Перейти к публикации
пикап.Форум

У жены в телефоне скрин с аваторкой


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Говорю лишь о личных наблюдениях и мнении моих подруг.

Вот да. Распространять это на всю популяцию в целом и проецировать на ситуацию автора будет ошибкой. Предполагать тенденциозность исследования после этого - прям зачёт по двойным стандартам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я бы не спешил покупать квартиру

Здесь фактическая ошибка. Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях. When measuring for relationship satisfaction, the AGR sample had a score of 37.33 and 4.09 for QMI and RAS

С рождением детей, а то и не одним, женщина по внешке порой догоняет своего партнёра, старше её на 10 лет и они начинают смотреться +/- одинаково. Это если дети на женщине, нет помощниц, нянь и т.д. В

7 минут назад, special сказал:

Распространять это на всю популяцию в целом и проецировать на ситуацию автора будет ошибкой. Предполагать тенденциозность исследования

Если опыт противоречит исследованию, то к нему возникают вопросы. Гендер у авторов исследования какой? А то вот Новосёлов тоже чего-то наисследовал, а толку-то... Кроме, смущения умов. Вот, к примеру, теории 100 баллов опыт не противоречит, она хорошо кое-что объясняет. Жаль только не особо учитывает биологический возраст тела, это может снижать баллы достиженца. Иными словами, лучше быть молодым и успешным, чем постарше и успешным, в глазах молодых женщин. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Если опыт противоречит исследованию

Твой опыт весьма субьективен. Тебя окружают люди, которые практически полностью твоя копия, включая твои суждения. Что-то непохожее на тебя мозг просто отгоняет. Получается у каждого такая своебразная личная матрица, когда реальный мир и его многообразие мы просто не замечаем.

Вот потому-что в поведении человека с каждым столетием остается все меньше биологического и возникают исследования, которые в описании поведения человека зачастую противоречат друг другу. Иными словами мы все разные) Очень много переменных, которые влияют на поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatter87 сказал:

Получается у каждого такая своебразная личная матрица, когда реальный мир и его многообразие мы просто не замечаем.

Тем ценнее, если все поделятся своим реальным опытом, не из книг, а с полей, в теме авторов. И автор этот опыт учтет, потому что мы его современники, мы из одной с ним страны. 

11 минут назад, Hatter87 сказал:

Вот потому-что в поведении человека с каждым столетием остается все меньше биологического

В поведении по ведению хозяйства или взращивания детей, да, а вот секс и влечение остаются очень животными явлениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Passattikk сказал:

пизду это все, нужно менять что то в жизни, себя менять,жизнь менять

А чево ты менять то собрался?? Думаешь где то есть жизнь лучше? 

14 часов назад, RastaMaha сказал:

Почему ты сидишь дома и ждёшь её с гулек? У тебя свои друзья, дела есть?

А чего это он должен подстраиваться под другого человека и копировать его?? У меня тоже не всегда есть настроение гулять где то

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Hatter87 сказал:

Твой опыт весьма субьективен. Тебя окружают люди, которые практически полностью твоя копия, включая твои суждения. Что-то непохожее на тебя мозг просто отгоняет. Получается у каждого такая своебразная личная матрица, когда реальный мир и его многообразие мы просто не замечаем.

Да, и если я говорю что все девушки меркантильные шлюпки и дают только олигархам значит это так и есть!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Если опыт противоречит исследованию, то к нему возникают вопросы.

Думаю, не ошибусь, если буду утверждать, что ни ты, ни твои подруги никогда не видели скругление Земли своими глазами. Считаешь ли ты в связи с этим Землю плоской?

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Гендер у авторов исследования какой?

Разный. Женщина указана первой, хотя ее фамилия не первая по алфавиту. Значит, она основной автор. Могу еще найти, если от этого будет какая-то польза.

А вот, смотри, еще табличка по России есть:

image.png

Чёт странное с разницей возрастов у нас происходит. Это среднее значение, дисперсию мне искать лень, но если грубо прикинуть, при нормальном распределении браки с мужиками старше на 5 и более лет будут где-то в 40% случаев. Кто все эти девицы, которых инстинкт не отвращает от старого самца? Откуда они все берутся? Может, все же в твоем тезисе проблема?

https://publications.hse.ru/pubs/share/folder/fldowdgrz4/84871375.pdf
Там только автор раздела мужик. Наверное, все переврал :wacko:

1 час назад, sestra_Akula сказал:

А то вот Новосёлов тоже чего-то наисследовал, а толку-то...

О, да, Новоселов.

---
Как-то раз, после очередного любовного похождения мне вдруг захотелось найти ответ на вопрос: «С чем собственно я имею дело и какова природа явления?» А так как университет в свое время подготовил меня как исследователя, то подгоняемый своей основной движущей силой – любопытством, я принялся систематизировать свои знания о женщинах, заполняя пробелы фактами и наблюдениями, почерпнутыми из окружающей жизни, опрашивая не заинтересованных во лжи дам и изучая специальную литературу.
---

Методология ничего не напоминает? Там, личные наблюдения, мнения подруг, не?

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Вот, к примеру, теории 100 баллов опыт не противоречит, она хорошо кое-что объясняет. Жаль только не особо учитывает биологический возраст тела, это может снижать баллы достиженца.

Ты же сама говоришь, что она не учитывает биологический возраст? Может, косвенно, во внешнем виде. Но при этом более старшие мужчины обычно находятся выше в социальной пирамиде (тут, наверное, не будешь спорить?). Одно компенсирует другое, и в результате не играет роли.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Иными словами, лучше быть молодым и успешным, чем постарше и успешным, в глазах молодых женщин. 

Для тебя и твоих подруг, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, special сказал:

Кто все эти девицы, которых инстинкт не отвращает от старого самца?

Вестимо, кто. Те, кто погуливают в таком ЛТР или в браке с васьками или мечтают погуливать. Остальное - голимая экономика и разница в доходах между мужчинами и женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, special сказал:

Одно компенсирует другое, и в результате не играет роли.

Любую теорию можно уточнить деталями. В том-то и штука, что физическая привлекательность и возраст не компенсируются для влечения ничем! Вообще ничем, только несколько сглаживает и дает отсрочку. И чем современнее будет российское общество, тем явственее это будет проявляться. Экономика не будет вносить шумы в чистоту физиологического влечения.

Единственное с чем соглашусь, что есть одна фишка, которая может несколько отсрочить неизбежное - разочарование более молодой особи в паре (от 5+) и нарастание требований "доплаты" в том или ином виде за разницу в возрасте. Это восхищение женщины или парня перед неким очень явным преимуществом старшего партнёра, выше чем в среднем по популяции, перед умом выше среднего, перед славой выше среднего, перед личностью незаурядного масштаба... Неизбежное наступит, но позже. 

Если же по теме автора, то он обычный человек, как и все мы, человек рабочий и без особых идей или общественных достижений. У него даже отсрочки на почве женского восхищения не было. Увы, но это так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 18:02, Passattikk сказал:

Ну цель в том что бы сказать что для меня такие вещи у нее в телефоне не приемлимы.

Зри в корень. Твоя проблема не аватарка какого то чела в телефоне жены, а то, что она хочет с тобой расстаться в другой теме

03.01.2024 в 18:52, Passattikk сказал:

Выходит можно было спустить на тормозах как будто и не было ничего

Выходит так

03.01.2024 в 20:23, Passattikk сказал:

Но телефон, типо не хочет что бы я смотрел.

Плохой знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Если опыт противоречит исследованию, то к нему возникают вопросы.

Про статистическую ошибку выборки слыхала? Хотя, уже выше разжевал Спешл. 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, los_angeles сказал:

И хоть такое не любят многие… чекнул бы телефон, ночью. А то эти гадания, ожидания… главное, чтоб она не видела.

Сообщения она удаляет. Надо смотреть контакты, хотя Вася будет записан Марией Ивановной. Еще лучше выписку ее звонков телефонного оператора. Но это муторно и психологически давит. 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, persistent сказал:

статистическую ошибку выборки слыхала

Конечно. Но только вот не тянут многочисленные сходные ситуации в жизни и на форуме на статистическую ошибку. Скорее тянут на тренд.

Кстати, про Новосёлова, это не совсем параллель, будем честны: он не просто наблюдал за людьми, как я, он  активно опрашивал знакомых женщин и вообще противоположный пол. Эффект исследователя -  искажение данных, это раз. Другому полу чаще врут про такие  дела как предпочтения, это два. Ну, и если учесть внешность Новоселова,  то он  скорее общался с тарелочницами, тенденциозная выборка, это три. Но, можно сказать, что вот типаж тарелочниц Новоселов понял довольно верно, ведь их-то он и изучал. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Конечно. Но только вот не тянут многочисленные сходные ситуации в жизни и на форуме на статистическую ошибку

Тянут. Потому что ограничиваются твоим кругом знакомых. Хочешь настоящее исследование: проведи телефонный опрос левых людей, ни внешности ни признаков статуса которых ты не видишь. Несколько сотен человек, желательно тысячу. Тогда будет тебе тренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Потому что ограничиваются твоим кругом знакомых.

Ага, щаз, конечно, а случаи с этого форума куда? Это ни разу не мои знакомые и порой даже не мой социальный круг. Про выборку в 1000 я в курсе, только вот тренды можно видеть уже даже на малых выборках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Passattikk сказал:

Думал об этом, но сейчас поздно думать

Никогда не поздно.

вот что в одной теме, что в другой

тебя тыкнули иголкой ты пришел на форум узнать нормальной ли длины иголка.

потом снова тыкнули и снова запрос нормальная длина иголки. 
 

И пока так будет происходить, ты ведомый на все ее заносы. 

Поставь вопрос по другому, а кто она такая вообще чтобы делать тебя несчастным со своими иголками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Passattikk сказал:

Поезд ушел, уже деньги отданы, договора подписаны.

И было это аккуратно до корпоратива

Думал об этом, но сейчас поздно думать

Там всегда есть время даже после подписания аннулировать. У тебя как раз тот случай, когда лучше стопорнуть процесс, тем более сейчас не лучшее время для покупки недвижимости. Ищи юриста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sestra_Akula сказал:

По темам форума хорошо видно. Раньше вообще думала, что критичен порог 7+, но форум показал темами в мужском разделе, что уже с 5+ могут быть проблемы, когда женщины начинают недооценивать партнера в связи, а уж тем более в лтр. Наверное, точная критическая разница не в пользу мужчины зависит так же от внешности девушки. Просто молодая и невостребованная это одно, а вот сильно моложе мужчины, да еще и красивая - будет считать, что ей чего-то в жизни не досталось, что это компромиссный вариант в чем-то, даже если у него есть деньги, статус и забота. 

Я соглашусь, что разница в 10-15 лет существенна, там уже разные поколения но считать разницу в 5-7 лет фатальной, глупость несусветная.

А так всё индивидуально, у меня на работе в отделе, львиная доля даже подтянуться пару раз не может. Ходят жирные, дряблые, у кого то залысина, возраст 30-35. И есть уже мужик 42 года, худощавого телосложения, на спорте, на позитиве всегда, ещё и язык подвешен, малолетки возле него так и крутятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, clix сказал:

А так всё индивидуально

От генетики зависит. 
И от образа жизни. 
Кто-то и в 50 выглядит хорошо, а кто-то и в 30 - так что не взглянешь. 
Если внешностью природа не наградила, и девушки по жизни не вешались никогда, лучше все-таки корону подснять, избавиться от иллюзий «вот я щас к 40 заработаю все деньги мира и все бабы будут мои» (как правило, эти ожидания не оправдываются), а задумываться о создании семьи до 30 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена у автора молодая, хочет гулять и развлекаться. 
Он сам видел, кого в брак тащил. 
Она в семью поиграла, галочку поставила, ребенка родила, социальную программу выполнила, а теперь хочет приключений. 
Не надо 20-летних малолетних дур тащить в брак, они к нему не готовы, и для него не предназначены.

Брак - это развлечение для взрослых. 
А она ментально как ребенок. 
Верит в доброго волшебника, который взмахнет волшебной палочкой, и увезет от постылого мужа на Мальдивы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

От генетики зависит. 
И от образа жизни. 
Кто-то и в 50 выглядит хорошо, а кто-то и в 30 - так что не взглянешь. 
Если внешностью природа не наградила, и девушки по жизни не вешались никогда, лучше все-таки корону подснять, избавиться от иллюзий «вот я щас к 40 заработаю все деньги мира и все бабы будут мои» (как правило, эти ожидания не оправдываются), а задумываться о создании семьи до 30 лет. 

Правильно говоришь, но всё же внешку прокачать можно, да, лицо врятли поменяешь, но тело, вполне можно привести в порядок а это уже плюс. Здесь я в целом, имею ввиду на примере выше, что многие парни забивают на себя, особенно после 30-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ага, щаз, конечно, а случаи с этого форума куда?

Туда же, причем здесь эта ошибка еще более выражена. Люди, у которых все хорошо, на форумах не пишут. Сюда приходят уже с проблемой. Таким образом огромная часть выборки отсеивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди это писец

Снова нахожу записки ее для психолога.

Первая строка-не хочу отношений с мужем,

И понеслась, он запрежает, ограничивает общаться с друзьями, не дает ничего купить, 

Хочу саморазвитие, карсоту, уверенность, защищенность значимостью

 

Короче лист а4

Но бля я же с той первой записки ничего этого не делал.

А она все ходит и лечит мозги что бы свалить наверное без чувства вины и найдя Васяна 

Это пиздец, у нее не жизнь а ад на листке.

А живём как и жили, и ссор нет , лень за днём летит, а оказывается я полное говно для нее

НО почему ничего не говорит мне и ничего не делает, а тупо не устраивает, молчит как рыба

И пишет на листиках психологу

Что делать, спасите.

И квартира куплена уже ничего не вернуть(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже измена если не была, то точно впереди, и не факт уже что у нее никого нет, график на работе скинула, а у меня есть он, показывала до нг и там один из дней стоит 12ч якобы работает, а в старом , ей на работу к 13.00

Думаю поехать в этот день к ней на работу,скажу что заболело что нибудь очень сильно, не могу,она медик, и если ее нет, она и попалась, а ее скорее не будет

Либо к психологу идет , но там тоже 2-3ч, либо к Васяну. Иьо у нее будет 6ч до работы, это через неделю должно быть.

Подождать? И проверять?

При этом завтра буду полностью чекать тел, звонки и переписок не будет точно, буду скорее пробовать через приложение сделать выписку звонков.но что она даст? Ну допустим звонила ночью много раз или один,другие дни смотрет на этот номер?

 

 

Я в полном ахуе как так, почему она винит меня во всем, винит себя в том что такая у нее жизнь говоно, и лечит себе мозг и я во всем этом виноват?

Почему не говорит и не решаем это вместе.

Хотя я ее не ограничиваю ни общением , ни деньгами, ничем

А у нее обиды огорчения чувство вины безысходность

Почему же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно что то делать?

Тогда было 2 листа жалоб, сейчас снова.

Тогда говорила про психологов, сейчас же молчит, вообще ни на что не жалуется, обсуждаем какой будет делать ремонт, то се, никаких вопросов .

А на листах у нее ад

И да, у нее как бы вот такие завышенные требования , 26 лет квартиру купили, а она приехала бля с колхоза в столицу страны, и хочет что бы у нее хуяк и все что ли перед ногами?ну так я не бизнесмен, она тоже нет, она какие то инвестиции себе пишет и саморазвитие, а получает 3 копейки, меньше меня, а хочет гор золотых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, sestra_Akula said:

Если опыт противоречит исследованию, то к нему возникают вопросы. Гендер у авторов исследования какой? А то вот Новосёлов тоже чего-то наисследовал, а толку-то... Кроме, смущения умов. Вот, к примеру, теории 100 баллов опыт не противоречит, она хорошо кое-что объясняет. Жаль только не особо учитывает биологический возраст тела, это может снижать баллы достиженца. Иными словами, лучше быть молодым и успешным, чем постарше и успешным, в глазах молодых женщин. 

Никаких вопросов не возникает, потому что любой человек понимает разницу между личным опытом или опытом друзей - как единичным случаем и нормальными научными исследованиями. Не говоря уже о том, что на это накладывается избирательность восприятия (пример, люди в РИОУ, где у всех все изменяют чуть что).
Новоселов никаких исследований не проводил, это его личные фантазии. Чтобы что-то стало подтвержденным исследованием, есть конкретные требования.
Так же как не существует науки "этология человека", на которую опираются Новоселов и остальные.
Этология не изучает человека, а прямой перенос аналогий с животных на человека не научен.

А воспринимают это только потому, что так проще. Ну вроде сходится, хоть какая-то модель в N-ом приближении, думать не надо.
Поэтому раз за разом жизнь и опровергает это.
Эффект плацебо тоже существует, но он не делает плацебо и недоказательную медицину - медициной.

P.S. У автора проблемы тоже не из-за возраста, это и по прошлой теме понятно и по тому, что он дергается из-за фотки аватарки в телефоне жены.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Passattikk сказал:

Я в полном ахуе как так, почему она винит меня во всем, винит себя в том что такая у нее жизнь говоно, и лечит себе мозг и я во всем этом виноват?

Потому что она молодая дура, насмотревшаяся инстаграма, и искренне поверившая в то, что если у других уровень жизни X, то и у нее должен быть такой же. Как дети, видят красивую игрушку, и им на их «ХОЧУУУ» бесполезно отвечать, что игрушка дорогая и денег нет. Их это вообще не волнует. 
 

Автор, вы из всех доступных вам женщин вообще за какие такие особые заслуги эту колхозную диву выбрали? Ведь только на внешность наверняка смотрели, и больше ничего не волновало… что толку теперь сожалеть и плакать, за молодость и красоту надо платить, а больше от нее толку все равно никакого…она как ребенок, глупый эгостичный ребенок в теле взрослой женщины. Ноль понимания, ноль ответственности, раздутое эго. К 35 оно сдуется, но она до этого успеет ещё дел наворотить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они суки хитрые, звонил юристам что бы отменить договора-сказали нельзя 99.9%

Звоню своей, говорю нужно нам не брать эту квартиру, потому как есть причина, по которой чуть не хотел я ее брать,

Она такая спокойная, не, все хорошо, купим, отдадим долги, и продадим купим больше, то се

Я такой бля не хочу, там с родственниками был небольшой договор, ну и типо они нас подставили

А она спокойная, и так играет, будто никах записей и жизни аде нет.

Ну если ты так мозги лечишь, и муж-говно, жить не дает и все запрещает.

Не ездила бы по ушам что будем жить, делать ремонт, покупать потом больше, все норм, и нужно покупать.

Она что не догоняет что при разводе она делится по полам, а так как однушка жить мы там не сможем.

А продать тоже не сможем, часть малую деньги в кредите и квартира в залоге у банка.

Вообщем такая пизда.

Я не понимаю что она думает и как 

На листике ад, а играет будто все хорошо.

Зачем?

Поиск Васяна и уход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Потому что она молодая дура, насмотревшаяся инстаграма, и искренне поверившая в то, что если у других уровень жизни X, то и у нее должен быть такой же. Как дети, видят красивую игрушку, и им на их «ХОЧУУУ» бесполезно отвечать, что игрушка дорогая и денег нет. Их 
 

Автор, вы из всех доступных вам женщин вообще за какие такие особые заслуги эту колхозную диву выбрали? Ведь только на внешность наверняка смотрели, и больше ничего не волновало… что толку теперь сожалеть и плакать, за молодость и красоту надо платить, а больше от нее толку все равно никакого…она как ребенок, глупый эгостичный ребенок в теле взрослой женщины. Ноль понимания, ноль ответственности, раздутое эго. К 35 оно сдуется, но она до этого успеет ещё дел наворотить. 

Каждое слово в точку.

У нее жизнь это инста и рилсы, блогеров и все. А там как писал все успешны, богаты, статусы, защищены любимы 

Она даже не понимает что стоит за той красивой картинкой до и после съёмок.

 

Смотрел на красоту, но тогда она слушалась и понимала.

А сейчас у нее другое мнение, жизнь это легко и красиво. А сейчас денег не море и не так как в ее сторис. И это не ее ожидания.

 

Просто сейчас об этом не говорит,сейчас типо все понимает, это труд и тяжелый.

Но блин а на листике все равно муж говно и не хочу отношений

Тыкнуть записями в лицо и развод?

Ну мнение ее же за год как было так и осталось, муж не дает жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Она что не догоняет что при разводе она делится по полам, а так как однушка жить мы там не сможем.

Автор, а вы когда квартиру покупали после вашей темы мартовской, и вам все написали в комментариях «готовься к разводу», вы чем думали? 

Сидите на жопе ровно. 
Занимайтесь собой, работой, ребенком, перестаньте лазить по телефону жены. Она не дура, в ситуации развода она сама будет ребенка воспитывать до 18 лет на свою копеечную зарплату, да и с ребенком особо не нужна никому. И держитесь, лет 10 у вас будет катавасия с молодой женой, которая не напрыгалась по х*ям и очень хочет в браке допрыгать. В предыдущей теме от 2019 года у вас фигурировала девушка-ровесница, надо было вам с ней оставаться. Пока ребенок, то-се, годам к 32 она бы была посознательнее. А 25-летние это просто дети, энергии и амбиций много, мозгов ноль целых хрен десятых. Живут инстинктами, как дети Маугли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Passattikk сказал:

Тыкнуть записями в лицо и развод?

Готовьтесь к тому, что ваш ребенок - больше не ваш ребенок:

а) девка молодая, будет менять любовников

б) ребенок будет все это видеть 

в) ребенок будет страдать 

г) ребенок не будет получать должного ухода и внимания, так как мать занята своей личной жизнью, а вы мать не замените в любом случае 

д) ребенок получит тяжелую психологическую травму и будет неуспешен в учебе, работе, личных отношениях, во взрослом возрасте будет во всем винить вас и вам придется за все перед ним ответить, но позднее, лет через 20 

Готовы? Разводитесь смело. 

Да, не факт что вы кого-то лучше бывшей жены найдете в 32 без жилья и с алиментами, скорее в стрессе и от желания унять стресс и от отсутствия секса будете кидаться на все варианты подряд, и тратить на личную жизнь кучу времени вместо того чтобы строить карьеру (сейчас с 30 до 40 - это ваш последний шанс что-то заработать). 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ввязались в отношения с инфантильной, незрелой личностью, будучи незрелым тоже. 

Партнерских отношений где вы - лидер, а жена - помощник, у вас не вышло, жена слишком молода чтобы дорасти до этой идеи. 

Хорошая новость для вас здесь в том, что вы можете сами повзрослеть, и жена за вами потянется. Но придется работать, вы готовы? 

Без этого - никак. Жизнь трудна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Готовы? Разводитесь смело. 

К тому что касается ребенка-нет.

 

Но и что ждать от нее не знаю.

Ну ведь она лечит мозг себе об успешности, винит во всем меня, винит себя что я козел и у нее чувство вины

Но при разговоре, она якобы восхищается мной, что рационально и логически думаю, на любой ее бзик аедкватно могу ответить и сказать, говорит тебе бы книги писать

Как то будто 2 человека разных, в это все один

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Passattikk сказал:

Как то будто 2 человека разных, в это все один

Ну она лицемерная лгунья. 
А вы думали, что люди все - конфеты? 
Вы эту женщину выбрали, на всю жизнь, хорошенько на нее под всеми ракурсами не посмотрев и не проанализировав. Просто она красивая была. 

Так кого теперь винить? 
И толку сейчас от её красоты? 
Всю жизнь будете от нее мужиков оттаскивать которые хотят её трахнуть. Оттаскивайте. Теперь это ваша карма. Можете смело плюнуть в её красивую рожу, когда поймаете на вранье. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Но придется работать, вы готовы? 

Готов!

Я с понедельника иду на 2 работу как говорил.Меня дома не будет вовсе практически. Но вот ее тупой мозг не знаю как исправить 

Как?

Она хотела раньше айфон, купил, сцалась, это месяц назад.

Но это все бес толку, она наверное хочет всего и сейчас, и что бы я не купил и сделал, я-говно.

А сейчас вот снова записи нахожу, 

Не знаю когда сделаны, но не думаю что давно, скорее недавно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passattikk сказал:

Но вот ее тупой мозг не знаю как исправить 

Глупого человека умным не сделать. 

Как не сделать белого из негра. 

Ну жизнь её чему-то поучит. 

Но она - ваше отражение. 

Это и должно вас заботить, а не скины  чьих-то левых сторис. Как вы её выбрали, почему - вот какими вопросами надо задаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати год назад шок от записей был гораздо дольше.

Сейчас снова шок-но вот пару часов и прошел)

И снова мысли тыкнуть ей эти бумажки в лицо и сказать развод.

Но вот прям из за бумажек, ну такое себе, надо найти стоящие доводы.

Надо подождать, собрать более весомые доказательства, обдумать

Измена, или тот же обман с работой, сказала работает, а на работе нет.

Что то что бы тыкнуть ей стоящими доводами в лицо и уйти

Но вот уверен она будет согласна, и будет думать заживёт и весь мир ей будет целовать песок по которому она ходила.

НО ломать жизнь ребенку, ломать свою, ну вот тяжело это сделать из за дуры какой то прямо сейчас

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2024 в 12:58, Passattikk сказал:

Сказал ей вечером будет разговор.

Как строить диалог, за двери, пока не приползет с извинением?

И прекращай из себя доминанта строить. У тебя брак на грани развала, и жена уже вовсю смотрит в сторону других мужчин. А ты все в каких-то иллюзиях живешь, что достаточно ей устроить порку, и она тебя резко начнёт любить и уважать. И за какие двери ты собрался её выставить тоже не ясно. В случае развода эта квартира - её, с ребенком ей негде жить кроме как в ней. Развод выгоден ей, и не выгоден - тебе. Совсем уж ты берега потерял, чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Passattikk сказал:

Люди это писец

Снова нахожу записки ее для психолога.

Первая строка-не хочу отношений с мужем,

И понеслась, он запрежает, ограничивает общаться с друзьями, не дает ничего купить, 

Хочу саморазвитие, карсоту, уверенность, защищенность значимостью

 

Короче лист а4

Но бля я же с той первой записки ничего этого не делал.

А она все ходит и лечит мозги что бы свалить наверное без чувства вины и найдя Васяна 

Это пиздец, у нее не жизнь а ад на листке.

А живём как и жили, и ссор нет , лень за днём летит, а оказывается я полное говно для нее

НО почему ничего не говорит мне и ничего не делает, а тупо не устраивает, молчит как рыба

И пишет на листиках психологу

Что делать, спасите.

И квартира куплена уже ничего не вернуть(

 

 

 

Мои соболезнования тебе. Хорошо тебя понимаю, у меня точно такая же фигня была, слово в слово! Хотя надо понимать, что это она выговорилась психологу, и иногда это бывает преувеличино. 

Но тенденция ясна. 

Тебе надо взять с ней дистанцию

1 час назад, Passattikk сказал:

А у нее обиды огорчения чувство вины безысходность

Почему же так?

Бабы такие. И особенно в современном мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

случае развода эта квартира - её, с ребенком ей негде жить кроме как в ней. Развод выгоден ей, и не выгоден - тебе.

Мне как и ей негде будет жить,НО пока что в ней прописан только Я с ребёнком буду на днях, если сделку не отменить

А ее могу и не прописать туда, НО если и суд, квартиру разделят пополам, как и кредит. Но в любом случае это все же в браке и делится пополам

4 минуты назад, Французский медведь сказал:
2 часа назад, Passattikk сказал:

 

Мои соболезнования тебе. Хорошо тебя понимаю, у меня точно такая же фигня была, слово в слово! Хотя надо понимать, что это она выговорилась психологу, и иногда это бывает преувеличино. 

Но тенденция ясна. 

Тебе надо взять с ней дистанцию

Чем у тебя закончилось?

 

Как взять дистанцию?

По сути я буду работать сейчас днями, и дома буду редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, баба слила автора и поставила отношения на паузу что бы с Васей потусить, обвинив в трате собственных бабок? Ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Passattikk сказал:

На листике ад, а играет будто все хорошо.

Зачем?

Поиск Васяна и уход?

Она улучшает свои условия проживания. Пока вы там разведетесь это еще не известно когда, воемени много пройдет. А может, ты сам уйти захочешь. А может, с тобой что случится и квартире ее на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passattikk сказал:

НО если и суд, квартиру разделят пополам, как и кредит. Но в любом случае это все же в браке и делится пополам

Ну конечно будет суд. 
И кредит будешь выплачивать ты. 
Потому что либо так, либо ребенок останется на улице. 
И снимать будешь халупу где-то на задворках ещё, для себя. 
И на ребенка денег давать, потому что жена будет все на свою красивую жизнь тратить. 

А на оставшиеся деньги будешь до совершеннолетия ребенка пытаться выжить. И подумай теперь, стоит ли паршивый листочек с фантазиями безмозглой дуры таких жертв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

А на оставшиеся деньги будешь до совершеннолетия ребенка пытаться выжить. И подумай теперь, стоит ли паршивый листочек с фантазиями безмозглой дуры таких жертв. 

Лист не стоит ибо фантазии больные и противоречат реальности.

Но она вот реально думает не так, по ее мозгам нужно покупать все что хочешь, сколько хочешь, гулять сколько хочешь с кем хочешь, и тогда мы бы и этой квартиры не купили.

Она бы тратила на свою красоту, уверенность, всякие тренинги коучей психологов и было бы счастье, только и на поесть бы не было.

 

Вот прикиньте она отправляет фото руки что бы ей погадали где ей найти себя?

По сука руке ей скажут куда вложиться деньгами, где ее миссия жизни, какая сфера ей принесет денег.

Я смотрел на это так, косо, но я типо в дто не верю, для этого нужен мозг а не гадалки

А она верит и считает меня идиотом , ну вот такой цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Лист не стоит ибо фантазии больные и противоречат реальности.

Но она вот реально думает не так, по ее мозгам нужно покупать все что хочешь, сколько хочешь, гулять сколько хочешь с кем хочешь, и тогда мы бы и этой квартиры не купили.

Она бы тратила на свою красоту, уверенность, всякие тренинги коучей психологов и было бы счастье, только и на поесть бы не было.

 

Вот прикиньте она отправляет фото руки что бы ей погадали где ей найти себя?

По сука руке ей скажут куда вложиться деньгами, где ее миссия жизни, какая сфера ей принесет денег.

Я смотрел на это так, косо, но я типо в дто не верю, для этого нужен мозг а не гадалки

А она верит и считает меня идиотом , ну вот такой цирк

На кого жалуешься, что жену глупую выбрал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот за обман, измены как то обидно, что она может так делать

 

Но за дичь что ей гадалки там гадают, и что возможно они и винят меня, но сначала якобы нужно ей простить себя, начать себя, чтоттоттвс делать, как то себя ебать всякими словами 100раз на дню ты стройная(она немного пышная) и из-за этого у нее сносит крышу за все, хочу быть стройной, увкркнной, сасодостаточной,вот за это как то нет.

Ну дура же, ну в на дуру как обижаться, только жизнь ее сможет проучить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Вот прикиньте она отправляет фото руки что бы ей погадали где ей найти себя?

У нее магическое мышление. 
Для девушек из деревень и без высшего образования - оно характерно. 
Там люди ещё как в каменном веке живут зачастую, и верят во всякую дичь. 
Ищите на нее рычаги влияния. 
Поговорите с её матерью, если мать не в адеквате, с отцом.

Совместно, всей толпой, вправляйте ей мозги. Но это надо делать не запретами и угрозами, это тупик. 
Считайте что у вас не один ребенок, а два, только один из них по стечению обстоятельств успел стать матерью. Читайте книги по педагогике. 

Убегать в работу - тоже неверно. 

У вас два ребенка дома остаются без присмотра. Конечно, они наворотят дел. Вы в этой семье - единственный взрослый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RastaMaha сказал:

На кого жалуешься, что жену глупую выбрал? 

Не было у нее такого раньше, были только приметы . ну типо в воскресенье нельзя стричься , а такого что гадалки ей должны жизнь  рассказать и сказать где бабок взять, и успешной стать, такого не было.

А сейчас еще психологов подключила, лечит детские травмы

Ну и муж козел во всем виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Passattikk сказал:

измены как то обидно, что она может так делать

Да, обидно. 
Но она как ребенок. 
Чужой дядя поманил конфетой. 
Она бежит к дяде. 

Ну что тут поделать? 

Она просто глупая. 
Терпи и жди. 
Ты САМ её выбрал. САМ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Passattikk сказал:

еще психологов подключила, лечит детские травмы

Психологам тоже надо зарабатывать. 
Именно на таких дурах они это и делают. 
У них дома голодные дети. 
Каждый как может зарабатывает. 
Ради денег - с три короба наплетут. 
Чтобы им платили и платили. 

Нормальные, честные - есть. 

Но шарлатанства тоже полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...