Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Дусинда сказал:

Ремонтировать в этой квартире нужно все ( включая проводку

Да вроде меняная там проводка, вон как штроба выпирает:

IMG_20231203.thumb.jpg.7fce785b2c138ee689128b94351f9d56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

14 минут назад, влад0999 сказал:

Спасибо за волшебный пендаль, джинсы и куртку новую купил. 

Ну ждём фото-видео отчёт, думаю сегодня бутылочку открою ради такого события. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру ремонтировать. Можно даже потихоньку самому. Картины побольше надо в хорошей деревянной раме резной (позолота, венге и т.д.).

На танцы бальные можно записаться. Хорошо тренирует тело, осанку. Появится жесткость, стойкость корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Valentin K87 сказал:

Картины побольше надо в хорошей деревянной раме резной (позолота, венге и т.д.).

РФ, Березники, Пермский край.

Автор до форума:

39110421.jpg

И после:

39129557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание искать кого то опять пропало. Общаться или писать, звонить. Хотя дофамина не было. Вредные привычки ушли. Про маньяков читать перестал. Почему так? Почему нет желания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомым звонить и ныть или напрашиваться не хочу

Каково это когда есть друзья? Когда хочешь кому то звонить, общаться? Откуда это желание, общаться, вообще появляется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, влад0999 сказал:

Знакомым звонить и ныть или напрашиваться не хочу

Каково это когда есть друзья? Когда хочешь кому то звонить, общаться? Откуда это желание, общаться, вообще появляется? 

Ну вы же здесь общаетесь. Подумайте, почему?) Отсутствие друзей вас волновать не должно. Вы в каком-то плане счастливый человек.

Про маньяков лучше не читать. В доме нагнетается много плохой энергии. И сами будете в угнетенном состоянии.

Вы себя комфортно дома чувствуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, только скучно

Потому что нет друзей, а знакомые только по работе, к иному формату общения не привык 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, влад0999 сказал:

100 000 за месяц много / мало? Траты? Или я транжира? 

Сфоткаю, скину

 

Для одного в твоём городе, это очень хорошая зарплата. Куда ты её тратишь?! Шмотки норм не покупаешь, квартира мягко говоря стрёмная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот нормально, если я на первом свидании всегда тащу бабу в ресторан, и плачу ща нее, и на втором третьем и т.д. также? Хоть ща кино, хоть за театр, хоть за боулинг. Или это поведение "оленя"? 

А какое поведение "не оленя"? 

А как сказать женщине на первом, или втором свидании, что счет раздельный, так как мало друг друга знаем? Я так никогда не делал.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Для одного в твоём городе, это очень хорошая зарплата. Куда ты её тратишь?! Шмотки норм не покупаешь, квартира мягко говоря стрёмная. 

20 тыр за комуналку ( своя квартира и квартира где мама живет) - за две квартиры. 10 ушла на командировку. 20-25 на продукты. 15 ипотека. Дальше всего понемногу. 

На вопросы про то как я свидания провожу и почему они неэффективны можно совет дать какой то? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ресторанах. С теми дамами что я долго встречался, реально , мы просто гуляли, и в кафе заходил очень редко, и не на первом свидании точно, был в кафе , когда уже интим был... Может также и сейчас пробовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, влад0999 сказал:

О ресторанах. С теми дамами что я долго встречался, реально , мы просто гуляли, и в кафе заходил очень редко, и не на первом свидании точно, был в кафе , когда уже интим был... Может также и сейчас пробовать? 

А сколько тратишь в кафе-ресторанах на свиданках, какой средний чек?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Управляющий сказал:

Автор до форума:

и после 

Напомнило историю)))

https://pikabu.ru/story/ya_ne_mogu_nayti_sebe_devushku_v_chem_moya_problema_10968431

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино, театр с той же Оксаной пошел впервые, когда полгода с ней встречаются и когда был регулярный интим ... А с Таней в кафе один раз был, на коленях сидела, обнимались, целовались, и не на первое свидание точно... 

Цветов не той ни другой (до начала отношений) не дарил вообще... 

А со всеми что на первостепенное свидании тащил в кафе, дарил цветы, и подобные заведения, облом, как сейчас. 

Просто проанализировал

2 минуты назад, clix сказал:

А сколько тратишь в кафе-ресторанах на свиданках, какой средний чек?!

На одно свидание, 1100-2000 на двоих. Это кафе. С цветами  2500 наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе с Оксаной был, впервые, тоже и когда встечались... 

А до того просто по парку гуляли.... Или от моего до ее дома... 

Может нафиг эти кафе вообще тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, влад0999 сказал:

10 ушла на командировку

А почему это твои расходы? Работодатель тебе не возместил? Или ты там что-то покупал не относящееся к работе? :ninja:

Тыж юрист. 

13 минут назад, влад0999 сказал:

20 тыр за комуналку ( своя квартира и квартира где мама живет) - за две квартиры. 10 ушла на командировку. 20-25 на продукты. 15 ипотека. Дальше всего понемногу. 

1. У тебя что, каждый месяц командировка по 10к?

2. 20 + 25 + 15 (+10) = 60 (70)к. Зарплата 100к. Где ещё 30к? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Оксаной максимум на что тратится, на шаурму, поначалу, ничего ей не покупал, ни духов, ничего, ни драгоценностей, а когда стал, тогда и началось говно

2 минуты назад, Grâce сказал:

А почему это твои расходы? Работодатель тебе не возместил? Или ты там что-то покупал не относящееся к работе? :ninja:

Тыж юрист. 

1. У тебя что, каждый месяц командировка по 10к?

2. 20 + 25 + 15 (+10) = 60 (70)к. Зарплата 100к. Где ещё 30к? 

Еда. Такси. РД возместит такси. Сувениры. Книга. Не каждый. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, влад0999 сказал:

В кафе с Оксаной был, впервые, тоже и когда встечались... 

А до того просто по парку гуляли.... Или от моего до ее дома... 

Может нафиг эти кафе вообще тогда? 

Ну как сказать, потратить пару тысяч в кафе не криминал, в конце концов ты и сам кушаешь, отдыхаешь, общаешься с девушкой. Тут проблема в том, что потом тебя сливают а это это уже вопрос к твоей внешке, коммуникациям и так далее. То есть не думаю, что тебе прям одни тарелочницы попадаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grâce сказал:

Напомнило историю)))

Автор, айда к нам в Башкирию! Не толстый, не старый, не низкий (вроде), не бухаешь, стабильная работа (любая) - топовый батыр жених.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, влад0999 said:

Этот нормально, если я на первом свидании всегда тащу бабу в ресторан, и плачу ща нее, и на втором третьем и т.д. также? Хоть ща кино, хоть за театр, хоть за боулинг. Или это поведение "оленя"? 

Достаточно пойти попить кофе.

Никаких кино и тетров и боулингов. Эти занятия не способствуют сближению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, alex_neamorales08 said:

похоже на чес. Не может человек нормально зарабатывать и жить в бомжарне. 
 

Нету там бомжатни, всё чисто и убрано. Просто не современно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад0999 сказал:

100 000 за месяц много / мало? Траты? Или я транжира? 

Сфоткаю, скину

 

для региона очень даже неплохо, товарищ юрист

Однако не понятно, почему ты за маму оплачиваешь комункалку? 

2 часа назад, влад0999 сказал:

 15 ипотека.

у тебя ипотека? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, UserN3 said:

Никаких кино и тетров и боулингов.

А мне по кайфу в Кино и всегда есть сближение после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, alex_neamorales08 said:

А мне по кайфу в Кино и всегда есть сближение после. 

Чаще всего у мужчин это не работает, у тебя получается - молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, UserN3 said:

Чаще всего у мужчин это не работает, у тебя получается - молодец

Не знаю почему.  Кино это же источник эмоций) После кино обмен эмоциями, сближение. ВО время кино можно чуть-чуть пошалить)) Не знаю как это может быть хуже кафешки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alex_neamorales08 сказал:

Не знаю почему.  Кино это же источник эмоций) После кино обмен эмоциями, сближение. ВО время кино можно чуть-чуть пошалить)) Не знаю как это может быть хуже кафешки)

Очень просто... 

В кино у тебя только руки

В кафе у тебя руки, мимика, невербалика, речь

Хотя кафе тоже так себе вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, влад0999 сказал:

Этот нормально, если я на первом свидании всегда тащу бабу в ресторан, и плачу ща нее, и на втором третьем и т.д. также? Хоть ща кино, хоть за театр, хоть за боулинг. Или это поведение "оленя"? 

А какое поведение "не оленя"? 

А как сказать женщине на первом, или втором свидании, что счет раздельный, так как мало друг друга знаем? Я так никогда не делал.... 

А ты можешь не платить? Если да, то вперед - предлагай ей раздельный счет или дождись пока она сама предложит. Только в 99% случаев девушка понимает, что парень в ней заинтересован гораздо больше, чем она в нем, поэтому и пользуется этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex_neamorales08 сказал:
2 часа назад, UserN3 сказал:

 

Не знаю почему.  Кино это же источник эмоций) После кино обмен эмоциями, сближение. ВО время кино можно чуть-чуть пошалить))

Не всем нравятся шалости с незнакомцами, когда вокруг есть люди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.02.2024 в 00:50, OlgaNa сказал:

для региона очень даже неплохо, товарищ юрист

Однако не понятно, почему ты за маму оплачиваешь комункалку? 

у тебя ипотека? :o

Да. Квартира в которой мама живет тоже моя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К барберу сходил. Шапку сменил на черную вязанную, жарко. Начинаю думать что надо приобретать (кроме женщины) свою компанию какую то приобретать, друзей, с кем можно часто общаться, не знаю. 

Есть сослуживец, иногда созванивеемся, младший брат, с которым давно не общался (троюродный) он моем городе живет. 

 

 

IMG_20240213_184507_908.jpg

Жмурюсь так-так непривычно снимать с таймером 

IMG_20240213_184541_761.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Начинаю думать что надо приобретать (кроме женщины) свою компанию какую то приобретать, друзей, с кем можно часто общаться, не знаю. 

"какие ваши доказательства?"

39140081.jpg

39140085.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, влад0999 сказал:

К барберу сходил. Шапку сменил на черную вязанную, жарко. Начинаю думать что надо приобретать (кроме женщины) свою компанию какую то приобретать, друзей, с кем можно часто общаться, не знаю. 

Есть сослуживец, иногда созванивеемся, младший брат, с которым давно не общался (троюродный) он моем городе живет. 

 

 

IMG_20240213_184507_908.jpg

Жмурюсь так-так непривычно снимать с таймером 

IMG_20240213_184541_761.jpg

Фото какие то очень странные … 

Но барбер пошел явно на пользу / намного интереснее стал . Шапка - правильно , молодец . Теперь нужно подбирать одежду . Что там джинсы , ботинки , джемпера ? 
Шапка новая нужна . 
Ремонт нужен в обеих квартирах современный ! Пора начинать ! 
И права на машину пора покупать / на все зарабатывать . Доход для региона хороший , но пора повышать . И доход и статус . 
Про социальную жизнь и развитие все идеи правильные - поддерживаю . Начинай работу - отписывайся . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kenworth сказал:

Автор, а уехать из Березников у тебя не возникало желания? 

Ипотека. Работа. Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Управляющий сказал:

"какие ваши доказательства?"

:D:D

но выглядит он тут лучше, чем на тех фотках, где улыбался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Grâce сказал:

:D:D

но выглядит он тут лучше, чем на тех фотках, где улыбался

Он в принципе выглядит лучше . Ненамного , но эффект есть 

7 часов назад, Дусинда сказал:

Фото какие то очень странные … 

Но барбер пошел явно на пользу / намного интереснее стал . Шапка - правильно , молодец . Теперь нужно подбирать одежду . Что там джинсы , ботинки , джемпера ? 
Шапка новая нужна . 
Ремонт нужен в обеих квартирах современный ! Пора начинать ! 
И права на машину пора покупать / на все зарабатывать . Доход для региона хороший , но пора повышать . И доход и статус . 
Про социальную жизнь и развитие все идеи правильные - поддерживаю . Начинай работу - отписывайся . 

Влад , избегаешь ответов ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дусинда сказал:

Про социальную жизнь и развитие все идеи правильные

Вот это первично, а не барберы и шмотье. Если живешь в районе, можно не иметь шмоток и бабла, но иметь топовых (по местным меркам) ОЖП. И наоборот, как описано в теме Мороженого. Еще Пермский край, с мощными ауешными и зоновскими традициями. Там метросексуалы не в тренде. Т.е. с одной стороны, в провинции ОЖП проще и доступнее, с другой,  чтобы этим воспользоваться, нужны определенные личностные качества, которых нет у автора. Тут реально надо "стать другим". А так, какая-нибудь  бойкая РС3П 40+ подберет парня в итоге, и на этом все закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ли с днем св Валентина поздравлять тех с кем недавно гулял но кто потом мне не звонил или сослался на занятость? Или это расценится как слабость? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, влад0999 said:

Надо ли с днем св Валентина поздравлять тех с кем недавно гулял но кто потом мне не звонил или сослался на занятость? Или это расценится как слабость? 

Нет, не распыляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, влад0999 сказал:

Надо ли с днем св Валентина поздравлять тех с кем недавно гулял но кто потом мне не звонил или сослался на занятость? Или это расценится как слабость? 

наверное не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, влад0999 сказал:

К барберу сходил. Шапку сменил на черную вязанную, жарко. Начинаю думать что надо приобретать (кроме женщины) свою компанию какую то приобретать, друзей, с кем можно часто общаться, не знаю. 

Есть сослуживец, иногда созванивеемся, младший брат, с которым давно не общался (троюродный) он моем городе живет. 

 

 

IMG_20240213_184507_908.jpg

Жмурюсь так-так непривычно снимать с таймером 

IMG_20240213_184541_761.jpg

Намного лучше) Только ремень надо полностью убирать, не нужно, чтобы этот хлястик висел и торчал

Компанию лучше выбирать по интересам, у тебя есть интересы? Кино, книги, искусство, спорт...? Исходя из интересов, найти место, где можно обзавестись друзьями

И с ремонтом и мебелью надо решать, конечно...квартира моего дедушки выглядела гораздо лучше, а ты молодой парень

Изменено пользователем Shadow Broker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Управляющий сказал:

Вот это первично, а не барберы и шмотье. Если живешь в районе, можно не иметь шмоток и бабла, но иметь топовых (по местным меркам) ОЖП. И наоборот, как описано в теме Мороженого. Еще Пермский край, с мощными ауешными и зоновскими традициями. Там метросексуалы не в тренде. Т.е. с одной стороны, в провинции ОЖП проще и доступнее, с другой,  чтобы этим воспользоваться, нужны определенные личностные качества, которых нет у автора. Тут реально надо "стать другим". А так, какая-нибудь  бойкая РС3П 40+ подберет парня в итоге, и на этом все закончится)

Не нужно сбивать автора с пути . Мы всем форумом проблемы его решаем и я вижу прогресс . 
В каком месте меторосексуал ? Сейчас Влад похож становится на нормального более менее мужика , а не лоха в папахе … 

Тему внимательно прочитай , прежде чем мнением делиться - ему ВСЕ отказывают и даже за деньги не хотят встречаться. 
Теперь ситуация улучшается . Смотри фото … 

Зачем юристу дружить с зеками - ты чего …? 
Ничего автору не проще . 
С темой ознакомься внимательно, пожалуйста. 

8 часов назад, влад0999 сказал:

Надо ли с днем св Валентина поздравлять тех с кем недавно гулял но кто потом мне не звонил или сослался на занятость? Или это расценится как слабость? 

Никого из них и других пока не изменишься и изнутри и снаружи и не поправишь свою ситуацию поздравлять ни с чем не нужно . 
Делом занимайся и как что раз тебе и я и другие форумчане пока про переписки и женщин забудь - не порть дело / ты пока не готов ! 
Почему сливаешься с ответов на мои вопросы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 17:03, влад0999 сказал:

 

 

 

IMG_20240213_184507_908.jpg

 

Боже, этот взгляд самца брутала... :ph34r: эта поза, эти руки, готовые схватить за жопу, а потом прижать к себе и повалить в постель... Однозначно Вове на пользу были эти две недели. Наверное смотрел нужные фильмы и что-то еще)) B)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Боже, этот взгляд самца брутала... :ph34r: эта поза, эти руки, готовые схватить за жопу, а потом прижать к себе и повалить в постель... Однозначно Вове на пользу были эти две недели. Наверное смотрел нужные фильмы и что-то еще)) B)

Он же вроде Влад а не Вова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...