Перейти к публикации
пикап.Форум

У жены в телефоне скрин с аваторкой


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, persistent сказал:

так не хочет же. Пишет листы к психологу с объяснениями "почему муж плохой", а не "ЧТО я могу для этого сделать?"

Ну сразу она говорила немножко что недовольна, я кричал , что я всегда прав.

Закрылась, отвернулась и начала мечтать о красивой жизни без меня

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

автора нет взаимного доверия с женой, а то могли бы обсудить, сколько часов в день ей можно заниматься "гламуром" и прочей "хренотенью", как вы это расцениваете.

Не было вообще ничего, будто чужие друг другу люди жили под одной крышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я бы не спешил покупать квартиру

Здесь фактическая ошибка. Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях. When measuring for relationship satisfaction, the AGR sample had a score of 37.33 and 4.09 for QMI and RAS

С рождением детей, а то и не одним, женщина по внешке порой догоняет своего партнёра, старше её на 10 лет и они начинают смотреться +/- одинаково. Это если дети на женщине, нет помощниц, нянь и т.д. В

17 минут назад, Passattikk сказал:

Я собираюсь изменить свое поведение, отношение , мысли в отношении супруги, я хочу что бы она была той какая она есть на самом деле. Я теперь понял что она ЛИЧНОСТЬ , и ее не нужно учить всему, навязывать ей свои мнения, желания, уметь слышать ее

В итоге хочу получить счастливые отношения с ней, жить в любви и гармонии

Да что это такое, как это измерить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Passattikk сказал:

Закрылась, отвернулась и начала мечтать о красивой жизни без меня

Я тебе так скажу: со стороны сейчас выглядит, что ты сильно перепугался лишиться п..здятинки. Ну, как в названии одной из тем: играл в альфу, и обосрался, когда понял, что уже нифига не игры начались.

У тебя теперь два варианта, плохой и очень плохой.

1. Плохой. Ты просто разводишься с ней по причине того, что подобное неуважение к себе и открытые сравнения себя с другими терпеть не намерен.

2. Очень плохой. Тут пишут, что можно поговорить, помириться, план составить. Я в это не сильно верю. Но можешь попробовать. Ты проводишь с ней ещё одну беседу, тем более опыт есть, вы ж уже беседовали в прошлом, вроде даже не один раз. Через пару месяцев все опять сойдёт на нет и ты либо дропнешь ее уже более решительно, либо она тебя. При этом риск того что ты испортишь побелку рогами - очень высок уже прямо сейчас.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Хотя лично я думаю, что тут уже ничего не поможет. Год назад была уже тема про эту же ОЖП. Те же претензии друг к другу, та же проблема (хочу красивую жизнь) и не кончилось ничем конкретным: и у автора яиц не хватает, и жена не планирует что-то менять.

Год назад ничем конкретным и ничем общим так и не решался вопрос.

Я всего лишь отпустил все, сделав так что она может ходить и делать что хочет, моего мнения не будет на это

6 часов назад, persistent сказал:

У меня только один вопрос по поводу этого всего: ПОЧЕМУ она сама не инициировала разговор КАК ОНИ ВМЕСТЕ могут это сделать?

Хотя лично я думаю, что тут уже ничего не поможет. Год назад была уже тема про эту же ОЖП. Те же претензии друг к другу, та же проблема (хочу красивую жизнь) и не кончилось ничем конкретным: и у автора яиц не хватает, и жена не планирует что-то менять.

 

@Passattikk реально хоть часть денег вернуть за хату, отказавшись от сделки? Если можно хотя бы с потерей до половины денег, я бы возвращал. Потому что потом у тебя и так половину жена отпилит.

Нет, квартира куплена

5 минут назад, Palki сказал:

Да что это такое, как это измерить. 

Блин ну как я понимаю думать и делать по-другому,

Может я настолько туп но не понимаю что вы имеете ввиду.

Должны быть не слова тут а действия? Ну вот эти же слова должны стать действием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, persistent сказал:

тебе так скажу: со стороны сейчас выглядит, что ты сильно перепугался лишиться п..здятинки

Не этого, я не знаю, она в своих мыслях вычеркнула меня из своей жизни или нет.

24 минуты назад, persistent сказал:

Плохой. Ты просто разводишься с ней по причине того, что подобное неуважение к себе и открытые сравнения себя с другими терпеть не намерен.

Не понял, она вроде открыто не сравнивала меня ни с кем.

Или я не заметил этого?

24 минуты назад, persistent сказал:

Я 

2. Очень плохой. Тут пишут, что можно поговорить, помириться, план составить. Я в это не сильно верю. Но можешь попробовать. Ты проводишь с ней ещё одну беседу, тем идее опыт есть, вы ж уже беседовали в прошлом, вроде даже не один раз. Через пару месяцев все опять сойдёт на нет и ты либо дропнешь ее уже более решительно, либо она тебя. При этом риск того что ты испортишь побелку рогами - очень высок уже прямо сейчас.

Ну сейчас терять уже нечего. Разговоров не было нормальных, было только выражение недовольства Аля мне вот это не понравилось, говорили ок, а дальше снова те же грабли.

 

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы поговорили о своих желаниях, мечтах, ценностях.

Обозначили принципы и ценности, которые устраивают обоих.

На душе как камень с плеч, за то что теперь она знает что я хочу, я знаю что она хочет. Этого никогда ранее не было вообще! Никогда таких разговоров и об этом не было.

Конечно теперь дело только за действиями, сможем ли мы делать так как хотим, достигать то чего хотим.

 

И у нее и у меня конечно есть мысли, сомнения, эти слова что были, могут остаться только словами, а по факту может остаться как и прежде.

Но я не знаю, делает она сейчас вид что любит, что хочет не сжигать мосты а налаживать отношения, или врет как дышит.

Но ведь ее это отторжение, пошло из за моего поведения и моих действий.

Винить я могу только себя.

И развестись сейчас не делая ничего, можно, НО это будет означать что Я и только Я опущу руки и разорву брак. 

Может это и лучшее из 2 зол, но я не знаю нужен ли Я ей действительно.Сейчас она говорит нужен и хочет наладить отношения

 

 

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Passattikk сказал:

Блин ну как я понимаю думать и делать по-другому,

Может я настолько туп но не понимаю что вы имеете ввиду.

Должны быть не слова тут а действия? Ну вот эти же слова должны стать действием

Да какие именно действия ты собираешься делать. 
Не подумал, не поговорил, а именно взял и сделал.

10 минут назад, Passattikk сказал:

На душе как камень с плеч, за то что теперь она знает что я хочу

А что ты хочешь то?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Passattikk сказал:

у нее и у меня конечно есть мысли, сомнения, эти слова что были, могут остаться только словами, а по факту может остаться как и прежде.

По факту ты наобещал, женщина сказала что у нее уже есть сомнения бла бла бла. В последствии тебя воткнут именно этим разговором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Да какие именно действия ты собираешься делать. 
Не подумал, не поговорил, а именно взял и сделал.

А, ну я начал ухаживать за ней, помогать ей в каких то мелочах, начал уделять время с ребёнком, я чувствую что раньше я как бы не подпускал к себе ребенка, супругу, я был на какой то дистанции, сейчас я как бы с душой к ним отношусь, с любовью, не командую ей, не заставляю, не злюсь и не обижаюсь.

Она говорит ей очень нравится что я стал другим, что я начал меняться, и становлюсь таким каким ей бы хотелось

НО она боится что бы я снова не стал черствым как прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

А, ну я начал ухаживать за ней

Ухаживать это что? Как это выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

По факту ты наобещал, женщина сказала что у нее уже есть сомнения бла бла бла. В последствии тебя воткнут именно этим разговором. 

Молет быть.

А как она должна сказать?

Да ок, ты стал другим? Полтора года мы были как враги, а тут за день стал другим и она поверила?

Или я ей поверил что она сняла розовые очки и приняла тот факт что в семье нет Я, а мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

НО она боится что бы я снова не стал черствым как прежде.

Вот год назад и сейчас, одно и тоже болото. 

1 минуту назад, Passattikk сказал:

Молет быть.

А как она должна сказать?

Да ок, ты стал другим? Полтора года мы были как враги, а тут за день стал другим и она поверила?

Или я ей поверил что она сняла розовые очки и приняла тот факт что в семье нет Я, а мы?

Да ни как. Ты клянчишь пустыми разговорами уважение к себе. Сам то себя уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Вот год назад и сейчас, одно и тоже болото. 

Ок

Я не понимаю почему выход только развод?

Да я вел себя неправильно, и она так же по отношению ко мне.

 

Какие мои действия могут вырулить отношения?

Какие ее ?

Либо какие наши безлействия!? Ну полтора года бездействия ни к чему хорошему не привели-думаю это не сильно рабочий вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

Я не понимаю почему выход только развод?

Причем слово развод, если тебя спрашивают о твоих целях и чего ты от жизни хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Какие мои действия могут вырулить отношения?

Какие ее ?

Сам то ты как считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум говорит ты все делал не так, пусть 1% и она тоже.-только развод.

Я понимаю это, так как мы жили это была не жизнь, и развод это естественное не решение проблем, а уход от проблемы.

Ну таким оленем как я делал, мне еще 10 баб дай-каждая разведётся.

Ей дай 10 мужиков-они так же ее бросят, если она тупая безмозглая инфантильная, как и я 

 

Как решить мою проблему что бы я мог строить нормальные здоровые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Passattikk сказал:

Да я вел себя неправильно, и она так же по отношению ко мне.

 

Какие мои действия могут вырулить отношения?

Какие ее ?

Вот тут вся твоя беда. Именно в этих строчках. 

2 минуты назад, Passattikk сказал:

Как решить мою проблему что бы я мог строить нормальные здоровые отношения?

А что для тебя такое нормальные и здоровые отношения? Как ты это видишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Вот тут вся твоя беда. Именно в этих строчках. 

Тут 3 строчки

В какой из них моя беда?

Ну про меня понятно, я косячил, вы согласны и она тоже.

 

Мои действия не могут ничего вырулить?

Ее тем более и она никому ничего не должна? Согласен.Но когда было все норм-она была другой, любящей, заботливой. А потом стала ровно наоборот. Ну если она такой и останется и никому ничего не должна, конечно ничего и не будет.

Я буду инфантилом-она уйдет 100%

11 минут назад, Palki сказал:

Причем слово развод, если тебя спрашивают о твоих целях и чего ты от жизни хочешь? 

Я хочу в жизни счастья благополучия, поддержки заботы любви. Хочу жить в достатке, не в чем себе не отказывать, построить дачу, купить хорошую тачку. Открыть свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Palki сказал:

Сам то ты как считаешь?

Я не понимаю что может вырулить, НО точно знаю что так как прежде нихрена не делать для отношений, супруги и вести себя как ребёнок=развод.

Потому я тут и оказался вновь.

Знал бы что теперь делать-сделал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Passattikk сказал:

Хочу жить в достатке

Теперь это распиши и что для этого нужно.

 

9 минут назад, Passattikk сказал:

купить хорошую тачку

Когда ты собираешься это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Теперь это распиши и что для этого нужно

Это значит покупать все что хочу, качественные и хорошие вещи. Ни от кого не зависеть, для этого нужно зарабатывать, много зарабатывать, и уметь правильно распоряжаться деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Когда ты собираешься это сделать?

В следующем году, сомневаюсь что раньше.

На этот год нужно отдать долги, купить авто так сказать что бы просто было удобно и быстрее перемещаться по городу

Еще хочу в отпуске поехать на отдых всей семьёй

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Passattikk сказал:

Мои действия не могут ничего вырулить?

Ее тем более и она никому ничего не должна? Согласен.Но когда было все норм-она была другой, любящей, заботливой. А потом стала ровно наоборот. Ну если она такой и останется и никому ничего не должна, конечно ничего и не будет.

Вот представь ты маленький дохленький школьник у которого каждый день одноклассники отбирают мелочь. В какой то момент тебе это начинает не нравиться и ты пытаешься им объяснить что это плохо все дела и вообще то тебя стоит уважать. Конечно они с тобой согласны, только это не мешает все равно рыться у тебя в карманах.

А что сделал бы ты на месте школьника? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Passattikk сказал:

В следующем году, сомневаюсь что раньше.

На этот год нужно отдать долги, купить авто так сказать что бы просто было удобно и быстрее перемещаться по городу

Какую машину ты хочешь купить? Рефрижератор?

9 минут назад, Passattikk сказал:

Ни от кого не зависеть

А сейчас от кого ты зависишь?

27 минут назад, Passattikk сказал:

построить дачу

Что нужно, чтобы построить дачу. Как ты себе это представляешь? Когда собираешься это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Вот представь ты маленький дохленький школьник у которого каждый день одноклассники отбирают мелочь. В какой то момент тебе это начинает не нравиться и ты пытаешься им объяснить что это плохо все дела и вообще то тебя стоит уважать. Конечно они с тобой согласны, только это не мешает все равно рыться у тебя в карманах.

А что сделал бы ты на месте школьника? 
 

Не дал бы больше так делать

4 минуты назад, Palki сказал:

Какую машину ты хочешь купить?

Ну на первое время что то бюджетное, типо гольфа что то , так как на лучшее не будет денег.

Ну и забыл, ремонт в квартире еще в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Palki сказал:

Что нужно, чтобы построить дачу. Как ты себе это представляешь? Когда собираешься это сделать?

Нужны деньги.

Через лет 5, заработав приличных денег, купить участок, нанять строителей и оплатить стройку.

Либо если не потяну с 0, купить на вторичке

2 минуты назад, Palki сказал:

Как не дал бы?

Ну вот так, ну начал бы защищать себя, была бы драка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passattikk сказал:

вот так, ну начал бы защищать себя, была бы драка

Тебе дали бы в нос в итоге, забрали бы мелочь и поджопником отправили прочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Тебе дали бы в нос в итоге, забрали бы мелочь и поджопником отправили прочь. 

Именно так, согласен.

Как вы проецируете это на отношения и что этим хотите сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Тогда что нужно сделать?

Перестать с ними общаться.Пойти в качалку, на какие то единоборства и впредь не давать себя в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Перестать с ними общаться.Пойти в качалку, на какие то единоборства и впредь не давать себя в обиду.

Слушай а может им просто рассказать, что возможно ты пойдешь заниматься спортом и дашь им ответ поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Слушай а может им просто рассказать, что возможно ты пойдешь заниматься спортом и дашь им ответ поможет?

Нет конечно, посмеются и еще больше будут наглеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Passattikk сказал:

Нет конечно, посмеются и еще больше будут наглеть.

Тоже самое в разговорах про отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Palki сказал:

Тоже самое в разговорах про отношения. 

С этим полностью согласен.Что толку от нашего разговора по душам примерно 0.НО если бы его и не было был бы тоже 0, возможно поиск Васяна и развод.

Это может быть и сейчас, она тип я хочу отношений, и ищет Васька.

Как вы видите налаживание и сближение?

 

Начал читать FAQ - кризис в отношениях после рождения ребенка

Слово в слово мой случай, в плане поведения жены+ мой косяк в нездоровом отношении как к личности

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Passattikk сказал:

Мои действия не могут ничего вырулить?

Ну вам же посоветовали поиграть в Ближе-Дальше. То красивый жест в гламурной стилистике, то исчезаете у друзей или на работе без неё, потом опять красивый жест, изредка.

И даже придумали, какие "качели" жене можно устроить. Вы собираетесь играть в Ближе-Дальше? 

Вы это вообще проигнорировали.

Разговор по душам, еще один, ничего не решит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Passattikk сказал:

есть спрашивать ее мнения насчёт того что она хочет делать,что она хочет получить, от того что она смотрит, делает?

Спрашивать про её мнение не о том, что она хочет делать (она, может, всё ещё закрыта в этом плане), а мнение, что она считает модным, какой стиль в одежде предпочитает, какой блогер самый интересный,  советы какого психологами подтвердились в её жизни или в жизни окружающих. Ну и никак не комментировать, что она скажет, даже если скажет бред, просто слушать с неосуждающим видом "Вона оно чё, вона оно чё бывает-то на свете".  

Всё уже было написано ранее. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Passattikk сказал:

Полтора года не ведет инсту

Видимо, ей лень возится с VPN. Нужно принудить её вести гламурный Телеграм канал, чтоб всё это стало для неё скучной обязаловкой и рутиной. 

Пусть снимает, как вы красиво делаете вашу вторую подработку, в стиле рекламных роликов, смена ракурсов, обработка цвета, замедленная съемка... Типа для работы вам самореклама нужна.

Вот что-то такое. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вы собираетесь играть в Ближе-Дальше? 

Вы это вообще проигнорировали.

Попробую

 

И например, кто то говорил в теме, между вами ничего нет, искренности, любви, доверия, понимания, взаимности, ей на тебя пох, что как понятно.

Разговоров о чем то таком и не было, и нет, и они не нужны , ничего не значат. Ок. Я развёлся , завел новые отношения, эйфория и чувства подостыли, никаких разговоров о отношениях, целях, общем чем то нет.искренности доверия нет. И они не нужны ведь все и так нормально. А если такие разговоры возникли то отношениям хана. Снова развод и по новой?

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Видимо, ей лень возится с VPN.

У нас работает без впн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

никаких разговоров о отношениях, целях, общем чем т

Серьезные разговоры об отношениях, особенно частые - это душновато. Могут быть разговоры в поворотные моменты, типа переезжать нам или нет, менять работу или нет.

Разговоры никак не заменят действий - игры в Ближе-Дальше, или  выходов из дома для отвлечения от рутины жизни, а также своей работы над саморазвитием (выучить язык, ходить на спорт, улучшить имидж и т. д.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно принудить её вести гламурный Телеграм канал, чтоб всё это стало для неё скучной обязаловкой и рутиной. 

Пусть снимает, как вы красиво делаете вашу вторую подработку, в стиле рекламных роликов, смена ракурсрв, обработка цвета, замедленная съемка... Типа для работы вам самореклама нужна.

Вот что-то такое. 

А идея крутая.

Я тоже как то в мыслях хотел пойти тоже в фотошколу, и начать снимать, как один из видов подработки-хобби.

Снимать мне нравится, я это умею лучше чем она, хотя она закончила такие курсы, немного снимала потом, но маленький ребенок дома, работа, дома ребенок сидит на голове толтко у нее и ей отвлечься прорабатывать удавалось только ночью. Ну и конечно ни капли моей поддержки не было,что сидел с ребёнком, не в счет

Может заняться этим именно сейчас и попросить ее завести страничку в инсте/телеге и профессионально ее вести как она хочет, как видит, вообще не важно как, главное что бы приходили новые клиенты?пусть попробует каково это быть блогером в реале и вести страницу?

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Passattikk сказал:

попросить ее завести страничку и профессионально ее вести как она хочет, как видит, вообще не важно как, главное что бы были приходили новые клиенты?

Пусть креативит, имхо. Даже если канал в начале не будет ничего приносить, это направит её гламурную энергию в мирных целях. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Passattikk сказал:

С этим полностью согласен.Что толку от нашего разговора по душам примерно 0.НО если бы его и не было был бы тоже 0, возможно поиск Васяна и развод.

Это может быть и сейчас, она тип я хочу отношений, и ищет Васька.

Если кпд 0, то зачем тратить энергию? 
 

Ты бегаешь за ней нон стоп и пытаешься ей объяснить, что мелочь у тебя отнимать не нужно. 
Самое забавное, что при этом умудряешься смотреть на нее сверху вниз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Самое забавное, что при этом умудряешься смотреть на нее сверху вниз) 

Почему вы так думаете?

По мне наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Passattikk сказал:

Почему вы так думаете?

По мне наоборот.

Потому что с ваших слов она неразумная глупышка, которая не ведает что творит и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Потому что с ваших слов она неразумная глупышка, которая не ведает что творит и тд

Вовсе нет)

Где вы такое увидели?

Она как раз ведает и знает, и записи что она делала в этом то и говорят что разумная.

Но сразу как создал тему я думал что это она такая Глупышка. А как страницу назад, я написал что оказывается она права, и все то что она хотела я как раз таки ничего из этого и не давал.

Я это прекрасно понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 16:46, Passattikk сказал:

Я вот не знаю, что думать.

НО сегодня говорит задержится на час на работе, попросили, пациент будет.

Но говорю будь дома вовремя, она я покажу график, у меня по графику так стоит.

Вообщем пипец какой то, хер пойми что думать,говорит какую то чушь, то ли попросили, то ли график. Она скинула, карандашный и только сегодня стоит время 18.

Остальные дни нигде время не указано и обычно до 17

 

То есть такие моменты тебя больше не напрягают, либо напрягают конечно, но так как ты взял работать над собой будешь не обращать внимание? Так как это частные дела жены?

Жена теперь в клубы до пяти утра сможет ходить без тебя?

 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Palki сказал:

То есть такие моменты тебя больше не напрягают, либо напрягают конечно, но так как ты взял работать над собой будешь не обращать внимание? Так как это частные дела жены?

Эти моменты, это факт, это то что ей нужно, чего она хочет, о чем она мечтает.

Толку от того буду я обращать на это внимание или нет, результата какого то какое то внимание это не даст

Что бы это ей дать, мне нужно пахать что бы дать ей.

Нужно ей это от меня либо нет, роли не играет, все равно мне нужно пахать и расти самому что бы достичь этих ресурсов.

Для нее или уже для других отношений тоже не важно.Это нужно в первую очередь мне получить что бы потом я мог это кому то дать.

 

Понемногу читаю FAQ, многих вещей оказывается я не знал, не понимал, однако

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Passattikk сказал:

Что бы это ей дать, мне нужно пахать что бы дать ей.

Правильно понимаю, что пока ты будешь пахать, жена будет ходить допустим по клубам, так как ей допустим этого не хватает?)

21 минуту назад, Passattikk сказал:

Нужно ей это от меня либо нет, роли не играет, все равно мне нужно пахать и расти самому что бы достичь этих ресурсов.

Знал бы ты еще что тебе нужно, то пока кроме как расти самому и пахать ничего не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Правильно понимаю, что пока ты будешь пахать, жена будет ходить допустим по клубам, так как ей допустим этого не хватает?)

Как говорили выше "нормальная" жена по клубам ходить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...