Перейти к публикации
пикап.Форум

Намекает, но не проявляет ответной реакции


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Автор, она тебе изменила даже не скрывая особо.

Напиши здесь, даже не о себе, а абстрактно, ответь на вопрос: что обычно делает мужчина, когда его жена или сожительница ему изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложно тебе что то подсказать, потому что ты, по своей сути, потребитель. В отношениях, даже в СО, потребители не имеют успеха, потому что не закрывают дыры в потреблении партнера. Проблема в сов

Во, смотри автор. Кот знает своё дело. Учись.    Ну так и есть. Она что должна ещё сама с себя трусы снимать? Может автору телеграмму вышлет с текстом: "Да трахни ты уже меня"?    

Ну во, пошли дела кое-как(с))  Мои поздравления, полагаю, сегодня в городе салют будет и народные гуляния по сему поводу ?) Да , и развивайте успех, как говорят военные ))  Молодец!

53 минуты назад, Astranaft сказал:

Но почему так? 

Что будет если не сниму?

Дороговато снять, а заработки сейчас временно упали..

Х

Ну куколдом будешь, потом выгонят тебя

А может выгонят сначала, хз 

У  тебя базовые ценности, самоуважение вообще непонятно где...совершенно элементарных вещей не понимаешь

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал я домой. Её нет дома. Вотсан заблочила мне. На телефлн не ответила. Звонил лишь, чтобы открыли дверь, так как детей номера нет у меня, а они могут спать уже...

 

Вообщем, средний сын рассказал, что она уехала в гости еще вечером, а сын малой её бывшего дома... Даже не взяла с собой ...

Пиздец, это просто плевок в мою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Astranaft сказал:

просто плевок в мою сторону

Вы с ней одинаковы, стоите друг друга. Она крутит с кем-то, а вы мечтали поиметь другую красивую на отдыхе. К чему эти предъявы? Разошлись, и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Astranaft сказал:

Пиздец, это просто плевок в мою сторону

Тоесть ты живёшь с телкой из-за крыши, мечтаешь найти молоденькую ей на замену, слюни пускаешь по какой-то призрачной, знакомой семёрке..и то что эта ожп твоя с бывшим трахается называешь плевком в твою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала утром SMS, не WhatsApp... WhatsApp так и заблокирован... написала - доброе утро я сегодня на работу.

 

Я собрал вещи и поехал на работу пока жильё ещё не нашёл.. его и некогда искать

 

Ааа, и я ещё забыл доки в ее квартире. .. придётся возвращаться... Может дети передадут..

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, конечно мне хуе... Плохо... Привык к хорошему, не хватает обнимашек и прочего ... Снова один... Одиноко как-то пздц.

И мысли всякие лезут сравниваю себя с ним - и конечно он лучше у него зарплата наверное 500.000 всякие дорогие шмотки себе покупаю дорогие вещи но при этом на неё не тратится ей денег не даёт как она говорила...

Плюс самое интересное она мне сама рассказывала что с ним секс хороший типа до этого был муж у неё она ничего не чувствовала а с ним она прям оргазм каждый раз но жить с ним она говорит не может потому что постоянно ссоры у него с крышей что-то не так...

Да и последние дни последние два раза секса я её не удовлетворил она жаловалась, хотя до этого оргазм был...

И ещё жаловалась что у меня головка полностью не открывается и хотела чтобы я пошёл и обрезал уздечку)

Хддд

Короче теперь у меня комплексов стало больше и зарплата моя 150.000р ни о чем и на что не хватит, и в сексе я не всегда могу удовлетворить женщину... А ну и она не говорила Но я сам за собой замечал что что я не знаю чем заняться спустя месяц отношений не знаю тем для разговора короче мне и ей становится скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, я решил поехать посмотреть там её машина или нет)

И да тачка ее там...

Но я похожу спалился, она мне сразу стала звонить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, я решил поехать посмотреть там её машина или нет)

И да тачка ее там...

Но я похожу спалился, она мне сразу стала звонить....

 

Надоела названивать, взял трубку говорит - Я видела твою машину, нам надо поговорить...(таким грустным голосом) ты во сколько вечером будешь?...

Я -о чём???))) врунишка, ты нечем не отличаешься от моей бывшей)) я уже собрал вещи...

Она - я не обманывала...( и положила трубку.)...

 

 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в вотсап -
Я хочу разобраться в себе. Дай мне время.
Ты самое прекрасное что могло со мной произойти за всю мою чертову жизнь.

Что ответить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Astranaft сказал:

Я хочу разобраться в себе. Дай мне время

"Я не понимаю, бывший пошлет меня или нет, подожди, пока он определится."

 

2 часа назад, Astranaft сказал:

Ты самое прекрасное что могло со мной произойти за всю мою чертову жизнь.

"Но кажется, что, скорее всего, пошлет."

2 часа назад, Astranaft сказал:

Что ответить?)

"Дорогая, трахайся там, сколько твоей душе угодно, не торопись, я подожду сколько надо." ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мне еще: я волнуюсь, не снимай хостел, поедь пожалуйста спать домой...

Я был возле дома, ее тачки нет. Походу горе своё сексом с ним уталяет))

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Astranaft сказал:

Написала в вотсап -
Я хочу разобраться в себе. Дай мне время.
Ты самое прекрасное что могло со мной произойти за всю мою чертову жизнь.

Что ответить?)

Короче, я решил написать - мне тоже надо разобраться в себе...Ты пока с бывшим разбирайтесь, а я с Дашей поразбираюсь)))

Даша - это та девушка с которой меня хотели свести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Astranaft сказал:

мне тоже надо разобраться в себе...Ты пока с бывшим разбирайтесь, а я с Дашей поразбираюсь)))

Плохой вариант. Она "прочитает", что под этим скрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Igor1975 сказал:

Плохой вариант. Она "прочитает", что под этим скрывается

А что она прочитает? Не понимаю..

Что я собираюсь трахаться с Дашей?

Ну и что? Ей можно, а мне нет?

Все вроде логично 

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думаю, может найти номер ее бывшего и скинуть ему наши переписки или ещё что... 

Чтобы он понял, что она и его обманывает.

Чтобы ей отомстить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Astranaft сказал:

Я ещё думаю, может найти номер ее бывшего и скинуть ему наши переписки или ещё что... 

Чтобы он понял, что она и его обманывает.

Чтобы ей отомстить?

За что ей мстить?

За то, что приютила тебя и дала?

Лтр не было, отвали от бабы, живи своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Shadow Broker сказал:

За что ей мстить?

За то, что приютила тебя и дала?

Лтр не было, отвали от бабы, живи своей жизнью

Согласен. Особо я не вкладывался в отношения. Даже цветы не подарил ни разу...хз сам виноват...

Надо было не давать ей вообще смотреть фотки поездок с бывшим, разговоры о бывшем присекать и уж тем более никаких встреч на квартире у бывшего, пускай выходит забирает/ отдает ребенка... Не надо было отпускать её тогда в 2 ночи, я дурак не думал даже, что так всё обернется...

Она потому что постоянно рассказывала о нем какой он больной, достали постоянные сорры, детям это тоже надоело. И вообще он неадекватно себя ведёт, бил ее, угрожал и прочее. Детей ее обижал...

Покупает себе дорогие шмотки, а ни ей ни детям ничего...кроме своего ребенка... Лишь иногда ездят все вместе в поездки в дорогие отели...

Поэтому, я хз как так можно было в очередной раз простить его... Дети говорят, что часто так происходит, что скандалы и разъезжаются...потом сходяться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять, спрашивает меня всё ли со мной хорошо...

Может прислать ей фотку с собой и какой то красивой девушкой?)

Думаю попросить девушку на улице сфоткаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Astranaft сказал:

Короче, я решил написать - мне тоже надо разобраться в себе...Ты пока с бывшим разбирайтесь, а я с Дашей поразбираюсь

Последнюю половину предложения, про Дашу, убираешь - остальное хорошо, отправляй. После этого блокируй ее (если ты можешь выдержать чтобы не читать ее сообщения, то блокировать не обязательно, но ты не сможешь, поэтому заблокируй). И съезжай куда угодно, забрав все свои вещи и документы. И без хитростей "ой я забыл любимые носки, придется вернуться".

Успокаиваешься, настраиваешься на позитив. Бухать нельзя - накосячишь. И вытаскиваешь Дашу на свидание (или кого-то другую, не важно), но афишировать это не надо, тем более выкладывать куда-то фотки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Последнюю половину предложения, про Дашу, убираешь - остальное хорошо, отправляй. После этого блокируй ее (если ты можешь выдержать чтобы не читать ее сообщения, то блокировать не обязательно, но ты не сможешь, поэтому заблокируй). И съезжай куда угодно, забрав все свои вещи и документы. И без хитростей "ой я забыл любимые носки, придется вернуться".

Успокаиваешься, настраиваешься на позитив. Бухать нельзя - накосячишь. И вытаскиваешь Дашу на свидание (или кого-то другую, не важно), но афишировать это не надо, тем более выкладывать куда-то фотки и т.д.

Я уже съехал вчера. Спал в машине.

Жильё тут подорожало в Москве...

Поэтому хз, у неё жить выгодно было, даже если бы я больше вкладывался в отношения. Но я по видимому не знаю как их строить...

И да забыл доки на тачку, не специально, просто в торопях...

И почему нельзя указывать, что с девушкой собираюсь какой-то встречаться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Astranaft сказал:

почему нельзя указывать, что с девушкой собираюсь какой-то встречаться??

Потому что другой процесс в ее эмоциональной сфере запустишь. Сейчас она, возможно, сожалеет, и это сожаление должно нарастать. Если же ты на следующий день после разрыва трахаешься с другой - то ты бяка в женском понимании, и нет смысла о таком козле жалеть.

Учись понимать, как думают женщины. Для этого читай факи и рекомендованную в них литературу.

9 минут назад, Astranaft сказал:

у неё жить выгодно было, даже если бы я больше вкладывался в отношения

Так себе мотив для отношений.

И - да, было бы выгоднее. Но какая разница сейчас. Сейчас поздно об этом рассуждать. Теперь чем надежнее ты заставишь ее соскучиться, тем больше шансов на успех. Так что крутись как хочешь, но жить тебе там уже невозможно. Доки забери как можно быстрее.

12 минут назад, Astranaft сказал:

если бы я больше вкладывался в отношения. Но я по видимому не знаю как их строить

Читай факи, прикрепленные темы, кури форум - раздел РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Astranaft сказал:

Я уже съехал вчера. Спал в машине.

Жильё тут подорожало в Москве...

Поэтому хз, у неё жить выгодно было, даже если бы я больше вкладывался в отношения. Но я по видимому не знаю как их строить...

И да забыл доки на тачку, не специально, просто в торопях...

И почему нельзя указывать, что с девушкой собираюсь какой-то встречаться??

С какой ты девушкой собираешься встречаться, живя в машине? С такой же, как она? Такую не так легко найти

Она знает, что тебе жить сейчас негде,  с такими вводными очень сложно нормальную девушку найти, тем более так быстро. Если только говно какое-нибудь подобрать.  Это выглядит глупым враньем как минимум. А даже если она поверит, что см. ответ Слава

Почитай факи, почитай темы соседние, у тебя мышление 16-летнего мальчика

Жизнью своей займись, найди нормальную работу, жилье, а не о девках думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...