Перейти к публикации
пикап.Форум

У жены в телефоне скрин с аваторкой


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Passattikk сказал:

Как говорили выше "нормальная" жена по клубам ходить не будет

Ну допустим ей этого не хватает. Кто ты такой, чтобы ей запрещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, я бы не спешил покупать квартиру

Здесь фактическая ошибка. Разница в возрасте не влияет на ощущение счастья в отношениях. When measuring for relationship satisfaction, the AGR sample had a score of 37.33 and 4.09 for QMI and RAS

С рождением детей, а то и не одним, женщина по внешке порой догоняет своего партнёра, старше её на 10 лет и они начинают смотреться +/- одинаково. Это если дети на женщине, нет помощниц, нянь и т.д. В

3 минуты назад, Palki сказал:

Знал бы ты еще что тебе нужно, то пока кроме как расти самому и пахать ничего не понятно. 

Ок, мне интересен вопрос.

Я вот глуп, туп,жалок и не понимаю зачем вообще живу.

Можете мне рассказать как узнать что МНЕ нужно?

А что вообще можно хотеть?

Можете огласить весь список пожалуйста?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2024 в 12:21, Passattikk сказал:

Раньше думал должна слушать меня, мое мнение, мои советы, мои желания.

Оказывается-НЕТ.

Пассатик, ты вообще в своем уме? 

Ты прочитал какую то книжульку какого то псевдопсихолога и уже меняешь все свои жизненные ценности?

Где твоя самооценка? Если ты будешь тряпкой никто тебя уважать не будет. Определи твои ценности. Если ты считаешь, что муж главный, то и держи свою линию. Мало ли там кто что сказал. Это не значит, что нужно все делать в угоду каким то современным настроениям феминизма. 

Имей свою твердость, самобытность. 

09.01.2024 в 13:09, Passattikk сказал:

Как по вашему налаживать отношения?С учетом того что не она виновата с этой гулянкой, а Я с такой тиранией давным давно год-полтора точно

Где твои яйца? Как твоя девушка будет уважать мужа у которого нет своего мнения? Мужа,  который меняет свои ценности при первом же давлении.

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Ну допустим ей этого не хватает. Кто ты такой, чтобы ей запрещать?

Не запрещал ни разу, хуже не будет если и не буду дальше. И лучше тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Французский медведь сказал:

Пассатик, ты вообще в своем уме? 

Ты прочитал какую то книжульку какого то псевдопсихолога и уже меняешь все свои жизненные ценности?

Где твоя самооценка? Если ты будешь тряпкой никто тебя уважать не будет

Ну именно так и было, я играл в альфача, кричал я всегда прав, ничего не хотел слушать, слышать против. Хотел что бы делала все по мойму, по моим советам, так как я хочу потомуч то я только знаю как нужно и никто в жизни больше.

Не делал ничего для нее по сути и для наших отношений.

Мне было без разницы на ее мнение и что она там себе думает.

Ну она и думала и мечтала на листике, ходила к психологу и не желала отношений со мной.

Так нужно было бы продолжать и дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Passattikk сказал:

Можете мне рассказать как узнать что МНЕ нужно?

Так а что тебе нужно? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, на загнивающем западе, многое нельзя говорить, многое шокирует их чувствительные сердца. Например, я считаю, что надо уметь быть твердым с детьми, но и давать ласку тоже. С детьми надо почти как с домашними животными в плане дисциплины :)

Я не изменил своего мнения за годы жизни здесь.  Просто я об этом не кричу направо и на лево и не говорю , что могло бы шокировать местных.

Но для меня недопустимо, чтобы мои дети валялись по полу в магазине, потому что я не купил им конфеты. А таких случаев тут я видел предостаточно.

Приэтом все французы говорят, что у меня хорошие и воспитанные дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Французский медведь сказал:

 

Где твои яйца? Как твоя девушка будет уважать мужа у которого нет своего мнения? Мужа,  который меняет свои ценности при первом же давлении.

Как раз таки свои ценности я и не менял, они были непоколебимы, у нее тоже в принципе, на листике, в тайне от меня и без меня

2 минуты назад, Palki сказал:

Так а что тебе нужно? 
 

Я писал выше,почитайте,довольно простыми словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Так нужно было бы продолжать и дальше?

Нет, нужно адаптироваться. Адаптировать свое поведение. Но ты коренным образом меняешь свои Ценности из за какой то книжки. 

Я тебя незнаю, может твое Альфачество это было лишь дешевые понты или как то выглядело несерьезно. Может ты психовал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты пишешь работать  над собой, куда, для чего, как? 
Почему у тебя все абстрактно, а не конкретно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Passattikk сказал:

писал выше,почитайте,довольно простыми словами.

Сможешь по смарту разложить когда и что ты сделаешь за полгода допустим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Сможешь по смарту разложить когда и что ты сделаешь за полгода допустим?

Смарт это таблица важно/не важно.Срочно/не срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Французский медведь сказал:

книжульку какого то псевдопсихолога

Может знаете таких без приставки "псевдо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Passattikk сказал:

Смарт это таблица важно/не важно.Срочно/не срочно?

Цель должна быть:
Конкретной:
Объяснить, что именно надо
сделать
Измеримой:
Объяснить, сколько именно
и чего необходимо сделать
Достижимой:
Объяснить, какими средствами
цель надо достичь
Значимой:
Объяснить, зачем мы всё
это затеяли
Ограниченной во времени:
Установить
срок исполнения
 

По этому шаблону пиши. Через полгода посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у тебя, все звучит так:

- все будет когда нибудь потом. 
 И еще, почему ты написал, про независимость от других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Palki сказал:

Цель должна быть:
Конкретной:
Объяснить, что именно надо
сделать
Измеримой:
Объяснить, сколько именно
и чего необходимо сделать
Достижимой:
Объяснить, какими средствами
цель надо достичь
Значимой:
Объяснить, зачем мы всё
это затеяли
Ограниченной во времени:
Установить
срок исполнения
 

По этому шаблону пиши. Через полгода посмотрим.

Это не смарт. Это КИДЗО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Французский медведь сказал:

Бабы очень тонко чувствуют твою силу и где ты прогнешься

Вот именно. Поэтому умные бабы не прогибают. Если твоя тебя прогибает, то нафиг она нужна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, маратт сказал:

Это не смарт. Это КИДЗО!

Да хоть барабулька, пусть уже реальные действия пишет, а не подумал погрустил покакал пострадал. 
 

Вот вторую тему подряд у автора одно и тоже. 
Он что то придумал и пошел устраивать серьезный разговор к жене. 
Прочитал книгу, снова пошел с серьезным разговором к жене.

В итоге все самоуважение профукал. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Palki сказал:

Цель должна быть:
Конкретной:
Объяснить, что именно надо
сделать
Измеримой:
Объяснить, сколько именно
и чего необходимо сделать
Достижимой:
Объяснить, какими средствами
цель надо достичь
Значимой:
Объяснить, зачем мы всё
это затеяли
Ограниченной во времени:
Установить
срок исполнения

Прикольно. У нас этим занимаются в отделах Qualité Sécurité  Environnement качество, безопастность, природа

5 часов назад, маратт сказал:

Это не смарт. Это КИДЗО!

Это smart 

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Passattikk сказал:

собираюсь изменить свое поведение, отношение , мысли в отношении супруги, я хочу что бы она была той какая она есть на самом деле. Я теперь понял что она ЛИЧНОСТЬ , и ее не нужно учить всему, навязывать ей свои мнения, желания, уметь слышать ее

  Пассатик, у меня создается впечатление, что ты съезжаешь с катушек на фоне твоего сресса и тревоги. Теперь тебе хочется носить ее на руках целовать ей ноги, и песок по которому она ходила, говорить какая она личность, и какое ты дерьмо. 

У тебя больше шансов сохранить брак просто ничего не делая. А если ты начнешь творить всякую дичь, тут она может реально тебя бросить.

Лучше быть тираном в ее глазах, но хоть с какими то яйцами, чем безвольным придводрным лакеем.

Но ты меня не слышишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Французский медведь сказал:

  Пассатик, у меня создается впечатление, что ты съезжаешь с катушек на фоне твоего сресса и тревоги. Теперь тебе хочется носить ее на руках целовать ей ноги, и песок по которому она ходила, говорить какая она личность, и какое ты дерьмо. 

У тебя больше шансов сохранить брак просто ничего не делая. А если ты начнешь творить всякую дичь, тут она может реально тебя бросить.

Лучше быть тираном в ее глазах, но хоть с какими то яйцами, чем безвольным придводрным лакеем.

Но ты меня не слышишь.

Уже год как он живет в страхе Васька, это серьезная такая нагрузка на психику. 
Одна тема, это следствие второй. Еще в первой теме он что то там менял и так далее, по хорошему уже должен был быть результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Французский медведь сказал:

У тебя больше шансов сохранить брак просто ничего не делая. А если ты начнешь творить всякую дичь, тут она может реально тебя бросить.

Ок.Допустим ничего делать не буду

НО через пол года-год создавать новую тему ?

16 часов назад, Palki сказал:

Еще в первой теме он что то там менял и так далее, по хорошему уже должен был быть результат.

Да тогда так и ничего не сделал.

Сейчас вот снова товарищ Французский медведь снова предлагает ничего не делать

 

А я хочу что-то делать что бы таких качелей в семье больше не было!!!

Поэтому что то да делать нужно

ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ Я И ДОКАТИЛСЯ ДО ТАКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЖЕНЫ

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Passattikk сказал:

ОТ НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ Я И ДОКАТИЛСЯ ДО ТАКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЖЕНЫ

И поэтому я вижу восьмую страницу ничего не деланья. Балаболов видно сразу, поэтому дальше первой страницы ниче не читал.

Если в семье ниче не делать, то даже застоя не будет. Будет деградация и развал.

А еще если что-то делать будешь только ты один, то результат будет такой же что я выше описал, ибо ответственность за отношения несут двое 50/50

У твоей жены есть желание что-то делать?

Можешь забить на всю эту ситуацию и начать развиваться, причем не только в физическом и материальном плане, но и в духовном. 

Сам тогда придешь к тому, что разводиться надо. Есть еще вариант, что тебя жена начнет уважать и за тобой пойдет.

Но я бы все же сейчас уже начал с разводом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10.01.2024 в 20:10, Passattikk сказал:

Может знаете таких без приставки "псевдо"?

https://drive.google.com/drive/folders/0BzHH9wH841C_bUtrTHBPbU5WMGc?resourcekey=0-wTBglDi3NF6_awd9bAGl0w

Отсюда книги 1.10, 1.14, 1.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, special сказал:

Ого, какая подборочка годная! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Французский медведь сказал:

Прикольно. У нас этим занимаются в отделах Qualité Sécurité  Environnement качество, безопастность, природа

Это smart 

Юмор не твоё,  да?)  я этим занимаюсь даже когда дочку в ванну запихиваю. Это обвчнейшаяпочтаеовка целей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Passattikk сказал:

Сейчас вот снова товарищ Французский медведь снова предлагает ничего не делать

Ты меня не понял. Я не предлагаю ничего не делать. Я сказал, что ту тактику, которую ты выбрал, приведет к худшему результату, чем если вообще ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2024 в 17:40, Palki сказал:

Ну допустим ей этого не хватает. Кто ты такой, чтобы ей запрещать?

Вроде как муж, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я как человек, который в браке 9 лет, официально заявляю: 

Краеугольный камень - это ребёнок. Он занимает наибольшую часть свободного времени, именно женщины.

Я бы озаботился следующим:

Ребёнка нужно отводить в школу/садик и забирать оттуда, кто это будет делать если мы разведёмся?

Объяснить даме что с прицепом она нахрен никому не нужна, ребёнок для чужих мужиков - обуза, но в то же время все будут врать "я буду для ребёнка отцом" потому что банально трахаться хотят.

Да и ты как отец будешь приезжать чтобы видеться с ребёнком, и будешь доставлять неприятности твоему новому бойфренду от подколов до в табло.

И кредит на квартиру через суд при разводе есть вариант разделить пополам.

И идёшь к юристу, чтобы он дал пояснил как изменится её жизнь после развода, далее ей говоришь: со мной такие плюшки, без меня такие проблемы.

И далее вопрос: ты со мною или нет?

И после этого говоришь ей: я бл*во не приемлю, выгоню при намёке на него и то что у нас общий ребёнок - не проканает! И у тебя не будет презумпции невиновности в этом вопросе.

И побольше её ребёнком и по дому нагружай, либо ходи с ней куда-нибудь чтобы лишить ее свободного времени, чтобы взбл..днуть было задачей крайне дико сложной и невыполнимой.

И с корпоративов пусть приходит не позднее 22:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeMacho сказал:

Объяснить даме что с прицепом она нахрен никому не нужна, ребёнок для чужих мужиков - обуза, но в то же время все будут врать "я буду для ребёнка отцом" потому что банально трахаться хотят.

 

1 час назад, NeMacho сказал:

И идёшь к юристу, чтобы он дал пояснил как изменится её жизнь после развода, далее ей говоришь: со мной такие плюшки, без меня такие проблемы.

Т.е. иносказательно это звучит так: "я понимаю, что ты терпеть меня не можешь и хочешь шпилиться с Васьками, но без меня тебя настигнет крах, голод и п*здец, поэтому предлагаю тебе остаться со мной, как с обеспечуном-бетабаксером".

Как ты думаешь, у женщины прибавится к тебе уважения и любви после таких слов? Скорее наоборот, она поймет, что ты знаешь, что ей на тебя плевать, но готов мириться с этим, вместо того чтобы погнать ссаными тряпками и пусть чешет к Васькам. А так как будет знать, что в случае измены ты ее погонишь (вообще это дополнительно не нужно уточнять, мол поймаю на бл*дстве - выгоню, это должно быть понятно как дважды два, а то снова звучит как дешевая угроза), измены будут тщательно скрываться.

Родители тоже говорят своим детям "в моем доме ты делаешь то, что я сказал", "без меня тебе будет нечего есть и негде спать, поэтому подчиняйся". Любви не прибавляется, после 18 лет такие дети просто пулей вылетают из дома, чтобы их не попрекали. Так же будет и с его женой. В голове сложится пазл, "нужно стать независимой, чтобы уйти от этого мужичка, который хочет меня убедить, что без него я пропаду". Сейчас есть садики, группы продленного дня, секции, бабки и дедки, найдется куда приткнуть, скоро можно будет его дома одного оставлять. Так что женщину это не остановит.

1 час назад, NeMacho сказал:

либо ходи с ней куда-нибудь чтобы лишить ее свободного времени,

Вместо того, чтобы пройти обучение, устроиться на новую хорошую работу и заняться своими прямыми семейными обязанностями, чтобы и дети были сыты, и жена довольна, и он уверен в себе - ты советуешь ходить с женой по магазинам, чтобы ее контролировать. Более быстрый способ спровоцировать женщину на расставание сложно придумать.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Т.е. иносказательно это звучит так: "я понимаю, что ты терпеть меня не можешь и хочешь шпилиться с Васьками, но без меня тебя настигнет крах, голод и п*здец, поэтому предлагаю тебе остаться со мной, как с обеспечуном-бетабаксером".

Нет, это звучит так: " Если ты нехочешь жить со мной по моим правилам - отправляйся за поиском счастья, но не надейся на мою поддержку."

5 часов назад, lissh сказал:

Более быстрый способ спровоцировать женщину на расставание сложно придумать.

Разделять её интересы - что еще больше может спровоцировать на расставание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Naina сказал:

Если ты нехочешь жить со мной по моим правилам - отправляйся за поиском счастья, но не надейся на мою поддержку."

А какие у него правила? В инсте не сидеть, сериалы не смотреть, в картофельный мешок одеваться? Она работает, приносит в дом денежку, на свои дела тратит только свои деньги, его не просит, о ребенке заботится. Свой вклад в семью делает, теперь ход за автором, как он будет, и будет ли менять свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Как ты думаешь, у женщины прибавится к тебе уважения и любви после таких слов? Скорее наоборот, она поймет, что ты знаешь, что ей на тебя плевать, но готов мириться с этим, вместо того чтобы погнать ссаными тряпками и пусть чешет к Васькам. А так как будет знать, что в случае измены ты ее погонишь (вообще это дополнительно не нужно уточнять, мол поймаю на бл*дстве - выгоню, это должно быть понятно как дважды два, а то снова звучит как дешевая угроза), измены будут тщательно скрываться.

По моему скромному мнению, любая женщина должна понимать что в случае измены на ее семье ставится крестик. Это априори. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

По моему скромному мнению, любая женщина должна понимать что в случае измены на ее семье ставится крестик. Это априори. 

Согласна. Но в том и суть, что если ему приходится напоминать ей об этом, объяснять, мол изменишь - нашим отношениям конец, значит ее значимость для него настолько высока, что в его картине мира она может изменить и это не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Вместо того, чтобы пройти обучение, устроиться на новую хорошую работу и заняться своими прямыми семейными обязанностями

Так у него ребенок сытый вроде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Так у него ребенок сытый вроде 

Ну ребенок мб сытый, но квартиры нет, живут с родителями, деньги на квартиру были подарены одолжены сестре жены, есть еще над чем работать. Я заинтересовалась и почитала его первую тему полностью, лучше бы я этого не делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

 

Т.е. иносказательно это звучит так: "я понимаю, что ты терпеть меня не можешь и хочешь шпилиться с Васьками, но без меня тебя настигнет крах, голод и п*здец, поэтому предлагаю тебе остаться со мной, как с обеспечуном-бетабаксером".

Как ты думаешь, у женщины прибавится к тебе уважения и любви после таких слов? Скорее наоборот, она поймет, что ты знаешь, что ей на тебя плевать, но готов мириться с этим, вместо того чтобы погнать ссаными тряпками и пусть чешет к Васькам. А так как будет знать, что в случае измены ты ее погонишь (вообще это дополнительно не нужно уточнять, мол поймаю на бл*дстве - выгоню, это должно быть понятно как дважды два, а то снова звучит как дешевая угроза), измены будут тщательно скрываться.

Родители тоже говорят своим детям "в моем доме ты делаешь то, что я сказал", "без меня тебе будет нечего есть и негде спать, поэтому подчиняйся". Любви не прибавляется, после 18 лет такие дети просто пулей вылетают из дома, чтобы их не попрекали. Так же будет и с его женой. В голове сложится пазл, "нужно стать независимой, чтобы уйти от этого мужичка, который хочет меня убедить, что без него я пропаду". Сейчас есть садики, группы продленного дня, секции, бабки и дедки, найдется куда приткнуть, скоро можно будет его дома одного оставлять. Так что женщину это не остановит.

Вместо того, чтобы пройти обучение, устроиться на новую хорошую работу и заняться своими прямыми семейными обязанностями, чтобы и дети были сыты, и жена довольна, и он уверен в себе - ты советуешь ходить с женой по магазинам, чтобы ее контролировать. Более быстрый способ спровоцировать женщину на расставание сложно придумать.

Цель - хитростью максимально усложнить ей задачу шпилиться с васьками и сделать эту задачу для неё максимально нервной и рискованной.

Ты неправильно поняла меня. Речь о том что в случае даже малейшего намека на бл..дство ты не будешь разбираться, а безапеляционно с ней порвёшь, и тогда её ждут объективные проблемы.

И даже крутой бизнесмен васёк будет для нее чемоданом без ручки, с которым может и можно потрахаться, но риски крайне велики, и она сама его сольёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

По моему скромному мнению, любая женщина должна понимать что в случае измены на ее семье ставится крестик. Это априори. 

Это в теории.

На практике же большинство мужчин при подобном начинают женщине еще сильнее в попу дуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NeMacho сказал:

хитростью максимально усложнить ей задачу шпилиться с васьками и сделать эту задачу для неё максимально нервной и рискованной.

Если она ни в чем не виновата перед мужем,то вполне может решить, что проще зарабатывать самой, чем выносить запреты чиллить после занятий с детьми и после работы, разглядывая Инсту и почитывая психологов. 

Возможно, автору не следует в  ровно такой же логике разгружать мозг, смотря телевизор, ведь это ж вредно, ведь и ему до героев боевиков, как до Китая, так что он тратит жизнь на иллюзии, когда отвлекается на развлекательный контент, у нас же пуританское общество и позырить на что-то легкое и развлекательное - нини. 

Так что эффективнее дать ей дозированный гламур на дому и с автором темы, раз уж она так это любит. И играть в Ближе - Дальше. Дал порцию гламура, отстранился на неделю, бывая по вечерам на спорте или с друзьями. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Если она ни в чем не виновата перед мужем,то вполне может решить, что проще зарабатывать самой, чем выносить запреты чиллить после занятий с детьми и после работы, разглядывая Инсту и почитывая психологов. 

Некоторые мужчины, когда не могут обеспечить женщине уровень жизни, о котором она мечтает (на что в целом имеют право), делают еще хуже, как герой темы - запрещают даже мечтать. Не жили богато, нечего и начинать, зачем смотришь своих богатых баб, не смотри, у нас так никогда не будет, учись получать радость от обычных вещей. Потому что понимают, что настоящие мечты рано или поздно реализуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Некоторые мужчины, когда не могут обеспечить женщине уровень жизни

Да это больше вопрос личных комлексов автора. Он старше, а она, судя по всему, красивее, чем он. Даже в Инсте видит угрозу себе, это не столько она кого-то из Инсты с ним сравнивает, сколько он сам себе с другими сравнивает и заранее тревожится. А жена, может, вообще на эту Инсту, как на латиноамериканские сериалы глазеет - красиво и ненапряжно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Некоторые мужчины, когда не могут обеспечить женщине уровень жизни, о котором она мечтает (на что в целом имеют право), делают еще хуже, как герой темы - запрещают даже мечтать. Не жили богато, нечего и начинать, зачем смотришь своих богатых баб, не смотри, у нас так никогда не будет, учись получать радость от обычных вещей. Потому что понимают, что настоящие мечты рано или поздно реализуются.

Разве героиню темы кто то насильно принуждал вступать в брак и рожать детей? 
Это целиком и полностью ее ответственность в выборе партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

На практике же большинство мужчин при подобном начинают женщине еще сильнее в попу дуть.

Не могу сказать про большинство мужчин, в моем окружении таких точно не большинство. 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Palki сказал:

Не могу сказать про большинство мужчин, в моем окружении таких точно не большинство. 

Тебе так кажется.

Посмотри на форум - тут отличная выборка за почти 20 лет и десятки тысяч тем.

Сколько успешных кейсов из мужского раздела? Минимальные проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pazman сказал:

Сколько успешных кейсов из мужского раздела?

Успешные кейсы не приходят на форум, нет такой потребности 

если судить по форуму по и зп у каждого второго тут от 500к, а женщины Насти рыбки не меньше

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2024 в 19:47, lissh сказал:

А какие у него правила?

Какие установил, такие и правила. Мы в свободном мире живем, не нравятся правила - можно уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Naina сказал:

Какие установил, такие и правила. Мы в свободном мире живем, не нравятся правила - можно уйти.

Автор не в состоянии устанавливать правила. Для этого нужна опора на себя. Это парадокс всех тем в мужском разделе. Авторы предпочитают все возможные варианты, кроме как найти свое самоуважение и расчитывать только на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Palki сказал:

Автор не в состоянии устанавливать правила. Для этого нужна опора на себя. Это парадокс всех тем в мужском разделе. Авторы предпочитают все возможные варианты, кроме как найти свое самоуважение и расчитывать только на себя. 

Золотые слова. Просто в корень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2024 в 18:12, lissh сказал:

Ну ребенок мб сытый, но квартиры нет, живут с родителями, деньги на квартиру были подарены одолжены сестре жены, есть еще над чем работать. Я заинтересовалась и почитала его первую тему полностью, лучше бы я этого не делала

 

Деньги возвращены, и куплена квартира своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...