Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую

Познакомился (32М) с привлекательной девушкой (27Ж) в тиндере. У неё классная внешка (7), самостоятельная жизнь, карьера инфлюенсера. Немного тараканов в голове а-ля астрология, но жить можно. Мы оба проездом в этом городе примерно до середины февраля.

На первом свидании гуляли, пообнимал, пососались. С её стороны большую часть времени было как будто нейтральное отношение (К0), но под конец стала теплее. Вечер закончили тем, что я проводил её до дома, оказался у неё в квартире – пососались, пожамкал её жопу, думаю, можно было бы и до секса довести, но у неё в то время был какой-то важный рабочий звонок, так что я ушёл.

На втором сходили на скалодром и поели, градус накала не повышался. Но договорились, что она на следующий вечер останется у меня на ночь, и в субботу мы от меня поедем кататься на великах.

На следующий день она мне пишет с вопросом можно ли всё перенести на день вперёд, т.е. встретиться вечером следующего дня, а кататься соответственно днём последующего. Но тут у меня уже были планы, так что я ей отказал. В итоге договорились просто встретиться вечером у меня, а велосипеды отложить на лучшее время.

Следующим вечером встретились, пришли ко мне, девочка поломалась немного насчёт безопасности (из моего ЖК не так-то просто выйти без ключей), но потом зашла, где уже отдалась без сопротивления. После секса я решил сразу проговорить два вопроса: спим ли мы теперь только с друг с другом и какие у неё ожидания в плане взаимных обязательств – сколько времени проводить вместе, чем заниматься и т.д. Ещё она говорила, что думала съездить на какую-то вечеринку на пару дней в конце месяца, на что я сказал, что если мы в отношениях, то ожидается, что мы будем планировать досуг вместе, а не в одностороннем порядке. Но при этом в отношения я её не тянул, сказал, что мне ок любой формат, лишь бы не было недопонимания. Не могу сказать, что она поняла мой посыл и вместо этого пустилась в рассуждения о ярлыках – мы пока не в отношениях, но как бы встречаемся, хотя в чём разница сказать не смогла.

Потом она вспомнила, что не доделала какую-то работу и не взяла средство для снятия макияжа, из-за чего решила не оставаться на ночь. Я предложил поехать к ней, тем более мне с утра было бы удобнее добираться от неё. Мы приехали к ней, она доделала свою работу, легли спать. На утро ещё раз занялись сексом и разошлись. Договорились встретиться у меня через пару дней – никаких активностей я не планировал, ибо то был будний день, а работы у нас обоих навалом.

Отвечала в мессенджере она довольно сухо, но так было и раньше. Сказала, что приедет, но ненадолго. Встретились, она была холоднее обычного, сказала давай тут посидим, т.е. ко мне не пойдём. Ну и тут же сказала, что мы разные, ничего у нас не выйдет, какой смысл сближаться, чтобы потом расстаться и страдать. Ну тут я решил сопли не жевать и сказал "Окей, тогда расходимся". Отвёл её обратно к остановке общественного транспорта и попрощался даже не обнявшись. С тех пор никаких контактов. Это было неделю назад.

Примечание по части секса: по её собственным словам она кончила оба раза (по одному разу, во что я склонен верить), но мой размер ей оказался великоват (это уже по объективным наблюдениям). Она говорит, что у неё (было?) низкое либидо и она даже не мастурбировала почти год.

 

Мои размышления: её либо смутили мои размышления на тему отношений и обязательств после первого секса, либо она нашла кого-то поинтереснее, либо и то, и другое. В разговорах она говорила, что в последнее время все её отношения короткие (а общий знаменатель у них всех только она).

Что хочу: во-первых, обсудить мои косяки, а во-вторых интересует возможность переспать с ней ещё, возможно вырулить в FWB формат. Я ничего ей не писал и не собираюсь, но возможно стоит в какой-то момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гигамасик сказал:

Мои размышления: её либо смутили мои размышления на тему отношений и обязательств после первого секса, либо она нашла кого-то поинтереснее, либо и то, и другое. В разговорах она говорила, что в последнее время все её отношения короткие (а общий знаменатель у них всех только она).

Да, думаю ты правильно все понимаешь.

Твои разговоры на тему отношений были совершенно лишними, зачем ты это делал? Во-первых, никогда не надо такое зачинать на столь раннем этапе, во-вторых это девушка должна пушить тебя на тему "кто мы", "что у нас", а не парень.

3 часа назад, Гигамасик сказал:

Что хочу: во-первых, обсудить мои косяки, а во-вторых интересует возможность переспать с ней ещё, возможно вырулить в FWB формат. Я ничего ей не писал и не собираюсь, но возможно стоит в какой-то момент.

Не стОит, пока она сама не напишет.

Но уже не факт что напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поматросила и бросила.... 

Скорее всего там или бывший нарисовался или ей просто не нужны отношения, либо вы не зацепили её совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу загрузил её какими-то выяснениями отношений? Скорее всего, ей просто нужен был трах, не больше, отношений она не искала, и своими вопросами ты просто спугнул её) 

И даже если бы ей нужны были отношения, такими вопросами и выяснениями ты сразу ставишь себя в невыгодную позицию, не делай так больше)

А так забей, ничего не пиши, поставь в уме с ней галочку и иди дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гигамасик сказал:

После секса я решил сразу проговорить два вопроса: спим ли мы теперь только с друг с другом и какие у неё ожидания в плане взаимных обязательств – сколько времени проводить вместе, чем заниматься и т.д. Ещё она говорила, что думала съездить на какую-то вечеринку на пару дней в конце месяца, на что я сказал, что если мы в отношениях, то ожидается, что мы будем планировать досуг вместе, а не в одностороннем порядке.

А вы в отношениях? Раз переспали, то всё - отношения? С таким подходом она может тебе сказать: "Ну всё завтра в ЗАГС идём. Как нет? Мы же уже раз потрахались, так что будь любезен". 
 

6 часов назад, Гигамасик сказал:

Но при этом в отношения я её не тянул, сказал, что мне ок любой формат, лишь бы не было недопонимания. 

 Не понос так золотуха. Ты уже определись на берегу: тебе шашчеки или ехать?
 

6 часов назад, Гигамасик сказал:

Не могу сказать, что она поняла мой посыл и вместо этого пустилась в рассуждения о ярлыках – мы пока не в отношениях, но как бы встречаемся, хотя в чём разница сказать не смогла.

Конечно. ОЖП охренела от твоего наскока. Не успела на член сесть, а уже ей почти кольцо напялили. 
 

6 часов назад, Гигамасик сказал:

Встретились, она была холоднее обычного, сказала давай тут посидим, т.е. ко мне не пойдём. Ну и тут же сказала, что мы разные, ничего у нас не выйдет, какой смысл сближаться, чтобы потом расстаться и страдать. Ну тут я решил сопли не жевать и сказал "Окей, тогда расходимся". Отвёл её обратно к остановке общественного транспорта и попрощался даже не обнявшись. С тех пор никаких контактов. Это было неделю назад.

Получил закономерный слив. Комнатный альфа ей не нужен.

6 часов назад, Гигамасик сказал:

по её собственным словам она кончила оба раза

И оба раза в мыслях и с другим.

6 часов назад, Гигамасик сказал:

Она говорит, что у неё (было?) низкое либидо и она даже не мастурбировала почти год.

Уже не знала как отмазаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не совсем уловил, если вы проездом до февраля, потом разъезд в разные города?

2. Можешь поздравить с НГ, пожелать, что-то типа лёгкой работы, ярких оргазмов, быть собой в 2024 г. Если отреагирует - предложить на праздниках куда-то сходить/съездить. Если согласится - не предлагать по завершению сразу ехать к тебе или к ней, если сама не намекнёт.  Потом повстречаться ещё раз, немного сблизиться в общении. Этот пункт во многом зависит от ответа на п.1, поскольку если вы потом в разные стороны разъедетесь, тогда этот таракан у ОЖП может препятствовать её повторной близости с тобой. Готовься утилизировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, pafnutii said:

1. Не совсем уловил, если вы проездом до февраля, потом разъезд в разные города?

2. Можешь поздравить с НГ, пожелать, что-то типа лёгкой работы, ярких оргазмов, быть собой в 2024 г. Если отреагирует - предложить на праздниках куда-то сходить/съездить. Если согласится - не предлагать по завершению сразу ехать к тебе или к ней, если сама не намекнёт.  Потом повстречаться ещё раз, немного сблизиться в общении. Этот пункт во многом зависит от ответа на п.1, поскольку если вы потом в разные стороны разъедетесь, тогда этот таракан у ОЖП может препятствовать её повторной близости с тобой. Готовься утилизировать.

 

1. Да, даже разные страны.

2. Идея поздравить с НГ мне нравится, но вот предлагать чем-то заниматься не хочу, пусть сама теперь делает шаги по сближению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты собираешься её ещё разок-другой отзачётить, но при этом чего-то предлагать не хочешь, а ждёшь от неё активных действий после описаных выше событий, то это слишком наивно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого секса начинать тему "кто мы друг другу", омежно доминировать "теперь ты должна свой досуг согласовывать со мной" (что?..) даже для девушки не комильфо, а для мужчины... это просто трындец и полный антисекс. Мысли ОЖП в этот момент о тебе: "Наверное, я единственная, кто ему вообще дала, что он за встречную-поперечную цепляется и тянет в отношения, даже не узнав. Значит, он полный неликвид, а зачем мне в отношения - неликвид?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

После первого секса начинать тему "кто мы друг другу", омежно доминировать "теперь ты должна свой досуг согласовывать со мной" (что?..) даже для девушки не комильфо, а для мужчины..

Именно. Встречал иногда таких индивидуумов: трахнул, всё, значит моё   =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/28/2023 at 6:42 AM, Гигамасик said:

У неё классная внешка (7), самостоятельная жизнь, карьера инфлюенсера.

Таким суперзвездам , только делать нечего как знакомиться в тиндере имея тысячи подписчиков , поклонников.

 

On 12/28/2023 at 6:42 AM, Гигамасик said:

что я проводил её до дома, оказался у неё в квартире – пососались, пожамкал её жопу

тем более какого то чувака звать к себе домой после первой встречи и после пары свиданий отаваться ему без особых усилий , вложений 

 

On 12/28/2023 at 6:42 AM, Гигамасик said:

Отвечала в мессенджере она довольно сухо, но так было и раньше. Сказала, что приедет, но ненадолго. Встретились, она была холоднее обычного, сказала давай тут посидим, т.е. ко мне не пойдём. Ну и тут же сказала, что мы разные, ничего у нас не выйдет, какой смысл сближаться, чтобы потом расстаться и страдать. Ну тут я решил сопли не жевать и сказал "Окей, тогда расходимся". Отвёл её обратно к остановке общественного транспорта и попрощался даже не обнявшись. С тех пор никаких контактов. Это было неделю назад.

дева спит со всем подряд. ее даже не парит , что она дала кому то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Гигамасик said:

2. Идея поздравить с НГ мне нравится, но вот предлагать чем-то заниматься не хочу, пусть сама теперь делает шаги по сближению.

7-инфлюенсер с очередью поклонников и подписчиков будет делать шаги к сближению))

Звучит эпично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2023 в 07:42, Гигамасик сказал:

оказался у неё в квартире – пососались, пожамкал её жопу, думаю, можно было бы и до секса довести, но у неё в то время был какой-то важный рабочий звонок, так что я ушёл.

Ну это слив. Типа какой смысл после этого пытаться приглашать ее на скалолазание. Что-то не зашло. 

6 часов назад, Stella сказал:

Звучит эпично.

Эпичность звучания, складывается из-за того, что она слила его после первого свидания, а он на что-то надеется. Она не будет делать шаги потому-что ей что-то не нравится, а не из-за того, что автор оценил ее на семь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...