Перейти к публикации
пикап.Форум

Намекает, но не проявляет ответной реакции


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, Вам точно 35?   Такое ощущение, что Вам лет 12-13 или, Вы, пардон за прямоту, скорбный на голову))  

Я же говорю отстал от жизни)

Давно не было отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложно тебе что то подсказать, потому что ты, по своей сути, потребитель. В отношениях, даже в СО, потребители не имеют успеха, потому что не закрывают дыры в потреблении партнера. Проблема в сов

Во, смотри автор. Кот знает своё дело. Учись.    Ну так и есть. Она что должна ещё сама с себя трусы снимать? Может автору телеграмму вышлет с текстом: "Да трахни ты уже меня"?    

Ну во, пошли дела кое-как(с))  Мои поздравления, полагаю, сегодня в городе салют будет и народные гуляния по сему поводу ?) Да , и развивайте успех, как говорят военные ))  Молодец!

3 часа назад, Astranaft сказал:

Я же говорю отстал от жизни)

Давно не было отношений.

Ты живёшь у неё уже не один день. Продукты кто покупает?

Ты вообще понимаешь,  как она живёт? Какие у неё проблемы?

Чудак ты , конечно.  Все мысли только о себе

 Хорошо женщины поумнели таких стороной обходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Ты живёшь у неё уже не один день. Продукты кто покупает?

Ты вообще понимаешь,  как она живёт? Какие у неё проблемы?

Чудак ты , конечно.  Все мысли только о себе

 Хорошо женщины поумнели таких стороной обходят.

))) Зря плохо обо мне думаете.

Покупаю периодически. Понимаю. По дому помог ни раз...

Короче, понятно конкретных советов не будет)

Только осуждение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 02:47, Astranaft сказал:

 

Наверное я должен определиться с целью. Тогда цель дружеский секс.

 

Сложно тебе что то подсказать, потому что ты, по своей сути, потребитель. В отношениях, даже в СО, потребители не имеют успеха, потому что не закрывают дыры в потреблении партнера.

Проблема в современных отношениях заключается в том, что они перестали быть партнерскими. Они превратились в смесь манипуляций и гонки на опережение - кто кого нахлобучит. Скажи ты ей правду в начале, что тебе нужен секс, без обязательств, этакая походная жена, то ничего бы у тебя не было и ты это в тайне прекрасно понимал, поэтому и не озвучил. Слабая позиция - получить обманом то, что не можешь получить в открытую.

Если исходить из рационального подхода, то стоит хотя бы сейчас сказать ей правду, во избежание недопонимания. Если духа хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орликин сказал:

Сложно тебе что то подсказать, потому что ты, по своей сути, потребитель. В отношениях, даже в СО, потребители не имеют успеха, потому что не закрывают дыры в потреблении партнера.

Проблема в современных отношениях заключается в том, что они перестали быть партнерскими. Они превратились в смесь манипуляций и гонки на опережение - кто кого нахлобучит. Скажи ты ей правду в начале, что тебе нужен секс, без обязательств, этакая походная жена, то ничего бы у тебя не было и ты это в тайне прекрасно понимал, поэтому и не озвучил. Слабая позиция - получить обманом то, что не можешь получить в открытую.

Если исходить из рационального подхода, то стоит хотя бы сейчас сказать ей правду, во избежание недопонимания. Если духа хватит.

Кто из нас ещё потребитель  я  секса дал у неё давно не было по дому всё перечинил ну или почти всё денег дал продукты детям купил.

Мне не жалко всё взаимно вроде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Astranaft сказал:

))) Зря плохо обо мне думаете.

Покупаю периодически. Понимаю. По дому помог ни раз...

Короче, понятно конкретных советов не будет)

Только осуждение

 

Что она ревёт, что еды нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Astranaft сказал:

Короче, вчера она пишет в 22-30 что уже дома. Обычно в 23 мы оба приезжаем. Я обычно чуточку позже.

А вчера я задержался до 24... Приезжаю, поднимаюсь. Пишу открой дверь, а она в тачке сидит оказывается... Спускаюсь..

Спрашиваю, что случилось, ты же написала в 22-30 что уже дома...

А у самой глаза заплаканые...

Отвечает - ничего, просто устала от работы... Я иногда домой не иду, в тачке сижу музыку слушаю...

Не знаю толи это отмазка и не хотела говорить правду... Толи меня ждала с цветами или еще с чем хз...

Попросила помочь с коробками занести домой...

И пошли домой.... 

Дома поели, жаловалась что есть особо нечего, поболтали о том кто как к кому подкатывал и легли спать в разные комнаты, так как малой с ней спит...

Что это было? Что я должен сделать?

 

Ты должен понять, что у неё 3е детей одновременно с тобой в квартире. 

Ты не отец детей и не новый муж.

Поэтому она не может и не хочет при них это делать.))

Это секс.))

Что тут не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у Вас свои дети есть, если не секрет? Понимаю, когда один ребёнок у женщины, два, но три…

Если так хочется стабильного секса в многодетной семье, то у Вас должна быть либо большая квартира, либо дом, желательно двухэтажный. 
Или найдите свободную девушку без проблем, если постоянно зудит в штанах, либо с детьми предпубертатного периода, и старше. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astranaft сказал:

Кто из нас ещё потребитель  я  секса дал у неё давно не было по дому всё перечинил ну или почти всё денег дал продукты детям купил.

Мне не жалко всё взаимно вроде.

 

Ты ей кончил в рот и за это купил детям продукты. Чинил по дому и дал ей в рот. Ну это как бы сухая выжимка всего произошедшего.

Что нибудь слышал о бытовой проституции?

Пойми меня правильно, я ни в коем случае не осуждаю тебя, твои действия или ее поведение. Просто вы настолько бедные по своей натуре, что для вас двоих - это и есть стандартная модель отношений.

Собственно, для продолжения подобного формата отношений "она тебе секс, ты ей продукты и гвоздь прибить". есть все шансы. Насколько они будут длительными, трудно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

что у неё 3е детей одновременно с тобой в квартире. 

Надеюсь, что не в однушке хоть. Частый секс в многодетной семье возможен только в большом доме, либо квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты куда ушел то? Уже картоху пора варить на оливье, а ты все не даешь подвести себя к логически напрашивающемуся выводу, для чего ты все это начал и для чего она все это начала.

Чел, ты явно соскучился по банальному человеческому теплу. Возможно, предновогодняя кутерьма, которая предполагает семейное окружение, сдвинули твои мозги настолько круто, что ты не просто трахаешь РСП3, а делаешь какие то подвиги в сторону ЛТР. Покупка продуктов, какая то минимальная забота о ее комфорте и т.д.

Раппорт есть, секс, судя по всему, не совсем дерьмовый, баба не страшная, дети тебя не парят. Ну и начинай ЛТР, что ты мнешься у порога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, народ срочно хэлп)

Меня давно зовут родственники и знакомые в Сочи отпраздновать нг, там очень много знакомых общих собирается. Я ей сказал что не знаю полечу или нет. В итоге пока обсуждали какого числа полететь, решили полететь вместе)

А там девчонка свободная будет, какая-то давняя знакомая, которую я не помню. Вообщем, она норм и я думал может с ней замутить а тут такой расклад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Astranaft сказал:

Короче, народ срочно хэлп)

Меня давно зовут родственники и знакомые в Сочи отпраздновать нг, там очень много знакомых общих собирается. Я ей сказал что не знаю полечу или нет. В итоге пока обсуждали какого числа полететь, решили полететь вместе)

А там девчонка свободная будет, какая-то давняя знакомая, которую я не помню. Вообщем, она норм и я думал может с ней замутить а тут такой расклад)))

Автор. У тебя винегрет в голове.

Куда 3х детей денете? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. У тебя винегрет в голове.

Куда 3х детей денете? ))

Они остаются с ее подругой...

Только что, Astranaft сказал:

Они остаются с ее подругой...

Насчёт винегрета согласен. 

Некогда мне было разбираться... 

Много работы голова забита ...

Теперь походу наломал дров...

 

Как выходить из этой ситуации непонятно. 

Прямо сказать ей что мы друзья и как только я найду другую она меня выгонет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Astranaft сказал:

Короче, народ срочно хэлп)

Меня давно зовут родственники и знакомые в Сочи отпраздновать нг, там очень много знакомых общих собирается. Я ей сказал что не знаю полечу или нет. В итоге пока обсуждали какого числа полететь, решили полететь вместе)

А там девчонка свободная будет, какая-то давняя знакомая, которую я не помню. Вообщем, она норм и я думал может с ней замутить а тут такой расклад)))

Тройничок мутите, я уже трясусь от зависти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. У тебя винегрет в голове.

Куда 3х детей денете? ))

Кстати, она постоянно рассказывает о своих ухожерах.. может сыграть с ней в игру найти ей ухожера?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивай рыпаться, тебя уже поймали. Не лмай детям психику, они только - только привязались к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Astranaft сказал:

Кстати, она постоянно рассказывает о своих ухожерах.. может сыграть с ней в игру найти ей ухожера?)

 

 

М-да. Стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я не знаю, может стоит создать новую тему? Модераторы сильно не пинайте...

Короче, я постараюсь коротко:

Нам было некогда думать о нг где и с кем провести, мы все в своих работах...

 И 31ого я ей говорю, что думаю полететь к родственникам, друзьям, знакомым в Сочи. Они меня давно зовут отметить там нг на несколько дней.

А там наши общие знакомые...Она знала до этого моих родственников...

Короче, она сказала, что тоже хочет полететь... По итогу нг мы отметили здесь с её детьми..., я еще потратился им на подарки... Себе на одежду, она захотела.... И тд....

В общем 1ого числа улетели в Сочи с ней вдвоём. 

И тут самый прикол - мне до этого говорили, что туда прилетит чья та подруга, мол я с ней давно давно както знакомы даже был..хотя реально не помню её...

Оказалось, они хотели меня с ней свести) она свободна, живёт в том же городе,где я сейчас ...иии внешне балов 7-8...

А эта 5-6 баллов ...

А я как бы уже не один и номер на двоих сняли... А той даже специально номер сняли одной))))

Короче, я никак не мог ожидать такого поворота судьбы)))

Слетали в общем в целом хорошо провели время. Но потратил я очень много денег. Чего не планировал. В планах было заработать и приумножить....

Мне иногда с ней скучно бывает, но это скорее дело во мне. Я не прокачен говорить постоянно и находить темы...

Но и мне не нравится, что с ней приходится всякие её проблемы решать... Постоянно выслушивать про бывшего какой он мудак был, и при этом сама смотрит фотки их поездок с детьми и ностальгирует... Говорит, что это все временно было хорошо. Во основном все было с ним плохо. Кроме секса, секс говорит с ним классный) Денег у него много, но денег не давал ни на что)

Пока меня всё более менее устраивает. Секс с ней классный, жильё хоть и бесплатное, но траты на жизнь с ней стали больше в разы, чем когда жил один...

Пока не готов уходить. Но понимаю, что рано или поздно, мне надо уйти экологично. Не хочу её обижать. Тем более, общаться с ней не вариант перестать, так как общие знакомые...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Astranaft сказал:

Никто мне не поможет походу)

Офф.Автор, задавать сложные и судьбоносные вопросы в период новогодних праздников-моветон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попробуй со знакомой красоткой, такой шанс редко выпадает. Тем более, судя по всему, она сама не против. А эту девушку оставь, все равно в ее квартире живешь, найдёт себе другого спокойно. Не надо ее использовать. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2024 в 23:52, Astranaft сказал:

Но понимаю, что рано или поздно, мне надо уйти экологично.

Да, надо уходить. 
И лучше это сделать сейчас, чем через год, когда дети тебя начнут уже папой называть. Если ты изначально не видишь себя отцом многодетного семейства, нахрена эти отношения начинать, да ещё и переезжать в дом к женщине? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Совет тебе один. Вали оттуда. Оставь её, пока не залез в этот омут с головой. 

Изменено пользователем Kuprik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Да, надо уходить. 
И лучше это сделать сейчас, чем через год, когда дети тебя начнут уже папой называть. Если ты изначально не видишь себя отцом многодетного семейства, нахрена эти отношения начинать, да ещё и переезжать в дом к женщине? 
 

Дак в том то и дело. Я сначала к ней приехал просто остановиться по работе, так как жилья там у меня нет...

А дальше сложилось так в какие-то отношения...

Но кстати, она хоть и отрицает, что это она меня соблазнила) она ещё пол года назад при разрыве их отношений с её мужем звонила и намекала приехать якобы помощь ей нужна, а мне жилье и работа...

4 часа назад, Alexander9898 сказал:

Автор, попробуй со знакомой красоткой, такой шанс редко выпадает. Тем более, судя по всему, она сама не против. А эту девушку оставь, все равно в ее квартире живешь, найдёт себе другого спокойно. Не надо ее использовать. 

А как с ней попробовать?

Я с ней особо там не смог пообщаться. Общих тем особо нет.

Как ты себе это представляешь?

Привет, помнишь я с Дашей в Сочи приехал, мы с ней в одном номере жили, я тут м ней живу и её детьми, давай встретимся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Astranaft сказал:

Я сначала к ней приехал просто остановиться по работе, так как жилья

Да ну, прекрасно ты с самого начала все понимал. Пока сделка «секс + бесплатное проживание в обмен на помощь по дому» казалась тебе выгодной, тебя все устраивало. А потом она начала тянуть с тебя вложения, и выгода вся улетучилась. Ты теперь продумываешь пути к отступлению. В этом свете тебе и другая девушка уже видится очередным мега-выгодным вариантом, хотя при ближайшем рассмотрении там тоже скорее всего будут нюансы. И выяснится что от тебя там тоже ждут вложений, а дать тебе нечего. Тебе 35, и тебя мотает от одной женщины к другой, от одной работы к другой, кто поманит пальцем - ты туда и бежишь, не проводя совсем никакого критического анализа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Astranaft сказал:

А как с ней попробовать?

Я с ней особо там не смог пообщаться. Общих тем особо нет.

Как ты себе это представляешь?

Привет, помнишь я с Дашей в Сочи приехал, мы с ней в одном номере жили, я тут м ней живу и её детьми, давай встретимся?)

Но она ведь не знает, что ты с кем-то живешь, верно? Тогда просто не говори. А встречаться можно либо у неё, либо в отеле.  Плюс хату можно на сутки взять. Попробуй пообщаться с ней онлайн, а потом вытяни на свидание, а лучше сделать»/* быстро.

В общем, если такая красотка, как ты описываешь, то надо обязательно пробовать! Тем более уже даже сосватать Вас готовы.

6 часов назад, someone_special сказал:

В этом свете тебе и другая девушка уже видится очередным мега-выгодным вариантом

Если она красотка, то попробовать стоит, почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander9898 сказал:

Если она красотка, то попробовать стоит, почему нет?

Чем красивее девушка, тем меньше шансов у полубезработного автора. Даже РС3П хочет с ним отношений только на условиях помощи с его стороны, в том числе финансовой. А что ловить в отношениях с ним незамужней красивой девушке, на 7 или сколько там лет моложе, совершенно не понятно. Что он может ей предложить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2024 в 12:16, someone_special сказал:

Чем красивее девушка, тем меньше шансов у полубезработного автора. Даже РС3П хочет с ним отношений только на условиях помощи с его стороны, в том числе финансовой. А что ловить в отношениях с ним незамужней красивой девушке, на 7 или сколько там лет моложе, совершенно не понятно. Что он может ей предложить? 

Что значит что я могу предложить?? А что она может предложить??? Не всё в деньгах измеряется. Я зарабатываю выше среднего.  Могу и хату оплатить и отдохнуть свозить и прочее.

Только я не хочу, чтобы меня использовали. 

Я любви хочу)))

15.01.2024 в 20:53, Alexander9898 сказал:

Но она ведь не знает, что ты с кем-то живешь, верно? Тогда просто не говори. А встречаться можно либо у неё, либо в отеле.  Плюс хату можно на сутки взять. Попробуй пообщаться с ней онлайн, а потом вытяни на свидание, а лучше сделать»/* быстро.

В общем, если такая красотка, как ты описываешь, то надо обязательно пробовать! Тем более уже даже сосватать Вас готовы.

Если она красотка, то попробовать стоит, почему нет? 

Что ей написать? Даже повода нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2024 в 12:16, someone_special сказал:

на 7 или сколько там лет моложе, совершенно не понятно.

Не такая уж и большая разница.

Разница вообще от десяти лет только.

2 минуты назад, Astranaft сказал:

Что ей написать? Даже повода нет...

Что значит нет повода? Тебя хотели с ней познакомить, но тогда ты не смог, потому что был с родственниками, которые тебя никуда не отпускали, либо придумай похожую причину. Может быть, вообще заразился ротавирусом, и в больнице лежал, вот и весь отдых.

Напиши прямо про эту ситуацию, и почему ты не смог с ней встретиться, наверняка ведь она знала о планах знакомых найти ей кавалера. А потом вежливо пригласи куда-нибудь на кофе, или в кино. Возможно, они даже твою фотку ей показывали, и раз она согласилась после просмотра, то это прямо значительно облегчает дальнейшее соблазнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Astranaft сказал:

Только я не хочу, чтобы меня использовали. 

Ну естественно. Использовать можешь только ты, а не тебя. 
Все познается в сравнении. 
Она сравнивает тебя с 25-27 летними ровесниками, которые составляют основной круг её общения, и которые веселее, свежее, беспроблемнее и здоровее. И ей гораздо проще найти с ними общий язык. Ты зарабатываешь выше среднего, но все тратишь на хотелки твоей РС3П. И вообще в другом городе живешь. С таким подходом ты далеко не уедешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

И вообще в другом городе живешь.

Даже разные страны, континенты не проблема, при желании.

14 минут назад, someone_special сказал:

С таким подходом ты далеко не уедешь. 

Не надо автору комплексы навязывать, вполне у него может с той девушкой получатся отношения. Заработок важеее всего у мужчины, у ровесников не факт, что заплата выше средней, и не факт, что они готовы к серьёзным отношениям, плюс мужчина должен хоть немного, но быть старше в отношениях, в России уж точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

надо автору комплексы навязывать, вполне у него может с той девушкой получатся отношения.

Для того чтобы что-то сказать, нужна полная история автора, в том числе его предыдущих отношений - 35 лет, почему один, что с работой, что с другими ресурсами? От безрыбья от накинулся на эту РС3П, это конечно тупик. Она его тупо пользует во всех смыслах, и деньги с него выкачивает. Но если он сам согласен на такое, значит это его реальный уровень. Он ведь не хочет от нее уходить. А 27-летние красотки это сложно, это проблемно, им надо соответствовать. А он ленивый и хочет чтобы ему делали комфорт в быту, а он за это платил. Нет, думаю, если он и свалит от РС3П, то очень не скоро, и по её инициативе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Astranaft сказал:

Что ей написать? Даже повода нет...

Я не понял она в городе где ты сейчас? Или в родном?

Как это нет повода? Ты не сказал ей тогда, что хош позвать её на свидание…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Astranaft сказал:

Что значит что я могу предложить?? А что она может предложить??? Не всё в деньгах измеряется. Я зарабатываю выше среднего.  Могу и хату оплатить и отдохнуть свозить и прочее.

Только я не хочу, чтобы меня использовали. 

Я любви хочу)))

 

В Вашем возрасте уж тогда лучше в Деда Мороза верить))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, сейчас вот в чем вопрос -

Она стала в последнее время чаще рефлексировать по старым отношения, часто смотрит фотки - якобы фотки хочет мне показать отелей и путешествий где они отдыхали, типо просто места интересные... Не знаю конечно, может это типо реально просто так совпало тему разговора....хз ...

Но тут ещё она стала возить своего мелкого сына к этому отцу...

Первый звоночек - мы ехали вместе ( так как у неё проблемы со здоровьем сейчас, она не может особо водить) отвозить ребёнка к отцу. Я естественно туда не поднимался на квартиру)

Но так случилось, что он мог нас увидеть в окно и я ей сказал, давай я якобы подойду спросить закурить... 

Она сказала не ты что он меня убьёт если узнает что курю...

Согласитесь, что это как-то странно если они разорвали отношения ...ей должно быть похуй ...

Обьяснет это тем, что он вспылчивый псих, а ей ещё ребёнка к нему водить...

Ну ладно, схавали))

в следующий раз она отвозит ребенка сама. И затем, когда ей надо забирать ребенка ехать, мы сидели дома общались, ей плохо было реально. Выпила обезбол, стало легче. И затем она заявляет, что надо ей ехать забирать ребёнка сейчас в 2 часа ночи, потому что утром ему в сад, а ее бывший уходит на работу в 3 ночи...!

ребёнка одного оставлять нельзя...А ключи передать потом он не сможет, она приедет заберёт ключи, там ляжет поспит и потом повезет ребенка в сад и в больницу по своим делам....

по итогу в 2 ночи смс - я доехала. Позвоню утром. 

в 3 ночи я проснулся и решил написать - все хорошо?

и только одна галочка в Вотсапе... И фотка профиля исчезала)

жду утра. Слышу как ктото звонит на телефон детям и будит их.

а я до сих пор заблочен в вотсапе...

затем  мне звонит на вотсап... И фотка появляется....

врядли это было отключение телефона?)

дальше прокол - она говорит, что проспала и ребенка в сад не повезёт...

хотя ночью объясняла, что нельзя ни в коем случае прогуливать, что поэтому и едет ночью....

 

вопрос - как реагировать на это? Устроить скандал?)) Схавать?))

Я как бы хотел, с ней разойтись, но мягко и когда мне удобно будет. Пока мне нужно здесь побыть, нужно жилье)

Мне как бы и пох и я может даже и рад, что она восстановит отношения. Я бы так и хотел остаться друзьями)

И найти себе Москвичку помоложе))

Но не люблю когда меня обманывают...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 22:01, Alexander9898 сказал:

Не такая уж и большая разница.

Разница вообще от десяти лет только.

Что значит нет повода? Тебя хотели с ней познакомить, но тогда ты не смог, потому что был с родственниками, которые тебя никуда не отпускали, либо придумай похожую причину. Может быть, вообще заразился ротавирусом, и в больнице лежал, вот и весь отдых.

Напиши прямо про эту ситуацию, и почему ты не смог с ней встретиться, наверняка ведь она знала о планах знакомых найти ей кавалера. А потом вежливо пригласи куда-нибудь на кофе, или в кино. Возможно, они даже твою фотку ей показывали, и раз она согласилась после просмотра, то это прямо значительно облегчает дальнейшее соблазнение.

 

На счёт это девушки... 

Сейчас уже смущает, что прошло много времени целый месяц...

Но появилась идея - узнать место её работы или обитания и как бы случайно там оказаться...

Но спрашивать напрямую ее подругу не хочу. Могу спросить брата, но ведь и он может не знать... А будет спрашивать у той подруги будут спрашивать а зачем....

Попробуй пробить пока сам через соцсети.

Но что ей отвечать, на счёт - какие у тебя отношения с этой девушкой, что была с тобой на новый год?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.01.2024 в 09:23, someone_special сказал:

Для того чтобы что-то сказать, нужна полная история автора, в том числе его предыдущих отношений - 35 лет, почему один, что с работой, что с другими ресурсами? От безрыбья от накинулся на эту РС3П, это конечно тупик. Она его тупо пользует во всех смыслах, и деньги с него выкачивает. Но если он сам согласен на такое, значит это его реальный уровень. Он ведь не хочет от нее уходить. А 27-летние красотки это сложно, это проблемно, им надо соответствовать. А он ленивый и хочет чтобы ему делали комфорт в быту, а он за это платил. Нет, думаю, если он и свалит от РС3П, то очень не скоро, и по её инициативе. 

До это пару лет никого не было. Никого особо и не хотелось. Так как после предыдущих отношений - все девушки кажуться потенциальными изменшицами. 

До этого 3 года отношений, совместный ребёнок. Изменяла, наркоманила - я заебался это терпеть.

Разошлись по разным городам.

До неё были и красотки и фасты и крышесносы. Но я тогда прям с головой погружался в пикап, изучал всё. Сейчас многое забыл. Рутины не помню))

20.01.2024 в 10:35, los_angeles сказал:

Я не понял она в городе где ты сейчас? Или в родном?

Как это нет повода? Ты не сказал ей тогда, что хош позвать её на свидание…

Мы в Москве оба сейчас. Хотя оба с другого города... Оба приехали покорять типа или на заработки типа)

 

Она скажет - какое свидание, ты же с той девушкой встречаешься, с которой в номере спал на новый год)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Astranaft сказал:

Она скажет - какое свидание, ты же с той девушкой встречаешься, с которой в номере спал на новый год)))

 

Зачем ты думаешь за других?

Для начала надо съехать от той женщины, это вообще не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shadow Broker сказал:

Зачем ты думаешь за других?

Для начала надо съехать от той женщины, это вообще не дело

Свалить - это ответить проще всего...

 

Как бы ты поступил, если бы такое произошло с тобой???

Я сейчас еду домой и не знаю, задавать ей вопросы что это было и почему она меня заблокировала? Говорить ей, что я всё знаю и понимаю зачем она на самом деле уехала ночью?

Или просто как ни в чем не бывало??

 

 

Конечно, я хрен что докажу, хрен узнаю правду изменяла или нет ...

Будет это выглядеть, как будто я параноик...

Но я не хочу, чтобы об меня вытерали ноги!

 

Как вариант еще думаю, демонстративно не разговаривать с ней и лечь в другой комнате...

Но мне кажется это детский сад...

 

Напрямую спросить - до этого спрашивал ее уже хочет ли она вернуться к нему... Говорит, что хотелось бы, но это не возможно, потому что он не исправиться, он псих и прочее... Она его реально боиться и ненавидит... Но скучает по хорошим моментам в их жизни...

Изменено пользователем Astranaft (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Astranaft said:

Конечно, я хрен что докажу, хрен узнаю правду изменяла или нет ...

А зачем доказывать? Мы и так знаем, что там было, доказывать ничего не требуется. Просто прими для себя решение, вариантов два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

А зачем доказывать? Мы и так знаем, что там было, доказывать ничего не требуется. Просто прими для себя решение, вариантов два.

Короче, я был холоден, но при этом как будто ничего не было. Спросил как дела, выслушал. Но пару раз не сдержался и подъебывал - хорошо спалось у него...  Я смотрю вы теперь хорошо общаетесь на разные темы ...

И когда уже легли спать, общались, я ей говорю - я смотрю вы оеперь хорошо общаетесь, ты уже хочешь чтобы он себе машину купил, на права сдал, чтобы чаще ездить к нему) смотрю вы уже хорошо общаетесь. 

Я только буду рад, если ты будешь счастлива... ( Далее последовала долгая пауза) и она отвечает - " я не хочу тебя расстраивать"...

Я промолчал, она уснула...

Думаю завтра переспросить что она имела в виду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Astranaft сказал:

Свалить - это ответить проще всего...

 

Как бы ты поступил, если бы такое произошло с тобой???

Я сейчас еду домой и не знаю, задавать ей вопросы что это было и почему она меня заблокировала? Говорить ей, что я всё знаю и понимаю зачем она на самом деле уехала ночью?

Или просто как ни в чем не бывало??

 

 

Конечно, я хрен что докажу, хрен узнаю правду изменяла или нет ...

Будет это выглядеть, как будто я параноик...

Но я не хочу, чтобы об меня вытерали ноги!

 

Как вариант еще думаю, демонстративно не разговаривать с ней и лечь в другой комнате...

Но мне кажется это детский сад...

 

Напрямую спросить - до этого спрашивал ее уже хочет ли она вернуться к нему... Говорит, что хотелось бы, но это не возможно, потому что он не исправиться, он псих и прочее... Она его реально боиться и ненавидит... Но скучает по хорошим моментам в их жизни...

Это же не случайно все произошло, ты приехал к бабе, трахал ее, живёшь у нее как приживала, не будучи в отношениях даже с ней. И ещё и в квартире 3 ребенка

Вот оно само все взялось и произошло, ты вообще никак не участвовал

Пора брать на себя ответственность за свои действия и поступки, не маленький мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Shadow Broker сказал:

Это же не случайно все произошло, ты приехал к бабе, трахал ее, живёшь у нее как приживала, не будучи в отношениях даже с ней. И ещё и в квартире 3 ребенка

Вот оно само все взялось и произошло, ты вообще никак не участвовал

Пора брать на себя ответственность за свои действия и поступки, не маленький мальчик

Не хочу никаких отношений с ней давно же для себя решил. Имеешь в виду что надо было определиться? Отношения надо было бы вкладываться в них и тогда бы она даже не думала бы возобновить старые отношения с бывшим, да??

Но я же Решил что у нас секс по дружбе взаимовыгодное сотрудничество вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astranaft сказал:

Не хочу никаких отношений с ней давно же для себя решил. Имеешь в виду что надо было определиться? Отношения надо было бы вкладываться в них и тогда бы она даже не думала бы возобновить старые отношения с бывшим, да??

Но я же Решил что у нас секс по дружбе взаимовыгодное сотрудничество вот и всё

Ну ты решил, что будет секс по дружбе, она решила трахаться с бывшим параллельно, что тебя не устраивает? 

ЛТР нет, никто тебе верность хранить не обязан, отчитываться где и с кем тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Shadow Broker сказал:

Ну ты решил, что будет секс по дружбе, она решила трахаться с бывшим параллельно, что тебя не устраивает? 

ЛТР нет, никто тебе верность хранить не обязан, отчитываться где и с кем тоже

Ну ок. А дальше теперь как жить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shadow Broker сказал:

Снять свое жилье

Но почему так? 

Что будет если не сниму?

Дороговато снять, а заработки сейчас временно упали..

Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...