Перейти к публикации
пикап.Форум

Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях


Рекомендованные сообщения

27.02.2024 в 22:05, влад0999 сказал:

Почему они ко мне домой то не идут

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор с тебя 250т.р. за поездку на Карибы. 

Автор, попытайся не делать доброжелательное выражение лица. Вообще никогда. Не идёт тебе. Заметь, среди разных Стэтхэмов или миллиардеров мало улыбчивых людей. Женщинам нравятся серьезные деловые

Потому что у тебя дома бабкины палки и челюсть

Ну а на работе, многие с коллегами допустим дружат а у этих коллег какие то друзья то же есть, как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, влад0999 сказал:

Мне не куда идти, нет ни друзей ни своей компании. Я не знаю где это все искать, кого искать и где искать. Вечера один всегда. Это убивает. Где выход? 

Какая то игра мозгобойня, но там по будням. 

 

Это печально , но не смертельно и точно исправляется .
Духом падать не нужно и делать дело надо продолжать и желательно быстрее, а не по 2 капли в неделю - улучшать себя во всех смыслах ( читай посты выше : и внешность и внутренне содержание и старайся стать менее тяжелым, нудным и скучным; займись ремонтом и увидишь как все вокруг тебя постепенно станет меняться в лучшую сторону. Быстрых результатов ты не достигнешь , но точно ситуация твоя со временем станет лучше . Не теряй прогресс, которого уже достиг). 
Ищи компании на работе , спортзале , кружке читателей и тд / по интересам . 
А еще лучше , как тебе рекомендовали в самом начале найми коуча по обучению коммуникации ибо это практически главный социальный навык , далее стилиста , спортивного тренера - все это дорого , но приносит  результаты и дивиденды людям , которые не дураки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@влад0999 у тебя на квартире венец безбрачия. Бабкин дух не дает тебе выстроить личную жизнь. Она должна уйти на покой.

 

Тебе надо, взять все (ВСЕ!) бабкины вещи, вынести из квартиры. На улице повернуться три раза вокруг левого плеча и попросить бабушку оставить тебя. Сходить в церковь и заказать обед по ней. 

Потом надо поменять дома все, что связано с духом бабушки. Поменять линолеум (этот выкинуть), переклеить обои, отодрать пенопласт с потолка, поменять дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, влад0999 сказал:

Мне не куда идти, нет ни друзей ни своей компании. Я не знаю где это все искать, кого искать и где искать. Вечера один всегда. Это убивает. Где выход? 

Какая то игра мозгобойня, но там по будням. 

Мне кажется, что вы здесь можете найти неплохих друзей. Те компании, которые я знаю, держатся на взаимной какой-то выгоде куда-то вместе сходить, туснуть, на попытке кого-то из друзей подколоть, оскорбить. Но как только тактику раскусываешь, общение прекращается. Вот и вся дружба там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 15:55, Grâce сказал:

челюсть

Про челюсть как прочла тогда, меня аж передернуло. Блин ну всякое бывает, конечно, но чтобы хранить ТАКОЙ девайс от бабушки, это... я прям не знаю как назвать. Володь, сознайся, там золотые коронки? Что побуждало ее хранить? Челюсти, извините за подробности, не вынимают в морге, если они не представляют ценности, ибо тонатопрактики вынуждены компенсировать пустоты рта усопшего тампонированием, чтобы рот не западал. Еще раз простите за подробности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Про челюсть как прочла тогда, меня аж передернуло. Блин ну всякое бывает, конечно, но чтобы хранить ТАКОЙ девайс от бабушки, это... я прям не знаю как назвать. Володь, сознайся, там золотые коронки? Что побуждало ее хранить? Челюсти, извините за подробности, не вынимают в морге, если они не представляют ценности, ибо тонатопрактики вынуждены компенсировать пустоты рта усопшего тампонированием, чтобы рот не западал. Еще раз простите за подробности. 

Там вроде бы вставная челюсть, пластик. 

Но даже такое хранить это жестко))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 07:41, Grâce сказал:

@влад0999 у тебя на квартире венец безбрачия. Бабкин дух не дает тебе выстроить личную жизнь. Она должна уйти на покой.

 

Тебе надо, взять все (ВСЕ!) бабкины вещи, вынести из квартиры. На улице повернуться три раза вокруг левого плеча и попросить бабушку оставить тебя. Сходить в церковь и заказать обед по ней. 

Потом надо поменять дома все, что связано с духом бабушки. Поменять линолеум (этот выкинуть), переклеить обои, отодрать пенопласт с потолка, поменять дверь.

Абсолютно согласна! И даже поделюсь своим случаем. По роду своей деятельности я занималась театром и обогащала декораторскую разными старыми девайсами (реквизит) и собирала ретро одежду для постановок. Так вот одна женщина отдала в наш театр несколько пакетов советских вещей от своей покойной то ли сестры, то ли бабушки, я так поняла она не так давно умерла, по словам этой дарительницы. Вещи все были выстираные, пахли даже порошком, т.е. свежие. 

Забрали, привезли сначала к нам домой. Стоят эти пакеты в коридоре, ничего не предвещало чего-то сверхестественного. И тут через какое-то время, воздух в прихожей возле этих пакетов наполнился мертвецким запахом, таким едким сладковатым. Мама родная... Я чуть не поседела... Прошло полчаса где-то и запах исчез. Я человек впечатлительный, сразу в голову полезли мысли, что это дух покойной этой приходила, видимо, ко мне в гости... Б..я... На следующий же день повезла пакеты в декораторскую, они благополучно служили в наших спектаклях.

Абсолютно убеждена, что любая вещь хранит ментальную память о своем хозяине.

А на счет челюсти, надо было ее вообще в могилу закопать :ph34r:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 15:55, Grâce сказал:

бабкины палки

Если не поднимается рука выбросить палки, их надо отдать нуждающимся в какой-нибудь дом престарелых 

16 минут назад, Grâce сказал:

Там вроде бы вставная челюсть, пластик. 

тогда я вообще не понимаю смысла в хранении такого девайса... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Забрали, привезли сначала к нам домой. Стоят эти пакеты в коридоре, ничего не предвещало чего-то сверхестественного. И тут через какое-то время, воздух в прихожей возле этих пакетов наполнился мертвецким запахом, таким едким сладковатым. Мама родная... Я чуть не поседела... Прошло полчаса где-то и запах исчез. Я человек впечатлительный

Ооо)) Как-то лет 15-20 назад поставили в квартире в прихожей пакет с мусором. Вдруг ночью шорох сильный. Пакет трогают!! Прямо сильно. В голове - ужас, паника. С кровати быстро-бегом))) включил еле-еле свет...как во сне, когда включаешь свет, а он гаснет и гаснет. В пакете просто банка скользнула внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valentin K87 сказал:

Ооо)) Как-то лет 15-20 назад поставили в квартире в прихожей пакет с мусором. Вдруг ночью шорох сильный. Пакет трогают!! Прямо сильно. В голове - ужас, паника. С кровати быстро-бегом))) включил еле-еле свет...как во сне, когда включаешь свет, а он гаснет и гаснет. В пакете просто банка скользнула внутри)

)) шорох, движение - всегда можно объяснить и не параноить по чем зря)) А ты попробуй объяснить появившийся ниоткуда запах мертвеца в твоей квартире, внезапно появившийся и так же благополучно исчезнувший.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

)) шорох, движение - всегда можно объяснить и не параноить по чем зря))

Да?)) а если вдруг нельзя объяснить?) Про запахи метрвеца в квартире верю. Я к таким вещи тоже чувствителен. Только тут надо наверное учитывать, что человек отпет в церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OlgaNa сказал:

Абсолютно согласна! И даже поделюсь своим случаем. По роду своей деятельности я занималась театром и обогащала декораторскую разными старыми девайсами (реквизит) и собирала ретро одежду для постановок. Так вот одна женщина отдала в наш театр несколько пакетов советских вещей от своей покойной то ли сестры, то ли бабушки, я так поняла она не так давно умерла, по словам этой дарительницы. Вещи все были выстираные, пахли даже порошком, т.е. свежие. 

Забрали, привезли сначала к нам домой. Стоят эти пакеты в коридоре, ничего не предвещало чего-то сверхестественного. И тут через какое-то время, воздух в прихожей возле этих пакетов наполнился мертвецким запахом, таким едким сладковатым. Мама родная... Я чуть не поседела... Прошло полчаса где-то и запах исчез. Я человек впечатлительный, сразу в голову полезли мысли, что это дух покойной этой приходила, видимо, ко мне в гости... Б..я... На следующий же день повезла пакеты в декораторскую, они благополучно служили в наших спектаклях.

Вот я почти это и имела ввиду. ))

Пока он не унесет из дома ВСЕ вещи покойной бабушки (ок, палки действительно можно попробовать отдать нуждающимся, но остальное лучше выкинуть или сжечь), и не сделает ремонт, многим и будет чудиться всякое...

Конечно он не заведет себе женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valentin K87 сказал:

Да?)) а если вдруг нельзя объяснить?) Про запахи метрвеца в квартире верю. Я к таким вещи тоже чувствителен. Только тут надо наверное учитывать, что человек отпет в церкви.

Согласна, не всегда, но в большинстве своем можно. Просто не сталкивалась с чем-то вроде полтергейста) впервые столкнулась только с запахом...

А что если отпет, его дух не может возвращаться к земным, в течение тех же 40 дней? Сколько случаев рассказано людьми, когда они ощущали присутствие своих близких или что-то происходило... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Согласна, не всегда, но в большинстве своем можно. Просто не сталкивалась с чем-то вроде полтергейста) впервые столкнулась только с запахом...

Я сталкивался. Взрослее становишься и не так страшно) Покойники ходят, слышно как ходят и т.д. Я думаю, что могут возвращаться и после 40 дней..могут наверное в виде фантомов и т.д..

Как-то у тети гостили. Зубы чищу в ванной. Свет тусклый. И вдруг краем глазу в отражении в зеркале вижу темное страшноватое лицо, которое торчит в дверном проеме. И смотрит так.. Я думал описаюсь от страха) В голове резко пусто, бежать в стену никак. Голову быстро поворачиваю - сестра двоюродная пришла проведать, тоже зубы почистить)) я и не узнал ее сначала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновил катание на лыжах через 2 года после перерыва. Вчера погулял с дамой 47 лет вдова. Кстати я обычно посто гуляю с той или иной дамой в парке, рассказываю что читаю, мнение о героях книги, война и мир, какие то истории из работы, что в Перми пару раз ночевал на дороге в пробке, о фильмах. Эта дама идти в кафе сама не захотела.

Это правильная тактика свидания или нет. 

Что вы к челюсти и к палками привязались? Пластик. Куда я их дену?

Вы в какие то духи которые встречам свидания мешают верите???? 21 век на дворе вроде.... 

Придется видно в бассейн ходить, чтобы хоть с кем то познакомиться, начать хотя я плавать не умею, воду, море, реки, ненавижу, и считаю плавание глупостью

 

Люди глупые у нас в городе, кататься на лыжах эти дамы не любят а в бассейн любят. 

Лыжи в миллион раз лучше и интереснее такой глупости как плавание 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, влад0999 сказал:

Лыжи в миллион раз лучше и интереснее такой глупости как плавание 

Почему это глупость-то?.. Хорошо тренирует тело, правильное дыхание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Valentin K87 сказал:

Почему это глупость-то?.

Я хоть и не пловец, но плавание гармонично тренирует тело, кроме того, подходит всем тем, кому из-за сложностей со здоровьем нельзя в зал, например. В целом, классная тема. Поэтому тоже поразило такое категоричное заявление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, влад0999 сказал:

Что вы к челюсти и к палками привязались? Пластик. Куда я их дену?

Челюсть можно выкинуть, сжечь, закопать.

Палки выкинуть, отдать в дом престарелых, выставить на авито, спросить знакомых бабулек, может им пригодится.

Смотри сколько вариантов за 1 минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, влад0999 сказал:

Возобновил катание на лыжах через 2 года после перерыва. Вчера погулял с дамой 47 лет вдова. Кстати я обычно посто гуляю с той или иной дамой в парке, рассказываю что читаю, мнение о героях книги, война и мир, какие то истории из работы, что в Перми пару раз ночевал на дороге в пробке, о фильмах. Эта дама идти в кафе сама не захотела.

Это правильная тактика свидания или нет. 

Что вы к челюсти и к палками привязались? Пластик. Куда я их дену?

Вы в какие то духи которые встречам свидания мешают верите???? 21 век на дворе вроде.... 

Придется видно в бассейн ходить, чтобы хоть с кем то познакомиться, начать хотя я плавать не умею, воду, море, реки, ненавижу, и считаю плавание глупостью

 

Люди глупые у нас в городе, кататься на лыжах эти дамы не любят а в бассейн любят. 

Лыжи в миллион раз лучше и интереснее такой глупости как плавание 

Тебе мильонодин раз я писала и разные люди , что хватит грубо говоря : «ссать против ветра». Пока не изменишь все , что тебе написали - никого не будет рядом даже за деньги . Тебе нужно направить энергию на изменения и чем быстрее ты пройдешь этот этап , тем быстрее получишь результат и женщин и любовь и дружбу. 
ДЕЛО В ТЕБЕ !!!!!!!!!!

А если все ты сам знаешь как жить и вести себя , то и зачем тебе форум . Нечего отвлекать занятых людей своими проблемами и вести себя как неблагодарный подросток . 
Если ты считаешь людей глупыми и только лишь потому что они не хотят кататься на лыжах и встречаться с тобой , то шансов на общение и тем более любовь и секс у тебя ноль . Надо уважать себя и людей . 
Я бы вообще к тебе и с тобой никуда бы не пошла как женщина ; только из жалости и желания помочь как  возможный друг и все ! 
Про челюсть сразу тебе написала и вообще обо всем . 
Челюсть выброси  , закопай на могиле ; палки отдай нуждающимся или вынеси  на мусорку - заберут . 
Про духов тебе пишут , чтобы не обижать твои чувства и действительно твоя квартира отдает затхлостью и старостью даже по фото . 
Бассейн неплохо , но в довесок ко всем имеющимся тренировкам . Трени нельзя бросать . 
И кстати , твоя цель НЕ ЗНАКОМСТВА, а в первую очередь изменение жизни , чтобы людям захотелось с тобой общаться, дружить, любить тебя , а не бежать сверкая пятками от нудятины , тоски и злости . 
Ты задумался зачем ты людям и женщинам ? 
 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Вы в какие то духи которые встречам свидания мешают верите???? 21 век на дворе вроде....

Такое на самом деле есть. А расскажите, какие сны вам снятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Valentin K87 сказал:

Такое на самом деле есть. А расскажите, какие сны вам снятся?

Актер -  персонаж такой выдуманный не очень хороший и все что с ним связано. .... 

А конкретно сказать что я на свиданке не так делаю всем лень что ли?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с женщинами взаимоотношение поддерживать - чтобы заинтресовать - что писать /не писать/ как часто звонить/ или не звонить? 

Иногда эротические

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manatusik сказал:

Я хоть и не пловец, но плавание гармонично тренирует тело, кроме того, подходит всем тем, кому из-за сложностей со здоровьем нельзя в зал, например. В целом, классная тема. Поэтому тоже поразило такое категоричное заявление.

Хорошо поплавать там в зимнее время..необычные ощущения. Но я в бассейне давненько не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад0999 сказал:

Актер -  персонаж такой выдуманный не очень хороший и все что с ним связано. .... 

А конкретно сказать что я на свиданке не так делаю всем лень что ли?? 

Прочитай мой  сегодняшний пост ! И еще одно : никто тебе не обязан отвечать и тем более в ответ на хамство : «лень что ли …». Это что вообще за такое паразитическое отношение к форуму ? 
Свиданиями твои походы вообще назвать нельзя …. ЧТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ПРАВИЛЬНО - ВСЕ!!!!!

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

никто тебе не обязан отвечать и тем более в ответ на хамство : «лень что ли …». Это что вообще за такое паразитическое отношение к форуму ? 

Кажется, Володя, берега попутал уже, проявляет явное неуважение к комментаторам. Неудивительно, что женщины не хотят с ним общаться, отталкивающее впечатление производит. Ему все должны, оказывается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, влад0999 сказал:

Люди глупые у нас в городе, кататься на лыжах эти дамы не любят а в бассейн любят. 

Лыжи в миллион раз лучше и интереснее такой глупости как плавание 

А не слишком ли ты на себя много берешь, давая такую грубую оценку тем, кто не разделяет твои увлечения?? В бассейн женщине сходить куда более приятно, чем на лыжах, в бассейнах больше всегда баб, чем мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты пребываешь в обидах на весь женский род, не скатывайся окончательно озлобленного задрота МДэшника. 

А женщине той ты просто не зашел, не понравился, к тому же большая разница в возрасте. Ты бы еще тетю за полтинник нашел для знакомства. Вот бы она недоумевала 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, влад0999 сказал:

Придется видно в бассейн ходить, чтобы хоть с кем то познакомиться, начать хотя я плавать не умею, воду, море, реки, ненавижу, и считаю плавание глупостью

НЕ НАДО ходить туда, где тебе априори не нравится. Ненавидишь плавать, не умеешь, так с тебя там будет за километр считываться, что ты будто под дулом пистолета пришел, залезешь в воду и будешь держаться на поплавках великовозрастный мужик - ну это не серьезно. Не уметь плавать и пытаться знакомиться с женщинами, которые как рыба в воде, да они на тебя будут смотреть с жалостью, никакого интереса мужик великовозрастный не умеющий плавать не вызовет... Затею глупее не придумаешь. Продолжай ходить на лыжах, авось попадется на лыжне, разговор завяжешь в той стихии, которая тебе близка, и в которой ты будешь себя чувствовать не как лузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

Кажется, Володя, берега попутал уже, проявляет явное неуважение к комментаторам. Неудивительно, что женщины не хотят с ним общаться, отталкивающее впечатление производит. Ему все должны, оказывается 

Точно . Мои сообщения игнорит - неприятно ему отвечать . Считает , что с ним все ок и он прекрасен . И что еще все ему что то должны … и раньше проскакивало что то подобное , но сейчас раскрылся товарищ … 

Отталкивает сам по себе ( стиль общения и это не защитная позиция , а взгляд свысока и раздача приказов - он до нас снисходит , что вообще в его положении смешно и нелепо + дико бесит видимо окружающих , что даже за деньги и рестики с ним никуда не хотят идти - представляю , что он там в процессе общения и переписки вещает ; шмотки и папаха, внешка … Но челюсть и палки бабушки - прямо вишенка на торте ; шлифанул так шлифанул … 

Автор чуть чуть лучше стал , пообтесался на форуме , пообвык и понесло Остапа … форум ему не отвечает так как он желает ; даже спасибо никому не сказал за изменения в лучшую сторону . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, влад0999 сказал:

Возобновил катание на лыжах через 2 года после перерыва. Вчера погулял с дамой 47 лет вдова. Кстати я обычно посто гуляю с той или иной дамой в парке, рассказываю что читаю, мнение о героях книги, война и мир, какие то истории из работы, что в Перми пару раз ночевал на дороге в пробке, о фильмах. Эта дама идти в кафе сама не захотела.

Это правильная тактика свидания или нет. 

 

Нет это абсолютно не правильная тактика, скорей всего ты просто душнила
с женщинами точно не стоит обсуждать что то сложное и глубокое, они более примитивны и такого не поймут
меньше говори и рассказывай о себе, больше разговаривай о ней, но не в стиле допроса а попробуй представить что тебе хотя бы интереса женщина
на следующем свидании попробуй тактику которую я называю "полива много не бывает" суть в том, что ты постоянно говоришь ей комплименты и не важно есть ли реально повод или нет, ненадо что то сложное придумывать все они любят одно и тоже например у тебя красивые глаза, волосы, нос, скулы, губы  итд
не забывай про юмор, легкость и интриги (все девушки любят загадки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки хватит разводить тут базар,мы уже поняли что вам дай только повод "почмырить" не альфу.

Автор пацанов лучше слушай,они тебе нормльного такого леща чтобы не расслаблялся и вообще хорош ныть уже,уверенность в себе развивай, а не  с бабами тут перерекайся

и завязывай  дрочить,полные баки куда больше стимулируют и мотивируют на охоты нежели пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, larionovpolice сказал:

девушки хватит разводить тут базар,мы уже поняли что вам дай только повод "почмырить" не альфу.

Автор пацанов лучше слушай,они тебе нормльного такого леща чтобы не расслаблялся и вообще хорош ныть уже,уверенность в себе развивай, а не  с бабами тут перерекайся

и завязывай  дрочить,полные баки куда больше стимулируют и мотивируют на охоты нежели пустые

Что то ни одного дельного совета кроме того , чтобы не дрочил я от тебя не наблюдаю . 
Зачем человека сбиваешь с пути и нивелируешь наши советы ( благодаря которым он хотя бы стал интереснее и выглядеть  лучше )? И у него минимальные шансы появились на общение … 
Кто его чмырит ? Конкретно?
тему перечитай  сначала и до конца , а потом залетай и шашкой маши / не по делу вопишь - туда же … 

Много у тебя успешных кейсов с женщинами в жизни ? Есть крепкие и долгие отношения ? 

Указывать , что делать мне не нужно - за собой следи и своим языком . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2024 в 15:48, влад0999 сказал:

Погуляю с ней. Но платить не буду даже если попросит. Я не олигарх и не идиот. Как ей это сказать? Помягче? 

Фото 

IMG_20240123_134324_652.jpg

IMG_20240123_134336_091.jpg

бороду уже маслом отрабатывать .  Это как?? 

блин, чувак говорит что он из березников с глуши, а сам гуляет по казани. это же троль какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, COH сказал:

блин, чувак говорит что он из березников с глуши, а сам гуляет по казани. это же троль какой-то.

   Это изначально видно было. Но не всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, COH сказал:

блин, чувак говорит что он из березников с глуши, а сам гуляет по казани. это же троль какой-то.

Получается про бабкину челюсть тоже фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Получается про бабкину челюсть тоже фейк?

   Да. Парень просто угарает, с того как женщины тут пуканы рвут. 

Я же выше не просто так спрашивал у него про смену города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 14:59, COH сказал:

блин, чувак говорит что он из березников с глуши, а сам гуляет по казани. это же троль какой-то.

Может в командировку приезжал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

Может в командировку приезжал

Я тоже так подумала ( про командировку ). Хотя , что он тролль я тоже думала … но больше на командировку и дешевые понты похоже . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 12:10, larionovpolice сказал:

девушки хватит разводить тут базар,мы уже поняли что вам дай только повод "почмырить" не альфу.

Автор пацанов лучше слушай,они тебе нормльного такого леща чтобы не расслаблялся и вообще хорош ныть уже,уверенность в себе развивай, а не  с бабами тут перерекайся

и завязывай  дрочить,полные баки куда больше стимулируют и мотивируют на охоты нежели пустые

Постараюсь. Через день два пока выходит. 

Дусинда - если женщина и те, кто в форуме женщины - Вас с 8 марта тебя и желаю счастья, здоровья, удачи. 

Той что мне подарила на 23 подарок я букет дорогой отправил, остальных устно поздравлю,. 

 

17 часов назад, Дусинда сказал:

Я тоже так подумала ( про командировку ). Хотя , что он тролль я тоже думала … но больше на командировку и дешевые понты похоже . 

Все верно... 

Командировка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 09:36, Impeck сказал:

Нет это абсолютно не правильная тактика, скорей всего ты просто душнила
с женщинами точно не стоит обсуждать что то сложное и глубокое, они более примитивны и такого не поймут
меньше говори и рассказывай о себе, больше разговаривай о ней, но не в стиле допроса а попробуй представить что тебе хотя бы интереса женщина
на следующем свидании попробуй тактику которую я называю "полива много не бывает" суть в том, что ты постоянно говоришь ей комплименты и не важно есть ли реально повод или нет, ненадо что то сложное придумывать все они любят одно и тоже например у тебя красивые глаза, волосы, нос, скулы, губы  итд
не забывай про юмор, легкость и интриги (все девушки любят загадки) 

Спс за обратную связь. А о чем говорить с ней, кем работает учится интересуется дети животные... Не в стиле допроса как?.. Пример  можно?...  Вердикт советует обговаривать какие либо негативы в отношениях, делаю это чаще всего через три что мне не нравилось бы то то или в фильме видел то то и то  то и как типа ты к этому относишься... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая Таня дважды наш начала свидание: 1 раз пришла, 2 раз нет (я был но ей не сказал что был). До того как назначить 2 свидание просила чтобы я на 8 марта курьером ей цветы доставил. 

Потом пропросилась в друзья в ок. 

Решил так, раз она на 23 меня устно поздравила, и на 2 свиданкутне пришла, то также устно ее поздравлю и все, 

Ради прикола, свой ник во вконтакте переименовал на Влад Ашшот - чем смешнее тем лучше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно два вопроса:

1. Как не будь в общении "душным', 

2. Почему нет сейчас желания новые знакомства заводить или поднимать старые? 

Заранее извините за глупые вопросы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, влад0999 сказал:

Можно два вопроса:

1. Как не будь в общении "душным', 

2. Почему нет сейчас желания новые знакомства заводить или поднимать старые? 

Заранее извините за глупые вопросы 

1. Кругозор и интеллект нужно развивать и прорабатывать постоянно, независимо от того, есть отношения или нет. Ну, и всё это потенциальный Альцгеймер позволяет отсрочить. Хорошую, тяжёлую литературу читать через силу. Лёгкость и старый добрый пофигизм плодить. Аскезу попробовать. Долгие, длительные на износ походы очень даже позволяют перейти на новый уровень осознанности, понимания себя и окружающего мира. 

2. Это абсолютно естественно. Постоянное стремление к поиску новых знакомств означает, что у вас пустота внутри, и её нужно заполнить. Знакомства - самый простой путь. И отлично, что вы им не идёте. Ищите свой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Ради прикола, свой ник во вконтакте переименовал на Влад Ашшот - чем смешнее тем лучше. 

 

Влад Камшот по интереснее было бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, влад0999 сказал:

Постараюсь. Через день два пока выходит. 

Дусинда - если женщина и те, кто в форуме женщины - Вас с 8 марта тебя и желаю счастья, здоровья, удачи. 

Той что мне подарила на 23 подарок я букет дорогой отправил, остальных устно поздравлю,. 

 

Все верно... 

Командировка... 

Спасибо за поздравление. 

5 часов назад, clix сказал:

Влад Камшот по интереснее было бы 

Слов нет ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...