Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, влад0999 сказал:

Говорит, живет одна, дома есть тренажер. Какие советы? Как ее домой к себе увлечь? Сегодня мне не до этого, но потом будет до этого... 

@SuvlehimЛенивчик, жду тебя в коммент этого прикола)))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 744
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

6 часов назад, влад0999 сказал:

Какой то развод пошел, просит 2000 руб на белье что ей ответить 

Опять та же пижня, ну хорошо, что не выслал)

6 часов назад, влад0999 сказал:

Сейчас дома так выгляжу

17058552124345189001516493587099.jpg

Та у которой тел взял пока не писал не заявил нет времени

!!!!!! :wub: Я ЗНАЛА! ЗНАЛА! БОРОДААААААААААА :wub: Красаучег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощутите разницу, господа!

 

Влад 1.jpg

Влад пикап-.jpg

Я еще маленько пофотошопила, занавески твои неряшливые подтянула до стены, прическу подправила, цветокоррекция, контраст насколько можно было вытянуть. Можешь пользовать фотку на СЗ или даже на аву до лучшего фона. 

Не благодари))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Ощутите разницу, господа!

 

Влад 1.jpg

Влад пикап-.jpg

Я еще маленько пофотошопила, занавески твои неряшливые подтянула до стены, прическу подправила, цветокоррекция, контраст насколько можно было вытянуть. Можешь пользовать фотку на СЗ или даже на аву до лучшего фона. 

Не благодари))

Лучше стало ). 
Хохолок пригладила , шторы прибрала - умничка . 
Может сможешь ему на фон приличную картинку влепить ( как на зум совещаниях )? Чтобы получше было и бардака не видно на подоконнике ? 
Автор , причесываться нужно и бороду уже маслом отрабатывать . 
Но всего этого мало … 

Где фото в зимней одежде в полный рост ? 
Зачем опять дур маргиналок в кабак водил ? Лучше бы к врачу платному по поводу своих болячек записался или к барберу на прием копи . На кой ты снова делаешь всю свою фигню и споришь с нами ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дух Свободы сказал:

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. :D

Карибы.jpg

:lol: 5 баллов))

Для прикола, конечно, хорошо, но однако как ни крути видно, что Володя наш не на Карибах)) Посему, лучше уж на натур. фоне, пусть и с небрежным беспорядком)) 

А то щас Володя примет за чистую монету и разместит фотку, девки будут ржать только с него :lol:

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

:lol: 5 баллов))

Для прикола, конечно, хорошо, но однако как ни крути видно, что Володя наш не на Карибах)) Посему, лучше уж на натур. фоне, пусть и с небрежным беспорядком)) 

А то щас Володя примет за чистую монету и разместит фотку, девки будут ржать только с него :lol:

Ага )

Я имела ввиду нейтральный фон/ обычный какой нибудь . Планету может  флаг , чтобы не ржали и не прикалывались над шторой и бардаком. 
Беспорядок так беспорядок ))) Особо разницы нету )))

До девок нормальных и флирту с заманухой на бесплатный секас и проживание в «гнездышке любви» еще как до Китая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, OlgaNa сказал:

:lol: 5 баллов))

Для прикола, конечно, хорошо, но однако как ни крути видно, что Володя наш не на Карибах)) Посему, лучше уж на натур. фоне, пусть и с небрежным беспорядком)) 

А то щас Володя примет за чистую монету и разместит фотку, девки будут ржать только с него :lol:

 

12 часов назад, OlgaNa сказал:

:lol: 5 баллов))

Для прикола, конечно, хорошо, но однако как ни крути видно, что Володя наш не на Карибах)) Посему, лучше уж на натур. фоне, пусть и с небрежным беспорядком)) 

А то щас Володя примет за чистую монету и разместит фотку, девки будут ржать только с него :lol:

Зачем так добавлю фото Сталина, Ленина, и масианина какого нибудь для правдоподобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2024 в 23:15, bamb00k сказал:

Странно, что ещё никто не ответил.

Сливайся, нормальная не будет просить у тебя денег до секса как минимум.

Напиши мало знаю тебя пока, чтобы вкладываться.

На укулеле научись, инструмент недорогой, учиться легко.

Баб впечатляе

Я сразу сдаваться не люблю. Просто погуляю с ней и посмотрю на результат. У меня вопрос как ей элементарные вещи что платить за ее шмотки не должен, объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, влад0999 сказал:

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

Шапка ужасна, как будто из 80-х, сумка из 90-х...А почему ты на двух фото в одинаковой позе?

По одежде непонятно, видно плохо. Брюки что ли?  Или джинсы, они точно тебе не по росту, посмотри на такие мощные складки, их при таких заломах нужно подшивать. Но по сравнению в шапкой и сумкой это мелочь 

Насчет денег - отшутись, скажи, что когда-нибудь потом, когда вы лучше друг друга узнаете и т.д. Только в позитивном формате, а не в агрессивном и негативном в целом

Масло есть специальное для бороды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше подшивал края в ателье, но разошлось, брюки, значит сдам вновь на подшивку. Джинсы не ношу. Шапка по моему здоровью и по погоде идет только эта. У меня хронический насморк зимой и весной. Сумка есть нормальная за 10 тыс она дома, а тут кипа документов, в другую просто не влезут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, влад0999 сказал:

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

А перчатки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад0999 сказал:

Раньше подшивал края в ателье, но разошлось, брюки, значит сдам вновь на подшивку. Джинсы не ношу. Шапка по моему здоровью и по погоде идет только эта. У меня хронический насморк зимой и весной. Сумка есть нормальная за 10 тыс она дома, а тут кипа документов, в другую просто не влезут. 

Если у тебя такие проблемы со здоровьем, почему ты без шарфа и с открытой шеей?

Можно найти симпатичную и теплую шапку, было бы желание

Носи рюкзак для документов

Хотя к этой шапке и такая сумка подойдет, там уж всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, влад0999 сказал:

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

Говоришь, что хронический насморк, потому такая шапка, а у самого горло раскрыто нараспашку. 

Молодец, что присылаешь фото, как просит Дусинда. Да, тоже повторюсь, надо длину брюк убрать, чтобы без гармошки. А почему не любишь джинсы? Ты и в выходные дни и в магазин и куда-либо еще ходишь исключительно в брюках??

На фото не задирай так высоко голову. Не знаю почему так вышло, может шапка сваливается и ты ее так удерживал?) 

В целом не так все плохо прям, а с бородой очень даже норм. И выглядишь стройно. При умелых руках ОЖП, которая бы за тебя взялась, ты очень даже бы преобразился. Рост хороший, и складненький вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли стекают в горло. Так они в него не стекают. Просто поднял голову, хорошо, не буду. Ну да только в брюках хожу, а что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vened сказал:

Нормуль шапка. Лапенко такие ввел в моду.

прикольный челик

 

6 часов назад, влад0999 сказал:

Сумка есть нормальная за 10 тыс она дома, а тут кипа документов, в другую просто не влезут.

Да нормальная сумка для документов

1 минуту назад, влад0999 сказал:

Сопли стекают в горло. Так они в него не стекают.

На морозе сопли у всех на улице, бери платок и высмаркивайся, странно, что такие простые истины надо пояснять. И закрывай горло. Какой смысл в теплой шапке, если шея нараспашку зимой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, влад0999 сказал:

Ну да только в брюках хожу, а что

Ну странно это, что ты и в повседневке в брюках. Консерватизм какой-то непонятный, как будто тебе лет 60 

7 часов назад, влад0999 сказал:

У меня вопрос как ей элементарные вещи что платить за ее шмотки не должен, объяснить? 

Володь, зачем это объяснять, она сама отвалится, как только поймет, что с тебя не поимеет нахаляву 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, к последним (крайним) фоткам прям просится "нож из дамасской стали от кизлярских мастеров". Вот именно в ножнах, на ремне. Ну и фотки не с улицы, а из клуба мма. Фенотип подходящий, как тебя вообще занесло в Березники, Пермский край. Колоритная внешка - 100%, внутреннее содержание 0%. Обидно, БРАТ.

39110421.jpg39110422.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть советы как устранять запах из обуви? Покупал дезики для обуви в магазине Кэри, вообще ноль результата, как и от воды. Хотя носки ежедневно стираю, ноги мою, но результата ноль. Почему так и как очистить обувь от вони.. Только без юмора, ч реально не знаю как с этим бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, влад0999 сказал:

Есть советы как устранять запах из обуви? Покупал дезики для обуви в магазине Кэри, вообще ноль результата, как и от воды. Хотя носки ежедневно стираю, ноги мою, но результата ноль. Почему так и как очистить обувь от вони.. Только без юмора, ч реально не знаю как с этим бороться

   Если через ноги обильное потоотделение, и проводишь много времени в помещении, перестань носить обувь с мехом. Мех стаптывается и мокнет, вместо сохранения тепла копит бактерии. Переходи на обувь с утеплителями Tinsulate или Primaloft. 

Изменено пользователем Kenworth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, влад0999 сказал:

Есть советы как устранять запах из обуви?

Да, выкинуть обувь... 

51 минуту назад, влад0999 сказал:

Только без юмора, ч реально не знаю как с этим бороться

Да мы все тут джентльмены, а ни какие-нибудь вонючки, мог бы даже не уточнять про серьёзность вопроса:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обувь дешевая и не из качественных материалов, то никак. Я в каких-нибудь зимних LLOYD с грязными носками по летней жаре могу в баскетбол играть и запаха вообще никакого не будет, а нечто непонятное марки SRYNKA будет преть и вонять сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Есть советы как устранять запах из обуви? Покупал дезики для обуви в магазине Кэри, вообще ноль результата, как и от воды. Хотя носки ежедневно стираю, ноги мою, но результата ноль. Почему так и как очистить обувь от вони.. Только без юмора, ч реально не знаю как с этим бороться

купить новую обувь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От качества обуви конечно зависит но не определяющий фактор. Я ношу в основном ECCO, это достаточного дорогая обувь. Однако у меня на работе, просто жопа, душно пипец, постоянно окно открываем проветрить, кондей не спасает в огромном опенспейсе. И ноги тухнут капитально, иногда просто снимаю туфли, носки мокрые. Купи сушилки для обуви с ультрафиолетом, например Timson фирма. Смысл в чем, когда ноги сильно потеют например в душном помещении, на работе, то начинают развиваться бактерии, просто дезик тут бесполезен. А вот сушилки они как раз убивают патогенную среду в обуви, у меня сразу проблема ушла после них. Ставлю сразу как с работы прихожу, бывают на ночь оставляют, до утра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, clix сказал:

От качества обуви конечно зависит но не определяющий фактор. Я ношу в основном ECCO, это достаточного дорогая обувь. Однако у меня на работе, просто жопа, душно пипец, постоянно окно открываем проветрить, кондей не спасает в огромном опенспейсе. И ноги тухнут капитально, иногда просто снимаю туфли, носки мокрые. Купи сушилки для обуви с ультрафиолетом, например Timson фирма. Смысл в чем, когда ноги сильно потеют например в душном помещении, на работе, то начинают развиваться бактерии, просто дезик тут бесполезен. А вот сушилки они как раз убивают патогенную среду в обуви, у меня сразу проблема ушла после них. Ставлю сразу как с работы прихожу, бывают на ночь оставляют, до утра. 

Так ты на работе не переобуваешься что-ли? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Так ты на работе не переобуваешься что-ли? :huh:

Да я зимой в кроссах хожу, у меня всё рядом, плюс машина. Я зимнюю обувь не ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, clix сказал:

Да я зимой в кроссах хожу, у меня всё рядом, плюс машина. Я зимнюю обувь не ношу

1. Тогда посмотри что-то от излишнего потоотделения (например Теймурова, он вообще копеечный)

2. Сменную обувь носят, чтобы не таскать мусор и грязь с улицы... Даже если ты рядом и на машине, ты все равно притащишь на ногах реагенты, которыми потом сам же будешь дышать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

1. Тогда посмотри что-то от излишнего потоотделения (например Теймурова, он вообще копеечный)

2. Сменную обувь носят, чтобы не таскать мусор и грязь с улицы... Даже если ты рядом и на машине, ты все равно притащишь на ногах реагенты, которыми потом сам же будешь дышать...

Это уже другая история.  
 

А так, конечно есть у меня сменная обувь, туфли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь позже, вечером, меняю конечно, косметолог написал что встречается на фин основе, я в ответ ей  - мы пока мало знакомы, когда у нас серьезные отношения появятся  тогда возможно что угодно  - она - пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Про обувь позже, вечером, меняю конечно, косметолог написал что встречается на фин основе, я в ответ ей  - мы пока мало знакомы, когда у нас серьезные отношения появятся  тогда возможно что угодно  - она - пока

Откуда ты их берешь?! 
Сходи в церковь, свечку поставь, я без шуток. У тебя все девахи мутные какие то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая из одноклассников что на страницу заходила явно фейк, фото скачаны явно из интернета. Рассказал что живет за горлом, что собаки есть, знает породу собак и марку машину  на которой сфоткалась. Пришел на свидание сегодня, чтобы подтвердить это, что анкета фейк. Никто разумеется не пришел, как я и ждал. Притом знала какие отношения с бывшей были что она изменяла, по моему сама Оксана фейковую анкету создала. Как дальше с этой дамой или неизвестно кем общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 16:36, влад0999 сказал:

У нас в городе как назло один Китай вместо обуви... Ищу.. 

Обувь должна быть из натуральной кожи, внутри должны быть тоже нат. материалы, не дермантин. Зимняя - нат. мех или шерсть. На работе иметь переобувку, если не критично по дресскоду, то лучше вентилируемую, а не закрытую полностью, чтобы нога проветривалась в течении рабочего дня. На ночь просушивать электросушилкой, вставляемой в ботинки. 

Если один Китай в твоих Березниках - ищи в инетмагазинах, в том же Вайлдберрис или озоне. Сейчас и наши отечественные производители научились неплохую обувь шить, качественную из нат. материалов.

26.01.2024 в 16:08, влад0999 сказал:

Как дальше с этой дамой или неизвестно кем общаться? 

А нафига общаться с этим фейком или Оксаной даже если это она. Над тобой поиздевались и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 13:48, влад0999 сказал:

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

На фото полным не выглядишь . Уже плюс. 
Шмотки

Папаху срочно выбросить и купить молодежную вязанную шапку / носить шарф ( купить сразу вместе в комплекте : шапку и шарф). 
Купить 2 пары стильных джинс на зиму ( асфальт цвет и темно синие). 
Термобелье . 
Куртку доносить эту зиму и на будущую зиму нужна новая . Может поярче : красная , как пример . 
Молодой парень , а одеваешься как пенсионер … 

Какое масло для бороды купил ? Как наносишь? 
 

Пришли фото в полный рост из офиса и на выходных ! 
Квартиру пофоткай и пришли ( опорные точки хаты). 
Фото после отработки бороды . 
Вообщем , изменения есть / вижу небольшие , но этого недостаточно. Капля в море . 
Работаем дальше и пошустрее , а то как старикан двигаешься. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, OlgaNa сказал:

Обувь должна быть из натуральной кожи, внутри должны быть тоже нат. материалы, не дермантин. Зимняя - нат. мех или шерсть. На работе иметь переобувку, если не критично по дресскоду, то лучше вентилируемую, а не закрытую полностью, чтобы нога проветривалась в течении рабочего дня. На ночь просушивать электросушилкой, вставляемой в ботинки. 

Если один Китай в твоих Березниках - ищи в инетмагазинах, в том же Вайлдберрис или озоне. Сейчас и наши отечественные производители научились неплохую обувь шить, качественную из нат. материалов.

А нафига общаться с этим фейком или Оксаной даже если это она. Над тобой поиздевались и все

На кой то черт оно присылает регулярно картинки с добрым утром. Не реагирую

12 часов назад, Дусинда сказал:

На фото полным не выглядишь . Уже плюс. 
Шмотки

Папаху срочно выбросить и купить молодежную вязанную шапку / носить шарф ( купить сразу вместе в комплекте : шапку и шарф). 
Купить 2 пары стильных джинс на зиму ( асфальт цвет и темно синие). 
Термобелье . 
Куртку доносить эту зиму и на будущую зиму нужна новая . Может поярче : красная , как пример . 
Молодой парень , а одеваешься как пенсионер … 

Какое масло для бороды купил ? Как наносишь? 
 

Пришли фото в полный рост из офиса и на выходных ! 
Квартиру пофоткай и пришли ( опорные точки хаты). 
Фото после отработки бороды . 
Вообщем , изменения есть / вижу небольшие , но этого недостаточно. Капля в море . 
Работаем дальше и пошустрее , а то как старикан двигаешься. 
 

Красная есть, надо стирать, руки не доходят. Машина не берет. 

Насморк, вязаная шапка его усилит

На растительность на лице, руками растираю

Позавчера по ночи переписывался на тему флирта с какой то 48 дамой... Сам не знаю зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал и не звонит девушке, с которой на улице пару недель назад познакомился, поскольку занят был. Написать/позвонить ей как освобожусь или как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад0999 сказал:

На кой то черт оно присылает регулярно картинки с добрым утром. Не реагирую

Красная есть, надо стирать, руки не доходят. Машина не берет. 

Насморк, вязаная шапка его усилит

На растительность на лице, руками растираю

Позавчера по ночи переписывался на тему флирта с какой то 48 дамой... Сам не знаю зачем

Ты работать над собой собираешься или писать нам отмазки ( почему не делаешь дело )? 
Чем и как  нормальная вязаная теплая  шапка и шарф усилят насморк? 
Посмотри видео на ютубе как наносить масло на бороду ( не надо как гель для бритья /аккуратно нужно по росту волос и немного , а то слипнутся волосы в сосульки ). Какое масло купил - пришли фото обложки и с другой стороны состав ! 
Мне про этих дур маргиналок не пиши / делом занимайся , а не переписками - куртку постирай ( больше пользы ) и пришли фото в красной куртке в полный рост . Подозреваю я , что куртке сто лет в обед и выглядит она не молодежно . 
Джинсы купил ? Термобелье? 
Фото из моего запроса когда сделаешь ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обновил обувь такие же как мои старые (11 лет и не рвутся!) только новые. 

Я заметил, что перестаю знакомиться, как мастурбирую или по памяти на бывших, или на вебкамшиц. 

Как перестать это делать, вспоминать бывших, как они развратно со мной вели, как проститутки, только лично со мной.  Как об этом не думать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Когда идти к барберу? 

Аккуратно и еще мою шампунем растительность на лице

Джинсы с зп

А чем брюки хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировала мама, у себя в квартире, а не у меня, так что качество не очень. 

По моему физиономия излишне заросла. Вообще мне не идет

IMG_20240129_191857_158.jpg

IMG_20240129_191438_549.jpg

IMG_20240129_191604_735.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде в зал ходил, лишний вес очевидно сбросил но было бы неплохо подкачаться, дрябленько выглядишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Когда идти к барберу? 

Месячного отращивания достаточно, чтобы барбер имел возможность выбрать что-то подходящее к лицу и сделать нормальные контуры, которые нужно поддерживать 1-2 раза в неделю самостоятельно. Если меньше, то может длины не хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, влад0999 сказал:

Я заметил, что перестаю знакомиться, как мастурбирую или по памяти на бывших, или на вебкамшиц. 

Так ясен пень, если слил баллоны во время мастурб, то и мотивация и интерес к ОЖПешкам временно притупляется. Это же логично. Даже ребята на форуме всегда советуют, с пустыми яйками не выходить в поля знакомиться, не будет нужного драйва и уверенность в себе будет так себе, результат будет никакой.

8 часов назад, влад0999 сказал:

Фотографировала мама, у себя в квартире, а не у меня, так что качество не очень. 

По моему физиономия излишне заросла. Вообще мне не идет

IMG_20240129_191857_158.jpg

IMG_20240129_191438_549.jpg

IMG_20240129_191604_735.jpg

Я не буду комментировать фон квартиры мамы, дело ваше как вы живете.

На второй фотке животик вижу, нужно еще заниматься, чтобы его убрать в идеале. По комплекции да, нужно набирать мыш. массу, но ты вряд ли будешь над этим усиленно работать, к сожалению. А так это бы здорово помогло в улучшении твоего внешнего вида. 

Почему то у тебя позы всегда либо голову наверх запрокидываешь (я об этом уже писала), либо пришибленно, как на первой фотке тут или с фотками в шапке, где дома фоткал. Научись держать во время съемки голову прямо, и улыбайся хоть немного. 

8 часов назад, влад0999 сказал:

По моему физиономия излишне заросла. Вообще мне не идет

Пока пусть зарастает, а потом к барберу контур выравнивать и далее поддерживать. Правильный совет дали

8 часов назад, And77 сказал:

Месячного отращивания достаточно, чтобы барбер имел возможность выбрать что-то подходящее к лицу и сделать нормальные контуры, которые нужно поддерживать 1-2 раза в неделю самостоятельно. Если меньше, то может длины не хватить.

 

8 часов назад, влад0999 сказал:

Фотографировала мама, у себя в квартире, а не у меня, так что качество не очень. 

По моему физиономия излишне заросла. Вообще мне не идет

IMG_20240129_191857_158.jpg

 

 

Галустян :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, влад0999 сказал:

Пока обновил обувь такие же как мои старые (11 лет и не рвутся!) только новые. 

Я заметил, что перестаю знакомиться, как мастурбирую или по памяти на бывших, или на вебкамшиц. 

Как перестать это делать, вспоминать бывших, как они развратно со мной вели, как проститутки, только лично со мной.  Как об этом не думать? 

Подумать о том , что они спят со всеми подряд и не фига не только с тобой. По сути -ты придумал , что эти «бывшие» , бывшие из нормальных отношений - это обычный развод на деньги . ЗА ПЮШКИ  И ДЕНЬГИ они с тобой спали и уверена , что ничего особенного в этом сексе не было и ты не мачо агонь для них , а ступенька для поддержания жизнедеятельности и что секс с маргиналками - это днище и что можно подхватить не только ЗПП , но и СПИД и другие неизлечимые заболевания. 
И пора задуматься, что даже за деньги они больше не хотят с тобой спать и нужно срочно тебе меняться или ты останешься такими темпами один и в конце концов подберет  тебя какая. нибудь наркоманка и будете вдвоем наркоманить … 
Обувь за 11 лет просто вышла из моды - ты молодой парень или дед , который дрочит на интернет ?
У мужчины и уж тем более у молодого парня должно быть 3-4 пары кроссовок на все сезоны , разных цветов и функционала и отдельно в спортзал . Есть ? Фото пришли ! 

Ты на хрена деньги тратишь на вебкамерщиц - купи другие ботинки и шмотки , делом займись - собой , ремонтом , обнови гардероб , купи современную мебель , тачку нормальную из салона - китайца какого нибудь ; повысь доход , активно спорт, учись нормально общаться , а не дрочить как неадекват . 
ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ !!!! 
Если сумеешь все исправить , то гарантирую тебе , что все бывшие вернутся и будут просится обратно и новых очереди будут и ты сможешь выбирать из нескольких хороших девушек, а не думать об этих маргиналках . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Вопрос знатокам

    2. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 784

      Мужчины

    4. 784

      Мужчины

×
×
  • Создать...