от пессимистических взглядов на жизнь. Почитай литературу которую советуют она немного приведет в порядок твоё понимание ситуации.

Благодарю за отзыв.

 

Я думаю дело в отсутствии внутренних опор, истинного самоуважения, собственного взгляда на жизнь и непринятие себя. Не удивительно, что отношения закончились (да в принципе это не страшное, что со мной случилось. Поняла, что не на этом циклиться нужно). 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strannye.dela сказал:

Как же надоели эти идиотские откаты. Атакуют навязчивые мысли, что лучше этого омп не встречу (по таким же моральным качествам), который мог бы давать такое же тепло, стабильность и отсутствие эмоциональных качель, порядочность (самое главное качество на которое я обратила внимание).

Читаю эволюцию (тут мне посоветовали), вроде чуть отпускает, затем опяяяять по новой. Сколько это может длиться вообще?

 

Стараюсь отвлекаться на гулянки, книги, фильмы, вот на выходных даже на лыжи решила встать

 

Я очень советую психолога. И в моменте поможет да и вообще имхо неплохо бы поработать со своими установками. 
Ну и вы живете в мире грез - какую такую стабильность вам давал человек с которым после очень непродолжительного времени не было никакой положительной динамики а потом он вас просто слил. Зачем то же вы себе придумали кучу его положительных качеств за которые теперь так отчаянно держитесь. Я бы «копала» в этом направлении… То есть в туда где вы себе что то придумываете и за это держитесь вцепившись. Зачем то вам это нужно. 
 

Это не страшное, но неплохо бы разобраться в себе, а еще кстати неплохо бы убрать установку что это произошло из за вас. Желание за все взять на себя ответственность тоже нездоровая штука, оно и не дает увидеть все таким как есть и кладет на вашу психику невыносимую ношу

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strannye.dela сказал:

Благодарю за отзыв.

 

Я думаю дело в отсутствии внутренних опор, истинного самоуважения, собственного взгляда на жизнь и непринятие себя. Не удивительно, что отношения закончились (да в принципе это не страшное, что со мной случилось. Поняла, что не на этом циклиться нужно). 

Уже лучше. Паралельно займись своим телом пойди в зал, это отвлечет тебя и даст хорошую форму твоему телу. Мужики любят упругие задницы, плюс поднимешь себе самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 14:36, strannye.dela сказал:

Я человек адекватный, могу услышать, понять, пойти на компромисс. Но почему-то не мне он сломался и сдался. 3 девушки это не 3000. Не все люди одинаковые. И он этого не понимает

Автор), ты можешь не анализировать, выключить голову и просто побыть с ним вдвоем, без твоей мамы и без подруг?

Не строить планов на 10 лет вперед, потому что никто не знает, что нас ждет дальше.

Вы с ним конфетно-букетный период даже не успели нормально провести, как сразу стала давить, ультиматумы ставить. Зачем?)

16 часов назад, strannye.dela сказал:

Они развалились и теперь я чувствую себя еще хуже

Думаю, не все потеряно.
 

16 часов назад, strannye.dela сказал:
8 лет меня сжирало чувство вины, что половая жизнь началась очень рано (19 лет). Мне было стремно принять эту правду о себе, я думала, что никому не буду нужна) да и сейчас, честно говоря, меня не отпускает это чувство. Как-будто клеймо на себе поставила (так и есть), сжирает чувство вины за свое хоть и небольшое, но прошлое. Считала себя непригодной к отношениям.

Ой, да ты просто боялась "не соответствовать", вдруг М узнает, не знала его реакции. А он нормально воспринял, по крайней мере причина охлаждения точно не в этом.

 

Изменено пользователем Родриго Диас де Вивар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Автор), ты можешь не анализировать, выключить голову и просто побыть с ним вдвоем, без твоей мамы и без подруг?

Не строить планов на 10 лет вперед, потому что никто не знает, что нас ждет дальше.

Вы с ним конфетно-букетный период даже не успели нормально провести, как сразу стала давить, ультиматумы ставить. Зачем?)

Думаю, не все потеряно.
 

16 часов назад, strannye.dela сказал:
8 лет меня сжирало чувство вины, что половая жизнь началась очень рано (19 лет). Мне было стремно принять эту правду о себе, я думала, что никому не буду нужна) да и сейчас, честно говоря, меня не отпускает это чувство. Как-будто клеймо на себе поставила (так и есть), сжирает чувство вины за свое хоть и небольшое, но прошлое. Считала себя непригодной к отношениям.

Ой, да ты просто боялась "не соответствовать", вдруг М узнает, не знала его реакции. А он нормально воспринял, по крайней мере причина охлаждения точно не в этом.

 

 

 

Почему вы считаете, что не все потеряно? Человек стоял твердо на своем решении и сказал, что мы разные и будущего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

8 лет меня сжирало чувство вины, что половая жизнь началась очень рано (19 лет).

Шта? Сейчас в 15 иные начинают. А 19 лет это уже год как совершеннолетие и возраст согласия уже несколько лет как. У вас какие-то загоны на тему "грязного секса", вот вы говорите, что молодой человек был с тараканами в голове... А сами... А вот его легкая или нелёгкая социопатичность в отношениях с женщинами это уже не ваша проблема и бороться за него не стоит. Как говорится:

не стоит привлекать свою жизнь тех, у  кого проблем больше, чем у самого (самой) тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2023 в 14:10, strannye.dela сказал:

И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:

"Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".

Традиционно ноябрь и декабрь - самые загруженные месяцы в году, М всеми способами пытался перенести ваш разговор на более благоприятный период. Но ты как очень целеустремленная девушка, решила выяснить все "здесь и сейчас". Вот и получила ответ).

Он, может, и хотел по другому сказать, но 23 декабря уже зарегалась на сз, начала знакомиться. Какие тут разговоры.

Прошло 2 недели, он завершил свои важные дела, ты поняла, что на сз делать нечего. Поэтому у вас есть шанс.

Изменено пользователем Родриго Диас де Вивар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Прошло 2 недели, он завершил свои важные дела, ты поняла, что на сз делать нечего. Поэтому у вас есть шанс.

Да-да) Автор, тебя послали, а ты беги к нему, может он снизойдет до тебя и скажет "ну ладно-ладно, чо , я такой добрый, что готов дать тебе шанс". 

С самооценкой и так беда, а тут вообще ее можно закопать. 

Автор сего опуса лишен рассудка. 

Либо и есть твой бывший) кстати, тут по 2 его постам заметно, что этот товарищ такой нарцисс, что ещё поискать.

А если коротко, то тот, кто послал, тот и возвращает. 

Иначе ты вернешься в это болото еще и на правах недочеловека, да еще и на испытательный срок. 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Specialized сказал:

Да-да) Автор, тебя послали, а ты беги к нему, может он снизойдет до тебя и скажет "ну ладно-ладно, чо , я такой добрый, что готов дать тебе шанс". 

С самооценкой и так беда, а тут вообще ее можно закопать. 

Автор сего опуса лишен рассудка. 

Либо и есть твой бывший) кстати, тут по 2 его постам заметно, что этот товарищ такой нарцисс, что ещё поискать.

А если коротко, то тот, кто послал, тот и возвращает. 

Иначе ты вернешься в это болото еще и на правах недочеловека, да еще и на испытательный срок. 

 

Я не собираюсь к нему возвращаться (точнее, возвращать его). Даже в мыслях этого нет, я знаю, чего мне это будет стоить. Я просто угроблю свое самоуважение

 

мне просто интересно почему автор выше считает, что тут вообще возможно возвращение. О нем и речи быть не может, это невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, strannye.dela сказал:

мне просто интересно почему автор выше считает, что тут вообще возможно возвращение. О нем и речи быть не может, это невозможно

Либо и есть твой бывший, либо просто солидарность)) он и в другой теме, я как посмотрю, пытался втирать подобное. Советы глупые, откровенно вредны. Рассуждения основаны ни на чем: почему-то ща всех решил, что месяца нагруженные, что кто-то чего-то ждал. 

Скорее всего сам сидит дома в такой де ситуации и ждет, когда бывшая сама явится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, strannye.dela сказал:

Я не собираюсь к нему возвращаться (точнее, возвращать его). Даже в мыслях этого нет, я знаю, чего мне это будет стоить. Я просто угроблю свое самоуважение

 

мне просто интересно почему автор выше считает, что тут вообще возможно возвращение. О нем и речи быть не может, это невозможно

Возможно всё, до тех пор, пока мы не отъехали в ящик. Но вот зацикливаться не стоит

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MANNNN сказал:

Возможно всё, до тех пор, пока мы не отъехали в ящик. Но вот зацикливаться не стоит

 

1 час назад, Specialized сказал:

Либо и есть твой бывший, либо просто солидарность)) он и в другой теме, я как посмотрю, пытался втирать подобное. Советы глупые, откровенно вредны. Рассуждения основаны ни на чем: почему-то ща всех решил, что месяца нагруженные, что кто-то чего-то ждал. 

Скорее всего сам сидит дома в такой де ситуации и ждет, когда бывшая сама явится)

Спасибо, ребята) 

 

Боже, уже 5 страниц нытья. Очень надеюсь в конце года перечитывать это с фейспалмом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Specialized сказал:

С самооценкой и так беда, а тут вообще ее можно закопать. 

Автор сего опуса лишен рассудка. 

Либо и есть твой бывший) кстати, тут по 2 его постам заметно, что этот товарищ такой нарцисс, что ещё поискать.

Это на каком основании сделано такое экспертное заключение?

Да, с твоей самооценкой беда, и её вообще можно закопать.

Насколько надо быть несерьезным инфантилом, чтобы по двум постам делать такие выводы.

3 часа назад, Specialized сказал:

Либо и есть твой бывший, либо просто солидарность)) он и в другой теме, я как посмотрю, пытался втирать подобное. Советы глупые, откровенно вредны. Рассуждения основаны ни на чем: почему-то ща всех решил, что месяца нагруженные, что кто-то чего-то ждал. 

Скорее всего сам сидит дома в такой де ситуации и ждет, когда бывшая сама явится)

Либо то, либо это, а может совсем другой человек, а? Ты че тут втираешь.

Specialized — американская компания-производитель велосипедов и инвентаря для велосипедного спорта.

Крути педали), пока не дали).

3 часа назад, strannye.dela сказал:

мне просто интересно почему автор выше считает, что тут вообще возможно возвращение. О нем и речи быть не может, это невозможно

Было бы желание с обеих сторон, но его нет, поэтому вы правы, это невозможно).

Автор, значит, тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Родриго Диас де Вивар сказал:

Это на каком основании сделано такое экспертное заключение?

Да, с твоей самооценкой беда, и её вообще можно закопать.

Насколько надо быть несерьезным инфантилом, чтобы по двум постам делать такие выводы.

Либо то, либо это, а может совсем другой человек, а? Ты че тут втираешь.

Specialized — американская компания-производитель велосипедов и инвентаря для велосипедного спорта.

Крути педали), пока не дали).

Было бы желание с обеих сторон, но его нет, поэтому вы правы, это невозможно).

Автор, значит, тему можно закрывать?

Я приезжала к нему домой второй раз, на следующий день после расставания) я попыталась его обнять, попыталась помириться, сказала ему что мы будто что-то теряем, сказала, что нельзя разбрасываться отношениями, что не нужно так рубить с плеча и надо пытаться строить отношения. Но он отказался. Было желание только с моей стороны. Но он молчит до настоящего момента, не появляется, не пишет. Не хочет он этого делать. От одного только моего желания как тут можно что-то спасти?
 

что вы теперь мне предлагаете? Еще больше унизиться и щипцами вытащить эти отношения? Попробуйте объяснить вашу точку зрения почему вы считаете, что ничего не потеряно? Мне прямым текстом сказали, что будущего нет

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, strannye.dela сказал:

Попробуйте объяснить вашу точку зрения почему вы считаете, что ничего не потеряно? Мне прямым текстом сказали, что будущего нет

Точка зрения очень простая:

1. Вы расстались.

2. Ты пыталась вернуть, он сказал нет.

3. Начала знакомства, он отпустил.

4. Заблокировала везде, не вернулся.

5. А все из-за чего? Из-за опасений, что потом будет хуже, больнее, сложнее. 

6. Откуда эти опасения взялись?

7. Почему вы с ним не живете здесь и сейчас, а додумываете, как будет потом, легко или тяжело.

8. Отключите голову, она вам обоим мешает. 

Конечно, если твоя цель - поднять самооценку за его счет - он вряд ли вернется.

Цель нужна общая, взаимная, а не только твоя личная. Вот секрет успеха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2024 в 21:55, Родриго Диас де Вивар сказал:

Это на каком основании сделано такое экспертное заключение?

На том, что твои советы вредны и глупы.  Ты даже прочитать то не смог нормально. Автор как раз конфетно-букетный и хотела продолжить, но бойфренд сел дома и сказал нам и так ок. Ну раз ок, то что будет дальше? Просто встречаться для секса? А куда это ведет? К семье ведет? Сам раньше закончил конфетно-букетный, как итог и получил неудобные вопросы про что дальше? Сам довел ситуацию, сам доднул, а подруга виновата и должна сама приползти. Ну прям мышление чемпиона, да) Скорее, конечно, нарцисса, но да ладно.

Ты же явно недочитав и не поняв ситуацию, пример на себя и домыслил. 

06.01.2024 в 21:55, Родриго Диас де Вивар сказал:

Specialized — американская компания-производитель велосипедов и инвентаря для велосипедного спорта.

Да, катаю на таком. Эпик зовется, и что?

06.01.2024 в 21:55, Родриго Диас де Вивар сказал:

Крути педали), пока не дали).

А то что, щегол?)

Мужественное участие в сраче вместо репорта. 2 штрафных балла. 

07.01.2024 в 06:20, Родриго Диас де Вивар сказал:

Точка зрения очень простая:

1. Вы расстались.

2. Ты пыталась вернуть, он сказал нет.

3. Начала знакомства, он отпустил.

4. Заблокировала везде, не вернулся.

5. А все из-за чего? Из-за опасений, что потом будет хуже, больнее, сложнее. 

6. Откуда эти опасения взялись?

7. Почему вы с ним не живете здесь и сейчас, а додумываете, как будет потом, легко или тяжело.

8. Отключите голову, она вам обоим мешает. 

Конечно, если твоя цель - поднять самооценку за его счет - он вряд ли вернется.

Цель нужна общая, взаимная, а не только твоя личная. Вот секрет успеха).

 

1.  Он ее доднул. Она была говотова говорить и обсуждать. Ты вообще тему читал?

2. И?)

3. Он когда сказал ДОД, отпустил. Или это было в стиле сказал одно, подумал другое? Ну так его переспросили в пункте 2. Точно ли все?) за ним еще побегать? А он кто? Муж 10 лет в браке? Отец детей? Нет просто нытик.

4. И?

5. И? Это же его опасения. Зачем ты перекладываешь действия его на нее?  Ты либо не читала либо сознательно лжешь.

6. Читай внимательно. Его бывшие.

7. Здесь и сейчас дома на диване?) збс конфетно-букетный период) 

8. Совет по собственному опыту?))

Ты определись, либо здесь и сейчас, либо общие цели. 

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено хамство. 2 штрафных балла. Премодерация на неопределённый срок. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Родриго Диас де Вивар 

@Specialized

 

ребят, спасибо вам за ваши посты и за ваши мнения) какими бы полярными они не были, мне интересно почитать все. Не ругайтесь плз) забудем и закопаем.

 

@Родриго Диас де Вивар мне кажется вы действительно не полностью топик прочитали, потому что некоторые вопросы у меня ступор вызывают. Все опасения касаемо будущего были со стороны бомп. Когда мы расставались он сказал, что было трое длительных отношений, где он пытался что-то вырулить, объяснять, так скажем «работать над отношениями», но в конечном итоге они все заканчивались. Меня просто обидело то, что на меня он махнул и сказал «лучше сейчас все закончить, чтоб потом не было больно». Тоесть с теми тремя он пытался что-то делать, а когда дело коснулось меня (человека, который наоборот ЗА обсуждение и решение ситуации и трудности) он меня слил.

 

на самом деле, в наших отношениях я бывало могла скапризничать, на ровном месте обидеться, проявляла резкость. Но все это было в ответ на некоторые его действия. 
 

к примеру: когда мы только начали встречаться, в первую неделю мы отправились с подругой в горы. По пути встретили одного путника с палаткой. Остановили и сказали ему, что он не туда идет, т.к там негде разбивать палатку. Он был приезжим студентом и сказал, что ему нужна гора «К». Мы сказали, что гора ниже и это небезопасно в такое время туда вообще идти (у нас часто бывает, что туристы могут заблудиться, потом приходится спасателей напрягать). В итоге отговорили парнишку. Об этой ситуации я рассказала своему бомп, почему чего он сразу отморозился. На следующий день опять держал дистанцию, холодно отвечал, я спросила в чем дело, но он всячески отпирался. Затем я спросила все дело во вчерашнем парне? Он в итоге сознался и сказал да, из-за него, мол, какого фига я общаюсь с каким-то левым мужиком. Пофигу по пути ему было или нет, я не должна была с ним разговаривать. В его понимании, его девушка не должна ни с кем общаться. В общем, мы чуть не расстались, сказала ему что вины своей не чувствую, т.к не я начала в целом диалог, во-вторых поделилась об этой ситуации с ним. Он извинился, мы помирились. 
 

затем примерно через две недели он позвал меня в кафешку, мы сидели играли в нарды, кушали, хорошо проводили время. Затем я захотела заказать небольшой десерт (хотела с ним подольше провести время), но что он резко ответил «нет», и мы ушли. Мне стало почему-то очень обидно и появился напряг (с моей стороны. Стало обидно, что МЧ пожалел десерт). Но ничего говорить не стала.  Мы прошли чуть дальше, он что-то рассказывал, и когда мы ожидали такси, я сказала, что немного неуютно чувствую себя в его компании так как чувствую его интеллектуальное превосходство))))) поэтому создаются такие неловкие молчания, он сказал все ок, но если тебя это так сильно парит, мы можем взять паузу. Я резко ответила нет) ему это понравилось. В итоге уехала домой и все норм. 
 

 

Буквально через пару дней и пошли в горы, целый день провели вместе, все было классно. На следующий день он мне кидает претензию о том, что я поставила лайк полуголому мужчине в моих подписках (не специально, я не разглядывала его там, мне это не интересно. Бывает скроллишь ленту и на автомате ставишь). Этого мужчину между прочим я знаю лично, мы познакомились в бодруме (с подругой сами к нему подсели, так как вдвоем стало скучно, решили хотя бы так разбавить будни, попрактиковать Английский).  Но после предъяв бомп убрала свой лайк и решила сама от него отписаться (бомп не настаивал). После этой ситуации сразу приехала к нему с приготовленным пирогом))) (это было не в качестве извинений, просто так совпало. Я еще днем ранее хотела устроить ему мини-сюрприз). 

 

затем была тупейшая ситуация в супермаркете. Мы вместе пошли за продуктами (для него). Все было отлично, нормально общались. В супермаркете он разговорился о маме, сказал, что купил настоящую икру и отнес ей. Мне почему-то стало жутко обидно, что мне он не предложил просто даже из этических соображений (каюсь, моя вина, не обязан был по сути. Это я позже проанализировала и поняла). Внутри затаила обиду и резко отморозилась. Начала бегать от него по магазину, не в тему начала брать себе в руки продукты домой, он не понял что это было, не отреагировал. Затаила вторую обиду, что не спросил не нужно ли мне что-нибудь тоже (я бы не стала даже брать что либо, просто ждала, чтобы сам предложил). В тот период времени я была сильно заморочена и обращала внимание на мелочи, и судила по ним. На кассе на его попытку заплатить я отморозилась и сказала, что сама заплачу. В итоге после супермаркета мы вышли оттуда вообще без настроения, вызвали такси, повисло сильное напряжение, он был зол и расстроен. Сказал, что не понял, что вообще произошло и почему себя стала так вести. Затем по переписке начал допытывать в чем была проблема, сказал что нужно все обсуждать, ничего не скрывая, иначе потом все это вырастет в снежный ком. Я согласилась с его позицией, но просила просто забить на эту ситуацию. Сказала, что это мои загоны и тараканы и не хочу его грузить. Хочу сама разобраться с этим и все пройдет. Он был против, сказал, что сочувствует мне, что мне приходится себя перекраивать ради отношений. Он в принципе догадался, что меня обидело то, что он ничего не предложил мне купить в супермаркете. В итоге замяли мы эту ситуацию (на тот момент мы встречались уже недели 4). 
 

Затем была еще одна идиотская ситуация, за которую мне тоже стыдно. В самую первую встречу он мне подарил шоколадку, там была игрушка в виде крокодила. Мы решили что это наш такой символ первой встречи) это было мило. Мы оба ценили эту игрушку. Мелочь конечно, но очень приятно. После той ситуации когда мы чуть не расстались в первый раз (парень с палаткой), я выкинула в окно этого крокодила, так как бомп предложил тогда закончить отношения со злости.  Вот я и вспылила и выкинула эту игрушку на эмоциях. Затем когда бомп об этом узнал, он был очень сильно расстроен и можно сказать разочарован. Я ему объяснила, что это было в порыве злости. Он это принял и сказал все ок, я понимаю, если подумать - твой поступок говорит о твоих сильных чувствах. 
 

затем в сентябре, когда произошла близость, все было в порядке. Близость была нормальная, никто не жаловался. Недели две-три все было ок. Я приезжала к нему 2-3 раза в неделю, мы смотрели фильмы, было классно, мне все нравилось. Но я стала замечать, что мы перестали выходить на свидания. Он сказал нам итак ок. Я сказала, что хотелось бы развития отношений, классно проводить время вместе, узнавать друг друга в другой среде. Он отвечал, что человека не обязательно можно узнать только выходя куда-то гулять. Другая среда не определяет личность человека. Я промолчала. 
 

была ситуация, когда мы ходили делать глиняные горшки. Я купила сертификат и решила устроить нам свидание. Вазочка была готова через недели 3. МЧ тогда был в отпуске и как-то сказал, что заберет ее. Но так и не забрал. Не хотелось без конца напоминать ему об этом, просто ждала когда сам заберет. В итоге не забрал. Тут я опять глюкнула и расплакалась)))) сказала, что ему плевать на эту вазу, она мне очень дорога, просто хотела чтобы она была у тебя дома, что это символ нашего свидания. Жутко начала почему-то рыдать, всхлипывая (прошу без комментов, крайне редко, но я почему-то становлюсь слишком сентиментальной). Он ноль эмоций, смотрел телек. Где-то час так пролежала и резко сорвалась с места, накинула пальто и уехала домой, без слов. Он не звонил в ответ, не возвращал. В итоге когда почти доехала до дома - развернулась и вернулась обратно. Он открыл дверь, мы обнялись, я извинилась за свое глупое поведение. Он сказал, что рад, что я вернулась и осталась с ним. 
 

Ранее в первом посте я рассказывала о том, что ставила жесткий ультиматум с женитьбой. Сказала, что 1,5  - 2 года ждать лично для меня это много. Сказала, что мы расходимся мнениями и предложила разойтись. Он был шокирован и расстроен, но не стал держать, сказал ок. Но не хотел отпускать. Я смотрю на него и понимаю, что я несу фигню и что это - воля и влияние родителей. Извинилась и сказала, что все ок, ты действительно прав, надо лучше узнать друг друга, неизвестно что будет в будущем, если поспешим с женитьбой - мы можем не сойтись в браке и будет развод. Лучше действительно друг друга получше узнать. Мы обнялись, помирились и закрыли тему. 
 

вот, пожалуй, и все. Конечно прочитав эволюцию, я понимаю, что наделала глупостей и давила на человека, щипцевала много. Но в свою защиту тоже хочу сказать, что на тот момент мне все казалось правильным, действовала как знала. Что тут еще скажешь…  

 

Где-то с середины октября пошла отстраненность с его стороны. В тот момент у меня на работе объявили о поездке за границу в качестве корпоратива на Новый год. Я обрадовалась, сообщила эту новость своему бомп и спросила его мнение на этот счет, не против ли он если я поеду))) зачем я это сделала? В начале отношений он проговаривал о том, что он не приемлет, чтобы его девушка отдыхала одна без него. Дело не в ревности, скорее, он хотел бы эти эмоции разделять вместе, а не порознь. На мои вопросы он ответил равнодушно «ок, сама решай, я не против». Меня это чуть напрягло. Сначала он говорит, что против самостоятельной поездки, а сейчас спокойно отпускает) нет, не подумайте, речь не о том, что я хотела себе цену набить или ревность вызывать (я вообще не такой человек, чтоб целенаправленно играть на чьих-то нервах). Я увидела в этом его некое равнодушие. Ок, ничего не ответила. 
 

затем мы стали все больше и больше сидеть дома. Иногда честно говоря так надоедало, что приходилось даже включать какую-то резкость, в духе «неужели сходить в кофейню, поболтать, приятно провести время это что-то сверхъестественное?» он отмораживался. Я это видела и не стала давить дальше. Бездействие и равнодушие меня все больше и больше беспокоило. Решила взять ситуацию в свои руки, начала покупать продукты домой, готовить вместе, чтобы как-то разбавить рутину, сделать приятное, раз он хочет посидеть дома. Почти в каждый свой приходи я что-нибудь брала поесть. Готовила что-нибудь вкусное (пироги, выпечка). Он всегда был против, говорил не надо, но я все равно приносила, но он принимал (да, понимаю, не нужно было навязываться и скармливать если человек против). Всегда был против каких-то подарков, внимания. 
С его слов, девушка ничего не должна дарить и покупать.
Бывало вечером сорвалась, ничего не говоря, приносила ему свои приготовленные блюда (на работу чтоб забрал, да и просто чтоб угостился). Мы просто рядом живем)) он был удивлен, был благодарен, принял.
 

у меня часто бывало кислое выражение лица, была без настроения, потому что все время в голове крутилась мысль о его отстраненности. Честно, я не могла вести себя по-другому. Я не могла на это реагировать иначе, когда меня это задевало. Я всеми силами сдержаливалась от того, чтоб не начать эти мозговыносящие разговоры. Просто молчала, но выражение лица меня выдавало.

 

Вообще, печатаю это все и кажется начинает доходить, что бомп отморозился в тот момент, когда я отказала ему в близости и спросила обязательно ли ему это. После этого случая мы перестали друг к другу лезть вообще. 

А может, просто действительно достала человека своими обидками) 

 

я уже не знаю, честно говоря. Не знаю даже зачем все это строчу. Понимаю, что это все уже в прошлом

 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, strannye.dela сказал:

@Родриго Диас де Вивар 

@Specialized

 

ребят, спасибо вам за ваши посты и за ваши мнения) какими бы полярными они не были, мне интересно почитать все. Не ругайтесь плз) забудем и закопаем.

 

@Родриго Диас де Вивар мне кажется вы действительно не полностью топик прочитали, потому что некоторые вопросы у меня ступор вызывают. Все опасения касаемо будущего были со стороны бомп. Когда мы расставались он сказал, что было трое длительных отношений, где он пытался что-то вырулить, объяснять, так скажем «работать над отношениями», но в конечном итоге они все заканчивались. Меня просто обидело то, что на меня он махнул и сказал «лучше сейчас все закончить, чтоб потом не было больно». Тоесть с теми тремя он пытался что-то делать, а когда дело коснулось меня (человека, который наоборот ЗА обсуждение и решение ситуации и трудности) он меня слил.

 

на самом деле, в наших отношениях я бывало могла скапризничать, на ровном месте обидеться, проявляла резкость. Но все это было в ответ на некоторые его действия. 
 

к примеру: когда мы только начали встречаться, в первую неделю мы отправились с подругой в горы. По пути встретили одного путника с палаткой. Остановили и сказали ему, что он не туда идет, т.к там негде разбивать палатку. Он был приезжим студентом и сказал, что ему нужна гора «К». Мы сказали, что гора ниже и это небезопасно в такое время туда вообще идти (у нас часто бывает, что туристы могут заблудиться, потом приходится спасателей напрягать). В итоге отговорили парнишку. Об этой ситуации я рассказала своему бомп, почему чего он сразу отморозился. На следующий день опять держал дистанцию, холодно отвечал, я спросила в чем дело, но он всячески отпирался. Затем я спросила все дело во вчерашнем парне? Он в итоге сознался и сказал да, из-за него, мол, какого фига я общаюсь с каким-то левым мужиком. Пофигу по пути ему было или нет, я не должна была с ним разговаривать. В его понимании, его девушка не должна ни с кем общаться. В общем, мы чуть не расстались, сказала ему что вины своей не чувствую, т.к не я начала в целом диалог, во-вторых поделилась об этой ситуации с ним. Он извинился, мы помирились. 
 

затем примерно через две недели он позвал меня в кафешку, мы сидели играли в нарды, кушали, хорошо проводили время. Затем я захотела заказать небольшой десерт (хотела с ним подольше провести время), но что он резко ответил «нет», и мы ушли. Мне стало почему-то очень обидно и появился напряг (с моей стороны. Стало обидно, что МЧ пожалел десерт). Но ничего говорить не стала.  Мы прошли чуть дальше, он что-то рассказывал, и когда мы ожидали такси, я сказала, что немного неуютно чувствую себя в его компании так как чувствую его интеллектуальное превосходство))))) поэтому создаются такие неловкие молчания, он сказал все ок, но если тебя это так сильно парит, мы можем взять паузу. Я резко ответила нет) ему это понравилось. В итоге уехала домой и все норм. 
 

 

Буквально через пару дней и пошли в горы, целый день провели вместе, все было классно. На следующий день он мне кидает претензию о том, что я поставила лайк полуголому мужчине в моих подписках (не специально, я не разглядывала его там, мне это не интересно. Бывает скроллишь ленту и на автомате ставишь). Этого мужчину между прочим я знаю лично, мы познакомились в бодруме (с подругой сами к нему подсели, так как вдвоем стало скучно, решили хотя бы так разбавить будни, попрактиковать Английский).  Но после предъяв бомп убрала свой лайк и решила сама от него отписаться (бомп не настаивал). После этой ситуации сразу приехала к нему с приготовленным пирогом))) (это было не в качестве извинений, просто так совпало. Я еще днем ранее хотела устроить ему мини-сюрприз). 

 

затем была тупейшая ситуация в супермаркете. Мы вместе пошли за продуктами (для него). Все было отлично, нормально общались. В супермаркете он разговорился о маме, сказал, что купил настоящую икру и отнес ей. Мне почему-то стало жутко обидно, что мне он не предложил просто даже из этических соображений (каюсь, моя вина, не обязан был по сути. Это я позже проанализировала и поняла). Внутри затаила обиду и резко отморозилась. Начала бегать от него по магазину, не в тему начала брать себе в руки продукты домой, он не понял что это было, не отреагировал. Затаила вторую обиду, что не спросил не нужно ли мне что-нибудь тоже (я бы не стала даже брать что либо, просто ждала, чтобы сам предложил). В тот период времени я была сильно заморочена и обращала внимание на мелочи, и судила по ним. На кассе на его попытку заплатить я отморозилась и сказала, что сама заплачу. В итоге после супермаркета мы вышли оттуда вообще без настроения, вызвали такси, повисло сильное напряжение, он был зол и расстроен. Сказал, что не понял, что вообще произошло и почему себя стала так вести. Затем по переписке начал допытывать в чем была проблема, сказал что нужно все обсуждать, ничего не скрывая, иначе потом все это вырастет в снежный ком. Я согласилась с его позицией, но просила просто забить на эту ситуацию. Сказала, что это мои загоны и тараканы и не хочу его грузить. Хочу сама разобраться с этим и все пройдет. Он был против, сказал, что сочувствует мне, что мне приходится себя перекраивать ради отношений. Он в принципе догадался, что меня обидело то, что он ничего не предложил мне купить в супермаркете. В итоге замяли мы эту ситуацию (на тот момент мы встречались уже недели 4). 
 

Затем была еще одна идиотская ситуация, за которую мне тоже стыдно. В самую первую встречу он мне подарил шоколадку, там была игрушка в виде крокодила. Мы решили что это наш такой символ первой встречи) это было мило. Мы оба ценили эту игрушку. Мелочь конечно, но очень приятно. После той ситуации когда мы чуть не расстались в первый раз (парень с палаткой), я выкинула в окно этого крокодила, так как бомп предложил тогда закончить отношения со злости.  Вот я и вспылила и выкинула эту игрушку на эмоциях. Затем когда бомп об этом узнал, он был очень сильно расстроен и можно сказать разочарован. Я ему объяснила, что это было в порыве злости. Он это принял и сказал все ок, я понимаю, если подумать - твой поступок говорит о твоих сильных чувствах. 
 

затем в сентябре, когда произошла близость, все было в порядке. Близость была нормальная, никто не жаловался. Недели две-три все было ок. Я приезжала к нему 2-3 раза в неделю, мы смотрели фильмы, было классно, мне все нравилось. Но я стала замечать, что мы перестали выходить на свидания. Он сказал нам итак ок. Я сказала, что хотелось бы развития отношений, классно проводить время вместе, узнавать друг друга в другой среде. Он отвечал, что человека не обязательно можно узнать только выходя куда-то гулять. Другая среда не определяет личность человека. Я промолчала. 
 

была ситуация, когда мы ходили делать глиняные горшки. Я купила сертификат и решила устроить нам свидание. Вазочка была готова через недели 3. МЧ тогда был в отпуске и как-то сказал, что заберет ее. Но так и не забрал. Не хотелось без конца напоминать ему об этом, просто ждала когда сам заберет. В итоге не забрал. Тут я опять глюкнула и расплакалась)))) сказала, что ему плевать на эту вазу, она мне очень дорога, просто хотела чтобы она была у тебя дома, что это символ нашего свидания. Жутко начала почему-то рыдать, всхлипывая (прошу без комментов, крайне редко, но я почему-то становлюсь слишком сентиментальной). Он ноль эмоций, смотрел телек. Где-то час так пролежала и резко сорвалась с места, накинула пальто и уехала домой, без слов. Он не звонил в ответ, не возвращал. В итоге когда почти доехала до дома - развернулась и вернулась обратно. Он открыл дверь, мы обнялись, я извинилась за свое глупое поведение. Он сказал, что рад, что я вернулась и осталась с ним. 
 

Ранее в первом посте я рассказывала о том, что ставила жесткий ультиматум с женитьбой. Сказала, что 1,5  - 2 года ждать лично для меня это много. Сказала, что мы расходимся мнениями и предложила разойтись. Он был шокирован и расстроен, но не стал держать, сказал ок. Но не хотел отпускать. Я смотрю на него и понимаю, что я несу фигню и что это - воля и влияние родителей. Извинилась и сказала, что все ок, ты действительно прав, надо лучше узнать друг друга, неизвестно что будет в будущем, если поспешим с женитьбой - мы можем не сойтись в браке и будет развод. Лучше действительно друг друга получше узнать. Мы обнялись, помирились и закрыли тему. 
 

вот, пожалуй, и все. Конечно прочитав эволюцию, я понимаю, что наделала глупостей и давила на человека, щипцевала много. Но в свою защиту тоже хочу сказать, что на тот момент мне все казалось правильным, действовала как знала. Что тут еще скажешь…  

 

Где-то с середины октября пошла отстраненность с его стороны. В тот момент у меня на работе объявили о поездке за границу в качестве корпоратива на Новый год. Я обрадовалась, сообщила эту новость своему бомп и спросила его мнение на этот счет, не против ли он если я поеду))) зачем я это сделала? В начале отношений он проговаривал о том, что он не приемлет, чтобы его девушка отдыхала одна без него. Дело не в ревности, скорее, он хотел бы эти эмоции разделять вместе, а не порознь. На мои вопросы он ответил равнодушно «ок, сама решай, я не против». Меня это чуть напрягло. Сначала он говорит, что против самостоятельной поездки, а сейчас спокойно отпускает) нет, не подумайте, речь не о том, что я хотела себе цену набить или ревность вызывать (я вообще не такой человек, чтоб целенаправленно играть на чьих-то нервах). Я увидела в этом его некое равнодушие. Ок, ничего не ответила. 
 

затем мы стали все больше и больше сидеть дома. Иногда честно говоря так надоедало, что приходилось даже включать какую-то резкость, в духе «неужели сходить в кофейню, поболтать, приятно провести время это что-то сверхъестественное?» он отмораживался. Я это видела и не стала давить дальше. Бездействие и равнодушие меня все больше и больше беспокоило. Решила взять ситуацию в свои руки, начала покупать продукты домой, готовить вместе, чтобы как-то разбавить рутину, сделать приятное, раз он хочет посидеть дома. Почти в каждый свой приходи я что-нибудь брала поесть. Готовила что-нибудь вкусное (пироги, выпечка). Он всегда был против, говорил не надо, но я все равно приносила, но он принимал (да, понимаю, не нужно было навязываться и скармливать если человек против). Всегда был против каких-то подарков, внимания. 
С его слов, девушка ничего не должна дарить и покупать.
Бывало вечером сорвалась, ничего не говоря, приносила ему свои приготовленные блюда (на работу чтоб забрал, да и просто чтоб угостился). Мы просто рядом живем)) он был удивлен, был благодарен, принял.
 

у меня часто бывало кислое выражение лица, была без настроения, потому что все время в голове крутилась мысль о его отстраненности. Честно, я не могла вести себя по-другому. Я не могла на это реагировать иначе, когда меня это задевало. Я всеми силами сдержаливалась от того, чтоб не начать эти мозговыносящие разговоры. Просто молчала, но выражение лица меня выдавало.

 

Вообще, печатаю это все и кажется начинает доходить, что бомп отморозился в тот момент, когда я отказала ему в близости и спросила обязательно ли ему это. После этого случая мы перестали друг к другу лезть вообще. 

А может, просто действительно достала человека своими обидками) 

 

я уже не знаю, честно говоря. Не знаю даже зачем все это строчу. Понимаю, что это все уже в прошлом

 

Автор, у меня к Вам вопрос.На паркуа , в смысле  зачем , Вы себя опять палочкой в дуплой тычете?   Переведу- зачем опять запускать воспоминания?   

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, у меня к Вам вопрос.На паркуа , в смысле  зачем , Вы себя опять палочкой в дуплой тычете?   Переведу- зачем опять запускать воспоминания?   

Не знаю, подумала, для ясности картины нужно написать об этом. Я не была идеальна в этих отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, strannye.dela сказал:

Не знаю, подумала, для ясности картины нужно написать об этом. Я не была идеальна в этих отношениях 

Если бы были бы идеальны, то были бы у нас крылья как у Боинга 777 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Если бы были бы идеальны, то были бы у нас крылья как у Боинга 777 

:D надо запомнить эту фразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень странные дела творились в вашей с этим молодым человеком жизни. 

Ситуация с парнем, который спросил дорогу, с вашим лайком в соцсети - ваш бывший невменько, вот просто невменько: мнительный, болезненно самолюбивый и напоминает моего первого парня с его патологической ревностью на пустом месте, что было не возможно долго терпеть. 

Радоваться надо, что вы расстались и что он не пожелал работать над отношениями. Такие, как он, и не на такие выносы мозга способны.

В ситуации, где вам что-то не догадались купить, теперь уже вы сами напоминаете моего первого неудачного парня. Он тоже думал, что люди телепаты и должны сами догадаться, что ему хотелось и было важно.

Ситуация с игрушечным крокодилом в окно - эпична и достойна молодежного сериала, если только речь идет о сериале из жизни школьников. Позже вам самой будет смешно.

Вывод: парня-невменько забраковали уже 3 предыдущие девушки, потому что у него мнительный паршивый характер. Поэтому он и не стал стараться - один хрен его никто не вытерпит. Спасать его не надо, ждать, что измениться тоже. 

Вы тоже неопытны в отношениях пока, ну и наивны, рассказываете партнеру весь свой поток мыслей, это его грузит лишними смыслами, а он еще и мнительный сам по себе додумывает. 

«затем в сентябре, когда произошла близость» - вы правильно сделали, что вопреки вредным для женщин пикаперским советам давать секс быстро, посмотрели подольше на характер человека и на его поведение в разных ситуациях еще до секса. Но неправильно, что вообще к сексу перешли, вместо давай, до свиданья!Логичнее было расстаться с ним после всех этих ссор и недоразумений, просто посчитав это своим опытом. 

Вот на этой стадии, после первых звоночков, и стоило закончить эту историю вообще! С другим можно было бы договориться о каких-то правилах, о разных языках любви, но не с этим, имхо.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Ну очень странные дела творились в вашей с этим молодым человеком жизни. 

Ситуация с парнем, который спросил дорогу, с вашим лайком в соцсети - ваш бывший невменько, вот просто невменько: мнительный, болезненно самолюбивый и напоминает моего первого парня с его патологической ревностью на пустом месте, что было не возможно долго терпеть. 

Радоваться надо, что вы расстались и что он не пожелал работать над отношениями. Такие, как он, и не на такие выносы мозга способны.

В ситуации, где вам что-то не догадались купить, теперь уже вы сами напоминаете моего первого неудачного парня. Он тоже думал, что люди телепаты и должны сами догадаться, что ему хотелось и было важно.

Ситуация с игрушечным крокодилом в окно - эпична и достойна молодежного сериала, если только речь идет о сериале из жизни школьников. Позже вам самой будет смешно.

Вывод: парня-невменько забраковали уже 3 предыдущие девушки, потому что у него мнительный паршивый характер. Поэтому он и не стал стараться - один хрен его никто не вытерпит. Спасать его не надо, ждать, что измениться тоже. 

Вы тоже неопытны в отношениях пока, ну и наивны, рассказываете партнеру весь свой поток мыслей, это его грузит лишними смыслами, а он еще и мнительный сам по себе додумывает. 

«затем в сентябре, когда произошла близость» - вы правильно сделали, что вопреки вредным для женщин пикаперским советам давать секс быстро, посмотрели подольше на характер человека и на его поведение в разных ситуациях еще до секса. Но неправильно, что вообще к сексу перешли, вместо давай, до свиданья!Логичнее было расстаться с ним после всех этих ссор и недоразумений, просто посчитав это своим опытом. 

Вот на этой стадии, после первых звоночков, и стоило закончить эту историю вообще! С другим можно было бы договориться о каких-то правилах, о разных языках любви, но не с этим, имхо.

 

Спасибо за отзыв. 
 

вот знаете, когда говорят «а вот так делать не надо было, это ошибка» я немного не понимаю и недоумеваю. В тот конкретно момент я была влюблена в человека, было сложно рассуждать. И человек ко мне горел. Близость произошла как-то быстро и обоюдно. У меня нет машины времени переместиться туда назад и расстаться с ним. Да и это было бы невозможно, так как уж сильно прикипела я в тот момент к нему. И отсутствие опыта отношений тоже сильно сказалось. Кто-то говорит «правильно, близость произошла, не надо мариновать парня и кого-то из себя строить», кто-то говорит «не надо было его к себе подпускать», кто-то говорит «своими скалками и щипцами его достала», но с другой стороны кто ж знал что так все вышло. Я не знаю точно почему был разрыв с тремя девушками, не могу залезть к нему в голову. В одном случае он говорит девушка проявляла неуважение и его это разочаровало, в другом случае говорит «стоит только обсудить видение отношений, свои ожидания, человек сразу менялся и подстраивался, отношения менялись и переставала девушка быть собой».  Кстати касаемо этого, был момент когда я спрашивала чего ты ждешь от отношений, какой на твой взгляд должна дать девушка - он сказал, что не будет это проговаривать, так как это скажется на наших отношениях и якобы я изменюсь и буду мысленно подстраиваться под его образ. Короче, он капец замороченный, у меня уже голова болит обо всем этом думать. Иногда успокаиваюсь, занимаюсь делами, а потом как опяяять накроет, начинаю копаться в себе. После эволюции так вообще жутко накрыло) 

Изменено пользователем strannye.dela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strannye.dela сказал:

вот знаете, когда говорят «а вот так делать не надо было, это ошибка» я немного не понимаю

Так это на будущее, вы ж не планируете, надеюсь, закончить на этом встречаться с молодыми людьми. Нужно как-то уметь расставаться с неподходящими вариантами быстро, особенно если привязчивая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, strannye.dela сказал:

одном случае он говорит девушка проявляла неуважение и его это разочаровало

Видимо, ответила кому-то на улице "как пройти магазин", судя по истории со случайной встречей с походником в горах, а, может быть, ей позвонил однокурсник, чтобы спросить что-то по учебе. У мнительных людей - неуважение к ним рисуется в их голове. 

4 часа назад, strannye.dela сказал:

, в другом случае говорит «стоит только обсудить видение отношений, свои ожидания, человек сразу менялся и подстраивался, отношения менялись и переставала девушка быть собой».

Да ему просто не угодить, ни так, ни сяк. Сложный, и 1000-страничная инструкция по обращению с ним, таким сложным маминым сыном, прилагается. Да ну нафиг. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у вас до сих пор в голове сидит мозговой червь, который талдычит «слишком рано дала». Нет, дала нормально, оптимально. Вам это тут пишет каждый второй комментатор, поверьте наслово, иначе вас так и будет сжирать чувство вины за этот секс, и загонов в плане секса станет еще больше.

Ситуация с туристом в горах и лайком - треш полный. Тебе нельзя общаться с другими мужчинами? Показать дорогу таксисту, с коллегами по работе? Тебе самой нужна такая жизнь? Он бешеный неуверенный в себе ревнивец.

Ситуация с десертом - пожадничал, да. И ДОД от него был уже тогда, до секса - ты ему сказала, что чувствуешь себя некомфортно потому что считаешь его очень умным (это вообще комплимент такой был, должен был порадоваться что им восхищаются и тебя успокоить, мол ты тоже интеллектуальная телочка так-то). А он тебе берет - и ДОД! Нормально, да?

Ситуация с икрой - ну тут еще можно назвать тебя истеричкой. Только я не поняла, ты икры хотела, или просто чтобы он тебе что-то предложил? Не предложил, потому что пожадничал. Хотя баночка икры стоит косарь-два, не дороже одной доставки роллов, это не такая уж трата.

Ситуация с вазой - нахер ему не нужна эта ваза (как и ваши отношения). Ты в этой ситуации должна видеть 2 факта:

1. Он сказал, что заберет

2. Не забрал

Балабол, не сдержал слово, для мужчины это дно. И даже не объяснился, почему не забрал. Вроде в больнице не лежал, под трамваем перееханный - тоже. Может при получении там чего-нибудь доплачивать за эту вазу нужно было, вот он и не пошел.

То что вы лежали дома после начала сексуальных отношений, не ходили никуда гулять - туда же, не хотел на тебя тратить деньги. Если ты заметила, до секса он тоже был ужимчив в расходах на тебя - лишнюю пироженку в кафе не взял, прямо отказал, в магазине ничего тебе не предложил, подарки - киндер с крокодилом внутри. Никто не говорит, что на первом свидании нужно приносить цветы и айфоны, но для 30-летнего мужика дарить киндер на первом свидании… лучше бы ничего не дарил, реально, просто пришел с пустыми руками (а мч имеет полное право придти с пустыми руками на первое свидание), а уже в другие встречи подарил что-то нормальное.

Его тактика - «я хороший». Он намеренно тебе заливал это ссанье в уши про здоровые отношения, потому что в здоровых отношениях нельзя обижаться, нельзя истерить, нельзя быть недовольной - если ты так проявляешься, то это уже ты делаешь отношения токсичными. А он может всегда прикинуться, что ни в чем не виноват. Ну и что, что обещал забрать вазу, и не забрал? Убежала-то из квартиры и повела себя как истеричная дура - ты, а не он. А после этого такие кадры могут пустить драматичную слезу и сказать «я не забрал вазу, потому что ездил к маме в больницу… а ты даже не спросила». И - вуаля! Теперь уже ты чувствуешь себя бессовестной тварью, а он в белом пальто. Только вот почему сразу про маму не сказал, чтобы объясниться? Непонятно. Вернее понятно - чтобы потом тебе надавить каблуком на чувство вины.
 

Ну и жадюга, жадюга страшный он. У тебя вроде восточное воспитание, там принято к женщинам как к куколкам (до брака, естессна), одаривать, ухаживать. Не представляю чтобы на свидании восточный парень в чем-то женщине отказал. А у тебя какой-то недоделыш с обеих сторон.

 

короче, автор. Я понимаю, что свой бывший всегда кажется самым лучшим и достойным, и вот ЗА НЕГО СТОИТ бороться, но тут реально не стоит бороться ни за что. Он полный ноль во всех аспектах - секс, ответственность, деньги, любовь и нежность. Отношения у вас были НЕздоровыми, если это тебе будет легче принять.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lissh сказал:

Мне кажется, у вас до сих пор в голове сидит мозговой червь, который талдычит «слишком рано дала». Нет, дала нормально, оптимально. Вам это тут пишет каждый второй комментатор, поверьте наслово, иначе вас так и будет сжирать чувство вины за этот секс, и загонов в плане секса станет еще больше.

Ситуация с туристом в горах и лайком - треш полный. Тебе нельзя общаться с другими мужчинами? Показать дорогу таксисту, с коллегами по работе? Тебе самой нужна такая жизнь? Он бешеный неуверенный в себе ревнивец.

Ситуация с десертом - пожадничал, да. И ДОД от него был уже тогда, до секса - ты ему сказала, что чувствуешь себя некомфортно потому что считаешь его очень умным (это вообще комплимент такой был, должен был порадоваться что им восхищаются и тебя успокоить, мол ты тоже интеллектуальная телочка так-то). А он тебе берет - и ДОД! Нормально, да?

Ситуация с икрой - ну тут еще можно назвать тебя истеричкой. Только я не поняла, ты икры хотела, или просто чтобы он тебе что-то предложил? Не предложил, потому что пожадничал. Хотя баночка икры стоит косарь-два, не дороже одной доставки роллов, это не такая уж трата.

Ситуация с вазой - нахер ему не нужна эта ваза (как и ваши отношения). Ты в этой ситуации должна видеть 2 факта:

1. Он сказал, что заберет

2. Не забрал

Балабол, не сдержал слово, для мужчины это дно. И даже не объяснился, почему не забрал. Вроде в больнице не лежал, под трамваем перееханный - тоже. Может при получении там чего-нибудь доплачивать за эту вазу нужно было, вот он и не пошел.

То что вы лежали дома после начала сексуальных отношений, не ходили никуда гулять - туда же, не хотел на тебя тратить деньги. Если ты заметила, до секса он тоже был ужимчив в расходах на тебя - лишнюю пироженку в кафе не взял, прямо отказал, в магазине ничего тебе не предложил, подарки - киндер с крокодилом внутри. Никто не говорит, что на первом свидании нужно приносить цветы и айфоны, но для 30-летнего мужика дарить киндер на первом свидании… лучше бы ничего не дарил, реально, просто пришел с пустыми руками (а мч имеет полное право придти с пустыми руками на первое свидание), а уже в другие встречи подарил что-то нормальное.

Его тактика - «я хороший». Он намеренно тебе заливал это ссанье в уши про здоровые отношения, потому что в здоровых отношениях нельзя обижаться, нельзя истерить, нельзя быть недовольной - если ты так проявляешься, то это уже ты делаешь отношения токсичными. А он может всегда прикинуться, что ни в чем не виноват. Ну и что, что обещал забрать вазу, и не забрал? Убежала-то из квартиры и повела себя как истеричная дура - ты, а не он. А после этого такие кадры могут пустить драматичную слезу и сказать «я не забрал вазу, потому что ездил к маме в больницу… а ты даже не спросила». И - вуаля! Теперь уже ты чувствуешь себя бессовестной тварью, а он в белом пальто. Только вот почему сразу про маму не сказал, чтобы объясниться? Непонятно. Вернее понятно - чтобы потом тебе надавить каблуком на чувство вины.
 

Ну и жадюга, жадюга страшный он. У тебя вроде восточное воспитание, там принято к женщинам как к куколкам (до брака, естессна), одаривать, ухаживать. Не представляю чтобы на свидании восточный парень в чем-то женщине отказал. А у тебя какой-то недоделыш с обеих сторон.

 

короче, автор. Я понимаю, что свой бывший всегда кажется самым лучшим и достойным, и вот ЗА НЕГО СТОИТ бороться, но тут реально не стоит бороться ни за что. Он полный ноль во всех аспектах - секс, ответственность, деньги, любовь и нежность. Отношения у вас были НЕздоровыми, если это тебе будет легче принять.

Да, была прижимистость с его стороны. Честно, я списывала это на то, что начало отношений, на финансы не надо делать упор, подумает что меркантильная. Я жутко загонялась по этому поводу, думала может я многого хочу, думала не надо навязываться, если не дарит сам - значит не хочет, не нужно спрашивать, лучше молчать. 
 

как-то в начале знакомства, на второй день длительной активной переписки я коснулась темы финансов, в прикол спросила, как он отреагирует, что его девушка попросит у него денег на платье, ну там условно тыс 20 рублей. Потом сказала что для девушек финансы имеют важное значение. На что он безумно вспылил, сказал что это убивает его романтический настрой и сказал что от меня веет меркантилизмом. Сказала ему что если его не устраивает наше общение - давай завершим. Он замялся, но в итоге решил продолжить. Потом я начала оправдываться, что дело не а меркантилизме, мне лично важно узнать его взгляд на финансовую составляющую в отношениях. Понятное дело не было у меня намерения жить за его счет, но хотелось узнать о том, как он относится к финансам в отношениях. Короче, это был звонок для меня, что тема финансов для него щепетильна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Так это на будущее, вы ж не планируете, надеюсь, закончить на этом встречаться с молодыми людьми. Нужно как-то уметь расставаться с неподходящими вариантами быстро, особенно если привязчивая. 

мне, можно сказать, повезло, что он сам меня слил. Я сама наверное не решилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, strannye.dela сказал:

Да, была прижимистость с его стороны. Честно, я списывала это на то, что начало отношений, на финансы не надо делать упор, подумает что меркантильная. Я жутко загонялась по этому поводу, думала может я многого хочу, думала не надо навязываться, если не дарит сам - значит не хочет, не нужно спрашивать, лучше молчать. 
 

как-то в начале знакомства, на второй день длительной активной переписки я коснулась темы финансов, в прикол спросила, как он отреагирует, что его девушка попросит у него денег на платье, ну там условно тыс 20 рублей. Потом сказала что для девушек финансы имеют важное значение. На что он безумно вспылил, сказал что это убивает его романтический настрой и сказал что от меня веет меркантилизмом. Сказала ему что если его не устраивает наше общение - давай завершим. Он замялся, но в итоге решил продолжить. Потом я начала оправдываться, что дело не а меркантилизме, мне лично важно узнать его взгляд на финансовую составляющую в отношениях. Понятное дело не было у меня намерения жить за его счет, но хотелось узнать о том, как он относится к финансам в отношениях. Короче, это был звонок для меня, что тема финансов для него щепетильна.

Супермужик, как Вы его упустили))

Поставьте свечку пудовую в церкви или вознесите молитву Аллаху, что судьба отвела Вас от него.

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Видимо, ответила кому-то на улице "как пройти магазин", судя по истории со случайной встречей с походником в горах, а, может быть, ей позвонил однокурсник, чтобы спросить что-то по учебе. У мнительных людей - неуважение к ним рисуется в их голове. 

Да ему просто не угодить, ни так, ни сяк. Сложный, и 1000-страничная инструкция по обращению с ним, таким сложным маминым сыном, прилагается. Да ну нафиг. ;)

не, из того, что я помню, там была другая ситуация (я хз, может он ее выдумал, может правда) - сказал что был на семейном мероприятии у родителей его БОЖП, в кафешке вроде, и он только собирался поесть так его сразу отправили смотреть за младшим братом БОЖП. Мой бомп максимально не понял почему он должен это делать и в общем эта ситуация заставила его задуматься об уважении к нему. В общем, я конечно ничего толком не поняла, но ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, вопрос у тебя такой, каверзный. Понятно, что формулировка там «если бы да кабы», но звучит так будто «я собираюсь в будущем попросить у тебя 20 тысяч на платье, дашь?»

И тут у него на выбор несколько вариантов:

- Да, конечно дам! (и тут уже у тебя возникает вопрос, он каждой встречной бабе в активной переписке платья по 20 штук дарит?)

- Да, если у меня с девушкой хорошие отношения, я ее люблю, конечно дам. (и тут у него уже нет выбора не дать потом, потому что ты скажешь: «ты что, меня не любишь?»

- Нет, не дам

Да и вообще вопрос с платьем выглядит странно. Я понимаю попросить у мужчины деньги на какие-то курсы, занятия, на отдых, на нужды срочные, в семье там у кого то проблемы, но на платье? Ты ж не Золушка, сама работаешь и в состоянии себе покупать предметы одежды.

Но в любом случае, от мужчины, который говорит что-то про меркантильность, нужно бежать теряя тапки. Вкладывать деньги в любимую СВОЮ женщину мужикам обычно нравятся, некоторые знакомые обеспеченные мужики про своих девушек в шутку говорили, мол «денег дох*я потребляет», и сказано это было не с ненавистью, а с гордостью, мол вон на мою посмотри, все самое лучшее, это я купил. И пробивать такие вопросы «про отношение к финансам» тоже не вижу смысла, просто молча наблюдай, вкладывается или нет, если нет, то вали. 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну знаешь, вопрос у тебя такой, каверзный. Понято, что формулировка там «если бы да кабы», но звучит так будто «я собираюсь в будущем попросить у тебя 20 тысяч на платье, дашь?»

И тут у него на выбор несколько вариантов:

- Да, конечно дам! (и тут уже у тебя возникает вопрос, он каждой встречной бабе в активной переписке платья по 20 штук дарит?)

- Да, если у меня с девушкой хорошие отношения, я ее люблю, конечно дам. (и тут у него уже нет выбора не дать потом, потому что ты скажешь: «ты что, меня не любишь?»

- Нет, не дам

Да и вообще вопрос с платьем выглядит странно. Я понимаю попросить у мужчины деньги на какие-то курсы, занятия, на отдых, на нужды срочные, в семье там у кого то проблемы, но на платье? Ты ж не Золушка, сама работаешь и в состоянии себе покупать предметы одежды.

Но в любом случае, от мужчины, который говорит что-то про меркантильность, нужно бежать теряя тапки. Вкладывать деньги в любимую СВОЮ женщину мужикам обычно нравятся, некоторые знакомые обеспеченные мужики про своих девушек в шутку говорили, мол «денег дох*я потребляет», и сказано это было не с ненавистью, а с гордостью, мол вон на мою посмотри, все самое лучшее, это я купил. И пробивать такие вопросы «про отношение к финансам» тоже не вижу смысла, просто молча наблюдай, вкладывается или нет, если нет, то вали. 

ну, когда вы только знакомитесь - единственный способ более менее что-то узнать - только разговор ведь (я понимаю, что сказать можно всякого, это всего лишь слова). Я ведь наперед не могла знать, что он прижимистый сильно. 

ахахахах, ситуация с платьем - это первое, что пришло в голову честно говоря) стеснялась напрямую спросить даст он деньги своей ОЖП или нет (опять же, я бы в любом случае не взяла с него денег, если не в браке конечно, естесна я сама зарабатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 494

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 88

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 43

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 60

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...