Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, OlgaNa сказал:

Боже, этот взгляд самца брутала... :ph34r: эта поза, эти руки, готовые схватить за жопу, а потом прижать к себе и повалить в постель... Однозначно Вове на пользу были эти две недели. Наверное смотрел нужные фильмы и что-то еще)) B)

Ага . Очень серьезно все ) Про маньяков писал, что смотреть на будет … боюсь даже подумать , что он там смотрел кроме этих его вебок ( понятно , что вебки в приоритете ), а тут что то от мафии и брутала - соблазнителя ))) 

Как будто даже обработанные в программах какие то фотки … 

 

И все также продолжает не отвечать на неудобные вопросы и притормаживает конкретно. 

Но уже есть разница в лучшую сторону ; прическа  и борода ему к лицу. 
 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

10 часов назад, clix сказал:

Он же вроде Влад а не Вова

Нет, он Владимир, в скринах переписок было

 

9 часов назад, Дусинда сказал:

И все также продолжает не отвечать на неудобные вопросы и притормаживает конкретно. 

Но уже есть разница в лучшую сторону ; прическа  и борода ему к лицу. 

Пока да, продвигаемся черепашьим темпом, но все-таки на месте не стоим. Вода камень точит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2024 в 08:55, влад0999 сказал:

Переписка в дамой из спорт клуба она там какой треней йоги... 

[06.01, 21:35] Ксения Ищ А Ф: Привет! И тебя с Рождеством!)
[06.01, 21:48] Владимир: Встретимся?
[06.01, 22:00] Ксения Ищ А Ф: Ну да, а где?
[06.01, 22:02] Владимир: Можно у меня на районе погулять

Так то я тоже по-началу, думала, что автор Влад (Владислав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока общаться особенно времени с кем то нет. Вс обычно на работу уходит. Сб - фильмы, видео, тренировка, и гуляю с дамами. Пт вечер гуляю с дамами. До интима дело не дошло... Думаю как дойти до него...

Интересы не у всех как у меня- пролайлинг про вычисление серийных убийц едва ли интересен кому либо... Рок.. Еще... Мэдисон... Перечитываю войну и мир... Стал перед свиданками комеди клаб, а не Мэдиссона смотреть, Мэда после, для души. 

Каки и где кого то искать мне для интересов? 

Вопрос если я даме на 14.02 что то дарил (купил только шоколадные цветы, еще кое что косметическое мне бесплатно дали) а она мне нет, надо ли об этом напоминать? Или пофиг  просто встречаться? 

Если маленький ребенок и одна, то куда пригласить чтобы и ребенок под контролем чьим то был, и возможность уединиться была? 

Надо ли с несколькими встречаться или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 22:48, Дусинда сказал:

Не нужно сбивать автора с пути . Мы всем форумом проблемы его решаем и я вижу прогресс . 
В каком месте меторосексуал ? Сейчас Влад похож становится на нормального более менее мужика , а не лоха в папахе … 

Тему внимательно прочитай , прежде чем мнением делиться - ему ВСЕ отказывают и даже за деньги не хотят встречаться. 
Теперь ситуация улучшается . Смотри фото … 

Зачем юристу дружить с зеками - ты чего …? 
Ничего автору не проще . 
С темой ознакомься внимательно, пожалуйста. 

Никого из них и других пока не изменишься и изнутри и снаружи и не поправишь свою ситуацию поздравлять ни с чем не нужно . 
Делом занимайся и как что раз тебе и я и другие форумчане пока про переписки и женщин забудь - не порть дело / ты пока не готов ! 
Почему сливаешься с ответов на мои вопросы ? 

На какие именно вопросы не отвечаю? 

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

15.02.2024 в 10:42, Дусинда сказал:

Ага . Очень серьезно все ) Про маньяков писал, что смотреть на будет … боюсь даже подумать , что он там смотрел кроме этих его вебок ( понятно , что вебки в приоритете ), а тут что то от мафии и брутала - соблазнителя ))) 

Как будто даже обработанные в программах какие то фотки … 

 

И все также продолжает не отвечать на неудобные вопросы и притормаживает конкретно. 

Но уже есть разница в лучшую сторону ; прическа  и борода ему к лицу. 
 

Детективы и методики расследования преступлений, например, холодные реки, тугая струна, фильмы, или книги Джона Дугласа если понимаете о чем я 

15.02.2024 в 10:42, Дусинда сказал:

Ага . Очень серьезно все ) Про маньяков писал, что смотреть на будет … боюсь даже подумать , что он там смотрел кроме этих его вебок ( понятно , что вебки в приоритете ), а тут что то от мафии и брутала - соблазнителя ))) 

Как будто даже обработанные в программах какие то фотки … 

 

И все также продолжает не отвечать на неудобные вопросы и притормаживает конкретно. 

Но уже есть разница в лучшую сторону ; прическа  и борода ему к лицу. 
 

Вебккам чужие в инете вообще лучше не смотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото свое которое брутальное разместил в статусе в ватс апп по ошибке, так как не умею этим приложением пользоваться, зачем то бывшая Оксана отреагировала, скинула смеющийся смайлик. Проигнорировал не прочитал. Правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, влад0999 сказал:

Фото свое которое брутальное разместил в статусе в ватс апп по ошибке, так как не умею этим приложением пользоваться, зачем то бывшая Оксана отреагировала, скинула смеющийся смайлик. Проигнорировал не прочитал. Правильно? 

Да. Если прочитаешь, тоже ничего страшного. Но отвечать на такое не надо.

46 минут назад, влад0999 сказал:

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

А для себя ремонт сделать не вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, влад0999 сказал:

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

я просил у вас фото прихожей и входной двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, влад0999 сказал:

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

4 минуты назад, влад0999 сказал:

Дверь черная, железная

Мда.

Вова, 90% нормальных женщин увидят твой срач и просто уйдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, влад0999 сказал:

Дверь черная, железная

С прихожей можно начать. Дверь на замену. С вашей зп можно поставить вполне приличную уже сейчас. Сделать нормальные косяки, доборы и т.д. За дверью уход - протирка внутри-снаружи каждую неделю-две. Вы в квартиру входите через эту дверь и выходите из квартиры через нее же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Стал перед свиданками комеди клаб, а не Мэдиссона смотреть, Мэда после, для души. 

Это Илюша что ли? Стримы смотришь? Или что за Мэд?

1 час назад, влад0999 сказал:

Вопрос если я даме на 14.02 что то дарил (купил только шоколадные цветы, еще кое что косметическое мне бесплатно дали) а она мне нет, надо ли об этом напоминать? Или пофиг  просто встречаться? 

 

Не надо ничего напоминать. Что за дама? С чего ты ей что-то подарил, вы влюбленные? Сколько встреч было?

1 час назад, влад0999 сказал:

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

Чтобы дама туда пришла, нужно ее в порядок привести. Это позорище 

 

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то неизвестная дама по переписке требует чтобы ей лекарствам купил что приболела и что завтра не надо. Сослался на занятость. Я с ней только переписывался еще телефонами обменялись. Я должен ехать к ней или нет? Написала что какую то девочку попросила, привезет. Или я не прав, и надо было бежать к ней? ? ?? 

Изменено пользователем влад0999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад0999 сказал:

На какие именно вопросы не отвечаю? 

Квартирой займусь, но мне кажется, сначала надо чтобы хоть одна новая дама туда пришла

Детективы и методики расследования преступлений, например, холодные реки, тугая струна, фильмы, или книги Джона Дугласа если понимаете о чем я 

Вебккам чужие в инете вообще лучше не смотреть? 

Квартирой и тачкой уже займись . Нормальная придет и развернется… и до таких девушек как до Китая раком … 

Вебки не смотреть - тебе уже раз 10 писали и я другие форумчане . 
Фильмы и книги уже получше , чем про маньяков . 
Вопросы про шмотки , например ,  прочие вещи - перечитай внимательно и отвечай . 
И если хочешь поспорить - это не ко мне , некогда . Это я к примеру про ремонт и тачку .

Если уж невтерпежь гулять с девушками - гуляй , но хватит питать ложные надежды на секс и пристраивать чужого ребенка , чтобы пощупать женщину . 
Займись делами . Не знаю на каком языке тебе написать , что для встреч и переписок ты еще не готов и только все портишь и всякие маргиналки тебе отвечают в надежде на профит . 
Хочешь быстрее , чтобы девушки начали обращать на тебя внимание - быстрее двигайся и исполняй советы . Это продвинет тебя к цели , чем пустая болтовня и брожение по улицам и кафешкам с чужим ребенком . 
Вообще не понимаю , что за женщин ты находишь , эта откуда взялась - ребенка таскает с собой с чужим мужиком по кафешкам и улице . Совсем на заботится о психологическом и физическом здоровье ребенка . 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад0999 сказал:

Фото свое которое брутальное разместил в статусе в ватс апп по ошибке, так как не умею этим приложением пользоваться, зачем то бывшая Оксана отреагировала, скинула смеющийся смайлик. Проигнорировал не прочитал. Правильно? 

ВООБЩЕ ЗАБЕЙ ПОКА НА ВСЕХ ЖЕНЩИН , ОСОБЕННО БЫВШИХ МАРГИНАЛОК !!!!!!!

3 часа назад, влад0999 сказал:

Дверь черная, железная

17083496252148735516345500723809.jpg

РЕМОНТ ВСЕГО И СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВАЙСЫ !!!

1 час назад, влад0999 сказал:

Какая то неизвестная дама по переписке требует чтобы ей лекарствам купил что приболела и что завтра не надо. Сослался на занятость. Я с ней только переписывался еще телефонами обменялись. Я должен ехать к ней или нет? Написала что какую то девочку попросила, привезет. Или я не прав, и надо было бежать к ней? ? ?? 

ЗАБЕЙ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН !!!!! ПОКА НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ!!!! ОНА ТЕБЯ РАЗВОДИТ !!!

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, влад0999 said:

Какая то неизвестная дама по переписке требует чтобы ей лекарствам купил что приболела и что завтра не надо. Сослался на занятость. Я с ней только переписывался еще телефонами обменялись. Я должен ехать к ней или нет? Написала что какую то девочку попросила, привезет. Или я не прав, и надо было бежать к ней? ? ?? 

Сливай таких сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад0999 сказал:

Какая то неизвестная дама по переписке требует чтобы ей лекарствам купил что приболела и что завтра не надо. Сослался на занятость. Я с ней только переписывался еще телефонами обменялись. Я должен ехать к ней или нет? Написала что какую то девочку попросила, привезет. Или я не прав, и надо было бежать к ней? ? ?? 

Дядь, для грамотного юриста ты дофига наивный и простоватый, даже по стилю твоего письма это бросается в глаза. Ты бы еще номерами карты с пинкодом с ней обменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Дядь, для грамотного юриста ты дофига наивный и простоватый, даже по стилю твоего письма это бросается в глаза. Ты бы еще номерами карты с пинкодом с ней обменялся.

А где написано, что он грамотный юрист ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, clix сказал:

А где написано, что он грамотный юрист ?!

А безграмотному в Березниках такую зарплату никто платить и не будет. hh в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Дядь, для грамотного юриста ты дофига наивный и простоватый, даже по стилю твоего письма это бросается в глаза. Ты бы еще номерами карты с пинкодом с ней обменялся 

Просто номерами телефонов обменялись. Она написала вм сайте знакомств в вчера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2024 в 18:52, Valentin K87 сказал:

С прихожей можно начать. Дверь на замену. С вашей зп можно поставить вполне приличную уже сейчас. Сделать нормальные косяки, доборы и т.д. За дверью уход - протирка внутри-снаружи каждую неделю-две. Вы в квартиру входите через эту дверь и выходите из квартиры через нее же.

Можете средство какое эффективное посоветовать для чистки и ухода за дверью внутренней (деревянная) и наружной (железная)? 

Только что, влад0999 сказал:

Можете средство какое эффективное посоветовать для чистки и ухода за дверью внутренней (деревянная) и наружной (железная)? 

Я не очень разбираюсь в этом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос, влажная тряпочка..можно с мыльным раствором слабым. Вы же уборку делаете дома? Или нет?

а что за палочки такие у двери стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А безграмотному в Березниках такую зарплату никто платить и не будет. hh в помощь

В деревне Вилларибо средняя длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. В деревне Вилларибо проводили замеры, а в Виллабаджо - опросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, влад0999 сказал:

 

Ясли я несколько раз встретился с одной дамой, в том числе у нее в квартире, но секса пока не было, нормально ли и порядочно ли будет встречаться с другими дамами? 

Раньше я себе такое запрещал... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Valentin K87 сказал:

Пылесос, влажная тряпочка..можно с мыльным раствором слабым. Вы же уборку делаете дома? Или нет?

а что за палочки такие у двери стоят?

Пылесос принесу, мама им не пользуется все равно. Подметаю, мою. От бабушки остались... Я их не уберу. Это память. 

Только что, влад0999 сказал:

Пылесос принесу, мама им не пользуется все равно. Подметаю, мою. От бабушки остались... Я их не уберу. Это память. 

Один раз купил мр проппер с лимоном, для мытья пола, дикая вонь стояла потом, больше средства этой формы не покупаю. Просто жидкое мыло.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

нормально ли и порядочно ли будет встречаться с другими дамами? 

Согласовано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, влад0999 сказал:

Один раз купил мр проппер с лимоном, для мытья пола, дикая вонь стояла потом, больше средства этой формы не покупаю. Просто жидкое мыло.. 

Возьми с другим ароматом. Лимонный и правда слишком химический. Бери с белой или светло-голубой этикеткой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, влад0999 сказал:

Пылесос принесу, мама им не пользуется все равно. Подметаю, мою. От бабушки остались... Я их не уберу. Это память. 

Один раз купил мр проппер с лимоном, для мытья пола, дикая вонь стояла потом, больше средства этой формы не покупаю. Просто жидкое мыло.. 

Ты писал , что на эту квартиру у тебя ипотека … 

Я писала тебе с первого фото , что в этой квартире жили пожилые люди .., скорее всего твои дедушка и бабушка … интерьер такой … Или бабушка- это кто? 
И палочки то зачем хранить ( что за память такая )/ или бабушка жива и ты живешь с ней ? Вот это больше похоже на правду , потому что люди за редким исключением, которых воспитывают пожилые люди из советской жизни - так себя ведут ( как дикие в социуме ) , к внешности относятся как к ненужной части себя и никого не слышат - постоянно встают на грабли и типа общаются  с девушками , которым нужны только деньги . Но бог бы с этим - деньги и деньги… , так прикалываются и секс практически и не дают . 
Влад , мы тут тебе не враги - ты про доходы и зп слукавил ? Что за ипотека у тебя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дусинда сказал:

Ты писал , что на эту квартиру у тебя ипотека … 

Я писала тебе с первого фото , что в этой квартире жили пожилые люди .., скорее всего твои дедушка и бабушка … интерьер такой … Или бабушка- это кто? 
И палочки то зачем хранить ( что за память такая )/ или бабушка жива и ты живешь с ней ? Вот это больше похоже на правду , потому что люди за редким исключением, которых воспитывают пожилые люди из советской жизни - так себя ведут ( как дикие в социуме ) , к внешности относятся как к ненужной части себя и никого не слышат - постоянно встают на грабли и типа общаются  с девушками , которым нужны только деньги . Но бог бы с этим - деньги и деньги… , так прикалываются и секс практически и не дают . 
Влад , мы тут тебе не враги - ты про доходы и зп слукавил ? Что за ипотека у тебя ? 

Память о бабушке, я ее любил очень, я храню даже ее вставную челюсть. Я поздно пришел к ней когда то несколько лет назад и она умерла. Ипотека на квартиру около 13 тыр в месяц. Зп 70 тыр. 100 000 руб были расходы. Я вроде не в налоговой службе про доходы отчитываться... По крайней мере, дама последняя с которой виделся, работает, денег с меня не тянула. Начинаю учитывать горькие уроки.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, влад0999 сказал:

я храню даже ее вставную челюсть.

А ты жёсткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В память

Дама которая из фитнеса моя коллега на работу устроилась. Но встречаемся пока у нее, якобы ребенка негде оставить. Она боится чего то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с вином и торгом в честь 23 раз купил, думал наедине будем, или неправильно делаю? 

Двери окна вымыл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, влад0999 сказал:

Память о бабушке, я ее любил очень, я храню даже ее вставную челюсть. Я поздно пришел к ней когда то несколько лет назад и она умерла. Ипотека на квартиру около 13 тыр в месяц. Зп 70 тыр. 100 000 руб были расходы. Я вроде не в налоговой службе про доходы отчитываться... По крайней мере, дама последняя с которой виделся, работает, денег с меня не тянула. Начинаю учитывать горькие уроки.... 

Я уточняю , потому что ответы твои скользкие и странные … 

Зачем платить ипотеку за Бабушкину квартиру ? Это как понять вообще ? 
 

Зачем хранить челюсть - ты извращенец или троль ? Ты не можешь пойти в церковь и оплатить на год панихиду или хорошие молебны ? И поставить на могиле как благодарность внука хороший дорогой памятник ? 
Зачем тебе женщина , вообще ? 
Ты представляешь , что о тебе женщины думают и еще додумают увидем Бабушкины палки и вставную челюсть и ремонт и все остальное в комплексе ? 
 

40 минут назад, влад0999 сказал:

В память

Дама которая из фитнеса моя коллега на работу устроилась. Но встречаемся пока у нее, якобы ребенка негде оставить. Она боится чего то? 

Что значит встречаетесь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хорошо, что ты читаешь классику.

Изредка в разговоре упоминай какие-то мысли из прочитанного - женщины это ценят.

P.S. Честно говоря я думал - безнадёжен. Хрен там! Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за долгие годы женщина (не коллега) подарила что то на 23 февраля. Хоть и ребенок есть, но с ней есть о чем поговорить. 

Бывшая Таня на кой то встретится хочет. Втихаря встречаться предлагает. 

Какая то неизвестная в электронку свой телефон мне скинула

Насчет памятника мысль.

Мне дама с которой виделся сказала что у меня привычка часто сильно сутулиться... Как от привычки этой избавиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня написала

чтобы мама моя не знала с твоей
я, не могу забыть тебя и всё таки я тебя люблю.

Встреться с ней? Сегодня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, влад0999 сказал:

Мне дама с которой виделся сказала что у меня привычка часто сильно сутулиться... Как от привычки этой избавиться? 

Пока не выкинешь бабкину челюсть - ты проклят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, влад0999 сказал:

Мне за долгие годы женщина (не коллега) подарила что то на 23 февраля. Хоть и ребенок есть, но с ней есть о чем поговорить. 

Бывшая Таня на кой то встретится хочет. Втихаря встречаться предлагает. 

Какая то неизвестная в электронку свой телефон мне скинула

Насчет памятника мысль.

Мне дама с которой виделся сказала что у меня привычка часто сильно сутулиться... Как от привычки этой избавиться? 

Влад , если ты мне пишешь , то отвечай на все мои вопросы и не пропускай нужную инфо . 
Зачем ты платишь ипотеку за Бабушкину квартиру и хранишь вставную  челюсть ? 
 

Про переписки с этими женщинами я все выше тебе написала / мое мнение прежнее ..  Про эту Таню : у нет денег , а ты хоть какие то ресурсы даешь. 
Пока не изменишься и не исправишь весь бред и хлам в своей жизни , внешности , восприятии жизни про этих девиц ничег мне не пиши . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дусинда сказал:

Влад , если ты мне пишешь , то отвечай на все мои вопросы и не пропускай нужную инфо . 
Зачем ты платишь ипотеку за Бабушкину квартиру и хранишь вставную  челюсть ? 
 

Про переписки с этими женщинами я все выше тебе написала / мое мнение прежнее ..  Про эту Таню : у нет денег , а ты хоть какие то ресурсы даешь. 
Пока не изменишься и не исправишь весь бред и хлам в своей жизни , внешности , восприятии жизни про этих девиц ничег мне не пиши . 

1. Квартира моя, не бабушкина, в моей собственности. Раньше жила здесь бабушка моя. 

2. Я ей раньше денег не давал. И сейчас не планирую. Она с матерью своей жила (раньше) сейчас не знаю.

То есть смыла с ней встретиться нет?

Ее кто то просто послал куда подальше сто ли, вот она обо мне и вспомнила?

Просто она время встречи даже указала на сегодня и многое, я даже об этом ей не говорил.

У меня планы с другой дамой время провести.. Я не из тех кто любит сдаваться.... 

3. Про сутулость как от привычки этой избавиться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад0999 сказал:

Мне дама с которой виделся сказала что у меня привычка часто сильно сутулиться... Как от привычки этой избавиться? 

Чтобы меньше сутулиться надо !внезапно! поддерживать спину в вертикальном положении, а для этого тебе нужны сильные мышцы спины. Идешь в зал и целенаправленно их вкачиваешь, есть целый комплекс упражнений, тренер подскажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, влад0999 сказал:

1. Квартира моя, не бабушкина, в моей собственности. Раньше жила здесь бабушка моя. 

2. Я ей раньше денег не давал. И сейчас не планирую. Она с матерью своей жила (раньше) сейчас не знаю.

То есть смыла с ней встретиться нет?

Ее кто то просто послал куда подальше сто ли, вот она обо мне и вспомнила?

Просто она время встречи даже указала на сегодня и многое, я даже об этом ей не говорил.

У меня планы с другой дамой время провести.. Я не из тех кто любит сдаваться.... 

3. Про сутулость как от привычки этой избавиться? 

 

Смысла с ней встречаться нет и не было . 
Сутулость : ортопед , хирург, тренер и специальный комплекс упражнений ежедневно 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, влад0999 сказал:

Почему они ко мне домой то не идут

Знает кто или нет? Есть мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не куда идти, нет ни друзей ни своей компании. Я не знаю где это все искать, кого искать и где искать. Вечера один всегда. Это убивает. Где выход? 

Какая то игра мозгобойня, но там по будням. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...